Résultats Torneo Federal A 2019/2020, score en direct, classements

Football Argentine

Torneo Federal A
2019/2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Torneo Federal A¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷tY8y8s1I¬ZD÷c¬ZE÷4zQeyNcd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷2¬ZL÷/football/argentine/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentine 009entine0020000000183000Torneo Feder016eral A000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷p6Hiss7U¬AD÷1567368000¬ADE÷1567368000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CDJU Gualeguaychu¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷CDJU Gualeguaychu¬JA÷hEusjHGr¬WU÷juventud-unida-gualeguaychu¬WN÷CEN¬AF÷Central Norte¬JB÷MmpokyWl¬WV÷central-norte¬AN÷n¬~AA÷IwbroP75¬AD÷1567368000¬ADE÷1567368000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Club A. Guemes¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAG¬AE÷Club A. Guemes¬JA÷lKcFyI1k¬WU÷club-atletico-guemes¬WN÷CAU¬AF÷Union Sunchales¬JB÷rscJzxHe¬WV÷union-de-sunchales¬AN÷n¬~AA÷2XGQUzgs¬AD÷1567368000¬ADE÷1567368000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Club Sportivo Penarol¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLU¬AE÷Club Sportivo Penarol¬JA÷hpGOUK7D¬WU÷club-sportivo-penarol¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Maipu¬JB÷Kj46g4pE¬WV÷deportivo-maipu¬AN÷n¬~AA÷vmavn5ha¬AD÷1567368000¬ADE÷1567368000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Def. Pronunciamiento¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Def. Pronunciamiento¬JA÷fJusfQHG¬WU÷def-pronunciamiento¬WN÷CRU¬AF÷Crucero del Norte¬JB÷zHgBxbnq¬WV÷crucero-del-norte¬AN÷n¬~AA÷b1kgmq98¬AD÷1567368000¬ADE÷1567368000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Madryn¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOL¬AE÷Deportivo Madryn¬JA÷O4O7Y28l¬WU÷deportivo-madryn¬WN÷CAM¬AF÷Camioneros Buenos Aires¬JB÷IRNBXMNf¬WV÷camioneros-buenos-aires¬AN÷n¬~AA÷pQazmowg¬AD÷1567368000¬ADE÷1567368000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Douglas Haig¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬JA÷ngxZenm4¬WU÷douglas-haig¬WN÷CHA¬AF÷Chaco For Ever¬JB÷GStwe62A¬WV÷chaco-for-ever¬AN÷n¬~AA÷tOFUTf8m¬AD÷1567368000¬ADE÷1567368000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ferro Gen. Pico¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLU¬AE÷Ferro Gen. Pico¬JA÷bs3AhOaK¬WU÷ferro-gen-pico¬WN÷CIP¬AF÷Cipolletti¬JB÷t6hFirFQ¬WV÷cipolletti¬AN÷n¬~AA÷I5C6PuH1¬AD÷1567368000¬ADE÷1567368000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huracan Las Heras¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huracan Las Heras¬JA÷W6qTuoGE¬WU÷huracan-las-heras¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Universitario¬JB÷QTrXv5VK¬WV÷juventud-unida-universitario¬AN÷n¬~AA÷ddBAOaW7¬AD÷1567368000¬ADE÷1567368000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olimpo¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpo¬JA÷4KsyvPpR¬WU÷olimpo¬WN÷CIR¬AF÷Circulo Deportivo¬JB÷pEP3Zrgr¬WV÷circulo-deportivo¬AN÷n¬~AA÷xtEqq3xI¬AD÷1567368000¬ADE÷1567368000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Martin Formosa¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Martin Formosa¬JA÷0G02caO8¬WU÷san-martin-formosa¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia E.R.¬JB÷fw06dJwF¬WV÷gimnasia-e-r¬AN÷n¬~AA÷lW72QL1e¬AD÷1567368000¬ADE÷1567368000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sansinena¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKO¬AE÷Sansinena¬JA÷WGnsIsO7¬WU÷sansinena¬WN÷DES¬AF÷Desamparados¬JB÷YLQPtR08¬WV÷desamparados¬AN÷n¬~AA÷W2DmrNiO¬AD÷1567368000¬ADE÷1567368000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sarmiento Resistencia¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento Resistencia¬JA÷8t4AewgL¬WU÷sarmiento-resistencia¬WN÷DEF¬AF÷Defensores Belgrano VR¬JB÷j5gFfc8R¬WV÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AN÷n¬~AA÷Aygcn3OE¬AD÷1567368000¬ADE÷1567368000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬JA÷WURFWtw1¬WU÷sportivo-estudiantes¬WN÷VIL¬AF÷Villa Mitre¬JB÷EgHKV0h7¬WV÷villa-mitre¬AN÷n¬~AA÷bkFupqNB¬AD÷1567368000¬ADE÷1567368000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Las Parejas¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Las Parejas¬JA÷MXeNZeW1¬WU÷sportivo-las-parejas¬WN÷SVO¬AF÷Sportivo Belgrano¬JB÷MP1bbu92¬WV÷sportivo-belgrano¬AN÷n¬~AA÷pGCoQC7C¬AD÷1567972800¬ADE÷1567972800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Camioneros Buenos Aires¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAM¬AE÷Camioneros Buenos Aires¬JA÷h4v6sbiJ¬WU÷camioneros-buenos-aires¬WN÷OLI¬AF÷Olimpo¬JB÷f9Il6sUJ¬WV÷olimpo¬AN÷n¬~AA÷ATrb2Qxt¬AD÷1567972800¬ADE÷1567972800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Norte¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEN¬AE÷Central Norte¬JA÷0vqkleoe¬WU÷central-norte¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Resistencia¬JB÷r3YgmF01¬WV÷sarmiento-resistencia¬AN÷n¬~AA÷p6wNdM6H¬AD÷1567972800¬ADE÷1567972800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chaco For Ever¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chaco For Ever¬JA÷8OAvaCaD¬WU÷chaco-for-ever¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬JB÷ATlNNexE¬WV÷boca-unidos¬AN÷n¬~AA÷baAZSENg¬AD÷1567972800¬ADE÷1567972800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cipolletti¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIP¬AE÷Cipolletti¬JA÷IRqsm2Ns¬WU÷cipolletti¬WN÷CLU¬AF÷Club Sportivo Penarol¬JB÷ClqonMxl¬WV÷club-sportivo-penarol¬AN÷n¬~AA÷Sv2jPWMI¬AD÷1567972800¬ADE÷1567972800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Circulo Deportivo¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HUR¬AF÷Huracan Las Heras¬JB÷Qi9K0Lis¬WV÷huracan-las-heras¬WM÷CIR¬AE÷Circulo Deportivo¬JA÷YaHh51qQ¬WU÷circulo-deportivo¬AN÷n¬~AA÷jqvJc2iB¬AD÷1567972800¬ADE÷1567972800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crucero del Norte¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬JB÷UXBz0hp7¬WV÷douglas-haig¬WM÷CRU¬AE÷Crucero del Norte¬JA÷M7CW0YU0¬WU÷crucero-del-norte¬AN÷n¬~AA÷lKs21phn¬AD÷1567972800¬ADE÷1567972800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Defensores Belgrano VR¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defensores Belgrano VR¬JA÷tlicnZF7¬WU÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬WN÷SAN¬AF÷San Martin Formosa¬JB÷fiuuBIh8¬WV÷san-martin-formosa¬AN÷n¬~AA÷xj9wSYx0¬AD÷1567972800¬ADE÷1567972800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Maipu¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Maipu¬JA÷jurkothf¬WU÷deportivo-maipu¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬JB÷8Gxfp070¬WV÷sportivo-estudiantes¬AN÷n¬~AA÷6V0fOjxP¬AD÷1567972800¬ADE÷1567972800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Desamparados¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DES¬AE÷Desamparados¬JA÷4r8Oau7m¬WU÷desamparados¬WN÷SOL¬AF÷Sol de Mayo¬JB÷n7cTbaMg¬WV÷sol-de-mayo¬AN÷n¬~AA÷Ign6047h¬AD÷1567972800¬ADE÷1567972800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia E.R.¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Las Parejas¬JB÷jJYm9dNK¬WV÷sportivo-las-parejas¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia E.R.¬JA÷YsvqAx8E¬WU÷gimnasia-e-r¬AN÷n¬~AA÷rw7Fs9DQ¬AD÷1567972800¬ADE÷1567972800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventud Unida Universitario¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Universitario¬JA÷ELHlmRY1¬WU÷juventud-unida-universitario¬WN÷SKO¬AF÷Sansinena¬JB÷tS5WBAB2¬WV÷sansinena¬AN÷n¬~AA÷dpoAaOMb¬AD÷1567972800¬ADE÷1567972800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Belgrano¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SVO¬AE÷Sportivo Belgrano¬JA÷U9Xi8GxR¬WU÷sportivo-belgrano¬WN÷CAG¬AF÷Club A. Guemes¬JB÷nkKJ3zor¬WV÷club-atletico-guemes¬AN÷n¬~AA÷v9zFbrx5¬AD÷1567972800¬ADE÷1567972800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Union Sunchales¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAU¬AE÷Union Sunchales¬JA÷0hON2f0l¬WU÷union-de-sunchales¬WN÷DEF¬AF÷Def. Pronunciamiento¬JB÷rHDS1EFf¬WV÷def-pronunciamiento¬AN÷n¬~AA÷WC8sRhh6¬AD÷1567972800¬ADE÷1567972800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Villa Mitre¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIL¬AE÷Villa Mitre¬JA÷n7ybqKM6¬WU÷villa-mitre¬WN÷TOL¬AF÷Deportivo Madryn¬JB÷tUz2rvxD¬WV÷deportivo-madryn¬AN÷n¬~
420
Paramètres
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Torneo Federal A 2019/2020 dans la section Football/Argentine. Le livescore de Torneo Federal A 2019/2020, résultats finaux et partiels, classements de Torneo Federal A 2019/2020 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Torneo Federal A 2019/2020 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Torneo Federal A 2019/2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!