Football »Argentine » Torneo Federal A » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Torneo Federal A¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷MRMy9Otp¬ZD÷s¬ZE÷vFsWm87D¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷2¬ZL÷/football/argentine/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentine 009entine0050000000169000Torneo Feder016eral A000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷8QZqTldo¬AD÷1513033200¬ADE÷1513033200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Cordoba¬ER÷Journée 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAT¬AE÷Central Cordoba¬JA÷dtcp4gWD¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CAU¬AF÷Union Sunchales¬JB÷fRFm3DoK¬WV÷union-de-sunchales¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷0YiiRSQc¬AD÷1513033200¬ADE÷1513033200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defensores Belgrano VR¬ER÷Journée 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia E.R.¬JB÷nPfSeVwf¬WV÷gimnasia-e-r¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷DEF¬AE÷Defensores Belgrano VR¬JA÷8YeOdBOm¬WU÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷hKpj4ndo¬AD÷1513033200¬ADE÷1513033200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Def. Pronunciamiento¬ER÷Journée 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Def. Pronunciamiento¬JA÷4nAbtjv7¬WU÷def-pronunciamiento¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬JB÷rw92uAgD¬WV÷douglas-haig¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷jBbO8SmU¬AD÷1513033200¬ADE÷1513033200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Las Parejas¬ER÷Journée 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Las Parejas¬JA÷8KGkrC9f¬WU÷sportivo-las-parejas¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SVO¬AF÷Sportivo Belgrano¬JB÷nBFgsWO0¬WV÷sportivo-belgrano¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷6BhmS8Bi¬AD÷1513026000¬ADE÷1513026000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Libertad de Sunchales¬ER÷Journée 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIB¬AE÷Libertad de Sunchales¬JA÷xj5h2X0Q¬WU÷libertad-de-sunchales¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Parana¬JB÷vaiKci9s¬WV÷atletico-parana¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷pMVJTFmk¬AD÷1513022400¬ADE÷1513022400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Mandiyu¬ER÷Journée 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Resistencia¬JB÷byERcnpL¬WV÷sarmiento-resistencia¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Mandiyu¬JA÷KpFNbSUE¬WU÷deportivo-mandiyu¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷vaB0GqWd¬AD÷1512946800¬ADE÷1512946800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alvarado¬ER÷Journée 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALV¬AE÷Alvarado¬JA÷AiimFXUo¬WU÷alvarado¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CLU¬AF÷Ferro Gen.Pico¬JB÷lrjiEiph¬WV÷ferro-gen-pico¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷0Ea9EN09¬AD÷1512946800¬ADE÷1512946800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cipolletti¬ER÷Journée 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIP¬AE÷Cipolletti¬JA÷vXr4BkUA¬WU÷cipolletti¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷SKO¬AF÷Sansinena¬JB÷hzm8A9qH¬WV÷sansinena¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷6BUZ0Jl0¬AD÷1512946800¬ADE÷1512946800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Maipu¬ER÷Journée 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Maipu¬JA÷840w2xQn¬WU÷deportivo-maipu¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷DES¬AF÷Desamparados¬JB÷M74s1dug¬WV÷desamparados¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷ChNIi0gd¬AD÷1512946800¬ADE÷1512946800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Villa Mitre¬ER÷Journée 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIL¬AE÷Villa Mitre¬JA÷MeCweUqU¬WU÷villa-mitre¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Roca¬JB÷dl35jlho¬WV÷deportivo-roca¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷jaWFUeYr¬AD÷1512939600¬ADE÷1512939600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Antoniana¬ER÷Journée 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷Antoniana¬JA÷YTGF0l02¬WU÷antoniana¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CRU¬AF÷Crucero del Norte¬JB÷CKFJa8F8¬WV÷crucero-del-norte¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷OCUNSZ2e¬AD÷1512939600¬ADE÷1512939600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chaco For Ever¬ER÷Journée 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chaco For Ever¬JA÷t03Wd6aR¬WU÷chaco-for-ever¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷AH¬AF÷AH Zapla¬JB÷ILfbhQ7r¬WV÷ah-zapla¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷tlPSRgI1¬AD÷1512939600¬ADE÷1512939600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guarani Antonio Franco¬ER÷Journée 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guarani Antonio Franco¬JA÷Crf2ipNl¬WU÷cd-guarani-antonio-franco¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia y Tiro¬JB÷jZh6j4xe¬WV÷gimnasia-y-tiro¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷IkA4F3o3¬AD÷1512936000¬ADE÷1512936000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Madryn¬ER÷Journée 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIV¬AF÷Rivadavia¬JB÷pAq0CVE4¬WV÷rivadavia¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷TOL¬AE÷Deportivo Madryn¬JA÷6JpdDBab¬WU÷deportivo-madryn¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷KEYw0w46¬AD÷1512936000¬ADE÷1512936000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Estudiantes Rio Cuarto¬ER÷Journée 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes Rio Cuarto¬JA÷4Wgn0Gfa¬WU÷estudiantes-rio-cuarto¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷UNI¬AF÷Union Aconquija¬JB÷rNhjazA5¬WV÷union-aconquija¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷GMyN3L4s¬AD÷1512936000¬ADE÷1512936000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gutierrez Mendoza¬ER÷Journée 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUT¬AE÷Gutierrez Mendoza¬JA÷QP6KoHu6¬WU÷gutierrez-mendoza¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Universitario¬JB÷vTAOpyeC¬WV÷juventud-unida-universitario¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷EwulZyQR¬AD÷1512936000¬ADE÷1512936000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jorge¬ER÷Journée 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJT¬AE÷San Jorge¬JA÷GhnVhxsd¬WU÷san-jorge-tucuman¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Patria¬JB÷UejZidd2¬WV÷sportivo-patria¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷OnuV1aZg¬AD÷1512936000¬ADE÷1512936000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Lorenzo Alem¬ER÷Journée 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Lorenzo Alem¬JA÷CYE77b2P¬WU÷san-lorenzo-alem¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HUR¬AF÷Huracan Las Heras¬JB÷Es1Z2IAt¬WV÷huracan-las-heras¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷pdtR2uKm¬AD÷1512936000¬ADE÷1512936000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Villa Krause¬ER÷Journée 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Mendoza¬JB÷Ct9WrFPO¬WV÷gimnasia-mendoza¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷UNI¬AE÷Union Villa Krause¬JA÷YkASqeAI¬WU÷union-villa-krause¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷nJ17CAl5¬AD÷1512692100¬ADE÷1512692100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia E.R.¬ER÷Journée 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia E.R.¬JA÷EceGTCf1¬WU÷gimnasia-e-r¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷LIB¬AF÷Libertad de Sunchales¬JB÷S0aKSW97¬WV÷libertad-de-sunchales¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷MyfK98YN¬AD÷1512691200¬ADE÷1512691200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Douglas Haig¬ER÷Journée 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬JA÷0fDspYvr¬WU÷douglas-haig¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Las Parejas¬JB÷EcHoqhfl¬WV÷sportivo-las-parejas¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷hd23DjZb¬AD÷1512691200¬ADE÷1512691200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Belgrano¬ER÷Journée 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SVO¬AE÷Sportivo Belgrano¬JA÷tpc8VYPl¬WU÷sportivo-belgrano¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DEF¬AF÷Defensores Belgrano VR¬JB÷KzdCUhue¬WV÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷roeGAlJH¬AD÷1512691200¬ADE÷1512691200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Sunchales¬ER÷Journée 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAU¬AE÷Union Sunchales¬JA÷GMyBkfHK¬WU÷union-de-sunchales¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷DEF¬AF÷Def. Pronunciamiento¬JB÷fDzFlEWQ¬WV÷def-pronunciamiento¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷0M5BBU3B¬AD÷1512689400¬ADE÷1512689400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atletico Parana¬ER÷Journée 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Parana¬JA÷U5w3iGn8¬WU÷atletico-parana¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MAT¬AF÷Central Cordoba¬JB÷8dx7jz2E¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1513635418
341
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Torneo Federal A¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷MRMy9Otp¬ZD÷s¬ZE÷vFsWm87D¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷2¬ZL÷/football/argentine/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentine 009entine0050000000169000Torneo Feder016eral A000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷tESzDW6t¬AD÷1516224600¬ADE÷1516224600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷45¬CX÷Chaco For Ever¬ER÷Journée 11¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1510364520¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRU¬AF÷Crucero del Norte¬JB÷UNIP3afL¬WV÷crucero-del-norte¬AH÷0¬BB÷0¬WM÷CHA¬AE÷Chaco For Ever¬JA÷GKEL4uuF¬WU÷chaco-for-ever¬AG÷0¬BA÷0¬AN÷n¬~ZA÷ARGENTINE: Torneo Federal A - Étape des Vainqueurs¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷IgGp72Bd¬ZD÷s¬ZE÷vFsWm87D¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷47¬ZL÷/football/argentine/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentine 009entine0050000000184000Torneo Feder039queurs000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷8QiIFePo¬AD÷1517778000¬ADE÷1517778000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alvarado¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALV¬AE÷Alvarado¬JA÷SjEUC0h8¬WU÷alvarado¬WN÷DES¬AF÷Desamparados¬JB÷6sDYBK7E¬WV÷desamparados¬AN÷n¬~AA÷6LDZjCno¬AD÷1517778000¬ADE÷1517778000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Estudiantes Rio Cuarto¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Roca¬JB÷EmQnlHF7¬WV÷deportivo-roca¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes Rio Cuarto¬JA÷0pMrkc01¬WU÷estudiantes-rio-cuarto¬AN÷n¬~AA÷4CR7ehvU¬AD÷1517778000¬ADE÷1517778000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia Mendoza¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Mendoza¬JA÷vVXZjJVl¬WU÷gimnasia-mendoza¬WN÷CLU¬AF÷Ferro Gen.Pico¬JB÷ILWwjwoe¬WV÷ferro-gen-pico¬AN÷n¬~AA÷WOCL2U2f¬AD÷1517778000¬ADE÷1517778000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sarmiento Resistencia¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento Resistencia¬JA÷SnOIe2I9¬WU÷sarmiento-resistencia¬WN÷CAU¬AF÷Union Sunchales¬JB÷tjSMfMXF¬WV÷union-de-sunchales¬AN÷n¬~AA÷x2DH3Aml¬AD÷1517778000¬ADE÷1517778000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Belgrano¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SVO¬AE÷Sportivo Belgrano¬JA÷fZPAcOmc¬WU÷sportivo-belgrano¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia y Tiro¬JB÷YPOEdr33¬WV÷gimnasia-y-tiro¬AN÷n¬~AA÷zwN3dYON¬AD÷1517778000¬ADE÷1517778000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Villa Mitre¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIL¬AE÷Villa Mitre¬JA÷fuB29RoG¬WU÷villa-mitre¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Universitario¬JB÷W4YViaGr¬WV÷juventud-unida-universitario¬AN÷n¬~ZA÷ARGENTINE: Torneo Federal A - Étape des Perdants¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷zFSzWolc¬ZD÷s¬ZE÷vFsWm87D¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷48¬ZL÷/football/argentine/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentine 009entine0050000000187000Torneo Feder037rdants000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷8bB4QnDi¬AD÷1517778000¬ADE÷1517778000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Antoniana¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷Antoniana¬JA÷tnGsGujt¬WU÷antoniana¬WN÷GUA¬AF÷Guarani Antonio Franco¬JB÷ALKoFa5n¬WV÷cd-guarani-antonio-franco¬AN÷n¬~AA÷UBMnKjZK¬AD÷1517778000¬ADE÷1517778000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atletico Parana¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia E.R.¬JB÷EunZVTT4¬WV÷gimnasia-e-r¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Parana¬JA÷WGdUW9Eb¬WU÷atletico-parana¬AN÷n¬~AA÷hjZjyk9J¬AD÷1517778000¬ADE÷1517778000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cipolletti¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIP¬AE÷Cipolletti¬JA÷pWn78KDj¬WU÷cipolletti¬WN÷SKO¬AF÷Sansinena¬JB÷MmWkX3ji¬WV÷sansinena¬AN÷n¬~AA÷YqTwMC48¬AD÷1517778000¬ADE÷1517778000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Def. Pronunciamiento¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Def. Pronunciamiento¬JA÷6VdARExJ¬WU÷def-pronunciamiento¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬JB÷69aIZBUu¬WV÷douglas-haig¬AN÷n¬~AA÷WtYfz9OP¬AD÷1517778000¬ADE÷1517778000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Madryn¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOL¬AE÷Deportivo Madryn¬JA÷0vVgWN5c¬WU÷deportivo-madryn¬WN÷IND¬AF÷Independiente de Neuquen¬JB÷f1UcVsL3¬WV÷independiente-de-neuquen¬AN÷n¬~AA÷4C9wc5Vu¬AD÷1517778000¬ADE÷1517778000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Maipu¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Maipu¬JA÷lzzkp5WO¬WU÷deportivo-maipu¬WN÷UNI¬AF÷Union Villa Krause¬JB÷juEX8l9P¬WV÷union-villa-krause¬AN÷n¬~AA÷dO70RSco¬AD÷1517778000¬ADE÷1517778000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Mandiyu¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Mandiyu¬JA÷z53ZBTwP¬WU÷deportivo-mandiyu¬WN÷AH¬AF÷AH Zapla¬JB÷vwUFKLsP¬WV÷ah-zapla¬AN÷n¬~AA÷IFDsdPpn¬AD÷1517778000¬ADE÷1517778000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gutierrez Mendoza¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUT¬AE÷Gutierrez Mendoza¬JA÷hl0a48Ht¬WU÷gutierrez-mendoza¬WN÷HUR¬AF÷Huracan Las Heras¬JB÷MN433SWn¬WV÷huracan-las-heras¬AN÷n¬~AA÷nmXsLWJE¬AD÷1517778000¬ADE÷1517778000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Libertad de Sunchales¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIB¬AE÷Libertad de Sunchales¬JA÷p0bMYVqn¬WU÷libertad-de-sunchales¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Las Parejas¬JB÷hQcQXkah¬WV÷sportivo-las-parejas¬AN÷n¬~AA÷2LA8P6Sc¬AD÷1517778000¬ADE÷1517778000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jorge¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJT¬AE÷San Jorge¬JA÷lCJkEJKh¬WU÷san-jorge-tucuman¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Patria¬JB÷Wz9fDwza¬WV÷sportivo-patria¬AN÷n¬~AA÷CxDoeq0h¬AD÷1517778000¬ADE÷1517778000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Lorenzo Alem¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Lorenzo Alem¬JA÷0E372nng¬WU÷san-lorenzo-alem¬WN÷UNI¬AF÷Union Aconquija¬JB÷rwgC161a¬WV÷union-aconquija¬AN÷n¬~AA÷82LjJAlR¬AD÷1518296400¬ADE÷1518296400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atletico Parana¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Parana¬JA÷SrjwVmqB¬WU÷atletico-parana¬WN÷DEF¬AF÷Def. Pronunciamiento¬JB÷M5ksU7bH¬WV÷def-pronunciamiento¬AN÷n¬~AA÷vo8IEUdr¬AD÷1518296400¬ADE÷1518296400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia E.R.¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia E.R.¬JA÷0dloTRDN¬WU÷gimnasia-e-r¬WN÷LIB¬AF÷Libertad de Sunchales¬JB÷IXrjSoTT¬WV÷libertad-de-sunchales¬AN÷n¬~AA÷xv3LM4CG¬AD÷1518296400¬ADE÷1518296400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guarani Antonio Franco¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guarani Antonio Franco¬JA÷Cj4F8FlU¬WU÷cd-guarani-antonio-franco¬WN÷AH¬AF÷AH Zapla¬JB÷lCuLTbKu¬WV÷ah-zapla¬AN÷n¬~AA÷ne5bhspB¬AD÷1518296400¬ADE÷1518296400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huracan Las Heras¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UNI¬AF÷Union Villa Krause¬JB÷QHnVHRot¬WV÷union-villa-krause¬WM÷HUR¬AE÷Huracan Las Heras¬JA÷ldBPdrGU¬WU÷huracan-las-heras¬AN÷n¬~AA÷lMKMVSWt¬AD÷1518296400¬ADE÷1518296400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Independiente de Neuquen¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Independiente de Neuquen¬JA÷6yY1U1zA¬WU÷independiente-de-neuquen¬WN÷CIP¬AF÷Cipolletti¬JB÷l0N6TLkG¬WV÷cipolletti¬AN÷n¬~AA÷tC9COQs4¬AD÷1518296400¬ADE÷1518296400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jorge¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJT¬AE÷San Jorge¬JA÷rBCbCck5¬WU÷san-jorge-tucuman¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Mandiyu¬JB÷xYB2BH4B¬WV÷deportivo-mandiyu¬AN÷n¬~AA÷jTBkf3Fb¬AD÷1518296400¬ADE÷1518296400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Lorenzo Alem¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Lorenzo Alem¬JA÷dtcG0QG5¬WU÷san-lorenzo-alem¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Maipu¬JB÷j3dKapWB¬WV÷deportivo-maipu¬AN÷n¬~AA÷2POQUnnm¬AD÷1518296400¬ADE÷1518296400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sansinena¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKO¬AE÷Sansinena¬JA÷SjMASu5M¬WU÷sansinena¬WN÷RIV¬AF÷Rivadavia¬JB÷dQQERaKS¬WV÷rivadavia¬AN÷n¬~AA÷Iy7MDlCl¬AD÷1518296400¬ADE÷1518296400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Las Parejas¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Las Parejas¬JA÷KtVHN5yo¬WU÷sportivo-las-parejas¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬JB÷YqJankEo¬WV÷douglas-haig¬AN÷n¬~AA÷bm4HNpcA¬AD÷1518296400¬ADE÷1518296400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Patria¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Patria¬JA÷GOA6AyKH¬WU÷sportivo-patria¬WN÷ANT¬AF÷Antoniana¬JB÷Ya5B9eZN¬WV÷antoniana¬AN÷n¬~AA÷846fgNU4¬AD÷1518296400¬ADE÷1518296400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Union Aconquija¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Union Aconquija¬JA÷UgeOb4oI¬WU÷union-aconquija¬WN÷GUT¬AF÷Gutierrez Mendoza¬JB÷A5CLcO0O¬WV÷gutierrez-mendoza¬AN÷n¬~
1
1513635418
154
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Torneo Federal A 2017/2018 dans la section Football/Argentine. Le livescore de Torneo Federal A 2017/2018, résultats finaux et partiels, classements de Torneo Federal A 2017/2018 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Torneo Federal A 2017/2018 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Torneo Federal A 2017/2018 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.