Résultats Torneo Federal A 2018/2019, score en direct, classements

Football Argentine Torneo Federal A2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Torneo Federal A - Étape des Vainqueurs¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷CrQNirjD¬ZD÷c¬ZE÷IsAJyOhU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷47¬ZL÷/football/argentine/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentine 009entine0050000000202000Torneo Feder039queurs000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷CUGDBDnk¬AD÷1549839600¬ADE÷1549839600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defensores Belgrano VR¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defensores Belgrano VR¬JA÷zytoK6SP¬WU÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷VIL¬AF÷Villa Mitre¬JB÷tIIDFQzs¬WV÷villa-mitre¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷bHiUJyu9¬AD÷1549834200¬ADE÷1549834200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chaco For Ever¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chaco For Ever¬JA÷2gzC7TrK¬WU÷chaco-for-ever¬AJ÷2¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷EST¬AF÷Estudiantes Rio Cuarto¬JB÷WSvG6mbQ¬WV÷estudiantes-rio-cuarto¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬~AA÷KWuwIF9L¬AD÷1549833300¬ADE÷1549833300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Maipu¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Maipu¬JA÷U3Kj0oyf¬WU÷deportivo-maipu¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬JB÷OQJfa5j0¬WV÷boca-unidos¬AK÷2¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷KfKL9iH1¬AD÷1549828800¬ADE÷1549828800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Camioneros Buenos Aires¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAM¬AE÷Camioneros Buenos Aires¬JA÷SYKPCOKa¬WU÷camioneros-buenos-aires¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SOL¬AF÷Sol de Mayo¬JB÷AcAUBrz6¬WV÷sol-de-mayo¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷U5R8CgXr¬AD÷1549828800¬ADE÷1549828800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia E.R.¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia E.R.¬JA÷8Umad3zJ¬WU÷gimnasia-e-r¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CAU¬AF÷Union Sunchales¬JB÷MXysLnDJ¬WV÷union-de-sunchales¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷SdusHZOR¬AD÷1549828800¬ADE÷1549828800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jorge¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJT¬AE÷San Jorge¬JA÷2HIbbP56¬WU÷san-jorge-tucuman¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷HUR¬AF÷Huracan Las Heras¬JB÷UwkecqLC¬WV÷huracan-las-heras¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷QXKHAX1e¬AD÷1549828800¬ADE÷1549828800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sansinena¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKO¬AE÷Sansinena¬JA÷K8HHEpjm¬WU÷sansinena¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ALV¬AF÷Alvarado¬JB÷lrMLD45g¬WV÷alvarado¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷ttsZIefF¬AD÷1549800000¬ADE÷1549800000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sarmiento Resistencia¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento Resistencia¬JA÷YyRs276s¬WU÷sarmiento-resistencia¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DES¬AF÷Desamparados¬JB÷G0Gn1RLm¬WV÷desamparados¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~ZA÷ARGENTINE: Torneo Federal A - Étape des Perdants¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷I5SEGRSD¬ZD÷c¬ZE÷IsAJyOhU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷48¬ZL÷/football/argentine/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentine 009entine0050000000205000Torneo Feder037rdants000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷4xaZ0xiK¬AD÷1550174400¬ADE÷1550174400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Def. Pronunciamiento¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Def. Pronunciamiento¬JA÷zcqqe8Ct¬WU÷def-pronunciamiento¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷JUV¬AF÷CDJU Gualeguaychu¬JB÷UJrmfSRn¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷zLk5eGEs¬AD÷1550104200¬ADE÷1550104200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crucero del Norte¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRU¬AE÷Crucero del Norte¬JA÷lKkaiQB5¬WU÷crucero-del-norte¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷AH¬AF÷AH Zapla¬JB÷Igf3jpRB¬WV÷ah-zapla¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷GGIvueU0¬AD÷1550104200¬ADE÷1550104200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Roca¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Roca¬JA÷tzO9t9cm¬WU÷deportivo-roca¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷TOL¬AF÷Deportivo Madryn¬JB÷l0NDuTCg¬WV÷deportivo-madryn¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷babw0d6Q¬AD÷1550102400¬ADE÷1550102400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Douglas Haig¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬JA÷S41jgnsg¬WU÷douglas-haig¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Parana¬JB÷ATjeh6da¬WV÷atletico-parana¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷lUGnwZbD¬AD÷1550102400¬ADE÷1550102400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Lorenzo Alem¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Lorenzo Alem¬JA÷OIFQxRdC¬WU÷san-lorenzo-alem¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬JB÷IuFUyoCI¬WV÷sportivo-estudiantes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷Qo0V1IyE¬AD÷1550102400¬ADE÷1550102400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Belgrano¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SVO¬AE÷Sportivo Belgrano¬JA÷dWDYz5RO¬WU÷sportivo-belgrano¬AJ÷2¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷RAC¬AF÷Racing Cordoba¬JB÷YmcHal4P¬WV÷racing-cordoba¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷IquAfzUm¬AD÷1550089800¬ADE÷1550089800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Martin Formosa¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Martin Formosa¬JA÷dpg7k4tI¬WU÷san-martin-formosa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia y Tiro¬JB÷xr7yYyBp¬WV÷gimnasia-y-tiro¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷AwIrvFq7¬AD÷1550088000¬ADE÷1550088000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Independiente de Neuquen¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Independiente de Neuquen¬JA÷SjMHvmSa¬WU÷independiente-de-neuquen¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CLU¬AF÷Ferro Gen.Pico¬JB÷AFBMw7s6¬WV÷ferro-gen-pico¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬~AA÷t05o2RVd¬AD÷1549758600¬ADE÷1549758600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cipolletti¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIP¬AE÷Cipolletti¬JA÷fwt9BlbD¬WU÷cipolletti¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Roca¬JB÷drKizYzE¬WV÷deportivo-roca¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷xSbf0509¬AD÷1549753200¬ADE÷1549753200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juventud Unida Universitario¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷San Lorenzo Alem¬JB÷ltaWSkTm¬WV÷san-lorenzo-alem¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Universitario¬JA÷6H9RTVDs¬WU÷juventud-unida-universitario¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷f39k1oo3¬AD÷1549749600¬ADE÷1549749600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬JA÷zZIeZijK¬WU÷sportivo-estudiantes¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SVO¬AF÷Sportivo Belgrano¬JB÷48NaYB5Q¬WV÷sportivo-belgrano¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷SdH3wrgd¬AD÷1549746000¬ADE÷1549746000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Madryn¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOL¬AE÷Deportivo Madryn¬JA÷nDx1DAT0¬WU÷deportivo-madryn¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷IND¬AF÷Independiente de Neuquen¬JB÷tzx5CUr7¬WV÷independiente-de-neuquen¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷4tFztyFf¬AD÷1549674000¬ADE÷1549674000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Antoniana¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷Antoniana¬JA÷d2nwnVZP¬WU÷antoniana¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CRU¬AF÷Crucero del Norte¬JB÷2qP5skrs¬WV÷crucero-del-norte¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷MHPVtHal¬AD÷1549672200¬ADE÷1549672200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AH Zapla¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷San Martin Formosa¬JB÷rarZnBKJ¬WV÷san-martin-formosa¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷AH¬AE÷AH Zapla¬JA÷UefiORsJ¬WU÷ah-zapla¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷GIcbaPFF¬AD÷1549672200¬ADE÷1549672200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CDJU Gualeguaychu¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷CDJU Gualeguaychu¬JA÷0G2zS9rf¬WU÷juventud-unida-gualeguaychu¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬JB÷fw2vRTc0¬WV÷douglas-haig¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷rRQRscpr¬AD÷1549668600¬ADE÷1549668600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Las Parejas¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Las Parejas¬JA÷YT0rQmD6¬WU÷sportivo-las-parejas¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DEF¬AF÷Def. Pronunciamiento¬JB÷j5emP7SC¬WV÷def-pronunciamiento¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
1
1550353012
328
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Torneo Federal A - Étape des Vainqueurs¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷CrQNirjD¬ZD÷c¬ZE÷IsAJyOhU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷47¬ZL÷/football/argentine/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentine 009entine0050000000202000Torneo Feder039queurs000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷QXtmQC1r¬AD÷1550433600¬ADE÷1550433600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sol de Mayo¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOL¬AE÷Sol de Mayo¬JA÷OO8HAgeT¬WU÷sol-de-mayo¬WN÷SKO¬AF÷Sansinena¬JB÷U5op6D3p¬WV÷sansinena¬AN÷n¬~AA÷z328Xf98¬AD÷1550437200¬ADE÷1550437200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huracan Las Heras¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huracan Las Heras¬JA÷hKz6hfZp¬WU÷huracan-las-heras¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Maipu¬JB÷UyKlHwCo¬WV÷deportivo-maipu¬AN÷n¬~AA÷Kj4KUhgR¬AD÷1550440800¬ADE÷1550440800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Union Sunchales¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAU¬AE÷Union Sunchales¬JA÷x8A9CFQG¬WU÷union-de-sunchales¬WN÷CAM¬AF÷Camioneros Buenos Aires¬JB÷pY9DBZuN¬WV÷camioneros-buenos-aires¬AN÷n¬~AA÷8G0GVYwL¬AD÷1550446200¬ADE÷1550446200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Desamparados¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DES¬AE÷Desamparados¬JA÷GhM0Eyd4¬WU÷desamparados¬WN÷CHA¬AF÷Chaco For Ever¬JB÷bHB5DeBA¬WV÷chaco-for-ever¬AN÷n¬~AA÷4OuiPWGl¬AD÷1550448000¬ADE÷1550448000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alvarado¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALV¬AE÷Alvarado¬JA÷r9kl5XIj¬WU÷alvarado¬WN÷DEF¬AF÷Defensores Belgrano VR¬JB÷dCwWTGei¬WV÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AN÷n¬~AA÷boJP8BW7¬AD÷1550448000¬ADE÷1550448000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Estudiantes Rio Cuarto¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes Rio Cuarto¬JA÷MXDYA2kC¬WU÷estudiantes-rio-cuarto¬WN÷SJT¬AF÷San Jorge¬JB÷GfDxAM4I¬WV÷san-jorge-tucuman¬AN÷n¬~AA÷Eg1CWEOE¬AD÷1550534400¬ADE÷1550534400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boca Unidos¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Unidos¬JA÷8SIhGcRi¬WU÷boca-unidos¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Resistencia¬JB÷2kIdFHtb¬WV÷sarmiento-resistencia¬AN÷n¬~AA÷YcpeOjWf¬AD÷1550534400¬ADE÷1550534400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Villa Mitre¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIL¬AE÷Villa Mitre¬JA÷z3xzTzBc¬WU÷villa-mitre¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia E.R.¬JB÷hvXvSfQ3¬WV÷gimnasia-e-r¬AN÷n¬~ZA÷ARGENTINE: Torneo Federal A - Étape des Perdants¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷I5SEGRSD¬ZD÷c¬ZE÷IsAJyOhU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷48¬ZL÷/football/argentine/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentine 009entine0050000000205000Torneo Feder037rdants000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷QTpUkCrJ¬AD÷1550433600¬ADE÷1550433600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atletico Parana¬ER÷Journée 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEF¬AF÷Def. Pronunciamiento¬JB÷OEcBpFfj¬WV÷def-pronunciamiento¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Parana¬JA÷fug7oeup¬WU÷atletico-parana¬AN÷n¬~AA÷jBhHhEb0¬AD÷1550437200¬ADE÷1550437200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Madryn¬ER÷Journée 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIP¬AF÷Cipolletti¬JB÷OjFOgJX3¬WV÷cipolletti¬WM÷TOL¬AE÷Deportivo Madryn¬JA÷rubRfaIc¬WU÷deportivo-madryn¬AN÷n¬~AA÷U1iLiYD6¬AD÷1550437200¬ADE÷1550437200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Racing Cordoba¬ER÷Journée 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAC¬AE÷Racing Cordoba¬JA÷2sEShwmA¬WU÷racing-cordoba¬WN÷SAN¬AF÷San Lorenzo Alem¬JB÷d4DWic2G¬WV÷san-lorenzo-alem¬AN÷n¬~AA÷vXYBEeLJ¬AD÷1550440800¬ADE÷1550440800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CDJU Gualeguaychu¬ER÷Journée 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷CDJU Gualeguaychu¬JA÷25dFqZ9d¬WU÷juventud-unida-gualeguaychu¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Las Parejas¬JB÷4Azb8Inc¬WV÷sportivo-las-parejas¬AN÷n¬~AA÷INXFDFzQ¬AD÷1550440800¬ADE÷1550440800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia y Tiro¬ER÷Journée 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia y Tiro¬JA÷Gpv27x23¬WU÷gimnasia-y-tiro¬WN÷CRU¬AF÷Crucero del Norte¬JB÷A7w66dH9¬WV÷crucero-del-norte¬AN÷n¬~AA÷CQtQjhTC¬AD÷1550448000¬ADE÷1550448000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷Journée 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬JA÷A7HziHHM¬WU÷sportivo-estudiantes¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Universitario¬JB÷hW6ujyXS¬WV÷juventud-unida-universitario¬AN÷n¬~AA÷bHFr9Zrs¬AD÷1550534400¬ADE÷1550534400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AH Zapla¬ER÷Journée 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AH¬AE÷AH Zapla¬JA÷lbxA5GWF¬WU÷ah-zapla¬WN÷ANT¬AF÷Antoniana¬JB÷6ZWE4znM¬WV÷antoniana¬AN÷n¬~AA÷dzvEgfqf¬AD÷1550534400¬ADE÷1550534400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ferro Gen.Pico¬ER÷Journée 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLU¬AE÷Ferro Gen.Pico¬JA÷joBuXeQj¬WU÷ferro-gen-pico¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Roca¬JB÷4laNeu3i¬WV÷deportivo-roca¬AN÷n¬~
1
1550353012
96
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Torneo Federal A 2018/2019 dans la section Football/Argentine. Le livescore de Torneo Federal A 2018/2019, résultats finaux et partiels, classements de Torneo Federal A 2018/2019 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Torneo Federal A 2018/2019 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Torneo Federal A 2018/2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!