Résultats Championnat B 2019/2020, score en direct, classements

publicité
publicité
publicité
publicité
publicité

Football Argentine

Championnat B
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Championnat B - Clôture¬ZEE÷GKJrZE7I¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷YHEohwp4¬ZD÷c¬ZE÷vcEDm61d¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_GKJrZE7I¬ZJ÷24¬ZL÷/football/argentine/championnat-b/¬ZX÷00Argentine 009entine0030000000001000Championnat 023lôture000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷nVoNHX1I¬AD÷1584298800¬ADE÷1584298800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flandria¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584305718¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLA¬AE÷Flandria¬JA÷hz7nK2fk¬WU÷flandria¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SAC¬AF÷Sacachispas¬JB÷WQ5jJM9e¬WV÷sacachispas¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷A huis clos.¬~AA÷Eyv9uyfP¬AD÷1584298800¬ADE÷1584298800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Justo Jose de Urquiza¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584305967¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUS¬AE÷Justo Jose de Urquiza¬JA÷xSpiIOv8¬WU÷justo-jose-de-urquiza¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷FEN¬AF÷Fenix¬JB÷GIqeHrfE¬WV÷fenix¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷A huis clos.¬~AA÷46dIIDnC¬AD÷1584298800¬ADE÷1584298800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Telmo¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584305415¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEL¬AE÷San Telmo¬JA÷O4lOPOWR¬WU÷san-telmo¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TRI¬AF÷Tristan Suarez¬JB÷QDzjLruq¬WV÷tristan-suarez¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AM÷A huis clos.¬~AA÷MceyZYWh¬AD÷1584298800¬ADE÷1584298800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Villa San Carlos¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584305643¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIL¬AE÷Villa San Carlos¬JA÷zNSw9K1f¬WU÷villa-san-carlos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷DEF¬AF÷Defensores Unidos¬JB÷EDRs8vH0¬WV÷defensores-unidos¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷A huis clos.¬~AA÷QFcEJgX5¬AD÷1584212400¬ADE÷1584212400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colegiales¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584219181¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colegiales¬JA÷GvoGRp2F¬WU÷colegiales¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Armenio¬JB÷UskKQ4HL¬WV÷deportivo-armenio¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷GpQzye2t¬AD÷1584212400¬ADE÷1584212400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Miguel¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584219129¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Miguel¬JA÷phlaG29K¬WU÷san-miguel¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷UAI¬AF÷UAI Urquiza¬JB÷Orm3FMOQ¬WV÷uai-urquiza¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷4¬BD÷0¬~AA÷r7dXZEHn¬AD÷1584205200¬ADE÷1584205200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Comunicaciones¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584212091¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COM¬AE÷Comunicaciones¬JA÷UPPVAtXs¬WU÷comunicaciones¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷GEI¬AF÷Talleres (R.E)¬JB÷t0TZ90nl¬WV÷talleres-remedios-escalada¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷0YkRGiHO¬AD÷1584202200¬ADE÷1584202200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Andes¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584208801¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AND¬AE÷Los Andes¬JA÷Qm5fItP1¬WU÷los-andes¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ALM¬AF÷Almirante Brown¬JB÷vi9bH0v8¬WV÷almirante-brown¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷SKFRScAJ¬AD÷1583881200¬ADE÷1583881200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Talleres (R.E)¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583887873¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷San Miguel¬JB÷naXTFm33¬WV÷san-miguel¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷GEI¬AE÷Talleres (R.E)¬JA÷YeTPGTmc¬WU÷talleres-remedios-escalada¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷j3Wr4EXI¬AD÷1583784000¬ADE÷1583784000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defensores Unidos¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583790711¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defensores Unidos¬JA÷h0jwgQej¬WU÷defensores-unidos¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷COM¬AF÷Comunicaciones¬JB÷WjkshpBd¬WV÷comunicaciones¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷Ikf6LF2g¬AD÷1583784000¬ADE÷1583784000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sacachispas¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583790839¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEL¬AF÷San Telmo¬JB÷693P4Nf2¬WV÷san-telmo¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SAC¬AE÷Sacachispas¬JA÷SI4L53ud¬WU÷sacachispas¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷zR41Memm¬AD÷1583697600¬ADE÷1583697600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Almirante Brown¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583704627¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALM¬AE÷Almirante Brown¬JA÷YJBC7PAq¬WU÷almirante-brown¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FLA¬AF÷Flandria¬JB÷pfFG6qQk¬WV÷flandria¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷CCXv5fIC¬AD÷1583697600¬ADE÷1583697600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Argentino de Quilmes¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583704342¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARG¬AE÷Argentino de Quilmes¬JA÷8AT5BYBH¬WU÷argentino-de-quilmes¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VIL¬AF÷Villa San Carlos¬JB÷pziZg6tp¬WV÷villa-san-carlos¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷6BEVRHPP¬AD÷1583697600¬ADE÷1583697600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UAI Urquiza¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583704500¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UAI¬AE÷UAI Urquiza¬JA÷tMWXE7I9¬WU÷uai-urquiza¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷JUS¬AF÷Justo Jose de Urquiza¬JB÷KCVyERXF¬WV÷justo-jose-de-urquiza¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
224
fixtures
0
publicité
publicité
Paramètres de notifications
Notifications bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
publicité
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Championnat B 2019/2020 dans la section Football/Argentine. Le livescore de Championnat B 2019/2020, résultats finaux et partiels, classements de Championnat B 2019/2020 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr by FlashScore. En plus des résultats de Championnat B 2019/2020 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Championnat B 2019/2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!