Résultats Copa Argentine, Coupe d'Argentine, score en direct, classements

Football »Argentine » Copa Argentina » 2018

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷SnjsdAST¬ZD÷p¬ZE÷O6XT6jER¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/football/argentine/copa-argentina/¬ZX÷00Argentine 009entine0060000000186000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷G0jpqd6m¬AD÷1539453600¬ADE÷1539453600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Central Cordoba¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAT¬AE÷Central Cordoba¬JA÷OzeATMyd¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia L.P.¬JB÷2RgESti2¬WV÷gimnasia-l-p¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷nac5N0vc¬AD÷1538937000¬ADE÷1538937000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷River Plate¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬JA÷pIJrXFig¬WU÷river-plate¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Resistencia¬JB÷vuJnWZ6a¬WV÷sarmiento-resistencia¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Terrain neutre.¬~AA÷z7n9tyHh¬AD÷1538613000¬ADE÷1538613000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Rosario¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rosario¬JA÷buG3iHoI¬WU÷rosario¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ALM¬AF÷Almagro¬JB÷GGA8jy1O¬WV÷almagro¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷8pGCsH1n¬AD÷1538602200¬ADE÷1538602200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Estudiantes¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes¬JA÷QRHegwH5¬WU÷estudiantes¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LOR¬AF÷San Lorenzo¬JB÷KlHahcWB¬WV÷san-lorenzo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷EcoDueWb¬AD÷1538519400¬ADE÷1538519400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sarmiento Resistencia¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento Resistencia¬JA÷f79CkeGU¬WU÷sarmiento-resistencia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷RAF¬AF÷Atl. Rafaela¬JB÷WSpIAvnt¬WV÷atl-rafaela¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷0bT2cJ5e¬AD÷1538093400¬ADE÷1538093400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Juniors¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬JA÷dGetF06h¬WU÷boca-juniors¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia L.P.¬JB÷z7fpEKLb¬WV÷gimnasia-l-p¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷M7Ubbajk¬AD÷1538007000¬ADE÷1538007000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Cordoba¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAT¬AE÷Central Cordoba¬JA÷ljhYGMyt¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BRO¬AF÷Brown Adrogue¬JB÷2gdxGtin¬WV÷brown-adrogue¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷zPBYc65S¬AD÷1536793800¬ADE÷1536793800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷River Plate¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬JA÷GdzlHGeC¬WU÷river-plate¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷PLA¬AF÷Platense¬JB÷AJZiGzBI¬WV÷platense¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷lOP2Sdze¬AD÷1536624600¬ADE÷1536624600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Independiente¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬JA÷EVCsfYrm¬WU÷independiente¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BRO¬AF÷Brown Adrogue¬JB÷MeCoghbg¬WV÷brown-adrogue¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷hdWgUI5r¬AD÷1536534600¬ADE÷1536534600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sarmiento Resistencia¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UNI¬AF÷Union Santa Fe¬JB÷GfX60z6J¬WV÷union-santa-fe¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento Resistencia¬JA÷2iqPyiTI¬WU÷sarmiento-resistencia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷dYCUbnjM¬AD÷1536516600¬ADE÷1536516600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Argentinos Jrs¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Jrs¬JA÷dfKnJxRa¬WU÷argentinos-jrs¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TEM¬AF÷Temperley¬JB÷x6ypIdt6¬WV÷temperley¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷pGfmdyiU¬AD÷1536423300¬ADE÷1536423300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Newells Old Boys¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newells Old Boys¬JA÷KvEKhS0s¬WU÷newells-old-boys¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ATL¬AF÷Atl. Tucuman¬JB÷xG8PinGm¬WV÷atletico-tucuman¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷GdvMlmic¬AD÷1536365400¬ADE÷1536365400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷San Lorenzo¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOR¬AE÷San Lorenzo¬JA÷n3HSa3F8¬WU÷san-lorenzo¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷COL¬AF÷Colon¬JB÷GxMWbNUE¬WV÷colon¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~
1
1540070320
58
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷SnjsdAST¬ZD÷p¬ZE÷O6XT6jER¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/football/argentine/copa-argentina/¬ZX÷00Argentine 009entine0060000000186000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷WzJuNaJi¬AD÷1541023200¬ADE÷1541023200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Lorenzo¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOR¬AE÷San Lorenzo¬JA÷rkcaJqrF¬WU÷san-lorenzo¬WN÷TEM¬AF÷Temperley¬JB÷fRPS1HCs¬WV÷temperley¬AN÷n¬~
1
1540070320
1
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Copa Argentine, Coupe d'Argentine dans la section Football/Argentine. Le livescore de Copa Argentine, Coupe d'Argentine, résultats finaux et partiels, classements de Copa Argentine, Coupe d'Argentine et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Copa Argentine, Coupe d'Argentine vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Copa Argentine, Coupe d'Argentine sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.