Résultats GFL 2019, scores, classements

Football Américain Allemagne

GFL
2019
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷ALLEMAGNE: GFL¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Allemagne¬ZC÷WxfxzpW0¬ZD÷p¬ZE÷tfjXjyVk¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/allemagne/gfl/¬ZX÷09Allemagne 009emagne0440000000005000GFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Allemagne¬~AA÷AueBaaNG¬AD÷1567873800¬ADE÷1567873800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ingolstadt Dukes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STU¬AF÷Stuttgart Scorpions¬JB÷K2hn0wWH¬WV÷stuttgart-scorpions¬AH÷27¬BB÷14¬BD÷7¬BF÷6¬BH÷0¬WM÷ING¬AE÷Ingolstadt Dukes¬JA÷6alr1JGB¬WU÷ingolstadt-dukes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷32¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷19¬BG÷6¬~AA÷Wld70u8A¬AD÷1567872000¬ADE÷1567872000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Frankfurt Universe¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Universe¬JA÷pp0Z2una¬WU÷frankfurt-universe¬AG÷30¬BA÷7¬BC÷13¬BE÷0¬BG÷10¬WN÷MAR¬AF÷Marburg Mercenaries¬JB÷Ozaw2a15¬WV÷marburg-mercenaries¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷34¬BB÷0¬BD÷20¬BF÷14¬BH÷0¬~AA÷xSd31Lh4¬AD÷1567872000¬ADE÷1567872000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Yorker Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYL¬AE÷New Yorker Lions¬JA÷CInS41Hn¬WU÷new-yorker-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷53¬BA÷14¬BC÷17¬BE÷9¬BG÷13¬WN÷KIE¬AF÷Kiel Hurricanes¬JB÷j9oW3LWh¬WV÷kiel-hurricanes¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷14¬~AA÷SGkGbJxN¬AD÷1567868400¬ADE÷1567868400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Schwabisch Unicorns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷Schwabisch Unicorns¬JA÷CbGFrB0p¬WU÷schwabisch-unicorns¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷51¬BA÷14¬BC÷10¬BE÷14¬BG÷13¬WN÷ALL¬AF÷Allgau Comets¬JB÷jkFJsVFj¬WV÷allgau-comets¬AH÷8¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷8¬~AA÷dIle3sOi¬AD÷1567864800¬ADE÷1567864800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dusseldorf Panther¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUS¬AE÷Dusseldorf Panther¬JA÷0vJ9nK1I¬WU÷dusseldorf-panther¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷COL¬AF÷Cologne Crocodiles¬JB÷vVHDovHO¬WV÷cologne-crocodiles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬BB÷0¬BD÷21¬BF÷7¬BH÷0¬~AA÷vsv021wb¬AD÷1567864800¬ADE÷1567864800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hildesheim Invaders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIL¬AE÷Hildesheim Invaders¬JA÷hY5eANgP¬WU÷hildesheim-invaders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷3¬BG÷7¬WN÷POT¬AF÷Potsdam Royals¬JB÷UgcN5s2t¬WV÷potsdam-royals¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷0¬~AA÷IRki4N8o¬AD÷1567861200¬ADE÷1567861200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dresden Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRE¬AE÷Dresden Monarchs¬JA÷4CP0ltX5¬WU÷dresden-monarchs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷7¬BC÷13¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷BER¬AF÷Berlin Rebels¬JB÷r3O4m0nC¬WV÷berlin-rebels¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷0¬BH÷0¬~AA÷dKuXbSW5¬AD÷1567342800¬ADE÷1567342800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Allgau Comets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALL¬AE÷Allgau Comets¬JA÷j9aRZtIC¬WU÷allgau-comets¬AG÷26¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷13¬BG÷13¬WN÷SCH¬AF÷Schwabisch Unicorns¬JB÷4C3VY0XI¬WV÷schwabisch-unicorns¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷71¬BB÷28¬BD÷22¬BF÷14¬BH÷7¬~AA÷44RN2AXt¬AD÷1567342800¬ADE÷1567342800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cologne Crocodiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Cologne Crocodiles¬JA÷6e6wo7QD¬WU÷cologne-crocodiles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷22¬BA÷10¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷6¬WN÷POT¬AF÷Potsdam Royals¬JB÷pn5spRuK¬WV÷potsdam-royals¬AH÷8¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷8¬BH÷0¬~AA÷UBd9uvWp¬AD÷1567267200¬ADE÷1567267200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stuttgart Scorpions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STU¬AE÷Stuttgart Scorpions¬JA÷bFMhj22g¬WU÷stuttgart-scorpions¬AG÷24¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷10¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Universe¬JB÷AkQdkMHa¬WV÷frankfurt-universe¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷26¬BB÷7¬BD÷13¬BF÷3¬BH÷3¬~AA÷O6sP0l2g¬AD÷1567263600¬ADE÷1567263600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dusseldorf Panther¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUS¬AE÷Dusseldorf Panther¬JA÷bgoIwPIm¬WU÷dusseldorf-panther¬AG÷13¬BA÷7¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷NYL¬AF÷New Yorker Lions¬JB÷xppMxqYg¬WV÷new-yorker-lions¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷77¬BB÷21¬BD÷21¬BF÷21¬BH÷14¬~AA÷2ctTa8Ha¬AD÷1567260000¬ADE÷1567260000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kiel Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Kiel Hurricanes¬JA÷Ie1Jy3m0¬WU÷kiel-hurricanes¬AG÷9¬BA÷0¬BC÷9¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷BER¬AF÷Berlin Rebels¬JB÷dn0NzN26¬WV÷berlin-rebels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷21¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷14¬~AA÷hnZuc61I¬AD÷1567260000¬ADE÷1567260000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Munich Cowboys¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUN¬AE÷Munich Cowboys¬JA÷x0YqhOXt¬WU÷munich-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷14¬BG÷0¬WN÷ING¬AF÷Ingolstadt Dukes¬JB÷GjXmirmm¬WV÷ingolstadt-dukes¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷7¬~AA÷reQR1Unm¬AD÷1567256400¬ADE÷1567256400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dresden Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRE¬AE÷Dresden Monarchs¬JA÷SAfnqoeQ¬WU÷dresden-monarchs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷31¬BA÷3¬BC÷21¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷HIL¬AF÷Hildesheim Invaders¬JB÷4WoEv53s¬WV÷hildesheim-invaders¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷7¬~AA÷nPvd7jPP¬AD÷1566741600¬ADE÷1566741600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Marburg Mercenaries¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALL¬AF÷Allgau Comets¬JB÷IuDeMNmD¬WV÷allgau-comets¬AH÷15¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷12¬WM÷MAR¬AE÷Marburg Mercenaries¬JA÷vkEiN3Y6¬WU÷marburg-mercenaries¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷36¬BA÷6¬BC÷14¬BE÷9¬BG÷7¬~AA÷2y5hmVXg¬AD÷1566738000¬ADE÷1566738000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Berlin Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DRE¬AF÷Dresden Monarchs¬JB÷8Sb8Rc8e¬WV÷dresden-monarchs¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷13¬BH÷0¬WM÷BER¬AE÷Berlin Rebels¬JA÷Uy04Swgk¬WU÷berlin-rebels¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷16¬BA÷3¬BC÷13¬BE÷0¬BG÷0¬~AA÷p0fcnkm0¬AD÷1566738000¬ADE÷1566738000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cologne Crocodiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Cologne Crocodiles¬JA÷GhbCQHN1¬WU÷cologne-crocodiles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷14¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷HIL¬AF÷Hildesheim Invaders¬JB÷fqcGPyw8¬WV÷hildesheim-invaders¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬~AA÷Ojg1o926¬AD÷1566738000¬ADE÷1566738000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Yorker Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYL¬AE÷New Yorker Lions¬JA÷bHNdYTt8¬WU÷new-yorker-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷70¬BA÷7¬BC÷28¬BE÷21¬BG÷14¬WN÷DUS¬AF÷Dusseldorf Panther¬JB÷CKR0XmdE¬WV÷dusseldorf-panther¬AH÷14¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬~
112
fixtures
SA÷5¬~ZA÷ALLEMAGNE: GFL - Phase Finale¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Allemagne¬ZC÷S8q3z4o7¬ZD÷p¬ZE÷tfjXjyVk¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americain/allemagne/gfl/¬ZX÷09Allemagne 009emagne0440000000006000GFL - Phase 018Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷Allemagne¬~AA÷4vt00A1S¬AD÷1569070800¬ADE÷1569070800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Yorker Lions¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STU¬AF÷Stuttgart Scorpions¬JB÷zcskbjAC¬WV÷stuttgart-scorpions¬WM÷NYL¬AE÷New Yorker Lions¬JA÷MgwoaWf6¬WU÷new-yorker-lions¬AN÷n¬~AA÷zNWVflPk¬AD÷1569078000¬ADE÷1569078000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Schwabisch Unicorns¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷Schwabisch Unicorns¬JA÷AVXV4MrP¬WU÷schwabisch-unicorns¬WN÷BER¬AF÷Berlin Rebels¬JB÷CvKc0tit¬WV÷berlin-rebels¬AN÷n¬~AA÷IoMzf8vd¬AD÷1569088800¬ADE÷1569088800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Frankfurt Universe¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Universe¬JA÷61J1a06n¬WU÷frankfurt-universe¬WN÷HIL¬AF÷Hildesheim Invaders¬JB÷K4N5bKLh¬WV÷hildesheim-invaders¬AN÷n¬~AA÷MJSReU9q¬AD÷1569153600¬ADE÷1569153600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dresden Monarchs¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRE¬AE÷Dresden Monarchs¬JA÷UJtgcAPI¬WU÷dresden-monarchs¬WN÷MAR¬AF÷Marburg Mercenaries¬JB÷8AucdUvP¬WV÷marburg-mercenaries¬AN÷n¬~ZA÷ALLEMAGNE: GFL - Relégation¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Allemagne¬ZC÷6ar7ZN0D¬ZD÷p¬ZE÷tfjXjyVk¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷14¬ZL÷/football-americain/allemagne/gfl/¬ZX÷09Allemagne 009emagne0440000000008000GFL - Reléga016gation000¬ZCC÷0¬ZAF÷Allemagne¬~AA÷dxLvgSg2¬AD÷1569070800¬ADE÷1569070800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dusseldorf Panther¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUS¬AE÷Dusseldorf Panther¬JA÷2TCAcvya¬WU÷dusseldorf-panther¬WN÷ELM¬AF÷Elmshorn Fighting Pirates¬JB÷tKBEdbj5¬WV÷elmshorn-fighting-pirates¬AN÷n¬~AA÷phEMHBW2¬AD÷1569070800¬ADE÷1569070800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kirchdorf Wildcats¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIR¬AE÷Kirchdorf Wildcats¬JA÷AgGIeI5B¬WU÷kirchdorf-wildcats¬WN÷RAV¬AF÷Ravensburg Razorbacks¬JB÷lpFMfxLH¬WV÷ravensburg-razorbacks¬AN÷n¬~AA÷OrDQGVo9¬AD÷1570280400¬ADE÷1570280400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Elmshorn Fighting Pirates¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELM¬AE÷Elmshorn Fighting Pirates¬JA÷W84RgdzO¬WU÷elmshorn-fighting-pirates¬WN÷DUS¬AF÷Dusseldorf Panther¬JB÷rq8VhGkU¬WV÷dusseldorf-panther¬AN÷n¬~AA÷672VFk1F¬AD÷1570366800¬ADE÷1570366800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ravensburg Razorbacks¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAV¬AE÷Ravensburg Razorbacks¬JA÷K4qyEaLu¬WU÷ravensburg-razorbacks¬WN÷KIR¬AF÷Kirchdorf Wildcats¬JB÷beruDJzn¬WV÷kirchdorf-wildcats¬AN÷n¬~
8
Paramètres
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de GFL 2019 dans la section Football Américain/Allemagne. Le livescore de GFL 2019, résultats finaux et partiels, classements de GFL 2019 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de GFL 2019 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de GFL 2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!