Résultats Copa Argentine, Coupe d'Argentine, score en direct, classements

Football Argentine

Copa Argentina
2019
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷vZ76z9TH¬ZD÷p¬ZE÷8vTdroSR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/football/argentine/copa-argentina/¬ZX÷00Argentine 009entine0060000000183000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷M5mp01t3¬AD÷1565741400¬ADE÷1565741400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Boca Juniors¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1565749423¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬JA÷xnLHE069¬WU÷boca-juniors¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ALM¬AF÷Almagro¬JB÷GxKLDKLF¬WV÷almagro¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷rFlt1sRd¬AD÷1564848600¬ADE÷1564848600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Villa Mitre¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1564855792¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIL¬AE÷Villa Mitre¬JA÷rmS8GMyc¬WU÷villa-mitre¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MAR¬AF÷San Martin S.J.¬JB÷fNVCFti3¬WV÷san-martin-s-j¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷rBrZYNgq¬AD÷1564240200¬ADE÷1564240200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Belgrano¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1564247377¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belgrano¬JA÷OGEKfgMn¬WU÷ca-belgrano¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷REA¬AF÷Real Pilar¬JB÷27DOgDyg¬WV÷real-pilar¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷bJACAkxI¬AD÷1563739800¬ADE÷1563739800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Racing Club¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1563748039¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬JA÷AwlC7QUO¬WU÷racing-club¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬JB÷xpxfW97P¬WV÷boca-unidos¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷UerJ5fkq¬AD÷1563667800¬ADE÷1563667800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lanus¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1563674747¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAN¬AE÷Lanus¬JA÷t09AWjfD¬WU÷lanus¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷RIV¬AF÷Ind. Rivadavia¬JB÷f3chezXD¬WV÷ind-rivadavia¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷QVe7w4oS¬AD÷1563653400¬ADE÷1563653400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Gimnasia L.P.¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1563661180¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia L.P.¬JA÷WrcnD1xE¬WU÷gimnasia-l-p¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DEF¬AF÷Defensa y Justicia¬JB÷thPFeZ6t¬WV÷defensa-y-justicia¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Terrain neutre.¬~AA÷nuc3vpWL¬AD÷1563639000¬ADE÷1563639000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Mitre¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1563645720¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLU¬AE÷CA Mitre¬JA÷vkA0kbp7¬WU÷ca-mitre¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷EST¬AF÷Estudiantes¬JB÷Iu94lIaD¬WV÷estudiantes¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷8nsN4E4k¬AD÷1563322200¬ADE÷1563322200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Gimnasia Mendoza¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1563330090¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Mendoza¬JA÷861dffnK¬WU÷gimnasia-mendoza¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷RIV¬AF÷River Plate¬JB÷jVj1gE1Q¬WV÷river-plate¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷2BkoWLw2¬AD÷1563133200¬ADE÷1563133200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Huracan¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1563140982¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huracan¬JA÷0M9qkkjO¬WU÷huracan¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷GOD¬AF÷Godoy Cruz¬JB÷vD8ml95U¬WV÷godoy-cruz¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷zLc7j3TM¬AD÷1558570200¬ADE÷1558570200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Lorenzo¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1558576891¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬JB÷E5TjyCGU¬WV÷sportivo-estudiantes¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷LOR¬AE÷San Lorenzo¬JA÷zFUnxh1O¬WU÷san-lorenzo¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷lO1BkNrT¬AD÷1558559400¬ADE÷1558559400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Estudiantes¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1558566078¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes¬JA÷QwAddent¬WU÷estudiantes¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Resistencia¬JB÷4U80eF1n¬WV÷sarmiento-resistencia¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷2VV3TSS3¬AD÷1557946800¬ADE÷1557946800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huracan¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1557953704¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huracan¬JA÷GrmT6yl5¬WU÷huracan¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CAU¬AF÷Union Sunchales¬JB÷UoiX5e3B¬WV÷union-de-sunchales¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷lrOn7bN4¬AD÷1557346200¬ADE÷1557346200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Belgrano¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1557352883¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belgrano¬JA÷Cp5TGv2C¬WU÷ca-belgrano¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷DEP¬AF÷Dep. Riestra¬JB÷674XFbHI¬WV÷deportivo-riestra¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
40
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷vZ76z9TH¬ZD÷p¬ZE÷8vTdroSR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/football/argentine/copa-argentina/¬ZX÷00Argentine 009entine0060000000183000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷tCHzqaAs¬AD÷1566412200¬ADE÷1566412200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷All Boys¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOY¬AE÷All Boys¬JA÷QBJXk3hO¬WU÷all-boys¬WN÷MAT¬AF÷Central Cordoba¬JB÷vFNykN7U¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-6ViFXOIk.png?bookmaker=[2,5,15,16,129,139,141,160,264,398,417]","IO":63,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Les restrictions g\u00e9ographiques s'appliquent. Un compte approvisionn\u00e9 est requis ou un pari doit avoir \u00e9t\u00e9 plac\u00e9 dans les derni\u00e8res 24 heures. GamblingTherapy.org. 18+"},{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-6ViFXOIk.png?bookmaker=[2,5,15,16,129,139,141,160,264,398,417]","IO":21,"BN":"Unibet","BI":5}]}¬AN÷y¬~AA÷4SNfvyPC¬AD÷1566417600¬ADE÷1566417600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Atl. Tucuman¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atl. Tucuman¬JA÷zswG2txU¬WU÷atletico-tucuman¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬JB÷xjPsb0po¬WV÷boca-unidos¬~AA÷d2Kntcf0¬AD÷1566417600¬ADE÷1566417600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Talleres Cordoba¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAL¬AE÷Talleres Cordoba¬JA÷YHta6Ox5¬WU÷talleres-cordoba¬WN÷BAN¬AF÷Banfield¬JB÷php35rhB¬WV÷banfield¬~AA÷EwVsswuf¬AD÷1566425700¬ADE÷1566425700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Martin Tucuman¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷San Martin Tucuman¬JA÷C2hj8p8h¬WU÷san-martin-tucuman¬WN÷ARG¬AF÷Argentinos Jrs¬JB÷jgif74Nb¬WV÷argentinos-jrs¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-6ViFXOIk.png?bookmaker=[2,5,15,16,129,139,141,160,264,398,417]","IO":63,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Les restrictions g\u00e9ographiques s'appliquent. Un compte approvisionn\u00e9 est requis ou un pari doit avoir \u00e9t\u00e9 plac\u00e9 dans les derni\u00e8res 24 heures. GamblingTherapy.org. 18+"},{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-6ViFXOIk.png?bookmaker=[2,5,15,16,129,139,141,160,264,398,417]","IO":21,"BN":"Unibet","BI":5}]}¬AN÷y¬~AA÷A5OjuH96¬AD÷1567014000¬ADE÷1567014000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sol de Mayo¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOL¬AE÷Sol de Mayo¬JA÷vFq7427H¬WU÷sol-de-mayo¬WN÷COL¬AF÷Colon¬JB÷I5rB3MMN¬WV÷colon¬AN÷n¬~AA÷2mFkNMKG¬AD÷1567022400¬ADE÷1567022400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Patronato¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷Patronato¬JA÷zmvAYCP0¬WU÷patronato¬WN÷IND¬AF÷Independiente¬JB÷29A6XWv7¬WV÷independiente¬AN÷n¬~AA÷rJMbwevJ¬AD÷1567030200¬ADE÷1567030200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arsenal Sarandi¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷Arsenal Sarandi¬JA÷jgDPMqNo¬WU÷arsenal-sarandi¬WN÷EST¬AF÷CA Estudiantes¬JB÷4dHTL3xh¬WV÷ca-estudiantes¬AN÷n¬~AA÷zmWwrJPm¬AD÷1567627200¬ADE÷1567627200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬JA÷4xkrA6wt¬WU÷sportivo-estudiantes¬WN÷BAR¬AF÷Barracas Central¬JB÷rTmn9Qhn¬WV÷barracas-centra¬AN÷n¬~~
8
Paramètres
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Copa Argentine, Coupe d'Argentine dans la section Football/Argentine. Le livescore de Copa Argentine, Coupe d'Argentine, résultats finaux et partiels, classements de Copa Argentine, Coupe d'Argentine et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Copa Argentine, Coupe d'Argentine vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Copa Argentine, Coupe d'Argentine sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!