Résultats AAF 2019, scores, classements

Football Américain USA

AAF
2019
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷USA: AAF¬ZEE÷Q1U92CLd¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷GOrngHPh¬ZD÷p¬ZE÷2HAlumdC¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_Q1U92CLd¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/usa/aaf/¬ZX÷09USA 003......0030000000001000AAF 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷lrQr4DnO¬AD÷1554076800¬ADE÷1554076800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Antonio Commanders¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Antonio Commanders¬JA÷OvypzHw0¬WU÷san-antonio-commanders¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷3¬BG÷0¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Hotshots¬JB÷hEulZzg6¬WV÷arizona-hotshots¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷23¬BB÷6¬BD÷9¬BF÷0¬BH÷8¬~AA÷K8Lv5gXH¬AD÷1554062400¬ADE÷1554062400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Birmingham Iron¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIR¬AE÷Birmingham Iron¬JA÷2Pnyxw9m¬WU÷birmingham-iron¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷17¬BA÷0¬BC÷11¬BE÷3¬BG÷3¬WN÷EQU¬AF÷Atlanta Legends¬JB÷plxtycOg¬WV÷atlanta-legends¬AH÷9¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷0¬~AA÷tIMz6ZHB¬AD÷1553990400¬ADE÷1553990400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Salt Lake Stallions¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Fleet¬JB÷lMrXxJgs¬WV÷san-diego-fleet¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷3¬WM÷SAL¬AE÷Salt Lake Stallions¬JA÷Wtd5saoQ¬WU÷salt-lake-stallions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷8¬BA÷0¬BC÷8¬BE÷0¬BG÷0¬~AA÷bgXV6F25¬AD÷1553968800¬ADE÷1553968800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Memphis Express¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Express¬JA÷hbiQJegJ¬WU÷memphis-express¬AG÷31¬BA÷0¬BC÷9¬BE÷14¬BG÷8¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Apollos¬JB÷hjc1ruWJ¬WV÷orlando-apollos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷34¬BB÷3¬BD÷11¬BF÷8¬BH÷12¬~AA÷nJTR7ema¬AD÷1553472000¬ADE÷1553472000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Memphis Express¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Express¬JA÷KpgILHO6¬WU÷memphis-express¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷31¬AT÷25¬BI÷6¬BA÷0¬BC÷8¬BE÷6¬BG÷11¬WN÷MIR¬AF÷Birmingham Iron¬JB÷E7hMKyvD¬WV÷birmingham-iron¬AZ÷0¬AH÷25¬AU÷25¬BJ÷0¬BB÷8¬BD÷8¬BF÷3¬BH÷6¬~AA÷hdUN8yYh¬AD÷1553457600¬ADE÷1553457600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Hotshots¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Fleet¬JB÷6skEMc90¬WV÷san-diego-fleet¬AH÷15¬BB÷9¬BD÷6¬BF÷0¬BH÷0¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Hotshots¬JA÷OIa9Nwff¬WU÷arizona-hotshots¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷32¬BA÷9¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷9¬~AA÷E5VJ9HIn¬AD÷1553385600¬ADE÷1553385600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Antonio Commanders¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Antonio Commanders¬JA÷Ghd1PaPs¬WU÷san-antonio-commanders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷19¬BA÷6¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷10¬WN÷SAL¬AF÷Salt Lake Stallions¬JB÷pS05OJvl¬WV÷salt-lake-stallions¬AH÷15¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷6¬~AA÷dUzFAc3t¬AD÷1553364000¬ADE÷1553364000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Legends¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Atlanta Legends¬JA÷WKKUUL1K¬WU÷atlanta-legends¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Apollos¬JB÷EqAZTuHQ¬WV÷orlando-apollos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷36¬BB÷8¬BD÷6¬BF÷14¬BH÷8¬~AA÷fLlmFweP¬AD÷1552867200¬ADE÷1552867200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Diego Fleet¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Fleet¬JA÷6sTr7I9D¬WU÷san-diego-fleet¬AG÷29¬BA÷3¬BC÷6¬BE÷14¬BG÷6¬WN÷MIR¬AF÷Birmingham Iron¬JB÷KpHQV1nE¬WV÷birmingham-iron¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷32¬BB÷6¬BD÷9¬BF÷6¬BH÷11¬~AA÷tI05jfIO¬AD÷1552852800¬ADE÷1552852800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Legends¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Atlanta Legends¬JA÷AFZZ8vu1¬WU÷atlanta-legends¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷SAN¬AF÷San Antonio Commanders¬JB÷SjUv8bf7¬WV÷san-antonio-commanders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷37¬BB÷6¬BD÷20¬BF÷3¬BH÷8¬~AA÷SEd1iz3I¬AD÷1552780800¬ADE÷1552780800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Apollos¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Apollos¬JA÷x2ySA0Al¬WU÷orlando-apollos¬AG÷17¬BA÷6¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷8¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Hotshots¬JB÷WOzW9KPf¬WV÷arizona-hotshots¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷22¬BB÷3¬BD÷11¬BF÷0¬BH÷8¬~AA÷pj7dhGmC¬AD÷1552766400¬ADE÷1552766400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Salt Lake Stallions¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Salt Lake Stallions¬JA÷r1JgT8QF¬WU÷salt-lake-stallions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷22¬BA÷16¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷3¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Express¬JB÷ObXNBter¬WV÷memphis-express¬AH÷9¬BB÷0¬BD÷9¬BF÷0¬BH÷0¬~AA÷6a8hgdY5¬AD÷1552262400¬ADE÷1552262400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Hotshots¬ER÷Journée 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Hotshots¬JA÷AZ5nVUe3¬WU÷arizona-hotshots¬AG÷25¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷8¬BG÷17¬WN÷SAN¬AF÷San Antonio Commanders¬JB÷4AKkUlB9¬WV÷san-antonio-commanders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷29¬BB÷14¬BD÷12¬BF÷0¬BH÷3¬~
32
fixtures
0
Paramètres
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de AAF 2019 dans la section Football Américain/USA. Le livescore de AAF 2019, résultats finaux et partiels, classements de AAF 2019 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de AAF 2019 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de AAF 2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!