Résultats Premier League Ethiopienne, score en direct, classements

Football Ethiopie

Premier League
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ETHIOPIE: Premier League¬ZEE÷pjAXwP51¬ZB÷74¬ZY÷Ethiopie¬ZC÷rartRHOs¬ZD÷c¬ZE÷ro9gC9cG¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷74_pjAXwP51¬ZJ÷2¬ZL÷/football/ethiopie/premier-league/¬ZX÷00Ethiopie 008hiopie0000000000001000Premier Leag014League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Ethiopie¬~AA÷UookdIRr¬AD÷1575201600¬ADE÷1575201600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adama City¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575209339¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADA¬AE÷Adama City¬JA÷tbL4ej14¬WU÷adama-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FAS¬AF÷Fasil Ketema¬JB÷AXP8fAGA¬WV÷fasil-ketema¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷hQgN0bJR¬AD÷1575201600¬ADE÷1575201600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hawassa¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575209317¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAW¬AE÷Hawassa¬JA÷8pNdcCWi¬WU÷hawassa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷DIR¬AF÷Dire Dawa¬JB÷27M0dWob¬WV÷dire-dawa¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷rB0fgGB1¬AD÷1575201600¬ADE÷1575201600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jimma Aba Jifar¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JIM¬AE÷Jimma Aba Jifar¬JA÷jiDjnnOj¬WU÷jimma-aba-jifar¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAH¬AF÷Bahir Dar Kenema¬JB÷v76YAV0i¬WV÷bahir-dar-kenema¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷z5mtHJ38¬AD÷1575201600¬ADE÷1575201600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mekelle 70 Enderta F.C.¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575208894¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEK¬AE÷Mekelle 70 Enderta F.C.¬JA÷QN8p8TpA¬WU÷mekelle-70-enderta-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷LHO¬AF÷Hossana City¬JB÷Kp8l7m0G¬WV÷hossana-city¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷2aqcfdde¬AD÷1575201600¬ADE÷1575201600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sebeta City¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575209080¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEB¬AE÷Sebeta City¬JA÷fLRKi80T¬WU÷sebeta-city¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷WEL¬AF÷Welwalo Adigrat¬JB÷C0EnmS8p¬WV÷welwalo-adigrat¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷O8pgexsk¬AD÷1575201600¬ADE÷1575201600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shire Endaselassie¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIM¬AE÷Shire Endaselassie¬JA÷lOOCgUVG¬WU÷shire-endaselassie¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷ETH¬AF÷Ethiopia Bunna¬JB÷roOGhloN¬WV÷ethiopia-bunna¬AH÷0¬~AA÷A14I1v4L¬AD÷1575201600¬ADE÷1575201600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Welayta Dicha¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575209302¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEL¬AE÷Welayta Dicha¬JA÷tvVAZ8vo¬WU÷welayta-dicha¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SID¬AF÷Sidama Bunna¬JB÷fsJhbhHo¬WV÷sidama-bunna¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷M1abhzR7¬AD÷1575201600¬ADE÷1575201600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wolkite Kenema¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575209330¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GEO¬AF÷St. George¬JB÷CK4t99V3¬WV÷st-george¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷WOL¬AE÷Wolkite Kenema¬JA÷Ic5xAkGc¬WU÷wolkite-kenema¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~
8
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ETHIOPIE: Premier League¬ZEE÷pjAXwP51¬ZB÷74¬ZY÷Ethiopie¬ZC÷rartRHOs¬ZD÷c¬ZE÷ro9gC9cG¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷74_pjAXwP51¬ZJ÷2¬ZL÷/football/ethiopie/premier-league/¬ZX÷00Ethiopie 008hiopie0000000000001000Premier Leag014League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Ethiopie¬~AA÷IiDlbCq1¬AD÷1575720000¬ADE÷1575720000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adama City¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADA¬AE÷Adama City¬JA÷4WlSqaaa¬WU÷adama-city¬WN÷WOL¬AF÷Wolkite Kenema¬JB÷rNmWrJE5¬WV÷wolkite-kenema¬AN÷n¬~AA÷0G2gcWb7¬AD÷1575720000¬ADE÷1575720000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bahir Dar Kenema¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAH¬AE÷Bahir Dar Kenema¬JA÷jmmzrwUB¬WU÷bahir-dar-kenema¬WN÷MEK¬AF÷Mekelle 70 Enderta F.C.¬JB÷UwnvscqI¬WV÷mekelle-70-enderta-fc¬AN÷n¬~AA÷v1EpahUf¬AD÷1575720000¬ADE÷1575720000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fasil Ketema¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAS¬AE÷Fasil Ketema¬JA÷d6oKoLUn¬WU÷fasil-ketema¬WN÷DIR¬AF÷Dire Dawa¬JB÷A9kOpupg¬WV÷dire-dawa¬AN÷n¬~AA÷EJ6cdjED¬AD÷1575720000¬ADE÷1575720000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hossana City¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LHO¬AE÷Hossana City¬JA÷MZ97PUDp¬WU÷hossana-city¬WN÷HAW¬AF÷Hawassa¬JB÷zwEBOlTj¬WV÷hawassa¬AN÷n¬~AA÷SMfuLZjE¬AD÷1575720000¬ADE÷1575720000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Welwalo Adigrat¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEL¬AE÷Welwalo Adigrat¬JA÷lt2gmY5i¬WU÷welwalo-adigrat¬WN÷WEL¬AF÷Welayta Dicha¬JB÷SW0cnhLc¬WV÷welayta-dicha¬AN÷n¬~AA÷nPAtJDLQ¬AD÷1575806400¬ADE÷1575806400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sidama Bunna¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SID¬AE÷Sidama Bunna¬JA÷UJ39qj5G¬WU÷sidama-bunna¬WN÷SIM¬AF÷Shire Endaselassie¬JB÷tf7DrAKM¬WV÷shire-endaselassie¬AN÷n¬~AA÷6DgqKg6K¬AD÷1575986400¬ADE÷1575986400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. George¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEO¬AE÷St. George¬JA÷d651oCz4¬WU÷st-george¬WN÷SEB¬AF÷Sebeta City¬JB÷zc45pWkA¬WV÷sebeta-city¬AN÷n¬~AA÷lYd8EXTs¬AD÷1576072800¬ADE÷1576072800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ethiopia Bunna¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ETH¬AE÷Ethiopia Bunna¬JA÷zH6HsUZS¬WU÷ethiopia-bunna¬WN÷JIM¬AF÷Jimma Aba Jifar¬JB÷xQhqwlrp¬WV÷jimma-aba-jifar¬AN÷n¬~~
8
Paramètres de notifications
Notifications bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Premier League Ethiopienne dans la section Football/Ethiopie. Le livescore de Premier League Ethiopienne, résultats finaux et partiels, classements de Premier League Ethiopienne et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Premier League Ethiopienne vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Premier League Ethiopienne sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!