Résultats FA Cup, score en direct, classements

Football Ecosse FA Cup2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷ECOSSE: FA Cup¬ZEE÷O4voiHlk¬ZB÷199¬ZY÷Ecosse¬ZC÷jkecdrxA¬ZD÷p¬ZE÷hSQd8J6n¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷199_O4voiHlk¬ZJ÷2¬ZL÷/football/ecosse/fa-cup/¬ZX÷00Ecosse 006Ecosse0070000000186000FA Cup 006FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Ecosse¬~AA÷KdJylNE0¬AD÷1540647000¬ADE÷1540647000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Auchinleck Talbot¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUC¬AE÷Auchinleck Talbot¬JA÷t8XzttKd¬WU÷auchinleck-talbot¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷COV¬AF÷Cove Rangers¬JB÷fByuu0Z2¬WV÷cove-rangers¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Score du match aller: 1-1.¬~AA÷4fMA6yMg¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Albion Rovers¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷Albion Rovers¬JA÷46rIO653¬WU÷albion-rovers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FOR¬AF÷Formartine Utd¬JB÷nVXMNQK9¬WV÷formartine-utd¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷Rejoué si égalité.¬~AA÷roLE5ey0¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beith¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEI¬AE÷Beith¬JA÷b5yRMpzG¬WU÷beith¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷LIN¬AF÷Linlithgow Rose¬JB÷hSzVL4kM¬WV÷linlithgow-rose¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Rejoué si égalité.¬~AA÷CKPI4Fj6¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Berwick¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berwick¬JA÷WIZYKO4S¬WU÷berwick¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷GRE¬AF÷Gretna 2008¬JB÷CCH1GrDq¬WV÷gretna-2008¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Rejoué si égalité.¬~AA÷jBOM3Z5C¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brora Rangers¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Brora Rangers¬JA÷j3G5F2Sk¬WU÷brora-rangers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷3¬WN÷COL¬AF÷Coldstream¬JB÷pQF9EMsd¬WV÷coldstream¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Rejoué si égalité.¬~AA÷YZDR2gLI¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cove Rangers¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COV¬AE÷Cove Rangers¬JA÷bTJDDtc2¬WU÷cove-rangers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷AUC¬AF÷Auchinleck Talbot¬JB÷21pfMY02¬WV÷auchinleck-talbot¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Rejoué si égalité.¬~AA÷WKWU1DzP¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cowdenbeath¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COW¬AE÷Cowdenbeath¬JA÷thqbLhG8¬WU÷cowdenbeath¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CLY¬AF÷Clyde¬JB÷lIr2KCVE¬WV÷clyde¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Rejoué si égalité.¬~AA÷pOKCQdDP¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cumbernauld Colts¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CUM¬AE÷Cumbernauld Colts¬JA÷S8s6JWpL¬WU÷cumbernauld-colts¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BSC¬AF÷BSC Glasgow¬JB÷AXWAIj0R¬WV÷bsc-glasgow¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AM÷Rejoué si égalité.¬~AA÷KCofInbj¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deveronvale¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEV¬AE÷Deveronvale¬JA÷0x0La483¬WU÷deveronvale¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷STI¬AF÷Stirling University¬JB÷Eu4PbON9¬WV÷stirling-university¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷Rejoué si égalité.¬~AA÷nX6vMGLt¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷East Kilbride¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPA¬AF÷Spartans¬JB÷tGNtDUNl¬WV÷spartans¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷EAS¬AE÷East Kilbride¬JA÷ngOxEA8r¬WU÷east-kilbride¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AM÷Rejoué si égalité.¬~AA÷xMJQMjM8¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edinburgh City¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDI¬AE÷Edinburgh City¬JA÷dM42bQvN¬WU÷edinburgh-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CIV¬AF÷Civil Service Stroll¬JB÷AP86cpfT¬WV÷civil-service-stroll¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Rejoué si égalité.¬~AA÷481qLzym¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edusport Academy¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDU¬AE÷Edusport Academy¬JA÷K6MpClwe¬WU÷edusport-academy¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FRA¬AF÷Fraserburgh¬JB÷xrHkB8h1¬WV÷fraserburgh¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷Rejoué si égalité.¬~AA÷ra0mKfjg¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elgin¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELG¬AE÷Elgin¬JA÷GYFgAS77¬WU÷elgin¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷WHI¬AF÷Whitehill Welfare¬JB÷Uy4yZBp8¬WV÷whitehill-welfare¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Rejoué si égalité.¬~AA÷xMaiJE5a¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gala Fairydean¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EAS¬AF÷East Stirlingshire¬JB÷AoCqXkFK¬WV÷east-stirlingshire¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷GAL¬AE÷Gala Fairydean¬JA÷SMMvYVaE¬WU÷gala-fairydean-rovers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AM÷Rejoué si égalité.¬~AA÷UFda6VyS¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Peterhead¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Peterhead¬JA÷vNBA0e4g¬WU÷peterhead¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷KEL¬AF÷Kelty Hearts¬JB÷hQFEaFJa¬WV÷kelty-hearts¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷Rejoué si égalité.¬~AA÷jP3eIYK5¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rothes¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROT¬AE÷Rothes¬JA÷lxBmW9UQ¬WU÷rothes¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ANN¬AF÷Annan¬JB÷tU2FRTxr¬WV÷annan¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Rejoué si égalité.¬~AA÷Ymg0HhzC¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stirling¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STI¬AE÷Stirling¬JA÷KK1JQmhl¬WU÷stirling¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷QUE¬AF÷Queen's Park¬JB÷2qiOP77f¬WV÷queen-s-park¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AM÷Rejoué si égalité.¬~AA÷4K1cKoX9¬AD÷1538229600¬ADE÷1538229600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Civil Service Stroll¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIV¬AE÷Civil Service Stroll¬JA÷67n7sz10¬WU÷civil-service-stroll¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷FOR¬AF÷Forres Mechanics¬JB÷pboBtfG6¬WV÷forres-mechanics¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Score du match aller: 2-2.¬~AA÷bs11J5nG¬AD÷1538229600¬ADE÷1538229600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kelty Hearts¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEL¬AE÷Kelty Hearts¬JA÷vLpFuEVC¬WU÷kelty-hearts¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷DAL¬AF÷Dalbeattie Star¬JB÷jelJvYpJ¬WV÷dalbeattie-star¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Score du match aller: 0-0.¬~
1
1542250919
36
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ECOSSE: FA Cup¬ZEE÷O4voiHlk¬ZB÷199¬ZY÷Ecosse¬ZC÷jkecdrxA¬ZD÷p¬ZE÷hSQd8J6n¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷199_O4voiHlk¬ZJ÷2¬ZL÷/football/ecosse/fa-cup/¬ZX÷00Ecosse 006Ecosse0070000000186000FA Cup 006FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Ecosse¬~AA÷M7jNZhLK¬AD÷1543066200¬ADE÷1543066200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Beith¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEI¬AE÷Beith¬JA÷xQ1IcAN1¬WU÷beith¬WN÷AYR¬AF÷Ayr¬JB÷GG0MdUx8¬WV÷ayr¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷Cx9WCVD7¬AD÷1543071600¬ADE÷1543071600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Airdrieonians¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AIR¬AE÷Airdrieonians¬JA÷bBOV6E0F¬WU÷airdrieonians¬WN÷DUM¬AF÷Dumbarton¬JB÷x2NZ5YFL¬WV÷dumbarton¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷QucEyFj8¬AD÷1543071600¬ADE÷1543071600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alloa¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALL¬AE÷Alloa¬JA÷WOMw5hVR¬WU÷alloa¬WN÷BRE¬AF÷Brechin¬JB÷8pE50Cwq¬WV÷brechin¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷vq1IzZ5E¬AD÷1543071600¬ADE÷1543071600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arbroath¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARB¬AE÷Arbroath¬JA÷j93AaWhk¬WU÷arbroath¬WN÷STR¬AF÷Stranraer¬JB÷Ua2Ebj8e¬WV÷stranraer¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷0bkRYCzR¬AD÷1543071600¬ADE÷1543071600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Berwick¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berwick¬JA÷KlR25Mt8¬WU÷berwick¬WN÷EAS¬AF÷East Fife¬JB÷YiV64tdE¬WV÷east-fife¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷hjsgUWrr¬AD÷1543071600¬ADE÷1543071600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cowdenbeath¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COW¬AE÷Cowdenbeath¬JA÷QmgzmEQt¬WU÷cowdenbeath¬WN÷BRO¬AF÷Brora Rangers¬JB÷4vhvnYum¬WV÷brora-rangers¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷WttcTjbl¬AD÷1543071600¬ADE÷1543071600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷East Kilbride¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EAS¬AE÷East Kilbride¬JA÷MFnqoheg¬WU÷east-kilbride¬WN÷GAL¬AF÷Gala Fairydean¬JB÷06ompCAa¬WV÷gala-fairydean-rovers¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷QuZ5RUS0¬AD÷1543071600¬ADE÷1543071600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Forfar¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Forfar¬JA÷zwgasAfI¬WU÷forfar¬WN÷BSC¬AF÷BSC Glasgow¬JB÷ETi3tU9O¬WV÷bsc-glasgow¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷xvmXp9Qi¬AD÷1543071600¬ADE÷1543071600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fraserburgh¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Fraserburgh¬JA÷EivKDbSb¬WU÷fraserburgh¬WN÷AUC¬AF÷Auchinleck Talbot¬JB÷dGTOCIs5¬WV÷auchinleck-talbot¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷bgXDP8cD¬AD÷1543071600¬ADE÷1543071600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montrose¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montrose¬JA÷nHMHaiAn¬WU÷montrose¬WN÷ANN¬AF÷Annan¬JB÷0KQLbBPh¬WV÷annan¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷K2Y9Qlr7¬AD÷1543071600¬ADE÷1543071600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Morton¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PET¬AF÷Peterhead¬JB÷4hXC0Xft¬WV÷peterhead¬WM÷MOR¬AE÷Morton¬JA÷2qoo5DnP¬WU÷morton¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷zBGdlhzE¬AD÷1543071600¬ADE÷1543071600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Queen of South¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QUE¬AE÷Queen of South¬JA÷fsQPcVva¬WU÷queen-of-south¬WN÷FOR¬AF÷Formartine Utd¬JB÷YXOTdkf5¬WV÷formartine-utd¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷E1F0mCkK¬AD÷1543071600¬ADE÷1543071600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Queen's Park¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAI¬AF÷Raith¬JB÷hzuVfTOH¬WV÷raith¬WM÷QUE¬AE÷Queen's Park¬JA÷EqtRe99B¬WU÷queen-s-park¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷8OE4nW4Q¬AD÷1543071600¬ADE÷1543071600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stenhousemuir¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷Stenhousemuir¬JA÷ncvZgmvO¬WU÷stenhousemuir¬WN÷FAL¬AF÷Falkirk¬JB÷00rwg7gU¬WV÷falkirk¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷pp6WsjDs¬AD÷1543071600¬ADE÷1543071600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stirling University¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STI¬AE÷Stirling University¬JA÷QN9qEjPu¬WU÷stirling-university¬WN÷ELG¬AF÷Elgin¬JB÷4E8mDAvn¬WV÷elgin¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷E5V1SADf¬AD÷1543158000¬ADE÷1543158000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edinburgh City¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDI¬AE÷Edinburgh City¬JA÷fTpiqWP5¬WU÷edinburgh-city¬WN÷INV¬AF÷Inverness¬JB÷hE3frjuC¬WV÷inverness¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~
1
1542250919
16
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de FA Cup dans la section Football/Ecosse. Le livescore de FA Cup, résultats finaux et partiels, classements de FA Cup et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de FA Cup vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de FA Cup sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.