Résultats Copa Argentine, Coupe d'Argentine, score en direct, classements

Football Argentine

Copa Argentina
2019
results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷vZ76z9TH¬ZD÷p¬ZE÷8vTdroSR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/football/argentine/copa-argentina/¬ZX÷00Argentine 009entine0070000000187000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷zLc7j3TM¬AD÷1558570200¬ADE÷1558570200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Lorenzo¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1558576891¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOR¬AE÷San Lorenzo¬JA÷zFUnxh1O¬WU÷san-lorenzo¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬JB÷E5TjyCGU¬WV÷sportivo-estudiantes¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷lO1BkNrT¬AD÷1558559400¬ADE÷1558559400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Estudiantes¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1558566078¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes¬JA÷QwAddent¬WU÷estudiantes¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Resistencia¬JB÷4U80eF1n¬WV÷sarmiento-resistencia¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷2VV3TSS3¬AD÷1557946800¬ADE÷1557946800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huracan¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1557953704¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huracan¬JA÷GrmT6yl5¬WU÷huracan¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CAU¬AF÷Union Sunchales¬JB÷UoiX5e3B¬WV÷union-de-sunchales¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷lrOn7bN4¬AD÷1557346200¬ADE÷1557346200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Belgrano¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1557352883¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belgrano¬JA÷Cp5TGv2C¬WU÷ca-belgrano¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷DEP¬AF÷Dep. Riestra¬JB÷674XFbHI¬WV÷deportivo-riestra¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷j7GLoHlc¬AD÷1556233800¬ADE÷1556233800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Santa Fe¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1556240607¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Union Santa Fe¬JA÷K2vbgCjc¬WU÷union-santa-fe¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAR¬AF÷Barracas Central¬JB÷bgw2hW53¬WV÷barracas-centra¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷QP8YrFYF¬AD÷1556143800¬ADE÷1556143800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colon¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1556150247¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colon¬JA÷6aCop8Dq¬WU÷colon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷ACA¬AF÷Acassuso¬JB÷pjBkqSSk¬WV÷acassuso¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷nZ9UqeJ9¬AD÷1556064600¬ADE÷1556064600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ind. Rivadavia¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1556071440¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷Ind. Rivadavia¬JA÷lrWEkUkM¬WU÷ind-rivadavia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MID¬AF÷Midland¬JB÷0IZIll5S¬WV÷midland¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷IZod1QL5¬AD÷1555707600¬ADE÷1555707600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Juniors¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555714666¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬JA÷MqCM2wP5¬WU÷boca-juniors¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷EST¬AF÷Estudiantes Rio Cuarto¬JB÷0zBQ1cvC¬WV÷estudiantes-rio-cuarto¬AK÷2¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷vqmh266a¬AD÷1555546200¬ADE÷1555546200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷River Plate¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555553019¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARG¬AF÷Argentino de Merlo¬JB÷hA7I3J9a¬WV÷argentino-de-merlo¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬JA÷EJ8E4afg¬WU÷river-plate¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬~AA÷vkMIiwhf¬AD÷1555531800¬ADE÷1555531800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Club Atletico Mitre¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555538486¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Roca¬JB÷bBADTmhs¬WV÷deportivo-roca¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CLU¬AE÷Club Atletico Mitre¬JA÷6FnpoGNE¬WU÷ca-mitre-santiago-del-estero¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷4AKPpy43¬AD÷1555455900¬ADE÷1555455900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defensa y Justicia¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555462871¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defensa y Justicia¬JA÷GUX6ijL9¬WU÷defensa-y-justicia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia y Tiro¬JB÷fLWAjAzG¬WV÷gimnasia-y-tiro¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷0by10pyC¬AD÷1554927000¬ADE÷1554927000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arsenal Sarandi¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1554933652¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷Arsenal Sarandi¬JA÷ra0V0HgI¬WU÷arsenal-sarandi¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Atlanta¬JB÷fZ3Zay9O¬WV÷atletico-atlanta¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷bejjWk98¬AD÷1554318600¬ADE÷1554318600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nueva Chicago¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1554325448¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NUE¬AE÷Nueva Chicago¬JA÷bPB84bv0¬WU÷nueva-chicago¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAT¬AF÷Central Cordoba¬JB÷tl1D3Ig6¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~
31
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷vZ76z9TH¬ZD÷p¬ZE÷8vTdroSR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/football/argentine/copa-argentina/¬ZX÷00Argentine 009entine0070000000187000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷8nsN4E4k¬AD÷1563307200¬ADE÷1563307200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia Mendoza¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Mendoza¬JA÷861dffnK¬WU÷gimnasia-mendoza¬WN÷RIV¬AF÷River Plate¬JB÷jVj1gE1Q¬WV÷river-plate¬AN÷n¬~AA÷UerJ5fkq¬AD÷1563652800¬ADE÷1563652800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lanus¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIV¬AF÷Ind. Rivadavia¬JB÷f3chezXD¬WV÷ind-rivadavia¬WM÷LAN¬AE÷Lanus¬JA÷t09AWjfD¬WU÷lanus¬AN÷n¬~AA÷bJACAkxI¬AD÷1563739200¬ADE÷1563739200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Racing Club¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬JA÷AwlC7QUO¬WU÷racing-club¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬JB÷xpxfW97P¬WV÷boca-unidos¬AN÷n¬~AA÷2mFkNMKG¬AD÷1565726400¬ADE÷1565726400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Patronato¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷Patronato¬JA÷zmvAYCP0¬WU÷patronato¬WN÷IND¬AF÷Independiente¬JB÷29A6XWv7¬WV÷independiente¬AN÷n¬~
4
Settings
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Copa Argentine, Coupe d'Argentine dans la section Football/Argentine. Le livescore de Copa Argentine, Coupe d'Argentine, résultats finaux et partiels, classements de Copa Argentine, Coupe d'Argentine et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Copa Argentine, Coupe d'Argentine vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Copa Argentine, Coupe d'Argentine sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!