Résultats Spring Koshien 2018, scores, classements

Baseball Japon Spring Koshien2018

results
SA÷6¬~ZA÷JAPON: Spring Koshien¬ZEE÷xCvH47hS¬ZB÷100¬ZY÷Japon¬ZC÷EZIr94xt¬ZD÷p¬ZE÷48wA94wK¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_xCvH47hS¬ZJ÷2¬ZL÷/baseball/japon/spring-koshien/¬ZX÷06Japon 005......0010000000186000Spring Koshi014oshien000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japon¬~AA÷ETPrgfl4¬AD÷1522812600¬ADE÷1522812600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chiben Wakayama¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chiben Wakayama¬JA÷zJYQlhpI¬WU÷chiben-wakayama¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷2¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷OSA¬AF÷Osaka Toin¬JB÷UuYUmCaO¬WV÷osaka-toin¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷2¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷2¬BR÷X¬~AA÷buEaP8qc¬AD÷1522729800¬ADE÷1522729800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Osaka Toin¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OSA¬AE÷Osaka Toin¬JA÷vewVuEjk¬WU÷osaka-toin¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷0¬WH÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷1¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷1¬BS÷1¬WN÷LEG¬AF÷Mie¬JB÷IoxZvY5e¬WV÷mie¬WG÷0¬WI÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬BT÷0¬AM÷3 innings supplémentaires joués.¬~AA÷G2JhGA5j¬AD÷1522720800¬ADE÷1522720800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tokai Sagami¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chiben Wakayama¬JB÷b9gy2qjf¬WV÷chiben-wakayama¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷12¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬BH÷3¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷4¬BR÷0¬BT÷2¬WM÷TOK¬AE÷Tokai Sagami¬JA÷KIfX2Pzl¬WU÷tokai-sagami¬AG÷10¬BA÷4¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷2¬BK÷4¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬BS÷0¬~AA÷vs62UMdj¬AD÷1522566000¬ADE÷1522566000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mie¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEG¬AE÷Mie¬JA÷xUaCTT0B¬WU÷mie¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷14¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷4¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷2¬BO÷0¬BQ÷5¬WN÷SEI¬AF÷Kanazawa Seiryo¬JB÷KhkHSmGH¬WV÷kanazawa-seiryo¬AH÷9¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷1¬BN÷1¬BP÷3¬BR÷0¬~AA÷xr5JNLNI¬AD÷1522557000¬ADE÷1522557000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Osaka Toin¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OSA¬AE÷Osaka Toin¬JA÷0nXPpLHA¬WU÷osaka-toin¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷19¬BA÷4¬BC÷5¬BE÷0¬BG÷2¬BI÷3¬BK÷0¬BM÷2¬BO÷3¬BQ÷X¬WN÷EQU¬AF÷Hanamaki Higashi¬JB÷vwWTquXG¬WV÷hanamaki-higashi¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬~AA÷hjV6r2bh¬AD÷1522548000¬ADE÷1522548000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chiben Wakayama¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chiben Wakayama¬JA÷Ui0GK9oF¬WU÷chiben-wakayama¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷11¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬BG÷0¬BI÷4¬BK÷0¬BM÷1¬BO÷0¬BQ÷2¬BS÷2¬WN÷ELE¬AF÷Soseikan¬JB÷re4KJT0L¬WV÷soseikan¬AH÷10¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷1¬BH÷1¬BJ÷2¬BL÷0¬BN÷2¬BP÷0¬BR÷0¬BT÷1¬AM÷1 inning supplémentaire joué.¬~AA÷CvE9qrqn¬AD÷1522539000¬ADE÷1522539000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tokai Sagami¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOK¬AE÷Tokai Sagami¬JA÷8xC7MVG2¬WU÷tokai-sagami¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷1¬BM÷0¬BO÷1¬BQ÷X¬WN÷NIH¬AF÷Nihon Koku Ishikawa¬JB÷nTABLkW8¬WV÷nihon-koku-ishikawa¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷1¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬~AA÷CbxnMEoL¬AD÷1522479600¬ADE÷1522479600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Omi¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OMI¬AE÷Omi¬JA÷SOeJXw3r¬WU÷omi¬WF÷0¬WH÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷1¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬BS÷0¬WN÷SEI¬AF÷Kanazawa Seiryo¬JB÷6FfNWcIl¬WV÷kanazawa-seiryo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬WG÷0¬WI÷0¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷3¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬BT÷1¬AM÷1 inning supplémentaire joué.¬~AA÷Y7wrNfWE¬AD÷1522470600¬ADE÷1522470600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mie¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEG¬AE÷Mie¬JA÷OhUojnJ9¬WU÷mie¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷OTO¬AF÷Otokuni¬JB÷zTXkk6YF¬WV÷otokuni¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬~AA÷4YYwOzH8¬AD÷1522461600¬ADE÷1522461600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hanamaki Higashi¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Hanamaki Higashi¬JA÷2wtwh8lc¬WU÷hanamaki-higashi¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷0¬WH÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬BS÷1¬WN÷HIK¬AF÷Hikone Higashi¬JB÷tUvsiS33¬WV÷hikone-higashi¬WG÷0¬WI÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬BT÷0¬AM÷1 inning supplémentaire joué.¬~AA÷QszzPG12¬AD÷1522452600¬ADE÷1522452600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Meishu Gakuen Hitachi¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DER¬AE÷Meishu Gakuen Hitachi¬JA÷zXmiU4dj¬WU÷meishu-gakuen-hitachi¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷1¬WN÷OSA¬AF÷Osaka Toin¬JB÷ENneTOBd¬WV÷osaka-toin¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬BH÷0¬BJ÷1¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷2¬BR÷X¬~AA÷M99gGOc2¬AD÷1522386000¬ADE÷1522386000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Soseikan¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chiben Gakuen¬JB÷Gn7KZQYS¬WV÷chiben-gakuen¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬BT÷0¬WM÷ELE¬AE÷Soseikan¬JA÷h8bnVpsp¬WU÷soseikan¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷1¬BS÷1¬AM÷1 inning supplémentaire joué.¬~AA÷865kH4rd¬AD÷1522377000¬ADE÷1522377000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chiben Wakayama¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KPV¬AF÷Kokugakuin¬JB÷rZ8Cym4G¬WV÷kokugakuin¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷3¬BR÷0¬WM÷CHI¬AE÷Chiben Wakayama¬JA÷MP7Gz7JM¬WU÷chiben-wakayama¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷7¬BA÷4¬BC÷1¬BE÷1¬BG÷0¬BI÷1¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷X¬~AA÷Eq6oIpTk¬AD÷1522368000¬ADE÷1522368000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nihon Koku Ishikawa¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIH¬AE÷Nihon Koku Ishikawa¬JA÷xMwCw9Z3¬WU÷nihon-koku-ishikawa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷3¬WN÷DER¬AF÷Meitoku Gijuku¬JB÷GCxGxTlA¬WV÷meitoku-gijuku¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷1¬BR÷0¬~
6
1548110876
35
fixtures
6
1548110876
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Spring Koshien 2018 dans la section Baseball/Japon. Le livescore de Spring Koshien 2018, résultats finaux et partiels, classements de Spring Koshien 2018 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Spring Koshien 2018 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de Spring Koshien 2018 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!