Résultats Superliga 2019/2020, score en direct, classements

Football Argentine

Superliga
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Superliga¬ZEE÷naYhNOaA¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷nakfPrr8¬ZD÷p¬ZE÷OWKqbCfi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_naYhNOaA¬ZJ÷2¬ZL÷/football/argentine/superliga/¬ZX÷00Argentine 009entine0000000000001000Superliga 009erliga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷C2xXOviA¬AD÷1583799000¬ADE÷1583799000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Estudiantes¬ER÷Journée 23¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583805634¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes¬JA÷zB0KCtM4¬WU÷estudiantes¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷RAC¬AF÷Racing Club¬JB÷lE4OB0yB¬WV÷racing-club¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷K8BGGGbj¬AD÷1583791200¬ADE÷1583791200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Santa Fe¬ER÷Journée 23¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583797905¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Union Santa Fe¬JA÷QaF2PJ5A¬WU÷union-santa-fe¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VEL¬AF÷Velez Sarsfield¬JB÷4jE6OwLG¬WV÷velez-sarsfield¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷baAKFzEd¬AD÷1583715000¬ADE÷1583715000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Talleres Cordoba¬ER÷Journée 23¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583721896¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAL¬AE÷Talleres Cordoba¬JA÷dnxz7Bkq¬WU÷talleres-cordoba¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷COL¬AF÷Colon¬JB÷8Muv6V4k¬WV÷colon¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷xpMBHdqp¬AD÷1583714700¬ADE÷1583714700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newells Old Boys¬ER÷Journée 23¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583721798¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newells Old Boys¬JA÷UXLgRuyb¬WU÷newells-old-boys¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GOD¬AF÷Godoy Cruz¬JB÷8OKcQaj4¬WV÷godoy-cruz¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷YBwTPKy4¬AD÷1583707200¬ADE÷1583707200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Independiente¬ER÷Journée 23¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583714138¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAT¬AF÷Central Cordoba¬JB÷tl1GDM6b¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬JA÷2c2CE2ih¬WU÷independiente¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬AW÷1¬~AA÷QozLRt7i¬AD÷1583699700¬ADE÷1583699700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Lorenzo¬ER÷Journée 23¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583706520¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOR¬AE÷San Lorenzo¬JA÷WOEfdLyO¬WU÷san-lorenzo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷LAN¬AF÷Lanus¬JB÷U9XceuiU¬WV÷lanus¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷nF32vKjc¬AD÷1583625600¬ADE÷1583625600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atl. Tucuman¬ER÷Journée 23¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583632648¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atl. Tucuman¬JA÷joVr5kKe¬WU÷atletico-tucuman¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷RIV¬AF÷River Plate¬JB÷UyUn49Z1¬WV÷river-plate¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷Otdx3cUj¬AD÷1583625600¬ADE÷1583625600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Juniors¬ER÷Journée 23¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583632658¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia L.P.¬JB÷l0Pkc1MH¬WV÷gimnasia-l-p¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬JA÷A9Qobs7B¬WU÷boca-juniors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷UwXyOb6G¬AD÷1583614800¬ADE÷1583614800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Banfield¬ER÷Journée 23¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583621526¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Banfield¬JA÷WxfTAKjH¬WU÷banfield¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HUR¬AF÷Huracan¬JB÷AThX9v6N¬WV÷huracan¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷8UVuNILM¬AD÷1583614800¬ADE÷1583614800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defensa y Justicia¬ER÷Journée 23¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583621715¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defensa y Justicia¬JA÷Ighy9bLT¬WU÷defensa-y-justicia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷PAT¬AF÷Patronato¬JB÷K2v34ITp¬WV÷patronato¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷vkvPQ0Mc¬AD÷1583539800¬ADE÷1583539800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Argentinos Jrs¬ER÷Journée 23¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583546608¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Jrs¬JA÷6V83GOMu¬WU÷argentinos-jrs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ROS¬AF÷Rosario¬JB÷pM77Frxn¬WV÷rosario¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷2iVqMxyT¬AD÷1583532000¬ADE÷1583532000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arsenal Sarandi¬ER÷Journée 23¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583538629¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷Arsenal Sarandi¬JA÷M7IoT16o¬WU÷arsenal-sarandi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷ALD¬AF÷Aldosivi¬JB÷zBMkSLLi¬WV÷aldosivi¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷xAmboY2l¬AD÷1583359200¬ADE÷1583359200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Velez Sarsfield¬ER÷Journée 20¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583366222¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEL¬AE÷Velez Sarsfield¬JA÷Oz7kFKPC¬WU÷velez-sarsfield¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GOD¬AF÷Godoy Cruz¬JB÷2R5gEvuJ¬WV÷godoy-cruz¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷z3WTf0xU¬AD÷1583194200¬ADE÷1583194200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huracan¬ER÷Journée 22¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583201350¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huracan¬JA÷vRVNjvrl¬WU÷huracan¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷IND¬AF÷Independiente¬JB÷hUZRkbcf¬WV÷independiente¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷Sde78J6T¬AD÷1583186400¬ADE÷1583186400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Patronato¬ER÷Journée 22¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583193295¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷Patronato¬JA÷6HTU1P7n¬WU÷patronato¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷TAL¬AF÷Talleres Cordoba¬JB÷KKXY0qNh¬WV÷talleres-cordoba¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬~
276
fixtures
0
Paramètres de notifications
Notifications bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Superliga 2019/2020 dans la section Football/Argentine. Le livescore de Superliga 2019/2020, résultats finaux et partiels, classements de Superliga 2019/2020 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Superliga 2019/2020 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Superliga 2019/2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!