Résultats Coupe 2019/2020, score en direct, classements

Football Irlande du Nord

Coupe
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷IRLANDE DU NORD: Coupe¬ZEE÷p4VWSYDs¬ZB÷144¬ZY÷Irlande du Nord¬ZC÷8nuyj4TG¬ZD÷p¬ZE÷hSnjpps0¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷144_p4VWSYDs¬ZJ÷2¬ZL÷/football/irlande-du-nord/coupe/¬ZX÷00Irlande du N015u Nord0010000000001000Coupe 005......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Irlande du Nord¬~AA÷Krlv8wnf¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Annagh¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANN¬AE÷Annagh¬JA÷xtInJAVg¬WU÷annagh¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬WN÷DER¬AF÷Derriaghy¬JB÷6FMjIUp0¬WV÷derriaghy¬AH÷1¬~AA÷xKrq7c10¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Armagh¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAN¬AF÷Bangor Old Boys¬JB÷SUAaG8FC¬WV÷bangor-old-boys¬AH÷0¬WM÷ARM¬AE÷Armagh¬JA÷p6LfHl06¬WU÷armagh¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷7¬~AA÷GAsm6HG6¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ballynahinch Olympic¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Ballynahinch Olympic¬JA÷tYE3FSUI¬WU÷ballynahinch-olympic¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BAN¬AF÷Bangor FC¬JB÷hARANPMu¬WV÷bangor-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷AXti5yWC¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Banbridge¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Banbridge¬JA÷W0QEMqxn¬WU÷banbridge¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷DUN¬AF÷Dungiven¬JB÷CCsCL3ih¬WV÷dungiven¬AH÷1¬~AA÷Ozoe4eoJ¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Barn¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OXF¬AF÷Oxford Sunnyside FC¬JB÷pQuKJsM4¬WV÷oxford-sunnyside¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬WM÷BAR¬AE÷Barn¬JA÷j3tGKN6b¬WU÷barn¬AG÷0¬~AA÷QuPwTvOJ¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Belfast Celtic¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belfast Celtic¬JA÷bTqOI1yB¬WU÷belfast-celtic¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷9¬WN÷DRO¬AF÷Dromore Amateurs¬JB÷thZSHLjH¬WV÷dromore-amateurs¬AH÷1¬~AA÷4WNsSbwQ¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bryansburn¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRY¬AE÷Bryansburn¬JA÷KrYWGu6N¬WU÷bryansburn¬AG÷1¬WN÷CRU¬AF÷Crumlin United¬JB÷lIxyGaLT¬WV÷crumlin-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~AA÷MPP8NIos¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chimney¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chimney¬JA÷jRO2BJTp¬WU÷chimney¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬WN÷LAU¬AF÷Laurelvale¬JB÷hW2oz36o¬WV÷laurelvale¬AH÷1¬~AA÷0GOCMx1m¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Comber Rec¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COM¬AE÷Comber Rec¬JA÷jHLlZMLi¬WU÷comber-rec¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BAN¬AF÷Bangor Amateurs¬JB÷pvLhYtyb¬WV÷bangor-amateurs-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷ruEHLdGg¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cookstown¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ILE¬AE÷Cookstown¬JA÷OUJdX0j4¬WU÷cookstown-rbl¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷GLE¬AF÷Glebe¬JB÷t6E1WK5A¬WV÷glebe¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷drILKGVa¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Craigavon City¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRA¬AE÷Craigavon City¬JA÷KdD5VvLG¬WU÷craigavon-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬WN÷SEA¬AF÷Seapatrick¬JB÷EJC9UbzN¬WV÷seapatrick¬AH÷0¬~AA÷j5HPJzo6¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Crewe¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRE¬AE÷Crewe¬JA÷SMGDTIkT¬WU÷crewe¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WN÷DON¬AF÷Donegal¬JB÷Y3gtPxbp¬WV÷donegal¬~AA÷UeGTIf0C¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crumlin Star¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRU¬AE÷Crumlin Star¬JA÷CfhpOdDj¬WU÷crumlin-star¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷8¬BA÷4¬BC÷4¬WN÷KIL¬AF÷Kilmore Rec¬JB÷v1tSntji¬WV÷kilmore-rec¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷nXAYHEFI¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Downshire Y.M.¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOW¬AE÷Downshire Y.M.¬JA÷IiuWo05c¬WU÷downshire-y-m¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷HUE¬AF÷Rectory Rangers¬JB÷0GUzoKK3¬WV÷rectory-rangers¬AH÷0¬~AA÷QN9xHYUO¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dromara¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRO¬AE÷Dromara¬JA÷EJYvpvzA¬WU÷dromara¬AG÷3¬WN÷COA¬AF÷Coagh Utd¬JB÷8tYrqbkG¬WV÷coagh-utd¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷6¬~AA÷vRcKuI7P¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fivemiletown¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FIV¬AE÷Fivemiletown¬JA÷nXWnrI4M¬WU÷fivemiletown¬AG÷2¬WN÷ARD¬AF÷Ardstraw¬JB÷48RisxKS¬WV÷ardstraw¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~AA÷thkz9JWm¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Foundry¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YHK¬AE÷Foundry¬JA÷GQTwLW0s¬WU÷foundry¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷BLO¬AF÷Bloomfield¬JB÷bkJrKjGm¬WV÷bloomfield¬AH÷1¬~AA÷EJlnyxGt¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grove¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRO¬AE÷Grove¬JA÷6HDJxdSq¬WU÷grove¬AG÷2¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle¬JB÷0vDNyGsj¬WV÷newcastle¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬~AA÷drvizdVn¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Hanover¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LUR¬AF÷Lurgan Celtic¬JB÷EJfAaJZd¬WV÷lurgan-celtic¬WM÷HAN¬AE÷Hanover¬JA÷CEGRzzcd¬WU÷hanover¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬~AA÷zZxeZFpg¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Holywood¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOL¬AE÷Holywood¬JA÷hAgEbwk3¬WU÷holywood¬AG÷1¬WN÷NEW¬AF÷Newbuildings¬JB÷MqbIcc49¬WV÷newbuildings¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬~AA÷48saYZaa¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iveagh Utd¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IVE¬AE÷Iveagh Utd¬JA÷0zcMdHJF¬WU÷iveagh-utd¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LUR¬AF÷Lurgan Town Boys¬JB÷ranReyZL¬WV÷lurgan-town-boys¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷rat3XgF5¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Limavady¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAL¬AF÷Ballynure Old Boys¬JB÷EswcjFdq¬WV÷ballynure-old-boys¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷LIM¬AE÷Limavady¬JA÷d2jVfelS¬WU÷limavady¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬~AA÷QNV7WDUB¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Maiden City¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷Maiden City¬JA÷hYy1kZBk¬WU÷maiden-city¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬WN÷BOU¬AF÷Bourneview¬JB÷Kf8clgRe¬WV÷bourneview-ym¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬~AA÷vRZBVXqI¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Malachians¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷Malachians¬JA÷bo71mDt2¬WU÷malachians¬AG÷1¬WN÷MON¬AF÷Moneyslane¬JB÷CleqCdJ2¬WV÷moneyslane-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷YmZFUiaO¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mossley FC¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAR¬AF÷Markethill¬JB÷QiamBGY8¬WV÷markethill¬AH÷1¬WM÷MOS¬AE÷Mossley FC¬JA÷8GlhAzlF¬WU÷mossley-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬~AA÷CvYJTBEU¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moyola¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOY¬AE÷Moyola¬JA÷ptCLh8Is¬WU÷moyola¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷11¬WN÷COL¬AF÷Colin Valley¬JB÷EFGPiSXm¬WV÷colin-valley¬AH÷0¬~AA÷zkRIlept¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newington Youth¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newington Youth¬JA÷h6FTjnmf¬WU÷newington-youth¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬WN÷ILE¬AF÷Cookstown Youth¬JB÷zV4Yk620¬WV÷cookstown-youth¬AH÷0¬~AA÷EuQMmFan¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Newtowne FC¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newtowne FC¬JA÷n58xkQH6¬WU÷newtowne-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WN÷DRU¬AF÷Drumaness¬JB÷tS7tlpXC¬WV÷drumaness¬~AA÷82PQnZEh¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Richhill¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIC¬AE÷Richhill¬JA÷KI6pm4nJ¬WU÷richhill¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WN÷BAL¬AF÷Ballywalter¬JB÷dzjTBmPJ¬WV÷ballywalter-recreation¬~AA÷M5TUogUb¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rosario Youth¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rosario Youth¬JA÷zRlXA7vQ¬WU÷rosario-youth¬AG÷0¬WN÷KIL¬AF÷Killyleagh Youth¬JB÷h6ya6Rns¬WV÷killyleagh-youth¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬~AA÷4UIZpDq5¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rosemount Rec¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rosemount Rec¬JA÷69u35o2m¬WU÷rosemount-rec¬AG÷2¬WN÷DUN¬AF÷Dunmurry Rec¬JB÷lYU745Hg¬WV÷dunmurry-rec¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~AA÷rLHwpXbB¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saintfield¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAI¬AE÷Saintfield¬JA÷SOTB3PWa¬WU÷saintfield¬AG÷0¬WN÷BAN¬AF÷Banbridge Rangers¬JB÷zkTF2qn6¬WV÷banbridge-rangers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷CfMsqiEH¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Sirocco¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIR¬AE÷Sirocco¬JA÷EuSJ131C¬WU÷sirocco¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬WN÷SEA¬AF÷Seagoe¬JB÷d4HO0NGI¬WV÷seagoe¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬~AA÷lKqBROrp¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. James' Swifts¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷St. James' Swifts¬JA÷A7LSasWO¬WU÷st-james-swifts¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷ABB¬AF÷Abbey Villa¬JB÷OA9AOQ8P¬WV÷abbey-villa¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷WrZFQrbj¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Marys¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EAS¬AF÷East Belfast¬JB÷rejsJ4Wn¬WV÷east-belfast¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷STM¬AE÷St. Marys¬JA÷QJexKpHt¬WU÷st-marys¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷UTiJP2Dd¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷St Oliver Plunkett¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷St Oliver Plunkett¬JA÷MokoIOog¬WU÷st-oliver-plunkett¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BAL¬AF÷Ballymacash¬JB÷G8lkHr1a¬WV÷ballymacash¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷rXu1lnjc¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Strabane Athletic¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STR¬AE÷Strabane Athletic¬JA÷Eg7hG2G5¬WU÷strabane-athletic¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WN÷BAL¬AF÷Ballynahinch United¬JB÷dIdcFMVB¬WV÷ballynahinch-united¬~AA÷MNv5m653¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suffolk¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STL¬AF÷St Luke's¬JB÷4r05D00O¬WV÷st-luke-s¬AH÷0¬WM÷SUF¬AE÷Suffolk¬JA÷z9e1EtoI¬WU÷suffolk¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬~AA÷vaZ9nQK9¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Trojans¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRO¬AE÷Trojans¬JA÷rZb9CKFU¬WU÷trojans¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷DES¬AF÷Desertmartin¬JB÷8dQFX3ot¬WV÷desertmartin¬AH÷1¬~AA÷IkYDopzG¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Tullyvallen¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Tullyvallen¬JA÷MaUJWN0n¬WU÷tullyvallen¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬WN÷DUN¬AF÷Dunloy¬JB÷GMTNVsGh¬WV÷dunloy¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬~AA÷CCXHp4kM¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wakehurst¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAK¬AE÷Wakehurst¬JA÷fDSRU1Vb¬WU÷wakehurst¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷ARD¬AF÷Ards Rangers¬JB÷zPqPTLp5¬WV÷ards-rangers¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷QFyMqO4S¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Woodvale¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOO¬AE÷Woodvale¬JA÷EFrTSu0B¬WU÷woodvale¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬WN÷WIN¬AF÷Windmill¬JB÷8xrXRaFH¬WV÷windmill¬AH÷1¬~
42
fixtures
SA÷1¬~ZA÷IRLANDE DU NORD: Coupe¬ZEE÷p4VWSYDs¬ZB÷144¬ZY÷Irlande du Nord¬ZC÷8nuyj4TG¬ZD÷p¬ZE÷hSnjpps0¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷144_p4VWSYDs¬ZJ÷2¬ZL÷/football/irlande-du-nord/coupe/¬ZX÷00Irlande du N015u Nord0010000000001000Coupe 005......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Irlande du Nord¬~AA÷rRlIhsBi¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aquinas¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AQU¬AE÷Aquinas¬JA÷ADpRMOnH¬WU÷aquinas¬WN÷CRA¬AF÷Craigavon City¬JB÷MmlVLr2N¬WV÷craigavon-city¬AN÷n¬~AA÷tntJp5zS¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ardstraw¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARD¬AE÷Ardstraw¬JA÷UexjrWEf¬WU÷ardstraw¬WN÷WAK¬AF÷Wakehurst¬JB÷ratfsjU0¬WV÷wakehurst¬AN÷n¬~AA÷MHmMi1Qc¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Armagh¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARM¬AE÷Armagh¬JA÷4CwzL2HT¬WU÷armagh¬WN÷DUN¬AF÷Dunloy¬JB÷6LP1GMPp¬WV÷dunloy¬AN÷n¬~AA÷4twRjLu4¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ballymacash¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Ballymacash¬JA÷fyJqu62o¬WU÷ballymacash¬WN÷DUN¬AF÷Dunmurry Y.M.¬JB÷YRHmvQHi¬WV÷dunmurry-y-m¬AN÷n¬~AA÷GGtVkueA¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ballymoney¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Ballymoney¬JA÷Gj7hwpXc¬WU÷ballymoney¬WN÷EAS¬AF÷East Belfast¬JB÷UgBdx4n4¬WV÷east-belfast¬AN÷n¬~AA÷AwtZlaAG¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Banbridge Rangers¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Banbridge Rangers¬JA÷OGA0yO1A¬WU÷banbridge-rangers¬WN÷BAN¬AF÷Bangor FC¬JB÷2794zrHG¬WV÷bangor-fc¬AN÷n¬~AA÷lUvwlJPM¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brantwood¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOY¬AF÷Moyola¬JB÷KrlVHZ0k¬WV÷moyola¬WM÷BRA¬AE÷Brantwood¬JA÷thkRIFoq¬WU÷brantwood¬AN÷n¬~AA÷65ZsmwuT¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Comber Rec¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COM¬AE÷Comber Rec¬JA÷E5mZGgGe¬WU÷comber-rec¬WN÷COA¬AF÷Coagh Utd¬JB÷S8iwGDV1¬WV÷coagh-utd¬AN÷n¬~AA÷8EL9rcmp¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crewe¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRE¬AE÷Crewe¬JA÷UDVLvc82¬WU÷crewe¬WN÷CRU¬AF÷Crumlin United¬JB÷84UPwHN8¬WV÷crumlin-united¬AN÷n¬~AA÷2yLDsH2j¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crumlin Star¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TRO¬AF÷Trojans¬JB÷GUXXyehL¬WV÷trojans¬WM÷CRU¬AE÷Crumlin Star¬JA÷xvZTxywF¬WU÷crumlin-star¬AN÷n¬~AA÷GvPHtyId¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dollingstown¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KUB¬AE÷Dollingstown¬JA÷bgNxyF7R¬WU÷dollingstown¬WN÷LOW¬AF÷Lower Maze¬JB÷KdT3WYFr¬WV÷lower-maze¬AN÷n¬~AA÷KCkbkTLd¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dunmurry Rec¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUN¬AE÷Dunmurry Rec¬JA÷EJS7VhVl¬WU÷dunmurry-rec¬WN÷NEW¬AF÷Newbuildings¬JB÷hARBUCpe¬WV÷newbuildings¬AN÷n¬~AA÷b3l2lmy3¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Glebe¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GLE¬AE÷Glebe¬JA÷AoMGTWa1¬WU÷glebe¬WN÷CHI¬AF÷Chimney¬JB÷lxLKSjF7¬WV÷chimney¬AN÷n¬~AA÷6Tm6m7j9¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greenisland¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Greenisland¬JA÷2u92izh8¬WU÷greenisland¬WN÷YHK¬AF÷Foundry¬JB÷GrD6jf7E¬WV÷foundry¬AN÷n¬~AA÷pKnAnR5F¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hanover¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAN¬AE÷Hanover¬JA÷b72BkEMK¬WU÷hanover¬WN÷OXF¬AF÷Oxford Stars¬JB÷xb1FlYyR¬WV÷oxford-stars¬AN÷n¬~AA÷SrxFooLL¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Islandmagee¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ISL¬AE÷Islandmagee¬JA÷8tlsphpr¬WU÷islandmagee¬WN÷SHO¬AF÷Shorts¬JB÷nXnoqCal¬WV÷shorts¬AN÷n¬~AA÷fBezUcYj¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Killyleagh Youth¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIL¬AE÷Killyleagh Youth¬JA÷x0nJOpI4¬WU÷killyleagh-youth¬WN÷DOW¬AF÷Downshire Y.M.¬JB÷GjoNN4XA¬WV÷downshire-y-m¬AN÷n¬~AA÷bRSptPrq¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Limavady¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIM¬AE÷Limavady¬JA÷xMubtAq7¬WU÷limavady¬WN÷IMM¬AF÷Immaculata¬JB÷GCv2uUbD¬WV÷immaculata¬AN÷n¬~AA÷xIRluqbk¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lisburn¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIS¬AE÷Lisburn¬JA÷hUNp4DyE¬WU÷lisburn¬WN÷STR¬AF÷Strabane Athletic¬JB÷WKMl3XjK¬WV÷strabane-athletic¬AN÷n¬~AA÷fgMgv3De¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lurgan Town Boys¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUR¬AE÷Lurgan Town Boys¬JA÷QsMh2i6Q¬WU÷lurgan-town-boys¬WN÷STL¬AF÷St. James' Swifts¬JB÷0zDKcBEs¬WV÷st-james-swifts¬AN÷n¬~AA÷YqLcwNS1¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maiden City¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷Maiden City¬JA÷ra2PdVTm¬WU÷maiden-city¬WN÷GOL¬AF÷Tullycarnet¬JB÷Mk1Tekqf¬WV÷tullycarnet¬AN÷n¬~AA÷nm9u2652¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Moneyslane¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Moneyslane¬JA÷jP5Xf9b0¬WU÷moneyslane-fc¬WN÷MOS¬AF÷Mossley FC¬JB÷UF4yfTD6¬WV÷mossley-fc¬AN÷n¬~AA÷pYRr1QK8¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAN¬AF÷Banbridge¬JB÷Qsbph7rJ¬WV÷banbridge¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle¬JA÷CvftgmTC¬WU÷newcastle¬AN÷n¬~AA÷SdHm0pzF¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newtowne FC¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newtowne FC¬JA÷vonSGjLJ¬WU÷newtowne-fc¬WN÷NEW¬AF÷Newington Rangers¬JB÷IyoWFAzQ¬WV÷newington-rangers¬AN÷n¬~AA÷4MvHrI4s¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portstewart¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portstewart¬JA÷8G4jBUrs¬WU÷portstewart¬WN÷BEL¬AF÷Belfast Celtic¬JB÷n73fAlbm¬WV÷belfast-celtic¬AN÷n¬~AA÷YeqLsxKm¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rathfriland¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEA¬AF÷Seagoe¬JB÷fX628SSa¬WV÷seagoe¬WM÷RAT¬AE÷Rathfriland¬JA÷tU2b98Dg¬WU÷rathfriland-rangers¬AN÷n¬~AA÷CnrPtdZg¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Richhill¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIC¬AE÷Richhill¬JA÷xdd77nr6¬WU÷richhill¬WN÷VAL¬AF÷Valley Rangers¬JB÷GneB66cC¬WV÷valley-rangers¬AN÷n¬~AA÷fBXTuGl0¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shankill¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shankill¬JA÷pMaF5QCI¬WU÷shankill¬WN÷LIS¬AF÷Lisburn Rangers¬JB÷MoNrlbso¬WV÷lisburn-rangers¬AN÷n¬~AA÷8EyYvz46¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Suffolk¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUF¬AE÷Suffolk¬JA÷Oj1RCsKo¬WU÷suffolk¬WN÷LAR¬AF÷Larne Technical Old Boys¬JB÷zR4VB1Zi¬WV÷larne-technical-old-boys¬AN÷n¬~AA÷2yyxvfJC¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tandragee¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAN¬AE÷Tandragee¬JA÷Um4ZALlb¬WU÷tandragee¬WN÷18T¬AF÷18th Newtownabbey Old Boys¬JB÷8v3wAu44¬WV÷18th-newtownabbey-old-boys¬AN÷n¬~AA÷tSZuwEYI¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tobermore¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOB¬AE÷Tobermore¬JA÷QFcr9aJA¬WU÷tobermore¬WN÷OXF¬AF÷Oxford Sunnyside FC¬JB÷46dn8JYG¬WV÷oxford-sunnyside¬AN÷n¬~AA÷tKuH1cBJ¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Woodvale¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOO¬AE÷Woodvale¬JA÷bTej7wlN¬WU÷woodvale¬WN÷ANN¬AF÷Annagh¬JB÷CWaf6c3T¬WV÷annagh¬AN÷n¬~
32
Paramètres
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Coupe 2019/2020 dans la section Football/Irlande du Nord. Le livescore de Coupe 2019/2020, résultats finaux et partiels, classements de Coupe 2019/2020 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Coupe 2019/2020 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Coupe 2019/2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!