Résultats Superliga 2019/2020, score en direct, classements

Football Argentine

Superliga
2019/2020
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Superliga¬ZEE÷naYhNOaA¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷nakfPrr8¬ZD÷p¬ZE÷OWKqbCfi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_naYhNOaA¬ZJ÷2¬ZL÷/football/argentine/superliga/¬ZX÷00Argentine 009entine0000000000183000Superliga 009erliga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷jswofvAn¬AD÷1564185600¬ADE÷1564185600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Racing Club¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬JA÷xbNZnOC9¬WU÷racing-club¬WN÷UNI¬AF÷Union Santa Fe¬JB÷GlMwnrSF¬WV÷union-santa-fe¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UXykgbPh¬AD÷1564244100¬ADE÷1564244100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colon¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colon¬JA÷ABLso2sM¬WU÷colon¬WN÷PAT¬AF÷Patronato¬JB÷OEPopMdS¬WV÷patronato¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷b7tghIva¬AD÷1564252200¬ADE÷1564252200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Lorenzo¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOR¬AE÷San Lorenzo¬JA÷Ue2Eut5q¬WU÷san-lorenzo¬WN÷GOD¬AF÷Godoy Cruz¬JB÷8n1Iv0Kk¬WV÷godoy-cruz¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xbucixf5¬AD÷1564260300¬ADE÷1564260300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lanus¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAN¬AE÷Lanus¬JA÷GC0MwKZe¬WU÷lanus¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia L.P.¬JB÷f3aQxvk2¬WV÷gimnasia-l-p¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KMU1jd9B¬AD÷1564268400¬ADE÷1564268400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Argentinos Jrs¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIV¬AF÷River Plate¬JB÷ABsD0ss9¬WV÷river-plate¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Jrs¬JA÷d8w91NR2¬WU÷argentinos-jrs¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WdY5kGOH¬AD÷1564322400¬ADE÷1564322400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Estudiantes¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes¬JA÷4YtHa1dF¬WU÷estudiantes¬WN÷ALD¬AF÷Aldosivi¬JB÷rPuLbLBL¬WV÷aldosivi¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QJX9lzvO¬AD÷1564330500¬ADE÷1564330500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newells Old Boys¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newells Old Boys¬JA÷00zQcuRR¬WU÷newells-old-boys¬WN÷MAT¬AF÷Central Cordoba¬JB÷29MigaZr¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4AWDmfgU¬AD÷1564338600¬ADE÷1564338600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Talleres Cordoba¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VEL¬AF÷Velez Sarsfield¬JB÷86Paiw4e¬WV÷velez-sarsfield¬WM÷TAL¬AE÷Talleres Cordoba¬JA÷dWLehJlk¬WU÷talleres-cordoba¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4p3K8wPu¬AD÷1564346700¬ADE÷1564346700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Defensa y Justicia¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defensa y Justicia¬JA÷jVE4jcJ1¬WU÷defensa-y-justicia¬WN÷IND¬AF÷Independiente¬JB÷ULD8kHY7¬WV÷independiente¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ry2O7cvn¬AD÷1564354800¬ADE÷1564354800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boca Juniors¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬JA÷Iy7jE0B8¬WU÷boca-juniors¬WN÷HUR¬AF÷Huracan¬JB÷dS5fDKQE¬WV÷huracan¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xb1S6Hgh¬AD÷1564437600¬ADE÷1564437600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arsenal Sarandi¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷Arsenal Sarandi¬JA÷vieaCvtL¬WU÷arsenal-sarandi¬WN÷BAN¬AF÷Banfield¬JB÷hfa3BbeR¬WV÷banfield¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷j15W5y9b¬AD÷1564445400¬ADE÷1564445400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atl. Tucuman¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atl. Tucuman¬JA÷AZoV6I3r¬WU÷atletico-tucuman¬WN÷ROS¬AF÷Rosario¬JB÷lQpZ5xJl¬WV÷rosario¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YPfy5eO4¬AD÷1564790400¬ADE÷1564790400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huracan¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huracan¬JA÷GnHV4dYf¬WU÷huracan¬WN÷COL¬AF÷Colon¬JB÷fwGZ3Gm1¬WV÷colon¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CGgu4FwB¬AD÷1564848900¬ADE÷1564848900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aldosivi¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALD¬AE÷Aldosivi¬JA÷l0Fw3z37¬WU÷aldosivi¬WN÷ARG¬AF÷Argentinos Jrs¬JB÷23Js2fID¬WV÷argentinos-jrs¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Ktgq3ZhH¬AD÷1564857000¬ADE÷1564857000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rosario¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rosario¬JA÷6ypOAnMD¬WU÷rosario¬WN÷TAL¬AF÷Talleres Cordoba¬JB÷pSrS96yK¬WV÷talleres-cordoba¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bXim2g8N¬AD÷1564865100¬ADE÷1564865100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Cordoba¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAT¬AE÷Central Cordoba¬JA÷E1mW8QjQ¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬WN÷ATL¬AF÷Atl. Tucuman¬JB÷GAZc4pas¬WV÷atletico-tucuman¬AW÷1¬AN÷n¬~
276
Paramètres
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Superliga 2019/2020 dans la section Football/Argentine. Le livescore de Superliga 2019/2020, résultats finaux et partiels, classements de Superliga 2019/2020 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Superliga 2019/2020 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Superliga 2019/2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!