Résultats NCAA 2020/2021, scores, classements

publicité
publicité
publicité
publicité
publicité
bookmaker
Bonus de 50€ / $100 à l'inscription
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+
bookmaker
Pariez et regardez en direct le top du foot!
PLAY SAFE. Jouez avec modération. Conditions Générales. 18+
bookmaker
Jusqu'à 50 € en crédits de pari pour les nouveaux clients
Dépôt minimum de €5 et un premier pari requis pour obtenir le pari gratuit. Des cotes minimales, des exclusions de pari et de méthode de paiement s'appliquent. Les retours excluent la mise des paris gratuits. Offre limitée dans le temps et les Termes & Conditions s'appliquent. 18+
bookmaker
100% jusqu'à €50 de bonus
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+
bookmaker
Bonus de 100€* à l'inscription
*Jouer comporte des risques : endettement, dépendance…Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
bookmaker
100% jusqu'à €50 de bonus
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+

Football Américain USA

NCAA
2020/2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷USA: NCAA¬ZEE÷xdTJgGvo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷6eK5KiFU¬ZD÷p¬ZE÷OITYl3S8¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_xdTJgGvo¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/usa/ncaa/¬ZX÷09USA 003......0010000000001000NCAA 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷fBNH4fp2¬AD÷1598731200¬ADE÷1598731200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona¬JA÷fmAE0pyP¬WU÷arizona¬WN÷HAW¬AF÷Hawaii¬JB÷8jbdPTDP¬WV÷hawaii¬AN÷n¬~AA÷4t58RHiF¬AD÷1598731200¬ADE÷1598731200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷East Carolina¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EAS¬AE÷East Carolina¬JA÷4tnvH5L5¬WU÷east-carolina¬WN÷MAR¬AF÷Marshall¬JB÷b3orGPzC¬WV÷marshall¬AN÷n¬~AA÷rX3CQy7L¬AD÷1598731200¬ADE÷1598731200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Navy¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAV¬AE÷Navy¬JA÷xfpnFqjI¬WU÷navy¬WN÷NOT¬AF÷Notre Dame¬JB÷42DFcHKp¬WV÷notre-dame¬AN÷n¬~AA÷Qi7yLFUr¬AD÷1598731200¬ADE÷1598731200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nevada¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEV¬AE÷Nevada¬JA÷dA524mgc¬WU÷nevada¬WN÷UCD¬AF÷UC Davis¬JB÷jX463783¬WV÷uc-davis¬AN÷n¬~AA÷OrL9PeMR¬AD÷1598731200¬ADE÷1598731200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Mexico¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IDA¬AF÷Idaho State¬JB÷bPna5Twi¬WV÷idaho-state¬WM÷MEX¬AE÷New Mexico¬JA÷rgCJdyzi¬WU÷new-mexico¬AN÷n¬~AA÷dG10TwN2¬AD÷1598731200¬ADE÷1598731200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷UCLA¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UCL¬AE÷UCLA¬JA÷AapOKmMt¬WU÷ucla¬WN÷MEX¬AF÷New Mexico State¬JB÷IPqSJ7ym¬WV÷new-mexico-state¬AN÷n¬~AA÷AJ54Scx9¬AD÷1598731200¬ADE÷1598731200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷UNLV¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAL¬AF÷California¬JB÷jwrzIo6a¬WV÷california¬WM÷UNL¬AE÷UNLV¬JA÷dGrWIRjg¬WU÷unlv¬AN÷n¬~AA÷KSoEYYbr¬AD÷1599163200¬ADE÷1599163200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona State¬JA÷40vx60U1¬WU÷arizona-state¬WN÷NOR¬AF÷Northern Arizona¬JB÷I3SJUq72¬WV÷northern-arizona¬AN÷n¬~AA÷Gt0lIDE1¬AD÷1599163200¬ADE÷1599163200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ball State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Ball State¬JA÷8WcleqGq¬WU÷ball-state¬WN÷MAI¬AF÷Maine¬JB÷2gchf3Vk¬WV÷maine¬AN÷n¬~AA÷l8wVUjb7¬AD÷1599163200¬ADE÷1599163200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati¬JA÷8GJ9Kaqe¬WU÷cincinnati¬WN÷AUS¬AF÷Austin Peay Governors¬JB÷2iYCJJb1¬WV÷austin-peay-governors¬AN÷n¬~AA÷MwivuyME¬AD÷1599163200¬ADE÷1599163200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Connecticut¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Connecticut¬JA÷f7njF47F¬WU÷connecticut¬WN÷MAS¬AF÷Massachusetts¬JB÷lUofEOML¬WV÷massachusetts¬AN÷n¬~AA÷fXbhHXT7¬AD÷1599163200¬ADE÷1599163200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Internation.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLO¬AE÷Florida Internation.¬JA÷tpddgNpd¬WU÷florida-internation¬WN÷JCK¬AF÷Jacksonville State¬JB÷8jpvI6Nd¬WV÷jacksonville-state¬AN÷n¬~AA÷42tqveyL¬AD÷1599163200¬ADE÷1599163200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Georgia Tech¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEO¬AE÷Georgia Tech¬JA÷SKpbDrxS¬WU÷georgia-tech¬WN÷CLE¬AF÷Clemson¬JB÷KCxQ82pq¬WV÷clemson¬AN÷n¬~AA÷2BsZTADD¬AD÷1599163200¬ADE÷1599163200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston¬JA÷trXGIwE7¬WU÷houston¬WN÷RIC¬AF÷Rice¬JB÷foLbsNj8¬WV÷rice¬AN÷n¬~AA÷2manwFjR¬AD÷1599163200¬ADE÷1599163200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Louisville¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisville¬JA÷b3yU7Mak¬WU÷louisville¬WN÷NOR¬AF÷North Carolina State¬JB÷hQzY6tFe¬WV÷north-carolina-state¬AN÷n¬~AA÷fovRVWr1¬AD÷1599163200¬ADE÷1599163200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FLO¬AF÷Florida Atlantic¬JB÷UPK5LuUl¬WV÷florida-atlantic¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota¬JA÷z3L1MLEr¬WU÷minnesota¬AN÷n¬~AA÷GfuNWCTf¬AD÷1599163200¬ADE÷1599163200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma State¬JA÷4KUVRsiL¬WU÷oklahoma-state¬WN÷ORE¬AF÷Oregon State¬JB÷bsUZQ16R¬WV÷oregon-state¬AN÷n¬~AA÷YHAqJgae¬AD÷1599163200¬ADE÷1599163200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tulane¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUL¬AE÷Tulane¬JA÷xl7I05hM¬WU÷tulane¬WN÷SOU¬AF÷Southeastern Louisiana¬JB÷WA6MaP7S¬WV÷southeastern-louisiana¬AN÷n¬~AA÷rmhztH68¬AD÷1599163200¬ADE÷1599163200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷UAB¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UAB¬AE÷UAB¬JA÷nsqrHQx3¬WU÷uab¬WN÷MEX¬AF÷New Mexico State¬JB÷t4rnGph9¬WV÷new-mexico-state¬AN÷n¬~AA÷bJpIXhEl¬AD÷1599163200¬ADE÷1599163200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah¬JA÷dfRNT3M8¬WU÷utah¬WN÷BYU¬AF÷Brigham Young¬JB÷QTVRSNyF¬WV÷brigham-young¬AN÷n¬~AA÷KE6uKZqk¬AD÷1599163200¬ADE÷1599163200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah State¬JA÷UN3A2RN9¬WU÷utah-state¬WN÷WAS¬AF÷Washington State¬JB÷bc8E1owG¬WV÷washington-state¬AN÷n¬~AA÷l8a0pWcf¬AD÷1599249600¬ADE÷1599249600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Army¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARM¬AE÷Army¬JA÷GzW7xY4t¬WU÷army¬WN÷BUC¬AF÷Bucknell¬JB÷AcVByhKn¬WV÷bucknell¬AN÷n¬~AA÷jXJPjYKQ¬AD÷1599249600¬ADE÷1599249600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston College¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston College¬JA÷CpEtZbbl¬WU÷boston-college¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse¬JB÷67DpYIDf¬WV÷syracuse¬AN÷n¬~AA÷ht6inhTs¬AD÷1599249600¬ADE÷1599249600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Florida¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEN¬AE÷Central Florida¬JA÷IsHlXxT0¬WU÷central-florida¬WN÷NOR¬AF÷North Carolina¬JB÷C4GhWdr7¬WV÷north-carolina¬AN÷n¬~AA÷4GLHhfjE¬AD÷1599249600¬ADE÷1599249600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Illinois¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ILL¬AF÷Illinois State¬JB÷2BO6u1LK¬WV÷illinois-state¬WM÷ILL¬AE÷Illinois¬JA÷8lP2ts6E¬WU÷illinois¬AN÷n¬~AA÷z5edoCrl¬AD÷1599249600¬ADE÷1599249600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Old Dominion¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLD¬AE÷Old Dominion¬JA÷jeFdVGcD¬WU÷old-dominion-monarchs¬WN÷WAK¬AF÷Wake Forest¬JB÷vB8vf0zE¬WV÷wake-forest¬AN÷n¬~AA÷rVb4qjD0¬AD÷1599249600¬ADE÷1599249600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Western Michigan¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Western Michigan¬JA÷O0ZFzCZh¬WU÷western-michigan¬WN÷COL¬AF÷Colgate R.¬JB÷INYJZVla¬WV÷colgate-raiders¬AN÷n¬~AA÷r7KLiE5K¬AD÷1599249600¬ADE÷1599249600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wisconsin¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIS¬AE÷Wisconsin¬JA÷t2NAvLzR¬WU÷wisconsin¬WN÷IND¬AF÷Indiana¬JB÷YgFxzuqr¬WV÷indiana¬AN÷n¬~
838
publicité
publicité
Paramètres de notifications
Notifications bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
publicité
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NCAA 2020/2021 dans la section Football Américain/USA. Le livescore de NCAA 2020/2021, résultats finaux et partiels, classements de NCAA 2020/2021 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr by FlashScore. En plus des résultats de NCAA 2020/2021 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de NCAA 2020/2021 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!