Football Américain »Allemagne » GFL » 2018

results
SA÷5¬~ZA÷ALLEMAGNE: GFL¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Allemagne¬ZC÷vRoqyzkn¬ZD÷p¬ZE÷jgsDvTBl¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/allemagne/gfl/¬ZX÷09Allemagne 009emagne0440000000179000GFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Allemagne¬~AA÷OvgwjAxH¬AD÷1531054800¬ADE÷1531054800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Allgau Comets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALL¬AE÷Allgau Comets¬JA÷YiHLTjgt¬WU÷allgau-comets¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Universe¬JB÷GG6QSA8n¬WV÷frankfurt-universe¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷66¬BB÷26¬BD÷20¬BF÷14¬BH÷6¬~AA÷xOjRhChb¬AD÷1531054800¬ADE÷1531054800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dresden Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRE¬AE÷Dresden Monarchs¬JA÷Gdn1QHnl¬WU÷dresden-monarchs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷52¬BA÷14¬BC÷17¬BE÷14¬BG÷7¬WN÷HAM¬AF÷Hamburg Huskies¬JB÷AJo5Py2f¬WV÷hamburg-huskies¬AH÷14¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷0¬~AA÷plfZjjNA¬AD÷1531054800¬ADE÷1531054800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Munich Cowboys¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUN¬AE÷Munich Cowboys¬JA÷8C0AMZoD¬WU÷munich-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷14¬WN÷ING¬AF÷Ingolstadt Dukes¬JB÷MFlhoJOD¬WV÷ingolstadt-dukes¬AH÷23¬BB÷0¬BD÷17¬BF÷0¬BH÷6¬~AA÷fa1Mghwh¬AD÷1531054800¬ADE÷1531054800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Yorker Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYL¬AE÷New Yorker Lions¬JA÷dC5UVwPQ¬WU÷new-yorker-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷42¬BA÷14¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷COL¬AF÷Cologne Crocodiles¬JB÷2grcRcXs¬WV÷cologne-crocodiles¬AH÷21¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷6¬BH÷8¬~AA÷GEkViW74¬AD÷1531054800¬ADE÷1531054800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stuttgart Scorpions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STU¬AE÷Stuttgart Scorpions¬JA÷lAp9OeH0¬WU÷stuttgart-scorpions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬BA÷14¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷KIR¬AF÷Kirchdorf Wildcats¬JB÷UL16NFW6¬WV÷kirchdorf-wildcats¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷14¬~AA÷tdcIfYNo¬AD÷1530968400¬ADE÷1530968400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Potsdam Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POT¬AE÷Potsdam Royals¬JA÷ln2MXafE¬WU÷potsdam-royals¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷HIL¬AF÷Hildesheim Invaders¬JB÷IL6QWJ9K¬WV÷hildesheim-invaders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷7¬~AA÷Sh9zWloo¬AD÷1530450000¬ADE÷1530450000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cologne Crocodiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Cologne Crocodiles¬JA÷6NxxQmy8¬WU÷cologne-crocodiles¬AG÷27¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷14¬BG÷6¬WN÷DRE¬AF÷Dresden Monarchs¬JB÷Ae3IYuu8¬WV÷dresden-monarchs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷58¬BB÷20¬BD÷21¬BF÷7¬BH÷10¬~AA÷QqN8zVxU¬AD÷1530450000¬ADE÷1530450000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Yorker Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYL¬AE÷New Yorker Lions¬JA÷EFKUR96e¬WU÷new-yorker-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷45¬BA÷21¬BC÷14¬BE÷3¬BG÷7¬WN÷POT¬AF÷Potsdam Royals¬JB÷8xKYQTL1¬WV÷potsdam-royals¬AH÷14¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷0¬~AA÷CK73wXhB¬AD÷1530370800¬ADE÷1530370800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Schwabisch Unicorns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷Schwabisch Unicorns¬JA÷QknsyEq9¬WU÷schwabisch-unicorns¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷3¬BG÷14¬WN÷MAR¬AF÷Marburg Mercenaries¬JB÷8EynzYbF¬WV÷marburg-mercenaries¬AH÷19¬BB÷0¬BD÷12¬BF÷7¬BH÷0¬~AA÷pY5ByBNN¬AD÷1530367200¬ADE÷1530367200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kirchdorf Wildcats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIR¬AE÷Kirchdorf Wildcats¬JA÷ImRLTVyq¬WU÷kirchdorf-wildcats¬AG÷17¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷ALL¬AF÷Allgau Comets¬JB÷zPLQSkik¬WV÷allgau-comets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷33¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷13¬BH÷6¬~AA÷bH3avDw5¬AD÷1529848800¬ADE÷1529848800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Marburg Mercenaries¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ING¬AF÷Ingolstadt Dukes¬JB÷namwxfU2¬WV÷ingolstadt-dukes¬AH÷24¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷7¬WM÷MAR¬AE÷Marburg Mercenaries¬JA÷KhaeDAi2¬WU÷marburg-mercenaries¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷30¬BA÷9¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷0¬~AA÷GhEfugOb¬AD÷1529845200¬ADE÷1529845200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Allgau Comets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALL¬AE÷Allgau Comets¬JA÷bwBnFWMk¬WU÷allgau-comets¬AG÷28¬BA÷14¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷MUN¬AF÷Munich Cowboys¬JB÷t20iEjxd¬WV÷munich-cowboys¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷31¬BB÷3¬BD÷17¬BF÷0¬BH÷11¬~AA÷x2FjtZ8h¬AD÷1529845200¬ADE÷1529845200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stuttgart Scorpions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STU¬AE÷Stuttgart Scorpions¬JA÷SfKGKhaS¬WU÷stuttgart-scorpions¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷SCH¬AF÷Schwabisch Unicorns¬JB÷pz7rGC7q¬WV÷schwabisch-unicorns¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷38¬BB÷14¬BD÷14¬BF÷10¬BH÷0¬~AA÷4EpxNB8U¬AD÷1529764200¬ADE÷1529764200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Potsdam Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POT¬AE÷Potsdam Royals¬JA÷pzoD0X7d¬WU÷potsdam-royals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷50¬BA÷19¬BC÷7¬BE÷14¬BG÷10¬WN÷KIE¬AF÷Kiel Hurricanes¬JB÷nuPePGpc¬WV÷kiel-hurricanes¬AH÷21¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷0¬~AA÷6TRYNigO¬AD÷1529762400¬ADE÷1529762400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hildesheim Invaders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIL¬AE÷Hildesheim Invaders¬JA÷xAs52gwp¬WU÷hildesheim-invaders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷23¬BA÷14¬BC÷3¬BE÷6¬BG÷0¬WN÷HAM¬AF÷Hamburg Huskies¬JB÷6qn91Dhj¬WV÷hamburg-huskies¬AH÷9¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷6¬BH÷3¬~AA÷8SAnsFgn¬AD÷1529758800¬ADE÷1529758800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Berlin Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Cologne Crocodiles¬JB÷l4LCLYqM¬WV÷cologne-crocodiles¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷6¬WM÷BER¬AE÷Berlin Rebels¬JA÷WSQ7MEUF¬WU÷berlin-rebels¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷7¬BC÷21¬BE÷0¬BG÷6¬~AA÷UyCrrevt¬AD÷1529758800¬ADE÷1529758800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dresden Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRE¬AE÷Dresden Monarchs¬JA÷bFSaOz03¬WU÷dresden-monarchs¬AG÷24¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷NYL¬AF÷New Yorker Lions¬JB÷hxS3NfF9¬WV÷new-yorker-lions¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷44¬BB÷14¬BD÷13¬BF÷3¬BH÷14¬~
5
1531770651
69
fixtures
SA÷5¬~ZA÷ALLEMAGNE: GFL¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Allemagne¬ZC÷vRoqyzkn¬ZD÷p¬ZE÷jgsDvTBl¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/allemagne/gfl/¬ZX÷09Allemagne 009emagne0440000000179000GFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Allemagne¬~AA÷63rrkUiN¬AD÷1532181600¬ADE÷1532181600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Munich Cowboys¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUN¬AE÷Munich Cowboys¬JA÷f75URUNh¬WU÷munich-cowboys¬WN÷KIR¬AF÷Kirchdorf Wildcats¬JB÷OtAYQlwa¬WV÷kirchdorf-wildcats¬AN÷n¬~AA÷6s77xi8H¬AD÷1532797200¬ADE÷1532797200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Frankfurt Universe¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Universe¬JA÷MHujZiEL¬WU÷frankfurt-universe¬WN÷MUN¬AF÷Munich Cowboys¬JB÷GvufYBTR¬WV÷munich-cowboys¬AN÷n¬~AA÷Iwnnll7T¬AD÷1533391200¬ADE÷1533391200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hildesheim Invaders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIL¬AE÷Hildesheim Invaders¬JA÷2X8xQ8h5¬WU÷hildesheim-invaders¬WN÷KIE¬AF÷Kiel Hurricanes¬JB÷pdbsPS7B¬WV÷kiel-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷zJYDq8Fp¬AD÷1533393000¬ADE÷1533393000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Potsdam Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POT¬AE÷Potsdam Royals¬JA÷dW1oOnNH¬WU÷potsdam-royals¬WN÷NYL¬AF÷New Yorker Lions¬JB÷jg1kN6xO¬WV÷new-yorker-lions¬AN÷n¬~AA÷jRG07B7i¬AD÷1533398400¬ADE÷1533398400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cologne Crocodiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Cologne Crocodiles¬JA÷8AV3tUxn¬WU÷cologne-crocodiles¬WN÷BER¬AF÷Berlin Rebels¬JB÷2XU7ulhh¬WV÷berlin-rebels¬AN÷n¬~AA÷UHF46VMc¬AD÷1533398400¬ADE÷1533398400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stuttgart Scorpions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STU¬AE÷Stuttgart Scorpions¬JA÷GzZBv87b¬WU÷stuttgart-scorpions¬WN÷MUN¬AF÷Munich Cowboys¬JB÷baOGwSM4¬WV÷munich-cowboys¬AN÷n¬~AA÷E9XHrSUj¬AD÷1533400200¬ADE÷1533400200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ingolstadt Dukes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ING¬AE÷Ingolstadt Dukes¬JA÷Uq0gMQiU¬WU÷ingolstadt-dukes¬WN÷KIR¬AF÷Kirchdorf Wildcats¬JB÷UJWasANu¬WV÷kirchdorf-wildcats¬AN÷n¬~AA÷OvF85kx4¬AD÷1533474000¬ADE÷1533474000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Allgau Comets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALL¬AE÷Allgau Comets¬JA÷xjNKxnxB¬WU÷allgau-comets¬WN÷MAR¬AF÷Marburg Mercenaries¬JB÷WQyOy6iH¬WV÷marburg-mercenaries¬AN÷n¬~AA÷xrJC49iA¬AD÷1533474000¬ADE÷1533474000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Frankfurt Universe¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Universe¬JA÷AHzSzQ6N¬WU÷frankfurt-universe¬WN÷SCH¬AF÷Schwabisch Unicorns¬JB÷htQWZqMT¬WV÷schwabisch-unicorns¬AN÷n¬~AA÷K68H3T6G¬AD÷1533996000¬ADE÷1533996000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kiel Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Kiel Hurricanes¬JA÷U1HbV3Up¬WU÷kiel-hurricanes¬WN÷HIL¬AF÷Hildesheim Invaders¬JB÷r55tfm7o¬WV÷hildesheim-invaders¬AN÷n¬~AA÷hYLO17yT¬AD÷1533996000¬ADE÷1533996000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kirchdorf Wildcats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIR¬AE÷Kirchdorf Wildcats¬JA÷INcgioi4¬WU÷kirchdorf-wildcats¬WN÷MUN¬AF÷Munich Cowboys¬JB÷Cpccj56A¬WV÷munich-cowboys¬AN÷n¬~AA÷bc7L2mMM¬AD÷1533997800¬ADE÷1533997800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Potsdam Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POT¬AE÷Potsdam Royals¬JA÷Me4pg7Mi¬WU÷potsdam-royals¬WN÷HAM¬AF÷Hamburg Huskies¬JB÷vXbkhRyb¬WV÷hamburg-huskies¬AN÷n¬~AA÷fs8jcRqp¬AD÷1533999600¬ADE÷1533999600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Schwabisch Unicorns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ING¬AF÷Ingolstadt Dukes¬JB÷6qj6lqyN¬WV÷ingolstadt-dukes¬WM÷SCH¬AE÷Schwabisch Unicorns¬JA÷OK01kPLG¬WU÷schwabisch-unicorns¬AN÷n¬~AA÷x6cedoaj¬AD÷1534003200¬ADE÷1534003200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cologne Crocodiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Cologne Crocodiles¬JA÷pzkAm3jT¬WU÷cologne-crocodiles¬WN÷NYL¬AF÷New Yorker Lions¬JB÷xStxqNbp¬WV÷new-yorker-lions¬AN÷n¬~AA÷j91ae5Ed¬AD÷1534078800¬ADE÷1534078800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dresden Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRE¬AE÷Dresden Monarchs¬JA÷GIutrsEj¬WU÷dresden-monarchs¬WN÷BER¬AF÷Berlin Rebels¬JB÷INJO6Qji¬WV÷berlin-rebels¬AN÷n¬~AA÷4CksKlic¬AD÷1534082400¬ADE÷1534082400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Marburg Mercenaries¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Universe¬JB÷QmNW44L3¬WV÷frankfurt-universe¬WM÷MAR¬AE÷Marburg Mercenaries¬JA÷WQNS5p6c¬WU÷marburg-mercenaries¬AN÷n¬~
5
1531770651
43
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de GFL 2018 dans la section Football Américain/Allemagne. Le livescore de GFL 2018, résultats finaux et partiels, classements de GFL 2018 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de GFL 2018 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de GFL 2018 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.