Résultats NBA G League 2019/2020, scores, classements

Basket USA

NBA G League
2019/2020
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA G League¬ZEE÷0zUTspOn¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷b5Xjk4cn¬ZD÷p¬ZE÷vaBRNKxU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_0zUTspOn¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/nba-g-league/¬ZX÷01USA 003......0050000000001000NBA G League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷zwwtMVDH¬AD÷1582772400¬ADE÷1582772400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Bay Lakers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582780011¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Bay Lakers¬JA÷zcbsRqI0¬WU÷south-bay-lakers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷128¬BA÷23¬BC÷38¬BE÷33¬BG÷34¬WN÷SAN¬AF÷Santa Cruz Warriors¬JB÷UJcoQ3X6¬WV÷santa-cruz-warriors¬AH÷122¬BB÷34¬BD÷31¬BF÷32¬BH÷25¬~AA÷tGwxNBbB¬AD÷1582767000¬ADE÷1582767000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northern Arizona Suns¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582774588¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northern Arizona Suns¬JA÷rktzT5ml¬WU÷northern-arizona-suns¬AG÷115¬BA÷38¬BC÷25¬BE÷23¬BG÷29¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Blue¬JB÷xCuvSP2f¬WV÷oklahoma-city-blue¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷128¬BB÷40¬BD÷30¬BF÷30¬BH÷28¬~AA÷2PvYNiq5¬AD÷1582765200¬ADE÷1582765200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Texas Legends¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582772865¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Legends¬JA÷C6k4YRPQ¬WU÷texas-legends¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷140¬BA÷36¬BC÷32¬BE÷35¬BG÷37¬WN÷RIO¬AF÷Rio Grande Valley Vipers¬JB÷4bsWToYs¬WV÷rio-grande-valley-vipers¬AH÷120¬BB÷29¬BD÷39¬BF÷27¬BH÷25¬~AA÷plpTOXTb¬AD÷1582761600¬ADE÷1582761600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Westchester¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582769099¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Westchester¬JA÷vgidzleE¬WU÷westchester-knicks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷129¬BA÷39¬BC÷28¬BE÷34¬BG÷28¬WN÷GRE¬AF÷Greensboro Swarm¬JB÷YFj0Z7AK¬WV÷greensboro-swarm¬AH÷115¬BB÷24¬BD÷26¬BF÷30¬BH÷35¬~AA÷6coPPDEh¬AD÷1582740000¬ADE÷1582740000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stockton Kings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582747935¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stockton Kings¬JA÷AJCCSyx8¬WU÷stockton-kings¬AG÷99¬BA÷24¬BC÷24¬BE÷22¬BG÷29¬WN÷SAL¬AF÷Salt Lake City Stars¬JB÷QkmhyUu8¬WV÷salt-lake-city-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷128¬BB÷28¬BD÷32¬BF÷27¬BH÷41¬~AA÷CznLQgan¬AD÷1582678800¬ADE÷1582678800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wisconsin Herd¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582686129¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIS¬AE÷Wisconsin Herd¬JA÷O2E4Uc7e¬WU÷wisconsin-herd¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷133¬BA÷33¬BC÷37¬BE÷40¬BG÷23¬WN÷DEL¬AF÷Delaware Blue Coats¬JB÷WSD8THM1¬WV÷delaware-blue-coats¬AH÷128¬BB÷30¬BD÷36¬BF÷38¬BH÷24¬~AA÷Y9GA6jEU¬AD÷1582677000¬ADE÷1582677000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Raptors 905¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582683931¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Raptors 905¬JA÷K6PQytFL¬WU÷raptors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷113¬BA÷27¬BC÷22¬BE÷38¬BG÷26¬WN÷IFW¬AF÷Fort Wayne Mad Ants¬JB÷ETOUz0UR¬WV÷fort-wayne-mad-ants¬AH÷96¬BB÷24¬BD÷28¬BF÷16¬BH÷28¬~AA÷bXsHRZqt¬AD÷1582677000¬ADE÷1582677000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sioux Falls Skyforce¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582684336¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIO¬AE÷Sioux Falls Skyforce¬JA÷jkGdWJxq¬WU÷sioux-falls-skyforce¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷100¬BA÷21¬BC÷27¬BE÷20¬BG÷32¬WN÷AUS¬AF÷Austin Toros Spurs¬JB÷pCF0Vwhk¬WV÷austin-toros-spurs¬AH÷99¬BB÷13¬BD÷29¬BF÷25¬BH÷32¬~AA÷ngI28CqI¬AD÷1582675200¬ADE÷1582675200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canton Charge¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582683369¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷College Park Skyhawks¬JB÷YkNEvrV2¬WV÷college-park-skyhawks¬AH÷116¬BB÷21¬BD÷28¬BF÷30¬BH÷37¬WM÷CAN¬AE÷Canton Charge¬JA÷KnZWFbh2¬WU÷canton-charge¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷121¬BA÷40¬BC÷23¬BE÷20¬BG÷38¬~AA÷fJH67WbO¬AD÷1582675200¬ADE÷1582675200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Erie BayHawks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582682584¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ERI¬AE÷Erie BayHawks¬JA÷CtMIw2p9¬WU÷erie-bayhawks¬AG÷110¬BA÷14¬BC÷30¬BE÷29¬BG÷37¬WN÷LAK¬AF÷Lakeland Magic¬JB÷tGQMxMaF¬WV÷lakeland-magic¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷112¬BB÷20¬BD÷22¬BF÷34¬BH÷36¬~AA÷82Jb9hUB¬AD÷1582648200¬ADE÷1582648200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Capital City Go-Go¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582656141¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Capital City Go-Go¬JA÷EkWOHKNk¬WU÷capital-city-go-go¬AG÷93¬BA÷17¬BC÷25¬BE÷21¬BG÷30¬WN÷MAI¬AF÷Maine Red Claws¬JB÷8CVSGvwd¬WV÷maine-red-claws¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷125¬BB÷23¬BD÷44¬BF÷29¬BH÷29¬~AA÷QwUgAYE5¬AD÷1582646400¬ADE÷1582646400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grand Rapids Drive¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582653024¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Drive¬JA÷r7ugNt0S¬WU÷grand-rapids-drive¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷116¬BA÷29¬BC÷19¬BE÷37¬BG÷31¬WN÷WIN¬AF÷Windy City Bulls¬JB÷zaXKI08q¬WV÷windy-city-bulls¬AH÷83¬BB÷23¬BD÷21¬BF÷17¬BH÷22¬~AA÷CzQkBEaa¬AD÷1582599600¬ADE÷1582599600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stockton Kings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582606907¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAL¬AF÷Salt Lake City Stars¬JB÷4GtkOMpM¬WV÷salt-lake-city-stars¬AH÷110¬BB÷26¬BD÷27¬BF÷29¬BH÷28¬WM÷STO¬AE÷Stockton Kings¬JA÷AgsoP2VF¬WU÷stockton-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷140¬BA÷25¬BC÷35¬BE÷40¬BG÷40¬~AA÷IDQoCfpg¬AD÷1582588800¬ADE÷1582588800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Long Island Nets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582596046¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷Long Island Nets¬JA÷2TwwRO03¬WU÷long-island-nets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷123¬BA÷32¬BC÷33¬BE÷33¬BG÷25¬WN÷GRE¬AF÷Greensboro Swarm¬JB÷djwsQrG9¬WV÷greensboro-swarm¬AH÷84¬BB÷27¬BD÷21¬BF÷16¬BH÷20¬~AA÷vNRsDzVn¬AD÷1582498800¬ADE÷1582498800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Windy City Bulls¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582506890¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Windy City Bulls¬JA÷ALyh3L8d¬WU÷windy-city-bulls¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷117¬BA÷29¬BC÷21¬BE÷31¬BG÷36¬WN÷LAK¬AF÷Lakeland Magic¬JB÷OxuZR4oc¬WV÷lakeland-magic¬AH÷110¬BB÷30¬BD÷34¬BF÷21¬BH÷25¬~AA÷MoXxEGFt¬AD÷1582495200¬ADE÷1582495200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iowa Wolves¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582504145¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wolves¬JA÷x8wp5svp¬WU÷iowa-wolves¬AG÷148¬BA÷40¬BC÷36¬BE÷42¬BG÷30¬WN÷SOU¬AF÷South Bay Lakers¬JB÷WUxl41gj¬WV÷south-bay-lakers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷152¬BB÷41¬BD÷26¬BF÷38¬BH÷47¬~AA÷WILR6a8D¬AD÷1582489800¬ADE÷1582489800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wisconsin Herd¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582497268¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIS¬AE÷Wisconsin Herd¬JA÷Or84PBPb¬WU÷wisconsin-herd¬AG÷117¬BA÷39¬BC÷21¬BE÷37¬BG÷20¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Drive¬JB÷hIC8OVv5¬WV÷grand-rapids-drive¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷126¬BB÷25¬BD÷24¬BF÷29¬BH÷48¬~AA÷j9DJ8Lw1¬AD÷1582488000¬ADE÷1582488000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fort Wayne Mad Ants¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582496266¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IFW¬AE÷Fort Wayne Mad Ants¬JA÷2ZUn7U9U¬WU÷fort-wayne-mad-ants¬AG÷113¬BA÷29¬BC÷27¬BE÷21¬BG÷36¬WN÷CAN¬AF÷Canton Charge¬JB÷ve6hSDut¬WV÷canton-charge¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷124¬BB÷35¬BD÷25¬BF÷24¬BH÷40¬~AA÷YX2O7ug7¬AD÷1582488000¬ADE÷1582488000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Westchester¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582496270¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Westchester¬JA÷jV9dRXfn¬WU÷westchester-knicks¬AG÷111¬BA÷30¬BC÷17¬BE÷23¬BG÷41¬WN÷MAI¬AF÷Maine Red Claws¬JB÷ph90QiAh¬WV÷maine-red-claws¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷116¬BB÷28¬BD÷25¬BF÷36¬BH÷27¬~AA÷CIEF91Of¬AD÷1582426800¬ADE÷1582426800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santa Cruz Warriors¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582434725¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Cruz Warriors¬JA÷f9Rv9juI¬WU÷santa-cruz-warriors¬AG÷105¬BA÷31¬BC÷28¬BE÷22¬BG÷24¬WN÷STO¬AF÷Stockton Kings¬JB÷OrWr8AfO¬WV÷stockton-kings¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷110¬BB÷26¬BD÷27¬BF÷24¬BH÷33¬~AA÷rqABAs9l¬AD÷1582421400¬ADE÷1582421400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rio Grande Valley Vipers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582429225¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIO¬AE÷Rio Grande Valley Vipers¬JA÷MeTWACA5¬WU÷rio-grande-valley-vipers¬AG÷113¬BA÷34¬BC÷30¬BE÷28¬BG÷21¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Hustle¬JB÷GISzAWPB¬WV÷memphis-hustle¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷116¬BB÷19¬BD÷35¬BF÷31¬BH÷31¬~AA÷4hB7BNgr¬AD÷1582419600¬ADE÷1582419600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sioux Falls Skyforce¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582426980¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIO¬AE÷Sioux Falls Skyforce¬JA÷EVPOCYug¬WU÷sioux-falls-skyforce¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷127¬BA÷44¬BC÷30¬BE÷31¬BG÷22¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Blue¬JB÷8hPSBhea¬WV÷oklahoma-city-blue¬AH÷105¬BB÷39¬BD÷24¬BF÷22¬BH÷20¬~AA÷p8UzHqWK¬AD÷1582416000¬ADE÷1582416000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Erie BayHawks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582424203¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ERI¬AE÷Erie BayHawks¬JA÷C2i7fiQO¬WU÷erie-bayhawks¬AG÷124¬BA÷32¬BC÷35¬BE÷23¬BG÷34¬WN÷COL¬AF÷College Park Skyhawks¬JB÷Q5ukJz3P¬WV÷college-park-skyhawks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷133¬BB÷30¬BD÷37¬BF÷25¬BH÷41¬~AA÷bBYvG3oR¬AD÷1582416000¬ADE÷1582416000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Greensboro Swarm¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582423464¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Greensboro Swarm¬JA÷SERGEfBt¬WU÷greensboro-swarm¬AG÷117¬BA÷20¬BC÷31¬BE÷37¬BG÷29¬WN÷EQU¬AF÷Capital City Go-Go¬JB÷zuRKDEQn¬WV÷capital-city-go-go¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷121¬BB÷28¬BD÷38¬BF÷25¬BH÷30¬~AA÷joVWHPGE¬AD÷1582412400¬ADE÷1582412400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Windy City Bulls¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582419539¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Windy City Bulls¬JA÷4xladDeC¬WU÷windy-city-bulls¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷109¬BA÷30¬BC÷25¬BE÷30¬BG÷24¬WN÷NOR¬AF÷Northern Arizona Suns¬JB÷bam3eXAI¬WV÷northern-arizona-suns¬AH÷95¬BB÷21¬BD÷24¬BF÷18¬BH÷32¬~~
498
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA G League¬ZEE÷0zUTspOn¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷b5Xjk4cn¬ZD÷p¬ZE÷vaBRNKxU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_0zUTspOn¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/nba-g-league/¬ZX÷01USA 003......0050000000001000NBA G League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷nDtpLkTN¬AD÷1582848000¬ADE÷1582848000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷College Park Skyhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷College Park Skyhawks¬JA÷8AdkPNnD¬WU÷college-park-skyhawks¬WN÷EQU¬AF÷Capital City Go-Go¬JB÷dQkXm7PD¬WV÷capital-city-go-go¬AN÷n¬~AA÷UyWlK9rU¬AD÷1582848000¬ADE÷1582848000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Long Island Nets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷Long Island Nets¬JA÷zHlymRvK¬WU÷long-island-nets¬WN÷ERI¬AF÷Erie BayHawks¬JB÷UwlunofQ¬WV÷erie-bayhawks¬AN÷n¬~AA÷WpIGFTjo¬AD÷1582848000¬ADE÷1582848000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maine Red Claws¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAI¬AE÷Maine Red Claws¬JA÷6au7s52s¬WU÷maine-red-claws¬WN÷LAK¬AF÷Lakeland Magic¬JB÷0MvBtPHm¬WV÷lakeland-magic¬AN÷n¬~AA÷K0BbvDTo¬AD÷1582851600¬ADE÷1582851600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wisconsin Herd¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIS¬AE÷Wisconsin Herd¬JA÷vDwFuqXg¬WU÷wisconsin-herd¬WN÷DEL¬AF÷Delaware Blue Coats¬JB÷nwwJv3n0¬WV÷delaware-blue-coats¬AN÷n¬~AA÷biA2wXrh¬AD÷1582858800¬ADE÷1582858800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Agua Caliente Clippers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGU¬AE÷Agua Caliente Clippers¬JA÷QTyNwN16¬WU÷agua-caliente-clippers¬WN÷AUS¬AF÷Austin Toros Spurs¬JB÷KjyRxsHC¬WV÷austin-toros-spurs¬AN÷n¬~AA÷tGa7xibb¬AD÷1582934400¬ADE÷1582934400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greensboro Swarm¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Greensboro Swarm¬JA÷YguVy1WI¬WU÷greensboro-swarm¬WN÷WIN¬AF÷Windy City Bulls¬JB÷pWixpbOu¬WV÷windy-city-bulls¬AN÷n¬~AA÷fJ3ByBD4¬AD÷1582938000¬ADE÷1582938000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Hustle¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAL¬AF÷Salt Lake City Stars¬JB÷hdeprxgh¬WV÷salt-lake-city-stars¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Hustle¬JA÷OMjtqIwn¬WU÷memphis-hustle¬AN÷n¬~AA÷lt3FzVSA¬AD÷1582939800¬ADE÷1582939800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Legends¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Legends¬JA÷Wnflsd8b¬WU÷texas-legends¬WN÷SIO¬AF÷Sioux Falls Skyforce¬JB÷Q9ghtGN4¬WV÷sioux-falls-skyforce¬AN÷n¬~AA÷SW1JZlrH¬AD÷1582945200¬ADE÷1582945200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santa Cruz Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Cruz Warriors¬JA÷xpcduzwB¬WU÷santa-cruz-warriors¬WN÷RIO¬AF÷Rio Grande Valley Vipers¬JB÷W6d0vfhH¬WV÷rio-grande-valley-vipers¬AN÷n¬~AA÷fgYFY8cN¬AD÷1583002800¬ADE÷1583002800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canton Charge¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EQU¬AF÷Capital City Go-Go¬JB÷vXa8xYMT¬WV÷capital-city-go-go¬WM÷CAN¬AE÷Canton Charge¬JA÷Ace4wE7N¬WU÷canton-charge¬AN÷n¬~AA÷YqXJXSCT¬AD÷1583013600¬ADE÷1583013600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Westchester¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Westchester¬JA÷ttnzYiVp¬WU÷westchester-knicks¬WN÷WIS¬AF÷Wisconsin Herd¬JB÷fqzIdy8o¬WV÷wisconsin-herd¬AN÷n¬~AA÷jPJoTnLp¬AD÷1583020800¬ADE÷1583020800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Delaware Blue Coats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEL¬AE÷Delaware Blue Coats¬JA÷8nvMeeNi¬WU÷delaware-blue-coats¬WN÷WIN¬AF÷Windy City Bulls¬JB÷29wQfFxb¬WV÷windy-city-bulls¬AN÷n¬~AA÷4SNkS6zi¬AD÷1583020800¬ADE÷1583020800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grand Rapids Drive¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Drive¬JA÷t0xUgZi4¬WU÷grand-rapids-drive¬WN÷LAK¬AF÷Lakeland Magic¬JB÷zyiXhg7A¬WV÷lakeland-magic¬AN÷n¬~AA÷80lWzavi¬AD÷1583020800¬ADE÷1583020800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greensboro Swarm¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Greensboro Swarm¬JA÷ERkyhDMG¬WU÷greensboro-swarm¬WN÷COL¬AF÷College Park Skyhawks¬JB÷8lkuiXyN¬WV÷college-park-skyhawks¬AN÷n¬~AA÷nimzzJgc¬AD÷1583020800¬ADE÷1583020800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maine Red Claws¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAI¬AE÷Maine Red Claws¬JA÷MigqjiiT¬WU÷maine-red-claws¬WN÷ERI¬AF÷Erie BayHawks¬JB÷vXuBoBap¬WV÷erie-bayhawks¬AN÷n¬~AA÷GQivZx93¬AD÷1583024400¬ADE÷1583024400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Hustle¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Hustle¬JA÷INvFpVEj¬WU÷memphis-hustle¬WN÷SAL¬AF÷Salt Lake City Stars¬JB÷6wYd9Eii¬WV÷salt-lake-city-stars¬AN÷n¬~AA÷fHjrYdO9¬AD÷1583024400¬ADE÷1583024400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma City Blue¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Blue¬JA÷pUW08Y6c¬WU÷oklahoma-city-blue¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wolves¬JB÷viW47hM3¬WV÷iowa-wolves¬AN÷n¬~AA÷xttmXGwG¬AD÷1583024400¬ADE÷1583024400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Bay Lakers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Bay Lakers¬JA÷jRZ86CyA¬WU÷south-bay-lakers¬WN÷AGU¬AF÷Agua Caliente Clippers¬JB÷plZC5WjG¬WV÷agua-caliente-clippers¬AN÷n¬~AA÷lGqiWzgM¬AD÷1583026200¬ADE÷1583026200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Legends¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Legends¬JA÷OvYG4j6M¬WU÷texas-legends¬WN÷NOR¬AF÷Northern Arizona Suns¬JB÷hExL3ALS¬WV÷northern-arizona-suns¬AN÷n¬~AA÷rwqeVf8S¬AD÷1583031600¬ADE÷1583031600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santa Cruz Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Cruz Warriors¬JA÷fNOnaUTq¬WU÷santa-cruz-warriors¬WN÷AUS¬AF÷Austin Toros Spurs¬JB÷lpOjblqj¬WV÷austin-toros-spurs¬AN÷n¬~AA÷pnVMQEGq¬AD÷1583092800¬ADE÷1583092800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canton Charge¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canton Charge¬JA÷2mSfc8bd¬WU÷canton-charge¬WN÷IFW¬AF÷Fort Wayne Mad Ants¬JB÷GjGxMiyc¬WV÷fort-wayne-mad-ants¬AN÷n¬~AA÷2NPRPYVk¬AD÷1583092800¬ADE÷1583092800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Long Island Nets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷Long Island Nets¬JA÷fsFtLBj3¬WU÷long-island-nets¬WN÷RAP¬AF÷Raptors 905¬JB÷27EpKV59¬WV÷raptors¬AN÷n¬~AA÷tEOVOhod¬AD÷1583100000¬ADE÷1583100000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stockton Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIO¬AF÷Rio Grande Valley Vipers¬JB÷zLChI9zM¬WV÷rio-grande-valley-vipers¬WM÷STO¬AE÷Stockton Kings¬JA÷tbDlJkLF¬WU÷stockton-kings¬AN÷n¬~
173
Paramètres de notifications
Notifications bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NBA G League 2019/2020 dans la section Basket/USA. Le livescore de NBA G League 2019/2020, résultats finaux et partiels, classements de NBA G League 2019/2020 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NBA G League 2019/2020 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de NBA G League 2019/2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!