Football Américain »USA » NFL » 2017/2018

results
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷SjUkw7Qs¬ZD÷t¬ZE÷YZqsSF5R¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/usa/nfl/¬ZX÷09USA 003......0020000000169000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷vPfeucrG¬AD÷1513301100¬ADE÷1513301100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indianapolis Colts¬ER÷Journée 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬JA÷dnfCjP8c¬WU÷indianapolis-colts¬AG÷13¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷3¬BG÷0¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬JB÷j9gGkqO3¬WV÷denver-broncos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷25¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷15¬BH÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷p2eitwT9¬AD÷1513042200¬ADE÷1513042200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami Dolphins¬ER÷Journée 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Dolphins¬JA÷I3kXSLGj¬WU÷miami-dolphins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷6¬BC÷7¬BE÷14¬BG÷0¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬JB÷Iee8i5gi¬WV÷new-england-patriots¬AH÷20¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷10¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WbimsJD3¬AD÷1512955800¬ADE÷1512955800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷Journée 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷MX31YsgT¬WU÷pittsburgh-steelers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷39¬BA÷7¬BC÷13¬BE÷0¬BG÷19¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬JB÷vDjTT11p¬WV÷baltimore-ravens¬AH÷38¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷17¬BH÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GObGvQi5¬AD÷1512941100¬ADE÷1512941100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jacksonville Jaguars¬ER÷Journée 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville Jaguars¬JA÷dCw3PnAb¬WU÷jacksonville-jaguars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷30¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷21¬BG÷6¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬JB÷vyT7O6P4¬WV÷seattle-seahawks¬AH÷24¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷10¬BH÷14¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Aq3vquqi¬AD÷1512941100¬ADE÷1512941100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Rams¬ER÷Journée 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬JA÷Iu7pxQg4¬WU÷los-angeles-rams¬AG÷35¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷14¬BG÷7¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬JB÷nFBlyp9A¬WV÷philadelphia-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷43¬BB÷14¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷12¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4nGhLyip¬AD÷1512939900¬ADE÷1512939900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Cardinals¬ER÷Journée 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Cardinals¬JA÷pxCjGrXp¬WU÷arizona-cardinals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷12¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷6¬BG÷6¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷bu0YvS9o¬WV÷tennessee-titans¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2yc8mFyT¬AD÷1512939900¬ADE÷1512939900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Broncos¬ER÷Journée 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷d2f0zMyq¬WU÷denver-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷23¬BA÷10¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷3¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬JB÷jPg4Zuik¬WV÷new-york-jets¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rwFdKe6j¬AD÷1512939900¬ADE÷1512939900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Chargers¬ER÷Journée 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Chargers¬JA÷dQIyvnPi¬WU÷los-angeles-chargers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷30¬BA÷13¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷WAS¬AF÷Washington Redskins¬JB÷vk8tw6vb¬WV÷washington-redskins¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷6¬BF÷0¬BH÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CjGXnlpP¬AD÷1512928800¬ADE÷1512928800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Buffalo Bills¬ER÷Journée 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬JA÷fLrKPe4s¬WU÷buffalo-bills¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷13¬AT÷7¬BI÷6¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷lrrOOFJm¬WV÷indianapolis-colts¬AZ÷0¬AH÷7¬AU÷7¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nq7ar8ht¬AD÷1512928800¬ADE÷1512928800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carolina Panthers¬ER÷Journée 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Panthers¬JA÷SYtSNZYg¬WU÷carolina-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷31¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷10¬BG÷7¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬JB÷pAyXMgl0¬WV÷minnesota-vikings¬AH÷24¬BB÷7¬BD÷6¬BF÷0¬BH÷11¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷t663sS7n¬AD÷1512928800¬ADE÷1512928800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cincinnati Bengals¬ER÷Journée 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Bengals¬JA÷O0zyMD36¬WU÷cincinnati-bengals¬AG÷7¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bears¬JB÷INZvLXIC¬WV÷chicago-bears¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷33¬BB÷6¬BD÷6¬BF÷7¬BH÷14¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Kd57tnNh¬AD÷1512928800¬ADE÷1512928800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Cleveland Browns¬ER÷Journée 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Browns¬JA÷WQwqKiYI¬WU÷cleveland-browns¬AZ÷0¬AG÷21¬AT÷21¬BI÷0¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬JB÷W4tiSlQu¬WV÷green-bay-packers¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷27¬AU÷21¬BJ÷6¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷14¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xYaCu6xa¬AD÷1512928800¬ADE÷1512928800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Texans¬ER÷Journée 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬JB÷ILvaQSfh¬WV÷san-francisco-49ers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷26¬BB÷0¬BD÷13¬BF÷10¬BH÷3¬WM÷HOU¬AE÷Houston Texans¬JA÷AeueR8un¬WU÷houston-texans¬AG÷16¬BA÷3¬BC÷6¬BE÷7¬BG÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AobKwp7B¬AD÷1512928800¬ADE÷1512928800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷Journée 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷hvXBNQvB¬WU÷kansas-city-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷3¬BC÷13¬BE÷10¬BG÷0¬WN÷OAK¬AF÷Oakland Raiders¬JB÷n1WFMpfH¬WV÷oakland-raiders¬AH÷15¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷15¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lz2rrabc¬AD÷1512928800¬ADE÷1512928800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Giants¬ER÷Journée 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYG¬AE÷New York Giants¬JA÷Q5Ahz4OG¬WU÷new-york-giants¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷8UacZNwN¬WV÷dallas-cowboys¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷30¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷20¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Ol2Ox4MH¬AD÷1512928800¬ADE÷1512928800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬ER÷Journée 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬JB÷rTPOKOOT¬WV÷detroit-lions¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷3¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬JA÷QiVJL49N¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬AG÷21¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷14¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8IkivdtP¬AD÷1512696300¬ADE÷1512696300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Falcons¬ER÷Journée 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬JA÷x42mVHtK¬WU÷atlanta-falcons¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷10¬WN÷NOS¬AF÷New Orleans Saints¬JB÷KSihUydQ¬WV÷new-orleans-saints¬AH÷17¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷URjmuxRI¬AD÷1512437400¬ADE÷1512437400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cincinnati Bengals¬ER÷Journée 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Bengals¬JA÷AcA17ElD¬WU÷cincinnati-bengals¬AG÷20¬BA÷10¬BC÷7¬BE÷3¬BG÷0¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬JB÷bD3qWcRD¬WV÷pittsburgh-steelers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷23¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷13¬AW÷1¬AN÷n¬~
5
1513443628
273
fixtures
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷SjUkw7Qs¬ZD÷t¬ZE÷YZqsSF5R¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/usa/nfl/¬ZX÷09USA 003......0020000000169000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷IFgavHcM¬AD÷1513459800¬ADE÷1513459800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Lions¬ER÷Journée 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Lions¬JA÷4CcKl3wA¬WU÷detroit-lions¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bears¬JB÷nymPmNhG¬WV÷chicago-bears¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷zil4wyDS¬AD÷1513474200¬ADE÷1513474200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷Journée 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷QRoTns8M¬WU÷kansas-city-chiefs¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Chargers¬JB÷f1jXo1NS¬WV÷los-angeles-chargers¬AL÷{"1":[{"BN":"beIN Sport","BU":"http:\/\/www.beinsports.com\/france\/"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷x0zWYfLq¬AD÷1513533600¬ADE÷1513533600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Bills¬ER÷Journée 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬JA÷dAxasLVq¬WU÷buffalo-bills¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬JB÷vZR3tuoj¬WV÷miami-dolphins¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷WMZZXEzj¬AD÷1513533600¬ADE÷1513533600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carolina Panthers¬ER÷Journée 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Panthers¬JA÷j9V7ua0d¬WU÷carolina-panthers¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬JB÷4CJk4rwc¬WV÷green-bay-packers¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷U7hwXYkd¬AD÷1513533600¬ADE÷1513533600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Browns¬ER÷Journée 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Browns¬JA÷r3Ig32h3¬WU÷cleveland-browns¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬JB÷0vDb2M79¬WV÷baltimore-ravens¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷WCWLeISd¬AD÷1513533600¬ADE÷1513533600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jacksonville Jaguars¬ER÷Journée 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville Jaguars¬JA÷vVB21tNF¬WU÷jacksonville-jaguars¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬JB÷YiB600xM¬WV÷houston-texans¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷A3VPfxr3¬AD÷1513533600¬ADE÷1513533600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Vikings¬ER÷Journée 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Bengals¬JB÷hxhwev0q¬WV÷cincinnati-bengals¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬JA÷neFAaKiS¬WU÷minnesota-vikings¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷vwzUgdc9¬AD÷1513533600¬ADE÷1513533600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Orleans Saints¬ER÷Journée 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷WSjsfbFk¬WU÷new-orleans-saints¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬JB÷Q35pgIUe¬WV÷new-york-jets¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷ITYXhGCF¬AD÷1513533600¬ADE÷1513533600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Giants¬ER÷Journée 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYG¬AE÷New York Giants¬JA÷4f4lhxp2¬WU÷new-york-giants¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬JB÷6arXGLM2¬WV÷philadelphia-eagles¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷0hOxhzSL¬AD÷1513533600¬ADE÷1513533600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Redskins¬ER÷Journée 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Cardinals¬JB÷EPouFaiF¬WV÷arizona-cardinals¬WM÷WAS¬AE÷Washington Redskins¬JA÷K2nyGux9¬WU÷washington-redskins¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷EeStifsS¬AD÷1513544700¬ADE÷1513544700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Seahawks¬ER÷Journée 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬JA÷jk98cXLs¬WU÷seattle-seahawks¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬JB÷8Q3Ddiyl¬WV÷los-angeles-rams¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷IkA85gdL¬AD÷1513545900¬ADE÷1513545900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷Journée 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷00p846ZO¬WU÷pittsburgh-steelers¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬JB÷25OjTkCP¬WV÷new-england-patriots¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷WzF8nEkq¬AD÷1513545900¬ADE÷1513545900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Francisco 49ers¬ER÷Journée 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFO¬AE÷San Francisco 49ers¬JA÷nH2HeBjf¬WU÷san-francisco-49ers¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷tv2LfV50¬WV÷tennessee-titans¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷ARDCoY4k¬AD÷1513560600¬ADE÷1513560600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakland Raiders¬ER÷Journée 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakland Raiders¬JA÷hE5PgkL6¬WU÷oakland-raiders¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷zweUh9zD¬WV÷dallas-cowboys¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷jwV9phKe¬AD÷1513647000¬ADE÷1513647000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬ER÷Journée 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬JA÷ETgYiTkJ¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Falcons¬JB÷2qmGGCSJ¬WV÷atlanta-falcons¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~~
5
1513443628
47
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NFL dans la section Football Américain/USA. Le livescore de NFL, résultats finaux et partiels, classements de NFL et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NFL vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de NFL sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.