Résultats NCAA 2019/2020, scores, classements

Football Américain USA

NCAA
2019/2020
results
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷USA: NCAA¬ZEE÷xdTJgGvo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷bJWrIdpO¬ZD÷p¬ZE÷IT0s0D9O¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_xdTJgGvo¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/usa/ncaa/¬ZX÷09USA 003......0010000000183000NCAA 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷SE6z7RP5¬AD÷1566687600¬ADE÷1566687600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami (Fl)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FLO¬AF÷Florida¬JB÷Kbfo4YOG¬WV÷florida¬WM÷MIA¬AE÷Miami (Fl)¬JA÷t8es5E9A¬WU÷miami-fl¬AN÷n¬~AA÷Yi7W77Aa¬AD÷1566700200¬ADE÷1566700200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hawaii¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAW¬AE÷Hawaii¬JA÷pt2Y6zub¬WU÷hawaii¬WN÷ARI¬AF÷Arizona¬JB÷bq6x6ff4¬WV÷arizona¬AN÷n¬~AA÷tzME7bGG¬AD÷1567108800¬ADE÷1567108800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOS¬AE÷San Jose State¬JA÷8dfcWj89¬WU÷san-jose-state¬WN÷NOC¬AF÷Northern Colorado¬JB÷nmg1VANF¬WV÷northern-colorado¬AN÷n¬~AA÷2qNA8v1A¬AD÷1567119600¬ADE÷1567119600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bowling Green¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOW¬AE÷Bowling Green¬JA÷0WjkYCwc¬WU÷bowling-green¬WN÷MOS¬AF÷Morgan State¬JB÷EZfgXWh3¬WV÷morgan-state¬AN÷n¬~AA÷YohzplTB¬AD÷1567119600¬ADE÷1567119600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo¬JA÷bcebZTvE¬WU÷buffalo¬WN÷MAX¬AF÷Robert Morris¬JB÷xlf2YmfK¬WV÷robert-morris¬AN÷n¬~AA÷plxCmwPp¬AD÷1567119600¬ADE÷1567119600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Michigan¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALB¬AF÷Albany¬JB÷44yBKg9c¬WV÷albany¬WM÷CEN¬AE÷Central Michigan¬JA÷QDx7LZgi¬WU÷central-michigan¬AN÷n¬~AA÷Y3VgCM1o¬AD÷1567119600¬ADE÷1567119600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati¬JA÷MuWFJDO3¬WU÷cincinnati¬WN÷UCL¬AF÷UCLA¬JB÷0WUJIXwA¬WV÷ucla¬AN÷n¬~AA÷QaPw6ouC¬AD÷1567119600¬ADE÷1567119600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Connecticut¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Connecticut¬JA÷EZ8l3hvN¬WU÷connecticut¬WN÷WAG¬AF÷Wagner¬JB÷hQ7h2CgT¬WV÷wagner-seahawks¬AN÷n¬~AA÷8OEr55fI¬AD÷1567121400¬ADE÷1567121400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Florida¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEN¬AE÷Central Florida¬JA÷b7pLcW1p¬WU÷central-florida¬WN÷FLO¬AF÷Florida A&M¬JB÷CAlPdjHj¬WV÷florida-a-m¬AN÷n¬~AA÷vP05s5cm¬AD÷1567121400¬ADE÷1567121400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GAW¬AF÷Gardner-Webb¬JB÷xUPp37dD¬WV÷gardner-webb¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte¬JA÷OQLt4ms7¬WU÷charlotte¬AN÷n¬~AA÷Y7DbSYiq¬AD÷1567121400¬ADE÷1567121400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Western Kentucky¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Western Kentucky¬JA÷O4S1nOF4¬WU÷western-kentucky¬WN÷CEN¬AF÷Central Arkansas¬JB÷2eR5orVA¬WV÷central-arkansas-bears¬AN÷n¬~AA÷0xxG5xoT¬AD÷1567123200¬ADE÷1567123200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Clemson¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Clemson¬JA÷boXVBMMf¬WU÷clemson¬WN÷GEO¬AF÷Georgia Tech¬JB÷ClyzBtx1¬WV÷georgia-tech¬AN÷n¬~AA÷IHOs1dgp¬AD÷1567123200¬ADE÷1567123200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tulane¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUL¬AE÷Tulane¬JA÷fDQvA0i7¬WU÷tulane¬WN÷FLO¬AF÷Florida Internation.¬JB÷Y3Pr9K6D¬WV÷florida-internation¬AN÷n¬~AA÷WKSo0G8j¬AD÷1567123200¬ADE÷1567123200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷UAB¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UAB¬AE÷UAB¬JA÷MJIQX3qE¬WU÷uab¬WN÷ALA¬AF÷Alabama S.¬JB÷0AHUWNbK¬WV÷alabama-state¬AN÷n¬~AA÷xbPBlvBU¬AD÷1567125000¬ADE÷1567125000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas A&M¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas A&M¬JA÷nuqamb1i¬WU÷texas-a-m¬WN÷TEX¬AF÷Texas State Bobcats¬JB÷QVs3nIGc¬WV÷texas-state-bobcats¬AN÷n¬~AA÷MowC6IVM¬AD÷1567126800¬ADE÷1567126800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota¬JA÷QXYNDrhr¬WU÷minnesota¬WN÷SOU¬AF÷South Dakota State¬JB÷4OXRC27l¬WV÷south-dakota-state¬AN÷n¬~AA÷fJJ2A0Wc¬AD÷1567130400¬ADE÷1567130400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona State¬JA÷lhNWFVNS¬WU÷arizona-state¬WN÷KEN¬AF÷Kent State¬JB÷j19bBkWq¬WV÷kent-state¬AN÷n¬~AA÷CfUcBtHi¬AD÷1567131300¬ADE÷1567131300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brigham Young¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BYU¬AE÷Brigham Young¬JA÷fgUNHigG¬WU÷brigham-young¬WN÷UTA¬AF÷Utah¬JB÷6TXRGB8M¬WV÷utah¬AN÷n¬~AA÷Eu2kKy0M¬AD÷1567202400¬ADE÷1567202400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Army¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARM¬AE÷Army¬JA÷hMXwuLjs¬WU÷army¬WN÷RIC¬AF÷Rice¬JB÷WCWsvu6m¬WV÷rice¬AN÷n¬~AA÷YP6UOaoi¬AD÷1567206000¬ADE÷1567206000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Michigan State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIC¬AE÷Michigan State¬JA÷rZ6ZVsEQ¬WU÷michigan-state¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa¬JB÷4xD0R1Ms¬WV÷tulsa¬AN÷n¬~AA÷821gJeFS¬AD÷1567206000¬ADE÷1567206000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Florida¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIS¬AF÷Wisconsin¬JB÷SvQjxJz0¬WV÷wisconsin¬WM÷SOU¬AE÷South Florida¬JA÷EyMnwaLg¬WU÷south-florida¬AN÷n¬~AA÷25boLHpG¬AD÷1567206900¬ADE÷1567206900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rutgers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RUT¬AE÷Rutgers¬JA÷rmn8psTJ¬WU÷rutgers¬WN÷MAS¬AF÷Massachusetts¬JB÷MwoCq1rQ¬WV÷massachusetts¬AN÷n¬~AA÷tjAxNwG3¬AD÷1567209600¬ADE÷1567209600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wake Forest¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAK¬AE÷Wake Forest¬JA÷fR5DOa60¬WU÷wake-forest¬WN÷UTA¬AF÷Utah State¬JB÷YH4HNJL6¬WV÷utah-state¬AN÷n¬~AA÷rcNz1gb8¬AD÷1567215000¬ADE÷1567215000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nevada¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEV¬AE÷Nevada¬JA÷0SG1DiKK¬WU÷nevada¬WN÷PUR¬AF÷Purdue¬JB÷EVK5CBZQ¬WV÷purdue¬AN÷n¬~AA÷CG5YNJ0c¬AD÷1567216800¬ADE÷1567216800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado¬JA÷baC4QLyl¬WU÷colorado¬WN÷COL¬AF÷Colorado State¬JB÷xjB8Puif¬WV÷colorado-state¬AN÷n¬~AA÷Kt9tMcV9¬AD÷1567218600¬ADE÷1567218600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oregon State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma State¬JB÷tr8PLcjJ¬WV÷oklahoma-state¬WM÷ORE¬AE÷Oregon State¬JA÷Sv4LMwyD¬WU÷oregon-state¬AN÷n¬~AA÷0zyHcHmo¬AD÷1567267200¬ADE÷1567267200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ball State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Ball State¬JA÷YVcGCEU2¬WU÷ball-state¬WN÷IND¬AF÷Indiana¬JB÷CMdKBYq9¬WV÷indiana¬AN÷n¬~AA÷zgix5aeB¬AD÷1567267200¬ADE÷1567267200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Illinois¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ILL¬AE÷Illinois¬JA÷v9xsbFF9¬WU÷illinois¬WN÷AKR¬AF÷Akron¬JB÷IayocZUF¬WV÷akron¬AN÷n¬~AA÷YaureORn¬AD÷1567267200¬ADE÷1567267200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kansas¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas¬JA÷EXoaIw2H¬WU÷kansas¬WN÷IND¬AF÷Indiana State¬JB÷Szj3HcHN¬WV÷indiana-state¬AN÷n¬~AA÷A5I7Kveb¬AD÷1567267200¬ADE÷1567267200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kentucky¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEN¬AE÷Kentucky¬JA÷dC75jOD0¬WU÷kentucky¬WN÷TOL¬AF÷Toledo¬JB÷z369krT6¬WV÷toledo¬AN÷n¬~AA÷b7Q7kKeO¬AD÷1567267200¬ADE÷1567267200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Louisiana-Lafayette¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisiana-Lafayette¬JA÷KYjDPf9p¬WU÷louisiana-lafayette¬WN÷MIS¬AF÷Mississippi St.¬JB÷YyeHOEOj¬WV÷mississippi-st¬AN÷n¬~AA÷ldHBJbA4¬AD÷1567267200¬ADE÷1567267200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maryland¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HOW¬AF÷Howard Bison¬JB÷t09HmMcJ¬WV÷howard-bison¬WM÷MAR¬AE÷Maryland¬JA÷UP5Dl2rD¬WU÷maryland¬AN÷n¬~AA÷WK6GIIPA¬AD÷1567267200¬ADE÷1567267200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis¬JA÷pYZcdE1J¬WU÷memphis¬WN÷OLE¬AF÷Ole Miss¬JB÷OOY1eYGP¬WV÷ole-miss¬AN÷n¬~AA÷YRupvWje¬AD÷1567267200¬ADE÷1567267200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nebraska¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷South Alabama¬JB÷Uso2hjre¬WV÷south-alabama¬WM÷NEB¬AE÷Nebraska¬JA÷WdSbgWSl¬WU÷nebraska¬AN÷n¬~AA÷lxkQ71Bh¬AD÷1567267200¬ADE÷1567267200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Carolina State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷North Carolina State¬JA÷zNjHsfVS¬WU÷north-carolina-state¬WN÷EAS¬AF÷East Carolina¬JB÷xWxqwEwp¬WV÷east-carolina¬AN÷n¬~AA÷Q1xxthMr¬AD÷1567267200¬ADE÷1567267200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ohio State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OHI¬AE÷Ohio State¬JA÷vamK0EzF¬WU÷ohio-state¬WN÷FLO¬AF÷Florida Atlantic¬JB÷IknOaYkL¬WV÷florida-atlantic¬AN÷n¬~AA÷G8OKZGa9¬AD÷1567274400¬ADE÷1567274400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ohio¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OHI¬AE÷Ohio¬JA÷dKwwlGZB¬WU÷ohio¬WN÷RHI¬AF÷Rhode Island¬JB÷ANssmzkI¬WV÷rhode-island¬AN÷n¬~AA÷dtaglGE2¬AD÷1567278000¬ADE÷1567278000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Temple¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEM¬AE÷Temple¬JA÷COTxlyi9¬WU÷temple¬WN÷BUC¬AF÷Bucknell¬JB÷jFStme6F¬WV÷bucknell¬AN÷n¬~AA÷6wsUCghd¬AD÷1567278000¬ADE÷1567278000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington¬JA÷AN5kcKCP¬WU÷washington¬WN÷WAS¬AF÷Washington Eagles¬JB÷pGdHhvLt¬WV÷washington-eagles¬AN÷n¬~AA÷SnrQDZxj¬AD÷1567279800¬ADE÷1567279800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Appalachian State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷APP¬AE÷Appalachian State¬JA÷ITI3ZGKI¬WU÷appalachian-state-mountaineers¬WN÷EAS¬AF÷East Ten. State¬JB÷dKH7YzzP¬WV÷east-ten-state¬AN÷n¬~AA÷lzxSXfUL¬AD÷1567279800¬ADE÷1567279800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Coastal Carolina¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COA¬AE÷Coastal Carolina¬JA÷fPzoj6Gu¬WU÷coastal-carolina¬WN÷EAS¬AF÷Eastern Michigan¬JB÷YFZlkQVo¬WV÷eastern-michigan¬AN÷n¬~AA÷UDgIv3s6¬AD÷1567279800¬ADE÷1567279800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Duke¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUK¬AE÷Duke¬JA÷WWr8K8Rm¬WU÷duke¬WN÷ALA¬AF÷Alabama¬JB÷r7nCJStf¬WV÷alabama¬AN÷n¬~AA÷SQzWWEqS¬AD÷1567279800¬ADE÷1567279800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Navy¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAV¬AE÷Navy¬JA÷SxZhlpoh¬WU÷navy¬WN÷HOL¬AF÷Holy Cross¬JB÷ttwcm40b¬WV÷holy-cross¬AN÷n¬~AA÷2uXbitRB¬AD÷1567279800¬ADE÷1567279800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Carolina¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷North Carolina¬JA÷SzCYWxHA¬WU÷north-carolina¬WN÷SOU¬AF÷South Carolina¬JB÷6RAxWdWG¬WV÷south-carolina¬AN÷n¬~AA÷UgZhxAL7¬AD÷1567279800¬ADE÷1567279800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Penn State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Penn State¬JA÷vDShFDk8¬WU÷penn-state¬WN÷IDA¬AF÷Idaho¬JB÷I3RdEX4E¬WV÷idaho¬AN÷n¬~AA÷8IXfhMB5¬AD÷1567279800¬ADE÷1567279800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tennessee¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEN¬AE÷Tennessee¬JA÷YyJPYbnb¬WU÷tennessee¬WN÷GEO¬AF÷Georgia State Panthers¬JB÷pCMTXI14¬WV÷georgia-state-panthers¬AN÷n¬~AA÷tU05oEbL¬AD÷1567281600¬ADE÷1567281600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Air Force¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Air Force¬JA÷jw7PvXDe¬WU÷air-force¬WN÷COL¬AF÷Colgate R.¬JB÷UT5TwiT1¬WV÷colgate-raiders¬AN÷n¬~AA÷nk4DuqSa¬AD÷1567281600¬ADE÷1567281600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arkansas¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARK¬AE÷Arkansas¬JA÷na7yQU3Q¬WU÷arkansas¬WN÷POR¬AF÷Portland State¬JB÷l8g3LlCs¬WV÷portland-state¬AN÷n¬~AA÷xvcQxsCI¬AD÷1567281600¬ADE÷1567281600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston College¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston College¬JA÷YeuPGQQC¬WU÷boston-college¬WN÷VIR¬AF÷Virginia Tech¬JB÷CnvTFptJ¬WV÷virginia-tech¬AN÷n¬~AA÷Cjvnfrsg¬AD÷1567281600¬ADE÷1567281600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Iowa State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa State¬JA÷Mck7GHWT¬WU÷iowa-state¬WN÷NOR¬AF÷Northern Iowa¬JB÷O6yZByuo¬WV÷northern-iowa¬AN÷n¬~AA÷Ugc1nfqF¬AD÷1567281600¬ADE÷1567281600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Mexico¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEX¬AE÷New Mexico¬JA÷4M8Htgqq¬WU÷new-mexico¬WN÷SAM¬AF÷Sam Houston State¬JB÷rD7LuDbk¬WV÷sam-houston-state¬AN÷n¬~AA÷fystuCyk¬AD÷1567281600¬ADE÷1567281600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stanford¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STA¬AE÷Stanford¬JA÷zRtTbh5R¬WU÷stanford¬WN÷NOR¬AF÷Northwestern¬JB÷xzTffCDr¬WV÷northwestern¬AN÷n¬~AA÷WKpo3wQN¬AD÷1567281600¬ADE÷1567281600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Tech¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MON¬AF÷Montana¬JB÷pALPkiNk¬WV÷montana-state¬WM÷TEX¬AE÷Texas Tech¬JA÷W6HLjX7q¬WU÷texas-tech¬AN÷n¬~AA÷OhjApYDR¬AD÷1567281600¬ADE÷1567281600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷UNLV¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNL¬AE÷UNLV¬JA÷WYqC2z62¬WU÷unlv¬WN÷SOU¬AF÷Southern Utah¬JB÷pxlG1fL8¬WV÷southern-utah¬AN÷n¬~AA÷hUos4JAH¬AD÷1567281600¬ADE÷1567281600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Virginia¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Virginia¬JA÷zyWkdgpM¬WU÷west-virginia¬WN÷JAM¬AF÷James Madison¬JB÷ERUgeDaS¬WV÷james-madison¬AN÷n¬~
824
Paramètres
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NCAA 2019/2020 dans la section Football Américain/USA. Le livescore de NCAA 2019/2020, résultats finaux et partiels, classements de NCAA 2019/2020 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NCAA 2019/2020 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de NCAA 2019/2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!