Football »Afrique du Sud » Multichoice Diski Shield » 2018

Multichoice Diski Shield
Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷AFRIQUE DU SUD: Multichoice Diski Shield¬ZEE÷2LYfYrWo¬ZB÷175¬ZY÷Afrique du Sud¬ZC÷SWedEU1j¬ZD÷p¬ZE÷rircpnYd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷175_2LYfYrWo¬ZJ÷2¬ZL÷/football/afrique-du-sud/multichoice-diski-shield/¬ZX÷00Afrique du S014du Sud0070000000179000Multichoice 024Shield000¬ZCC÷0¬ZAF÷Afrique du Sud¬~AA÷UgqI01Ys¬AD÷1524391200¬ADE÷1524391200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kaizer -21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORL¬AF÷Orlando -21¬JB÷na9OnUKK¬WV÷orlando¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷KAI¬AE÷Kaizer -21¬JA÷UNEJmA5E¬WU÷kaizer¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷3¬~AA÷tUnMaLml¬AD÷1524391200¬ADE÷1524391200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Platinum Stars -21¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLA¬AE÷Platinum Stars -21¬JA÷Qk8SolzR¬WU÷platinum-stars¬AG÷1¬WN÷BID¬AF÷Bidvest Wits -21¬JB÷rVffs8rr¬WV÷bidvest-wits¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬~AA÷pM7o6NAK¬AD÷1524384000¬ADE÷1524384000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Golden Arrows -21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Golden Arrows -21¬JA÷t2YORSre¬WU÷golden-arrows¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷AMA¬AF÷Amazulu -21¬JB÷OQNTQnb1¬WV÷amazulu¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷OC6k5sQQ¬AD÷1524384000¬ADE÷1524384000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maritzburg Utd -21¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Maritzburg Utd -21¬JA÷xURXP6D7¬WU÷maritzburg-utd¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷CHI¬AF÷Chippa United -21¬JB÷jXFFljj8¬WV÷chippa-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬~AA÷xd4w8qt8¬AD÷1524304800¬ADE÷1524304800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baroka -21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Baroka -21¬JA÷zcNrncU9¬WU÷baroka¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷POL¬AF÷Polokwane -21¬JB÷ILCmoHqG¬WV÷polokwane-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷Gn3s73eE¬AD÷1524304800¬ADE÷1524304800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Supersport -21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAM¬AF÷Mamelodi -21¬JB÷2BZKS8Tl¬WV÷mamelodi¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬WM÷SUP¬AE÷Supersport -21¬JA÷fozHTlEr¬WU÷supersport¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬~AA÷KKZh0XM1¬AD÷1524297600¬ADE÷1524297600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bloem Celtic -21¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLO¬AE÷Bloem Celtic -21¬JA÷COylQF7j¬WU÷bloem-celtic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷FRE¬AF÷Free State Stars -21¬JB÷ltLWlapi¬WV÷free-state-stars¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷YNwcaix8¬AD÷1524297600¬ADE÷1524297600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cape Town City -21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAP¬AE÷Cape Town City -21¬JA÷SWJzlJac¬WU÷cape-town-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷AJA¬AF÷Ajax Cape Town -21¬JB÷MgJvmwF3¬WV÷ajax-cape-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷0tYNnEh2¬AD÷1523779200¬ADE÷1523779200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Golden Arrows -21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Golden Arrows -21¬JA÷KWaJO2Wo¬WU÷golden-arrows¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷MAR¬AF÷Maritzburg Utd -21¬JB÷l64NNMoh¬WV÷maritzburg-utd¬AH÷1¬~AA÷vRqFlzOk¬AD÷1523779200¬ADE÷1523779200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mamelodi -21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi -21¬JA÷8hp3MCkI¬WU÷mamelodi¬AG÷2¬WN÷BAR¬AF÷Baroka -21¬JB÷2Fq7LW4O¬WV÷baroka¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬~AA÷MkZJmfwd¬AD÷1523779200¬ADE÷1523779200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando -21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando -21¬JA÷EkmBKjKU¬WU÷orlando¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬WN÷PLA¬AF÷Platinum Stars -21¬JB÷tt1FPrHu¬WV÷platinum-stars¬AH÷1¬~ZA÷AFRIQUE DU SUD: Multichoice Diski Shield - Phase Finale¬ZEE÷2LYfYrWo¬ZB÷175¬ZY÷Afrique du Sud¬ZC÷6Nf0DlHd¬ZD÷p¬ZE÷rircpnYd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷175_2LYfYrWo¬ZJ÷11¬ZL÷/football/afrique-du-sud/multichoice-diski-shield/¬ZX÷00Afrique du S014du Sud0070000000235000Multichoice 039Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷Afrique du Sud¬~AA÷KAMOAZzk¬AD÷1525525200¬ADE÷1525525200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mamelodi -21¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi -21¬JA÷O8MWvEVI¬WU÷mamelodi¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer -21¬JB÷OnPvmBNu¬WV÷kaizer¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷b1LS9gje¬AD÷1525514400¬ADE÷1525514400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Golden Arrows -21¬ER÷3e place¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Golden Arrows -21¬JA÷zNSrnVxn¬WU÷golden-arrows¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷BLO¬AF÷Bloem Celtic -21¬JB÷UqSnokhh¬WV÷bloem-celtic¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷byCAV3xH¬AD÷1524906000¬ADE÷1524906000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bloem Celtic -21¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLO¬AE÷Bloem Celtic -21¬JA÷8MPO3vl6¬WU÷bloem-celtic¬AJ÷1¬AG÷0¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer -21¬JB÷MPTS2b3C¬WV÷kaizer¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷GC6FUNiN¬AD÷1524902400¬ADE÷1524902400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mamelodi -21¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi -21¬JA÷GnTW1III¬WU÷mamelodi¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GOL¬AF÷Golden Arrows -21¬JB÷hCj0pjmo¬WV÷golden-arrows¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
1
1532146241
28
fixtures
1
1532146241
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Multichoice Diski Shield 2018 dans la section Football/Afrique du Sud. Le livescore de Multichoice Diski Shield 2018, résultats finaux et partiels, classements de Multichoice Diski Shield 2018 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Multichoice Diski Shield 2018 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Multichoice Diski Shield 2018 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.