Résultats Swazi MTN Premier League 2019/2020, score en direct, classements

Football Eswatini

Swazi MTN Premier League
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ESWATINI: Swazi MTN Premier League¬ZEE÷WKm5jXvU¬ZB÷180¬ZY÷Eswatini¬ZC÷W8UX9wCo¬ZD÷c¬ZE÷EPeQ9yDK¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷180_WKm5jXvU¬ZJ÷2¬ZL÷/football/eswatini/swazi-mtn-premier-league/¬ZX÷00Eswatini 008watini0000000000183000Swazi MTN Pr024League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Eswatini¬~AA÷be4Gx6vm¬AD÷1566135300¬ADE÷1566135300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manzini Wanderers¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Wanderers¬JA÷zTgSWNi1¬WU÷manzini-wanderers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MBA¬AF÷Mbabane Swallows¬JB÷EJhWVs77¬WV÷mbabane-swall¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷K45CwnPt¬AD÷1566127800¬ADE÷1566127800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Mamba¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Mamba¬JA÷v10JYqNl¬WU÷green-mamba¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬WN÷HIG¬AF÷Mbabane Highlanders¬JB÷IiaNX3xe¬WV÷mbabane-highlanders¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬~AA÷2PIprSGP¬AD÷1566050700¬ADE÷1566050700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moneni Pirates¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Moneni Pirates¬JA÷Ozelv6aR¬WU÷moneni-pirates¬AG÷2¬WN÷ROY¬AF÷Royal Leopards¬JB÷pv1FZP7r¬WV÷royal-leopards¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬~AA÷nHl0zGcJ¬AD÷1566046800¬ADE÷1566046800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Swallows¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Swallows¬JA÷fe3Xsl02¬WU÷black-swallows¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷MAL¬AF÷Malanti Chiefs¬JB÷Yo2ys8F8¬WV÷malanti-chiefs¬AH÷1¬~AA÷viohxxT6¬AD÷1566046800¬ADE÷1566046800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAM¬AF÷Tambuti¬JB÷rcZryIRk¬WV÷tambuti¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬WM÷DEN¬AE÷Denver¬JA÷46zuxbCq¬WU÷denver-sundowns¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬~AA÷8QkdydrD¬AD÷1566046800¬ADE÷1566046800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mhlume¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MHL¬AE÷Mhlume¬JA÷xKYnzxsd¬WU÷mhlume-peacemakers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Sea Birds¬JB÷jNxiZed2¬WV÷manzini-sea-birds¬AH÷0¬~AA÷jkFtq81J¬AD÷1566043200¬ADE÷1566043200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milling Hotspurs¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milling Hotspurs¬JA÷2L6utSUE¬WU÷milling-hotspurs¬AG÷0¬WN÷YOU¬AF÷Young Buffaloes¬JB÷tC5qunpL¬WV÷young-buffaloes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬~
7
fixtures
0
Paramètres
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Swazi MTN Premier League 2019/2020 dans la section Football/Eswatini. Le livescore de Swazi MTN Premier League 2019/2020, résultats finaux et partiels, classements de Swazi MTN Premier League 2019/2020 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Swazi MTN Premier League 2019/2020 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Swazi MTN Premier League 2019/2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!