Football »Argentine » Copa Argentina » 2018

results
1
1524331625
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷SnjsdAST¬ZD÷p¬ZE÷O6XT6jER¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/football/argentine/copa-argentina/¬ZX÷00Argentine 009entine0060000000177000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷IyHhV5bn¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Agropecuario¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGR¬AE÷Agropecuario¬JA÷j7ASM7a1¬WU÷agropecuario¬WN÷LUJ¬AF÷Club Lujan¬JB÷Uc9WLRE7¬WV÷club-lujan¬AN÷n¬~AA÷GOjtSflM¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Almagro¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALM¬AE÷Almagro¬JA÷MkiA2qDg¬WU÷almagro¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Jujuy¬JB÷zgeE13Sa¬WV÷gimnasia-jujuy¬AN÷n¬~AA÷tG19ZHAc¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Argentinos Jrs¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Jrs¬JA÷46j9enf4¬WU÷argentinos-jrs¬WN÷IND¬AF÷Independiente Chivilcoy¬JB÷bs5Cf69A¬WV÷independiente-chivilcoy¬AN÷n¬~AA÷nknxTzZF¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arsenal Sarandi¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIP¬AF÷Cipolletti¬JB÷SSi63Pcm¬WV÷cipolletti¬WM÷ARS¬AE÷Arsenal Sarandi¬JA÷lxg245rs¬WU÷arsenal-sarandi¬AN÷n¬~AA÷drbDQ2UE¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atl. Rafaela¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAF¬AE÷Atl. Rafaela¬JA÷jsTJIe3i¬WU÷atl-rafaela¬WN÷DEF¬AF÷Def. de Belgrano¬JB÷UXRNHFIc¬WV÷defensores-de-belgrano¬AN÷n¬~AA÷CWgPVxkc¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atl. Tucuman¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atl. Tucuman¬JA÷Ie9rlpb0¬WU÷atletico-tucuman¬WN÷TRI¬AF÷Tristan Suarez¬JB÷dn8nm4D6¬WV÷tristan-suarez¬AN÷n¬~AA÷CWVGLhRk¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Banfield¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Banfield¬JA÷4Ckw6IJo¬WU÷banfield¬WN÷GEN¬AF÷General Lamadrid¬JB÷Gngs5xZi¬WV÷general-lamadrid¬AN÷n¬~AA÷6gVKKCtd¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Belgrano¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belgrano¬JA÷A9ho4dlb¬WU÷ca-belgrano¬WN÷PLA¬AF÷Platense¬JB÷l0ik3G34¬WV÷platense¬AN÷n¬~AA÷tzxdIvxe¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boca Juniors¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬JA÷Qas2VYnc¬WU÷boca-juniors¬WN÷ALV¬AF÷Alvarado¬JB÷4jt6Uh23¬WV÷alvarado¬AN÷n¬~AA÷MTD9RNcB¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chacarita Juniors¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chacarita Juniors¬JA÷AHQ1y7Ef¬WU÷chacarita-juniors¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Maipu¬JB÷OKU5zRT0¬WV÷deportivo-maipu¬AN÷n¬~AA÷Q1K0TqTb¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colon¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colon¬JA÷vTjNrkMK¬WU÷colon¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Moron¬JB÷IJkRs9yR¬WV÷deportivo-moron¬AN÷n¬~AA÷8Q95S3r5¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Defensa y Justicia¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defensa y Justicia¬JA÷l2xgwTqr¬WU÷defensa-y-justicia¬WN÷CLU¬AF÷Club Atletico Mitre¬JB÷Shycxmal¬WV÷ca-mitre-santiago-del-estero¬AN÷n¬~AA÷voIlWoqt¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Estudiantes¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CEN¬AF÷Central Cordoba¬JB÷YVFNNmpe¬WV÷central-cordoba-rosario¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes¬JA÷fuHJOTUl¬WU÷estudiantes¬AN÷n¬~AA÷x2V4GI67¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia L.P.¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SVO¬AF÷Sportivo Belgrano¬JB÷8rwNQA1S¬WV÷sportivo-belgrano¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia L.P.¬JA÷fuZIRjnM¬WU÷gimnasia-l-p¬AN÷n¬~AA÷Kx7w8Zdj¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Godoy Cruz¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOD¬AE÷Godoy Cruz¬JA÷63A4eS5Q¬WU÷godoy-cruz¬WN÷DEF¬AF÷Defensores Unidos¬JB÷S6GVjnEs¬WV÷defensores-unidos¬AN÷n¬~AA÷bT5s7gCd¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huracan¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huracan¬JA÷AV5zj6Tm¬WU÷huracan¬WN÷VIC¬AF÷Victoriano A.¬JB÷lM4vkQrf¬WV÷victoriano-arenas¬AN÷n¬~AA÷fJwlK07r¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Independiente¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬JA÷GlEqDiXS¬WU÷independiente¬WN÷CEN¬AF÷Central Ballester¬JB÷Ic0B8Bup¬WV÷csd-central-ballester¬AN÷n¬~AA÷2Lb9RrF8¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lanus¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAN¬AE÷Lanus¬JA÷bZQYfhBp¬WU÷lanus¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬JB÷xQPxfCQj¬WV÷douglas-haig¬AN÷n¬~AA÷hGzs9Fsp¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newells Old Boys¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newells Old Boys¬JA÷YkCdclyE¬WU÷newells-old-boys¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Rincon¬JB÷CtB0d8jK¬WV÷deportivo-rincon¬AN÷n¬~AA÷j5Jnu2q8¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olimpo¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpo¬JA÷QNPlMU9q¬WU÷olimpo¬WN÷ALD¬AF÷Aldosivi¬JB÷4EOhLlPk¬WV÷aldosivi¬AN÷n¬~AA÷ObR0Hbi1¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Patronato¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷Patronato¬JA÷YPpATCH9¬WU÷patronato¬WN÷MAR¬AF÷San Martin Tucuman¬JB÷CGqESWWF¬WV÷san-martin-tucuman¬AN÷n¬~AA÷ppUOJWe2¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Racing Club¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬JA÷6ynf2zJA¬WU÷racing-club¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Resistencia¬JB÷pSpb1fYG¬WV÷sarmiento-resistencia¬AN÷n¬~AA÷fFkpRE3S¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷River Plate¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬JA÷IHpJ0Ns6¬WU÷river-plate¬WN÷CEN¬AF÷Central Norte¬JB÷d8qNascC¬WV÷central-norte¬AN÷n¬~AA÷QZcTUd43¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rosario¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rosario¬JA÷vBcinOSC¬WU÷rosario¬WN÷ANT¬AF÷Antoniana¬JB÷hE1eorrJ¬WV÷antoniana¬AN÷n¬~AA÷nBLdUPDh¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Lorenzo¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOR¬AE÷San Lorenzo¬JA÷r1cEpBi8¬WU÷san-lorenzo¬WN÷RAC¬AF÷Racing Cordoba¬JB÷d41IqV6E¬WV÷racing-cordoba¬AN÷n¬~AA÷2qwhJKMl¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Martin S.J.¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷San Martin S.J.¬JA÷CKaF7Vfj¬WU÷san-martin-s-j¬WN÷BRO¬AF÷Brown Adrogue¬JB÷Of3J6kAd¬WV÷brown-adrogue¬AN÷n¬~AA÷8bmYTGJ9¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Talleres Cordoba¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAL¬AE÷Talleres Cordoba¬JA÷6HkwARKJ¬WU÷talleres-cordoba¬WN÷MID¬AF÷Midland¬JB÷p8ls9ozQ¬WV÷midland¬AN÷n¬~AA÷GjDDQsDH¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Temperley¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEM¬AE÷Temperley¬JA÷IsU9Zpq7¬WU÷temperley¬WN÷EST¬AF÷CA Estudiantes¬JB÷dYSDY4bD¬WV÷ca-estudiantes¬AN÷n¬~AA÷hAiMOtaR¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tigre¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIG¬AE÷Tigre¬JA÷KMKzFD2G¬WU÷tigre¬WN÷GUI¬AF÷Guillermo Brown¬JB÷bDJvEXHM¬WV÷guillermo-brown¬AN÷n¬~AA÷OUa5SOa2¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Union Santa Fe¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Union Santa Fe¬JA÷vkp20EmN¬WU÷union-santa-fe¬WN÷JUV¬AF÷CDJU Gualeguaychu¬JB÷hhl6aY2T¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AN÷n¬~AA÷Ao2HPMqL¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Velez Sarsfield¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEL¬AE÷Velez Sarsfield¬JA÷CdHSGZX3¬WU÷velez-sarsfield¬WN÷MAT¬AF÷Central Cordoba¬JB÷QaLWFgmA¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AN÷n¬~AA÷0dSCMYBq¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Villa Dalmine¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UAI¬AF÷UAI Urquiza¬JB÷27BfsZto¬WV÷uai-urquiza¬WM÷DAL¬AE÷Villa Dalmine¬JA÷QslRb1CI¬WU÷villa-dalmine¬AN÷n¬~
1
1524331625
32
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Copa Argentine, Coupe d'Argentine dans la section Football/Argentine. Le livescore de Copa Argentine, Coupe d'Argentine, résultats finaux et partiels, classements de Copa Argentine, Coupe d'Argentine et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Copa Argentine, Coupe d'Argentine vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Copa Argentine, Coupe d'Argentine sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.