Résultats Torneo Federal A 2019/2020, score en direct, classements

Football Argentine

Torneo Federal A
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Torneo Federal A¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷tY8y8s1I¬ZD÷c¬ZE÷4zQeyNcd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷2¬ZL÷/football/argentine/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentine 009entine0020000000001000Torneo Feder016eral A000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷dW3D1foG¬AD÷1571444100¬ADE÷1571444100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Maipu¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571450856¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Maipu¬JA÷dEUSttJb¬WU÷deportivo-maipu¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷DES¬AF÷Desamparados¬JB÷QmZWu0Y4¬WV÷desamparados¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷E7E82zW9¬AD÷1571443200¬ADE÷1571443200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cipolletti¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571450475¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIP¬AE÷Cipolletti¬JA÷zatKr2ln¬WU÷cipolletti¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SOL¬AF÷Sol de Mayo¬JB÷INVOsM3h¬WV÷sol-de-mayo¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷04A43GG3¬AD÷1571443200¬ADE÷1571443200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ferro Gen. Pico¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571450347¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLU¬AE÷Ferro Gen. Pico¬JA÷n31AOb3U¬WU÷ferro-gen-pico¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SKO¬AF÷Sansinena¬JB÷OOxGqrZu¬WV÷sansinena¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷n9YXGr4n¬AD÷1571090400¬ADE÷1571090400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Desamparados¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571097874¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DES¬AE÷Desamparados¬JA÷WfTXtpDL¬WU÷desamparados¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VIL¬AF÷Villa Mitre¬JB÷C6pVu4SR¬WV÷villa-mitre¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷6HVoITYf¬AD÷1571002200¬ADE÷1571002200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Unidos¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571009310¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEF¬AF÷Defensores Belgrano VR¬JB÷p0nbcgP1¬WV÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷BOC¬AE÷Boca Unidos¬JA÷GQsfbZ9e¬WU÷boca-unidos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷d6bvOJMD¬AD÷1571002200¬ADE÷1571002200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Las Parejas¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571008669¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Las Parejas¬JA÷Ioft058a¬WU÷sportivo-las-parejas¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷SAN¬AF÷San Martin Formosa¬JB÷C8gpaPN5¬WV÷san-martin-formosa¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷AkxwKk4r¬AD÷1570996800¬ADE÷1570996800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crucero del Norte¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571003567¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRU¬AE÷Crucero del Norte¬JA÷OS2F5HHL¬WU÷crucero-del-norte¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SVO¬AF÷Sportivo Belgrano¬JB÷Ik2J4yXR¬WV÷sportivo-belgrano¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷f3srnFoT¬AD÷1570995000¬ADE÷1570995000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huracan Las Heras¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571002200¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huracan Las Heras¬JA÷pGxTBLJO¬WU÷huracan-las-heras¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CLU¬AF÷Ferro Gen. Pico¬JB÷nLGBz5dP¬WV÷ferro-gen-pico¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷CrU9sZgp¬AD÷1570995000¬ADE÷1570995000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpo¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571002325¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpo¬JA÷lU2wWO4t¬WU÷olimpo¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CLU¬AF÷Club Sportivo Penarol¬JB÷r5HtVrKn¬WV÷club-sportivo-penarol¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷zynfzR50¬AD÷1570994100¬ADE÷1570994100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juventud Unida Universitario¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571001040¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Universitario¬JA÷nXKGj0uf¬WU÷juventud-unida-universitario¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CAM¬AF÷Camioneros Buenos Aires¬JB÷48FLkKf0¬WV÷camioneros-buenos-aires¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷EsZgG737¬AD÷1570993200¬ADE÷1570993200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Def. Pronunciamiento¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571000227¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Def. Pronunciamiento¬JA÷jXw0KZgE¬WU÷def-pronunciamiento¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JUV¬AF÷CDJU Gualeguaychu¬JB÷rT1T27Ot¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷dIOvmeWM¬AD÷1570993200¬ADE÷1570993200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sansinena¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571000558¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKO¬AE÷Sansinena¬JA÷xjZKDskC¬WU÷sansinena¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CIP¬AF÷Cipolletti¬JB÷WCYOC14I¬WV÷cipolletti¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷EgZZmyHG¬AD÷1570991400¬ADE÷1570991400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sol de Mayo¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570998728¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOL¬AE÷Sol de Mayo¬JA÷tOuCF3Ka¬WU÷sol-de-mayo¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Maipu¬JB÷bazHENZ5¬WV÷deportivo-maipu¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷hYXcFRID¬AD÷1570842000¬ADE÷1570842000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Club A. Guemes¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570849859¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAG¬AE÷Club A. Guemes¬JA÷MJ0X1Rwm¬WU÷club-atletico-guemes¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Resistencia¬JB÷veex1ogg¬WV÷sarmiento-resistencia¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷OhtsJ9Jl¬AD÷1570840200¬ADE÷1570840200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chaco For Ever¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570847119¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chaco For Ever¬JA÷fBgo0euq¬WU÷chaco-for-ever¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia E.R.¬JB÷xzqjaFfk¬WV÷gimnasia-e-r¬AK÷2¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~~
98
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Torneo Federal A¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷tY8y8s1I¬ZD÷c¬ZE÷4zQeyNcd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷2¬ZL÷/football/argentine/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentine 009entine0020000000001000Torneo Feder016eral A000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷jN2DHHas¬AD÷1571506200¬ADE÷1571506200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CDJU Gualeguaychu¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷CDJU Gualeguaychu¬JA÷2iy6GQht¬WU÷juventud-unida-gualeguaychu¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬JB÷pGQAFp8n¬WV÷douglas-haig¬AN÷n¬~AA÷jZSDtg9j¬AD÷1571509800¬ADE÷1571509800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Madryn¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOL¬AE÷Deportivo Madryn¬JA÷MeGpU2Zh¬WU÷deportivo-madryn¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬JB÷4K5kTMla¬WV÷sportivo-estudiantes¬AN÷n¬~AA÷YeRtpSFr¬AD÷1571511600¬ADE÷1571511600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Camioneros Buenos Aires¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAM¬AE÷Camioneros Buenos Aires¬JA÷4vYzuKmB¬WU÷camioneros-buenos-aires¬WN÷CIR¬AF÷Circulo Deportivo¬JB÷n3Nuvv3H¬WV÷circulo-deportivo¬~AA÷6sB04d1c¬AD÷1571511600¬ADE÷1571511600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Club Sportivo Penarol¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HUR¬AF÷Huracan Las Heras¬JB÷8C26PvlO¬WV÷huracan-las-heras¬WM÷CLU¬AE÷Club Sportivo Penarol¬JA÷jy81QKYH¬WU÷club-sportivo-penarol¬AN÷n¬~AA÷tCeQEFq0¬AD÷1571511600¬ADE÷1571511600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia E.R.¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia E.R.¬JA÷SbMVAMMH¬WU÷gimnasia-e-r¬WN÷CRU¬AF÷Crucero del Norte¬JB÷MLLZ9txO¬WV÷crucero-del-norte¬AN÷n¬~AA÷fiHsNwxK¬AD÷1571515200¬ADE÷1571515200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Martin Formosa¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Martin Formosa¬JA÷QBclbqwC¬WU÷san-martin-formosa¬WN÷CAG¬AF÷Club A. Guemes¬JB÷8zmgc3hI¬WV÷club-atletico-guemes¬AN÷n¬~AA÷W2u3Y4zD¬AD÷1571515200¬ADE÷1571515200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Villa Mitre¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIL¬AE÷Villa Mitre¬JA÷z7WWnIvJ¬WU÷villa-mitre¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Universitario¬JB÷xCAFB1HJ¬WV÷juventud-unida-universitario¬AN÷n¬~AA÷nkdMFeUg¬AD÷1571522400¬ADE÷1571522400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Defensores Belgrano VR¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defensores Belgrano VR¬JA÷WWSMCrh5¬WU÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬WN÷CHA¬AF÷Chaco For Ever¬JB÷l8NRB27B¬WV÷chaco-for-ever¬AN÷n¬~AA÷fFaUDZb6¬AD÷1571522400¬ADE÷1571522400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Belgrano¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SVO¬AE÷Sportivo Belgrano¬JA÷YePw90iU¬WU÷sportivo-belgrano¬WN÷CAU¬AF÷Union Sunchales¬JB÷bJjpUqNu¬WV÷union-de-sunchales¬AN÷n¬~AA÷lEGoMciQ¬AD÷1571529600¬ADE÷1571529600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sarmiento Resistencia¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento Resistencia¬JA÷nRocdN7O¬WU÷sarmiento-resistencia¬WN÷DEF¬AF÷Def. Pronunciamiento¬JB÷0rkvL6pP¬WV÷def-pronunciamiento¬AN÷n¬~AA÷8bcIGyFm¬AD÷1571531400¬ADE÷1571531400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Norte¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEN¬AE÷Central Norte¬JA÷bJUEE4Nh¬WU÷central-norte¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬JB÷htUIDOxa¬WV÷boca-unidos¬AN÷n¬~AA÷tA0pKALu¬AD÷1571943600¬ADE÷1571943600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chaco For Ever¬ER÷Journée 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chaco For Ever¬JA÷t2n5PLyB¬WU÷chaco-for-ever¬WN÷CEN¬AF÷Central Norte¬JB÷zPo9OuiH¬WV÷central-norte¬AN÷n¬~AA÷tMQpqnVl¬AD÷1571943600¬ADE÷1571943600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Circulo Deportivo¬ER÷Journée 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIR¬AE÷Circulo Deportivo¬JA÷06RqwbIN¬WU÷circulo-deportivo¬WN÷VIL¬AF÷Villa Mitre¬JB÷fTQmxIXT¬WV÷villa-mitre¬AN÷n¬~AA÷GUmwCDTI¬AD÷1571943600¬ADE÷1571943600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crucero del Norte¬ER÷Journée 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRU¬AE÷Crucero del Norte¬JA÷pzgdRs7b¬WU÷crucero-del-norte¬WN÷DEF¬AF÷Defensores Belgrano VR¬JB÷Sbr1Q1M4¬WV÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AN÷n¬~AA÷GShcH85b¬AD÷1571943600¬ADE÷1571943600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Def. Pronunciamiento¬ER÷Journée 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Def. Pronunciamiento¬JA÷OttOusMi¬WU÷def-pronunciamiento¬WN÷SAN¬AF÷San Martin Formosa¬JB÷65VSv1yb¬WV÷san-martin-formosa¬AN÷n¬~AA÷2PlgIljh¬AD÷1571943600¬ADE÷1571943600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Douglas Haig¬ER÷Journée 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Resistencia¬JB÷AwxKtN6o¬WV÷sarmiento-resistencia¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬JA÷dzlxIwUp¬WU÷douglas-haig¬AN÷n¬~AA÷Us7u5Ti8¬AD÷1571943600¬ADE÷1571943600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huracan Las Heras¬ER÷Journée 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huracan Las Heras¬JA÷409BicXG¬WU÷huracan-las-heras¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬JB÷YZDFjHnN¬WV÷sportivo-estudiantes¬AN÷n¬~AA÷8Y5q4m7E¬AD÷1571943600¬ADE÷1571943600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olimpo¬ER÷Journée 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpo¬JA÷CQCJky2T¬WU÷olimpo¬WN÷TOL¬AF÷Deportivo Madryn¬JB÷I7knoeAp¬WV÷deportivo-madryn¬AN÷n¬~AA÷GvJctpF7¬AD÷1571943600¬ADE÷1571943600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sansinena¬ER÷Journée 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKO¬AE÷Sansinena¬JA÷roL2gJ24¬WU÷sansinena¬WN÷CLU¬AF÷Club Sportivo Penarol¬JB÷Q9A7hwIA¬WV÷club-sportivo-penarol¬AN÷n¬~AA÷2yFgsQa1¬AD÷1571943600¬ADE÷1571943600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sol de Mayo¬ER÷Journée 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOL¬AE÷Sol de Mayo¬JA÷zLHfeuYi¬WU÷sol-de-mayo¬WN÷CLU¬AF÷Ferro Gen. Pico¬JB÷UsHbfamb¬WV÷ferro-gen-pico¬AN÷n¬~AA÷xvkZCgEC¬AD÷1571943600¬ADE÷1571943600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Union Sunchales¬ER÷Journée 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAU¬AE÷Union Sunchales¬JA÷xAklT3xn¬WU÷union-de-sunchales¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia E.R.¬JB÷6qfhSNih¬WV÷gimnasia-e-r¬AN÷n¬~~
321
Paramètres
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Torneo Federal A 2019/2020 dans la section Football/Argentine. Le livescore de Torneo Federal A 2019/2020, résultats finaux et partiels, classements de Torneo Federal A 2019/2020 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Torneo Federal A 2019/2020 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Torneo Federal A 2019/2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!