Résultats FA Cup, score en direct, classements

Football »Ecosse » FA Cup » 2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷ECOSSE: FA Cup¬ZEE÷O4voiHlk¬ZB÷199¬ZY÷Ecosse¬ZC÷jkecdrxA¬ZD÷p¬ZE÷hSQd8J6n¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷199_O4voiHlk¬ZJ÷2¬ZL÷/football/ecosse/fa-cup/¬ZX÷00Ecosse 006Ecosse0070000000179000FA Cup 006FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Ecosse¬~AA÷4deVzqY1¬AD÷1537711200¬ADE÷1537711200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stirling University¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STI¬AE÷Stirling University¬JA÷M5iDGReL¬WU÷stirling-university¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷KEI¬AF÷Keith¬JB÷judHFoBR¬WV÷keith¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Rejoué si égalité.¬~AA÷IaqDaSA2¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brora Rangers¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Brora Rangers¬JA÷hlrqB5Jr¬WU÷brora-rangers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷TUR¬AF÷Turriff Utd¬JB÷zDXmAPYl¬WV÷turriff-united¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AM÷Rejoué si égalité.¬~AA÷j7WajOXl¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Burntisland Shipyard¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷Burntisland Shipyard¬JA÷ENfZLMX0¬WU÷burntisland-shipyard¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CUM¬AF÷Cumbernauld Colts¬JB÷dnpvLtm7¬WV÷cumbernauld-colts¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AM÷Rejoué si égalité.¬~AA÷xOYBmMH7¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dalbeattie Star¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dalbeattie Star¬JA÷MTH0xrIs¬WU÷dalbeattie-star¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KEL¬AF÷Kelty Hearts¬JB÷GjH4y2Xm¬WV÷kelty-hearts¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Rejoué si égalité.¬~AA÷UDJR4Nnr¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deveronvale¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BON¬AF÷Bonnyrigg Rose¬JB÷ANmtygw5¬WV÷bonnyrigg-rose¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷DEV¬AE÷Deveronvale¬JA÷UBWrxZNb¬WU÷deveronvale¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬AM÷Rejoué si égalité.¬~AA÷hIyQdQfL¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edusport Academy¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDU¬AE÷Edusport Academy¬JA÷z9HnVQAE¬WU÷edusport-academy¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷BUC¬AF÷Buckie Thistle¬JB÷UVGjUpQK¬WV÷buckie-thistle¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Rejoué si égalité.¬~AA÷8rsei4Ir¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Forres Mechanics¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Forres Mechanics¬JA÷S6dRNr3l¬WU÷forres-mechanics¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬WN÷CIV¬AF÷Civil Service Stroll¬JB÷zXeVM2If¬WV÷civil-service-stroll¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬AM÷Rejoué si égalité.¬~AA÷djrHbnQ8¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gala Fairydean¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOS¬AF÷Lossiemouth¬JB÷tAzd8331¬WV÷lossiemouth¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷GAL¬AE÷Gala Fairydean¬JA÷nmyh9qle¬WU÷gala-fairydean-rovers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷3¬AM÷Rejoué si égalité.¬~AA÷bXZ7l221¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gretna 2008¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Gretna 2008¬JA÷2qyUs4fK¬WU÷gretna-2008¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷VAL¬AF÷Vale Of Leithen¬JB÷KKVYtO9Q¬WV÷vale-of-leithen¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷Rejoué si égalité.¬~AA÷84IV3s2l¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huntly¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUN¬AE÷Huntly¬JA÷lEnpzDhB¬WU÷huntly¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷EAS¬AF÷East Stirlingshire¬JB÷rynlZW7H¬WV÷east-stirlingshire¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AM÷Rejoué si égalité.¬~AA÷UcV3krme¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Linlithgow Rose¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIN¬AE÷Linlithgow Rose¬JA÷AklrK02D¬WU÷linlithgow-rose¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷FOR¬AF÷Fort William¬JB÷OhxQrpuE¬WV÷fort-william¬AH÷0¬AM÷Rejoué si égalité.¬~AA÷nuyUepAR¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nairn County¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAI¬AE÷Nairn County¬JA÷rZKfT4uR¬WU÷nairn-county¬AG÷1¬WN÷BEI¬AF÷Beith¬JB÷lGcNOOmr¬WV÷beith¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬AM÷Rejoué si égalité.¬~AA÷vTCfC5f8¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rothes¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROT¬AE÷Rothes¬JA÷Eyz8zMnf¬WU÷rothes¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬WN÷CLA¬AF÷Clachnacuddin¬JB÷d0PCZu20¬WV÷clachnacuddin¬AH÷0¬AM÷Rejoué si égalité.¬~AA÷QqF693vR¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Strathspey Thistle¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STR¬AE÷Strathspey Thistle¬JA÷dbYzvegn¬WU÷strathspey-thistle¬AG÷0¬WN÷COL¬AF÷Coldstream¬JB÷jLXvwF8h¬WV÷coldstream¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬AM÷Rejoué si égalité.¬~AA÷hWGbBP9E¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Whitehill Welfare¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WHI¬AE÷Whitehill Welfare¬JA÷ziOGYaH6¬WU÷whitehill-welfare¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷EDI¬AF÷Edinburgh University¬JB÷4QSKXJWC¬WV÷edinburgh-university¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Rejoué si égalité.¬~AA÷ngG2AqPK¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wick Academy¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIC¬AE÷Wick Academy¬JA÷rHROWwnJ¬WU÷wick-academy¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷AUC¬AF÷Auchinleck Talbot¬JB÷reUWvyvt¬WV÷auchinleck-talbot¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷Rejoué si égalité.¬~AA÷ERxMc6uF¬AD÷1537556400¬ADE÷1537556400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Inverurie Loco Works¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INV¬AE÷Inverurie Loco Works¬JA÷K0Za7NI7¬WU÷inverurie-loco-works¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷FRA¬AF÷Fraserburgh¬JB÷dIIrW6e8¬WV÷fraserburgh¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷4¬BD÷0¬AM÷Rejoué si égalité.¬~
1
1537940694
17
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ECOSSE: FA Cup¬ZEE÷O4voiHlk¬ZB÷199¬ZY÷Ecosse¬ZC÷jkecdrxA¬ZD÷p¬ZE÷hSQd8J6n¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷199_O4voiHlk¬ZJ÷2¬ZL÷/football/ecosse/fa-cup/¬ZX÷00Ecosse 006Ecosse0070000000179000FA Cup 006FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Ecosse¬~AA÷4K1cKoX9¬AD÷1538229600¬ADE÷1538229600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Civil Service Stroll¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIV¬AE÷Civil Service Stroll¬JA÷67n7sz10¬WU÷civil-service-stroll¬WN÷FOR¬AF÷Forres Mechanics¬JB÷pboBtfG6¬WV÷forres-mechanics¬AM÷Score du match aller: 2-2.¬AN÷n¬~AA÷bs11J5nG¬AD÷1538229600¬ADE÷1538229600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kelty Hearts¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEL¬AE÷Kelty Hearts¬JA÷vLpFuEVC¬WU÷kelty-hearts¬WN÷DAL¬AF÷Dalbeattie Star¬JB÷jelJvYpJ¬WV÷dalbeattie-star¬AM÷Score du match aller: 0-0.¬AN÷n¬~AA÷4fMA6yMg¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Albion Rovers¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷Albion Rovers¬JA÷46rIO653¬WU÷albion-rovers¬WN÷FOR¬AF÷Formartine Utd¬JB÷nVXMNQK9¬WV÷formartine-utd¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷roLE5ey0¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Beith¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEI¬AE÷Beith¬JA÷b5yRMpzG¬WU÷beith¬WN÷LIN¬AF÷Linlithgow Rose¬JB÷hSzVL4kM¬WV÷linlithgow-rose¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷CKPI4Fj6¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Berwick¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berwick¬JA÷WIZYKO4S¬WU÷berwick¬WN÷GRE¬AF÷Gretna 2008¬JB÷CCH1GrDq¬WV÷gretna-2008¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷jBOM3Z5C¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brora Rangers¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Brora Rangers¬JA÷j3G5F2Sk¬WU÷brora-rangers¬WN÷COL¬AF÷Coldstream¬JB÷pQF9EMsd¬WV÷coldstream¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷YZDR2gLI¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cove Rangers¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COV¬AE÷Cove Rangers¬JA÷bTJDDtc2¬WU÷cove-rangers¬WN÷AUC¬AF÷Auchinleck Talbot¬JB÷21pfMY02¬WV÷auchinleck-talbot¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷WKWU1DzP¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cowdenbeath¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLY¬AF÷Clyde¬JB÷lIr2KCVE¬WV÷clyde¬WM÷COW¬AE÷Cowdenbeath¬JA÷thqbLhG8¬WU÷cowdenbeath¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷pOKCQdDP¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cumbernauld Colts¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CUM¬AE÷Cumbernauld Colts¬JA÷S8s6JWpL¬WU÷cumbernauld-colts¬WN÷BSC¬AF÷BSC Glasgow¬JB÷AXWAIj0R¬WV÷bsc-glasgow¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷KCofInbj¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deveronvale¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEV¬AE÷Deveronvale¬JA÷0x0La483¬WU÷deveronvale¬WN÷STI¬AF÷Stirling University¬JB÷Eu4PbON9¬WV÷stirling-university¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷nX6vMGLt¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷East Kilbride¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EAS¬AE÷East Kilbride¬JA÷ngOxEA8r¬WU÷east-kilbride¬WN÷SPA¬AF÷Spartans¬JB÷tGNtDUNl¬WV÷spartans¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷481qLzym¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edusport Academy¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FRA¬AF÷Fraserburgh¬JB÷xrHkB8h1¬WV÷fraserburgh¬WM÷EDU¬AE÷Edusport Academy¬JA÷K6MpClwe¬WU÷edusport-academy¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷ra0mKfjg¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Elgin¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELG¬AE÷Elgin¬JA÷GYFgAS77¬WU÷elgin¬WN÷WHI¬AF÷Whitehill Welfare¬JB÷Uy4yZBp8¬WV÷whitehill-welfare¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷xMaiJE5a¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gala Fairydean¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Gala Fairydean¬JA÷SMMvYVaE¬WU÷gala-fairydean-rovers¬WN÷EAS¬AF÷East Stirlingshire¬JB÷AoCqXkFK¬WV÷east-stirlingshire¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷jP3eIYK5¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rothes¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROT¬AE÷Rothes¬JA÷lxBmW9UQ¬WU÷rothes¬WN÷ANN¬AF÷Annan¬JB÷tU2FRTxr¬WV÷annan¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷Ymg0HhzC¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stirling¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STI¬AE÷Stirling¬JA÷KK1JQmhl¬WU÷stirling¬WN÷QUE¬AF÷Queen's Park¬JB÷2qiOP77f¬WV÷queen-s-park¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~
1
1537940694
16
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de FA Cup dans la section Football/Ecosse. Le livescore de FA Cup, résultats finaux et partiels, classements de FA Cup et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de FA Cup vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de FA Cup sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.