Résultats Hazfi Cup 2019/2020, score en direct, classements

Football Iran

Hazfi Cup
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷IRAN: Hazfi Cup¬ZEE÷0nM3OEZa¬ZB÷94¬ZY÷Iran¬ZC÷2yJQYcwH¬ZD÷c¬ZE÷nTxbJ2xI¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷94_0nM3OEZa¬ZJ÷2¬ZL÷/football/iran/hazfi-cup/¬ZX÷00Iran 004......0020000000001000Hazfi Cup 009fi Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Iran¬~AA÷rg9IsE9F¬AD÷1571318400¬ADE÷1571318400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Esteghlal F.C.¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571327953¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FAJ¬AF÷Fajr Sepasi¬JB÷bccHCoDB¬WV÷fajr-sepasi¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷EST¬AE÷Esteghlal F.C.¬JA÷4zbDDRc5¬WU÷esteghlal¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷fXSNLWnd¬AD÷1571313600¬ADE÷1571313600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shahrdari Mahshahr¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571320535¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EST¬AF÷Esteghlal Novin Mahshahr¬JB÷K6xrbnbI¬WV÷esteghlal-novin-mahshahr¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷SHA¬AE÷Shahrdari Mahshahr¬JA÷jXXwaSrC¬WU÷shahrdari-mahshahr¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬~AA÷n7PFNhIq¬AD÷1571236200¬ADE÷1571236200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shahin Bushehr¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571242868¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shahin Bushehr¬JA÷MitN2Aqm¬WU÷shahin-bushehr¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SAI¬AF÷Saipa¬JB÷GEuR1Ubg¬WV÷saipa¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷dx76pGPd¬AD÷1571232000¬ADE÷1571232000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zob Ahan¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571238854¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZOB¬AE÷Zob Ahan¬JA÷bcync6DO¬WU÷zob-ahan¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MES¬AF÷Mes Kerman¬JB÷02FULkjP¬WV÷mes¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬~AA÷42AErff9¬AD÷1571230200¬ADE÷1571230200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shahr Khodrou¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571237791¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shahr Khodrou¬JA÷8844FmTh¬WU÷shahr-khodrou¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NAF¬AF÷Naft M.I.S¬JB÷Qqa9E7ra¬WV÷naft-masjed-soleyman¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷beCzJo1k¬AD÷1569931200¬ADE÷1569931200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Sardar Bukan¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Sardar Bukan¬JA÷UL1TlnwE¬WU÷sardar-bukan¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SHA¬AF÷Shahrdari Mahshahr¬JB÷8C0Xm6hK¬WV÷shahrdari-mahshahr¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷niNZyR7R¬AD÷1569854700¬ADE÷1569854700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Gol Reyhan Alborz¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569866673¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAL¬AE÷Gol Reyhan Alborz¬JA÷C8ejfsFg¬WU÷gol-reyhan-alborz¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷EST¬AF÷Esteghlal F.C.¬JB÷jaffg1Ua¬WV÷esteghlal¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷4SXUx7hL¬AD÷1569852000¬ADE÷1569852000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Esteghlal Novin Mahshahr¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Esteghlal Novin Mahshahr¬JA÷Gt2sd3ps¬WU÷esteghlal-novin-mahshahr¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MES¬AF÷Mes Nov. Kerman¬JB÷fX0oeNam¬WV÷mes-nov-kerman¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷jPTQwmwF¬AD÷1569851100¬ADE÷1569851100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Khooshe Talaee¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569861077¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KHO¬AE÷Khooshe Talaee¬JA÷pbBB1PMJ¬WU÷khoosheh-talai¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SHA¬AF÷Shahin Bushehr¬JB÷b1FF0qxQ¬WV÷shahin-bushehr¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷W8ArHPV1¬AD÷1569851100¬ADE÷1569851100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Pars Janoobi Jam¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Pars Janoobi Jam¬JA÷MJt8s4Vm¬WU÷pars-janoobi-jam¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ZOB¬AF÷Zob Ahan¬JB÷zNpCtOpf¬WV÷zob-ahan¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷d2UMvTN8¬AD÷1569851100¬ADE÷1569851100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Peykan¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569857778¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEY¬AE÷Peykan¬JA÷42YOwMUC¬WU÷peykan¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷SHO¬AF÷Shohadaye Razkan Karaj¬JB÷rgXSxtpJ¬WV÷shohadaye-razkan-karaj¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷hIBvI5Ge¬AD÷1569848400¬ADE÷1569848400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kheybar Khorramabad¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569855707¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KHE¬AE÷Kheybar Khorramabad¬JA÷QmexmQ7Q¬WU÷khorramabad¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SEP¬AF÷Sepahan¬JB÷Sds4rpGs¬WV÷sepahan¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷IBVIu982¬AD÷1569843000¬ADE÷1569843000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Fajr Sepasi¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569852957¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAJ¬AE÷Fajr Sepasi¬JA÷IozHur00¬WU÷fajr-sepasi¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷FOO¬AF÷Foolad¬JB÷dxZKv2F6¬WV÷foolad¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷ph8WJRoq¬AD÷1569843000¬ADE÷1569843000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Machine Sazi¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569850580¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Machine Sazi¬JA÷IXfrRro7¬WU÷machine-sazi-tabriz¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PER¬AF÷Persepolis¬JB÷GIDoQ20D¬WV÷persepolis¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷WpSeQT8F¬AD÷1569764700¬ADE÷1569764700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saipa¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569771493¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAM¬AF÷Damash¬JB÷8fkcngHF¬WV÷damash¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SAI¬AE÷Saipa¬JA÷fiogmZ19¬WU÷saipa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷0KWaPmOL¬AD÷1569761100¬ADE÷1569761100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gol Gohar¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569768187¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOH¬AE÷Gol Gohar¬JA÷lh3RUQor¬WU÷gol-gohar¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NAF¬AF÷Naft M.I.S¬JB÷Sr2VTp1l¬WV÷naft-masjed-soleyman¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷AVwmSkv3¬AD÷1569758400¬ADE÷1569758400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nassaji Mazandaran¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569765664¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAZ¬AE÷Nassaji Mazandaran¬JA÷rer6Riuj¬WU÷mazandaran¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHA¬AF÷Shahr Khodrou¬JB÷MosAQBfd¬WV÷shahr-khodrou¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷hfTiR9g9¬AD÷1569758400¬ADE÷1569758400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Niroye Zamini¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569765318¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIR¬AE÷Niroye Zamini¬JA÷MwmokeXd¬WU÷niroye-zamini¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NAV¬AF÷Navad Urmia¬JB÷0UoklFn3¬WV÷navad-urmia¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷bezqTVOd¬AD÷1569758400¬ADE÷1569758400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pas¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569765433¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TRA¬AF÷Tractor-Sazi¬JB÷lYr2SXPq¬WV÷tractor-sazi¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷PAS¬AE÷Pas¬JA÷CCizXDHS¬WU÷pas¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷vBV3O7wS¬AD÷1569756600¬ADE÷1569756600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Qashqai Shiraz¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569763501¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QAS¬AE÷Qashqai Shiraz¬JA÷dI6ZS4Gf¬WU÷qashqai-shiraz¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SAN¬AF÷Sanat-Naft¬JB÷z95wSOV0¬WV÷sanat-naft¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~
21
fixtures
SA÷1¬~ZA÷IRAN: Hazfi Cup¬ZEE÷0nM3OEZa¬ZB÷94¬ZY÷Iran¬ZC÷2yJQYcwH¬ZD÷c¬ZE÷nTxbJ2xI¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷94_0nM3OEZa¬ZJ÷2¬ZL÷/football/iran/hazfi-cup/¬ZX÷00Iran 004......0020000000001000Hazfi Cup 009fi Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Iran¬~AA÷tUOJMCXk¬AD÷1574858700¬ADE÷1574858700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Persepolis¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Persepolis¬JA÷UHqV0lEa¬WU÷persepolis¬WN÷SAN¬AF÷Sanat-Naft¬JB÷CtZZa8T5¬WV÷sanat-naft¬AN÷n¬~AA÷QHbNtYOL¬AD÷1574860800¬ADE÷1574860800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sepahan¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEP¬AE÷Sepahan¬JA÷C01LB5SH¬WU÷sepahan¬WN÷PEY¬AF÷Peykan¬JB÷fPjQAPsO¬WV÷peykan¬AN÷n¬~AA÷zT5Aqzu3¬AD÷1574861400¬ADE÷1574861400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Navad Urmia¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAV¬AE÷Navad Urmia¬JA÷ze6dH9bt¬WU÷navad-urmia¬WN÷TRA¬AF÷Tractor-Sazi¬JB÷UH50GTDn¬WV÷tractor-sazi¬AN÷n¬~
3
Paramètres
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Hazfi Cup 2019/2020 dans la section Football/Iran. Le livescore de Hazfi Cup 2019/2020, résultats finaux et partiels, classements de Hazfi Cup 2019/2020 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Hazfi Cup 2019/2020 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Hazfi Cup 2019/2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!