Résultats Torneo Federal A 2018/2019, score en direct, classements

Football Argentine Torneo Federal A2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Torneo Federal A¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷6oNFg4L0¬ZD÷c¬ZE÷IsAJyOhU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷2¬ZL÷/football/argentine/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentine 009entine0050000000186000Torneo Feder016eral A000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷nq9z5XpC¬AD÷1544398200¬ADE÷1544398200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Lorenzo Alem¬ER÷Journée 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Lorenzo Alem¬JA÷tQjk7YXT¬WU÷san-lorenzo-alem¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷RAC¬AF÷Racing Cordoba¬JB÷rZxH2hto¬WV÷racing-cordoba¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷G6HHESem¬AD÷1544385600¬ADE÷1544385600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Camioneros Buenos Aires¬ER÷Journée 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAM¬AE÷Camioneros Buenos Aires¬JA÷j7voRJ5J¬WU÷camioneros-buenos-aires¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬JB÷4ArkQwLP¬WV÷douglas-haig¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷nRTo1qoU¬AD÷1544385600¬ADE÷1544385600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crucero del Norte¬ER÷Journée 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRU¬AE÷Crucero del Norte¬JA÷fPO62PKd¬WU÷crucero-del-norte¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SAN¬AF÷San Martin Formosa¬JB÷YFNA1qz3¬WV÷san-martin-formosa¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷M5aqXzCE¬AD÷1544385600¬ADE÷1544385600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defensores Belgrano VR¬ER÷Journée 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defensores Belgrano VR¬JA÷vByb5xq0¬WU÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CAU¬AF÷Union Sunchales¬JB÷I1z24db6¬WV÷union-de-sunchales¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷ATGLDnBg¬AD÷1544385600¬ADE÷1544385600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia E.R.¬ER÷Journée 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia E.R.¬JA÷AiLHLcTt¬WU÷gimnasia-e-r¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Parana¬JB÷lrKLKHrm¬WV÷atletico-parana¬AK÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷MJKDd3go¬AD÷1544385600¬ADE÷1544385600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jorge¬ER÷Journée 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJT¬AE÷San Jorge¬JA÷2kSE03k9¬WU÷san-jorge-tucuman¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷AH¬AF÷AH Zapla¬JB÷ttRIaN4F¬WV÷ah-zapla¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷xGIDF8ts¬AD÷1544385600¬ADE÷1544385600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Las Parejas¬ER÷Journée 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Las Parejas¬JA÷bDia3GDC¬WU÷sportivo-las-parejas¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷JUV¬AF÷CDJU Gualeguaychu¬JB÷x4j32zTI¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Qiof5eco¬AD÷1544230800¬ADE÷1544230800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Antoniana¬ER÷Journée 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Resistencia¬JB÷YDrisFll¬WV÷sarmiento-resistencia¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ANT¬AE÷Antoniana¬JA÷MwumreZs¬WU÷antoniana¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷h4Us2PVN¬AD÷1544229000¬ADE÷1544229000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chaco For Ever¬ER÷Journée 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chaco For Ever¬JA÷xlfMfD1j¬WU÷chaco-for-ever¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia y Tiro¬JB÷jibQgXGd¬WV÷gimnasia-y-tiro¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷U7bu4i0I¬AD÷1544229000¬ADE÷1544229000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Maipu¬ER÷Journée 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Maipu¬JA÷pvHaRyJo¬WU÷deportivo-maipu¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Universitario¬JB÷dEK3QeYi¬WV÷juventud-unida-universitario¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷fyiT6gGa¬AD÷1544229000¬ADE÷1544229000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷Journée 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬JA÷xYgYAGY4¬WU÷sportivo-estudiantes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷HUR¬AF÷Huracan Las Heras¬JB÷jybxAzlB¬WV÷huracan-las-heras¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷G88gAD41¬AD÷1543883400¬ADE÷1543883400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Douglas Haig¬ER÷Journée 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬JA÷4WH9RSa2¬WU÷douglas-haig¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Las Parejas¬JB÷rNGDQnF8¬WV÷sportivo-las-parejas¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷84UwJSUr¬AD÷1543867200¬ADE÷1543867200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Madryn¬ER÷Journée 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOL¬AE÷Deportivo Madryn¬JA÷2cYyzKDA¬WU÷deportivo-madryn¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Roca¬JB÷0riuZwTG¬WV÷deportivo-roca¬AK÷2¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷jTJrInpk¬AD÷1543867200¬ADE÷1543867200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sansinena¬ER÷Journée 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKO¬AE÷Sansinena¬JA÷r7tpYcrN¬WU÷sansinena¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ALV¬AF÷Alvarado¬JB÷MculXHcT¬WV÷alvarado¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷YqJlBgke¬AD÷1543795200¬ADE÷1543795200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atletico Parana¬ER÷Journée 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAM¬AF÷Camioneros Buenos Aires¬JB÷0biTIzd2¬WV÷camioneros-buenos-aires¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Parana¬JA÷lOmPJGtd¬WU÷atletico-parana¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷b9cK8Fom¬AD÷1543793400¬ADE÷1543793400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Desamparados¬ER÷Journée 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DES¬AE÷Desamparados¬JA÷b7QPEbZu¬WU÷desamparados¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬JB÷xbPTDIln¬WV÷sportivo-estudiantes¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~
1
1544430685
283
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Torneo Federal A¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷6oNFg4L0¬ZD÷c¬ZE÷IsAJyOhU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷2¬ZL÷/football/argentine/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentine 009entine0050000000186000Torneo Feder016eral A000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷E15wvU68¬AD÷1544472000¬ADE÷1544472000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alvarado¬ER÷Journée 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALV¬AE÷Alvarado¬JA÷MDTBnccG¬WU÷alvarado¬WN÷SOL¬AF÷Sol de Mayo¬JB÷04SFoHCM¬WV÷sol-de-mayo¬AN÷y¬~AA÷hh4swlME¬AD÷1544472000¬ADE÷1544472000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Roca¬ER÷Journée 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Roca¬JA÷fRRJpySS¬WU÷deportivo-roca¬WN÷SKO¬AF÷Sansinena¬JB÷WnJotezp¬WV÷sansinena¬AN÷y¬~AA÷nF3ox8yL¬AD÷1544472000¬ADE÷1544472000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ferro Gen.Pico¬ER÷Journée 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLU¬AE÷Ferro Gen.Pico¬JA÷EB8juFkj¬WU÷ferro-gen-pico¬WN÷TOL¬AF÷Deportivo Madryn¬JB÷h27fvZ4d¬WV÷deportivo-madryn¬AN÷n¬~AA÷xpMfFpU7¬AD÷1544472000¬ADE÷1544472000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Villa Mitre¬ER÷Journée 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIL¬AE÷Villa Mitre¬JA÷2BDAlJS3¬WU÷villa-mitre¬WN÷IND¬AF÷Independiente de Neuquen¬JB÷t2CEmwrA¬WV÷independiente-de-neuquen¬AN÷y¬~AA÷lbjX5DV5¬AD÷1544488200¬ADE÷1544488200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Estudiantes Rio Cuarto¬ER÷Journée 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes Rio Cuarto¬JA÷Yams9f3H¬WU÷estudiantes-rio-cuarto¬WN÷DES¬AF÷Desamparados¬JB÷Cjno8EIN¬WV÷desamparados¬AN÷n¬~~
1
1544430685
5
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Torneo Federal A 2018/2019 dans la section Football/Argentine. Le livescore de Torneo Federal A 2018/2019, résultats finaux et partiels, classements de Torneo Federal A 2018/2019 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Torneo Federal A 2018/2019 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Torneo Federal A 2018/2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!