Résultats NCAA 2018/2019, scores, classements

Football Américain »USA » NCAA » 2018/2019

results
5
1534235397
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷USA: NCAA¬ZEE÷xdTJgGvo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷Stsozgbg¬ZD÷p¬ZE÷MoBgFl73¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_xdTJgGvo¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/usa/ncaa/¬ZX÷09USA 003......0030000000179000NCAA 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷UksR4lLC¬AD÷1535232600¬ADE÷1535232600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Massachusetts¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAS¬AE÷Massachusetts¬JA÷vcA2y7Tt¬WU÷massachusetts¬WN÷DUQ¬AF÷Duquesne D.¬JB÷Im96zRrm¬WV÷duquesne-dukes¬AN÷n¬~AA÷rgoV38zJ¬AD÷1535238000¬ADE÷1535238000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rice¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIC¬AE÷Rice¬JA÷nNDAZpbg¬WU÷rice¬WN÷PRA¬AF÷Prairie V.¬JB÷QDCEY4Da¬WV÷prairie-view¬AN÷n¬~AA÷8zgI6Aj0¬AD÷1535239800¬ADE÷1535239800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado State¬JA÷SItpJPDC¬WU÷colorado-state¬WN÷HAW¬AF÷Hawaii¬JB÷69ulIqTI¬WV÷hawaii¬AN÷n¬~AA÷nRiM5U56¬AD÷1535241600¬ADE÷1535241600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Mexico State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WYO¬AF÷Wyoming¬JB÷YFXZumLP¬WV÷wyoming¬WM÷MEX¬AE÷New Mexico State¬JA÷KCTVtT5J¬WU÷new-mexico-state¬AN÷n¬~AA÷fVcxC5Su¬AD÷1535670000¬ADE÷1535670000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ball State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Ball State¬JA÷8x2JXOS5¬WU÷ball-state¬WN÷CEN¬AF÷Central Conn. St.¬JB÷6NKMWrrC¬WV÷central-conn-st¬AN÷n¬~AA÷YLdtBPsn¬AD÷1535670000¬ADE÷1535670000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Connecticut¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Connecticut¬JA÷0pKQV2cI¬WU÷connecticut¬WN÷CEN¬AF÷Central Florida¬JB÷vyJUUMCO¬WV÷central-florida¬AN÷n¬~AA÷M34b5LBN¬AD÷1535670000¬ADE÷1535670000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Georgia State Panthers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEO¬AE÷Georgia State Panthers¬JA÷t2pKkcli¬WU÷georgia-state-panthers¬WN÷KEN¬AF÷Kennesaw State¬JB÷KhqOlH3c¬WV÷kennesaw-state¬AN÷n¬~AA÷EXDwAqch¬AD÷1535670000¬ADE÷1535670000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota¬JA÷Gh2Dg6kP¬WU÷minnesota¬WN÷MEX¬AF÷New Mexico State¬JB÷I1lukQct¬WV÷new-mexico-state¬AN÷n¬~AA÷pfVz10LU¬AD÷1535673600¬ADE÷1535673600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Louisiana-Monroe¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisiana-Monroe¬JA÷6wqJQPY4¬WU÷louisiana-monroe¬WN÷SOU¬AF÷Southeastern Louisiana¬JB÷KtmNPqlB¬WV÷southeastern-louisiana¬AN÷n¬~AA÷QVuxD6EP¬AD÷1535673600¬ADE÷1535673600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIS¬AF÷Missouri State¬JB÷88MEb7kC¬WV÷missouri-state¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma State¬JA÷f5IAamz6¬WU÷oklahoma-state¬AN÷n¬~AA÷0lGk7ssB¬AD÷1535673600¬ADE÷1535673600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Purdue¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PUR¬AE÷Purdue¬JA÷f7u0p2CB¬WU÷purdue¬WN÷NOR¬AF÷Northwestern¬JB÷Ycv4qMRH¬WV÷northwestern¬AN÷n¬~AA÷hOCs93Cb¬AD÷1535673600¬ADE÷1535673600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tulane¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUL¬AE÷Tulane¬JA÷COmqlpDn¬WU÷tulane¬WN÷WAK¬AF÷Wake Forest¬JB÷QRimm4Sh¬WV÷wake-forest¬AN÷n¬~AA÷rmv8xQxD¬AD÷1535673600¬ADE÷1535673600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷UAB¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UAB¬AE÷UAB¬JA÷t0mDf1h9¬WU÷uab¬WN÷SAV¬AF÷Savannah State¬JB÷f3iHgL7F¬WV÷savannah-state¬AN÷n¬~AA÷noCo8NR4¬AD÷1535673600¬ADE÷1535673600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah¬JA÷8jshnOsa¬WU÷utah¬WN÷WEB¬AF÷Weber State¬JB÷nstdorc5¬WV÷weber-state¬AN÷n¬~AA÷jw924uRT¬AD÷1535675400¬ADE÷1535675400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas A&M¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas A&M¬JA÷xUwTmyJ3¬WU÷texas-a-m¬WN÷NOR¬AF÷Northwestern State¬JB÷GKxXneY9¬WV÷northwestern-state¬AN÷n¬~AA÷rD5f61dH¬AD÷1535680800¬ADE÷1535680800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOS¬AE÷San Jose State¬JA÷EehYRgdp¬WU÷san-jose-state¬WN÷UCD¬AF÷UC Davis¬JB÷SbdxRDBj¬WV÷uc-davis¬AN÷n¬~AA÷naiKMMtb¬AD÷1535752800¬ADE÷1535752800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Western Michigan¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Western Michigan¬JA÷GKb22zYd¬WU÷western-michigan¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse¬JB÷UN261fm3¬WV÷syracuse¬AN÷n¬~AA÷hneUaaZp¬AD÷1535754600¬ADE÷1535754600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Eastern Michigan¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EAS¬AE÷Eastern Michigan¬JA÷AsxynFmG¬WU÷eastern-michigan¬WN÷MON¬AF÷Monmouth Hawsk¬JB÷MHuuoZ2M¬WV÷monmouth-hawsk¬AN÷n¬~AA÷fg8SwFHk¬AD÷1535756400¬ADE÷1535756400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Duke¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUK¬AE÷Duke¬JA÷f1KsmbTo¬WU÷duke¬WN÷ARM¬AF÷Army¬JB÷YiJonIrh¬WV÷army¬AN÷n¬~AA÷fiZCOrCo¬AD÷1535756400¬ADE÷1535756400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Michigan State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UTA¬AF÷Utah State¬JB÷6kHBuDQq¬WV÷utah-state¬WM÷MIC¬AE÷Michigan State¬JA÷4tVqpgIS¬WU÷michigan-state¬AN÷n¬~AA÷bHZEIV1o¬AD÷1535763600¬ADE÷1535763600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nevada¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEV¬AE÷Nevada¬JA÷xpvHXXok¬WU÷nevada¬WN÷POR¬AF÷Portland State¬JB÷GzwLWi1e¬WV÷portland-state¬AN÷n¬~AA÷hxhGN2Ri¬AD÷1535763600¬ADE÷1535763600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stanford¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STA¬AE÷Stanford¬JA÷zPLFvXuj¬WU÷stanford¬WN÷DIE¬AF÷San Diego State¬JB÷EFKJwied¬WV÷san-diego-state¬AN÷n¬~AA÷QkjOLtd4¬AD÷1535763600¬ADE÷1535763600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wisconsin¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷Western Kentucky¬JB÷2y1EaYHF¬WV÷western-kentucky¬WM÷WIS¬AE÷Wisconsin¬JA÷Op2A0E29¬WU÷wisconsin¬AN÷n¬~AA÷2aqkQemj¬AD÷1535765400¬ADE÷1535765400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado State¬JA÷Uw9YLLUn¬WU÷colorado-state¬WN÷COL¬AF÷Colorado¬JB÷8U7xLupg¬WV÷colorado¬AN÷n¬~AA÷pKIhpHvM¬AD÷1535817600¬ADE÷1535817600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Illinois¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KEN¬AF÷Kent State¬JB÷GGnLVdbB¬WV÷kent-state¬WM÷ILL¬AE÷Illinois¬JA÷xQmHWxq5¬WU÷illinois¬AN÷n¬~AA÷EFOBCxJj¬AD÷1535817600¬ADE÷1535817600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maryland¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Maryland¬JA÷GEehBVGR¬WU÷maryland¬WN÷TEX¬AF÷Texas¬JB÷INsK6kPr¬WV÷texas¬AN÷n¬~AA÷E9RA0xP2¬AD÷1535817600¬ADE÷1535817600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Carolina State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷North Carolina State¬JA÷K857sfcN¬WU÷north-carolina-state¬WN÷JAM¬AF÷James Madison¬JB÷ba4BtECT¬WV÷james-madison¬AN÷n¬~AA÷6TcJVHPS¬AD÷1535817600¬ADE÷1535817600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ohio State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OHI¬AE÷Ohio State¬JA÷b1kFGQh7¬WU÷ohio-state¬WN÷ORE¬AF÷Oregon State¬JB÷xhlJFp8D¬WV÷oregon-state¬AN÷n¬~AA÷fR7Qf7hs¬AD÷1535817600¬ADE÷1535817600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma¬JA÷fNBtdETD¬WU÷oklahoma¬WN÷FLO¬AF÷Florida Atlantic¬JB÷YDApeYrK¬WV÷florida-atlantic¬AN÷n¬~AA÷GEwK4rM5¬AD÷1535817600¬ADE÷1535817600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rice¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIC¬AE÷Rice¬JA÷GYohCQJB¬WU÷rice¬WN÷HOU¬AF÷Houston¬JB÷fPpdBpZH¬WV÷houston¬AN÷n¬~AA÷2eTmocPF¬AD÷1535817600¬ADE÷1535817600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rutgers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RUT¬AE÷Rutgers¬JA÷tbf8YbEh¬WU÷rutgers¬WN÷TEX¬AF÷Texas State Bobcats¬JB÷f1bCXITb¬WV÷texas-state-bobcats¬AN÷n¬~AA÷rRpTK0BA¬AD÷1535817600¬ADE÷1535817600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Carolina¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Carolina¬JA÷UcXAbhXL¬WU÷south-carolina¬WN÷COA¬AF÷Coastal Carolina¬JB÷8lWEcCnS¬WV÷coastal-carolina¬AN÷n¬~AA÷Uq0wh5x0¬AD÷1535817600¬ADE÷1535817600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷TCU¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TCU¬AE÷TCU¬JA÷vT8SnAj0¬WU÷tcu¬WN÷SOU¬AF÷Southern Jaguars¬JB÷IJ7WoU56¬WV÷southern-jaguars¬AN÷n¬~AA÷b1oi3j2b¬AD÷1535817600¬ADE÷1535817600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Temple¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEM¬AE÷Temple¬JA÷fcpfSxA9¬WU÷temple¬WN÷VIL¬AF÷Villanova Wildcats¬JB÷YmqbRdPF¬WV÷villanova-wildcats¬AN÷n¬~AA÷Gv56YJuA¬AD÷1535817600¬ADE÷1535817600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Tech¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Tech¬JA÷AyHRPUVK¬WU÷texas-tech¬WN÷OLE¬AF÷Ole Miss¬JB÷lSFVOloR¬WV÷ole-miss¬AN÷n¬~AA÷MFvPxZWe¬AD÷1535818800¬ADE÷1535818800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Clemson¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Clemson¬JA÷jTDjoxbb¬WU÷clemson¬WN÷FUR¬AF÷Furman¬JB÷UJCfpdD4¬WV÷furman¬AN÷n¬~AA÷G29Ove2q¬AD÷1535819400¬ADE÷1535819400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Georgia Tech¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEO¬AE÷Georgia Tech¬JA÷65uYSfrU¬WU÷georgia-tech¬WN÷ALC¬AF÷Alcorn State¬JB÷tbWaOEjo¬WV÷alcorn-state-braves¬AN÷n¬~AA÷06wTygn2¬AD÷1535821200¬ADE÷1535821200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston College¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston College¬JA÷OtCbqGSA¬WU÷boston-college¬WN÷MAS¬AF÷Massachusetts¬JB÷xpG2rzrH¬WV÷massachusetts¬AN÷n¬~AA÷QT40a81N¬AD÷1535824800¬ADE÷1535824800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Air Force¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Air Force¬JA÷lK5TtxP2¬WU÷air-force¬WN÷STO¬AF÷Stony Brook¬JB÷SA4Xudv9¬WV÷stony-brook¬AN÷n¬~AA÷bwTO32yC¬AD÷1535824800¬ADE÷1535824800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ohio¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HOW¬AF÷Howard Bison¬JB÷jiv59O3U¬WV÷howard-bison¬WM÷OHI¬AE÷Ohio¬JA÷xlz1A4lO¬WU÷ohio¬AN÷n¬~AA÷KCBcztBc¬AD÷1535830200¬ADE÷1535830200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Georgia¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEO¬AE÷Georgia¬JA÷8CzX3m91¬WU÷georgia¬WN÷AUS¬AF÷Austin Peay Governors¬JB÷MFvy37O7¬WV÷austin-peay-governors¬AN÷n¬~AA÷bNMdqyfS¬AD÷1535830200¬ADE÷1535830200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Iowa¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa¬JA÷pjiPUGDH¬WU÷iowa¬WN÷NOR¬AF÷Northern Illinois¬JB÷OtjTTzTN¬WV÷northern-illinois¬AN÷n¬~AA÷A14AXweG¬AD÷1535830200¬ADE÷1535830200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kentucky¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEN¬AE÷Kentucky¬JA÷f9hbK8gr¬WU÷kentucky¬WN÷CEN¬AF÷Central Michigan¬JB÷8Cd2JS8l¬WV÷central-michigan¬AN÷n¬~AA÷O6LC64ig¬AD÷1535830200¬ADE÷1535830200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami (Oh)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami (Oh)¬JA÷E9kyG8Kn¬WU÷miami-oh¬WN÷MAR¬AF÷Marshall¬JB÷QqguFSZh¬WV÷marshall¬AN÷n¬~AA÷bPmjk3MI¬AD÷1535830200¬ADE÷1535830200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Penn State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Penn State¬JA÷nZVg3Vzs¬WU÷penn-state¬WN÷APP¬AF÷Appalachian State¬JB÷QPUc2kjm¬WV÷appalachian-state-mountaineers¬AN÷n¬~AA÷SCVEadv9¬AD÷1535830200¬ADE÷1535830200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh¬JA÷Gh6xxYKp¬WU÷pittsburgh¬WN÷ALB¬AF÷Albany¬JB÷fq5tyhzi¬WV÷albany¬AN÷n¬~AA÷GvqyJvtN¬AD÷1535830200¬ADE÷1535830200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington¬JA÷MeCkiAPe¬WU÷washington¬WN÷AUB¬AF÷Auburn¬JB÷0nBgjUv2¬WV÷auburn¬AN÷n¬~AA÷GvRylauc¬AD÷1535830200¬ADE÷1535830200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wyoming¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WAS¬AF÷Washington State¬JB÷CM4gHcqI¬WV÷washington-state¬WM÷WYO¬AE÷Wyoming¬JA÷bJ0kIwUB¬WU÷wyoming¬AN÷n¬~AA÷UsmuIbeT¬AD÷1535832000¬ADE÷1535832000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arkansas¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARK¬AE÷Arkansas¬JA÷l24yFDH2¬WU÷arkansas¬WN÷EAS¬AF÷Eastern Illinois Panthers¬JB÷Sh3uEXW8¬WV÷eastern-illinois-panthers¬AN÷n¬~AA÷fVPumJf3¬AD÷1535832000¬ADE÷1535832000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷California¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷California¬JA÷6q4cGHbO¬WU÷california¬WN÷NOR¬AF÷North Carolina¬JB÷pz31FyEU¬WV÷north-carolina¬AN÷n¬~AA÷zPP7DI3p¬AD÷1535832000¬ADE÷1535832000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Louisville¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisville¬JA÷AHhpDinF¬WU÷louisville¬WN÷ALA¬AF÷Alabama¬JB÷MidlCB1L¬WV÷alabama¬AN÷n¬~AA÷lh3EWcAM¬AD÷1535832000¬ADE÷1535832000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Missouri¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIS¬AE÷Missouri¬JA÷2Ze6InOf¬WU÷missouri¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee-Martin¬JB÷tQfAH6w1¬WV÷tennessee-martin¬AN÷n¬~AA÷fRoeuShf¬AD÷1535832000¬ADE÷1535832000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷USC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷USC¬AE÷USC¬JA÷zNQovt8S¬WU÷usc¬WN÷UNL¬AF÷UNLV¬JB÷AFHDZaGq¬WV÷unlv¬AN÷n¬~AA÷MHqXJKQG¬AD÷1535832000¬ADE÷1535832000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Virginia¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Virginia¬JA÷QTItgWfq¬WU÷west-virginia¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee¬JB÷vXMphjAk¬WV÷tennessee¬AN÷n¬~
5
1534235397
835
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NCAA 2018/2019 dans la section Football Américain/USA. Le livescore de NCAA 2018/2019, résultats finaux et partiels, classements de NCAA 2018/2019 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NCAA 2018/2019 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de NCAA 2018/2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.