Résultats GFL 2019, scores, classements

Football Américain Allemagne

GFL
2019
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷ALLEMAGNE: GFL - Phase Finale¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Allemagne¬ZC÷S8q3z4o7¬ZD÷p¬ZE÷tfjXjyVk¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americain/allemagne/gfl/¬ZX÷09Allemagne 009emagne0440000000001000GFL - Phase 018Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷Allemagne¬~AA÷UZxLE6aI¬AD÷1570896000¬ADE÷1570896000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Yorker Lions¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SCH¬AF÷Schwabisch Unicorns¬JB÷6avNt2Vj¬WV÷schwabisch-unicorns¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬WM÷NYL¬AE÷New Yorker Lions¬JA÷KGs45o8i¬WU÷new-yorker-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷10¬BG÷0¬~ZA÷ALLEMAGNE: GFL - Relégation¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Allemagne¬ZC÷6ar7ZN0D¬ZD÷p¬ZE÷tfjXjyVk¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷14¬ZL÷/football-americain/allemagne/gfl/¬ZX÷09Allemagne 009emagne0440000000001000GFL - Reléga016gation000¬ZCC÷0¬ZAF÷Allemagne¬~AA÷672VFk1F¬AD÷1570366800¬ADE÷1570366800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ravensburg Razorbacks¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAV¬AE÷Ravensburg Razorbacks¬JA÷K4qyEaLu¬WU÷ravensburg-razorbacks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷58¬BA÷12¬BC÷25¬BE÷14¬BG÷7¬WN÷KIR¬AF÷Kirchdorf Wildcats¬JB÷beruDJzn¬WV÷kirchdorf-wildcats¬AH÷34¬BB÷7¬BD÷13¬BF÷7¬BH÷7¬AM÷Score du match aller: 40-28. Score cumulé: 98-62.¬~AA÷OrDQGVo9¬AD÷1570280400¬ADE÷1570280400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elmshorn Fighting Pirates¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELM¬AE÷Elmshorn Fighting Pirates¬JA÷W84RgdzO¬WU÷elmshorn-fighting-pirates¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷34¬BA÷14¬BC÷7¬BE÷6¬BG÷7¬WN÷DUS¬AF÷Dusseldorf Panther¬JB÷rq8VhGkU¬WV÷dusseldorf-panther¬AH÷21¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷21¬AM÷Score du match aller: 47-14. Score cumulé: 81-35.¬~ZA÷ALLEMAGNE: GFL - Phase Finale¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Allemagne¬ZC÷S8q3z4o7¬ZD÷p¬ZE÷tfjXjyVk¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americain/allemagne/gfl/¬ZX÷09Allemagne 009emagne0440000000001000GFL - Phase 018Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷Allemagne¬~AA÷rTcReTCi¬AD÷1569762000¬ADE÷1569762000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Yorker Lions¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYL¬AE÷New Yorker Lions¬JA÷jcZlBGwD¬WU÷new-yorker-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷36¬BA÷5¬BC÷10¬BE÷14¬BG÷7¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Universe¬JB÷40wgAzgJ¬WV÷frankfurt-universe¬AH÷18¬BB÷6¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷12¬~AA÷xjcVfmSc¬AD÷1569683700¬ADE÷1569683700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Schwabisch Unicorns¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷Schwabisch Unicorns¬JA÷65HyZJVJ¬WU÷schwabisch-unicorns¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷30¬BA÷0¬BC÷16¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷DRE¬AF÷Dresden Monarchs¬JB÷pdGuYwoQ¬WV÷dresden-monarchs¬AH÷13¬BB÷6¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷0¬~ZA÷ALLEMAGNE: GFL - Relégation¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Allemagne¬ZC÷6ar7ZN0D¬ZD÷p¬ZE÷tfjXjyVk¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷14¬ZL÷/football-americain/allemagne/gfl/¬ZX÷09Allemagne 009emagne0440000000001000GFL - Reléga016gation000¬ZCC÷0¬ZAF÷Allemagne¬~AA÷phEMHBW2¬AD÷1569157200¬ADE÷1569157200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kirchdorf Wildcats¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIR¬AE÷Kirchdorf Wildcats¬JA÷AgGIeI5B¬WU÷kirchdorf-wildcats¬AG÷28¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷14¬WN÷RAV¬AF÷Ravensburg Razorbacks¬JB÷lpFMfxLH¬WV÷ravensburg-razorbacks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷40¬BB÷13¬BD÷7¬BF÷20¬BH÷0¬~ZA÷ALLEMAGNE: GFL - Phase Finale¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Allemagne¬ZC÷S8q3z4o7¬ZD÷p¬ZE÷tfjXjyVk¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americain/allemagne/gfl/¬ZX÷09Allemagne 009emagne0440000000001000GFL - Phase 018Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷Allemagne¬~AA÷MJSReU9q¬AD÷1569153600¬ADE÷1569153600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dresden Monarchs¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAR¬AF÷Marburg Mercenaries¬JB÷8AucdUvP¬WV÷marburg-mercenaries¬AH÷22¬BB÷6¬BD÷8¬BF÷0¬BH÷8¬WM÷DRE¬AE÷Dresden Monarchs¬JA÷UJtgcAPI¬WU÷dresden-monarchs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷39¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷14¬BG÷8¬~AA÷IoMzf8vd¬AD÷1569088800¬ADE÷1569088800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Frankfurt Universe¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Universe¬JA÷61J1a06n¬WU÷frankfurt-universe¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷28¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷HIL¬AF÷Hildesheim Invaders¬JB÷K4N5bKLh¬WV÷hildesheim-invaders¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷0¬~AA÷4vt00A1S¬AD÷1569081600¬ADE÷1569081600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Yorker Lions¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYL¬AE÷New Yorker Lions¬JA÷MgwoaWf6¬WU÷new-yorker-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷70¬BA÷21¬BC÷21¬BE÷21¬BG÷7¬WN÷STU¬AF÷Stuttgart Scorpions¬JB÷zcskbjAC¬WV÷stuttgart-scorpions¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷0¬~AA÷zNWVflPk¬AD÷1569078000¬ADE÷1569078000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Schwabisch Unicorns¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷Schwabisch Unicorns¬JA÷AVXV4MrP¬WU÷schwabisch-unicorns¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷45¬BA÷14¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷17¬WN÷BER¬AF÷Berlin Rebels¬JB÷CvKc0tit¬WV÷berlin-rebels¬AH÷24¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷3¬BH÷7¬~ZA÷ALLEMAGNE: GFL - Relégation¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Allemagne¬ZC÷6ar7ZN0D¬ZD÷p¬ZE÷tfjXjyVk¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷14¬ZL÷/football-americain/allemagne/gfl/¬ZX÷09Allemagne 009emagne0440000000001000GFL - Reléga016gation000¬ZCC÷0¬ZAF÷Allemagne¬~AA÷dxLvgSg2¬AD÷1569070800¬ADE÷1569070800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dusseldorf Panther¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUS¬AE÷Dusseldorf Panther¬JA÷2TCAcvya¬WU÷dusseldorf-panther¬AG÷14¬BA÷0¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷8¬WN÷ELM¬AF÷Elmshorn Fighting Pirates¬JB÷tKBEdbj5¬WV÷elmshorn-fighting-pirates¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷47¬BB÷7¬BD÷13¬BF÷14¬BH÷13¬~ZA÷ALLEMAGNE: GFL¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Allemagne¬ZC÷WxfxzpW0¬ZD÷p¬ZE÷tfjXjyVk¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/allemagne/gfl/¬ZX÷09Allemagne 009emagne0440000000001000GFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Allemagne¬~AA÷AueBaaNG¬AD÷1567873800¬ADE÷1567873800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ingolstadt Dukes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STU¬AF÷Stuttgart Scorpions¬JB÷K2hn0wWH¬WV÷stuttgart-scorpions¬AH÷27¬BB÷14¬BD÷7¬BF÷6¬BH÷0¬WM÷ING¬AE÷Ingolstadt Dukes¬JA÷6alr1JGB¬WU÷ingolstadt-dukes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷32¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷19¬BG÷6¬~AA÷Wld70u8A¬AD÷1567872000¬ADE÷1567872000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Frankfurt Universe¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Universe¬JA÷pp0Z2una¬WU÷frankfurt-universe¬AG÷30¬BA÷7¬BC÷13¬BE÷0¬BG÷10¬WN÷MAR¬AF÷Marburg Mercenaries¬JB÷Ozaw2a15¬WV÷marburg-mercenaries¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷34¬BB÷0¬BD÷20¬BF÷14¬BH÷0¬~AA÷xSd31Lh4¬AD÷1567872000¬ADE÷1567872000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Yorker Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYL¬AE÷New Yorker Lions¬JA÷CInS41Hn¬WU÷new-yorker-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷53¬BA÷14¬BC÷17¬BE÷9¬BG÷13¬WN÷KIE¬AF÷Kiel Hurricanes¬JB÷j9oW3LWh¬WV÷kiel-hurricanes¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷14¬~AA÷SGkGbJxN¬AD÷1567868400¬ADE÷1567868400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Schwabisch Unicorns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷Schwabisch Unicorns¬JA÷CbGFrB0p¬WU÷schwabisch-unicorns¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷51¬BA÷14¬BC÷10¬BE÷14¬BG÷13¬WN÷ALL¬AF÷Allgau Comets¬JB÷jkFJsVFj¬WV÷allgau-comets¬AH÷8¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷8¬~AA÷dIle3sOi¬AD÷1567864800¬ADE÷1567864800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dusseldorf Panther¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUS¬AE÷Dusseldorf Panther¬JA÷0vJ9nK1I¬WU÷dusseldorf-panther¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷COL¬AF÷Cologne Crocodiles¬JB÷vVHDovHO¬WV÷cologne-crocodiles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬BB÷0¬BD÷21¬BF÷7¬BH÷0¬~AA÷vsv021wb¬AD÷1567864800¬ADE÷1567864800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hildesheim Invaders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIL¬AE÷Hildesheim Invaders¬JA÷hY5eANgP¬WU÷hildesheim-invaders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷3¬BG÷7¬WN÷POT¬AF÷Potsdam Royals¬JB÷UgcN5s2t¬WV÷potsdam-royals¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷0¬~AA÷IRki4N8o¬AD÷1567861200¬ADE÷1567861200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dresden Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRE¬AE÷Dresden Monarchs¬JA÷4CP0ltX5¬WU÷dresden-monarchs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷7¬BC÷13¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷BER¬AF÷Berlin Rebels¬JB÷r3O4m0nC¬WV÷berlin-rebels¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷0¬BH÷0¬~
123
fixtures
0
Paramètres de notifications
Notifications bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de GFL 2019 dans la section Football Américain/Allemagne. Le livescore de GFL 2019, résultats finaux et partiels, classements de GFL 2019 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de GFL 2019 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de GFL 2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!