Résultats NFL, scores, classements

Football Américain USA

NFL
2019/2020
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷pf3FGLke¬ZD÷t¬ZE÷69gXStto¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/usa/nfl/¬ZX÷09USA 003......0000000000001000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷CzUjqeub¬AD÷1575828000¬ADE÷1575828000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Falcons¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575839670¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬JA÷phS80hHp¬WU÷atlanta-falcons¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷40¬BA÷3¬BC÷10¬BE÷17¬BG÷10¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬JB÷OrRCaCWj¬WV÷carolina-panthers¬AH÷20¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷10¬AW÷1¬~AA÷bX1vzi2p¬AD÷1575828000¬ADE÷1575828000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Bills¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575839626¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬JB÷6REvK1Z2¬WV÷baltimore-ravens¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷7¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬JA÷SzGzLsKd¬WU÷buffalo-bills¬AG÷17¬BA÷0¬BC÷6¬BE÷3¬BG÷8¬AW÷1¬~AA÷Cz6rZAHj¬AD÷1575828000¬ADE÷1575828000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Browns¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575839814¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Browns¬JA÷z1JrJLl9¬WU÷cleveland-browns¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷10¬BG÷3¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Bengals¬JB÷EiInIu4F¬WV÷cincinnati-bengals¬AH÷19¬BB÷6¬BD÷7¬BF÷3¬BH÷3¬AW÷1¬~AA÷QwfQcffi¬AD÷1575828000¬ADE÷1575828000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Bay Packers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575838878¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷fkWG0DYs¬WU÷green-bay-packers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷14¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷3¬WN÷WAS¬AF÷Washington Redskins¬JB÷8hzLaXml¬WV÷washington-redskins¬AH÷15¬BB÷0¬BD÷6¬BF÷3¬BH÷6¬AW÷1¬~AA÷hjPBvXgT¬AD÷1575828000¬ADE÷1575828000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Texans¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575839379¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Texans¬JA÷CSojDV0j¬WU÷houston-texans¬AG÷24¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷14¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬JB÷O2kfCkGd¬WV÷denver-broncos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷38¬BB÷14¬BD÷17¬BF÷7¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷EaQ7uDvN¬AD÷1575828000¬ADE÷1575828000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Vikings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575839357¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬JA÷Gd0KIiwT¬WU÷minnesota-vikings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷3¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬JB÷I5nnEBop¬WV÷detroit-lions¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬AW÷1¬~AA÷pQL3tgPG¬AD÷1575828000¬ADE÷1575828000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Saints¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575840349¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬JB÷bL5FJXNM¬WV÷san-francisco-49ers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷48¬BB÷7¬BD÷21¬BF÷7¬BH÷13¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷KU6BKD8G¬WU÷new-orleans-saints¬AG÷46¬BA÷13¬BC÷14¬BE÷6¬BG÷13¬AW÷1¬~AA÷6ZMasZ9A¬AD÷1575828000¬ADE÷1575828000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Jets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575839387¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYJ¬AE÷New York Jets¬JA÷C433MZw4¬WU÷new-york-jets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷22¬BA÷0¬BC÷16¬BE÷0¬BG÷6¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬JB÷Q777LggA¬WV÷miami-dolphins¬AH÷21¬BB÷3¬BD÷6¬BF÷3¬BH÷9¬AW÷1¬~AA÷OAXfrFf4¬AD÷1575828000¬ADE÷1575828000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575839945¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬JA÷jkFfOe9i¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬BA÷14¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷10¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷UuEbNFOc¬WV÷indianapolis-colts¬AH÷35¬BB÷10¬BD÷17¬BF÷8¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷IDUnpyQi¬AD÷1575595200¬ADE÷1575595200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bears¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575606774¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬JA÷Q7ox6EgN¬WU÷chicago-bears¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷31¬BA÷0¬BC÷17¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷vBkt5Y8T¬WV÷dallas-cowboys¬AH÷24¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷17¬AW÷1¬~AA÷vNVroHAo¬AD÷1575335700¬ADE÷1575335700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Seahawks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575347336¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬JA÷hfmU7zPA¬WU÷seattle-seahawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷37¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷17¬BG÷10¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬JB÷WpnY6fvH¬WV÷minnesota-vikings¬AH÷30¬BB÷7¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷13¬AW÷1¬~AA÷25n0MXXp¬AD÷1575249600¬ADE÷1575249600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Texans¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575261358¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Texans¬JA÷dSgL9dfb¬WU÷houston-texans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬JB÷zJhP8G94¬WV÷new-england-patriots¬AH÷22¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷6¬BH÷13¬AW÷1¬~AA÷0d0YQDPT¬AD÷1575235500¬ADE÷1575235500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Broncos¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575246426¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷4KyEBIPo¬WU÷denver-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷23¬BA÷14¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷6¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Chargers¬JB÷25fHAxuh¬WV÷los-angeles-chargers¬AH÷20¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷10¬AW÷1¬~AA÷A77LTFuB¬AD÷1575235500¬ADE÷1575235500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City Chiefs¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575245914¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷dEEnecu5¬WU÷kansas-city-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷40¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷10¬BG÷9¬WN÷OAK¬AF÷Oakland Raiders¬JB÷AHIjfHfB¬WV÷oakland-raiders¬AH÷9¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷9¬AW÷1¬~AA÷hWdQSZfH¬AD÷1575234300¬ADE÷1575234300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Cardinals¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575245089¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Cardinals¬JA÷ht8egyAH¬WU÷arizona-cardinals¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬JB÷WW6ahePN¬WV÷los-angeles-rams¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷34¬BB÷3¬BD÷17¬BF÷14¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷2yL4Xctn¬AD÷1575223200¬ADE÷1575223200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baltimore Ravens¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575233938¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬JA÷hKWKtbQB¬WU÷baltimore-ravens¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷3¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬JB÷WAVOuIuI¬WV÷san-francisco-49ers¬AH÷17¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷3¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷lYG0YwRu¬AD÷1575223200¬ADE÷1575223200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carolina Panthers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575236099¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Panthers¬JA÷pfTCrKea¬WU÷carolina-panthers¬AG÷21¬BA÷14¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷WAS¬AF÷Washington Redskins¬JB÷OpSGsvB5¬WV÷washington-redskins¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷29¬BB÷3¬BD÷9¬BF÷3¬BH÷14¬AW÷1¬~AA÷CCueDfeU¬AD÷1575223200¬ADE÷1575223200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cincinnati Bengals¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575234788¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬JB÷2Vw8q0tg¬WV÷new-york-jets¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷0¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Bengals¬JA÷jez4ptRn¬WU÷cincinnati-bengals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷22¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷5¬BG÷0¬AW÷1¬~AA÷YLtiEztO¬AD÷1575223200¬ADE÷1575223200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indianapolis Colts¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575234582¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬JA÷K8DW2lsE¬WU÷indianapolis-colts¬AG÷17¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷dYz0oMBt¬WV÷tennessee-titans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷31¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷10¬BH÷14¬AW÷1¬~AA÷p0A9WHeh¬AD÷1575223200¬ADE÷1575223200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jacksonville Jaguars¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575235362¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬JB÷SxPXwdAU¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬BB÷15¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷3¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville Jaguars¬JA÷EZKTvxeO¬WU÷jacksonville-jaguars¬AG÷11¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷8¬AW÷1¬~AA÷WG8HUeQ4¬AD÷1575223200¬ADE÷1575223200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami Dolphins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575235786¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Dolphins¬JA÷O0GvcJAh¬WU÷miami-dolphins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷37¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷12¬BG÷11¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬JB÷2iFrdwQb¬WV÷philadelphia-eagles¬AH÷31¬BB÷10¬BD÷11¬BF÷7¬BH÷3¬AW÷1¬~AA÷Oj9DVyBb¬AD÷1575223200¬ADE÷1575223200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Giants¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575233973¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYG¬AE÷New York Giants¬JA÷4b0wautt¬WU÷new-york-giants¬AG÷13¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷3¬BG÷0¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬JB÷rkasbaen¬WV÷green-bay-packers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷31¬BB÷14¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷14¬AW÷1¬~AA÷6Z0URgAN¬AD÷1575223200¬ADE÷1575223200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Steelers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575234753¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷06B3iFvU¬WU÷pittsburgh-steelers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷3¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Browns¬JB÷2FcVnZno¬WV÷cleveland-browns¬AH÷13¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷3¬AW÷1¬~
267
fixtures
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷pf3FGLke¬ZD÷t¬ZE÷69gXStto¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/usa/nfl/¬ZX÷09USA 003......0000000000001000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷4UhUdE9c¬AD÷1575839100¬ADE÷1575839100¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷25¬CX÷Jacksonville Jaguars¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1575847205¬BX÷6¬WQ÷¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville Jaguars¬JA÷2FZObi3f¬WU÷jacksonville-jaguars¬AG÷10¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Chargers¬JB÷t6YScBI0¬WV÷los-angeles-chargers¬WC÷2¬AH÷45¬BB÷7¬BD÷17¬BF÷14¬BH÷7¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/16-17.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Les restrictions g\u00e9ographiques s'appliquent. Un compte approvisionn\u00e9 est requis ou un pari doit avoir \u00e9t\u00e9 plac\u00e9 dans les derni\u00e8res 24 heures. GamblingTherapy.org. 18+"},{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/141-17.png","BN":"BetClic.fr","BI":141},{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/160-17.png","BN":"Unibet","BI":160}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷WjPQeYO3¬AD÷1575840300¬ADE÷1575840300¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷25¬CX÷Arizona Cardinals¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1575847732¬BX÷7¬WQ÷¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬JB÷nJ3TekmD¬WV÷pittsburgh-steelers¬WC÷2¬AH÷20¬BB÷10¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷0¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Cardinals¬JA÷8S4PdVX6¬WU÷arizona-cardinals¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/16-17.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Les restrictions g\u00e9ographiques s'appliquent. Un compte approvisionn\u00e9 est requis ou un pari doit avoir \u00e9t\u00e9 plac\u00e9 dans les derni\u00e8res 24 heures. GamblingTherapy.org. 18+"},{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/141-17.png","BN":"BetClic.fr","BI":141},{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/160-17.png","BN":"Unibet","BI":160}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷44NYgCgG¬AD÷1575840300¬ADE÷1575840300¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷24¬CX÷New England Patriots¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1575846862¬BX÷11¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷dloKICfQ¬WU÷new-england-patriots¬AG÷13¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷6¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬JB÷bcXoEW2s¬WV÷kansas-city-chiefs¬WC÷2¬AH÷23¬BB÷3¬BD÷17¬BF÷3¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/16-17.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Les restrictions g\u00e9ographiques s'appliquent. Un compte approvisionn\u00e9 est requis ou un pari doit avoir \u00e9t\u00e9 plac\u00e9 dans les derni\u00e8res 24 heures. GamblingTherapy.org. 18+"},{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/141-17.png","BN":"BetClic.fr","BI":141},{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/160-17.png","BN":"Unibet","BI":160}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷AsOUfhvA¬AD÷1575840300¬ADE÷1575840300¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷24¬CX÷Oakland Raiders¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1575846400¬BX÷15¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakland Raiders¬JA÷0MiBKYPD¬WU÷oakland-raiders¬AG÷21¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷0¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷EPeFJhuK¬WV÷tennessee-titans¬WC÷2¬AH÷28¬BB÷7¬BD÷14¬BF÷7¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/16-17.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Les restrictions g\u00e9ographiques s'appliquent. Un compte approvisionn\u00e9 est requis ou un pari doit avoir \u00e9t\u00e9 plac\u00e9 dans les derni\u00e8res 24 heures. GamblingTherapy.org. 18+"},{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/141-17.png","BN":"BetClic.fr","BI":141},{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/160-17.png","BN":"Unibet","BI":160}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷I7RxgW8M¬AD÷1575854400¬ADE÷1575854400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Rams¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬JB÷6NzfCAXg¬WV÷seattle-seahawks¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬JA÷SWyjDjIm¬WU÷los-angeles-rams¬AL÷{"1":[{"TVI":364,"BU":"http:\/\/www.beinsports.com\/france\/","BN":"beIN Sport"}],"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/16-17.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Les restrictions g\u00e9ographiques s'appliquent. Un compte approvisionn\u00e9 est requis ou un pari doit avoir \u00e9t\u00e9 plac\u00e9 dans les derni\u00e8res 24 heures. GamblingTherapy.org. 18+"},{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/141-17.png","BN":"BetClic.fr","BI":141},{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/160-17.png","BN":"Unibet","BI":160},{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/5-17.png","BN":"Unibet","BI":5}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷0WGshjOS¬AD÷1575940500¬ADE÷1575940500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬JA÷lnQbBUn0¬WU÷philadelphia-eagles¬WN÷NYG¬AF÷New York Giants¬JB÷0MT2Al26¬WV÷new-york-giants¬AL÷{"1":[{"TVI":364,"BU":"http:\/\/www.beinsports.com\/france\/","BN":"beIN Sport"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷2u39mAWq¬AD÷1576200000¬ADE÷1576200000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baltimore Ravens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬JA÷fqT698HC¬WU÷baltimore-ravens¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬JB÷YZRA8SWI¬WV÷new-york-jets¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WE7DnUoj¬AD÷1576432800¬ADE÷1576432800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carolina Panthers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Panthers¬JA÷AiBgXB9J¬WU÷carolina-panthers¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬JB÷lrAcWVOP¬WV÷seattle-seahawks¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷C85tj3hr¬AD÷1576432800¬ADE÷1576432800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati Bengals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Bengals¬JA÷dCB7vTGn¬WU÷cincinnati-bengals¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬JB÷z3ABwmWh¬WV÷new-england-patriots¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ja4pkN7l¬AD÷1576432800¬ADE÷1576432800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Lions¬JA÷UP9Fx7oa¬WU÷detroit-lions¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬JB÷SASIyR05¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pM3llsNf¬AD÷1576432800¬ADE÷1576432800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Bay Packers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷AZHNzoGB¬WU÷green-bay-packers¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bears¬JB÷lQGRZ4VH¬WV÷chicago-bears¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dbnC7VNF¬AD÷1576432800¬ADE÷1576432800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kansas City Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷xSUzpkgP¬WU÷kansas-city-chiefs¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬JB÷vyH2u91t¬WV÷denver-broncos¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷I7m88B89¬AD÷1576432800¬ADE÷1576432800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYG¬AE÷New York Giants¬JA÷ALxkMo1I¬WU÷new-york-giants¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬JB÷OOtgL5GO¬WV÷miami-dolphins¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CAp0AXwc¬AD÷1576432800¬ADE÷1576432800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tennessee Titans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEN¬AE÷Tennessee Titans¬JA÷2kjYPT1g¬WU÷tennessee-titans¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬JB÷ttkxPmHa¬WV÷houston-texans¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷A56Hol1d¬AD÷1576432800¬ADE÷1576432800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Redskins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Redskins¬JA÷6NdPRkXt¬WU÷washington-redskins¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬JB÷KQ0TQ9nm¬WV÷philadelphia-eagles¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tlccnLi7¬AD÷1576443900¬ADE÷1576443900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Cardinals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Browns¬JB÷zHkphnon¬WV÷cleveland-browns¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Cardinals¬JA÷MDotgSVu¬WU÷arizona-cardinals¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Qyqm9raK¬AD÷1576443900¬ADE÷1576443900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Chargers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬JB÷YVVQVeUq¬WV÷minnesota-vikings¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Chargers¬JA÷Mg3cmOaH¬WU÷los-angeles-chargers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bP7hm1x1¬AD÷1576443900¬ADE÷1576443900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakland Raiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakland Raiders¬JA÷IaLVYOpO¬WU÷oakland-raiders¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville Jaguars¬JB÷djKZXr0U¬WV÷jacksonville-jaguars¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nopqAOqE¬AD÷1576445100¬ADE÷1576445100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Cowboys¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬JA÷lt5kkpV4¬WU÷dallas-cowboys¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬JB÷SW3gl4pB¬WV÷los-angeles-rams¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Kvd1ou7D¬AD÷1576445100¬ADE÷1576445100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Francisco 49ers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFO¬AE÷San Francisco 49ers¬JA÷Uwkli60h¬WU÷san-francisco-49ers¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Falcons¬JB÷8UmhjQFb¬WV÷atlanta-falcons¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Opl49ig3¬AD÷1576459200¬ADE÷1576459200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Steelers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷l6ltO7W5¬WU÷pittsburgh-steelers¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬JB÷SdmpNRoC¬WV÷buffalo-bills¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷80Yi82EQ¬AD÷1576545300¬ADE÷1576545300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Orleans Saints¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷GfLVUFqj¬WU÷new-orleans-saints¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷foKZTZbd¬WV÷indianapolis-colts¬AW÷1¬AN÷n¬~~
55
Paramètres de notifications
Notifications bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NFL dans la section Football Américain/USA. Le livescore de NFL, résultats finaux et partiels, classements de NFL et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NFL vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de NFL sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!