Résultats NPB 2020, scores, classements

Baseball Japon

NPB
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷6¬~ZA÷JAPON: NPB¬ZEE÷SW9D1eZo¬ZB÷100¬ZY÷Japon¬ZC÷fViJwZe3¬ZD÷t¬ZE÷Czpgdpno¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_SW9D1eZo¬ZJ÷2¬ZL÷/baseball/japon/npb/¬ZX÷06Japon 005......0000000000001000NPB 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japon¬~AA÷AoIxF0wo¬AD÷1584676800¬ADE÷1584676800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yakult Swallows¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAK¬AE÷Yakult Swallows¬JA÷OE2WYWdF¬WU÷yakult-swallows¬WN÷HAN¬AF÷Hanshin Tigers¬JB÷251zYjCL¬WV÷hanshin-tigers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Ol6KwpGo¬AD÷1584678600¬ADE÷1584678600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hiroshima Carp¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIR¬AE÷Hiroshima Carp¬JA÷dS0vXARR¬WU÷hiroshima-carp¬WN÷CHU¬AF÷Chunichi Dragons¬JB÷Ymh6SUZr¬WV÷chunichi-dragons¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷b7bXzr04¬AD÷1584694800¬ADE÷1584694800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fukuoka S. Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUK¬AE÷Fukuoka S. Hawks¬JA÷6Lx4mWB8¬WU÷fukuoka-s-hawks¬WN÷CHI¬AF÷Chiba Lotte Marines¬JB÷KOt8njRE¬WV÷chiba-lotte-marines¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2u5Ox4Vi¬AD÷1584694800¬ADE÷1584694800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rakuten Gold. Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORI¬AF÷Orix Buffaloes¬JB÷61jEQ84e¬WV÷orix-buffaloes¬WM÷RAK¬AE÷Rakuten Gold. Eagles¬JA÷SAiARlkk¬WU÷rakuten-gold-eagles¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KGaTyOpb¬AD÷1584694800¬ADE÷1584694800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seibu Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEI¬AE÷Seibu Lions¬JA÷ERkIPSJ1¬WU÷seibu-lions¬WN÷NIP¬AF÷Nippon Ham Fighters¬JB÷hIlMOnZ7¬WV÷nippon-ham-fighters¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YPQAJtVT¬AD÷1584694800¬ADE÷1584694800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yomiuri Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama Baystars¬JB÷fubSZCs9¬WV÷yokohama-baystars¬WM÷YOM¬AE÷Yomiuri Giants¬JA÷GlaOzgS2¬WU÷yomiuri-giants¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷441uZLUG¬AD÷1584763200¬ADE÷1584763200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yakult Swallows¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAK¬AE÷Yakult Swallows¬JA÷pUWstl4r¬WU÷yakult-swallows¬WN÷HAN¬AF÷Hanshin Tigers¬JB÷OKVou8Jl¬WV÷hanshin-tigers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nTjpYupN¬AD÷1584765000¬ADE÷1584765000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hiroshima Carp¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIR¬AE÷Hiroshima Carp¬JA÷IsVkvSYf¬WU÷hiroshima-carp¬WN÷CHU¬AF÷Chunichi Dragons¬JB÷UHYgwnl1¬WV÷chunichi-dragons¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷d2tKRwNj¬AD÷1584766800¬ADE÷1584766800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fukuoka S. Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUK¬AE÷Fukuoka S. Hawks¬JA÷O0ZER96n¬WU÷fukuoka-s-hawks¬WN÷CHI¬AF÷Chiba Lotte Marines¬JB÷x4wJQTLh¬WV÷chiba-lotte-marines¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QJklXaaT¬AD÷1584766800¬ADE÷1584766800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rakuten Gold. Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAK¬AE÷Rakuten Gold. Eagles¬JA÷OvYcx637¬WU÷rakuten-gold-eagles¬WN÷ORI¬AF÷Orix Buffaloes¬JB÷2VW1yQID¬WV÷orix-buffaloes¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IBsGSJ7p¬AD÷1584766800¬ADE÷1584766800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seibu Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEI¬AE÷Seibu Lions¬JA÷hECspIMD¬WU÷seibu-lions¬WN÷NIP¬AF÷Nippon Ham Fighters¬JB÷UwzBSkit¬WV÷nippon-ham-fighters¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hUcyz2FA¬AD÷1584766800¬ADE÷1584766800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yomiuri Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOM¬AE÷Yomiuri Giants¬JA÷EotCoAtL¬WU÷yomiuri-giants¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama Baystars¬JB÷hxuGpUeR¬WV÷yokohama-baystars¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CAO6ksFc¬AD÷1584849600¬ADE÷1584849600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yakult Swallows¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAK¬AE÷Yakult Swallows¬JA÷4hjUNR5B¬WU÷yakult-swallows¬WN÷HAN¬AF÷Hanshin Tigers¬JB÷rqkYMoLH¬WV÷hanshin-tigers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6XNAl1U3¬AD÷1584851400¬ADE÷1584851400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hiroshima Carp¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIR¬AE÷Hiroshima Carp¬JA÷x6lxM5zO¬WU÷hiroshima-carp¬WN÷CHU¬AF÷Chunichi Dragons¬JB÷j9htLPkU¬WV÷chunichi-dragons¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jyhFoaEM¬AD÷1584853200¬ADE÷1584853200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fukuoka S. Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUK¬AE÷Fukuoka S. Hawks¬JA÷88V1xRK4¬WU÷fukuoka-s-hawks¬WN÷CHI¬AF÷Chiba Lotte Marines¬JB÷KrZ5yozB¬WV÷chiba-lotte-marines¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pOMEmLqA¬AD÷1584853200¬ADE÷1584853200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rakuten Gold. Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAK¬AE÷Rakuten Gold. Eagles¬JA÷SUTot9Lu¬WU÷rakuten-gold-eagles¬WN÷ORI¬AF÷Orix Buffaloes¬JB÷6LSkuTzn¬WV÷orix-buffaloes¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CpgBnuaG¬AD÷1584853200¬ADE÷1584853200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seibu Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NIP¬AF÷Nippon Ham Fighters¬JB÷EoWcw75b¬WV÷nippon-ham-fighters¬WM÷SEI¬AE÷Seibu Lions¬JA÷zeXgvmjh¬WU÷seibu-lions¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷b7K2jNai¬AD÷1584853200¬ADE÷1584853200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yomiuri Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOM¬AE÷Yomiuri Giants¬JA÷WQxNPmya¬WU÷yomiuri-giants¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama Baystars¬JB÷AHyRO7j5¬WV÷yokohama-baystars¬AW÷1¬AN÷n¬~
858
Paramètres de notifications
Notifications bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NPB 2020 dans la section Baseball/Japon. Le livescore de NPB 2020, résultats finaux et partiels, classements de NPB 2020 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NPB 2020 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de NPB 2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!