Résultats Coupe de Corée 2020, score en direct, classements

publicité
publicité
publicité
publicité
publicité
bookmaker
Bonus de 50€ / $100 à l'inscription
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+
bookmaker
Pariez et regardez en direct le top du foot!
PLAY SAFE. Jouez avec modération. Conditions Générales. 18+
bookmaker
Jusqu'à 50 € en crédits de pari pour les nouveaux clients
Dépôt minimum de €5 et un premier pari requis pour obtenir le pari gratuit. Des cotes minimales, des exclusions de pari et de méthode de paiement s'appliquent. Les retours excluent la mise des paris gratuits. Offre limitée dans le temps et les Termes & Conditions s'appliquent. 18+
bookmaker
100% jusqu'à €50 de bonus
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+
bookmaker
Bonus de 100€* à l'inscription
*Jouer comporte des risques : endettement, dépendance…Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
bookmaker
100% jusqu'à €50 de bonus
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+

Football Corée du Sud

Coupe de Corée
2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷CORÉE DU SUD: Coupe de Corée¬ZEE÷v9CGIu4N¬ZB÷106¬ZY÷Corée du Sud¬ZC÷27gN1k0O¬ZD÷c¬ZE÷UDB8YIuL¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷106_v9CGIu4N¬ZJ÷2¬ZL÷/football/coree-du-sud/coupe-de-coree/¬ZX÷00Corée du Sud012du Sud0060000000001000Coupe de Cor014 Corée000¬ZCC÷0¬ZAF÷Corée du Sud¬~AA÷dtNrXSVH¬AD÷1589018400¬ADE÷1589018400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Daedeok¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SIH¬AF÷Siheung Citizen¬JB÷U9I3XSVr¬WV÷siheung-citizen¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷DAE¬AE÷Daedeok¬JA÷hlRyx9NR¬WU÷daedeok¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷A huis clos.¬~AA÷zRYZYl15¬AD÷1589011200¬ADE÷1589011200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Seoul United FC¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEN¬AF÷Chungju Citizen¬JB÷j1OPvBw9¬WV÷chungju-citizen¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷SEO¬AE÷Seoul United FC¬JA÷CAPLuiO2¬WU÷seoul-united-fc¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AM÷A huis clos.¬~AA÷hnuHITGO¬AD÷1589007600¬ADE÷1589007600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ulsan Citizen¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ULS¬AE÷Ulsan Citizen¬JA÷ltva4U1d¬WU÷ulsan-citizen¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷JAE¬AF÷Jaemigseu¬JB÷Akue5Anj¬WV÷jaemigseu¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷A huis clos.¬~AA÷S0VRzBWh¬AD÷1589004000¬ADE÷1589004000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chuncheon¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BYE¬AF÷Byeoksan¬JB÷hAYVITGk¬WV÷byeoksan¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CHU¬AE÷Chuncheon¬JA÷EJZRJ91q¬WU÷chuncheon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬AM÷A huis clos.¬~AA÷6kTbsDgP¬AD÷1589004000¬ADE÷1589004000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Gimhae¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUS¬AF÷Busan Kyotong¬JB÷tltpSXg3¬WV÷busan-kyotong¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷GIM¬AE÷Gimhae¬JA÷2cstTDvc¬WU÷gimhae¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷A huis clos.¬~AA÷8bFQxX1t¬AD÷1589004000¬ADE÷1589004000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Icheon Citizen¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHE¬AF÷Cheongju Jikji¬JB÷lEqhQBOF¬WV÷cheongju-jikji¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ICH¬AE÷Icheon Citizen¬JA÷zBulRi99¬WU÷icheon-citizen¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷A huis clos.¬~AA÷46QjV60U¬AD÷1589004000¬ADE÷1589004000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Paju Citizen¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YAN¬AF÷Yangju Citizen¬JB÷lvFJTpV7¬WV÷yangju-citizen¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷PAJ¬AE÷Paju Citizen¬JA÷AmGFUQF1¬WU÷paju-citizen¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷A huis clos.¬~AA÷QFRnWnoO¬AD÷1589004000¬ADE÷1589004000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SMCE¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COM¬AF÷Haneul¬JB÷2NGBV60e¬WV÷haneul¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SMC¬AE÷SMCE¬JA÷OWH7Wnok¬WU÷smce¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬AM÷A huis clos.¬~AA÷dKo8KknC¬AD÷1589004000¬ADE÷1589004000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yangpyeong¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOK¬AF÷Mokpo City¬JB÷ATDJObmB¬WV÷mokpo-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷YAN¬AE÷Yangpyeong¬JA÷WxFFPvY4¬WU÷yangpyeong¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AM÷A huis clos.¬~AA÷MNUVZUoa¬AD÷1589004000¬ADE÷1589004000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yeoju Citizen¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAE¬AF÷Daejeon Korail¬JB÷b7yvH7o2¬WV÷daejeon-korail¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬WM÷YEO¬AE÷Yeoju Citizen¬JA÷nXXZHmWe¬WU÷yeoju-sejong¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷A huis clos.¬~AA÷IkOvY8GB¬AD÷1589000400¬ADE÷1589000400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Garam¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SON¬AF÷Songwol¬JB÷bRRXxk8L¬WV÷songwol¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬WM÷AGU¬AE÷Garam¬JA÷KzTTwVhF¬WU÷garam¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷A huis clos.¬~AA÷ITn4LVW5¬AD÷1589000400¬ADE÷1589000400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Goyang Citizen¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JUN¬AF÷Jungnang Chorus¬JB÷23ABQKIb¬WV÷jungnang-chorus-mustang-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷GOY¬AE÷Goyang Citizen¬JA÷OCB7R03h¬WU÷goyang-citizen¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AM÷A huis clos.¬~AA÷lAWNyiHn¬AD÷1589000400¬ADE÷1589000400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hyochang¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HYO¬AE÷Hyochang¬JA÷ryqdPVwM¬WU÷hyochang¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷BOS¬AF÷Dong Ulsan¬JB÷MRs0OkgS¬WV÷dong-ulsan¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷A huis clos.¬~AA÷vqyDJ91I¬AD÷1589000400¬ADE÷1589000400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jeonju Citizen¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JEO¬AE÷Jeonju Citizen¬JA÷GSui6jXq¬WU÷jeonju-citizen¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷BLU¬AF÷Bluebird¬JB÷4jDNNI2H¬WV÷bluebird-parang¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷A huis clos.¬~AA÷A3qdNi2g¬AD÷1589000400¬ADE÷1589000400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Pocheon¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POC¬AE÷Pocheon¬JA÷23Yk9JmO¬WU÷pocheon¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CHA¬AF÷Changwon¬JB÷tfXg8w3U¬WV÷changwon¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷A huis clos.¬~AA÷lfr0MBHa¬AD÷1589000400¬ADE÷1589000400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pyeongtaek Citizen¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAR¬AF÷Deokgye¬JB÷UkC3Stln¬WV÷deokgye¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷PYE¬AE÷Pyeongtaek Citizen¬JA÷IF8aTMYu¬WU÷pyeongtaek-citizen¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬AM÷A huis clos.¬~
16
fixtures
SA÷1¬~ZA÷CORÉE DU SUD: Coupe de Corée¬ZEE÷v9CGIu4N¬ZB÷106¬ZY÷Corée du Sud¬ZC÷27gN1k0O¬ZD÷c¬ZE÷UDB8YIuL¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷106_v9CGIu4N¬ZJ÷2¬ZL÷/football/coree-du-sud/coupe-de-coree/¬ZX÷00Corée du Sud012du Sud0060000000001000Coupe de Cor014 Corée000¬ZCC÷0¬ZAF÷Corée du Sud¬~UD÷141925¬ZC÷27gN1k0O¬UN÷1/16 de finale¬UL÷5¬UF÷¬US÷1593597600¬~UD÷141924¬ZC÷27gN1k0O¬UN÷1/8 de finale¬UL÷4¬UF÷¬US÷1594807200¬~AA÷dnxJh5mD¬AD÷1591416000¬ADE÷1591416000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gyeongju Citizen¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PYE¬AF÷Pyeongtaek Citizen¬JB÷4ObSdQgF¬WV÷pyeongtaek-citizen¬WM÷GYE¬AE÷Gyeongju Citizen¬JA÷dbaOc6v9¬WU÷gyeongju-citizen¬AM÷A huis clos.¬AN÷n¬~AA÷AkQ0HlQD¬AD÷1591423200¬ADE÷1591423200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anyang¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANY¬AE÷Anyang¬JA÷xxcze4OR¬WU÷anyang¬WN÷GOY¬AF÷Goyang Citizen¬JB÷rFcWep9L¬WV÷goyang-citizen¬AM÷A huis clos.¬AN÷n¬~AA÷Ak2h7426¬AD÷1591423200¬ADE÷1591423200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jeju¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JEJ¬AE÷Jeju¬JA÷QcZg0a07¬WU÷jeju¬WN÷SON¬AF÷Songwol¬JB÷Wzzj1uo1¬WV÷songwol¬AM÷A huis clos.¬AN÷n¬~AA÷S0Vu9ujp¬AD÷1591423200¬ADE÷1591423200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jeonnam¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JEO¬AE÷Jeonnam¬JA÷v1q5oe1a¬WU÷jeonnam¬WN÷SEN¬AF÷Chungju Citizen¬JB÷ARv1nyng¬WV÷chungju-citizen¬AM÷A huis clos.¬AN÷n¬~AA÷r3005rXI¬AD÷1591423200¬ADE÷1591423200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Paju Citizen¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GIM¬AF÷Gimpo C.¬JB÷lhbC5fxm¬WV÷gimpo-citizen¬WM÷PAJ¬AE÷Paju Citizen¬JA÷fVb86zNt¬WU÷paju-citizen¬AM÷A huis clos.¬AN÷n¬~AA÷dnbl8pm0¬AD÷1591426800¬ADE÷1591426800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hwaseong¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HWA¬AE÷Hwaseong¬JA÷OAWs31Gl¬WU÷hwaseong¬WN÷DAE¬AF÷Daejeon Korail¬JB÷IXVo2LVf¬WV÷daejeon-korail¬AM÷A huis clos.¬AN÷n¬~AA÷zX9uA6Im¬AD÷1591426800¬ADE÷1591426800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Suwon City¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUW¬AE÷Suwon City¬JA÷Eys893wL¬WU÷suwon-city¬WN÷HYO¬AF÷Hyochang¬JB÷KEs4AqOE¬WV÷hyochang¬AM÷A huis clos.¬AN÷n¬~AA÷4C1d6OHC¬AD÷1591430400¬ADE÷1591430400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gyeongju KHNP¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SMC¬AF÷SMCE¬JB÷I5yuO2hE¬WV÷smce¬WM÷GYE¬AE÷Gyeongju KHNP¬JA÷4lYcaJFD¬WU÷gyeongju-khnp¬AM÷A huis clos.¬AN÷n¬~AA÷bsTXHUZ7¬AD÷1591437600¬ADE÷1591437600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ansan Greeners¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SIH¬AF÷Siheung Citizen¬JB÷OpeHLMCf¬WV÷siheung-citizen¬WM÷ANS¬AE÷Ansan Greeners¬JA÷fBjDM2cl¬WU÷ansan-greeners¬AM÷A huis clos.¬AN÷n¬~AA÷W2cdqtg2¬AD÷1591437600¬ADE÷1591437600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Asan¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASA¬AE÷Asan¬JA÷jNJJPLSP¬WU÷chungnam-asan¬WN÷JEO¬AF÷Jeonju Citizen¬JB÷826oLuys¬WV÷jeonju-citizen¬AM÷A huis clos.¬AN÷n¬~AA÷EN8q9QXg¬AD÷1591437600¬ADE÷1591437600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Daejeon¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAE¬AE÷Daejeon¬JA÷pKXw4s1r¬WU÷daejeon¬WN÷CHU¬AF÷Chuncheon¬JB÷hSuC8NhR¬WV÷chuncheon¬AM÷A huis clos.¬AN÷n¬~AA÷6c5yBn3s¬AD÷1591437600¬ADE÷1591437600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gangneung¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHE¬AF÷Cheongju Jikji¬JB÷8vv0BP88¬WV÷cheongju-jikji¬WM÷GAN¬AE÷Gangneung¬JA÷fyjIntW7¬WU÷gangneung¬AM÷A huis clos.¬AN÷n¬~AA÷8dKvToPP¬AD÷1591437600¬ADE÷1591437600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimhae¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHE¬AF÷Cheonan City¬JB÷4r5S1CyC¬WV÷cheonan-city¬WM÷GIM¬AE÷Gimhae¬JA÷z90O2hM5¬WU÷gimhae¬AM÷A huis clos.¬AN÷n¬~AA÷4lJ9FSfQ¬AD÷1591437600¬ADE÷1591437600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gyeongnam¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOK¬AF÷Mokpo City¬JB÷GpiEmMG1¬WV÷mokpo-city¬WM÷GYE¬AE÷Gyeongnam¬JA÷nBnAl21e¬WU÷gyeongnam¬AM÷A huis clos.¬AN÷n¬~AA÷MPgfv9Te¬AD÷1591437600¬ADE÷1591437600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ulsan Citizen¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUC¬AF÷Bucheon¬JB÷bPEmEtst¬WV÷bucheon¬WM÷ULS¬AE÷Ulsan Citizen¬JA÷M3wrgcBU¬WU÷ulsan-citizen¬AM÷A huis clos.¬AN÷n¬~AA÷0KrAfRI0¬AD÷1591441200¬ADE÷1591441200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seoul E.¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Changwon¬JB÷j18YzqXe¬WV÷changwon¬WM÷SEO¬AE÷Seoul E.¬JA÷dv9UyPHk¬WU÷seoul-e-land¬AM÷A huis clos.¬AN÷n¬~
16
publicité
publicité
Paramètres de notifications
Notifications bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
publicité
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Coupe de Corée 2020 dans la section Football/Corée du Sud. Le livescore de Coupe de Corée 2020, résultats finaux et partiels, classements de Coupe de Corée 2020 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr by FlashScore. En plus des résultats de Coupe de Corée 2020 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Coupe de Corée 2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!