Résultats NBA, scores, classements

Basket USA NBA2018/2019

results
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷8Y7SorQp¬ZD÷t¬ZE÷C2416Q6r¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/nba/¬ZX÷01USA 003......0010000000186000NBA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷GnLSH0yF¬AD÷1550192400¬ADE÷1550192400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Pelicans¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOP¬AE÷New Orleans Pelicans¬JA÷jXXkFmrC¬WU÷new-orleans-pelicans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷131¬BA÷31¬BC÷35¬BE÷35¬BG÷30¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Thunder¬JB÷pfXgE7cI¬WV÷oklahoma-city-thunder¬AH÷122¬BB÷31¬BD÷32¬BF÷26¬BH÷33¬AW÷1¬~AA÷MPLOItM8¬AD÷1550190600¬ADE÷1550190600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Hawks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬JB÷CtZoGTS5¬WV÷new-york-knicks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷106¬BB÷28¬BD÷26¬BF÷28¬BH÷24¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬JA÷WUHlH9Da¬WU÷atlanta-hawks¬AG÷91¬BA÷13¬BC÷38¬BE÷22¬BG÷18¬AW÷1¬~AA÷rZMKJM62¬AD÷1550188800¬ADE÷1550188800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Magic¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Magic¬JA÷bHJtJVrm¬WU÷orlando-magic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷127¬BA÷33¬BC÷38¬BE÷27¬BG÷29¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Hornets¬JB÷hvJpIkbg¬WV÷charlotte-hornets¬AH÷89¬BB÷18¬BD÷18¬BF÷31¬BH÷22¬AW÷1¬~AA÷6HwxewU1¬AD÷1550115000¬ADE÷1550115000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Clippers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬JA÷vXxAOiLP¬WU÷los-angeles-clippers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷134¬BA÷32¬BC÷35¬BE÷33¬BG÷34¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬JB÷pEFxKBTt¬WV÷phoenix-suns¬AH÷107¬BB÷22¬BD÷29¬BF÷28¬BH÷28¬AW÷1¬~AA÷SQvYeJEe¬AD÷1550115000¬ADE÷1550115000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Trail Blazers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬JA÷CQpO0lTI¬WU÷portland-trail-blazers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷129¬BA÷31¬BC÷33¬BE÷30¬BG÷35¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬JB÷0tv6PX5J¬WV÷golden-state-warriors¬AH÷107¬BB÷33¬BD÷28¬BF÷34¬BH÷12¬AW÷1¬~AA÷MTyQcupq¬AD÷1550109600¬ADE÷1550109600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Nuggets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Nuggets¬JA÷b3v84WTg¬WU÷denver-nuggets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷120¬BA÷30¬BC÷28¬BE÷35¬BG÷27¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬JB÷hQwC3jq0¬WV÷sacramento-kings¬AH÷118¬BB÷41¬BD÷28¬BF÷22¬BH÷27¬AW÷1¬~AA÷Gnac2LyS¬AD÷1550107800¬ADE÷1550107800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Mavericks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬JA÷2yoa6has¬WU÷dallas-mavericks¬AG÷101¬BA÷25¬BC÷33¬BE÷16¬BG÷27¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬JB÷KCu45CEm¬WV÷miami-heat¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷112¬BB÷29¬BD÷28¬BF÷32¬BH÷23¬AW÷1¬~AA÷xd0g31ML¬AD÷1550106000¬ADE÷1550106000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bulls¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬JA÷65aTBEyK¬WU÷chicago-bulls¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷122¬BA÷36¬BC÷31¬BE÷25¬BG÷30¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬JB÷0SbXAYjQ¬WV÷memphis-grizzlies¬AH÷110¬BB÷32¬BD÷30¬BF÷21¬BH÷27¬AW÷1¬~AA÷Y3uUdaak¬AD÷1550106000¬ADE÷1550106000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Timberwolves¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬JA÷jBdF2Ab6¬WU÷minnesota-timberwolves¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷121¬BA÷28¬BC÷24¬BE÷35¬BG÷34¬WN÷HOU¬AF÷Houston Rockets¬JB÷YZoK1UDC¬WV÷houston-rockets¬AH÷111¬BB÷29¬BD÷29¬BF÷26¬BH÷27¬AW÷1¬~AA÷8Mek4s7F¬AD÷1550104200¬ADE÷1550104200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Celtics¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬JA÷lUUr42ID¬WU÷boston-celtics¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷118¬BA÷28¬BC÷29¬BE÷34¬BG÷27¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬JB÷h2ePCfMD¬WV÷detroit-pistons¬AH÷110¬BB÷29¬BD÷23¬BF÷20¬BH÷38¬AW÷1¬~AA÷UVdo5Ni9¬AD÷1550104200¬ADE÷1550104200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Knicks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬JA÷2DWz6Om1¬WU÷new-york-knicks¬AG÷111¬BA÷33¬BC÷22¬BE÷36¬BG÷20¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia 76ers¬JB÷AwWv5r37¬WV÷philadelphia-76ers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷126¬BB÷37¬BD÷34¬BF÷29¬BH÷26¬AW÷1¬~AA÷0jHfwNLr¬AD÷1550104200¬ADE÷1550104200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Raptors¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬JA÷IVRaPesg¬WU÷toronto-raptors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷129¬BA÷30¬BC÷29¬BE÷44¬BG÷26¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬JB÷0fH4OFda¬WV÷washington-wizards¬AH÷120¬BB÷26¬BD÷39¬BF÷28¬BH÷27¬AW÷1¬~AA÷n77t63x3¬AD÷1550102400¬ADE÷1550102400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Cleveland Cavaliers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬JA÷tbrS7pJl¬WU÷cleveland-cavaliers¬AZ÷0¬AG÷139¬AT÷109¬BI÷30¬BA÷29¬BC÷29¬BE÷26¬BG÷25¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Nets¬JB÷OMXW64Yf¬WV÷brooklyn-nets¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷148¬AU÷109¬BJ÷39¬BB÷30¬BD÷25¬BF÷29¬BH÷25¬AM÷3 prolongations jouées.¬AW÷1¬~AA÷Y33x7qNd¬AD÷1550102400¬ADE÷1550102400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indiana Pacers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indiana Pacers¬JA÷zaGfQhZF¬WU÷indiana-pacers¬AG÷97¬BA÷18¬BC÷29¬BE÷32¬BG÷18¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Bucks¬JB÷SfvO8Q3r¬WV÷milwaukee-bucks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷106¬BB÷26¬BD÷29¬BF÷21¬BH÷30¬AW÷1¬~AA÷K0Ffr0pd¬AD÷1550028600¬ADE÷1550028600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Golden State Warriors¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬JA÷vXMoSE43¬WU÷golden-state-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷115¬BA÷25¬BC÷22¬BE÷34¬BG÷34¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬JB÷d8HjRYJ9¬WV÷utah-jazz¬AH÷108¬BB÷14¬BD÷30¬BF÷40¬BH÷24¬AW÷1¬~AA÷0bagpMFq¬AD÷1550019600¬ADE÷1550019600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Memphis Grizzlies¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬JA÷hvsi6Xsp¬WU÷memphis-grizzlies¬AG÷107¬BA÷33¬BC÷25¬BE÷28¬BG÷21¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬JB÷z3We5icj¬WV÷san-antonio-spurs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷108¬BB÷20¬BD÷37¬BF÷37¬BH÷14¬AW÷1¬~AA÷OYyQ1loH¬AD÷1550019600¬ADE÷1550019600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Pelicans¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOP¬AE÷New Orleans Pelicans¬JA÷MejLBgKM¬WU÷new-orleans-pelicans¬AG÷88¬BA÷17¬BC÷29¬BE÷15¬BG÷27¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬JB÷jVfPADZS¬WV÷orlando-magic¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷118¬BB÷39¬BD÷24¬BF÷29¬BH÷26¬AW÷1¬~AA÷tAGjqtVk¬AD÷1550019600¬ADE÷1550019600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia 76ers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬JB÷0tOsTfkc¬WV÷boston-celtics¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷112¬BB÷28¬BD÷24¬BF÷25¬BH÷35¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬JA÷nwz04BCd¬WU÷philadelphia-76ers¬AG÷109¬BA÷23¬BC÷23¬BE÷28¬BG÷35¬AW÷1¬~AA÷UBxM2UVA¬AD÷1550017800¬ADE÷1550017800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Hawks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAL¬AF÷Los Angeles Lakers¬JB÷r5iHCZ4G¬WV÷los-angeles-lakers¬AH÷113¬BB÷32¬BD÷37¬BF÷26¬BH÷18¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬JA÷0t2CDFkA¬WU÷atlanta-hawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷117¬BA÷38¬BC÷27¬BE÷35¬BG÷17¬AW÷1¬~ZA÷USA: NBA - All-Star¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷vcOM9oIi¬ZD÷t¬ZE÷C2416Q6r¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷17¬ZL÷/basket/usa/nba/¬ZX÷01USA 003......0010000000326000NBA - All-St014l-Star000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷zq65CumC¬AD÷1550282400¬ADE÷1550282400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Team World¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷USA¬AF÷Team USA¬JB÷6eIUooOq¬WV÷team-usa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷161¬BD÷43¬BH÷38¬BB÷40¬BF÷40¬WM÷WOR¬AE÷Team World¬JA÷4nW2jRFS¬WU÷team-world¬AG÷144¬BC÷41¬BG÷27¬BA÷30¬BE÷46¬AW÷1¬~~
3
1550326758
933
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷8Y7SorQp¬ZD÷t¬ZE÷C2416Q6r¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/nba/¬ZX÷01USA 003......0010000000186000NBA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷CEEyGv6R¬AD÷1550793600¬ADE÷1550793600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Cavaliers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬JA÷2B18XUct¬WU÷cleveland-cavaliers¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬JB÷Wp6CWlDn¬WV÷phoenix-suns¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UkPWGKjL¬AD÷1550793600¬ADE÷1550793600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia 76ers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬JA÷bcybDRCO¬WU÷philadelphia-76ers¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬JB÷02FtxBkP¬WV÷miami-heat¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EN03BbEr¬AD÷1550795400¬ADE÷1550795400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brooklyn Nets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Nets¬JA÷Ay5GV8Sh¬WU÷brooklyn-nets¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬JB÷h0fLUSsa¬WV÷portland-trail-blazers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8bF6AITl¬AD÷1550797200¬ADE÷1550797200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Bucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬JA÷4zbPTnc5¬WU÷milwaukee-bucks¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬JB÷bccTS6CB¬WV÷boston-celtics¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UD3F8db1¬AD÷1550806200¬ADE÷1550806200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden State Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬JA÷YFktQ4dU¬WU÷golden-state-warriors¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬JB÷AyRoolSu¬WV÷sacramento-kings¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nkEA9xqe¬AD÷1550806200¬ADE÷1550806200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Lakers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HOU¬AF÷Houston Rockets¬JB÷fPjxRpsO¬WV÷houston-rockets¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬JA÷xldXRQRH¬WU÷los-angeles-lakers¬AL÷{"1":[{"TVI":364,"BU":"http:\/\/www.beinsports.com\/france\/","BN":"beIN Sport"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zBf5VJ5E¬AD÷1550880000¬ADE÷1550880000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Hornets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Hornets¬JA÷ILW5tQtB¬WU÷charlotte-hornets¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬JB÷0pMAupdH¬WV÷washington-wizards¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dKe1Waj8¬AD÷1550880000¬ADE÷1550880000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indiana Pacers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬JB÷vVX1s6R4¬WV÷new-orleans-pelicans¬WM÷IND¬AE÷Indiana Pacers¬JA÷pfJbrnCb¬WU÷indiana-pacers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rH7J7GD7¬AD÷1550880000¬ADE÷1550880000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando Magic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Magic¬JA÷OvVkp8sn¬WU÷orlando-magic¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬JB÷63KfqSdh¬WV÷chicago-bulls¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UPLbxsyk¬AD÷1550880000¬ADE÷1550880000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Raptors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬JA÷EcL8NZB5¬WU÷toronto-raptors¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬JB÷8KKCMgRB¬WV÷san-antonio-spurs¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WxlETczR¬AD÷1550881800¬ADE÷1550881800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬JA÷pzmnMeed¬WU÷atlanta-hawks¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬JB÷MiWUpuYd¬WV÷detroit-pistons¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hnkAUwLK¬AD÷1550881800¬ADE÷1550881800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Knicks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬JA÷CMlvOHQq¬WU÷new-york-knicks¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Timberwolves¬JB÷6qlrNytj¬WV÷minnesota-timberwolves¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lIztPHrr¬AD÷1550883600¬ADE÷1550883600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Grizzlies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬JA÷0rVYqam3¬WU÷memphis-grizzlies¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬JB÷f5UxqJ29¬WV÷los-angeles-clippers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0hvpOybl¬AD÷1550885400¬ADE÷1550885400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Mavericks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬JA÷6uYtrwIF¬WU÷dallas-mavericks¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬JB÷l4NoscXL¬WV÷denver-nuggets¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rHTlNeDf¬AD÷1550889000¬ADE÷1550889000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma City Thunder¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Thunder¬JA÷SfMktHnS¬WU÷oklahoma-city-thunder¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬JB÷KnEHyyeq¬WV÷utah-jazz¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷M7ShMFS0¬AD÷1550944800¬ADE÷1550944800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia 76ers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬JA÷bwDLzeAk¬WU÷philadelphia-76ers¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬JB÷t22QZEPe¬WV÷portland-trail-blazers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷v3DisH4Q¬AD÷1550966400¬ADE÷1550966400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬JA÷baldmYge¬WU÷atlanta-hawks¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬JB÷SYh0nh91¬WV÷phoenix-suns¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ptEmrckK¬AD÷1550966400¬ADE÷1550966400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Hornets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Hornets¬JA÷xp0mkfPr¬WU÷charlotte-hornets¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Nets¬JB÷K8khlEvk¬WV÷brooklyn-nets¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WxAqqwzE¬AD÷1550966400¬ADE÷1550966400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Cavaliers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬JA÷619HfG1L¬WU÷cleveland-cavaliers¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬JB÷0O8LgzHR¬WV÷memphis-grizzlies¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jsXdLZs7¬AD÷1550966400¬ADE÷1550966400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Orleans Pelicans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOP¬AE÷New Orleans Pelicans¬JA÷f56UYYv2¬WU÷new-orleans-pelicans¬WN÷LAL¬AF÷Los Angeles Lakers¬JB÷88fCcIH2¬WV÷los-angeles-lakers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UXV0KgcD¬AD÷1550966400¬ADE÷1550966400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Wizards¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬JA÷nagGdxX8¬WU÷washington-wizards¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬JB÷SAADednF¬WV÷indiana-pacers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tCaJxyDs¬AD÷1550968200¬ADE÷1550968200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Heat¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬JB÷8UVnAe18¬WV÷detroit-pistons¬WM÷MIA¬AE÷Miami Heat¬JA÷6Pi4oCO7¬WU÷miami-heat¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0EFKzFsf¬AD÷1550970000¬ADE÷1550970000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬JA÷vTnb7goR¬WU÷chicago-bulls¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬JB÷KMUQ2Dgr¬WV÷boston-celtics¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MNGGyeSm¬AD÷1550970000¬ADE÷1550970000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma City Thunder¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Thunder¬JA÷6Flj9FGE¬WU÷oklahoma-city-thunder¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬JB÷0xlf8ZVK¬WV÷sacramento-kings¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fyFOZYd0¬AD÷1550971800¬ADE÷1550971800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden State Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HOU¬AF÷Houston Rockets¬JB÷hzTY0iOf¬WV÷houston-rockets¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬JA÷bDTU1X8l¬WU÷golden-state-warriors¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8vJSYhC6¬AD÷1550971800¬ADE÷1550971800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Bucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬JA÷6wXx0Bw1¬WU÷milwaukee-bucks¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Timberwolves¬JB÷l2MsaVh7¬WV÷minnesota-timberwolves¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷j38XXCRC¬AD÷1550977200¬ADE÷1550977200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Jazz¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬JA÷ShLobk8D¬WU÷utah-jazz¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Mavericks¬JB÷fa9TMYpE¬WV÷dallas-mavericks¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8GK2y1je¬AD÷1551040200¬ADE÷1551040200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Raptors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬JA÷nBJGLDtI¬WU÷toronto-raptors¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬JB÷SMzEKXeO¬WV÷orlando-magic¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Ug7yXWtJ¬AD÷1551045600¬ADE÷1551045600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Denver Nuggets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Nuggets¬JA÷Yk8XLh0K¬WU÷denver-nuggets¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬JB÷GEcxLCFQ¬WV÷los-angeles-clippers¬AW÷1¬AN÷n¬~ZA÷USA: NBA - All-Star¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷vcOM9oIi¬ZD÷t¬ZE÷C2416Q6r¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷17¬ZL÷/basket/usa/nba/¬ZX÷01USA 003......0010000000326000NBA - All-St014l-Star000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷xneZl3Je¬AD÷1550451600¬ADE÷1550451600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Team LeBron¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TLB¬AE÷Team LeBron¬JA÷Kv0BNxhH¬WU÷team-lebron¬WN÷TEG¬AF÷Team Giannis¬JB÷WE3FMd7N¬WV÷team-giannis¬AL÷{"1":[{"TVI":364,"BU":"http:\/\/www.beinsports.com\/france\/","BN":"beIN Sport"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~
3
1550326758
365
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NBA dans la section Basket/USA. Le livescore de NBA, résultats finaux et partiels, classements de NBA et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NBA vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de NBA sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Prochains matchs: 22.02. Cleveland Cavaliers - Phoenix Suns, Philadelphia 76ers - Miami Heat, Brooklyn Nets - Portland Trail Blazers, Milwaukee Bucks - Boston Celtics, Golden State Warriors - Sacramento Kings, Los Angeles Lakers - Houston Rockets, 23.02. Charlotte Hornets - Washington Wizards, Indiana Pacers - New Orleans Pelicans, Orlando Magic - Chicago Bulls, Toronto Raptors - San Antonio Spurs, Atlanta Hawks - Detroit Pistons, New York Knicks - Minnesota Timberwolves. Suivez les scores en direct, résultats, calendrier et NBA classement!
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!