Résultats NFL, scores, classements

Football Américain USA

NFL
2019/2020
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL - Phase Finale¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷SIhKFu51¬ZD÷t¬ZE÷69gXStto¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americain/usa/nfl/¬ZX÷09USA 003......0000000000001000NFL - Phase 018Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷QNLis8yO¬AD÷1580686200¬ADE÷1580686200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1580699454¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬JB÷rRLI1hFb¬WV÷san-francisco-49ers¬AH÷20¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷10¬BH÷0¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷pt3F2Yah¬WU÷kansas-city-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷31¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷21¬AW÷1¬~ZA÷USA: NFL - All-Star¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷vmRARrc8¬ZD÷t¬ZE÷69gXStto¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷17¬ZL÷/football-americain/usa/nfl/¬ZX÷09USA 003......0000000000001000NFL - All-St014l-Star000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷OhIksAIi¬AD÷1580068800¬ADE÷1580068800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1580078252¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NFC¬AF÷NFC¬JB÷WYyEgAb7¬WV÷nfc¬AH÷33¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷13¬BH÷6¬WM÷AFC¬AE÷AFC¬JA÷r9uIhUDD¬WU÷afc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷38¬BA÷7¬BC÷17¬BE÷7¬BG÷7¬AW÷1¬~ZA÷USA: NFL - Phase Finale¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷SIhKFu51¬ZD÷t¬ZE÷69gXStto¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americain/usa/nfl/¬ZX÷09USA 003......0000000000001000NFL - Phase 018Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷GtrZWnvd¬AD÷1579477200¬ADE÷1579477200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Francisco 49ers¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579488251¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFO¬AE÷San Francisco 49ers¬JA÷vmQmlYXi¬WU÷san-francisco-49ers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷37¬BA÷7¬BC÷20¬BE÷7¬BG÷3¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬JB÷Y9Pimhmb¬WV÷green-bay-packers¬AH÷20¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷13¬AW÷1¬~AA÷vsEiK9fj¬AD÷1579464300¬ADE÷1579464300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579475412¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷tGQ3u4kK¬WU÷kansas-city-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷35¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷14¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷ziu7vO4Q¬WV÷tennessee-titans¬AH÷24¬BB÷10¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷7¬AW÷1¬~AA÷roosgBnl¬AD÷1578872400¬ADE÷1578872400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578883771¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷p8XmtoWJ¬WU÷green-bay-packers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷28¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬JB÷ObWiu5oQ¬WV÷seattle-seahawks¬AH÷23¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷14¬BH÷6¬AW÷1¬~AA÷O290ptxc¬AD÷1578859500¬ADE÷1578859500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578871857¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬JB÷Usbr2uHj¬WV÷houston-texans¬AH÷31¬BB÷21¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷0¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷ronQQOgi¬WU÷kansas-city-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷51¬BA÷0¬BC÷28¬BE÷13¬BG÷10¬AW÷1¬~AA÷2g84q0i3¬AD÷1578791700¬ADE÷1578791700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baltimore Ravens¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578803249¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷MyoUPr9c¬WV÷tennessee-titans¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷28¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷14¬BH÷0¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬JA÷jBkYO2O3¬WU÷baltimore-ravens¬AG÷12¬BA÷0¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷6¬AW÷1¬~AA÷x8pohV1f¬AD÷1578778500¬ADE÷1578778500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Francisco 49ers¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578788557¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬JB÷vPyNZr9m¬WV÷minnesota-vikings¬AH÷10¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷0¬WM÷SFO¬AE÷San Francisco 49ers¬JA÷tvJJzPgs¬WU÷san-francisco-49ers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷27¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷10¬BG÷3¬AW÷1¬~AA÷xplww60k¬AD÷1578260400¬ADE÷1578260400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Eagles¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578271156¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬JA÷4OKu6vXt¬WU÷philadelphia-eagles¬AG÷9¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷6¬BG÷0¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬JB÷rFJq5bnm¬WV÷seattle-seahawks¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷17¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷6JhsxQFe¬AD÷1578247500¬ADE÷1578247500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷New Orleans Saints¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578259477¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷xxJm4I1g¬WU÷new-orleans-saints¬AZ÷0¬AG÷20¬AT÷20¬BI÷0¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷10¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬JB÷juNi3xHa¬WV÷minnesota-vikings¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷26¬AU÷20¬BJ÷6¬BB÷3¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷hCC6rSxS¬AD÷1578186900¬ADE÷1578186900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578198160¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷SrsOmcHC¬WU÷new-england-patriots¬AG÷13¬BA÷3¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷tnoSnHWI¬WV÷tennessee-titans¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷20¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷6¬AW÷1¬~AA÷bgkZwnoq¬AD÷1578173700¬ADE÷1578173700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Houston Texans¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578186824¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Texans¬JA÷fkZ9B09J¬WU÷houston-texans¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷22¬AT÷19¬BI÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷8¬BG÷11¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬JB÷YuYDAKOP¬WV÷buffalo-bills¬AZ÷0¬AH÷19¬AU÷19¬BJ÷0¬BB÷7¬BD÷6¬BF÷3¬BH÷3¬AW÷1¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷pf3FGLke¬ZD÷t¬ZE÷69gXStto¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/usa/nfl/¬ZX÷09USA 003......0000000000001000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷OUqLOrG4¬AD÷1577668800¬ADE÷1577668800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Seahawks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1577680116¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬JA÷zadgY6C3¬WU÷seattle-seahawks¬AG÷21¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷14¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬JB÷l20cXQR9¬WV÷san-francisco-49ers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷26¬BB÷10¬BD÷3¬BF÷6¬BH÷7¬AW÷1¬~
333
fixtures
0
Paramètres de notifications
Notifications bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NFL dans la section Football Américain/USA. Le livescore de NFL, résultats finaux et partiels, classements de NFL et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NFL vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de NFL sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!