Résultats GFL 2018, scores, classements

Football Américain Allemagne GFL2018

results
SA÷5¬~ZA÷ALLEMAGNE: GFL¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Allemagne¬ZC÷vRoqyzkn¬ZD÷p¬ZE÷jgsDvTBl¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/allemagne/gfl/¬ZX÷09Allemagne 009emagne0440000000186000GFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Allemagne¬~AA÷zg5o7NU5¬AD÷1536498000¬ADE÷1536498000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Berlin Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berlin Rebels¬JA÷WMXGlnWb¬WU÷berlin-rebels¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬BA÷10¬BC÷7¬BE÷21¬BG÷0¬WN÷HIL¬AF÷Hildesheim Invaders¬JB÷QqXKm6o5¬WV÷hildesheim-invaders¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬~AA÷Eq4k6spC¬AD÷1536498000¬ADE÷1536498000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Frankfurt Universe¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Universe¬JA÷vmyPnQ0B¬WU÷frankfurt-universe¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷55¬BA÷20¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷14¬WN÷ALL¬AF÷Allgau Comets¬JB÷MBQTopGH¬WV÷allgau-comets¬AH÷14¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷0¬~AA÷IHAt83Fa¬AD÷1536498000¬ADE÷1536498000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Yorker Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYL¬AE÷New Yorker Lions¬JA÷zev8j81n¬WU÷new-yorker-lions¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷28¬BA÷14¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷DRE¬AF÷Dresden Monarchs¬JB÷hWYCkSGh¬WV÷dresden-monarchs¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷28¬BB÷7¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷0¬~ZA÷ALLEMAGNE: GFL - Phase Finale¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Allemagne¬ZC÷Mkylzf4h¬ZD÷p¬ZE÷jgsDvTBl¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americain/allemagne/gfl/¬ZX÷09Allemagne 009emagne0440000000243000GFL - Phase 018Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷Allemagne¬~AA÷hCUpvMBI¬AD÷1539446400¬ADE÷1539446400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Schwabisch Unicorns¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷Schwabisch Unicorns¬JA÷df8XmoI3¬WU÷schwabisch-unicorns¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷21¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷14¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Universe¬JB÷zo7ym5X9¬WV÷frankfurt-universe¬AH÷19¬BB÷13¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷6¬~AA÷fRNUo4SG¬AD÷1538236800¬ADE÷1538236800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷New Yorker Lions¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Universe¬JB÷nBPMiM15¬WV÷frankfurt-universe¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷20¬AU÷10¬BJ÷10¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷3¬WM÷NYL¬AE÷New Yorker Lions¬JA÷Y7LIh2na¬WU÷new-yorker-lions¬AZ÷0¬AG÷17¬AT÷10¬BI÷7¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷0¬~AA÷tOJQnpDA¬AD÷1538233200¬ADE÷1538233200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Schwabisch Unicorns¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷Schwabisch Unicorns¬JA÷0fNAfOHn¬WU÷schwabisch-unicorns¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷23¬BI÷0¬BA÷14¬BC÷2¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷DRE¬AF÷Dresden Monarchs¬JB÷voMEgrXh¬WV÷dresden-monarchs¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷0¬~AA÷YRV5Q9mI¬AD÷1537707600¬ADE÷1537707600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Frankfurt Universe¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Universe¬JA÷hSEWSXcH¬WU÷frankfurt-universe¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷3¬WN÷BER¬AF÷Berlin Rebels¬JB÷6VIzSiDN¬WV÷berlin-rebels¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷2¬~AA÷KOR1RkYB¬AD÷1537632000¬ADE÷1537632000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Yorker Lions¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYL¬AE÷New Yorker Lions¬JA÷WCQNUgT4¬WU÷new-yorker-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷59¬BA÷7¬BC÷17¬BE÷28¬BG÷7¬WN÷MUN¬AF÷Munich Cowboys¬JB÷A3PRTDrB¬WV÷munich-cowboys¬AH÷14¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬~AA÷Q1ScSVI5¬AD÷1537628400¬ADE÷1537628400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Schwabisch Unicorns¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷Schwabisch Unicorns¬JA÷boDGWFbh¬WU÷schwabisch-unicorns¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷37¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷20¬WN÷COL¬AF÷Cologne Crocodiles¬JB÷xxCKVZDb¬WV÷cologne-crocodiles¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷14¬~AA÷nBTgTB3a¬AD÷1537621200¬ADE÷1537621200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dresden Monarchs¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRE¬AE÷Dresden Monarchs¬JA÷2JJ7YyUu¬WU÷dresden-monarchs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷51¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷21¬BG÷9¬WN÷ALL¬AF÷Allgau Comets¬JB÷GMNBXeqn¬WV÷allgau-comets¬AH÷19¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷12¬~ZA÷ALLEMAGNE: GFL - Relégation¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Allemagne¬ZC÷zguhZDJb¬ZD÷p¬ZE÷jgsDvTBl¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷14¬ZL÷/football-americain/allemagne/gfl/¬ZX÷09Allemagne 009emagne0440000000323000GFL - Reléga016gation000¬ZCC÷0¬ZAF÷Allemagne¬~AA÷SUlTsBIh¬AD÷1538917200¬ADE÷1538917200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ravensburg Razorbacks¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAV¬AE÷Ravensburg Razorbacks¬JA÷EerEuBsN¬WU÷ravensburg-razorbacks¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷6¬WN÷STU¬AF÷Stuttgart Scorpions¬JB÷hnsIvVdT¬WV÷stuttgart-scorpions¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷48¬BB÷14¬BD÷14¬BF÷13¬BH÷7¬AM÷Score du match aller: 34-72.¬~AA÷p6aOri3n¬AD÷1538830800¬ADE÷1538830800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dusseldorf Panther¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAM¬AF÷Hamburg Huskies¬JB÷pMwAtiSG¬WV÷hamburg-huskies¬AH÷21¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷14¬WM÷DUS¬AE÷Dusseldorf Panther¬JA÷6Vv6sXCA¬WU÷dusseldorf-panther¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷34¬BA÷14¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷6¬AM÷Score du match aller: 36-10.¬~AA÷fsKEOmIU¬AD÷1537632000¬ADE÷1537632000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stuttgart Scorpions¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STU¬AE÷Stuttgart Scorpions¬JA÷vJmkoFDo¬WU÷stuttgart-scorpions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷72¬BA÷21¬BC÷26¬BE÷13¬BG÷12¬WN÷RAV¬AF÷Ravensburg Razorbacks¬JB÷I9ngpZSi¬WV÷ravensburg-razorbacks¬AH÷34¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷21¬BH÷13¬~AA÷GjLAPT2O¬AD÷1537621200¬ADE÷1537621200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hamburg Huskies¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAM¬AE÷Hamburg Huskies¬JA÷0hIvRBST¬WU÷hamburg-huskies¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷DUS¬AF÷Dusseldorf Panther¬JB÷2146MVzo¬WV÷dusseldorf-panther¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷36¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷19¬~
5
1542550656
123
fixtures
5
1542550656
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de GFL 2018 dans la section Football Américain/Allemagne. Le livescore de GFL 2018, résultats finaux et partiels, classements de GFL 2018 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de GFL 2018 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de GFL 2018 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.