Résultats NPL Victoria 2020, score en direct, classements

Football Australie

NPL Victoria
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AUSTRALIE: NPL Victoria¬ZEE÷lfZXonNq¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷Qm1SUson¬ZD÷c¬ZE÷z9PKb4KF¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_lfZXonNq¬ZJ÷2¬ZL÷/football/australie/npl-victoria/¬ZX÷00Australie 009tralie0070000000001000NPL Victoria012ctoria000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australie¬~AA÷0Sbov6Xn¬AD÷1581583500¬ADE÷1581583500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakleigh¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakleigh¬JA÷h85lwV8P¬WU÷oakleigh¬WN÷AVO¬AF÷Avondale FC¬JB÷UTdGYlHt¬WV÷avondale-fc¬AN÷n¬~AA÷vJckwQng¬AD÷1581669000¬ADE÷1581669000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Melbourne¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Melbourne¬JA÷OjdKX8Wn¬WU÷south-melbourne¬WN÷HEI¬AF÷Heidelberg¬JB÷2seOWSog¬WV÷heidelberg¬AN÷n¬~AA÷dfhfxp2a¬AD÷1581669900¬ADE÷1581669900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Port Melbourne Sharks¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Knights¬JB÷A7bWU6G5¬WV÷melbourne-knights¬WM÷POR¬AE÷Port Melbourne Sharks¬JA÷WGaSVn1a¬WU÷port-melbourne-sharks¬AN÷n¬~AA÷zoiby4H5¬AD÷1581753600¬ADE÷1581753600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dandenong¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAN¬AE÷Dandenong¬JA÷4UczUQVB¬WU÷dandenong¬WN÷DAN¬AF÷Dandenong City¬JB÷G41vTpoI¬WV÷dandenong-city-sc¬AN÷n¬~AA÷U7j2zOWB¬AD÷1581757200¬ADE÷1581757200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hume City¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUM¬AE÷Hume City¬JA÷80P7BIFp¬WU÷hume-city¬WN÷ALT¬AF÷Altona Magic¬JB÷niOBAxVj¬WV÷altona-magic¬AN÷n¬~AA÷trf6ZsnI¬AD÷1581825600¬ADE÷1581825600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Eastern Lions¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EAS¬AE÷Eastern Lions¬JA÷z7HgZL7i¬WU÷eastern-lions¬WN÷BEN¬AF÷Bentleigh¬JB÷EcGcYuNc¬WV÷bentleigh¬AN÷n¬~AA÷O6qBY11O¬AD÷1581832800¬ADE÷1581832800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St Albans¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷St Albans¬JA÷8KF1Xax4¬WU÷st-albans¬WN÷GRE¬AF÷Green Gully¬JB÷MNJ5WJiA¬WV÷green-gully¬AN÷n¬~AA÷2crFXLGU¬AD÷1582273800¬ADE÷1582273800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Knights¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Knights¬JA÷GpJ9Vw7G¬WU÷melbourne-knights¬WN÷DAN¬AF÷Dandenong¬JB÷fyIDUcMM¬WV÷dandenong¬AN÷n¬~AA÷EVOKh5nt¬AD÷1582274700¬ADE÷1582274700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Port Melbourne Sharks¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Port Melbourne Sharks¬JA÷lCWGTHyT¬WU÷port-melbourne-sharks¬WN÷BEN¬AF÷Bentleigh¬JB÷jLIrPypp¬WV÷bentleigh¬AN÷n¬~AA÷hMNOiP1n¬AD÷1582275600¬ADE÷1582275600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Gully¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Gully¬JA÷prInOeaj¬WU÷green-gully¬WN÷HUM¬AF÷Hume City¬JB÷boMjNFEd¬WV÷hume-city¬AN÷n¬~AA÷zoDTjqHh¬AD÷1582277400¬ADE÷1582277400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dandenong City¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAN¬AE÷Dandenong City¬JA÷ClAYoaic¬WU÷dandenong-city-sc¬WN÷ALB¬AF÷St Albans¬JB÷ju9xoJ63¬WV÷st-albans¬AN÷n¬~AA÷llHXk3Wb¬AD÷1582277400¬ADE÷1582277400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakleigh¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakleigh¬JA÷KEDtpwM9¬WU÷oakleigh¬WN÷HEI¬AF÷Heidelberg¬JB÷b5CpqcyG¬WV÷heidelberg¬AN÷n¬~AA÷rBGykNo5¬AD÷1582354800¬ADE÷1582354800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Altona Magic¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALT¬AE÷Altona Magic¬JA÷hSBlrHjM¬WU÷altona-magic¬WN÷AVO¬AF÷Avondale FC¬JB÷42Fhsy6S¬WV÷avondale-fc¬AN÷n¬~AA÷M1Fuls1B¬AD÷1582437600¬ADE÷1582437600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Melbourne¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Melbourne¬JA÷Ms2KxeEq¬WU÷south-melbourne¬WN÷EAS¬AF÷Eastern Lions¬JB÷0Y0OyFTk¬WV÷eastern-lions¬AN÷n¬~
182
Paramètres de notifications
Notifications bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NPL Victoria 2020 dans la section Football/Australie. Le livescore de NPL Victoria 2020, résultats finaux et partiels, classements de NPL Victoria 2020 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NPL Victoria 2020 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de NPL Victoria 2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!