Résultats Copa Argentine, Coupe d'Argentine, score en direct, classements

Football »Argentine » Copa Argentina » 2018

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷SnjsdAST¬ZD÷p¬ZE÷O6XT6jER¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/football/argentine/copa-argentina/¬ZX÷00Argentine 009entine0060000000179000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷MyWhHKMu¬AD÷1534536000¬ADE÷1534536000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Maipu¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEM¬AF÷Temperley¬JB÷AT6XkQp0¬WV÷temperley¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Maipu¬JA÷G67Tj6Vg¬WU÷deportivo-maipu¬AJ÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷008QooyG¬AD÷1533773700¬ADE÷1533773700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷General Lamadrid¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEN¬AE÷General Lamadrid¬JA÷6PkGwDb6¬WU÷general-lamadrid¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PLA¬AF÷Platense¬JB÷O0pLxXDC¬WV÷platense¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷fmwQm763¬AD÷1533507000¬ADE÷1533507000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Argentinos Jrs¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Jrs¬JA÷h2q0seas¬WU÷argentinos-jrs¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DEF¬AF÷Defensa y Justicia¬JB÷zRY4tFEm¬WV÷defensa-y-justicia¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷M99MnRL9¬AD÷1533499500¬ADE÷1533499500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newells Old Boys¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newells Old Boys¬JA÷YBi8uZTg¬WU÷newells-old-boys¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷DEF¬AF÷Defensores Unidos¬JB÷SYjCvgq0¬WV÷defensores-unidos¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷6azbTxLl¬AD÷1533428100¬ADE÷1533428100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Cordoba¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAT¬AE÷Central Cordoba¬JA÷UcyBafLP¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷TIG¬AF÷Tigre¬JB÷zuEweETt¬WV÷tigre¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷UNfUTbNI¬AD÷1533340800¬ADE÷1533340800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huracan¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huracan¬JA÷Gx2SVBqs¬WU÷huracan¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ATL¬AF÷Atl. Tucuman¬JB÷fT0WUVbm¬WV÷atletico-tucuman¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷QZcTUd43¬AD÷1533255000¬ADE÷1533255000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rosario¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ANT¬AF÷Antoniana¬JB÷hE1eorrJ¬WV÷antoniana¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ROS¬AE÷Rosario¬JA÷vBcinOSC¬WU÷rosario¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷4¬AM÷Terrain neutre.¬~AA÷tzxdIvxe¬AD÷1533161700¬ADE÷1533161700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Juniors¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬JA÷Qas2VYnc¬WU÷boca-juniors¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷4¬BC÷2¬WN÷ALV¬AF÷Alvarado¬JB÷4jt6Uh23¬WV÷alvarado¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Terrain neutre.¬~AA÷8bmYTGJ9¬AD÷1533082200¬ADE÷1533082200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Talleres Cordoba¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAL¬AE÷Talleres Cordoba¬JA÷6HkwARKJ¬WU÷talleres-cordoba¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MID¬AF÷Midland¬JB÷p8ls9ozQ¬WV÷midland¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Terrain neutre.¬~AA÷2Lb9RrF8¬AD÷1532995800¬ADE÷1532995800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Lanus¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAN¬AE÷Lanus¬JA÷bZQYfhBp¬WU÷lanus¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬JB÷xQPxfCQj¬WV÷douglas-haig¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Terrain neutre.¬~AA÷GOjtSflM¬AD÷1532898000¬ADE÷1532898000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Almagro¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALM¬AE÷Almagro¬JA÷MkiA2qDg¬WU÷almagro¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Jujuy¬JB÷zgeE13Sa¬WV÷gimnasia-jujuy¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Terrain neutre.¬~AA÷SEO6RGk1¬AD÷1532887800¬ADE÷1532887800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia L.P.¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia L.P.¬JA÷0nBkhCDa¬WU÷gimnasia-l-p¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷OLI¬AF÷Olimpo¬JB÷rB0fiWS5¬WV÷olimpo¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷OUqWWgaE¬AD÷1532815800¬ADE÷1532815800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷River Plate¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬JA÷IVayGxdF¬WU÷river-plate¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷DAL¬AF÷Villa Dalmine¬JB÷dMbuFdBL¬WV÷villa-dalmine¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷GjDDQsDH¬AD÷1532722200¬ADE÷1532722200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Temperley¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEM¬AE÷Temperley¬JA÷IsU9Zpq7¬WU÷temperley¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷EST¬AF÷CA Estudiantes¬JB÷dYSDY4bD¬WV÷ca-estudiantes¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Terrain neutre.¬~AA÷ObR0Hbi1¬AD÷1532650200¬ADE÷1532650200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Patronato¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷Patronato¬JA÷YPpATCH9¬WU÷patronato¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MAR¬AF÷San Martin Tucuman¬JB÷CGqESWWF¬WV÷san-martin-tucuman¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷Terrain neutre.¬~
1
1534596720
40
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷SnjsdAST¬ZD÷p¬ZE÷O6XT6jER¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/football/argentine/copa-argentina/¬ZX÷00Argentine 009entine0060000000179000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷QTS9DxM4¬AD÷1534536000¬ADE÷1534536000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Boca Juniors¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬JA÷ATS255pm¬WU÷boca-juniors¬WN÷MAR¬AF÷San Martin Tucuman¬JB÷4jS64Pag¬WV÷san-martin-tucuman¬~AA÷2gjvQ3Ed¬AD÷1534536000¬ADE÷1534536000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Estudiantes¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes¬JA÷4vhrhid2¬WU÷estudiantes¬WN÷LUJ¬AF÷Club Lujan¬JB÷8CIO0q02¬WV÷club-lujan¬~AA÷lOP2Sdze¬AD÷1534536000¬ADE÷1534536000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Independiente¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRO¬AF÷Brown Adrogue¬JB÷MeCoghbg¬WV÷brown-adrogue¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬JA÷EVCsfYrm¬WU÷independiente¬~AA÷GdvMlmic¬AD÷1534536000¬ADE÷1534536000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷San Lorenzo¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOR¬AE÷San Lorenzo¬JA÷n3HSa3F8¬WU÷san-lorenzo¬WN÷COL¬AF÷Colon¬JB÷GxMWbNUE¬WV÷colon¬~AA÷hdWgUI5r¬AD÷1534536000¬ADE÷1534536000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Sarmiento Resistencia¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento Resistencia¬JA÷2iqPyiTI¬WU÷sarmiento-resistencia¬WN÷UNI¬AF÷Union Santa Fe¬JB÷GfX60z6J¬WV÷union-santa-fe¬~AA÷zuzcGvxn¬AD÷1534622400¬ADE÷1534622400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Rosario¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rosario¬JA÷OWAykp06¬WU÷rosario¬WN÷TAL¬AF÷Talleres Cordoba¬JB÷6e0tl4FC¬WV÷talleres-cordoba¬~AA÷I3P1Fbih¬AD÷1534702200¬ADE÷1534702200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cipolletti¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIP¬AE÷Cipolletti¬JA÷pnapmOUI¬WU÷cipolletti¬WN÷ALM¬AF÷Almagro¬JB÷ChmSB77J¬WV÷almagro¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UNHq4R5M.png?bookmaker=[16]","IO":0,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AN÷y¬~AA÷dfO5EI6b¬AD÷1534978800¬ADE÷1534978800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lanus¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAN¬AE÷Lanus¬JA÷jqnWARMP¬WU÷lanus¬WN÷RAF¬AF÷Atl. Rafaela¬JB÷dQOb6oVt¬WV÷atl-rafaela¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UNHq4R5M.png?bookmaker=[16]","IO":0,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AN÷n¬~AA÷pGfmdyiU¬AD÷1536602400¬ADE÷1536602400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newells Old Boys¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newells Old Boys¬JA÷KvEKhS0s¬WU÷newells-old-boys¬WN÷ATL¬AF÷Atl. Tucuman¬JB÷xG8PinGm¬WV÷atletico-tucuman¬AN÷n¬~~
1
1534596720
9
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Copa Argentine, Coupe d'Argentine dans la section Football/Argentine. Le livescore de Copa Argentine, Coupe d'Argentine, résultats finaux et partiels, classements de Copa Argentine, Coupe d'Argentine et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Copa Argentine, Coupe d'Argentine vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Copa Argentine, Coupe d'Argentine sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.