Résultats FA Trophy 2019/2020, score en direct, classements

Football Angleterre

FA Trophy
2019/2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ANGLETERRE: FA Trophy - Qualification¬ZEE÷QyiV55Xs¬ZB÷198¬ZY÷Angleterre¬ZC÷0ttUigdk¬ZD÷c¬ZE÷CYzNYPbp¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_QyiV55Xs¬ZJ÷1¬ZL÷/football/angleterre/fa-trophy/¬ZX÷00Angleterre 010eterre0170000000161000FA Trophy - 025cation000¬ZCC÷0¬ZAF÷Angleterre¬~AA÷6NYjcJ4D¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Basingstoke¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAS¬AE÷Basingstoke¬JA÷vDWD76os¬WU÷basingstoke¬WN÷NOR¬AF÷North Leigh¬JB÷hGzI6Q0m¬WV÷north-leigh¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷WMwS6WyA¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Biggleswade FC¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIG¬AE÷Biggleswade FC¬JA÷zN2qyZA2¬WU÷biggleswade-fc¬WN÷BED¬AF÷Bedford¬JB÷ED1mzgQ8¬WV÷bedford¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷86ya9Pc8¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bracknell¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Bracknell¬JA÷Sv65tUnr¬WU÷bracknell-town¬WN÷COG¬AF÷Coggeshall Town¬JB÷trA9ul2l¬WV÷coggeshall-town¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷bcVrauz1¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bristol MF¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol MF¬JA÷ImR3kPVC¬WU÷bristol-manor-farm¬WN÷MON¬AF÷Moneyfields¬JB÷dvQ7lqoJ¬WV÷moneyfields¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷EoTW5jiG¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carlton Town¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRT¬AE÷Carlton Town¬JA÷dxihZCuF¬WU÷carlton-town¬WN÷NEO¬AF÷St. Neots¬JB÷fN9eYWfL¬WV÷neots¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷K6Wv0LKf¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chalfont St Peter¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chalfont St Peter¬JA÷ANNeio10¬WU÷chalfont-st-peter¬WN÷WHI¬AF÷Whitstable Town¬JB÷OQRaj5G6¬WV÷whitstable-town¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷QPzK8h7c¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chasetown¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chasetown¬JA÷ClHlFilq¬WU÷chasetown¬WN÷ESP¬AF÷Spalding United¬JB÷QiLhEB3k¬WV÷spalding-united¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷ncz38qDE¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chichester¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷THR¬AF÷Three Bridges¬JB÷Ee8HwSW0¬WV÷three-bridges¬WM÷CHI¬AE÷Chichester¬JA÷z59Dv8Hf¬WU÷chichester-city¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷0r3ciixN¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷City Of Liverpool¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIT¬AE÷City Of Liverpool¬JA÷2e7kJ0kH¬WU÷city-of-liverpool¬WN÷TAD¬AF÷Tadcaster¬JB÷tn6gIK4N¬WV÷tadcaster-albion¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷vTElgD7A¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleethorpes¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleethorpes¬JA÷zqGYMrjh¬WU÷cleethorpes¬WN÷FRI¬AF÷Frickley¬JB÷EZExM25b¬WV÷frickley¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷WQgToVap¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Clitheroe¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield¬JB÷SxuCz2Ki¬WV÷sheffield¬WM÷CLI¬AE÷Clitheroe¬JA÷EZz8yr5o¬WU÷clitheroe¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷ph0ofgh4¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colne¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colne¬JA÷vHMPO4Lu¬WU÷colne¬WN÷SAI¬AF÷Marske¬JB÷I7LTNOzn¬WV÷marske-united¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷AHhXpkFj¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Daventry¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAV¬AE÷Daventry¬JA÷MavGZLZc¬WU÷daventry¬WN÷KID¬AF÷Kidsgrove¬JB÷0jwKYuk4¬WV÷kidsgrove-athletic¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷KnzO7CM3¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dereham¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DER¬AE÷Dereham¬JA÷8GAcDVIe¬WU÷dereham¬WN÷HAL¬AF÷Halesowen¬JB÷n791CkY1¬WV÷halesowen¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷xrsz115l¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Faversham¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAV¬AE÷Faversham¬JA÷l8Zng7Wm¬WU÷faversham¬WN÷CHE¬AF÷Chertsey¬JB÷SbYjhRof¬WV÷chertsey-town¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷6aj46NsR¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Harlow¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Harlow¬JA÷OQk80kvE¬WU÷harlow¬WN÷HAN¬AF÷Hanwell Town¬JB÷z1gCa9gK¬WV÷hanwell-town¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷byf8n2je¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Heybridge¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEY¬AE÷Heybridge¬JA÷trlvQ821¬WU÷heybridge¬WN÷HER¬AF÷Hertford¬JB÷fohrPSH7¬WV÷hertford-town¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷S8i073SK¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hullbridge¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUL¬AE÷Hullbridge¬JA÷WW2Mxnn7¬WU÷hullbridge¬WN÷BAR¬AF÷Barton¬JB÷AN1Qy61D¬WV÷barton¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷jBj0lOLr¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kempston¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEM¬AE÷Kempston¬JA÷lp9aXjAR¬WU÷kempston¬WN÷PLO¬AF÷Wisbech¬JB÷jgeRSAIr¬WV÷fc-wisbech-town¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷nZyG9Yii¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lincoln Utd.¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIN¬AE÷Lincoln Utd.¬JA÷t2fHXa4A¬WU÷lincoln-utd¬WN÷BUR¬AF÷Bury Town¬JB÷KhgLWJJG¬WV÷bury-town¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷t0qDoM51¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maldon & Tiptree¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷Maldon & Tiptree¬JA÷djWQmCf8¬WU÷maldon-tiptree¬WN÷FEL¬AF÷Felixstowe & Walton¬JB÷zsVUnW9E¬WV÷felixstowe-walton¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷8SCZL2sE¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mangotsfield¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Mangotsfield¬JA÷zuQM5pGg¬WU÷mangotsfield¬WN÷SLI¬AF÷Slimbridge¬JB÷EVOQ44Va¬WV÷slimbridge¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷Eo71jBiT¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ossett United¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OSS¬AE÷Ossett United¬JA÷ALAcHvKT¬WU÷ossett-united¬WN÷WID¬AF÷Widnes¬JB÷CUdPCbSp¬WV÷widnes-fc¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷f3mHptL7¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ramsgate¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAM¬AE÷Ramsgate¬JA÷r7UYojPK¬WU÷ramsgate¬WN÷HAY¬AF÷Haywards¬JB÷McTxoAvR¬WV÷haywards-heath¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷IJDhhXMG¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Runcorn Linnets¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAR¬AF÷Marine¬JB÷KWHpKtzB¬WV÷marine¬WM÷RUN¬AE÷Runcorn Linnets¬JA÷8dEtLMK4¬WU÷runcorn-linnets¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷Kpe4mryk¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stamford¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STA¬AE÷Stamford¬JA÷8UkWRUXl¬WU÷stamford¬WN÷LGH¬AF÷Loughborough Dyn.¬JB÷nLlzRlme¬WV÷loughborough-dynamo¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷SWZnbak7¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Thame¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷THM¬AE÷Thame¬JA÷rsorDSNJ¬WU÷thame-united¬WN÷KID¬AF÷Kidlington¬JB÷MXqnCnwQ¬WV÷kidlington¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷OvwW1sjr¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Welwyn Garden¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAN¬AF÷Canvey Island¬JB÷KYUrfmHs¬WV÷canvey-island¬WM÷WEL¬AE÷Welwyn Garden¬JA÷IPrHbT8Q¬WU÷welwyn-garden¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷KzIyth9Q¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ashford U.¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIT¬AF÷Witham¬JB÷IesaWloH¬WV÷fc-witham-town¬WM÷ASH¬AE÷Ashford U.¬JA÷OYseXUVA¬WU÷ashford-united¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷AoC36iI7¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aylesbury Utd¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEV¬AF÷Sevenoaks¬JB÷hpllqG78¬WV÷sevenoaks¬WM÷AYL¬AE÷Aylesbury Utd¬JA÷hhrDKWU7¬WU÷aylesbury-united¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷dd93yCHs¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Barking¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Barking¬JA÷UVp3V80N¬WU÷barking¬WN÷GUE¬AF÷Guernsey F.¬JB÷Cfz8USFT¬WV÷guernsey-fc¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷Qy1KXTG6¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Barnstaple¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Barnstaple¬JA÷Ak6xp8FG¬WU÷barnstaple-town¬WN÷THA¬AF÷Thatcham¬JB÷xCxZrSUM¬WV÷thatcham¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷WfDa7X21¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bedworth United¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BED¬AE÷Bedworth United¬JA÷Kvp5Mh0e¬WU÷bedworth-united¬WN÷ILK¬AF÷Ilkeston¬JB÷E1q9LCF1¬WV÷ilkeston¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷p4QoJU1D¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Berkhamsted¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berkhamsted¬JA÷vqcUqmbJ¬WU÷berkhamsted-town¬WN÷HER¬AF÷Herne Bay¬JB÷tjnzxgHu¬WV÷herne-bay¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷ImgfTEPK¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brentwood¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷Brentwood¬JA÷OYRWzhFl¬WU÷brentwood¬WN÷BAS¬AF÷Basildon¬JB÷h8WzzCUf¬WV÷basildon¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷xCSWtYgK¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Burgess Hill¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷Burgess Hill¬JA÷S6lnZj1b¬WU÷burgess-hill¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix¬JB÷prqiYAG4¬WV÷phoenix-sports¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷2L8e8Dme¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cambridge City¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAM¬AE÷Cambridge City¬JA÷OCjdOEVr¬WU÷cambridge-city¬WN÷MAR¬AF÷Market Drayton¬JB÷6yt1NYpk¬WV÷market-drayton¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷xYZQNhmr¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chipstead¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chipstead¬JA÷C8wmX9ED¬WU÷chipstead¬WN÷ROU¬AF÷Romania¬JB÷QBRUegiE¬WV÷romania¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷A35vwPhn¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Didcot¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DID¬AE÷Didcot¬JA÷z783b7U9¬WU÷didcot¬WN÷LAR¬AF÷Larkhall¬JB÷IVc8cRqG¬WV÷larkhall¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷ANTGFeeL¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Droylsden¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRO¬AE÷Droylsden¬JA÷A9QM9FGk¬WU÷droylsden¬WN÷WOR¬AF÷Workington¬JB÷SpLR8ZVe¬WV÷workington¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷6DRsKAn7¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷East Grinstead¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EAS¬AE÷East Grinstead¬JA÷hSbMo9T6¬WU÷east-grinstead-town¬WN÷AVE¬AF÷Aveley¬JB÷0hbQpTrD¬WV÷aveley¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷WC6zv5wt¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Frome¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRO¬AE÷Frome¬JA÷St5e0Tac¬WU÷frome-town¬WN÷BID¬AF÷Bideford¬JB÷dG9aamF3¬WV÷bideford¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷CjjnVze8¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grays¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grays¬JA÷WzmhrzNE¬WU÷grays¬WN÷BED¬AF÷Bedfont Sports¬JB÷QcndsfxL¬WV÷bedfont-sports¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷AoYYLWHf¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Great Wakering¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Great Wakering¬JA÷On75kiUs¬WU÷great-wakering¬WN÷WES¬AF÷Westfield¬JB÷I969lBql¬WV÷westfield¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷no2GY910¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Highworth¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIG¬AE÷Highworth¬JA÷xx8UoUp4¬WU÷highworth¬WN÷CIN¬AF÷Cinderford¬JB÷Wb7Ypl0A¬WV÷cinderford-town¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷OU9i9gYl¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Histon¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COR¬AF÷Corby¬JB÷M34USfNR¬WV÷corby¬WM÷HIS¬AE÷Histon¬JA÷hUaQTz8L¬WU÷histon¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷jJ87zWWm¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hythe Town¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HYT¬AE÷Hythe Town¬JA÷E3MZPnOp¬WU÷hythe-town¬WN÷HAS¬AF÷Hastings¬JB÷2JFHlW0o¬WV÷hastings¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷WY3SV7oJ¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melksham¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melksham¬JA÷noS8xQ7j¬WU÷melksham¬WN÷WAN¬AF÷Wantage¬JB÷lj6i19pi¬WV÷wantage¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷t6KnAZIr¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Town¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Town¬JA÷WEBHVdw9¬WU÷newcastle-town¬WN÷LEE¬AF÷Leek¬JB÷Ew1MUGhF¬WV÷leek-town¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷Kb0OWmWC¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Paulton Rovers¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAU¬AE÷Paulton Rovers¬JA÷G2ywrnpT¬WU÷paulton-rovers¬WN÷WIL¬AF÷Willand¬JB÷YsO4w6hp¬WV÷willand-rovers¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷jLDFHHQ8¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pickering Town¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIC¬AE÷Pickering Town¬JA÷IBorHcOF¬WU÷pickering-town¬WN÷STO¬AF÷Stocksbridge¬JB÷0zymGHwM¬WV÷stocksbridge¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷CUEBIcB2¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pontefract¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PON¬AE÷Pontefract¬JA÷ppYzJJg3¬WU÷pontefract-collieries¬WN÷GLO¬AF÷Glossop¬JB÷vLnvIw99¬WV÷glossop-north-end¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷dvhbSYvR¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sittingbourne¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIT¬AE÷Sittingbourne¬JA÷WbVvZVq1¬WU÷sittingbourne¬WN÷SOU¬AF÷South Park¬JB÷ENKqYka7¬WV÷south-park¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷4pTKEFAR¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sutton Coldfield¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUT¬AE÷Sutton Coldfield¬JA÷6yKV7go2¬WU÷sutton-coldfield-town¬WN÷YAX¬AF÷Yaxley¬JB÷Kv8DWxO2¬WV÷yaxley¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷U97BZknf¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tilbury¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAY¬AF÷Waltham Abbey¬JB÷OY3QnAVc¬WV÷waltham-abbey¬WM÷TIL¬AE÷Tilbury¬JA÷tAELmjGi¬WU÷tilbury¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷OlxwLjX0¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Uxbridge¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UXB¬AE÷Uxbridge¬JA÷WCADmVbf¬WU÷uxbridge¬WN÷NOR¬AF÷Northwood¬JB÷Ey0InkE0¬WV÷northwood¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷GOYUMC2l¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷VCD Athletic¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VCD¬AE÷VCD Athletic¬JA÷42QYfD6K¬WU÷vcd-athletic¬WN÷SUD¬AF÷Sudbury¬JB÷MwLwfXLQ¬WV÷sudbury¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷OQgjUfAE¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Whitehawk¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WHI¬AE÷Whitehawk¬JA÷v1j0tEiR¬WU÷whitehawk¬WN÷ROM¬AF÷Romford¬JB÷prTSyYar¬WV÷romford¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷bLTSsEvE¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Whyteleafe¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WHY¬AE÷Whyteleafe¬JA÷fgjvyDWo¬WU÷whyteleafe¬WN÷TOO¬AF÷Tooting & Mitcham¬JB÷lGkrzXoh¬WV÷tooting-mitcham¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷WWUCGytF¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Worksop¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Worksop¬JA÷EwuiFygS¬WU÷worksop¬WN÷KEN¬AF÷Kendal¬JB÷WIRIAe1q¬WV÷kendal¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~
60
Paramètres
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de FA Trophy 2019/2020 dans la section Football/Angleterre. Le livescore de FA Trophy 2019/2020, résultats finaux et partiels, classements de FA Trophy 2019/2020 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de FA Trophy 2019/2020 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de FA Trophy 2019/2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!