Résultats Spring Koshien 2019, scores, classements

Baseball Japon

Spring Koshien
2019
Loading...
results
SA÷6¬~ZA÷JAPON: Spring Koshien¬ZEE÷xCvH47hS¬ZB÷100¬ZY÷Japon¬ZC÷IRghF1HB¬ZD÷p¬ZE÷xCOL8oOK¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_xCvH47hS¬ZJ÷2¬ZL÷/baseball/japon/spring-koshien/¬ZX÷06Japon 005......0010000000005000Spring Koshi014oshien000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japon¬~AA÷xno5vnUj¬AD÷1554262200¬ADE÷1554262200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Narashino¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1554268022¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAR¬AE÷Narashino¬JA÷nkzUmcRb¬WU÷narashino¬WF÷3¬WH÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷AIC¬AF÷Aichi Toho¬JB÷tCZXnHt5¬WV÷aichi-toho¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬WG÷8¬WI÷0¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷2¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷1¬BR÷X¬~AA÷pzov2DUb¬AD÷1554179400¬ADE÷1554179400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aichi Toho¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1554187877¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AIC¬AE÷Aichi Toho¬JA÷8hnddtRF¬WU÷aichi-toho¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷4¬WH÷0¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷3¬BO÷1¬BQ÷X¬WN÷AKA¬AF÷Akashi Shogyo¬JB÷z1FPvEer¬WV÷akashi-shogyo¬WG÷5¬WI÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷2¬BR÷0¬~AA÷YPIeYSiB¬AD÷1554170400¬ADE÷1554170400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Narashino¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1554178842¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAR¬AE÷Narashino¬JA÷jDZa2YW4¬WU÷narashino¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷8¬WH÷3¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷1¬BO÷3¬BQ÷0¬WN÷DER¬AF÷Meiho¬JB÷U3Y31hnB¬WV÷meiho¬WG÷8¬WI÷0¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷1¬BR÷0¬~AA÷AN58LoEr¬AD÷1554015600¬ADE÷1554015600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Akashi Shogyo¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1554027570¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AKA¬AE÷Akashi Shogyo¬JA÷fuNV91pD¬WU÷akashi-shogyo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷11¬WH÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷1¬WN÷CHI¬AF÷Chiben Wakayama¬JB÷YVLZ8LaJ¬WV÷chiben-wakayama¬WG÷8¬WI÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷2¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬~AA÷x6LoPETf¬AD÷1554006600¬ADE÷1554006600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chikuyo Gakuen¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1554017175¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chikuyo Gakuen¬JA÷2Jah29Gp¬WU÷chikuyo-gakuen¬WF÷5¬WH÷3¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷1¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷1¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷AIC¬AF÷Aichi Toho¬JB÷Eg3d1TVj¬WV÷aichi-toho¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬WG÷13¬WI÷2¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷2¬BJ÷0¬BL÷5¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬~AA÷Kj4PJW4L¬AD÷1553997600¬ADE÷1553997600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Meiho¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1554009258¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DER¬AE÷Meiho¬JA÷b97CizhR¬WU÷meiho¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷7¬WH÷5¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬BS÷1¬WN÷RYU¬AF÷Ryukoku Dai Heian¬JB÷v3kumf0r¬WV÷ryukoku-dai-heian¬WG÷7¬WI÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬BT÷0¬AM÷2 innings supplémentaires joués.¬~AA÷6Jj3SFxB¬AD÷1553988600¬ADE÷1553988600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shiritsu Wakayama¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553996784¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIM¬AE÷Shiritsu Wakayama¬JA÷nLxLQ9cm¬WU÷shiritsu-wakayama¬WF÷8¬WH÷2¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷NAR¬AF÷Narashino¬JB÷trxPPTCg¬WV÷narashino¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬WG÷11¬WI÷3¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷1¬BL÷1¬BN÷1¬BP÷0¬BR÷0¬~AA÷UJMLFxg5¬AD÷1553922000¬ADE÷1553922000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Keishin¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553939609¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEI¬AE÷Keishin¬JA÷0ncY4gyR¬WU÷keishin¬WF÷6¬WH÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷2¬WN÷CHI¬AF÷Chiben Wakayama¬JB÷hvk00Dqr¬WV÷chiben-wakayama¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬WG÷15¬WI÷1¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷2¬BL÷0¬BN÷2¬BP÷0¬BR÷0¬~AA÷v7DYbBTH¬AD÷1553913000¬ADE÷1553913000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Akashi Shogyo¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553923979¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AKA¬AE÷Akashi Shogyo¬JA÷tI4Klx90¬WU÷akashi-shogyo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷13¬WH÷2¬AG÷13¬BA÷1¬BC÷4¬BE÷0¬BG÷2¬BI÷1¬BK÷0¬BM÷1¬BO÷4¬BQ÷0¬WN÷OIT¬AF÷Oita¬JB÷K83OmdO6¬WV÷oita¬WG÷7¬WI÷4¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷3¬BR÷0¬~AA÷4jhZ8HNE¬AD÷1553904000¬ADE÷1553904000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Koryo¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553913359¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOR¬AE÷Koryo¬JA÷rw9Wi1gj¬WU÷koryo¬WF÷7¬WH÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷2¬BQ÷0¬WN÷AIC¬AF÷Aichi Toho¬JB÷dtDziL8d¬WV÷aichi-toho¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬WG÷16¬WI÷0¬AH÷12¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷4¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷3¬BP÷3¬BR÷0¬~AA÷IsYLIIXd¬AD÷1553835600¬ADE÷1553835600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yamanashi Gakuin¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553843292¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chikuyo Gakuen¬JB÷Kfn6drOa¬WV÷chikuyo-gakuen¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬WG÷9¬WI÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷1¬BR÷0¬WM÷MOT¬AE÷Yamanashi Gakuin¬JA÷8Kr2cO8g¬WU÷yamanashi-gakuin¬WF÷10¬WH÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷1¬BQ÷0¬~AA÷Ch3CVWD9¬AD÷1553826600¬ADE÷1553826600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ryukoku Dai Heian¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553833182¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RYU¬AE÷Ryukoku Dai Heian¬JA÷zkPPChaD¬WU÷ryukoku-dai-heian¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷13¬WH÷0¬AG÷9¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷3¬BM÷2¬BO÷1¬BQ÷X¬WN÷MIC¬AF÷Morioka Daigaku¬JB÷xf38yxxE¬WV÷morioka-daigaku¬WG÷12¬WI÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷1¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬~AA÷fVPFBmo4¬AD÷1553817600¬ADE÷1553817600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Meiho¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553823099¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAP¬AF÷Sapporo Otani¬JB÷MB89xDDh¬WV÷sapporo-otani¬WG÷7¬WI÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷1¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬WM÷DER¬AE÷Meiho¬JA÷Sl95wgbn¬WU÷meiho¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷6¬WH÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷1¬BI÷1¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷X¬~AA÷GvRBCTVc¬AD÷1553749200¬ADE÷1553749200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kanazawa Seiryo¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553757285¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEI¬AE÷Kanazawa Seiryo¬JA÷lOweJkDU¬WU÷kanazawa-seiryo¬WF÷6¬WH÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷NAR¬AF÷Narashino¬JB÷Eo51vZrt¬WV÷narashino¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬WG÷7¬WI÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷1¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷0¬BR÷1¬~AA÷YFy7D9Gi¬AD÷1553740200¬ADE÷1553740200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shiritsu Wakayama¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553748551¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIM¬AE÷Shiritsu Wakayama¬JA÷27umLBrI¬WU÷shiritsu-wakayama¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷8¬WH÷2¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬BG÷3¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷PAV¬AF÷Takamatsu Shogy¬JB÷AXviKVcO¬WV÷takamatsu-shogy¬WG÷7¬WI÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷2¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬~AA÷4tyfCKyF¬AD÷1553731200¬ADE÷1553731200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kumamoto Nishi¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AMI¬AE÷Kumamoto Nishi¬JA÷Ktozu6Zj¬WU÷kumamoto-nishi¬WF÷0¬WH÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷1¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chiben Wakayama¬JB÷OEBGmbwi¬WV÷chiben-wakayama¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬WG÷0¬WI÷0¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷4¬BH÷7¬BJ÷0¬BL÷2¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬~
31
fixtures
0
Paramètres
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Spring Koshien 2019 dans la section Baseball/Japon. Le livescore de Spring Koshien 2019, résultats finaux et partiels, classements de Spring Koshien 2019 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Spring Koshien 2019 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de Spring Koshien 2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!