Résultats FA Cup - Femmes 2019/2020, score en direct, classements

Football Angleterre

FA Cup - Femmes
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ANGLETERRE: FA Cup - Femmes¬ZEE÷QmryvWCK¬ZB÷198¬ZY÷Angleterre¬ZC÷Y7XUI5Ue¬ZD÷c¬ZE÷2o8G9Bir¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_QmryvWCK¬ZJ÷2¬ZL÷/football/angleterre/fa-cup-femmes/¬ZX÷00Angleterre 010eterre0330000000001000FA Cup - Fem015Femmes000¬ZCC÷0¬ZAF÷Angleterre¬~AA÷CnvObz41¬AD÷1578846600¬ADE÷1578846600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Billericay F¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIL¬AE÷Billericay F¬JA÷MLv7VttK¬WU÷billericay¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷BRU¬AF÷Actonians F¬JB÷GrvBU0eQ¬WV÷actonians¬AH÷2¬~AA÷C2Q8ua1n¬AD÷1578834000¬ADE÷1578834000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Fylde F¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FYL¬AE÷AFC Fylde F¬JA÷zLdJyJka¬WU÷afc-fylde¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SUN¬AF÷Sunderland F¬JB÷EBeNzw55¬WV÷sunderland¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷viw5Y2BG¬AD÷1578232800¬ADE÷1578232800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brighouse Town F¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brighouse Town F¬JA÷EklD2nfF¬WU÷brighouse-town¬AG÷0¬WN÷BAR¬AF÷Barnsley F¬JB÷htmH169L¬WV÷barnsley¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬~AA÷xtb2Mwd8¬AD÷1578232800¬ADE÷1578232800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cardiff City F¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Cardiff City F¬JA÷QHTpObYg¬WU÷cardiff-city¬AG÷1¬WN÷SOU¬AF÷Southampton F¬JB÷KvTlNIm0¬WV÷southampton¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷YDx9XMQM¬AD÷1578232800¬ADE÷1578232800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Loughborough Foxes F¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Loughborough Foxes F¬JA÷MFiL0QOR¬WU÷loughborough-foxes¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷HUD¬AF÷Huddersfield F¬JB÷OOwmdpXr¬WV÷huddersfield¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~AA÷QmZ0ZrdA¬AD÷1578232800¬ADE÷1578232800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Southampton WFC F¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷Southampton WFC F¬JA÷6Pp548P2¬WU÷southampton-wfc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷WBA¬AF÷West Brom F¬JB÷KSl93Sv9¬WV÷west-brom¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷IPvKaGle¬AD÷1578232800¬ADE÷1578232800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Watford F¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAT¬AE÷Watford F¬JA÷AXXL7wlD¬WU÷watford¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth F¬JB÷OzM3WMQD¬WV÷plymouth¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷YBR4tunt¬AD÷1578229200¬ADE÷1578229200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Burnley F¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷Burnley F¬JA÷SfgBwuLn¬WU÷burnley¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷NOT¬AF÷Nottingham F¬JB÷6ohFxazg¬WV÷nottingham¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷rPqdzPt4¬AD÷1578229200¬ADE÷1578229200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ipswich F¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich F¬JA÷EVcJt5Xe¬WU÷ipswich¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷POR¬AF÷Portsmouth F¬JB÷hMdNuPn2¬WV÷portsmouth¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷McHRB4pd¬AD÷1575813600¬ADE÷1575813600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chester-Le-Street Town F¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Chester-Le-Street Town F¬JA÷YiW7mFx4¬WU÷chester-le-street-town¬AG÷0¬WN÷LOU¬AF÷Loughborough Foxes F¬JB÷nezCnZiA¬WV÷loughborough-foxes¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬~AA÷0KpWMUhc¬AD÷1575813600¬ADE÷1575813600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Chorley F¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHO¬AE÷Chorley F¬JA÷hKL1X2n6¬WU÷chorley¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BRI¬AF÷Brighouse Town F¬JB÷WAK5WM1C¬WV÷brighouse-town¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷YwjfU91h¬AD÷1575813600¬ADE÷1575813600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portsmouth F¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth F¬JA÷lAZ7UhQ7¬WU÷portsmouth¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷4¬BC÷2¬WN÷LEY¬AF÷Leyton Orient F¬JB÷2DNkgx38¬WV÷leyton-orient¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷6LHsGbKp¬AD÷1575810000¬ADE÷1575810000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Burnley F¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷Burnley F¬JA÷27YFt7PJ¬WU÷burnley¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷HUL¬AF÷Hull F¬JB÷tbXJuRvQ¬WV÷hull¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷0rTIDQFq¬AD÷1575810000¬ADE÷1575810000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Stoke City LFC F¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stoke City LFC F¬JA÷fsoERXFp¬WU÷stoke-city-lfc¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬WN÷HUD¬AF÷Huddersfield F¬JB÷YXqIQiVj¬WV÷huddersfield¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬~AA÷j9wqKSxG¬AD÷1575810000¬ADE÷1575810000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sunderland F¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷Sunderland F¬JA÷rLhSzxgb¬WU÷sunderland¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷MID¬AF÷Middlesbrough F¬JB÷MBiWZe84¬WV÷middlesbrough¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷YXrvL8N9¬AD÷1575810000¬ADE÷1575810000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Brom F¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WBA¬AE÷West Brom F¬JA÷jDzLxbOo¬WU÷west-brom¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln F¬JB÷lbgOyIwh¬WV÷lincoln¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷AXCLXo7F¬AD÷1575212400¬ADE÷1575212400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Barnsley F¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Barnsley F¬JA÷AiGu2Eic¬WU÷barnsley¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield F¬JB÷lrFq1Y63¬WV÷sheffield¬AH÷0¬~AA÷E5JCZ7x3¬AD÷1575212400¬ADE÷1575212400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Yeovil F¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷Southampton F¬JB÷jiPkuipp¬WV÷southampton¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬WM÷YEO¬AE÷Yeovil F¬JA÷lrwOqXyT¬WU÷yeovil¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬~AA÷pCGoFIZj¬AD÷1575208800¬ADE÷1575208800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Actonians F¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRU¬AE÷Actonians F¬JA÷CtKoyoms¬WU÷actonians¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷CRA¬AF÷Crawley Wasps F¬JB÷jXIkz52m¬WV÷crawley-wasps¬AH÷1¬~AA÷zFK8zlNd¬AD÷1575208800¬ADE÷1575208800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hounslow F¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Hounslow F¬JA÷tIZFog7G¬WU÷hounslow¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CAR¬AF÷Cardiff City F¬JB÷K8YJpDMM¬WV÷cardiff-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷5¬~AA÷dU8HYRi9¬AD÷1575208800¬ADE÷1575208800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Oxford Utd F¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OXF¬AE÷Oxford Utd F¬JA÷pEOgvBaj¬WU÷oxford-utd¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth F¬JB÷dlScwVEd¬WV÷plymouth¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷2¬~AA÷4fCPW5ML¬AD÷1575208800¬ADE÷1575208800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Southampton WFC F¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MKD¬AF÷Milton Keynes F¬JB÷d8IiaCyG¬WV÷milton-keynes¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SOU¬AE÷Southampton WFC F¬JA÷IHJm0hM9¬WU÷southampton-wfc¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷GMTFf6Fc¬AD÷1575205200¬ADE÷1575205200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Billericay F¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIL¬AE÷Billericay F¬JA÷xlwtLohI¬WU÷billericay¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷GIL¬AF÷Gillingham F¬JB÷Uq193JMp¬WV÷gillingham¬AH÷1¬~AA÷UaxmJnhM¬AD÷1575205200¬ADE÷1575205200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chichester City F¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Chichester City F¬JA÷jodzZFNA¬WU÷chichester¬AG÷0¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich F¬JB÷UyevYZxH¬WV÷ipswich¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷6¬~AA÷fspzMl83¬AD÷1575205200¬ADE÷1575205200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Derby F¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DER¬AE÷Derby F¬JA÷0pP9VtHI¬WU÷derby¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷NOT¬AF÷Nottingham F¬JB÷xAnwEEoo¬WV÷nottingham¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷OMyiI67S¬AD÷1575205200¬ADE÷1575205200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Keynsham Town F¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAM¬AE÷Keynsham Town F¬JA÷ObfrXghN¬WU÷keynsham-town¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WAT¬AF÷Watford F¬JB÷x2bnWD7T¬WV÷watford¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~AA÷lpsSNAwi¬AD÷1575205200¬ADE÷1575205200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wolverhampton F¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOL¬AE÷Wolverhampton F¬JA÷pfIgZOHg¬WU÷wolverhampton¬AG÷0¬WN÷FYL¬AF÷AFC Fylde F¬JB÷bcMcYrXa¬WV÷afc-fylde¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬~
39
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ANGLETERRE: FA Cup - Femmes¬ZEE÷QmryvWCK¬ZB÷198¬ZY÷Angleterre¬ZC÷Y7XUI5Ue¬ZD÷c¬ZE÷2o8G9Bir¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_QmryvWCK¬ZJ÷2¬ZL÷/football/angleterre/fa-cup-femmes/¬ZX÷00Angleterre 010eterre0330000000001000FA Cup - Fem015Femmes000¬ZCC÷0¬ZAF÷Angleterre¬~AA÷WQmw74El¬AD÷1579956300¬ADE÷1579956300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester Utd F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MCI¬AF÷Manchester City F¬JB÷jRXE4neS¬WV÷manchester-city¬WM÷MNU¬AE÷Manchester Utd F¬JA÷CzZA5SuM¬WU÷manchester-utd¬AN÷n¬~AA÷SY60SEpc¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bristol City F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol City F¬JA÷nijVhkdG¬WU÷bristol-city¬WN÷DUR¬AF÷Durham F¬JB÷0ffZi9BM¬WV÷durham¬AN÷n¬~AA÷Ek9CPCUF¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Burnley F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷Burnley F¬JA÷dpSf9Atc¬WU÷burnley¬WN÷LEI¬AF÷Leicester F¬JB÷AmWb8Ue3¬WV÷leicester¬AN÷n¬~AA÷I3P95iwp¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Everton F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷Everton F¬JA÷fPsUYT4p¬WU÷everton¬WN÷LBE¬AF÷London Bees F¬JB÷hA0XXmKj¬WV÷london-bees¬AN÷n¬~AA÷MFtj42b7¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huddersfield F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUD¬AE÷Huddersfield F¬JA÷tAFzMmQ2¬WU÷huddersfield¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich F¬JB÷K0EvL7u9¬WV÷ipswich¬AN÷n¬~AA÷CYvjG3cm¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lewes F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEW¬AE÷Lewes F¬JA÷d6RGBDDP¬WU÷lewes¬WN÷BIL¬AF÷Billericay F¬JB÷YRIr7XLt¬WV÷billericay¬AN÷n¬~AA÷lMYyS5jE¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Liverpool F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIV¬AE÷Liverpool F¬JA÷MmHjI5PR¬WU÷liverpool¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn F¬JB÷Od3IDPXr¬WV÷blackburn¬AN÷n¬~AA÷hzkZ7par¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheffield Utd F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield Utd F¬JA÷4AV27lB9¬WU÷sheffield-utd¬WN÷BIR¬AF÷Birmingham F¬JB÷r1U668QF¬WV÷birmingham¬AN÷n¬~AA÷Qmms6OTf¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Southampton F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷Southampton F¬JA÷86Kt063q¬WU÷southampton¬WN÷COV¬AF÷Coventry United F¬JB÷KtOpaQIk¬WV÷coventry-united¬AN÷n¬~AA÷dEnwR6Wu¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sunderland F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷Sunderland F¬JA÷AXPJ7fbG¬WU÷sunderland¬WN÷WAT¬AF÷Watford F¬JB÷lOON6EDM¬WV÷watford¬AN÷n¬~AA÷viio5rq1¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tottenham F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOT¬AE÷Tottenham F¬JA÷E3NlbpYe¬WU÷tottenham¬WN÷BAR¬AF÷Barnsley F¬JB÷hfMhc4m2¬WV÷barnsley¬AN÷n¬~AA÷QTSH3V7d¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Ham F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Ham F¬JA÷EwhNfBR3¬WU÷west-ham¬WN÷ARS¬AF÷Arsenal F¬JB÷hUjRgVtA¬WV÷arsenal¬AN÷n¬~AA÷nwUD4Bhj¬AD÷1580047200¬ADE÷1580047200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlton F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlton F¬JA÷6DlFdXdi¬WU÷charlton¬WN÷CHE¬AF÷Chelsea F¬JB÷p4mJeiCc¬WV÷chelsea¬AN÷n¬~AA÷zaA8QhF9¬AD÷1580047200¬ADE÷1580047200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷London City Lionesses F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REA¬AF÷Reading F¬JB÷rsvDpR3d¬WV÷reading¬WM÷LON¬AE÷London City Lionesses F¬JA÷4ju9o7lj¬WU÷london-city-lionesses¬AN÷n¬~AA÷txB4RYa3¬AD÷1580047200¬ADE÷1580047200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Southampton WFC F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷Southampton WFC F¬JA÷fHgwiTQS¬WU÷southampton-wfc¬WN÷CRY¬AF÷Crystal Palace F¬JB÷dQu5nmZq¬WV÷crystal-palace¬AN÷n¬~AA÷GfwrAXUS¬AD÷1580050800¬ADE÷1580050800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aston Villa F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AST¬AE÷Aston Villa F¬JA÷bgdbvjsN¬WU÷aston-villa¬WN÷BRI¬AF÷Brighton F¬JB÷xpe2wAdT¬WV÷brighton¬AN÷n¬~
16
Paramètres de notifications
Notifications bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de FA Cup - Femmes 2019/2020 dans la section Football/Angleterre. Le livescore de FA Cup - Femmes 2019/2020, résultats finaux et partiels, classements de FA Cup - Femmes 2019/2020 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de FA Cup - Femmes 2019/2020 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de FA Cup - Femmes 2019/2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!