Football »Afrique du Sud » Multichoice Diski » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷AFRIQUE DU SUD: Multichoice Diski¬ZEE÷Cv72CrW9¬ZB÷175¬ZY÷Afrique du Sud¬ZC÷CjYPsNWj¬ZD÷p¬ZE÷Gt0WcbJf¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷175_Cv72CrW9¬ZJ÷2¬ZL÷/football/afrique-du-sud/multichoice-diski/¬ZX÷00Afrique du S014du Sud0020000000179000Multichoice 017 Diski000¬ZCC÷0¬ZAF÷Afrique du Sud¬~AA÷IHGwRl8m¬AD÷1519556400¬ADE÷1519556400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bidvest Wits -21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BID¬AE÷Bidvest Wits -21¬JA÷jqpyk62O¬WU÷bidvest-wits¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GOL¬AF÷Golden Arrows -21¬JB÷UZrulQHU¬WV÷golden-arrows¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷jq2K4bio¬AD÷1519552800¬ADE÷1519552800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ajax Cape Town -21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AJA¬AE÷Ajax Cape Town -21¬JA÷W0dSh9Kd¬WU÷ajax-cape-town¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MAM¬AF÷Mamelodi -21¬JB÷AieWiTZ2¬WV÷mamelodi¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷869jOnh6¬AD÷1519552800¬ADE÷1519552800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chippa United -21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chippa United -21¬JA÷lvC15Rn5¬WU÷chippa-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ORL¬AF÷Orlando -21¬JB÷SUA54o2B¬WV÷orlando¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷nc8fN67C¬AD÷1519552800¬ADE÷1519552800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Platinum Stars -21¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLA¬AE÷Platinum Stars -21¬JA÷p65A35HH¬WU÷platinum-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷POL¬AF÷Polokwane -21¬JB÷MVSwnwnp¬WV÷polokwane-city¬AH÷0¬~AA÷EqAnPSx0¬AD÷1519549200¬ADE÷1519549200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kaizer -21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAI¬AE÷Kaizer -21¬JA÷tE8g7mIh¬WU÷kaizer¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷AMA¬AF÷Amazulu -21¬JB÷fHCc67Xb¬WV÷amazulu¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷0t6rQ8Ng¬AD÷1519545600¬ADE÷1519545600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cape Town City -21¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAP¬AE÷Cape Town City -21¬JA÷KbKp99mt¬WU÷cape-town-city¬AG÷1¬WN÷FRE¬AF÷Free State Stars -21¬JB÷bkJl8T2n¬WV÷free-state-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬~AA÷4nj2TsUo¬AD÷1519545600¬ADE÷1519545600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Supersport -21¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUP¬AE÷Supersport -21¬JA÷vRazimk9¬WU÷supersport¬AG÷0¬WN÷BAR¬AF÷Baroka -21¬JB÷IHbvj74F¬WV÷baroka¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬~AA÷EJviMQMI¬AD÷1519542000¬ADE÷1519542000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bloem Celtic -21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAR¬AF÷Maritzburg Utd -21¬JB÷SSVopHGd¬WV÷maritzburg-utd¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷BLO¬AE÷Bloem Celtic -21¬JA÷GhSsoc1j¬WU÷bloem-celtic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷nZP7WApQ¬AD÷1519113600¬ADE÷1519113600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Supersport -21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUP¬AE÷Supersport -21¬JA÷M3hKhl3a¬WU÷supersport¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬WN÷POL¬AF÷Polokwane -21¬JB÷0fiOi8I5¬WV÷polokwane-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬~AA÷6wmL87hJ¬AD÷1518948000¬ADE÷1518948000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baroka -21¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Baroka -21¬JA÷ABgt0WAP¬WU÷baroka¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷CHI¬AF÷Chippa United -21¬JB÷WEa7ejJt¬WV÷chippa-united¬AH÷0¬~AA÷8rR3XjVJ¬AD÷1518948000¬ADE÷1518948000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Golden Arrows -21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Golden Arrows -21¬JA÷QyaBfAYn¬WU÷golden-arrows¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ORL¬AF÷Orlando -21¬JB÷4ScFgUmg¬WV÷orlando¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷f3qH9mwD¬AD÷1518940800¬ADE÷1518940800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bidvest Wits -21¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BID¬AE÷Bidvest Wits -21¬JA÷UFGgxTII¬WU÷bidvest-wits¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬WN÷AJA¬AF÷Ajax Cape Town -21¬JB÷86FcymYO¬WV÷ajax-cape-town¬AH÷1¬~AA÷vRHZRUhs¬AD÷1518940800¬ADE÷1518940800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cape Town City -21¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAP¬AE÷Cape Town City -21¬JA÷fHjSjSXB¬WU÷cape-town-city¬AG÷0¬WN÷BLO¬AF÷Bloem Celtic -21¬JB÷8KfWknmI¬WV÷bloem-celtic¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬~AA÷0tpDATN6¬AD÷1518940800¬ADE÷1518940800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Free State Stars -21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷Free State Stars -21¬JA÷MkDovkl6¬WU÷free-state-stars¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MAM¬AF÷Mamelodi -21¬JB÷0tCkw93C¬WV÷mamelodi¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬~AA÷Mko9B980¬AD÷1518861600¬ADE÷1518861600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kaizer -21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAI¬AE÷Kaizer -21¬JA÷QNJxtBJg¬WU÷kaizer¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷PLA¬AF÷Platinum Stars -21¬JB÷vRNtuVYa¬WV÷platinum-stars¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷4Ej4Ckgf¬AD÷1518854400¬ADE÷1518854400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Amazulu -21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAR¬AF÷Maritzburg Utd -21¬JB÷W0KYti4m¬WV÷maritzburg-utd¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷AMA¬AE÷Amazulu -21¬JA÷hALUsXls¬WU÷amazulu¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~
1
1527224595
120
fixtures
1
1527224595
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Multichoice Diski 2017/2018 dans la section Football/Afrique du Sud. Le livescore de Multichoice Diski 2017/2018, résultats finaux et partiels, classements de Multichoice Diski 2017/2018 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Multichoice Diski 2017/2018 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Multichoice Diski 2017/2018 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.