Football »Argentine » Superliga » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Superliga¬ZEE÷naYhNOaA¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷67b39Wvk¬ZD÷p¬ZE÷hhYlbPDp¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_naYhNOaA¬ZJ÷2¬ZL÷/football/argentine/superliga/¬ZX÷00Argentine 009entine0000000000179000Superliga 009erliga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷QVBrfakT¬AD÷1526343300¬ADE÷1526343300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia L.P.¬ER÷Journée 27¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia L.P.¬JA÷CnKrN6Ro¬WU÷gimnasia-l-p¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷NEW¬AF÷Newells Old Boys¬JB÷jwJnMQth¬WV÷newells-old-boys¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷rNA1AKZ9¬AD÷1526343300¬ADE÷1526343300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷River Plate¬ER÷Journée 27¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬JA÷4GDQXNu4¬WU÷river-plate¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷LOR¬AF÷San Lorenzo¬JB÷r7CUWseA¬WV÷san-lorenzo¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷WClBkJcp¬AD÷1526335200¬ADE÷1526335200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Racing Club¬ER÷Journée 27¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬JA÷p0IjLpdb¬WU÷racing-club¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷COL¬AF÷Colon¬JB÷dzMfK4B4¬WV÷colon¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷zLkt3xSq¬AD÷1526335200¬ADE÷1526335200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rosario¬ER÷Journée 27¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rosario¬JA÷n3LcWVLd¬WU÷rosario¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷EST¬AF÷Estudiantes¬JB÷bwP1Vky3¬WV÷estudiantes¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷rogl1Gdd¬AD÷1526252400¬ADE÷1526252400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Velez Sarsfield¬ER÷Journée 27¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEL¬AE÷Velez Sarsfield¬JA÷lSHESmLL¬WU÷velez-sarsfield¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ARG¬AF÷Argentinos Jrs¬JB÷SIGIR7zS¬WV÷argentinos-jrs¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷bJtcDMki¬AD÷1526244300¬ADE÷1526244300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Godoy Cruz¬ER÷Journée 27¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOD¬AE÷Godoy Cruz¬JA÷nPE7H2eN¬WU÷godoy-cruz¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷TIG¬AF÷Tigre¬JB÷QFDBGMAT¬WV÷tigre¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷4ffp2dsj¬AD÷1526166000¬ADE÷1526166000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Belgrano¬ER÷Journée 27¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belgrano¬JA÷h0O5U9j9¬WU÷ca-belgrano¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷TEM¬AF÷Temperley¬JB÷WjN9TT5F¬WV÷temperley¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷YB3E7IJS¬AD÷1526157900¬ADE÷1526157900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Santa Fe¬ER÷Journée 27¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Union Santa Fe¬JA÷4vdDOJ2j¬WU÷union-santa-fe¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷IND¬AF÷Independiente¬JB÷rVfHNwId¬WV÷independiente¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷4WBcB0K3¬AD÷1526149800¬ADE÷1526149800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defensa y Justicia¬ER÷Journée 27¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defensa y Justicia¬JA÷b3rQZqBi¬WU÷defensa-y-justicia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ARS¬AF÷Arsenal Sarandi¬JB÷xfsUY3Qc¬WV÷arsenal-sarandi¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷pjXWPaZd¬AD÷1526149800¬ADE÷1526149800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpo¬ER÷Journée 27¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpo¬JA÷pb3pNRrq¬WU÷olimpo¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷TAL¬AF÷Talleres Cordoba¬JB÷b17lMobk¬WV÷talleres-cordoba¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷pGhFlwDj¬AD÷1526141700¬ADE÷1526141700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Patronato¬ER÷Journée 27¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷Patronato¬JA÷vaBaJOQA¬WU÷patronato¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAN¬AF÷Banfield¬JB÷IkA3IrtH¬WV÷banfield¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷xAu1Ct5c¬AD÷1526133600¬ADE÷1526133600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huracan¬ER÷Journée 27¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOC¬AF÷Boca Juniors¬JB÷p0frB0Yj¬WV÷boca-juniors¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬WM÷HUR¬AE÷Huracan¬JA÷WdjvCtJp¬WU÷huracan¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AW÷1¬~AA÷jmE98b4M¬AD÷1526084100¬ADE÷1526084100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lanus¬ER÷Journée 27¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAN¬AE÷Lanus¬JA÷Ye5sUuuT¬WU÷lanus¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ATL¬AF÷Atl. Tucuman¬JB÷z5i9Pamp¬WV÷atletico-tucuman¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷xpA59vkG¬AD÷1526076000¬ADE÷1526076000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chacarita Juniors¬ER÷Journée 27¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAR¬AF÷San Martin S.J.¬JB÷jXFxVLPM¬WV÷san-martin-s-j¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬WM÷CHA¬AE÷Chacarita Juniors¬JA÷xUBYV1AG¬WU÷chacarita-juniors¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷zJbDrBp0¬AD÷1526067900¬ADE÷1526067900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷River Plate¬ER÷Journée 25¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬JA÷lCLkRINe¬WU÷river-plate¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷EST¬AF÷Estudiantes¬JB÷S2KgQxw2¬WV÷estudiantes¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷4znoWLwt¬AD÷1525985100¬ADE÷1525985100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colon¬ER÷Journée 22¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colon¬JA÷4jIdwAb0¬WU÷colon¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VEL¬AF÷Velez Sarsfield¬JB÷rsH0xUD6¬WV÷velez-sarsfield¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Initialement abandonné après 22 minutes de jeu. ¬AW÷1¬~AA÷jD1RiFND¬AD÷1525904100¬ADE÷1525904100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia L.P.¬ER÷Journée 25¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia L.P.¬JA÷rgVzXmfH¬WU÷gimnasia-l-p¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BOC¬AF÷Boca Juniors¬JB÷MqUvW79N¬WV÷boca-juniors¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~
1
1527342439
378
fixtures
1
1527342439
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Superliga 2017/2018 dans la section Football/Argentine. Le livescore de Superliga 2017/2018, résultats finaux et partiels, classements de Superliga 2017/2018 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Superliga 2017/2018 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Superliga 2017/2018 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.