Résultats NCAA 2018/2019, scores, classements

Football Américain USA NCAA2018/2019

results
SA÷5¬~ZA÷USA: NCAA¬ZEE÷xdTJgGvo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷Stsozgbg¬ZD÷p¬ZE÷MoBgFl73¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_xdTJgGvo¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/usa/ncaa/¬ZX÷09USA 003......0030000000186000NCAA 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷U9wC3tce¬AD÷1544299200¬ADE÷1544299200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Army¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAV¬AF÷Navy¬JB÷bLgSlcsh¬WV÷navy¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷10¬WM÷ARM¬AE÷Army¬JA÷tpqXmHdb¬WU÷army¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷17¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷7¬~AA÷pp2vy1zc¬AD÷1543712400¬ADE÷1543712400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ohio State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OHI¬AE÷Ohio State¬JA÷lnCBwRUc¬WU÷ohio-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷45¬BA÷14¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷14¬WN÷NOR¬AF÷Northwestern¬JB÷SxBFxop4¬WV÷northwestern¬AH÷24¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷14¬BH÷3¬~AA÷29lPnfFa¬AD÷1543712400¬ADE÷1543712400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh¬JA÷xtQsATMl¬WU÷pittsburgh¬AG÷10¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷CLE¬AF÷Clemson¬JB÷jqUo9mxe¬WV÷clemson¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷42¬BB÷14¬BD÷14¬BF÷0¬BH÷14¬~AA÷0GIevN5A¬AD÷1543711500¬ADE÷1543711500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Boise State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FRE¬AF÷Fresno State¬JB÷pOprkVKs¬WV÷fresno-state¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷19¬AU÷13¬BJ÷6¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷0¬WM÷BOI¬AE÷Boise State¬JA÷82gGgBCQ¬WU÷boise-state¬AZ÷0¬AG÷16¬AT÷13¬BI÷3¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷6¬~AA÷CQvMH7kl¬AD÷1543698000¬ADE÷1543698000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Georgia¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEO¬AE÷Georgia¬JA÷OrRFvpze¬WU÷georgia¬AG÷28¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷ALA¬AF÷Alabama¬JB÷2ZPJw4k1¬WV÷alabama¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷35¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷14¬~AA÷naVJx5hI¬AD÷1543697100¬ADE÷1543697100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Florida¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEN¬AE÷Central Florida¬JA÷d6ULKTtg¬WU÷central-florida¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷56¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷14¬BG÷21¬WN÷MEM¬AF÷Memphis¬JB÷EsPQJmda¬WV÷memphis¬AH÷41¬BB÷24¬BD÷14¬BF÷3¬BH÷0¬~AA÷hUmZjlea¬AD÷1543694400¬ADE÷1543694400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷California¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷California¬JA÷pn5CK3cf¬WU÷california¬AG÷13¬BA÷0¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷STA¬AF÷Stanford¬JB÷v94GJNC0¬WV÷stanford¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷23¬BB÷10¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷10¬~AA÷AsjeOHhP¬AD÷1543690800¬ADE÷1543690800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Liberty Flames¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk State¬JB÷4UK770XS¬WV÷norfolk-state¬AH÷17¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷7¬WM÷LIB¬AE÷Liberty Flames¬JA÷M5V28tIM¬WU÷liberty-flames¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷52¬BA÷10¬BC÷28¬BE÷7¬BG÷7¬~AA÷IiTju3j4¬AD÷1543689000¬ADE÷1543689000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Middle Tennessee St¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MID¬AE÷Middle Tennessee St¬JA÷zke8eXsE¬WU÷middle-tennessee-st¬AG÷25¬BA÷13¬BC÷3¬BE÷6¬BG÷3¬WN÷UAB¬AF÷UAB¬JB÷EufCficK¬WV÷uab¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷27¬BB÷3¬BD÷21¬BF÷0¬BH÷3¬~AA÷v1Untqyb¬AD÷1543683600¬ADE÷1543683600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Appalachian State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷APP¬AE÷Appalachian State¬JA÷AeyUXTk7¬WU÷appalachian-state-mountaineers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷30¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷6¬BG÷10¬WN÷LOU¬AF÷Louisiana-Lafayette¬JB÷lnzYWm5D¬WV÷louisiana-lafayette¬AH÷19¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷10¬BH÷3¬~AA÷zqYVGbph¬AD÷1543683600¬ADE÷1543683600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iowa State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa State¬JA÷b171LxdU¬WU÷iowa-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷7¬BC÷13¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷DRA¬AF÷Drake¬JB÷AZm7tMRu¬WV÷drake¬AH÷24¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷10¬BH÷0¬~AA÷dv2DaYFO¬AD÷1543683600¬ADE÷1543683600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Carolina State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷North Carolina State¬JA÷G8SfA2mA¬WU÷north-carolina-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷58¬BA÷17¬BC÷10¬BE÷14¬BG÷17¬WN÷EAS¬AF÷East Carolina¬JB÷AVRb9M2G¬WV÷east-carolina¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷3¬~AA÷ARPrsPLi¬AD÷1543683600¬ADE÷1543683600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma¬JA÷2VXLZkLf¬WU÷oklahoma¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷39¬BA÷3¬BC÷17¬BE÷7¬BG÷12¬WN÷TEX¬AF÷Texas¬JB÷GYyQY9z1¬WV÷texas¬AH÷27¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷13¬BH÷0¬~AA÷bNzIImzr¬AD÷1543683600¬ADE÷1543683600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Carolina¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Carolina¬JA÷SGX6t65r¬WU÷south-carolina¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷14¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷AKR¬AF÷Akron¬JB÷tKyBuQKl¬WV÷akron¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬~AA÷jXyBvRN5¬AD÷1543683600¬ADE÷1543683600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Virginia Tech¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIR¬AE÷Virginia Tech¬JA÷ABP1FY4D¬WU÷virginia-tech¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷41¬BA÷10¬BC÷21¬BE÷3¬BG÷7¬WN÷MAR¬AF÷Marshall¬JB÷CG3pvIsE¬WV÷marshall¬AH÷20¬BB÷6¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷14¬~AA÷IwAhDcrj¬AD÷1543626000¬ADE÷1543626000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington¬JA÷Sv2iYVhI¬WU÷washington¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷UTA¬AF÷Utah¬JB÷vHUKG3Np¬WV÷utah¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷0¬~AA÷WzRvr56o¬AD÷1543622400¬ADE÷1543622400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo¬JA÷tGqDyCjr¬WU÷buffalo¬AG÷29¬BA÷7¬BC÷15¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷NOR¬AF÷Northern Illinois¬JB÷K6rHzW5l¬WV÷northern-illinois¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷30¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷13¬~AA÷CCitjNSe¬AD÷1543116600¬ADE÷1543116600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷San Diego State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIE¬AE÷San Diego State¬JA÷WWfCNKrg¬WU÷san-diego-state¬AZ÷0¬AG÷30¬AT÷24¬BA÷14¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷7¬BI÷6¬WN÷HAW¬AF÷Hawaii¬JB÷QgfGMvba¬WV÷hawaii¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷31¬AU÷24¬BB÷3¬BD÷21¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷7¬~AA÷ju8cboLF¬AD÷1543115700¬ADE÷1543115700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boise State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOI¬AE÷Boise State¬JA÷CGaxBsam¬WU÷boise-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷33¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷3¬BG÷13¬WN÷UTA¬AF÷Utah State¬JB÷vwWY91Eg¬WV÷utah-state¬AH÷24¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷10¬~AA÷EHJcXHGa¬AD÷1543114800¬ADE÷1543114800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utah¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah¬JA÷A9CMMpc6¬WU÷utah¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷14¬BG÷21¬WN÷BYU¬AF÷Brigham Young¬JB÷hY1RL4CC¬WV÷brigham-young¬AH÷27¬BB÷13¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷0¬~AA÷UoePCpz9¬AD÷1543113000¬ADE÷1543113000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UNLV¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNL¬AE÷UNLV¬JA÷8xjyIGCU¬WU÷unlv¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷0¬BC÷21¬BE÷7¬BG÷6¬WN÷NEV¬AF÷Nevada¬JB÷YaHsw0rt¬WV÷nevada¬AH÷29¬BB÷20¬BD÷6¬BF÷0¬BH÷3¬~AA÷xCbXAO4L¬AD÷1543107600¬ADE÷1543107600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷TCU¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma State¬JB÷tW3bZHs5¬WV÷oklahoma-state¬AH÷24¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷14¬WM÷TCU¬AE÷TCU¬JA÷b7EgzbSb¬WU÷tcu¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷31¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷17¬BG÷7¬~AA÷G44Aaz0h¬AD÷1543107600¬ADE÷1543107600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷USC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷USC¬AE÷USC¬JA÷4Oau4Zo3¬WU÷usc¬AG÷17¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷NOT¬AF÷Notre Dame¬JB÷boaq3g19¬WV÷notre-dame¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷10¬BH÷7¬~AA÷UDkgzKWt¬AD÷1543105800¬ADE÷1543105800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Texas A&M¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas A&M¬JA÷AoUZVlzK¬WU÷texas-a-m¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷74¬AT÷31¬BI÷43¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷LSU¬AF÷LSU¬JB÷48TwV8kQ¬WV÷lsu¬AZ÷0¬AH÷72¬AU÷31¬BJ÷41¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷14¬AM÷7 Prolongations jouées.¬~AA÷zRKgYc1g¬AD÷1543104000¬ADE÷1543104000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷California¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷California¬JA÷2q9EO6Sg¬WU÷california¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷33¬BA÷21¬BC÷3¬BE÷3¬BG÷6¬WN÷COL¬AF÷Colorado¬JB÷d68INQs0¬WV÷colorado¬AH÷21¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷14¬BH÷0¬~AA÷bVbNut9J¬AD÷1543104000¬ADE÷1543104000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Clemson¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷South Carolina¬JB÷MqjZWn57¬WV÷south-carolina¬AH÷35¬BB÷7¬BD÷14¬BF÷0¬BH÷14¬WM÷CLE¬AE÷Clemson¬JA÷hAoVXSk1¬WU÷clemson¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷56¬BA÷14¬BC÷14¬BE÷14¬BG÷14¬~AA÷jedLDQK2¬AD÷1543104000¬ADE÷1543104000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fresno State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷Fresno State¬JA÷0CnTJxrI¬WU÷fresno-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷31¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷14¬BG÷14¬WN÷JOS¬AF÷San Jose State¬JB÷fZoXIdcO¬WV÷san-jose-state¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷13¬~AA÷M9JfvQTq¬AD÷1543104000¬ADE÷1543104000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iowa State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa State¬JA÷WbJMGCV8¬WU÷iowa-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷42¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷21¬WN÷KAN¬AF÷Kansas State¬JB÷lzERFWpF¬WV÷kansas-state¬AH÷38¬BB÷0¬BD÷21¬BF÷10¬BH÷7¬~AA÷GptTncGn¬AD÷1543104000¬ADE÷1543104000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Louisville¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisville¬JA÷dOuOvJIi¬WU÷louisville¬AG÷10¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷KEN¬AF÷Kentucky¬JB÷QcpSwwYc¬WV÷kentucky¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷56¬BB÷14¬BD÷21¬BF÷0¬BH÷21¬~AA÷jNzhsgpO¬AD÷1543104000¬ADE÷1543104000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UTSA¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTS¬AE÷UTSA¬JA÷4AK6kzX9¬WU÷utsa¬AG÷21¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷NOR¬AF÷North Texas¬JB÷YqPAlfnG¬WV÷north-texas¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷10¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷0¬~AA÷0Ysupe05¬AD÷1543100400¬ADE÷1543100400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida Atlantic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLO¬AE÷Florida Atlantic¬JA÷YTzmZEnT¬WU÷florida-atlantic¬AG÷24¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷3¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte¬JB÷xbu8UYfp¬WV÷charlotte¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷27¬BB÷10¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷10¬~
5
1544408818
845
fixtures
SA÷5¬~ZA÷USA: NCAA - Bowl¬ZEE÷xdTJgGvo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷p29cZCDa¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷200_xdTJgGvo¬ZJ÷148¬ZL÷/football-americain/usa/ncaa/¬ZX÷09USA 003......0030000000145000NCAA - Bowl 011- Bowl000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷Q94EXLPc¬AD÷1544893200¬ADE÷1544893200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alcorn State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALC¬AE÷Alcorn State¬JA÷YXMwac9e¬WU÷alcorn-state-braves¬WN÷CAR¬AF÷N. Carolina A&T¬JB÷SfMsbHO1¬WV÷n-carolina-a-t¬AN÷y¬~AA÷OYLrSLb3¬AD÷1544898600¬ADE÷1544898600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Louisiana-Lafayette¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisiana-Lafayette¬JA÷2iaL9Lga¬WU÷louisiana-lafayette¬WN÷TUL¬AF÷Tulane¬JB÷Gf3P8u95¬WV÷tulane¬AN÷y¬~AA÷6cBmRuE9¬AD÷1544900400¬ADE÷1544900400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah State¬JA÷bJhU7aOB¬WU÷utah-state¬WN÷NOR¬AF÷North Texas¬JB÷xAiY6JwI¬WV÷north-texas¬AN÷y¬~AA÷plAiQaTF¬AD÷1544905800¬ADE÷1544905800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FRE¬AF÷Fresno State¬JB÷pzet5c8U¬WV÷fresno-state¬WM÷ARI¬AE÷Arizona State¬JA÷6qdx6wgO¬WU÷arizona-state¬AN÷y¬~AA÷CdwL8Xcr¬AD÷1544913000¬ADE÷1544913000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Eastern Michigan¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EAS¬AE÷Eastern Michigan¬JA÷AcMnQtvt¬WU÷eastern-michigan¬WN÷GES¬AF÷Georgia Southern¬JB÷8rujP0gn¬WV÷georgia-southern¬AN÷y¬~AA÷jmxP7iDl¬AD÷1544925600¬ADE÷1544925600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Appalachian State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷APP¬AE÷Appalachian State¬JA÷25vfOK8h¬WU÷appalachian-state-mountaineers¬WN÷MID¬AF÷Middle Tennessee St¬JB÷tdwbNvOb¬WV÷middle-tennessee-st¬AN÷y¬~AA÷YBRT6BSf¬AD÷1545177600¬ADE÷1545177600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Northern Illinois¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UAB¬AF÷UAB¬JB÷xOW6LIhB¬WV÷uab¬WM÷NOR¬AE÷Northern Illinois¬JA÷bXX2Mbw5¬WU÷northern-illinois¬AN÷y¬~AA÷nFVX5Vs1¬AD÷1545267600¬ADE÷1545267600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ohio¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OHI¬AE÷Ohio¬JA÷WpWAKx8H¬WU÷ohio¬WN÷DIE¬AF÷San Diego State¬JB÷plzFJdNN¬WV÷san-diego-state¬AN÷y¬~AA÷txVy5kc7¬AD÷1545354000¬ADE÷1545354000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Florida¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Florida¬JA÷SCPJIGxU¬WU÷south-florida¬WN÷MAR¬AF÷Marshall¬JB÷ULBoEzoo¬WV÷marshall¬AN÷y¬~AA÷KrI3JlC0¬AD÷1545413400¬ADE÷1545413400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toledo¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOL¬AE÷Toledo¬JA÷zssUYSSR¬WU÷toledo¬WN÷FLO¬AF÷Florida Internation.¬JB÷C2YeUnyq¬WV÷florida-internation¬AN÷y¬~AA÷bZG7I8R6¬AD÷1545426000¬ADE÷1545426000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brigham Young¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BYU¬AE÷Brigham Young¬JA÷6PXaT6jk¬WU÷brigham-young¬WN÷WES¬AF÷Western Michigan¬JB÷pGW3SQ5e¬WV÷western-michigan¬AN÷y¬~AA÷tb6CHStD¬AD÷1545498000¬ADE÷1545498000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wake Forest¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAK¬AE÷Wake Forest¬JA÷Cx30RpL1¬WU÷wake-forest¬WN÷MEM¬AF÷Memphis¬JB÷jT14Q4z8¬WV÷memphis¬AN÷y¬~AA÷vqPFGndJ¬AD÷1545510600¬ADE÷1545510600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Army¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARM¬AE÷Army¬JA÷4WknklD8¬WU÷army¬WN÷HOU¬AF÷Houston¬JB÷IZgjl8SE¬WV÷houston¬AN÷y¬~
5
1544408818
40
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NCAA 2018/2019 dans la section Football Américain/USA. Le livescore de NCAA 2018/2019, résultats finaux et partiels, classements de NCAA 2018/2019 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NCAA 2018/2019 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de NCAA 2018/2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!