Football Américain »Brésil » BFA » 2017

results
SA÷5¬~ZA÷BRÉSIL: BFA - Phase Finale¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brésil¬ZC÷4tNzJ5M1¬ZD÷p¬ZE÷6X9WRyIj¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americain/bresil/bfa/¬ZX÷09Brésil 006Brésil0270000000225000BFA - Phase 018Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brésil¬~AA÷YBPKVQOs¬AD÷1511114400¬ADE÷1511114400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Joao Pessoa Espectros¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOA¬AE÷Joao Pessoa Espectros¬JA÷r7rRUKct¬WU÷joao-pessoa-espectros¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷40¬WN÷CUI¬AF÷Cuiaba Arsenal¬JB÷xUsVTvDn¬WV÷cuiaba-arsenal¬AH÷21¬AN÷n¬~AA÷SYOOUpvl¬AD÷1511028000¬ADE÷1511028000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coritiba Crocodiles¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Coritiba Crocodiles¬JA÷YeyvSIsa¬WU÷coritiba-crocodiles¬AG÷10¬WN÷SAD¬AF÷Sada Cruzeiro¬JB÷GKtZSbSh¬WV÷sada-cruzeiro¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷17¬AN÷n¬~AA÷vBcak8Ok¬AD÷1509292800¬ADE÷1509292800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Joao Pessoa Espectros¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOA¬AE÷Joao Pessoa Espectros¬JA÷M3WLNEAL¬WU÷joao-pessoa-espectros¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷40¬WN÷CEA¬AF÷Ceara Cacadores¬JB÷jwyQMYPR¬WV÷ceara-cacadores¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷MZn4lSwd¬AD÷1509220800¬ADE÷1509220800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sada Cruzeiro¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAD¬AE÷Sada Cruzeiro¬JA÷hnNiIhYr¬WU÷sada-cruzeiro¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷21¬WN÷TRI¬AF÷Tritoes¬JB÷zBCdHCmk¬WV÷tritoes¬AH÷7¬AN÷n¬~AA÷ltujCVV2¬AD÷1509210000¬ADE÷1509210000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santa Maria Soldiers¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Maria Soldiers¬JA÷MRE8EAX7¬WU÷santa-maria-soldiers¬AG÷6¬WN÷CRO¬AF÷Coritiba Crocodiles¬JB÷8UZrwfA8¬WV÷coritiba-crocodiles¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷35¬AN÷n¬~AA÷zwi8mng2¬AD÷1508608800¬ADE÷1508608800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cuiaba Arsenal¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CUI¬AE÷Cuiaba Arsenal¬JA÷lEG0GW2e¬WU÷cuiaba-arsenal¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷19¬WN÷TUB¬AF÷Tubaroes do Cerrado¬JB÷ryG4FjI1¬WV÷tubaroes-do-cerrado¬AH÷10¬AN÷n¬~AA÷pxp3ixYs¬AD÷1508092200¬ADE÷1508092200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timbo Rex¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬JA÷Qgl4vYsk¬WU÷timbo-rex¬AG÷7¬WN÷CRO¬AF÷Coritiba Crocodiles¬JB÷4pm8whce¬WV÷coritiba-crocodiles¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷10¬AN÷n¬~AA÷xp2AkG2f¬AD÷1508013000¬ADE÷1508013000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sada Cruzeiro¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAD¬AE÷Sada Cruzeiro¬JA÷EFUb0F48¬WU÷sada-cruzeiro¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷33¬WN÷BOT¬AF÷Botafogo Reptiles¬JB÷h6T2aZJE¬WV÷botafogo-reptiles¬AH÷6¬AN÷n¬~AA÷rN26jdml¬AD÷1508000400¬ADE÷1508000400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santa Maria Soldiers¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Maria Soldiers¬JA÷n9xDxCC1¬WU÷santa-maria-soldiers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷9¬WN÷PAR¬AF÷Parana HP¬JB÷0CtHyWR7¬WV÷parana-hp¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷Gz1ElzI0¬AD÷1508000400¬ADE÷1508000400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tritoes¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tritoes¬JA÷AsO7bgZK¬WU÷tritoes¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷21¬WN÷PAT¬AF÷Patriotas FA¬JB÷lYMBcDlR¬WV÷patriotas-fa¬AH÷7¬AN÷n¬~AA÷YiL0FhhM¬AD÷1507489200¬ADE÷1507489200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Ceara Cacadores¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REC¬AF÷Recife Mariners¬JB÷SOaVnHj6¬WV÷recife-mariners¬AZ÷0¬AH÷7¬AU÷7¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷0¬WM÷CEA¬AE÷Ceara Cacadores¬JA÷Y10Rmcy0¬WU÷ceara-cacadores¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷13¬AT÷7¬BI÷6¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷7¬AN÷n¬~AA÷SEK4EC7S¬AD÷1507482000¬ADE÷1507482000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Joao Pessoa Espectros¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOA¬AE÷Joao Pessoa Espectros¬JA÷6FbZoy6C¬WU÷joao-pessoa-espectros¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷33¬BA÷14¬BC÷6¬BE÷3¬BG÷10¬WN÷BER¬AF÷Cavalaria 2 de Julho¬JB÷nRFWpeLI¬WV÷cavalaria-2-de-julho¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷UN6W9WFq¬AD÷1507402800¬ADE÷1507402800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cuiaba Arsenal¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CUI¬AE÷Cuiaba Arsenal¬JA÷QHEzpFzP¬WU÷cuiaba-arsenal¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷34¬WN÷SIM¬AF÷Sinop Coyotes¬JB÷vL2I8bDP¬WV÷sinop-coyotes¬AH÷13¬AN÷n¬~AA÷AZNT8jVk¬AD÷1507395600¬ADE÷1507395600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tubaroes do Cerrado¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUB¬AE÷Tubaroes do Cerrado¬JA÷Gtfp4ILt¬WU÷tubaroes-do-cerrado¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷32¬WN÷GOI¬AF÷Goiania Rednecks¬JB÷b5qk3xym¬WV÷goiania-rednecks¬AH÷13¬AN÷n¬~
5
1512965448
94
fixtures
SA÷5¬~ZA÷BRÉSIL: BFA - Phase Finale¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brésil¬ZC÷4tNzJ5M1¬ZD÷p¬ZE÷6X9WRyIj¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americain/bresil/bfa/¬ZX÷09Brésil 006Brésil0270000000225000BFA - Phase 018Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brésil¬~AA÷QiwG3hw8¬AD÷1512932400¬ADE÷1512932400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sada Cruzeiro¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAD¬AE÷Sada Cruzeiro¬JA÷jcFKC1rE¬WU÷sada-cruzeiro¬WN÷JOA¬AF÷Joao Pessoa Espectros¬JB÷UmEOBLcK¬WV÷joao-pessoa-espectros¬AN÷n¬~
5
1512965448
1
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de BFA 2017 dans la section Football Américain/Brésil. Le livescore de BFA 2017, résultats finaux et partiels, classements de BFA 2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de BFA 2017 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de BFA 2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.