Résultats Torneo Federal A 2018/2019, score en direct, classements

Football »Argentine » Torneo Federal A » 2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Torneo Federal A¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷6oNFg4L0¬ZD÷c¬ZE÷IsAJyOhU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷2¬ZL÷/football/argentine/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentine 009entine0050000000186000Torneo Feder016eral A000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷tQE8zPzc¬AD÷1539636300¬ADE÷1539636300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chaco For Ever¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chaco For Ever¬JA÷dbGKumeg¬WU÷chaco-for-ever¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Resistencia¬JB÷zkFOv7Aa¬WV÷sarmiento-resistencia¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷2H03PbSe¬AD÷1539633600¬ADE÷1539633600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crucero del Norte¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRU¬AE÷Crucero del Norte¬JA÷jwmUeaoi¬WU÷crucero-del-norte¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷AH¬AF÷AH Zapla¬JB÷4tiYfJ0c¬WV÷ah-zapla¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷8Qs8sOUc¬AD÷1539631800¬ADE÷1539631800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Las Parejas¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Las Parejas¬JA÷KAvL9xIe¬WU÷sportivo-las-parejas¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬JB÷b1wP8dX1¬WV÷douglas-haig¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷IPrjm2K2¬AD÷1539561600¬ADE÷1539561600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Unidos¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Unidos¬JA÷I56whHpG¬WU÷boca-unidos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia y Tiro¬JB÷dd5siy0M¬WV÷gimnasia-y-tiro¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷bmUarbGp¬AD÷1539558900¬ADE÷1539558900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Belgrano¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SVO¬AE÷Sportivo Belgrano¬JA÷t6rjybUJ¬WU÷sportivo-belgrano¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HUR¬AF÷Huracan Las Heras¬JB÷KdsfzIqQ¬WV÷huracan-las-heras¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷WMqX5qeP¬AD÷1539558000¬ADE÷1539558000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alvarado¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SKO¬AF÷Sansinena¬JB÷M1FyhwH5¬WV÷sansinena¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ALV¬AE÷Alvarado¬JA÷rBGXhJ1a¬WU÷alvarado¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷MToCtrp4¬AD÷1539556200¬ADE÷1539556200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defensores Belgrano VR¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defensores Belgrano VR¬JA÷nHW6XuA2¬WU÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷JUV¬AF÷CDJU Gualeguaychu¬JB÷Q7VAWaP8¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷25z30NIn¬AD÷1539550800¬ADE÷1539550800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cipolletti¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIP¬AE÷Cipolletti¬JA÷APWDYlGp¬WU÷cipolletti¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷IND¬AF÷Independiente de Neuquen¬JB÷OSzIX8Vj¬WV÷independiente-de-neuquen¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷IgnXnv8T¬AD÷1539550800¬ADE÷1539550800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DES¬AF÷Desamparados¬JB÷tExFCEiJ¬WV÷desamparados¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬JA÷2NwBDfxD¬WU÷sportivo-estudiantes¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷ptlPl0wH¬AD÷1539547200¬ADE÷1539547200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Lorenzo Alem¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Lorenzo Alem¬JA÷YsnfHxwl¬WU÷san-lorenzo-alem¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Universitario¬JB÷CYpbGdhf¬WV÷juventud-unida-universitario¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷v3mTmKhN¬AD÷1539545400¬ADE÷1539545400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Estudiantes Rio Cuarto¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes Rio Cuarto¬JA÷fcz3FG70¬WU÷estudiantes-rio-cuarto¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷RAC¬AF÷Racing Cordoba¬JB÷80v7EzN6¬WV÷racing-cordoba¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷8rya133t¬AD÷1539545400¬ADE÷1539545400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Villa Mitre¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIL¬AE÷Villa Mitre¬JA÷jyKuicWB¬WU÷villa-mitre¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SOL¬AF÷Sol de Mayo¬JB÷URIqjHoI¬WV÷sol-de-mayo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷Q1h3r4Fi¬AD÷1539543600¬ADE÷1539543600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Camioneros Buenos Aires¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAM¬AE÷Camioneros Buenos Aires¬JA÷QBoCBbmq¬WU÷camioneros-buenos-aires¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Parana¬JB÷xnkGAI2k¬WV÷atletico-parana¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷GjoGu2aA¬AD÷1539543600¬ADE÷1539543600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Def. Pronunciamiento¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Def. Pronunciamiento¬JA÷8WKFVJvF¬WU÷def-pronunciamiento¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷CAU¬AF÷Union Sunchales¬JB÷MZOJUwfL¬WV÷union-de-sunchales¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷UH5ls0IO¬AD÷1539543600¬ADE÷1539543600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Roca¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Roca¬JA÷lCNOfuXn¬WU÷deportivo-roca¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷TOL¬AF÷Deportivo Madryn¬JB÷0nRSgang¬WV÷deportivo-madryn¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷lAKSV0kS¬AD÷1539302400¬ADE÷1539302400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sarmiento Resistencia¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento Resistencia¬JA÷Aqk1hQva¬WU÷sarmiento-resistencia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CRU¬AF÷Crucero del Norte¬JB÷MJh5ipf5¬WV÷crucero-del-norte¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷ficeRKcq¬AD÷1539219600¬ADE÷1539219600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Antoniana¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷Antoniana¬JA÷4rrAj49B¬WU÷antoniana¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷SJT¬AF÷San Jorge¬JB÷rZtEkOOH¬WV÷san-jorge-tucuman¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷2cd8hrvh¬AD÷1539218700¬ADE÷1539218700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Desamparados¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DES¬AE÷Desamparados¬JA÷YT6L2wOf¬WU÷desamparados¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SVO¬AF÷Sportivo Belgrano¬JB÷CK5P1cw1¬WV÷sportivo-belgrano¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷lEfGjM84¬AD÷1539217800¬ADE÷1539217800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juventud Unida Universitario¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Universitario¬JA÷MkmGOKpE¬WU÷juventud-unida-universitario¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷EST¬AF÷Estudiantes Rio Cuarto¬JB÷Kz6JNv0K¬WV÷estudiantes-rio-cuarto¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷ANeCi2gb¬AD÷1539217800¬ADE÷1539217800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Racing Cordoba¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAC¬AE÷Racing Cordoba¬JA÷Ue0U0Hh7¬WU÷racing-cordoba¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬JB÷8naYay8D¬WV÷sportivo-estudiantes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷WxpLktOA¬AD÷1539216900¬ADE÷1539216900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Maipu¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Maipu¬JA÷2aeOMbFQ¬WU÷deportivo-maipu¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷SAN¬AF÷San Lorenzo Alem¬JB÷48sjIINs¬WV÷san-lorenzo-alem¬AK÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷nBgaqp0o¬AD÷1539216900¬ADE÷1539216900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia E.R.¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia E.R.¬JA÷Uu0tHKPL¬WU÷gimnasia-e-r¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CAM¬AF÷Camioneros Buenos Aires¬JB÷8WbpGvuS¬WV÷camioneros-buenos-aires¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷AJLOWtzM¬AD÷1539216600¬ADE÷1539216600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AH Zapla¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Chaco For Ever¬JB÷GMkcg6Ph¬WV÷chaco-for-ever¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷AH¬AE÷AH Zapla¬JA÷xWjgfnAn¬WU÷ah-zapla¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷K45HK0Np¬AD÷1539216000¬ADE÷1539216000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atletico Parana¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Parana¬JA÷YD6XIte9¬WU÷atletico-parana¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Las Parejas¬JB÷C45yI0AF¬WV÷sportivo-las-parejas¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷rurlxThI¬AD÷1539216000¬ADE÷1539216000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Douglas Haig¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEF¬AF÷Defensores Belgrano VR¬JB÷vi7TJMu3¬WV÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬JA÷Qm3PK2Qd¬WU÷douglas-haig¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬~AA÷jR6prt3I¬AD÷1539216000¬ADE÷1539216000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ferro Gen.Pico¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLU¬AE÷Ferro Gen.Pico¬JA÷htxg019P¬WU÷ferro-gen-pico¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Roca¬JB÷fkOKeLHt¬WV÷deportivo-roca¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
1
1539653270
126
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Torneo Federal A¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷6oNFg4L0¬ZD÷c¬ZE÷IsAJyOhU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷2¬ZL÷/football/argentine/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentine 009entine0050000000186000Torneo Feder016eral A000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷t8a7OIs2¬AD÷1539975600¬ADE÷1539975600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chaco For Ever¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chaco For Ever¬JA÷b3jxfwG3¬WU÷chaco-for-ever¬WN÷SAN¬AF÷San Martin Formosa¬JB÷xfktgcV9¬WV÷san-martin-formosa¬AN÷n¬~AA÷8f1aQvDk¬AD÷1539975600¬ADE÷1539975600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jorge¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJT¬AE÷San Jorge¬JA÷AsAsYegp¬WU÷san-jorge-tucuman¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Resistencia¬JB÷lY8oXF8j¬WV÷sarmiento-resistencia¬AN÷n¬~AA÷8lQfYJip¬AD÷1540152000¬ADE÷1540152000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atletico Parana¬ER÷Journée 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Parana¬JA÷YmNtpJg8¬WU÷atletico-parana¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia E.R.¬JB÷CvMpqw9E¬WV÷gimnasia-e-r¬AN÷n¬~AA÷CIvPwtUM¬AD÷1540152000¬ADE÷1540152000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CDJU Gualeguaychu¬ER÷Journée 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Las Parejas¬JB÷OIujNene¬WV÷sportivo-las-parejas¬WM÷JUV¬AE÷CDJU Gualeguaychu¬JA÷pStnOyXl¬WU÷juventud-unida-gualeguaychu¬AN÷n¬~AA÷WpSJduIB¬AD÷1540152000¬ADE÷1540152000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Madryn¬ER÷Journée 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOL¬AE÷Deportivo Madryn¬JA÷QDWHjlxT¬WU÷deportivo-madryn¬WN÷CLU¬AF÷Ferro Gen.Pico¬JB÷SMIqn8pp¬WV÷ferro-gen-pico¬AN÷n¬~AA÷jsHo618i¬AD÷1540152000¬ADE÷1540152000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Desamparados¬ER÷Journée 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DES¬AE÷Desamparados¬JA÷Y3NUTFMg¬WU÷desamparados¬WN÷EST¬AF÷Estudiantes Rio Cuarto¬JB÷CfMYSZy0¬WV÷estudiantes-rio-cuarto¬AN÷n¬~AA÷j9wTx0qT¬AD÷1540152000¬ADE÷1540152000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Douglas Haig¬ER÷Journée 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬JA÷IuufMF11¬WU÷douglas-haig¬WN÷CAM¬AF÷Camioneros Buenos Aires¬JB÷WrqbLZG7¬WV÷camioneros-buenos-aires¬AN÷n¬~AA÷xvT3sIVj¬AD÷1540152000¬ADE÷1540152000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huracan Las Heras¬ER÷Journée 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬JB÷juYPUe7m¬WV÷sportivo-estudiantes¬WM÷HUR¬AE÷Huracan Las Heras¬JA÷xxULVyhs¬WU÷huracan-las-heras¬AN÷n¬~AA÷tdZ6asYh¬AD÷1540152000¬ADE÷1540152000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Independiente de Neuquen¬ER÷Journée 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Independiente de Neuquen¬JA÷xWOadh8i¬WU÷independiente-de-neuquen¬WN÷VIL¬AF÷Villa Mitre¬JB÷GMN3eCNc¬WV÷villa-mitre¬AN÷n¬~AA÷ptAf4uw4¬AD÷1540152000¬ADE÷1540152000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventud Unida Universitario¬ER÷Journée 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Universitario¬JA÷2qFoQXLI¬WU÷juventud-unida-universitario¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Maipu¬JB÷ChsF85jo¬WV÷deportivo-maipu¬AN÷n¬~AA÷2HKk5LNc¬AD÷1540152000¬ADE÷1540152000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Racing Cordoba¬ER÷Journée 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAC¬AE÷Racing Cordoba¬JA÷tUQxSgi6¬WU÷racing-cordoba¬WN÷SAN¬AF÷San Lorenzo Alem¬JB÷KKPtRD6C¬WV÷san-lorenzo-alem¬AN÷n¬~AA÷xOSFcL25¬AD÷1540152000¬ADE÷1540152000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sansinena¬ER÷Journée 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKO¬AE÷Sansinena¬JA÷Uow9hA7G¬WU÷sansinena¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Roca¬JB÷rksDiUMM¬WV÷deportivo-roca¬AN÷n¬~AA÷bXTBb1ma¬AD÷1540152000¬ADE÷1540152000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sol de Mayo¬ER÷Journée 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOL¬AE÷Sol de Mayo¬JA÷dYv1fWx4¬WU÷sol-de-mayo¬WN÷ALV¬AF÷Alvarado¬JB÷zPw5gjhA¬WV÷alvarado¬AN÷n¬~AA÷fspKvMEG¬AD÷1540152000¬ADE÷1540152000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Union Sunchales¬ER÷Journée 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAU¬AE÷Union Sunchales¬JA÷GdONTc9R¬WU÷union-de-sunchales¬WN÷DEF¬AF÷Defensores Belgrano VR¬JB÷I5AkPHHr¬WV÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AN÷n¬~AA÷2Dp2p04L¬AD÷1540324800¬ADE÷1540324800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AH Zapla¬ER÷Journée 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AH¬AE÷AH Zapla¬JA÷xAw48xVd¬WU÷ah-zapla¬WN÷SJT¬AF÷San Jorge¬JB÷G0x87dp3¬WV÷san-jorge-tucuman¬AN÷n¬~AA÷dGsfnMZ8¬AD÷1540324800¬ADE÷1540324800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia y Tiro¬ER÷Journée 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia y Tiro¬JA÷jJ4ojeFS¬WU÷gimnasia-y-tiro¬WN÷CHA¬AF÷Chaco For Ever¬JB÷SvdDoFNq¬WV÷chaco-for-ever¬AN÷n¬~AA÷jwsbotkF¬AD÷1540324800¬ADE÷1540324800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Martin Formosa¬ER÷Journée 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Martin Formosa¬JA÷A3oIpZxj¬WU÷san-martin-formosa¬WN÷CRU¬AF÷Crucero del Norte¬JB÷lfpMqghd¬WV÷crucero-del-norte¬AN÷n¬~AA÷pxz7qKJR¬AD÷1540324800¬ADE÷1540324800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sarmiento Resistencia¬ER÷Journée 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento Resistencia¬JA÷bPRC6Ga9¬WU÷sarmiento-resistencia¬WN÷ANT¬AF÷Antoniana¬JB÷dApG5zFF¬WV÷antoniana¬AN÷n¬~
1
1539653270
162
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Torneo Federal A 2018/2019 dans la section Football/Argentine. Le livescore de Torneo Federal A 2018/2019, résultats finaux et partiels, classements de Torneo Federal A 2018/2019 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Torneo Federal A 2018/2019 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Torneo Federal A 2018/2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.