Résultats NCAA 2018/2019, scores, classements

Football Américain USA NCAA2018/2019

results
SA÷5¬~ZA÷USA: NCAA - Bowl¬ZEE÷xdTJgGvo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷p29cZCDa¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷200_xdTJgGvo¬ZJ÷148¬ZL÷/football-americain/usa/ncaa/¬ZX÷09USA 003......0010000000145000NCAA - Bowl 011- Bowl000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷OIHasDL4¬AD÷1546393500¬ADE÷1546393500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Georgia¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEX¬AF÷Texas¬JB÷2mBxJvk3¬WV÷texas¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬BB÷10¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷8¬WM÷GEO¬AE÷Georgia¬JA÷OdCYJKZd¬WU÷georgia¬AG÷21¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷14¬~AA÷UeIerg6b¬AD÷1546380000¬ADE÷1546380000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ohio State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OHI¬AE÷Ohio State¬JA÷8lUodHsj¬WU÷ohio-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷WAS¬AF÷Washington¬JB÷MiYkeycd¬WV÷washington¬AH÷23¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷20¬~AA÷YTOnpFyn¬AD÷1546365600¬ADE÷1546365600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Florida¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEN¬AE÷Central Florida¬JA÷Gjk73akG¬WU÷central-florida¬AG÷32¬BA÷14¬BC÷7¬BE÷3¬BG÷8¬WN÷LSU¬AF÷LSU¬JB÷fslB2J4M¬WV÷lsu¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷40¬BB÷10¬BD÷14¬BF÷10¬BH÷6¬~AA÷GhEiqZjh¬AD÷1546365600¬ADE÷1546365600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penn State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Penn State¬JA÷CIrG1wKS¬WU÷penn-state¬AG÷24¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷17¬WN÷KEN¬AF÷Kentucky¬JB÷ERUsccSq¬WV÷kentucky¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷27¬BB÷10¬BD÷0¬BF÷17¬BH÷0¬~AA÷fwQroeMu¬AD÷1546362000¬ADE÷1546362000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iowa¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa¬JA÷Agna5LK3¬WU÷iowa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷0¬BC÷17¬BE÷7¬BG÷3¬WN÷MIS¬AF÷Mississippi St.¬JB÷MTk34uzA¬WV÷mississippi-st¬AH÷22¬BB÷6¬BD÷0¬BF÷13¬BH÷3¬~AA÷r5qwQBjU¬AD÷1546302600¬ADE÷1546302600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Texas A&M¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas A&M¬JA÷lvbj7sji¬WU÷texas-a-m¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷52¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷14¬BG÷17¬WN÷NOR¬AF÷North Carolina State¬JB÷SUdf615c¬WV÷north-carolina-state¬AH÷13¬BB÷3¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷0¬~AA÷4EpZQiyO¬AD÷1546300800¬ADE÷1546300800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utah¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah¬JA÷MX54qvbp¬WU÷utah¬AG÷20¬BA÷14¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷NOR¬AF÷Northwestern¬JB÷0O48rbDj¬WV÷northwestern¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷31¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷28¬BH÷0¬~AA÷MkeURXLH¬AD÷1546289100¬ADE÷1546289100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma State¬JA÷2mPXl0zN¬WU÷oklahoma-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷21¬BG÷3¬WN÷MIS¬AF÷Missouri¬JB÷GjTylKkT¬WV÷missouri¬AH÷33¬BB÷3¬BD÷13¬BF÷3¬BH÷14¬~AA÷AFiQSD6B¬AD÷1546286400¬ADE÷1546286400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oregon¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORE¬AE÷Oregon¬JA÷UZQPjM5A¬WU÷oregon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷MIC¬AF÷Michigan State¬JB÷8QPTktLG¬WV÷michigan-state¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷6¬BH÷0¬~AA÷GhhMTgi5¬AD÷1546282800¬ADE÷1546282800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh¬JA÷AXAOhryb¬WU÷pittsburgh¬AG÷13¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷3¬BG÷0¬WN÷STA¬AF÷Stanford¬JB÷lO9Si2j4¬WV÷stanford¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷7¬~AA÷x2gIUZya¬AD÷1546275600¬ADE÷1546275600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Virginia Tech¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIR¬AE÷Virginia Tech¬JA÷277Gf46o¬WU÷virginia-tech¬AG÷31¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷10¬BG÷7¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati¬JB÷GABKgOLi¬WV÷cincinnati¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷35¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷14¬~AA÷KQbDVFMh¬AD÷1546107300¬ADE÷1546107300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Nevada¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEV¬AE÷Nevada¬JA÷Ox64mmaI¬WU÷nevada¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷16¬AT÷10¬BI÷6¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷ARK¬AF÷Arkansas State¬JB÷02TXVKTp¬WV÷arkansas-state¬AZ÷0¬AH÷13¬AU÷10¬BJ÷3¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷3¬~AA÷nD05Xyht¬AD÷1546102800¬ADE÷1546102800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Michigan¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FLO¬AF÷Florida¬JB÷YmDijkFa¬WV÷florida¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷41¬BB÷3¬BD÷10¬BF÷14¬BH÷14¬WM÷MIC¬AE÷Michigan¬JA÷z3fliVag¬WU÷michigan¬AG÷15¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷5¬~AA÷tz09We7n¬AD÷1546102800¬ADE÷1546102800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Virginia¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIR¬AE÷Virginia¬JA÷GC2dk9U5¬WU÷virginia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷SOU¬AF÷South Carolina¬JB÷f310lTqC¬WV÷south-carolina¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬~AA÷Ai9wxIqP¬AD÷1546048800¬ADE÷1546048800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington State¬JA÷2kdtgiVt¬WU÷washington-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷IOW¬AF÷Iowa State¬JB÷ttephBpm¬WV÷iowa-state¬AH÷26¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷10¬BH÷6¬~ZA÷USA: NCAA - Phase Finale¬ZEE÷xdTJgGvo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷SQb2YWS5¬ZD÷p¬ZE÷MoBgFl73¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_xdTJgGvo¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americain/usa/ncaa/¬ZX÷09USA 003......0010000000243000NCAA - Phase019Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷ptGz5abB¬AD÷1546909200¬ADE÷1546909200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alabama¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALA¬AE÷Alabama¬JA÷6ZAuw5Xr¬WU÷alabama¬AG÷16¬BA÷13¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷CLE¬AF÷Clemson¬JB÷lb0pxPnk¬WV÷clemson¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷44¬BB÷14¬BD÷17¬BF÷13¬BH÷0¬~AA÷b1F5YpVk¬AD÷1546131600¬ADE÷1546131600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alabama¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma¬JB÷YeuVEHPp¬WV÷oklahoma¬AH÷34¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷10¬BH÷14¬WM÷ALA¬AE÷Alabama¬JA÷Wng3JcHT¬WU÷alabama¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷45¬BA÷21¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷14¬~AA÷C4J9X4pd¬AD÷1546117200¬ADE÷1546117200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Clemson¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Clemson¬JA÷MBYCw12o¬WU÷clemson¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷30¬BA÷3¬BC÷20¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷NOT¬AF÷Notre Dame¬JB÷02XGxLHi¬WV÷notre-dame¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬~
5
1550353841
884
fixtures
5
1550353841
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NCAA 2018/2019 dans la section Football Américain/USA. Le livescore de NCAA 2018/2019, résultats finaux et partiels, classements de NCAA 2018/2019 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NCAA 2018/2019 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de NCAA 2018/2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!