Résultats NPL Victoria 2019, score en direct, classements

Football Australie NPL Victoria2019

results
1
1548085973
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AUSTRALIE: NPL Victoria¬ZEE÷lfZXonNq¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷APUBDdg1¬ZD÷c¬ZE÷OOfnF22F¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_lfZXonNq¬ZJ÷2¬ZL÷/football/australie/npl-victoria/¬ZX÷00Australie 009tralie0020000000186000NPL Victoria012ctoria000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australie¬~AA÷xA5Co4Tk¬AD÷1550133900¬ADE÷1550133900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Heidelberg¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEI¬AE÷Heidelberg¬JA÷E70xKUAa¬WU÷heidelberg¬WN÷PAS¬AF÷Pascoe Vale¬JB÷8UatJlQ5¬WV÷pascoe-vale¬AN÷n¬~AA÷6qAGpOrd¬AD÷1550222100¬ADE÷1550222100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bentleigh¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEN¬AE÷Bentleigh¬JA÷nLbpI8uC¬WU÷bentleigh¬WN÷SOU¬AF÷South Melbourne¬JB÷4dgkHSfI¬WV÷south-melbourne¬AN÷n¬~AA÷pz9Kqrb2¬AD÷1550223000¬ADE÷1550223000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dandenong City¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAN¬AE÷Dandenong City¬JA÷rmhgGnAO¬WU÷dandenong-city-sc¬WN÷AVO¬AF÷Avondale FC¬JB÷djtyuWnP¬WV÷avondale-fc¬AN÷n¬~AA÷l8Z0hz22¬AD÷1550223000¬ADE÷1550223000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakleigh¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakleigh¬JA÷Ign2zjet¬WU÷oakleigh¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Knights¬JB÷0Iy7Z9An¬WV÷melbourne-knights¬AN÷n¬~AA÷dYx9jEWE¬AD÷1550300400¬ADE÷1550300400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Altona Magic¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALT¬AE÷Altona Magic¬JA÷nZwJW7f5¬WU÷altona-magic¬WN÷GRE¬AF÷Green Gully¬JB÷UcTNVR9B¬WV÷green-gully¬AN÷n¬~AA÷2Bw5ifH8¬AD÷1550300400¬ADE÷1550300400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Port Melbourne Sharks¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Port Melbourne Sharks¬JA÷v9zBYTPh¬WU÷port-melbourne-sharks¬WN÷KIN¬AF÷Kingston City¬JB÷8ruFXmua¬WV÷kingston-city¬AN÷n¬~AA÷zPyDkYoL¬AD÷1550304000¬ADE÷1550304000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dandenong¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAN¬AE÷Dandenong¬JA÷r1XRUoPH¬WU÷dandenong¬WN÷HUM¬AF÷Hume City¬JB÷xOWVT5vO¬WV÷hume-city¬AN÷n¬~AA÷2o89lh1R¬AD÷1550825100¬ADE÷1550825100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hume City¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUM¬AE÷Hume City¬JA÷GEVZSPgU¬WU÷hume-city¬WN÷OAK¬AF÷Oakleigh¬JB÷vPOYm9Pu¬WV÷oakleigh¬AN÷n¬~AA÷4ffypC9r¬AD÷1550825100¬ADE÷1550825100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Knights¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Knights¬JA÷IFNxmTvn¬WU÷melbourne-knights¬WN÷ALT¬AF÷Altona Magic¬JB÷CxNtnmfh¬WV÷altona-magic¬AN÷n¬~AA÷bHguqWOl¬AD÷1550826900¬ADE÷1550826900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pascoe Vale¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAS¬AE÷Pascoe Vale¬JA÷QuRpo79b¬WU÷pascoe-vale¬WN÷BEN¬AF÷Bentleigh¬JB÷84GkpRO4¬WV÷bentleigh¬AN÷n¬~AA÷CKcqrjve¬AD÷1550827800¬ADE÷1550827800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Melbourne¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAN¬AF÷Dandenong City¬JB÷GUJcr5gH¬WV÷dandenong-city-sc¬WM÷SOU¬AE÷South Melbourne¬JA÷neFgqovB¬WU÷south-melbourne¬AN÷n¬~AA÷fqmlsAg1¬AD÷1550894400¬ADE÷1550894400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Gully¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Gully¬JA÷hfsRQxOq¬WU÷green-gully¬WN÷HEI¬AF÷Heidelberg¬JB÷zJWVPdwj¬WV÷heidelberg¬AN÷n¬~AA÷YZohtU87¬AD÷1550895300¬ADE÷1550895300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Avondale FC¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AVO¬AE÷Avondale FC¬JA÷ngzzPGhd¬WU÷avondale-fc¬WN÷POR¬AF÷Port Melbourne Sharks¬JB÷0dOHm0Vd¬WV÷port-melbourne-sharks¬AN÷n¬~
1
1548085973
182
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NPL Victoria 2019 dans la section Football/Australie. Le livescore de NPL Victoria 2019, résultats finaux et partiels, classements de NPL Victoria 2019 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NPL Victoria 2019 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de NPL Victoria 2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!