Résultats Coupe 2018/2019, score en direct, classements

Football »Irlande du Nord » Coupe » 2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷IRLANDE DU NORD: Coupe¬ZEE÷p4VWSYDs¬ZB÷144¬ZY÷Irlande du Nord¬ZC÷OrmT1ISH¬ZD÷p¬ZE÷WUREBBlh¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷144_p4VWSYDs¬ZJ÷2¬ZL÷/football/irlande-du-nord/coupe/¬ZX÷00Irlande du N015u Nord0010000000179000Coupe 005......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Irlande du Nord¬~AA÷v3ZytRz3¬AD÷1534595400¬ADE÷1534595400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ardstraw¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DRO¬AF÷Dromore Amateurs¬JB÷jPHcP5wr¬WV÷dromore-amateurs¬AH÷0¬WM÷ARD¬AE÷Ardstraw¬JA÷YqVVToVQ¬WU÷ardstraw¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷7¬~AA÷8xvtuoj9¬AD÷1534595400¬ADE÷1534595400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ballymacash¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Ballymacash¬JA÷4SL1OPhl¬WU÷ballymacash¬AG÷1¬WN÷KIL¬AF÷Kilmore Rec¬JB÷niB6Nq8f¬WV÷kilmore-rec¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~AA÷nTxpv55F¬AD÷1534595400¬ADE÷1534595400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ballynahinch United¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Ballynahinch United¬JA÷QsAAM3N0¬WU÷ballynahinch-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷GRO¬AF÷Groomsport¬JB÷Y79ELNx7¬WV÷groomsport¬AH÷2¬~AA÷rBxLdAHB¬AD÷1534595400¬ADE÷1534595400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Banbridge Rangers¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SIR¬AF÷Sirocco¬JB÷Gvc4McOg¬WV÷sirocco¬AH÷0¬WM÷BAN¬AE÷Banbridge Rangers¬JA÷b32aNw9m¬WU÷banbridge-rangers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬~AA÷UiSlwPKL¬AD÷1534595400¬ADE÷1534595400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bangor Amateurs¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle¬JB÷E3n1qRUD¬WV÷newcastle¬AH÷2¬WM÷BAN¬AE÷Bangor Amateurs¬JA÷Cb8IKshD¬WU÷bangor-amateurs-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬~AA÷reWhxqzS¬AD÷1534595400¬ADE÷1534595400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Broomhedge¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Broomhedge¬JA÷QuFURbat¬WU÷broomhedge¬AG÷1¬WN÷BAL¬AF÷Ballynahinch Olympic¬JB÷K2EYQIEn¬WV÷ballynahinch-olympic¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷12¬~AA÷0zJKX2rq¬AD÷1534595400¬ADE÷1534595400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Comber Rec¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COM¬AE÷Comber Rec¬JA÷bgDxQxUh¬WU÷comber-rec¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬WN÷IMM¬AF÷Immaculata¬JB÷GU7sPdqa¬WV÷immaculata¬AH÷0¬~AA÷vRHOWMck¬AD÷1534595400¬ADE÷1534595400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cookstown Youth¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ILE¬AE÷Cookstown Youth¬JA÷fL6oOGb5¬WU÷cookstown-youth¬AG÷1¬WN÷ISL¬AF÷Islandmagee¬JB÷lr6kNzEB¬WV÷islandmagee¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷6¬~AA÷0nmGcj25¬AD÷1534595400¬ADE÷1534595400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crumlin United¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRU¬AE÷Crumlin United¬JA÷2XGTSaoQ¬WU÷crumlin-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷BAN¬AF÷Bangor Swifts¬JB÷KC3eOJgs¬WV÷bangor-swifts¬AH÷1¬~AA÷UmW40hIn¬AD÷1534595400¬ADE÷1534595400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Desertmartin¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DES¬AE÷Desertmartin¬JA÷Y1SQ8vff¬WU÷desertmartin¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬WN÷BAL¬AF÷Ballynure Old Boys¬JB÷GQHV7b90¬WV÷ballynure-old-boys¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬~AA÷YaTJjrkL¬AD÷1534595400¬ADE÷1534595400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dungiven¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IVE¬AF÷Iveagh Utd¬JB÷nk0TYXCN¬WV÷iveagh-utd¬AH÷2¬WM÷DUN¬AE÷Dungiven¬JA÷tCaXXiST¬WU÷dungiven¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬~AA÷6mlLVtDe¬AD÷1534595400¬ADE÷1534595400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dunloy¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUN¬AE÷Dunloy¬JA÷nTOhMfTH¬WU÷dunloy¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷HAN¬AF÷Hanover¬JB÷UiEcLErO¬WV÷hanover¬AH÷0¬~AA÷pvmPU0S1¬AD÷1534595400¬ADE÷1534595400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dunmurry Y.M.¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUN¬AE÷Dunmurry Y.M.¬JA÷8rD1KYcU¬WU÷dunmurry-y-m¬AG÷4¬WN÷RAT¬AF÷Rathfriland¬JB÷KGg7uITu¬WV÷rathfriland-rangers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬~AA÷21UCbWna¬AD÷1534595400¬ADE÷1534595400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fivemiletown¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FIV¬AE÷Fivemiletown¬JA÷2sKs5dgJ¬WU÷fivemiletown¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷7¬BA÷3¬BC÷4¬WN÷BLO¬AF÷Bloomfield¬JB÷4nbQTuWJ¬WV÷bloomfield¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷0CzYt7Ld¬AD÷1534595400¬ADE÷1534595400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Foundry¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YHK¬AE÷Foundry¬JA÷xIyNV70E¬WU÷foundry¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬WN÷AQU¬AF÷Aquinas¬JB÷fgWRURFK¬WV÷aquinas¬AH÷3¬~AA÷bsy7gp52¬AD÷1534595400¬ADE÷1534595400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Glebe¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GLE¬AE÷Glebe¬JA÷b7hBvxqn¬WU÷glebe¬AG÷1¬WN÷BAN¬AF÷Bangor FC¬JB÷tWsGwdbh¬WV÷bangor-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷CpuBh4K8¬AD÷1534595400¬ADE÷1534595400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grove¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRO¬AE÷Grove¬JA÷fZoKxGDb¬WU÷grove¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬WN÷CHI¬AF÷Chimney¬JB÷ldoOyzT4¬WV÷chimney¬AH÷2¬~AA÷f9UFiOZE¬AD÷1534595400¬ADE÷1534595400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Holywood¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOL¬AE÷Holywood¬JA÷SnpSzfrB¬WU÷holywood¬AG÷1¬WN÷NEW¬AF÷Newbuildings¬JB÷8b1PZDcH¬WV÷newbuildings¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷2ZXNk24R¬AD÷1534595400¬ADE÷1534595400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Killyleagh Youth¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIL¬AE÷Killyleagh Youth¬JA÷IXjaTBzo¬WU÷killyleagh-youth¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬WN÷MAR¬AF÷Markethill¬JB÷KxVsheDo¬WV÷markethill¬AH÷3¬~AA÷4rKkoMCr¬AD÷1534595400¬ADE÷1534595400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lisburn Rangers¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIS¬AE÷Lisburn Rangers¬JA÷bTToiFSi¬WU÷lisburn-rangers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷DRO¬AF÷Dromara¬JB÷S2YkjZsb¬WV÷dromara¬AH÷1¬~AA÷n79fptSl¬AD÷1534595400¬ADE÷1534595400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lower Maze¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOW¬AE÷Lower Maze¬JA÷6gXgkgc4¬WU÷lower-maze¬AG÷2¬WN÷TRO¬AF÷Trojans¬JB÷lIMblDCA¬WV÷trojans¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~AA÷bsDbq0se¬AD÷1534595400¬ADE÷1534595400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Malachians¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAL¬AF÷Maiden City¬JB÷fFP6nisN¬WV÷maiden-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷9¬WM÷MAL¬AE÷Malachians¬JA÷0hQ2mXRG¬WU÷malachians¬AG÷2¬~AA÷h4C2rKd1¬AD÷1534595400¬ADE÷1534595400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mossley AFC¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOS¬AE÷Mossley AFC¬JA÷Y5OAoBdT¬WU÷mossley-afc¬AG÷3¬WN÷DUN¬AF÷Dunmurry Rec¬JB÷Ea6wsV4p¬WV÷dunmurry-rec¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬~AA÷WfB6svC7¬AD÷1534595400¬ADE÷1534595400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newtowne FC¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newtowne FC¬JA÷hj5stkKj¬WU÷newtowne-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬WN÷18T¬AF÷18th Newtownabbey Old Boys¬JB÷6ggP4Ydi¬WV÷18th-newtownabbey-old-boys¬AH÷3¬~AA÷8Cfk6Nl8¬AD÷1534595400¬ADE÷1534595400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Orangefield¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRA¬AF÷Brantwood¬JB÷2LnY2CR3¬WV÷brantwood¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷2¬WM÷ORA¬AE÷Orangefield¬JA÷KdcT3hCc¬WU÷orangefield-old-boys¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬~AA÷vaHMmFYt¬AD÷1534595400¬ADE÷1534595400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oxford Stars¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OXF¬AE÷Oxford Stars¬JA÷Ewaq0ABM¬WU÷oxford-stars¬AG÷0¬WN÷WAK¬AF÷Wakehurst¬JB÷d2llaUQS¬WV÷wakehurst¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬~AA÷n3gg5s4E¬AD÷1534595400¬ADE÷1534595400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oxford Sunnyside FC¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OXF¬AE÷Oxford Sunnyside FC¬JA÷tCox2WtA¬WU÷oxford-sunnyside¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬WN÷BRY¬AF÷Bryansburn¬JB÷zm0u1jdG¬WV÷bryansburn¬AH÷3¬~AA÷8vV8aCXh¬AD÷1534595400¬ADE÷1534595400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rosario Youth¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAL¬AF÷Ballymoney¬JB÷OjLw6xvD¬WV÷ballymoney¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬WM÷ROS¬AE÷Rosario Youth¬JA÷fHGZ6IO6¬WU÷rosario-youth¬AG÷1¬~AA÷h2LQnZmm¬AD÷1534595400¬ADE÷1534595400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saintfield¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAI¬AE÷Saintfield¬JA÷YNuGflZq¬WU÷saintfield¬AG÷1¬WN÷LAU¬AF÷Laurelvale¬JB÷SpuKg8lj¬WV÷laurelvale¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~AA÷zRAVog3g¬AD÷1534595400¬ADE÷1534595400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seapatrick¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seapatrick¬JA÷6yvOhS3d¬WU÷seapatrick¬AG÷1¬WN÷COA¬AF÷Coagh Utd¬JB÷rgN6HBtc¬WV÷coagh-utd¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷6¬~AA÷EH9ZpDIa¬AD÷1534595400¬ADE÷1534595400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Silverwood¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALI¬AE÷Silverwood¬JA÷MqMAGVe3¬WU÷silverwood¬AG÷1¬WN÷SHO¬AF÷Shorts¬JB÷G6LEFkB9¬WV÷shorts¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷8¬~AA÷Ms9wpXX5¬AD÷1534595400¬ADE÷1534595400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. James' Swifts¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷St. James' Swifts¬JA÷StPIE9QF¬WU÷st-james-swifts¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷SOF¬AF÷Sofia Farmer¬JB÷8vwmcser¬WV÷sofia-farmer¬AH÷1¬~AA÷0Y7sqimC¬AD÷1534595400¬ADE÷1534595400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St Luke's¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷St Luke's¬JA÷nVyid1Al¬WU÷st-luke-s¬AG÷0¬WN÷LAR¬AF÷Larne Technical Old Boys¬JB÷G4teeLPf¬WV÷larne-technical-old-boys¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷rccnrB2I¬AD÷1534595400¬ADE÷1534595400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Strabane Athletic¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STR¬AE÷Strabane Athletic¬JA÷feuafuu1¬WU÷strabane-athletic¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷DER¬AF÷Derriaghy¬JB÷xKU3gaf7¬WV÷derriaghy¬AH÷1¬~AA÷d01jsVHO¬AD÷1534595400¬ADE÷1534595400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Suffolk¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUF¬AE÷Suffolk¬JA÷jNY7hJ9D¬WU÷suffolk¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬WN÷COL¬AF÷Colin Valley¬JB÷4QMkH2nE¬WV÷colin-valley¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬~AA÷A3kY5EfP¬AD÷1534595400¬ADE÷1534595400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tullycarnet¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Tullycarnet¬JA÷rHLgGM1K¬WU÷tullycarnet¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬WN÷GOL¬AF÷Tullyvallen¬JB÷OSxiFtHQ¬WV÷tullyvallen¬AH÷3¬~AA÷CCy01Y2t¬AD÷1534595400¬ADE÷1534595400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Woodvale¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOO¬AE÷Woodvale¬JA÷QyPIA0Ps¬WU÷woodvale¬AG÷2¬WN÷STP¬AF÷St. Patricks Young¬JB÷KbOM9Kvl¬WV÷st-patricks-young¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~AA÷dvAiYEHd¬AD÷1533996000¬ADE÷1533996000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Valley Rangers¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAL¬AE÷Valley Rangers¬JA÷pOly8487¬WU÷valley-rangers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷TAN¬AF÷Tandragee¬JB÷bRxJWmo8¬WV÷tandragee¬AH÷2¬~
1
1537546736
38
fixtures
SA÷1¬~ZA÷IRLANDE DU NORD: Coupe¬ZEE÷p4VWSYDs¬ZB÷144¬ZY÷Irlande du Nord¬ZC÷OrmT1ISH¬ZD÷p¬ZE÷WUREBBlh¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷144_p4VWSYDs¬ZJ÷2¬ZL÷/football/irlande-du-nord/coupe/¬ZX÷00Irlande du N015u Nord0010000000179000Coupe 005......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Irlande du Nord¬~AA÷OrXZyE7E¬AD÷1538160300¬ADE÷1538160300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newington Rangers¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newington Rangers¬JA÷AaLPbzY8¬WU÷newington-rangers¬WN÷VAL¬AF÷Valley Rangers¬JB÷hOAUcfmF¬WV÷valley-rangers¬AN÷n¬~AA÷xhEEDwPd¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ballymoney¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Ballymoney¬JA÷jqbY2nUI¬WU÷ballymoney¬WN÷STR¬AF÷Strabane Athletic¬JB÷4nnGRV6J¬WV÷strabane-athletic¬AN÷n¬~AA÷SdmXHhGr¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Banbridge¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Banbridge¬JA÷8zFeOgdd¬WU÷banbridge¬WN÷RAT¬AF÷Rathfriland¬JB÷AugvmwZd¬WV÷rathfriland-rangers¬AN÷n¬~AA÷b72NBHg9¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bangor Amateurs¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Bangor Amateurs¬JA÷n5tjLTqm¬WU÷bangor-amateurs-fc¬WN÷GOL¬AF÷Tullycarnet¬JB÷GvofKmag¬WV÷tullycarnet¬AN÷n¬~AA÷GrDICcv3¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bangor FC¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAN¬AF÷Banbridge Rangers¬JB÷8EsnM9Ut¬WV÷banbridge-rangers¬WM÷BAN¬AE÷Bangor FC¬JA÷2X4JQkMP¬WU÷bangor-fc¬AN÷n¬~AA÷CA6RAy9F¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brantwood¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Brantwood¬JA÷fVqbJ7Ea¬WU÷brantwood¬WN÷LAU¬AF÷Laurelvale¬JB÷xfZ2IRT5¬WV÷laurelvale¬AN÷n¬~AA÷6X5V9eOL¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colin Valley¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHO¬AF÷Shorts¬JB÷pKxBG5bI¬WV÷shorts¬WM÷COL¬AE÷Colin Valley¬JA÷jcw7HoqC¬WU÷colin-valley¬AN÷n¬~AA÷pO4Z8FwS¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Comber Rec¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COM¬AE÷Comber Rec¬JA÷OAyFFPDO¬WU÷comber-rec¬WN÷LIS¬AF÷Lisburn Rangers¬JB÷O2sjv9jP¬WV÷lisburn-rangers¬AN÷n¬~AA÷lh9f4Zoq¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crewe¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRE¬AE÷Crewe¬JA÷QBTHZSbt¬WU÷crewe¬WN÷MOY¬AF÷Moyola¬JB÷KYSLYnEn¬WV÷moyola¬AN÷n¬~AA÷Sr8b3g1k¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crumlin United¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRU¬AE÷Crumlin United¬JA÷YyXPX6Th¬WU÷crumlin-united¬WN÷MON¬AF÷Moneyslane¬JB÷G0MUWQra¬WV÷moneyslane-fc¬AN÷n¬~AA÷M5722DGe¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Downshire Y.M.¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOW¬AE÷Downshire Y.M.¬JA÷fiLYVpb5¬WU÷downshire-y-m¬WN÷DRU¬AF÷Drumaness¬JB÷OQPxV4DB¬WV÷drumaness¬AN÷n¬~AA÷z9B61XV1¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dundonald¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUN¬AE÷Dundonald¬JA÷2HOtUOSH¬WU÷dundonald¬WN÷LAR¬AF÷Larne Technical Old Boys¬JB÷ptEoTrrO¬WV÷larne-technical-old-boys¬AN÷n¬~AA÷xEkkQG82¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dunloy¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUN¬AE÷Dunloy¬JA÷dGHkS2cU¬WU÷dunloy¬WN÷ARM¬AF÷Armagh¬JB÷YygemnTu¬WV÷armagh¬AN÷n¬~AA÷G4lgPzO8¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dunmurry Rec¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUN¬AE÷Dunmurry Rec¬JA÷CSian6rn¬WU÷dunmurry-rec¬WN÷DUN¬AF÷Dungiven¬JB÷U3n4oQch¬WV÷dungiven¬AN÷n¬~AA÷pvgcOfwF¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grove¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRO¬AE÷Grove¬JA÷8fo8ppDb¬WU÷grove¬WN÷ABB¬AF÷Abbey Villa¬JB÷2HpCq4S4¬WV÷abbey-villa¬AN÷n¬~AA÷OUi1NEhL¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Islandmagee¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ISL¬AE÷Islandmagee¬JA÷GKlGrOsB¬WU÷islandmagee¬WN÷YHK¬AF÷Foundry¬JB÷bqvLsrcH¬WV÷foundry¬AN÷n¬~AA÷6gs6MY7R¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Killyleagh Youth¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIL¬AE÷Killyleagh Youth¬JA÷z91lQFRq¬WU÷killyleagh-youth¬WN÷CRU¬AF÷Crumlin Star¬JB÷UqGiPZtj¬WV÷crumlin-star¬AN÷n¬~AA÷lxLWlfnd¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kilmore Rec¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIL¬AE÷Kilmore Rec¬JA÷fH4P48a6¬WU÷kilmore-rec¬WN÷SVO¬AF÷Sport & Leisure¬JB÷ChaU3SEC¬WV÷sport-leisure¬AN÷n¬~AA÷MJnyHCVl¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lisburn¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIS¬AE÷Lisburn¬JA÷Orcrncl3¬WU÷lisburn¬WN÷WEL¬AF÷Wellington Rec¬JB÷I5dnoH39¬WV÷wellington-rec¬AN÷n¬~AA÷0AouGWpe¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lurgan Celtic¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STP¬AF÷St. Patricks Young¬JB÷EXkeqeYL¬WV÷st-patricks-young¬WM÷LUR¬AE÷Lurgan Celtic¬JA÷ddejpyJF¬WU÷lurgan-celtic¬AN÷n¬~AA÷IotpFj01¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lurgan Town Boys¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUR¬AE÷Lurgan Town Boys¬JA÷hOlarFmS¬WU÷lurgan-town-boys¬WN÷DES¬AF÷Desertmartin¬JB÷A3yRwZeq¬WV÷desertmartin¬AN÷n¬~AA÷dxulEAF7¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maiden City¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷Maiden City¬JA÷MwuVxgBk¬WU÷maiden-city¬WN÷TRO¬AF÷Trojans¬JB÷42UZyDQe¬WV÷trojans¬AN÷n¬~AA÷AuTVxfh8¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newbuildings¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARD¬AF÷Ards Rangers¬JB÷W8MLaGI2¬WV÷ards-rangers¬WM÷NEW¬AE÷Newbuildings¬JA÷rgTwyXu2¬WU÷newbuildings¬AN÷n¬~AA÷67MvyYMK¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newtowne FC¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newtowne FC¬JA÷6REYdE2L¬WU÷newtowne-fc¬WN÷BAL¬AF÷Ballynahinch Olympic¬JB÷0lExdYHR¬WV÷ballynahinch-olympic¬AN÷n¬~AA÷pbLrzhxR¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oxford Sunnyside FC¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OXF¬AE÷Oxford Sunnyside FC¬JA÷2c04ihQr¬WU÷oxford-sunnyside¬WN÷POR¬AF÷Portstewart¬JB÷r9H1jCuk¬WV÷portstewart¬AN÷n¬~AA÷Gt8AVBpr¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Queens Univ.¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QUE¬AE÷Queens Univ.¬JA÷MaG5kWfe¬WU÷queens-university¬WN÷KUB¬AF÷Dollingstown¬JB÷GMF9ljA1¬WV÷dollingstown¬AN÷n¬~AA÷fX6EUVal¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rosemount Rec¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rosemount Rec¬JA÷UPJDmAP7¬WU÷rosemount-rec¬WN÷ANN¬AF÷Annagh¬JB÷WUcdCg28¬WV÷annagh¬AN÷n¬~AA÷xddJTkFf¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seagoe¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seagoe¬JA÷ALd0BDHE¬WU÷seagoe¬WN÷BAL¬AF÷Ballynahinch United¬JB÷ve14AXWK¬WV÷ballynahinch-united¬AN÷n¬~AA÷ja0NS9U0¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shankill¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shankill¬JA÷Io089inR¬WU÷shankill¬WN÷BAN¬AF÷Bangor Old Boys¬JB÷OSxy5Bfr¬WV÷bangor-old-boys¬AN÷n¬~AA÷pMaRRTq7¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. James' Swifts¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷St. James' Swifts¬JA÷MDev4V9l¬WU÷st-james-swifts¬WN÷COA¬AF÷Coagh Utd¬JB÷Gzer3kPf¬WV÷coagh-utd¬AN÷n¬~AA÷OCbVQmaD¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tobermore¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOB¬AE÷Tobermore¬JA÷fRgn29v1¬WU÷tobermore¬WN÷ARD¬AF÷Ardstraw¬JB÷C2li1Tg7¬WV÷ardstraw¬AN÷n¬~AA÷0UsEkXyE¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wakehurst¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAK¬AE÷Wakehurst¬JA÷jgme0m9D¬WU÷wakehurst¬WN÷FIV¬AF÷Fivemiletown¬JB÷4dywPWoE¬WV÷fivemiletown¬AN÷n¬~
1
1537546736
32
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Coupe 2018/2019 dans la section Football/Irlande du Nord. Le livescore de Coupe 2018/2019, résultats finaux et partiels, classements de Coupe 2018/2019 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Coupe 2018/2019 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Coupe 2018/2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.