Résultats NBL1 North 2020, scores, classements

Basket Australie

NBL1 North
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷AUSTRALIE: NBL1 North¬ZEE÷n7TrIMo8¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷U1DbV3kf¬ZD÷p¬ZE÷hGIORx9U¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_n7TrIMo8¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/australie/nbl1-north/¬ZX÷01Australie 009tralie0020000000001000NBL1 North 010 North000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australie¬~AA÷MPJY7SMT¬AD÷1587722400¬ADE÷1587722400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rockhampton Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rockhampton Rockets¬JA÷AeO897a8¬WU÷rockhampton-rockets¬WN÷TOO¬AF÷Toowoomba Mountaineers¬JB÷lnNC8REE¬WV÷toowoomba-mountaineers¬AN÷n¬~AA÷v1UT887N¬AD÷1587724200¬ADE÷1587724200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Townsville Heat¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix¬JB÷dhzRpOM7¬WV÷phoenix¬WM÷TOW¬AE÷Townsville Heat¬JA÷pIWMo471¬WU÷townsville-heat¬AN÷n¬~AA÷jubnRkNi¬AD÷1587805200¬ADE÷1587805200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ipswich¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich¬JA÷dYidmHr6¬WU÷ipswich¬WN÷LOG¬AF÷Logan Thunder¬JB÷zPj0nybC¬WV÷logan-thunder¬AN÷n¬~AA÷ClarSV7o¬AD÷1587807000¬ADE÷1587807000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷USC Rip City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷USC¬AE÷USC Rip City¬JA÷l8llkwEg¬WU÷usc-rip-city¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Capitals¬JB÷2BhhlcTa¬WV÷brisbane-capitals¬AN÷n¬~AA÷jD5W6twT¬AD÷1587808800¬ADE÷1587808800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cairns Marlins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAI¬AE÷Cairns Marlins¬JA÷2VQxKlWB¬WU÷cairns-marlins¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix¬JB÷GYUtJ8oI¬WV÷phoenix¬AN÷n¬~AA÷hMib20op¬AD÷1587808800¬ADE÷1587808800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mackay¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Mackay¬JA÷AeUpIS0O¬WU÷mackay¬WN÷TOO¬AF÷Toowoomba Mountaineers¬JB÷lnTlHnGU¬WV÷toowoomba-mountaineers¬AN÷n¬~AA÷boB03nVp¬AD÷1587808800¬ADE÷1587808800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Southern District¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Southern District¬JA÷Gfjtiaqs¬WU÷southern-district-spartans¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Rollers¬JB÷fokpjJbm¬WV÷gold-coast-rollers¬AN÷n¬~AA÷AsEmPTi4¬AD÷1588327200¬ADE÷1588327200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Rollers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Rollers¬JA÷Mghk9b5P¬WU÷gold-coast-rollers¬WN÷TOW¬AF÷Townsville Heat¬JB÷bFqH4IDt¬WV÷townsville-heat¬AN÷n¬~AA÷WjFqQ9xb¬AD÷1588327200¬ADE÷1588327200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Logan Thunder¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOG¬AE÷Logan Thunder¬JA÷Ua53oeDI¬WU÷logan-thunder¬WN÷ROC¬AF÷Rockhampton Rockets¬JB÷8j47pFSO¬WV÷rockhampton-rockets¬AN÷n¬~AA÷44DiOm7A¬AD÷1588329000¬ADE÷1588329000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ipswich¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich¬JA÷hxqL3xTn¬WU÷ipswich¬WN÷CAI¬AF÷Cairns Marlins¬JB÷WSsP2drg¬WV÷cairns-marlins¬AN÷n¬~AA÷I7HeN7MG¬AD÷1588410000¬ADE÷1588410000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Capitals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Capitals¬JA÷02nT1Gca¬WU÷brisbane-capitals¬WN÷CHA¬AF÷Southern District¬JB÷vgoX0zD5¬WV÷southern-district-spartans¬AN÷n¬~AA÷Med21K0j¬AD÷1588413600¬ADE÷1588413600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix¬JA÷0K9fxWot¬WU÷phoenix¬WN÷ROC¬AF÷Rockhampton Rockets¬JB÷vB8byj1n¬WV÷rockhampton-rockets¬AN÷n¬~AA÷0ne60vGd¬AD÷1588413600¬ADE÷1588413600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South West Metro¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOW¬AF÷Townsville Heat¬JB÷WIQ5ZTVb¬WV÷townsville-heat¬WM÷SWM¬AE÷South West Metro¬JA÷YX72zAGh¬WU÷south-west-metro¬AN÷n¬~AA÷4KLn9WJd¬AD÷1588413600¬ADE÷1588413600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toowoomba Mountaineers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOO¬AE÷Toowoomba Mountaineers¬JA÷QuQ9Ymo5¬WU÷toowoomba-mountaineers¬WN÷CAI¬AF÷Cairns Marlins¬JB÷4WODX70B¬WV÷cairns-marlins¬AN÷n¬~AA÷INPj8jZ2¬AD÷1588478400¬ADE÷1588478400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷USC Rip City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷USC¬AE÷USC Rip City¬JA÷Y5THWRFH¬WU÷usc-rip-city¬WN÷ROC¬AF÷Rockhampton Rockets¬JB÷CdSLVoVN¬WV÷rockhampton-rockets¬AN÷n¬~AA÷0W60MRyN¬AD÷1588932000¬ADE÷1588932000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toowoomba Mountaineers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOO¬AE÷Toowoomba Mountaineers¬JA÷YFpy0fSB¬WU÷toowoomba-mountaineers¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich¬JB÷pjluaEsI¬WV÷ipswich¬AN÷n¬~
104
Paramètres de notifications
Notifications bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NBL1 North 2020 dans la section Basket/Australie. Le livescore de NBL1 North 2020, résultats finaux et partiels, classements de NBL1 North 2020 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NBL1 North 2020 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de NBL1 North 2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!