Résultats BFA 2018, scores, classements

Football Américain Brésil BFA2018

results
SA÷5¬~ZA÷BRÉSIL: BFA¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brésil¬ZC÷lYdmJ9Kt¬ZD÷p¬ZE÷Od4DWyvG¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/bresil/bfa/¬ZX÷09Brésil 006Brésil0270000000186000BFA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brésil¬~AA÷MR8vi2mQ¬AD÷1540144800¬ADE÷1540144800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timbo Rex¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬JA÷KO37bLnG¬WU÷timbo-rex¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷42¬WN÷CRO¬AF÷Coritiba Crocodiles¬JB÷dlRzsgHr¬WV÷coritiba-crocodiles¬AH÷17¬~AA÷6guQLY9E¬AD÷1540058400¬ADE÷1540058400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Corinthians Steamrollers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Corinthians Steamrollers¬JA÷4pXZ0TQ4¬WU÷corinthians-steamrollers¬AG÷6¬WN÷PER¬AF÷Minas Locomotiva¬JB÷ryWw0mtB¬WV÷minas-locomotiva¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷43¬~AA÷CfbZbB21¬AD÷1540058400¬ADE÷1540058400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Galo Futebol Americano¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Galo Futebol Americano¬JA÷n909p8tO¬WU÷galo-futebol-americano¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷59¬WN÷VAS¬AF÷Vasco da Gama Patriotas¬JB÷QaaDqSeU¬WV÷vasco-da-gama-patriotas¬AH÷0¬~AA÷jocwbVH7¬AD÷1540056600¬ADE÷1540056600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Botafogo Reptiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOT¬AE÷Botafogo Reptiles¬JA÷xYuJ4BRu¬WU÷botafogo-reptiles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷29¬WN÷SAO¬AF÷Sao Paulo Storm¬JB÷GOvN3Vtn¬WV÷sao-paulo-storm¬AH÷0¬~AA÷hjyMMEf8¬AD÷1540040400¬ADE÷1540040400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flamengo Imperadores¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TRI¬AF÷Tritoes¬JB÷ANXV19Bb¬WV÷tritoes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷14¬WM÷KLU¬AE÷Flamengo Imperadores¬JA÷bmUR2kdh¬WU÷flamengo-imperadores¬AG÷4¬~ZA÷BRÉSIL: BFA - Phase Finale¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brésil¬ZC÷rediITZn¬ZD÷p¬ZE÷Od4DWyvG¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americain/bresil/bfa/¬ZX÷09Brésil 006Brésil0270000000243000BFA - Phase 018Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brésil¬~AA÷KM2RYTrF¬AD÷1544979600¬ADE÷1544979600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Joao Pessoa Espectros¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOA¬AE÷Joao Pessoa Espectros¬JA÷xvs3m5TP¬WU÷joao-pessoa-espectros¬AG÷13¬WN÷GAL¬AF÷Galo Futebol Americano¬JB÷rLJVrPys¬WV÷galo-futebol-americano¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷17¬~AA÷AwjbqoZJ¬AD÷1543752000¬ADE÷1543752000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tubaroes do Cerrado¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUB¬AE÷Tubaroes do Cerrado¬JA÷OnBDCwjG¬WU÷tubaroes-do-cerrado¬AG÷0¬WN÷JOA¬AF÷Joao Pessoa Espectros¬JB÷2wAHBc5M¬WV÷joao-pessoa-espectros¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷19¬~AA÷lUl2r5lQ¬AD÷1543694400¬ADE÷1543694400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Galo Futebol Americano¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Galo Futebol Americano¬JA÷WCELAHKS¬WU÷galo-futebol-americano¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷14¬WN÷TIM¬AF÷Timbo Rex¬JB÷YL0m6yTq¬WV÷timbo-rex¬AH÷10¬~AA÷vDvYsoit¬AD÷1542542400¬ADE÷1542542400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tubaroes do Cerrado¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUB¬AE÷Tubaroes do Cerrado¬JA÷6u2T4K4q¬WU÷tubaroes-do-cerrado¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷13¬WN÷SOR¬AF÷Sorriso Hornets¬JB÷pW0X3vKk¬WV÷sorriso-hornets¬AH÷7¬~AA÷YZwxs56n¬AD÷1542484800¬ADE÷1542484800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Galo Futebol Americano¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Galo Futebol Americano¬JA÷hd0y3bZe¬WU÷galo-futebol-americano¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷47¬WN÷TRI¬AF÷Tritoes¬JB÷Wnau2Il2¬WV÷tritoes¬AH÷14¬~AA÷nwrttPLh¬AD÷1542472200¬ADE÷1542472200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timbo Rex¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬JA÷YiwOQ1R2¬WU÷timbo-rex¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷21¬WN÷CRO¬AF÷Coritiba Crocodiles¬JB÷nesSPLt9¬WV÷coritiba-crocodiles¬AH÷20¬~AA÷8W2ACXsh¬AD÷1541354400¬ADE÷1541354400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coritiba Crocodiles¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Coritiba Crocodiles¬JA÷K6rP8nZ1¬WU÷coritiba-crocodiles¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷28¬WN÷PAR¬AF÷Parana HP¬JB÷Y9W6XVB2¬WV÷parana-hp¬AH÷24¬~AA÷QDWT0A2s¬AD÷1541354400¬ADE÷1541354400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tubaroes do Cerrado¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEO¬AF÷Leoes de Juda¬JB÷40TlA7jP¬WV÷leoes-de-juda¬AH÷11¬WM÷TUB¬AE÷Tubaroes do Cerrado¬JA÷2ek6oODO¬WU÷tubaroes-do-cerrado¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷26¬~AA÷YwWXaUHm¬AD÷1541278800¬ADE÷1541278800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sorriso Hornets¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOR¬AE÷Sorriso Hornets¬JA÷69FG5Rbt¬WU÷sorriso-hornets¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷19¬WN÷CUI¬AF÷Cuiaba Arsenal¬JB÷zqKK4oEn¬WV÷cuiaba-arsenal¬AH÷15¬~AA÷Sxig7CPD¬AD÷1541271600¬ADE÷1541271600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Joao Pessoa Espectros¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOA¬AE÷Joao Pessoa Espectros¬JA÷2FXliSqm¬WU÷joao-pessoa-espectros¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷39¬WN÷REC¬AF÷Recife Mariners¬JB÷dxXhjnag¬WV÷recife-mariners¬AH÷3¬~AA÷vHOdgAsU¬AD÷1541268000¬ADE÷1541268000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Galo Futebol Americano¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Galo Futebol Americano¬JA÷Y9AyIjCF¬WU÷galo-futebol-americano¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷53¬WN÷BOT¬AF÷Botafogo Reptiles¬JB÷GYatHARL¬WV÷botafogo-reptiles¬AH÷0¬~AA÷Uu46DDSo¬AD÷1541266200¬ADE÷1541266200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timbo Rex¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬JA÷OvkGA84k¬WU÷timbo-rex¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷10¬WN÷SAN¬AF÷Santa Maria Soldiers¬JB÷tGqL9SJe¬WV÷santa-maria-soldiers¬AH÷0¬~AA÷tQAOlUko¬AD÷1541250000¬ADE÷1541250000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tritoes¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tritoes¬JA÷S83pGUtS¬WU÷tritoes¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷30¬WN÷PER¬AF÷Minas Locomotiva¬JB÷pljCBlkq¬WV÷minas-locomotiva¬AH÷19¬~
5
1545193365
99
fixtures
5
1545193365
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de BFA 2018 dans la section Football Américain/Brésil. Le livescore de BFA 2018, résultats finaux et partiels, classements de BFA 2018 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de BFA 2018 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de BFA 2018 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!