Football Américain »USA » NCAA » 2018/2019

results
5
1527072300
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷USA: NCAA¬ZEE÷xdTJgGvo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷Stsozgbg¬ZD÷p¬ZE÷MoBgFl73¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_xdTJgGvo¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/usa/ncaa/¬ZX÷09USA 003......0030000000179000NCAA 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷8zgI6Aj0¬AD÷1535227200¬ADE÷1535227200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado State¬JA÷SItpJPDC¬WU÷colorado-state¬WN÷HAW¬AF÷Hawaii¬JB÷69ulIqTI¬WV÷hawaii¬AN÷n¬~AA÷UksR4lLC¬AD÷1535227200¬ADE÷1535227200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Massachusetts¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DUQ¬AF÷Duquesne D.¬JB÷Im96zRrm¬WV÷duquesne-dukes¬WM÷MAS¬AE÷Massachusetts¬JA÷vcA2y7Tt¬WU÷massachusetts¬AN÷n¬~AA÷nRiM5U56¬AD÷1535227200¬ADE÷1535227200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Mexico State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEX¬AE÷New Mexico State¬JA÷KCTVtT5J¬WU÷new-mexico-state¬WN÷WYO¬AF÷Wyoming¬JB÷YFXZumLP¬WV÷wyoming¬AN÷n¬~AA÷rgoV38zJ¬AD÷1535227200¬ADE÷1535227200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rice¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIC¬AE÷Rice¬JA÷nNDAZpbg¬WU÷rice¬WN÷PRA¬AF÷Prairie V.¬JB÷QDCEY4Da¬WV÷prairie-view¬AN÷n¬~AA÷jw924uRT¬AD÷1535589000¬ADE÷1535589000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas A&M¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas A&M¬JA÷xUwTmyJ3¬WU÷texas-a-m¬WN÷NOR¬AF÷Northwestern State¬JB÷GKxXneY9¬WV÷northwestern-state¬AN÷n¬~AA÷fVcxC5Su¬AD÷1535659200¬ADE÷1535659200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ball State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Ball State¬JA÷8x2JXOS5¬WU÷ball-state¬WN÷CEN¬AF÷Central Conn. St.¬JB÷6NKMWrrC¬WV÷central-conn-st¬AN÷n¬~AA÷YLdtBPsn¬AD÷1535659200¬ADE÷1535659200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Connecticut¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Connecticut¬JA÷0pKQV2cI¬WU÷connecticut¬WN÷CEN¬AF÷Central Florida¬JB÷vyJUUMCO¬WV÷central-florida¬AN÷n¬~AA÷M34b5LBN¬AD÷1535659200¬ADE÷1535659200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Georgia State Panthers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEO¬AE÷Georgia State Panthers¬JA÷t2pKkcli¬WU÷georgia-state-panthers¬WN÷KEN¬AF÷Kennesaw State¬JB÷KhqOlH3c¬WV÷kennesaw-state¬AN÷n¬~AA÷EXDwAqch¬AD÷1535659200¬ADE÷1535659200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota¬JA÷Gh2Dg6kP¬WU÷minnesota¬WN÷MEX¬AF÷New Mexico State¬JB÷I1lukQct¬WV÷new-mexico-state¬AN÷n¬~AA÷0lGk7ssB¬AD÷1535659200¬ADE÷1535659200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Purdue¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PUR¬AE÷Purdue¬JA÷f7u0p2CB¬WU÷purdue¬WN÷NOR¬AF÷Northwestern¬JB÷Ycv4qMRH¬WV÷northwestern¬AN÷n¬~AA÷rD5f61dH¬AD÷1535659200¬ADE÷1535659200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOS¬AE÷San Jose State¬JA÷EehYRgdp¬WU÷san-jose-state¬WN÷UCD¬AF÷UC Davis¬JB÷SbdxRDBj¬WV÷uc-davis¬AN÷n¬~AA÷hOCs93Cb¬AD÷1535659200¬ADE÷1535659200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tulane¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUL¬AE÷Tulane¬JA÷COmqlpDn¬WU÷tulane¬WN÷WAK¬AF÷Wake Forest¬JB÷QRimm4Sh¬WV÷wake-forest¬AN÷n¬~AA÷noCo8NR4¬AD÷1535659200¬ADE÷1535659200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah¬JA÷8jshnOsa¬WU÷utah¬WN÷WEB¬AF÷Weber State¬JB÷nstdorc5¬WV÷weber-state¬AN÷n¬~AA÷hneUaaZp¬AD÷1535745600¬ADE÷1535745600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Eastern Michigan¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EAS¬AE÷Eastern Michigan¬JA÷AsxynFmG¬WU÷eastern-michigan¬WN÷MON¬AF÷Monmouth Hawsk¬JB÷MHuuoZ2M¬WV÷monmouth-hawsk¬AN÷n¬~AA÷fiZCOrCo¬AD÷1535745600¬ADE÷1535745600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Michigan State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIC¬AE÷Michigan State¬JA÷4tVqpgIS¬WU÷michigan-state¬WN÷UTA¬AF÷Utah State¬JB÷6kHBuDQq¬WV÷utah-state¬AN÷n¬~AA÷hxhGN2Ri¬AD÷1535745600¬ADE÷1535745600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stanford¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DIE¬AF÷San Diego State¬JB÷EFKJwied¬WV÷san-diego-state¬WM÷STA¬AE÷Stanford¬JA÷zPLFvXuj¬WU÷stanford¬AN÷n¬~AA÷naiKMMtb¬AD÷1535745600¬ADE÷1535745600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Western Michigan¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Western Michigan¬JA÷GKb22zYd¬WU÷western-michigan¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse¬JB÷UN261fm3¬WV÷syracuse¬AN÷n¬~AA÷QkjOLtd4¬AD÷1535745600¬ADE÷1535745600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wisconsin¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIS¬AE÷Wisconsin¬JA÷Op2A0E29¬WU÷wisconsin¬WN÷WES¬AF÷Western Kentucky¬JB÷2y1EaYHF¬WV÷western-kentucky¬AN÷n¬~
5
1527072300
835
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NCAA 2018/2019 dans la section Football Américain/USA. Le livescore de NCAA 2018/2019, résultats finaux et partiels, classements de NCAA 2018/2019 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NCAA 2018/2019 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de NCAA 2018/2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.