Résultats de BWF Pan American Championships Féminin 2019

Badminton BWF Pan American Championships Féminin2019

BWF Pan American Championships Féminin
Loading...
results
21
1556144570
0
fixtures
SA÷21¬~ZA÷BWF - FÉMININ: Pan American Championships (Monde)¬ZEE÷ET8gNSFM¬ZB÷3473164¬ZC÷vD0PGDIe¬ZD÷p¬ZE÷dbtE7Btt¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷8002_ET8gNSFM¬ZJ÷2¬ZL÷/badminton/bwf-feminin/pan-american-championships/¬ZX÷19112...000Pan American026nships06600000Pan American034Monde)¬ZHS÷5807¬ZCC÷0¬ZAF÷BWF - Féminin¬~AA÷YBVG116n¬AD÷1556204400¬ADE÷1556204400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gaitan H. (Mex)¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAI¬AE÷Gaitan H. (Mex)¬JA÷Y5UlKlZN¬WU÷gaitan-haramara¬WN÷MAT¬AF÷Castillo Salazar I. L. (Per)¬JB÷CdThJ8lU¬WV÷castillo-salazar-ines-lucia¬AN÷n¬~AA÷vkWC2sit¬AD÷1556204400¬ADE÷1556204400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saponara Rivva F. (Per)¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAP¬AE÷Saponara Rivva F. (Per)¬JA÷xvytMA4B¬WU÷saponara-rivva-fernanda¬WN÷COR¬AF÷Corleto Soto D. (Gtm)¬JB÷jsupLUJH¬WV÷corleto-soto-diana¬AN÷n¬~AA÷CvCh1Xf6¬AD÷1556226000¬ADE÷1556226000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Acosta A. J. (Dom)¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACO¬AE÷Acosta A. J. (Dom)¬JA÷lfQ0POg6¬WU÷acosta-alisa-juleisy¬WN÷GUP¬AF÷Gupta D. (Usa)¬JB÷SpP4Or9C¬WV÷gupta-disha¬AN÷n¬~AA÷UFMm2Du0¬AD÷1556226000¬ADE÷1556226000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Choi C. (Can)¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHO¬AE÷Choi C. (Can)¬JA÷hSWiRpPg¬WU÷choi-catherine¬WN÷UGA¬AF÷Ugalde M. (Mex)¬JB÷6VzdQ4v0¬WV÷ugalde-mariana¬AN÷n¬~AA÷pOr5AyYJ¬AD÷1556226000¬ADE÷1556226000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Giraldo J. (Col)¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIT¬AE÷Giraldo J. (Col)¬JA÷rZMhVgQR¬WU÷giraldo-juliana¬WN÷VIL¬AF÷Villalobos Vazquez V. K. (Mex)¬JB÷pr9KQDYr¬WV÷villalobos-vazquez-vanessa-karmine¬AN÷n¬~AA÷zg1EmEQ6¬AD÷1556226000¬ADE÷1556226000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Li M. (Can)¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIM¬AE÷Li M. (Can)¬JA÷E3YkBYYe¬WU÷li-michelle¬WN÷LAR¬AF÷Lara Guzman K. S. (Sal)¬JB÷hfXgAhl2¬WV÷lara-guzman-katherine-sarai¬AN÷n¬~AA÷raOu4ZAm¬AD÷1556226000¬ADE÷1556226000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Macias D. (Per)¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Macias D. (Per)¬JA÷2wfJoFA8¬WU÷macias-daniela¬WN÷LIM¬AF÷Lima S. (Bra)¬JB÷tUhNpZPE¬WV÷lima-samia¬AN÷n¬~AA÷hUeJnYuD¬AD÷1556226000¬ADE÷1556226000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mendoza D. (Ven)¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZAM¬AF÷Zambrano M. D. (Ecu)¬JB÷82FtYet9¬WV÷zambrano-maria-delia¬WM÷MEN¬AE÷Mendoza D. (Ven)¬JA÷UBGxZyR2¬WU÷mendoza-daibelis¬AN÷n¬~AA÷beE4bVvP¬AD÷1556226000¬ADE÷1556226000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oropesa T. (Cub)¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORO¬AE÷Oropesa T. (Cub)¬JA÷8bqPPh5n¬WU÷oropesa-pupo-taymara¬WN÷NG¬AF÷Ng T. (Can)¬JB÷nkrTOCKh¬WV÷ng-talia¬AN÷n¬~AA÷48Py5Fes¬AD÷1556226000¬ADE÷1556226000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ortiz Rodriguez Y. M. (Cub)¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORT¬AE÷Ortiz Rodriguez Y. M. (Cub)¬JA÷zX1XNBI1¬WU÷ortiz-rodriguez-yeily-mari¬WN÷LIM¬AF÷Lima J. (Bra)¬JB÷lz6yNVX7¬WV÷lima-jaqueline¬AN÷n¬~AA÷K4F0aBPI¬AD÷1556226000¬ADE÷1556226000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Paiz Quan A. J. (Gtm)¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAI¬AE÷Paiz Quan A. J. (Gtm)¬JA÷vqggVEsP¬WU÷paiz-quan-alejandra-jose¬WN÷SIL¬AF÷Silva F. (Bra)¬JB÷EypLQYkt¬WV÷silva-fabiana¬AN÷n¬~AA÷bRn99emQ¬AD÷1556226000¬ADE÷1556226000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pan C. (Usa)¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOL¬AF÷Solis S. (Mex)¬JB÷h8CSOi3e¬WV÷solis-sabrina¬WM÷PAN¬AE÷Pan C. (Usa)¬JA÷EHDOPXmk¬WU÷pan-crystal¬AN÷n¬~AA÷xtpo7NrP¬AD÷1556226000¬ADE÷1556226000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Richardson T. (Jam)¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIC¬AE÷Richardson T. (Jam)¬JA÷4QxYNWZb¬WU÷richardson-tahlia¬WN÷TAM¬AF÷Tam B. (Can)¬JB÷rHyxNjk5¬WV÷tam-brittney¬AN÷n¬~AA÷QsGd0iAC¬AD÷1556226000¬ADE÷1556226000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sotomayor Ovando A. (Gtm)¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOT¬AE÷Sotomayor Ovando A. (Gtm)¬JA÷dKT8N2OI¬WU÷sotomayor-ovando-nikte-alejandra¬WN÷POL¬AF÷Polanco Munoz B. A. (Dom)¬JB÷zBSCMMwP¬WV÷polanco-munoz-bermary-altagracia¬AN÷n¬~AA÷jPNq3gQg¬AD÷1556226000¬ADE÷1556226000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Villalobos L. (Cos)¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIL¬AE÷Villalobos L. (Cos)¬JA÷KEYqT6fs¬WU÷villalobos-lauren¬WN÷TOT¬AF÷Gai J. (Usa)¬JB÷b5XmSQ9m¬WV÷gai-jennie¬AN÷n¬~AA÷WKfNoheJ¬AD÷1556226000¬ADE÷1556226000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zhong I. (Usa)¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZHO¬AE÷Zhong I. (Usa)¬JA÷2PEpXFeF¬WU÷zhong-isabel¬WN÷JIM¬AF÷Jimenez N. A. (Dom)¬JB÷0AXmWZAL¬WV÷jimenez-nairoby-abigail¬AN÷n¬~~
21
1556144570
16
Settings
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de BWF Pan American Championships Féminin 2019 dans la section Badminton. Le livescore de BWF Pan American Championships Féminin 2019, résultats finaux et partiels, classements de BWF Pan American Championships Féminin 2019 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de BWF Pan American Championships Féminin 2019 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de BWF Pan American Championships Féminin 2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!