Résultats NCAA 2019/2020, scores, classements

Football Américain USA

NCAA
2019/2020
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷USA: NCAA¬ZEE÷xdTJgGvo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷bJWrIdpO¬ZD÷p¬ZE÷IT0s0D9O¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_xdTJgGvo¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/usa/ncaa/¬ZX÷09USA 003......0010000000001000NCAA 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷SY2jZQ9C¬AD÷1575178200¬ADE÷1575178200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hawaii¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575191157¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAW¬AE÷Hawaii¬JA÷j36QSXoR¬WU÷hawaii¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷52¬BA÷10¬BC÷14¬BE÷14¬BG÷14¬WN÷ARM¬AF÷Army¬JB÷dpqgOifr¬WV÷army¬AH÷31¬BB÷10¬BD÷7¬BF÷14¬BH÷0¬~AA÷8nNAzy6n¬AD÷1575171000¬ADE÷1575171000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose State¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575182775¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOS¬AE÷San Jose State¬JA÷G8IVyBOs¬WU÷san-jose-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷17¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷FRE¬AF÷Fresno State¬JB÷AVHZzVwl¬WV÷fresno-state¬AH÷16¬BB÷14¬BD÷2¬BF÷0¬BH÷0¬~AA÷xlj2qWlH¬AD÷1575171000¬ADE÷1575171000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UCLA¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575183903¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UCL¬AE÷UCLA¬JA÷vqLLnmfc¬WU÷ucla¬AG÷18¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷8¬BG÷0¬WN÷CAL¬AF÷California¬JB÷n9KPo793¬WV÷california¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷7¬~AA÷bDesVKC9¬AD÷1575169200¬ADE÷1575169200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona State¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575181305¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona State¬JA÷pQ90vAqm¬WU÷arizona-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷0¬BC÷6¬BE÷15¬BG÷3¬WN÷ARI¬AF÷Arizona¬JB÷vm94wUbg¬WV÷arizona¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷7¬~AA÷W69symu0¬AD÷1575165600¬ADE÷1575165600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Diego State¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575177357¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIE¬AE÷San Diego State¬JA÷SUKV6jP7¬WU÷san-diego-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷13¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷3¬BG÷3¬WN÷BYU¬AF÷Brigham Young¬JB÷4n4EVZ18¬WV÷brigham-young¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬~AA÷pUJOsbdF¬AD÷1575162000¬ADE÷1575162000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma State¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575173211¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma State¬JA÷MVnQ3QCb¬WU÷oklahoma-state¬AG÷16¬BA÷7¬BC÷6¬BE÷3¬BG÷0¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma¬JB÷GhnU2pS4¬WV÷oklahoma¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷34¬BB÷10¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷7¬~AA÷pj7Vwkes¬AD÷1575160200¬ADE÷1575160200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575173183¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLO¬AE÷Florida¬JA÷fJ1sTttA¬WU÷florida¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷40¬BA÷7¬BC÷23¬BE÷7¬BG÷3¬WN÷FLO¬AF÷Florida State¬JB÷Oh6oS0eG¬WV÷florida-state¬AH÷17¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷10¬BH÷0¬~AA÷U1BJYEza¬AD÷1575160200¬ADE÷1575160200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Louisiana-Lafayette¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575172948¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOU¬AF÷Louisiana-Monroe¬JB÷CfEjXnwD¬WV÷louisiana-monroe¬AH÷30¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷10¬BH÷6¬WM÷LOU¬AE÷Louisiana-Lafayette¬JA÷rL9nYSN6¬WU÷louisiana-lafayette¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷31¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷3¬~AA÷fP0cpCZA¬AD÷1575160200¬ADE÷1575160200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utah¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575171648¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah¬JA÷dKeyuyyi¬WU÷utah¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷45¬BA÷0¬BC÷17¬BE÷14¬BG÷14¬WN÷COL¬AF÷Colorado¬JB÷0hMHmTvi¬WV÷colorado¬AH÷15¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷8¬~AA÷Mih8uNmq¬AD÷1575158400¬ADE÷1575158400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575170685¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston¬JA÷QZZxC3N8¬WU÷houston¬AG÷41¬BA÷14¬BC÷13¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷NAV¬AF÷Navy¬JB÷KdZtBNxF¬WV÷navy¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷56¬BB÷21¬BD÷7¬BF÷14¬BH÷14¬~AA÷j7KKrvs9¬AD÷1575158400¬ADE÷1575158400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas State¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575170776¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas State¬JA÷Q3gH5nrn¬WU÷kansas-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷3¬BG÷10¬WN÷IOW¬AF÷Iowa State¬JB÷8SrM46ch¬WV÷iowa-state¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷3¬BH÷0¬~AA÷bgBZx9Am¬AD÷1575158400¬ADE÷1575158400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷LSU¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575171118¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LSU¬AE÷LSU¬JA÷0ITEAYPr¬WU÷lsu¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷50¬BA÷21¬BC÷10¬BE÷10¬BG÷9¬WN÷TEX¬AF÷Texas A&M¬JB÷rsJJ9huk¬WV÷texas-a-m¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷0¬~AA÷nDxO0XJi¬AD÷1575158400¬ADE÷1575158400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Carolina State¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575170271¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOR¬AF÷North Carolina¬JB÷MRY7bpg9¬WV÷north-carolina¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷41¬BB÷0¬BD÷6¬BF÷28¬BH÷7¬WM÷NOR¬AE÷North Carolina State¬JA÷v3q3aQw3¬WU÷north-carolina-state¬AG÷10¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷0¬~AA÷r5FNXYk5¬AD÷1575154800¬ADE÷1575154800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Georgia Southern¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575165082¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GES¬AE÷Georgia Southern¬JA÷joDfW6hJ¬WU÷georgia-southern¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷14¬BG÷7¬WN÷GEO¬AF÷Georgia State Panthers¬JB÷hjiwejVJ¬WV÷georgia-state-panthers¬AH÷10¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷0¬~AA÷Me2fYpPI¬AD÷1575147600¬ADE÷1575147600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Mexico¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575159739¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEX¬AE÷New Mexico¬JA÷zyrcNB9l¬WU÷new-mexico¬AG÷25¬BA÷0¬BC÷6¬BE÷12¬BG÷7¬WN÷UTA¬AF÷Utah State¬JB÷UBd0MVOf¬WV÷utah-state¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷38¬BB÷7¬BD÷24¬BF÷7¬BH÷0¬~AA÷Ct5xkzLu¬AD÷1575147600¬ADE÷1575147600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Texas¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575159938¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷North Texas¬JA÷j7lVrpxP¬WU÷north-texas¬AG÷21¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷UAB¬AF÷UAB¬JB÷vNsD7TEP¬WV÷uab¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷26¬BB÷3¬BD÷14¬BF÷9¬BH÷0¬~AA÷GY1gohK4¬AD÷1575147600¬ADE÷1575147600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oregon¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575159236¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORE¬AE÷Oregon¬JA÷jLT3cqiI¬WU÷oregon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷10¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷ORE¬AF÷Oregon State¬JB÷rHiXuHLp¬WV÷oregon-state¬AH÷10¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬~AA÷zZ85rj4N¬AD÷1575147600¬ADE÷1575147600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Southern Methodist¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575160095¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷Southern Methodist¬JA÷QaJTpRO9¬WU÷southern-methodist¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷37¬BA÷14¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷16¬WN÷TUL¬AF÷Tulane¬JB÷8O8YqovG¬WV÷tulane¬AH÷20¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷3¬~AA÷Ue89sAJT¬AD÷1575147600¬ADE÷1575147600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stanford¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575160431¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STA¬AE÷Stanford¬JA÷MRCxq5gM¬WU÷stanford¬AG÷24¬BA÷10¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷NOT¬AF÷Notre Dame¬JB÷GlCtrP8S¬WV÷notre-dame¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷45¬BB÷7¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷17¬~AA÷xSxYKzk2¬AD÷1575147600¬ADE÷1575147600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tennessee¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575163179¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEN¬AE÷Tennessee¬JA÷zZUbm5SH¬WU÷tennessee¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷VAN¬AF÷Vanderbilt¬JB÷IcK3nPsO¬WV÷vanderbilt¬AH÷10¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬~AA÷n1SHKRfJ¬AD÷1575145800¬ADE÷1575145800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Auburn¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575160148¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUB¬AE÷Auburn¬JA÷OxINCLeT¬WU÷auburn¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷48¬BA÷7¬BC÷20¬BE÷13¬BG÷8¬WN÷ALA¬AF÷Alabama¬JB÷S6Mr8u4p¬WV÷alabama¬AH÷45¬BB÷3¬BD÷28¬BF÷7¬BH÷7¬~AA÷tzxSaiZc¬AD÷1575145800¬ADE÷1575145800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Duke¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575159048¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUK¬AE÷Duke¬JA÷0IXBc48F¬WU÷duke¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷3¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷14¬WN÷MIA¬AF÷Miami (Fl)¬JB÷UixGdONL¬WV÷miami-fl¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷3¬BH÷0¬~AA÷xdYZn8m3¬AD÷1575145800¬ADE÷1575145800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida Atlantic¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575157646¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLO¬AE÷Florida Atlantic¬JA÷x2FlFSRe¬WU÷florida-atlantic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷10¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷10¬WN÷SOU¬AF÷Southern Miss¬JB÷GhEhEns2¬WV÷southern-miss¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷0¬~AA÷MgshQVQs¬AD÷1575145800¬ADE÷1575145800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575158657¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas¬JA÷fqoY14sB¬WU÷kansas¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷6¬BG÷0¬WN÷BAY¬AF÷Baylor¬JB÷CKuw1OdH¬WV÷baylor¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷61¬BB÷21¬BD÷13¬BF÷14¬BH÷13¬~AA÷88bomEkh¬AD÷1575145800¬ADE÷1575145800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Louisiana Tech¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575167565¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisiana Tech¬JA÷Muxm1Rig¬WU÷louisiana-tech¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷41¬BA÷14¬BC÷10¬BE÷10¬BG÷7¬WN÷UTS¬AF÷UTSA¬JB÷G2yi0o7a¬WV÷utsa¬AH÷27¬BB÷10¬BD÷7¬BF÷3¬BH÷7¬~AA÷x4WvtcrP¬AD÷1575145800¬ADE÷1575145800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Michigan State¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575157668¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIC¬AE÷Michigan State¬JA÷4UlDJT8D¬WU÷michigan-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷19¬BA÷3¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷6¬WN÷MAR¬AF÷Maryland¬JB÷IXxerDoE¬WV÷maryland¬AH÷16¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷9¬BH÷0¬~AA÷Qov9MmQ6¬AD÷1575145800¬ADE÷1575145800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575158089¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota¬JA÷fcQ6G3d4¬WU÷minnesota¬AG÷17¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷7¬WN÷WIS¬AF÷Wisconsin¬JB÷xMFBFNBA¬WV÷wisconsin¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷38¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷14¬BH÷14¬~AA÷Crz5NTA0¬AD÷1575145800¬ADE÷1575145800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penn State¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575156726¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RUT¬AF÷Rutgers¬JB÷G6R2Hqsb¬WV÷rutgers¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷3¬WM÷PEN¬AE÷Penn State¬JA÷nXMbIPRi¬WU÷penn-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷6¬BG÷14¬~AA÷W4fywURp¬AD÷1575145800¬ADE÷1575145800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575157115¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh¬JA÷Icb8wqHq¬WU÷pittsburgh¬AG÷19¬BA÷0¬BC÷9¬BE÷7¬BG÷3¬WN÷BOS¬AF÷Boston College¬JB÷zZhDx3Wk¬WV÷boston-college¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷26¬BB÷6¬BD÷7¬BF÷10¬BH÷3¬~AA÷x2VzbV3A¬AD÷1575145800¬ADE÷1575145800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Temple¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575157163¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CON¬AF÷Connecticut¬JB÷MkHfktGe¬WV÷connecticut¬AH÷17¬BB÷14¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷0¬WM÷TEM¬AE÷Temple¬JA÷SSHjjM0k¬WU÷temple¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷49¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷28¬BG÷7¬~AA÷vDI6yHjt¬AD÷1575144000¬ADE÷1575144000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Nevada¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575156994¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEV¬AE÷Nevada¬JA÷dOyasX0K¬WU÷nevada¬AZ÷0¬AG÷30¬AT÷27¬BI÷3¬BA÷0¬BC÷13¬BE÷0¬BG÷14¬WN÷UNL¬AF÷UNLV¬JB÷EaW3tiGQ¬WV÷unlv¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷33¬AU÷27¬BJ÷6¬BB÷17¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷3¬~AA÷nacknY4b¬AD÷1575144000¬ADE÷1575144000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UTEP¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575156297¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTE¬AE÷UTEP¬JA÷fgzea5M5¬WU÷utep¬AG÷16¬BA÷6¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷RIC¬AF÷Rice¬JB÷CUUabPyC¬WV÷rice¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷30¬BB÷14¬BD÷0¬BF÷10¬BH÷6¬~AA÷YV5bX4vP¬AD÷1575140400¬ADE÷1575140400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Air Force¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575150653¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Air Force¬JA÷82e4Lkv1¬WU÷air-force¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷3¬BG÷10¬WN÷WYO¬AF÷Wyoming¬JB÷jRp9K9g7¬WV÷wyoming¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷6¬~AA÷lr4nz7f6¬AD÷1575140400¬ADE÷1575140400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Liberty Flames¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575153244¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIB¬AE÷Liberty Flames¬JA÷rw3IUgHE¬WU÷liberty-flames¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷49¬BA÷10¬BC÷10¬BE÷15¬BG÷14¬WN÷MEX¬AF÷New Mexico State¬JB÷x02MTDWK¬WV÷new-mexico-state¬AH÷28¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷7¬~AA÷dUUSUWZN¬AD÷1575140400¬ADE÷1575140400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Old Dominion¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575152479¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte¬JB÷GldIonh6¬WV÷charlotte¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷38¬BB÷14¬BD÷10¬BF÷14¬BH÷0¬WM÷OLD¬AE÷Old Dominion¬JA÷MRdEnSx0¬WU÷old-dominion-monarchs¬AG÷22¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷8¬~AA÷Qq9tlfzn¬AD÷1575140400¬ADE÷1575140400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Western Kentucky¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575151802¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Western Kentucky¬JA÷tWTv3mNt¬WU÷western-kentucky¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷31¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷14¬WN÷MID¬AF÷Middle Tennessee St¬JB÷OfJq27xm¬WV÷middle-tennessee-st¬AH÷26¬BB÷3¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷13¬~AA÷8MwK1D4o¬AD÷1575135000¬ADE÷1575135000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Syracuse¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575149280¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse¬JA÷EPiHyNod¬WU÷syracuse¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷39¬AT÷30¬BI÷9¬BA÷10¬BC÷7¬BE÷3¬BG÷10¬WN÷WAK¬AF÷Wake Forest¬JB÷SSua06Od¬WV÷wake-forest¬AZ÷0¬AH÷30¬AU÷30¬BJ÷0¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷14¬BH÷10¬~AA÷xSERWh5B¬AD÷1575133200¬ADE÷1575133200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coastal Carolina¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575143680¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COA¬AE÷Coastal Carolina¬JA÷6gesfApQ¬WU÷coastal-carolina¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷10¬WN÷TEX¬AF÷Texas State Bobcats¬JB÷OYs9kUhs¬WV÷texas-state-bobcats¬AH÷21¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷14¬~AA÷GhUvckJG¬AD÷1575133200¬ADE÷1575133200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷East Carolina¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575145519¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EAS¬AE÷East Carolina¬JA÷0tGbl0V1¬WU÷east-carolina¬AG÷24¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷14¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa¬JB÷nqyZCq82¬WV÷tulsa¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷49¬BB÷7¬BD÷14¬BF÷14¬BH÷14¬~AA÷v9U2rVnQ¬AD÷1575133200¬ADE÷1575133200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Georgia Tech¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575146201¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEO¬AE÷Georgia Tech¬JA÷Y3DYU2Bc¬WU÷georgia-tech¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷GEO¬AF÷Georgia¬JB÷GS2wUMQ3¬WV÷georgia¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷52¬BB÷17¬BD÷0¬BF÷21¬BH÷14¬~AA÷ILz1O9ef¬AD÷1575133200¬ADE÷1575133200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Illinois¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575143644¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ILL¬AE÷Illinois¬JA÷6ypCfMZp¬WU÷illinois¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷3¬BG÷0¬WN÷NOR¬AF÷Northwestern¬JB÷8tOfJ5Co¬WV÷northwestern¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷29¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷12¬~AA÷0IVbqBXJ¬AD÷1575133200¬ADE÷1575133200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kentucky¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575144431¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOU¬AF÷Louisville¬JB÷K09UVrdi¬WV÷louisville¬AH÷13¬BB÷6¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷0¬WM÷KEN¬AE÷Kentucky¬JA÷6cLn7aJj¬WU÷kentucky¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷45¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷14¬BG÷14¬~AA÷zLTWTjkU¬AD÷1575133200¬ADE÷1575133200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Marshall¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575146248¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Marshall¬JA÷Ui0Mp67C¬WU÷marshall¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷30¬AT÷24¬BI÷6¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷FLO¬AF÷Florida Internation.¬JB÷CGkRqQMI¬WV÷florida-internation¬AZ÷0¬AH÷27¬AU÷24¬BJ÷3¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷17¬~AA÷nwMEZfLh¬AD÷1575133200¬ADE÷1575133200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Michigan¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575146774¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIC¬AE÷Michigan¬JA÷M5Lwzkgf¬WU÷michigan¬AG÷27¬BA÷13¬BC÷3¬BE÷3¬BG÷8¬WN÷OHI¬AF÷Ohio State¬JB÷4UArZ880¬WV÷ohio-state¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷56¬BB÷14¬BD÷14¬BF÷14¬BH÷14¬~AA÷vVycPktl¬AD÷1575133200¬ADE÷1575133200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Purdue¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575147925¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PUR¬AE÷Purdue¬JA÷jBvs0rCN¬WU÷purdue¬AZ÷0¬AG÷41¬AT÷31¬BI÷10¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷14¬WN÷IND¬AF÷Indiana¬JB÷pYwoa2RT¬WV÷indiana¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷44¬AU÷31¬BJ÷13¬BB÷7¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷3¬AM÷2 prolongations jouées.¬~AA÷vXGGqKR2¬AD÷1575133200¬ADE÷1575133200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Carolina¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575144423¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Carolina¬JA÷dlJ7oqcU¬WU÷south-carolina¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷CLE¬AF÷Clemson¬JB÷nDfD6SSu¬WV÷clemson¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷38¬BB÷14¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷7¬~AA÷vButXtrc¬AD÷1575075600¬ADE÷1575075600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Florida¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575088443¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEN¬AE÷Central Florida¬JA÷lpTlZE77¬WU÷central-florida¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷7¬BC÷17¬BE÷7¬BG÷3¬WN÷SOU¬AF÷South Florida¬JB÷2mHWcbp8¬WV÷south-florida¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷0¬~AA÷fwtWbBl4¬AD÷1575068400¬ADE÷1575068400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Troy¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575080182¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRO¬AE÷Troy¬JA÷8ryKerwS¬WU÷troy¬AG÷13¬BA÷10¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷APP¬AF÷Appalachian State¬JB÷EPDni2oq¬WV÷appalachian-state-mountaineers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷48¬BB÷20¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷7¬~
837
fixtures
SA÷5¬~ZA÷USA: NCAA¬ZEE÷xdTJgGvo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷bJWrIdpO¬ZD÷p¬ZE÷IT0s0D9O¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_xdTJgGvo¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/usa/ncaa/¬ZX÷09USA 003......0010000000001000NCAA 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷dSHaZ2DF¬AD÷1575680400¬ADE÷1575680400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oregon¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORE¬AE÷Oregon¬JA÷U7qHsGvH¬WU÷oregon¬WN÷UTA¬AF÷Utah¬JB÷bslLtzfN¬WV÷utah¬AN÷y¬~AA÷WfwsZRre¬AD÷1575738000¬ADE÷1575738000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Appalachian State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷APP¬AE÷Appalachian State¬JA÷GGDP7kBD¬WU÷appalachian-state-mountaineers¬WN÷LOU¬AF÷Louisiana-Lafayette¬JB÷UJ17WYmE¬WV÷louisiana-lafayette¬AN÷y¬~AA÷SEvXGfcl¬AD÷1575738000¬ADE÷1575738000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Michigan¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIA¬AF÷Miami (Oh)¬JB÷KjRxaH9i¬WV÷miami-oh¬WM÷CEN¬AE÷Central Michigan¬JA÷6mwezYWj¬WU÷central-michigan¬AN÷y¬~AA÷lOuTHzrr¬AD÷1575738000¬ADE÷1575738000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma¬JA÷xYnPuf9T¬WU÷oklahoma¬WN÷BAY¬AF÷Baylor¬JB÷fDZjyEHp¬WV÷baylor¬AN÷y¬~AA÷pjZyGECf¬AD÷1575743400¬ADE÷1575743400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Atlantic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLO¬AE÷Florida Atlantic¬JA÷bsQtbyPc¬WU÷florida-atlantic¬WN÷UAB¬AF÷UAB¬JB÷SGUpcev4¬WV÷uab¬AN÷y¬~AA÷I3XqEhs7¬AD÷1575750600¬ADE÷1575750600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis¬JA÷EXWdfgOM¬WU÷memphis¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati¬JB÷8fW0gDwT¬WV÷cincinnati¬AN÷y¬~AA÷rgNP9lq2¬AD÷1575752400¬ADE÷1575752400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boise State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOI¬AE÷Boise State¬JA÷SULqVoJt¬WU÷boise-state¬WN÷HAW¬AF÷Hawaii¬JB÷zeLmU5Yn¬WV÷hawaii¬AN÷y¬~AA÷lWXoYob1¬AD÷1575752400¬ADE÷1575752400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷LSU¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GEO¬AF÷Georgia¬JB÷Gz0FUCIQ¬WV÷georgia¬WM÷LSU¬AE÷LSU¬JA÷8A0BVh3K¬WU÷lsu¬AN÷y¬~AA÷UwylDCdD¬AD÷1575765000¬ADE÷1575765000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Clemson¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Clemson¬JA÷A3ISlXop¬WU÷clemson¬WN÷VIR¬AF÷Virginia¬JB÷4vXVmi1j¬WV÷virginia¬AN÷y¬~AA÷WrFWydZD¬AD÷1575766800¬ADE÷1575766800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wisconsin¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIS¬AE÷Wisconsin¬JA÷rVVZnBGd¬WU÷wisconsin¬WN÷OHI¬AF÷Ohio State¬JB÷b16Fe3Kd¬WV÷ohio-state¬AN÷y¬~AA÷Uu6Ij47H¬AD÷1576353600¬ADE÷1576353600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Navy¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAV¬AE÷Navy¬JA÷ruVzIx5O¬WU÷navy¬WN÷ARM¬AF÷Army¬JB÷drZvHdKU¬WV÷army¬AN÷n¬~
11
Paramètres de notifications
Notifications bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NCAA 2019/2020 dans la section Football Américain/USA. Le livescore de NCAA 2019/2020, résultats finaux et partiels, classements de NCAA 2019/2020 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NCAA 2019/2020 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de NCAA 2019/2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!