Résultats BFA 2019, scores, classements

Football Américain Brésil

BFA
2019
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷BRÉSIL: BFA¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brésil¬ZC÷SlDy2Hrn¬ZD÷p¬ZE÷Ch1QroKQ¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/bresil/bfa/¬ZX÷09Brésil 006Brésil0270000000001000BFA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brésil¬~AA÷zPTsxQBi¬AD÷1571592600¬ADE÷1571592600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vasco Almirantes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAS¬AE÷Vasco Almirantes¬JA÷SGwUNyQG¬WU÷vasco-almirantes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷31¬WN÷CRO¬AF÷Corinthians Steamrollers¬JB÷MwwYMeuN¬WV÷corinthians-steamrollers¬AH÷6¬~ZA÷BRÉSIL: BFA - Phase Finale¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brésil¬ZC÷AD2t1ybh¬ZD÷p¬ZE÷Ch1QroKQ¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americain/bresil/bfa/¬ZX÷09Brésil 006Brésil0270000000001000BFA - Phase 018Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brésil¬~AA÷Y7qCGSU5¬AD÷1571590800¬ADE÷1571590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Recife Mariners¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REC¬AE÷Recife Mariners¬JA÷E1arlpwH¬WU÷recife-mariners¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷33¬WN÷BUL¬AF÷Bulls Potiguares¬JB÷8Obnm4hN¬WV÷bulls-potiguares¬AH÷0¬~ZA÷BRÉSIL: BFA¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brésil¬ZC÷SlDy2Hrn¬ZD÷p¬ZE÷Ch1QroKQ¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/bresil/bfa/¬ZX÷09Brésil 006Brésil0270000000001000BFA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brésil¬~AA÷8xSkz4t4¬AD÷1571576400¬ADE÷1571576400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flamengo Imperadores¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KLU¬AE÷Flamengo Imperadores¬JA÷KEI8GgIj¬WU÷flamengo-imperadores¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬WN÷BOT¬AF÷Botafogo Challengers¬JB÷YH6juwei¬WV÷botafogo-challengers¬AH÷0¬~AA÷44LbYsBG¬AD÷1571576400¬ADE÷1571576400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minas Locomotiva¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GAL¬AF÷Galo Futebol Americano¬JB÷zs37yefG¬WV÷galo-futebol-americano¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬WM÷PER¬AE÷Minas Locomotiva¬JA÷67b3xyuA¬WU÷minas-locomotiva¬AG÷0¬~AA÷QDMfZNeA¬AD÷1571576400¬ADE÷1571576400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portuguesa FA¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portuguesa FA¬JA÷phAfvcAc¬WU÷portuguesa-fa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷42¬WN÷MAC¬AF÷Macae Oilers¬JB÷SGaawHP3¬WV÷macae-oilers¬AH÷7¬~AA÷f7w6SCve¬AD÷1571576400¬ADE÷1571576400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santa Maria Soldiers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Maria Soldiers¬JA÷65caf90e¬WU÷santa-maria-soldiers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷9¬WN÷DIA¬AF÷Jaragua Breakers¬JB÷EVd3gTF1¬WV÷jaragua-breakers¬AH÷0¬~AA÷xWjsMV5m¬AD÷1571508000¬ADE÷1571508000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brasilia Templarios¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Brasilia Templarios¬JA÷CnnvnWko¬WU÷brasilia-templarios¬AG÷0¬WN÷CGP¬AF÷CG Predadores¬JB÷QkzMAFSo¬WV÷campo-grande-predadores¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷49¬~AA÷pdfkK9z0¬AD÷1571508000¬ADE÷1571508000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cuiaba Arsenal¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CUI¬AE÷Cuiaba Arsenal¬JA÷08SY7DC4¬WU÷cuiaba-arsenal¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬WN÷SOR¬AF÷Sorriso Hornets¬JB÷UsXx7XRA¬WV÷sorriso-hornets¬AH÷6¬~AA÷UoToypRc¬AD÷1571504400¬ADE÷1571504400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sao Paulo Storm¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TRI¬AF÷Tritoes¬JB÷tOJ4HZ2p¬WV÷tritoes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷20¬WM÷SAO¬AE÷Sao Paulo Storm¬JA÷0UyxMFfT¬WU÷sao-paulo-storm¬AG÷13¬~ZA÷BRÉSIL: BFA - Phase Finale¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brésil¬ZC÷AD2t1ybh¬ZD÷p¬ZE÷Ch1QroKQ¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americain/bresil/bfa/¬ZX÷09Brésil 006Brésil0270000000001000BFA - Phase 018Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brésil¬~AA÷nBmGFnpC¬AD÷1570989600¬ADE÷1570989600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Joao Pessoa Espectros¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOA¬AE÷Joao Pessoa Espectros¬JA÷MR2jnO7T¬WU÷joao-pessoa-espectros¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷10¬WN÷CEA¬AF÷Ceara Cacadores¬JB÷S8uJsrGp¬WV÷ceara-cacadores¬AH÷7¬~ZA÷BRÉSIL: BFA¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brésil¬ZC÷SlDy2Hrn¬ZD÷p¬ZE÷Ch1QroKQ¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/bresil/bfa/¬ZX÷09Brésil 006Brésil0270000000001000BFA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brésil¬~AA÷dz0yrhvr¬AD÷1570986000¬ADE÷1570986000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parana HP¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parana HP¬JA÷hKQ0CsMt¬WU÷parana-hp¬AG÷13¬WN÷TIM¬AF÷Timbo Rex¬JB÷zqG5B1ym¬WV÷timbo-rex¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷37¬~AA÷2X2qtW8f¬AD÷1570901400¬ADE÷1570901400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Hawks¬JA÷MaIH8aL5¬WU÷black-hawks¬AG÷7¬WN÷SAN¬AF÷Santa Maria Soldiers¬JB÷lMlE7JzC¬WV÷santa-maria-soldiers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷14¬~AA÷8A3usCgl¬AD÷1570901400¬ADE÷1570901400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jaragua Breakers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIA¬AE÷Jaragua Breakers¬JA÷lnK9ALjg¬WU÷jaragua-breakers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷12¬WN÷SAO¬AF÷Sao Jose Istepos¬JB÷r9JD9u6a¬WV÷sao-jose-istepos¬AH÷0¬~AA÷65eoLkLg¬AD÷1570899600¬ADE÷1570899600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tubaroes do Cerrado¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUB¬AE÷Tubaroes do Cerrado¬JA÷vgvQ9Zsh¬WU÷tubaroes-do-cerrado¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬WN÷LEO¬AF÷Leoes de Juda¬JB÷MHTU8gcb¬WV÷leoes-de-juda¬AH÷8¬~
100
fixtures
SA÷5¬~ZA÷BRÉSIL: BFA¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brésil¬ZC÷SlDy2Hrn¬ZD÷p¬ZE÷Ch1QroKQ¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/bresil/bfa/¬ZX÷09Brésil 006Brésil0270000000001000BFA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brésil¬~AA÷OOf6KIUr¬AD÷1572109200¬ADE÷1572109200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leoes de Juda¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEO¬AE÷Leoes de Juda¬JA÷SKDHrcqg¬WU÷leoes-de-juda¬WN÷CGP¬AF÷CG Predadores¬JB÷MsDLsHba¬WV÷campo-grande-predadores¬AN÷n¬~ZA÷BRÉSIL: BFA - Phase Finale¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brésil¬ZC÷AD2t1ybh¬ZD÷p¬ZE÷Ch1QroKQ¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americain/bresil/bfa/¬ZX÷09Brésil 006Brésil0270000000001000BFA - Phase 018Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brésil¬~AA÷vXGzzR9l¬AD÷1572714000¬ADE÷1572714000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Galo Futebol Americano¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Galo Futebol Americano¬JA÷xYntAq9G¬WU÷galo-futebol-americano¬WN÷TRI¬AF÷Tritoes¬JB÷GOop93OM¬WV÷tritoes¬AN÷n¬~AA÷Gj31DEoc¬AD÷1572714000¬ADE÷1572714000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santa Maria Soldiers¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Maria Soldiers¬JA÷lEqHWWTE¬WU÷santa-maria-soldiers¬WN÷BLA¬AF÷Black Hawks¬JB÷S4rLVjqL¬WV÷black-hawks¬AN÷n¬~AA÷SQ65CY03¬AD÷1572714000¬ADE÷1572714000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Timbo Rex¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬JA÷MRsPUAbR¬WU÷timbo-rex¬WN÷PAR¬AF÷Parana HP¬JB÷bmZjQU6r¬WV÷parana-hp¬AN÷n¬~AA÷Knz4umnR¬AD÷1572714000¬ADE÷1572714000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tubaroes do Cerrado¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUB¬AE÷Tubaroes do Cerrado¬JA÷MstQDR9i¬WU÷tubaroes-do-cerrado¬WN÷SOR¬AF÷Sorriso Hornets¬JB÷zopUCoPc¬WV÷sorriso-hornets¬AN÷n¬~AA÷QTCWz7fr¬AD÷1572714000¬ADE÷1572714000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vasco Almirantes¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAS¬AE÷Vasco Almirantes¬JA÷U7qYB5v4¬WU÷vasco-almirantes¬WN÷POR¬AF÷Portuguesa FA¬JB÷8brxBPgA¬WV÷portuguesa-fa¬AN÷n¬~AA÷tdy0tTWK¬AD÷1572800400¬ADE÷1572800400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Recife Mariners¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REC¬AE÷Recife Mariners¬JA÷UmgvjOHp¬WU÷recife-mariners¬WN÷JOA¬AF÷Joao Pessoa Espectros¬JB÷8vhrkrXj¬WV÷joao-pessoa-espectros¬AN÷n¬~
7
Paramètres
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de BFA 2019 dans la section Football Américain/Brésil. Le livescore de BFA 2019, résultats finaux et partiels, classements de BFA 2019 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de BFA 2019 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de BFA 2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!