Résultats NFL, scores, classements

Football Américain USA

NFL
2019/2020
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL - Pré-Saison¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷69iOEaK7¬ZD÷t¬ZE÷69gXStto¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷15¬ZL÷/football-americain/usa/nfl/¬ZX÷09USA 003......0000000000149000NFL - Pré-Sa016Saison000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷zP9TH2SG¬AD÷1566694800¬ADE÷1566694800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Rams¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1566705592¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬JA÷p6snD1YD¬WU÷los-angeles-rams¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬JB÷OdtjCLmK¬WV÷denver-broncos¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷6¬BF÷0¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷A1hat8s7¬AD÷1566691200¬ADE÷1566691200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City Chiefs¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566701108¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷4nriXKS2¬WU÷kansas-city-chiefs¬AG÷17¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬JB÷rwseWvr9¬WV÷san-francisco-49ers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷27¬BB÷7¬BD÷6¬BF÷0¬BH÷14¬AW÷1¬~AA÷GvgeslS0¬AD÷1566689400¬ADE÷1566689400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Jets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566702030¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYJ¬AE÷New York Jets¬JA÷j7049Hzd¬WU÷new-york-jets¬AG÷13¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷6¬BG÷0¬WN÷NOS¬AF÷New Orleans Saints¬JB÷2s488yj2¬WV÷new-orleans-saints¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬BB÷10¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷12¬AW÷1¬~AA÷O4d3uSdD¬AD÷1566687600¬ADE÷1566687600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Cowboys¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1566699412¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬JA÷CCoaVbcF¬WU÷dallas-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷17¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬JB÷j3p3UICL¬WV÷houston-texans¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷xlfirUCf¬AD÷1566687600¬ADE÷1566687600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indianapolis Colts¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566698561¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬JA÷Ig2dBw6q¬WU÷indianapolis-colts¬AG÷17¬BA÷10¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bears¬JB÷dp10AcLk¬WV÷chicago-bears¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷27¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷10¬BH÷7¬AW÷1¬~AA÷dWR2Ke7R¬AD÷1566666000¬ADE÷1566666000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Vikings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566677827¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬JA÷Kjj8OaYR¬WU÷minnesota-vikings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷13¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Cardinals¬JB÷CrrzKJtq¬WV÷arizona-cardinals¬AH÷9¬BB÷3¬BD÷6¬BF÷0¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷dpPYsl6C¬AD÷1566604800¬ADE÷1566604800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Lions¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566616603¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Lions¬JA÷QBk2BumM¬WU÷detroit-lions¬AG÷20¬BA÷3¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬JB÷42l6Aa2S¬WV÷buffalo-bills¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷10¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷KCanqAcl¬AD÷1566603000¬ADE÷1566603000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566614791¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬JA÷OhpOToMA¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷13¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷10¬BG÷3¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Browns¬JB÷2qqSS5yH¬WV÷cleveland-browns¬AH÷12¬BB÷3¬BD÷6¬BF÷0¬BH÷3¬AW÷1¬~AA÷lKLQqAy0¬AD÷1566518400¬ADE÷1566518400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami Dolphins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566530053¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Dolphins¬JA÷bqWhFNmc¬WU÷miami-dolphins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷22¬BA÷0¬BC÷6¬BE÷6¬BG÷10¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville Jaguars¬JB÷CnzcEs33¬WV÷jacksonville-jaguars¬AH÷7¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷KztINMxU¬AD÷1566518400¬ADE÷1566518400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oakland Raiders¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1566530368¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakland Raiders¬JA÷2XUsoYHc¬WU÷oakland-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷22¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷3¬BG÷9¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬JB÷pdKnphX3¬WV÷green-bay-packers¬AH÷21¬BB÷0¬BD÷21¬BF÷0¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷tM0rpjrr¬AD÷1566516600¬ADE÷1566516600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Falcons¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566526949¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬JA÷GStGV7ib¬WU÷atlanta-falcons¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷WAS¬AF÷Washington Redskins¬JB÷UVpKUR64¬WV÷washington-redskins¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷19¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷10¬BH÷3¬AW÷1¬~AA÷OtEGlWZQ¬AD÷1566516600¬ADE÷1566516600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566527198¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷fDh7XTMo¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷3¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬JB÷Y3iBWmxh¬WV÷carolina-panthers¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷3¬AW÷1¬~AA÷rsLUrUj6¬AD÷1566516600¬ADE÷1566516600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Eagles¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566526623¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬JB÷p0Y4CLXF¬WV÷baltimore-ravens¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷26¬BB÷3¬BD÷23¬BF÷0¬BH÷0¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬JA÷69Z0D1I9¬WU÷philadelphia-eagles¬AG÷15¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷15¬BG÷0¬AM÷Terminé plus tôt en raison du mauvais temps.¬AW÷1¬~AA÷QeeDkCKK¬AD÷1566514800¬ADE÷1566514800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cincinnati Bengals¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566525700¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYG¬AF÷New York Giants¬JB÷tdkQ8ppo¬WV÷new-york-giants¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷25¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷15¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Bengals¬JA÷vm3bDQyU¬WU÷cincinnati-bengals¬AG÷23¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷13¬AW÷1¬~AA÷ATMMpjMg¬AD÷1566259200¬ADE÷1566259200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Broncos¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566271357¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷Img6iKej¬WU÷denver-broncos¬AG÷15¬BA÷3¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷6¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬JB÷dvhAjvBd¬WV÷san-francisco-49ers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷14¬BH÷7¬AW÷1¬~AA÷UH5PoW6m¬AD÷1566172800¬ADE÷1566172800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Vikings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566184350¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬JA÷n52zctYS¬WU÷minnesota-vikings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷25¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷8¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬JB÷lEl2h0tp¬WV÷seattle-seahawks¬AH÷19¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷3¬BH÷6¬AW÷1¬~~
47
fixtures
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL - Pré-Saison¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷69iOEaK7¬ZD÷t¬ZE÷69gXStto¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷15¬ZL÷/football-americain/usa/nfl/¬ZX÷09USA 003......0000000000149000NFL - Pré-Sa016Saison000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷Q9zn4BZD¬AD÷1566698400¬ADE÷1566698400¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷25¬CX÷Los Angeles Chargers¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1566706451¬BX÷14¬WQ÷¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬JB÷AmRZOdzq¬WV÷seattle-seahawks¬AH÷23¬BB÷0¬BD÷16¬BF÷7¬BH÷0¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Chargers¬JA÷YRZ7TxSR¬WU÷los-angeles-chargers¬WC÷1¬AG÷15¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷12¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷v9Ews8LI¬AD÷1566777600¬ADE÷1566777600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tennessee Titans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEN¬AE÷Tennessee Titans¬JA÷MsyY5JAq¬WU÷tennessee-titans¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬JB÷zoux5wQk¬WV÷pittsburgh-steelers¬AL÷{"1":[{"TVI":364,"BU":"http:\/\/www.beinsports.com\/france\/","BN":"beIN Sport"}],"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-6ViFXOIk.png?bookmaker=[2,5,15,16,129,139,141,160,264,398,417]","IO":63,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Les restrictions g\u00e9ographiques s'appliquent. Un compte approvisionn\u00e9 est requis ou un pari doit avoir \u00e9t\u00e9 plac\u00e9 dans les derni\u00e8res 24 heures. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷vNgCe7zC¬AD÷1567119600¬ADE÷1567119600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Bills¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬JA÷n5AibAOt¬WU÷buffalo-bills¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬JB÷Qe9ecUwm¬WV÷minnesota-vikings¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IaDstSzP¬AD÷1567119600¬ADE÷1567119600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carolina Panthers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Panthers¬JA÷I9Ut4cud¬WU÷carolina-panthers¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬JB÷d0Tp3Hf2¬WV÷pittsburgh-steelers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CQYg2k4Q¬AD÷1567119600¬ADE÷1567119600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati Bengals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Bengals¬JA÷OCtuMfK1¬WU÷cincinnati-bengals¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷23uqLEZ7¬WV÷indianapolis-colts¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷40Zk3VlK¬AD÷1567119600¬ADE÷1567119600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jacksonville Jaguars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville Jaguars¬JA÷4AQwOGkk¬WU÷jacksonville-jaguars¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Falcons¬JB÷r1PsNz5e¬WV÷atlanta-falcons¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EZKLc9Cs¬AD÷1567119600¬ADE÷1567119600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYJ¬AE÷New York Jets¬JA÷G6TQqbC8¬WU÷new-york-jets¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬JB÷U9XUrIRE¬WV÷philadelphia-eagles¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dbAQdTRm¬AD÷1567121400¬ADE÷1567121400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Browns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Browns¬JA÷CYMZsxsL¬WU÷cleveland-browns¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬JB÷jPLwsddR¬WV÷detroit-lions¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷A1EUemsf¬AD÷1567121400¬ADE÷1567121400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New England Patriots¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷rHD5xG4r¬WU÷new-england-patriots¬WN÷NYG¬AF÷New York Giants¬JB÷M7C9yzKl¬WV÷new-york-giants¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷re03cT5a¬AD÷1567121400¬ADE÷1567121400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Redskins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬JB÷ITdSFfv8¬WV÷baltimore-ravens¬WM÷WAS¬AE÷Washington Redskins¬JA÷4QhOGzP1¬WU÷washington-redskins¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Moa7dmL5¬AD÷1567123200¬ADE÷1567123200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬JA÷G4YKGIv8¬WU÷chicago-bears¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷feXOFxfE¬WV÷tennessee-titans¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6F6P4BDP¬AD÷1567123200¬ADE÷1567123200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Cowboys¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬JA÷pGMSR0X2¬WU÷dallas-cowboys¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬JB÷O6LWQKn9¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jmrdakym¬AD÷1567123200¬ADE÷1567123200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Bay Packers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷CSDqOIWR¬WU÷green-bay-packers¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬JB÷Ey0BJxuq¬WV÷kansas-city-chiefs¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fkI5kXoI¬AD÷1567123200¬ADE÷1567123200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Texans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Texans¬JA÷Qcf4FvKb¬WU÷houston-texans¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬JB÷KKg8EbZ4¬WV÷los-angeles-rams¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4ODYf7d0¬AD÷1567123200¬ADE÷1567123200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Orleans Saints¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷4W1EzfZf¬WU÷new-orleans-saints¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬JB÷2HKHZDl1¬WV÷miami-dolphins¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8Ohi0VLt¬AD÷1567126800¬ADE÷1567126800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Denver Broncos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Cardinals¬JB÷I5EuPbHL¬WV÷arizona-cardinals¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷6VAyQv2F¬WU÷denver-broncos¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rFCxfRB6¬AD÷1567130400¬ADE÷1567130400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Francisco 49ers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFO¬AE÷San Francisco 49ers¬JA÷dvKLYX37¬WU÷san-francisco-49ers¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Chargers¬JB÷zVIPXiJD¬WV÷los-angeles-chargers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lY0ab9jg¬AD÷1567130400¬ADE÷1567130400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Seahawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬JA÷WCfGIdfk¬WU÷seattle-seahawks¬WN÷OAK¬AF÷Oakland Raiders¬JB÷A3gKHG9e¬WV÷oakland-raiders¬AW÷1¬AN÷n¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷pf3FGLke¬ZD÷t¬ZE÷69gXStto¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/usa/nfl/¬ZX÷09USA 003......0000000000183000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷x4vf8jvo¬AD÷1567729200¬ADE÷1567729200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬JA÷ALUzPU4n¬WU÷chicago-bears¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬JB÷86mvOlKh¬WV÷green-bay-packers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷j7SyXZGo¬AD÷1567962000¬ADE÷1567962000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carolina Panthers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Panthers¬JA÷jVxqN8Zb¬WU÷carolina-panthers¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬JB÷ULymMSl5¬WV÷los-angeles-rams¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷f581RVpN¬AD÷1567962000¬ADE÷1567962000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Browns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Browns¬JA÷bHHRXPmH¬WU÷cleveland-browns¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷zsueGcIq¬WV÷tennessee-titans¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CtJdSBVG¬AD÷1567962000¬ADE÷1567962000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jacksonville Jaguars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville Jaguars¬JA÷2kOIZoJ4¬WU÷jacksonville-jaguars¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬JB÷GhSMY5YA¬WV÷kansas-city-chiefs¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YkKhTiGA¬AD÷1567962000¬ADE÷1567962000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Dolphins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Dolphins¬JA÷UyQAy8lh¬WU÷miami-dolphins¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬JB÷8SOEzS3b¬WV÷baltimore-ravens¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QPKlUX04¬AD÷1567962000¬ADE÷1567962000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Vikings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬JA÷AZ99wUJu¬WU÷minnesota-vikings¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Falcons¬JB÷lQ8DxlZo¬WV÷atlanta-falcons¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nZLpVDob¬AD÷1567962000¬ADE÷1567962000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYJ¬AE÷New York Jets¬JA÷KAUaJQYN¬WU÷new-york-jets¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬JB÷YDY3IplU¬WV÷buffalo-bills¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4AWuWgWi¬AD÷1567962000¬ADE÷1567962000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬JA÷betiLn4B¬WU÷philadelphia-eagles¬WN÷WAS¬AF÷Washington Redskins¬JB÷xnueK6JH¬WV÷washington-redskins¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷88C5Qk0T¬AD÷1567973100¬ADE÷1567973100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Chargers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Chargers¬JA÷4GqaFHXk¬WU÷los-angeles-chargers¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷r7r3Eymd¬WV÷indianapolis-colts¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QmaXL98p¬AD÷1567973100¬ADE÷1567973100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Seahawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬JA÷pCMowLPd¬WU÷seattle-seahawks¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Bengals¬JB÷dnQkxuu3¬WV÷cincinnati-bengals¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KntOrXFc¬AD÷1567974300¬ADE÷1567974300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Cardinals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Cardinals¬JA÷r74YTGnq¬WU÷arizona-cardinals¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬JB÷dA8xTz2k¬WV÷detroit-lions¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tdsKqD0i¬AD÷1567974300¬ADE÷1567974300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Cowboys¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬JA÷nyJ2ZxPL¬WU÷dallas-cowboys¬WN÷NYG¬AF÷New York Giants¬JB÷QRH6YdvS¬WV÷new-york-giants¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4vbyLTNj¬AD÷1567974300¬ADE÷1567974300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬JB÷UaOczJ9F¬WV÷san-francisco-49ers¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬JA÷j9Pgyaf9¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬AW÷1¬AN÷n¬~~
275
Paramètres
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NFL dans la section Football Américain/USA. Le livescore de NFL, résultats finaux et partiels, classements de NFL et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NFL vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de NFL sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!