Football Américain »Allemagne » GFL » 2018

results
SA÷5¬~ZA÷ALLEMAGNE: GFL¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Allemagne¬ZC÷vRoqyzkn¬ZD÷p¬ZE÷jgsDvTBl¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/allemagne/gfl/¬ZX÷09Allemagne 009emagne0440000000177000GFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Allemagne¬~AA÷vZLvidMH¬AD÷1524326400¬ADE÷1524326400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cologne Crocodiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Cologne Crocodiles¬JA÷MaEH9yYr¬WU÷cologne-crocodiles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷32¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷19¬BG÷3¬WN÷KIE¬AF÷Kiel Hurricanes¬JB÷vy9M8emk¬WV÷kiel-hurricanes¬AH÷14¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷0¬~AA÷0rNzhx7B¬AD÷1524319200¬ADE÷1524319200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hildesheim Invaders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIL¬AE÷Hildesheim Invaders¬JA÷QTSoFcAL¬WU÷hildesheim-invaders¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷POT¬AF÷Potsdam Royals¬JB÷KjSkEHPR¬WV÷potsdam-royals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷56¬BB÷14¬BD÷21¬BF÷14¬BH÷7¬~AA÷fqu9ZTjp¬AD÷1524319200¬ADE÷1524319200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kirchdorf Wildcats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIR¬AE÷Kirchdorf Wildcats¬JA÷IR7Q7F2e¬WU÷kirchdorf-wildcats¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷15¬BA÷5¬BC÷7¬BE÷3¬BG÷0¬WN÷STU¬AF÷Stuttgart Scorpions¬JB÷Cl7U6ZH1¬WV÷stuttgart-scorpions¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷0¬~AA÷YZwDYm6j¬AD÷1524319200¬ADE÷1524319200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Munich Cowboys¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUN¬AE÷Munich Cowboys¬JA÷QiBY5gX7¬WU÷munich-cowboys¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Universe¬JB÷SdkHUxA8¬WV÷frankfurt-universe¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷3¬BH÷7¬~
5
1524386343
4
fixtures
SA÷5¬~ZA÷ALLEMAGNE: GFL¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Allemagne¬ZC÷vRoqyzkn¬ZD÷p¬ZE÷jgsDvTBl¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/allemagne/gfl/¬ZX÷09Allemagne 009emagne0440000000177000GFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Allemagne¬~AA÷nwSfcXri¬AD÷1524402000¬ADE÷1524402000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Berlin Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berlin Rebels¬JA÷6mlLTdPE¬WU÷berlin-rebels¬WN÷HAM¬AF÷Hamburg Huskies¬JB÷CnClCUgs¬WV÷hamburg-huskies¬AN÷n¬~AA÷r5L3eBD3¬AD÷1524924000¬ADE÷1524924000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hamburg Huskies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAM¬AE÷Hamburg Huskies¬JA÷n5419Sw0¬WU÷hamburg-huskies¬WN÷KIE¬AF÷Kiel Hurricanes¬JB÷tS358ng6¬WV÷kiel-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷0tWbdibc¬AD÷1524925800¬ADE÷1524925800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Potsdam Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POT¬AE÷Potsdam Royals¬JA÷jwBhBl9m¬WU÷potsdam-royals¬WN÷DRE¬AF÷Dresden Monarchs¬JB÷Y10cA8Og¬WV÷dresden-monarchs¬AN÷n¬~AA÷ULJBgkrG¬AD÷1524927600¬ADE÷1524927600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Schwabisch Unicorns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷Schwabisch Unicorns¬JA÷GpdI5pwP¬WU÷schwabisch-unicorns¬WN÷MUN¬AF÷Munich Cowboys¬JB÷Ump0UTFP¬WV÷munich-cowboys¬AN÷n¬~AA÷MeK7fVS9¬AD÷1524931200¬ADE÷1524931200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stuttgart Scorpions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STU¬AE÷Stuttgart Scorpions¬JA÷KI29768C¬WU÷stuttgart-scorpions¬WN÷ING¬AF÷Ingolstadt Dukes¬JB÷xfcE6QNI¬WV÷ingolstadt-dukes¬AN÷n¬~AA÷8CIFh9cM¬AD÷1525010400¬ADE÷1525010400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Marburg Mercenaries¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Marburg Mercenaries¬JA÷jijRPmOt¬WU÷marburg-mercenaries¬WN÷KIR¬AF÷Kirchdorf Wildcats¬JB÷YFuWO7wm¬WV÷kirchdorf-wildcats¬AN÷n¬~AA÷MJbjn7zj¬AD÷1525525200¬ADE÷1525525200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dresden Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRE¬AE÷Dresden Monarchs¬JA÷GbyiKqhI¬WU÷dresden-monarchs¬WN÷POT¬AF÷Potsdam Royals¬JB÷ALzeJ37O¬WV÷potsdam-royals¬AN÷n¬~AA÷SdanmmLq¬AD÷1525528800¬ADE÷1525528800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hamburg Huskies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAM¬AE÷Hamburg Huskies¬JA÷KWsrM5N5¬WU÷hamburg-huskies¬WN÷NYL¬AF÷New Yorker Lions¬JB÷2eXnLPxC¬WV÷new-yorker-lions¬AN÷n¬~AA÷jy8KiTCS¬AD÷1525528800¬ADE÷1525528800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kiel Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Kiel Hurricanes¬JA÷C6vzORhg¬WU÷kiel-hurricanes¬WN÷BER¬AF÷Berlin Rebels¬JB÷ttqvNo8a¬WV÷berlin-rebels¬AN÷n¬~AA÷0AcfoRkd¬AD÷1525528800¬ADE÷1525528800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kirchdorf Wildcats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIR¬AE÷Kirchdorf Wildcats¬JA÷lCZbINMU¬WU÷kirchdorf-wildcats¬WN÷ING¬AF÷Ingolstadt Dukes¬JB÷8hQ7FoGu¬WV÷ingolstadt-dukes¬AN÷n¬~AA÷xStwAASd¬AD÷1525611600¬ADE÷1525611600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Allgau Comets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALL¬AE÷Allgau Comets¬JA÷nqPBE5Vo¬WU÷allgau-comets¬WN÷SCH¬AF÷Schwabisch Unicorns¬JB÷t6OFDPph¬WV÷schwabisch-unicorns¬AN÷n¬~AA÷Auuo8lc9¬AD÷1526137200¬ADE÷1526137200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Schwabisch Unicorns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷Schwabisch Unicorns¬JA÷GOGSANUA¬WU÷schwabisch-unicorns¬WN÷STU¬AF÷Stuttgart Scorpions¬JB÷pbLW9spH¬WV÷stuttgart-scorpions¬AN÷n¬~AA÷GIus9Us3¬AD÷1526140800¬ADE÷1526140800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Yorker Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KIE¬AF÷Kiel Hurricanes¬JB÷xYHOB3F4¬WV÷kiel-hurricanes¬WM÷NYL¬AE÷New Yorker Lions¬JA÷f9SJCq0b¬WU÷new-yorker-lions¬AN÷n¬~AA÷MFrk78CF¬AD÷1526142600¬ADE÷1526142600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ingolstadt Dukes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ING¬AE÷Ingolstadt Dukes¬JA÷OlKz91aN¬WU÷ingolstadt-dukes¬WN÷ALL¬AF÷Allgau Comets¬JB÷6D9u8LET¬WV÷allgau-comets¬AN÷n¬~~
5
1524386343
108
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de GFL 2018 dans la section Football Américain/Allemagne. Le livescore de GFL 2018, résultats finaux et partiels, classements de GFL 2018 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de GFL 2018 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de GFL 2018 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.