Résultats Première Ligue Ghanéenne, score en direct, classements

Football Ghana Premier League2018

results
SA÷1¬~ZA÷GHANA: Premier League¬ZEE÷6BeXoaup¬ZB÷82¬ZY÷Ghana¬ZC÷jHDqAKNM¬ZD÷p¬ZE÷SSRllfsJ¬ZF÷1¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷82_6BeXoaup¬ZJ÷2¬ZL÷/football/ghana/premier-league/¬ZX÷00Ghana 005......0000000000186000Premier Leag014League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Ghana¬~AA÷x4QC73Sb¬AD÷1528297200¬ADE÷1528297200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ashanti Gold¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASH¬AE÷Ashanti Gold¬JA÷A9jc9zS0¬WU÷ashanti-gold¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ADU¬AF÷Aduana Stars¬JB÷4p508fs7¬WV÷aduana-stars¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷WdA8Pd5s¬AD÷1528038000¬ADE÷1528038000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷All Stars¬ER÷Journée 15¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STA¬AE÷All Stars¬JA÷4Syq3ENH¬WU÷all-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷TEC¬AF÷Eleven Wonders¬JB÷bkym2YxO¬WV÷eleven-wonders¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷0x2PLE46¬AD÷1528038000¬ADE÷1528038000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Asante Kotoko¬ER÷Journée 15¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ADU¬AF÷Aduana Stars¬JB÷b3GLGXiH¬WV÷aduana-stars¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ASA¬AE÷Asante Kotoko¬JA÷4tHHHDxB¬WU÷asante-kotoko¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷Mo3LMfk0¬AD÷1528038000¬ADE÷1528038000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bechem United¬ER÷Journée 15¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEC¬AE÷Bechem United¬JA÷8EN8JZ7b¬WU÷bechem-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷WAF¬AF÷WAFA¬JB÷jwDDIgN4¬WV÷wafa¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷fyJtUxcQ¬AD÷1528038000¬ADE÷1528038000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Berekum Chelsea¬ER÷Journée 15¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEC¬AE÷Berekum Chelsea¬JA÷80rz5zg5¬WU÷berekum-chelsea¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ASH¬AF÷Ashanti Gold¬JB÷Qywu4f8B¬WV÷ashanti-gold¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷r1iUKYJC¬AD÷1528038000¬ADE÷1528038000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elmina Sharks¬ER÷Journée 15¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELM¬AE÷Elmina Sharks¬JA÷xfFPFi7N¬WU÷elmina-sharks¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LIB¬AF÷Liberty¬JB÷I5WMEBMT¬WV÷liberty¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷ELaDOGKm¬AD÷1528038000¬ADE÷1528038000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hearts Of Oak¬ER÷Journée 15¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEA¬AE÷Hearts Of Oak¬JA÷dzfj1hhU¬WU÷hearts-of-oak¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MED¬AF÷Medeama¬JB÷McLdMyOu¬WV÷medeama¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷hCbHNzzf¬AD÷1528038000¬ADE÷1528038000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Karela¬ER÷Journée 15¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAR¬AE÷Karela¬JA÷0lK0Lewn¬WU÷karela¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷INT¬AF÷Inter Allies¬JB÷UNO4KFhh¬WV÷international-allies¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷0EJxVIsK¬AD÷1527951600¬ADE÷1527951600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dreams¬ER÷Journée 15¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRE¬AE÷Dreams¬JA÷zmpS6dOh¬WU÷dreams-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷EBU¬AF÷Ebusua Dwarfs¬JB÷U9qW5Gwa¬WV÷ebusua-dwarfs¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷Esghttnj¬AD÷1527778800¬ADE÷1527778800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aduana Stars¬ER÷Journée 14¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BEC¬AF÷Bechem United¬JB÷lluhCC1O¬WV÷bechem-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ADU¬AE÷Aduana Stars¬JA÷WCpmDhnI¬WU÷aduana-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷Ukyu4qvc¬AD÷1527778800¬ADE÷1527778800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Inter Allies¬ER÷Journée 14¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INT¬AE÷Inter Allies¬JA÷GzJ5VZ1n¬WU÷international-allies¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷HEA¬AF÷Hearts Of Oak¬JB÷ba8AUgHh¬WV÷hearts-of-oak¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷G6wi1sOF¬AD÷1527692400¬ADE÷1527692400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ashanti Gold¬ER÷Journée 14¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASH¬AE÷Ashanti Gold¬JA÷vHSf9qop¬WU÷ashanti-gold¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DRE¬AF÷Dreams¬JB÷YwSb830j¬WV÷dreams-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷xGvm2N89¬AD÷1527692400¬ADE÷1527692400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Eleven Wonders¬ER÷Journée 14¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEC¬AE÷Eleven Wonders¬JA÷pGAMRi1B¬WU÷eleven-wonders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷BEC¬AF÷Berekum Chelsea¬JB÷Sv0RQBGH¬WV÷berekum-chelsea¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷bVSe01wM¬AD÷1527692400¬ADE÷1527692400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elmina Sharks¬ER÷Journée 14¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELM¬AE÷Elmina Sharks¬JA÷CUQ27NFd¬WU÷elmina-sharks¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷EBU¬AF÷Ebusua Dwarfs¬JB÷00YzGFJd¬WV÷ebusua-dwarfs¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷KKglsMWq¬AD÷1527692400¬ADE÷1527692400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Liberty¬ER÷Journée 14¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIB¬AE÷Liberty¬JA÷banuFEH5¬WU÷liberty¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ASA¬AF÷Asante Kotoko¬JB÷hMoqEYWB¬WV÷asante-kotoko¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷8tzq33g3¬AD÷1527692400¬ADE÷1527692400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Medeama¬ER÷Journée 14¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MED¬AE÷Medeama¬JA÷xj7ETDWb¬WU÷medeama¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷STA¬AF÷All Stars¬JB÷6PBISXo5¬WV÷all-stars¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷Spcdu01d¬AD÷1527692400¬ADE÷1527692400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷WAFA¬ER÷Journée 14¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAF¬AE÷WAFA¬JA÷SvvdBWGU¬WU÷wafa¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KAR¬AF÷Karela¬JB÷40F1WFnt¬WV÷karela¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~
1
1542135716
117
fixtures
1
1542135716
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Première Ligue Ghanéenne dans la section Football/Ghana. Le livescore de Première Ligue Ghanéenne, résultats finaux et partiels, classements de Première Ligue Ghanéenne et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Première Ligue Ghanéenne vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Première Ligue Ghanéenne sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.