Baseball »Japon » Summer Koshien » 2017

results
SA÷6¬~ZA÷JAPON: Summer Koshien¬ZEE÷f3H45mwM¬ZB÷100¬ZY÷Japon¬ZC÷zR0QgEOK¬ZD÷p¬ZE÷EZYKKRMc¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_f3H45mwM¬ZJ÷2¬ZL÷/baseball/japon/summer-koshien/¬ZX÷06Japon 005......0020000000179000Summer Koshi014oshien000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japon¬~AA÷G4tZ9umq¬AD÷1503464400¬ADE÷1503464400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Koryo¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOR¬AE÷Koryo¬JA÷pWM6K7tj¬WU÷koryo¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬BG÷0¬BI÷1¬BK÷1¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷EQU¬AF÷Hanasaki Tokuharu¬JB÷OMLAJRed¬WV÷hanasaki-tokuharu¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷14¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷2¬BH÷0¬BJ÷6¬BL÷4¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬~AA÷CWZs8JHe¬AD÷1503372600¬ADE÷1503372600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tokai Sugao¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOK¬AE÷Tokai Sugao¬JA÷Yi31tk39¬WU÷tokai-sugao¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷2¬BS÷0¬WN÷EQU¬AF÷Hanasaki Tokuharu¬JB÷Cr25u9IF¬WV÷hanasaki-tokuharu¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷9¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬BH÷1¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷2¬BR÷0¬BT÷3¬AM÷2 innings supplémentaires joués.¬~AA÷U7pw9a2k¬AD÷1503363600¬ADE÷1503363600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tenri¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEN¬AE÷Tenri¬JA÷QRagrBYd¬WU÷tenri¬AG÷9¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬BG÷2¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷2¬BO÷0¬BQ÷3¬WN÷KOR¬AF÷Koryo¬JB÷vV3csVm3¬WV÷koryo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷12¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷1¬BJ÷1¬BL÷2¬BN÷3¬BP÷0¬BR÷3¬~AA÷vqBxU0vF¬AD÷1503210600¬ADE÷1503210600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Morioka Daigaku¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIC¬AE÷Morioka Daigaku¬JA÷neTzelI2¬WU÷morioka-daigaku¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷EQU¬AF÷Hanasaki Tokuharu¬JB÷QoSvf8X8¬WV÷hanasaki-tokuharu¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬BH÷1¬BJ÷4¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷3¬~AA÷ITMTVM92¬AD÷1503201600¬ADE÷1503201600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sendai Ikuei¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEN¬AE÷Sendai Ikuei¬JA÷QkrtZ6eq¬WU÷sendai-ikuei¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷1¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷2¬WN÷KOR¬AF÷Koryo¬JB÷xQopYQAk¬WV÷koryo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷10¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷0¬BR÷3¬~AA÷jNYo7wX1¬AD÷1503192600¬ADE÷1503192600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Meiho¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DER¬AE÷Meiho¬JA÷UJdAvTXL¬WU÷meiho¬AG÷9¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷6¬WN÷TEN¬AF÷Tenri¬JB÷8AeEwmmS¬WV÷tenri¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷13¬BB÷6¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷5¬BN÷2¬BP÷0¬BR÷0¬~AA÷dKLXUtP8¬AD÷1503183600¬ADE÷1503183600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tokai Sugao¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷Sanbon Matsu¬JB÷buzgW4u2¬WV÷sanbon-matsu¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷1¬BR÷0¬WM÷TOK¬AE÷Tokai Sugao¬JA÷KlykXpQe¬WU÷tokai-sugao¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷9¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷2¬BM÷2¬BO÷0¬BQ÷X¬~AA÷EyAaM9x6¬AD÷1503124200¬ADE÷1503124200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sendai Ikuei¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEN¬AE÷Sendai Ikuei¬JA÷UujkdhaO¬WU÷sendai-ikuei¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷2¬WN÷OSA¬AF÷Osaka Toin¬JB÷8WlgeCEU¬WV÷osaka-toin¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷1¬BR÷0¬~AA÷hS83LTiC¬AD÷1503115200¬ADE÷1503115200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seiko Gakuin¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEI¬AE÷Seiko Gakuin¬JA÷86LaGept¬WU÷seiko-gakuin¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷3¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷KOR¬AF÷Koryo¬JB÷ncK3FFan¬WV÷koryo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷2¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷2¬~AA÷2g4EwB7t¬AD÷1503106200¬ADE÷1503106200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maebashi Ikuei¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAE¬AE÷Maebashi Ikuei¬JA÷4b4X8VrU¬WU÷maebashi-ikuei¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷2¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷EQU¬AF÷Hanasaki Tokuharu¬JB÷tKea4kio¬WV÷hanasaki-tokuharu¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷10¬BB÷4¬BD÷0¬BF÷1¬BH÷2¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷2¬BP÷0¬BR÷1¬~AA÷QXCnriaP¬AD÷1503097200¬ADE÷1503097200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saibi¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Saibi¬JA÷rqGOAiEH¬WU÷saibi¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷4¬BK÷0¬BM÷1¬BO÷0¬BQ÷0¬BS÷0¬WN÷MIC¬AF÷Morioka Daigaku¬JB÷MZES9BTN¬WV÷morioka-daigaku¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷12¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬BH÷0¬BJ÷5¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷1¬BT÷5¬AM÷1 inning supplémentaire joué.¬~AA÷YwQ0Km7I¬AD÷1503037800¬ADE÷1503037800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tokai Sugao¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOK¬AE÷Tokai Sugao¬JA÷tKJ7EZEh¬WU÷tokai-sugao¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷9¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷5¬BG÷1¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷1¬BQ÷X¬WN÷AOM¬AF÷Aomori Yamada¬JB÷hfNBDgUb¬WV÷aomori-yamada¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷0¬BR÷0¬~AA÷6B6iOV7g¬AD÷1503028800¬ADE÷1503028800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Meiho¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DER¬AE÷Meiho¬JA÷00bYaz0a¬WU÷meiho¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷9¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬BG÷0¬BI÷1¬BK÷0¬BM÷2¬BO÷0¬BQ÷0¬BS÷4¬WN÷KAZ¬AF÷Kamimura Gakuen¬JB÷vicxafF5¬WV÷kamimura-gakuen¬AH÷8¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷1¬BN÷0¬BP÷1¬BR÷3¬BT÷3¬AM÷3 innings supplémentaires joués.¬~AA÷CUO4J7MO¬AD÷1503019800¬ADE÷1503019800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nishogakusha¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTA¬AE÷Nishogakusha¬JA÷zJCGCDq5¬WU÷nishogakusha¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷2¬WN÷SAN¬AF÷Sanbon Matsu¬JB÷E9BKBXbB¬WV÷sanbon-matsu¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷1¬BL÷1¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷3¬~AA÷KEAeNkNa¬AD÷1503010800¬ADE÷1503010800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kobe Kokusai Daigaku¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEN¬AF÷Tenri¬JB÷zJjocYqI¬WV÷tenri¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬BT÷1¬WM÷KBE¬AE÷Kobe Kokusai Daigaku¬JA÷MFnsbEUB¬WU÷kobe-kokusai-daigaku¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬BS÷0¬AM÷2 innings supplémentaires joués.¬~
6
1531709680
48
fixtures
6
1531709680
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Summer Koshien 2017 dans la section Baseball/Japon. Le livescore de Summer Koshien 2017, résultats finaux et partiels, classements de Summer Koshien 2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Summer Koshien 2017 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de Summer Koshien 2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.