Résultats Coupe 2018/2019, score en direct, classements

Football Irlande du Nord Coupe2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷IRLANDE DU NORD: Coupe¬ZEE÷p4VWSYDs¬ZB÷144¬ZY÷Irlande du Nord¬ZC÷OrmT1ISH¬ZD÷p¬ZE÷WUREBBlh¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷144_p4VWSYDs¬ZJ÷2¬ZL÷/football/irlande-du-nord/coupe/¬ZX÷00Irlande du N015u Nord0010000000186000Coupe 005......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Irlande du Nord¬~AA÷nT6ZKmJK¬AD÷1541255400¬ADE÷1541255400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shankill¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shankill¬JA÷CdHVy16p¬WU÷shankill¬AG÷2¬WN÷LIS¬AF÷Lisburn¬JB÷jmGZzLLj¬WV÷lisburn¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬~AA÷OfLva6d1¬AD÷1541251800¬ADE÷1541251800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brantwood¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEW¬AF÷Newington Youth¬JB÷IZuzmREo¬WV÷newington-youth¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬WM÷BRA¬AE÷Brantwood¬JA÷dQvvnoUi¬WU÷brantwood¬AG÷2¬~AA÷vsSjAW42¬AD÷1541251800¬ADE÷1541251800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crewe¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRE¬AE÷Crewe¬JA÷bBpSJSpa¬WU÷crewe¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬WN÷SVO¬AF÷Sport & Leisure¬JB÷x2qWIn05¬WV÷sport-leisure¬AH÷0¬~AA÷IXQf9jK8¬AD÷1541251800¬ADE÷1541251800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crumlin Star¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRU¬AE÷Crumlin Star¬JA÷KQYzI6FB¬WU÷crumlin-star¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬WN÷BAN¬AF÷Bangor FC¬JB÷W0xuHQUH¬WV÷bangor-fc¬AH÷3¬~AA÷0dGa8AZE¬AD÷1541251800¬ADE÷1541251800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crumlin United¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRU¬AE÷Crumlin United¬JA÷QNyqGppO¬WU÷crumlin-united¬AG÷1¬WN÷ISL¬AF÷Islandmagee¬JB÷4EzmF4aU¬WV÷islandmagee¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~AA÷EaK37UlL¬AD÷1541251800¬ADE÷1541251800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Drumaness¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRU¬AE÷Drumaness¬JA÷4l7gzlVu¬WU÷drumaness¬AG÷1¬WN÷COM¬AF÷Comber Rec¬JB÷ru6cZ7pn¬WV÷comber-rec¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷8MJ76l4R¬AD÷1541251800¬ADE÷1541251800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fivemiletown¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FIV¬AE÷Fivemiletown¬JA÷x251YRah¬WU÷fivemiletown¬AG÷1¬WN÷GOL¬AF÷Tullycarnet¬JB÷j595XoFb¬WV÷tullycarnet¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷AV5Z18Cr¬AD÷1541251800¬ADE÷1541251800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Larne Technical Old Boys¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAR¬AE÷Larne Technical Old Boys¬JA÷YTbAW5U4¬WU÷larne-technical-old-boys¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷DUN¬AF÷Dungiven¬JB÷CKcEVPqB¬WV÷dungiven¬AH÷1¬~AA÷jsNW0SRl¬AD÷1541251800¬ADE÷1541251800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lurgan Celtic¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Portstewart¬JB÷pnBLT3EN¬WV÷portstewart¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬WM÷LUR¬AE÷Lurgan Celtic¬JA÷6eCHUqaH¬WU÷lurgan-celtic¬AG÷2¬~AA÷UXLz0nse¬AD÷1541251800¬ADE÷1541251800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lurgan Town Boys¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUR¬AE÷Lurgan Town Boys¬JA÷SA0QSNTT¬WU÷lurgan-town-boys¬AG÷1¬WN÷DUN¬AF÷Dunloy¬JB÷4WihOsxo¬WV÷dunloy¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷xbPrbQB7¬AD÷1541251800¬ADE÷1541251800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Newtowne FC¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROS¬AF÷Rosemount Rec¬JB÷hhYnpPb4¬WV÷rosemount-rec¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬WM÷NEW¬AE÷Newtowne FC¬JA÷E1Zro5qb¬WU÷newtowne-fc¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬~AA÷v33RM9l8¬AD÷1541251800¬ADE÷1541251800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Queens Univ.¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QUE¬AE÷Queens Univ.¬JA÷nFXjqqEA¬WU÷queens-university¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬WN÷TOB¬AF÷Tobermore¬JB÷bkyer3TG¬WV÷tobermore¬AH÷3¬~AA÷Ig2VLT3E¬AD÷1541251800¬ADE÷1541251800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seagoe¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seagoe¬JA÷tEQasNrN¬WU÷seagoe¬AG÷1¬WN÷MAL¬AF÷Maiden City¬JB÷K4P3tsbT¬WV÷maiden-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬~AA÷QJ5wK7YQ¬AD÷1541251800¬ADE÷1541251800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shorts¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHO¬AE÷Shorts¬JA÷hhfIa4bi¬WU÷shorts¬AG÷1¬WN÷ABB¬AF÷Abbey Villa¬JB÷6ebMbODc¬WV÷abbey-villa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷W0r6FRtr¬AD÷1541251800¬ADE÷1541251800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. James' Swifts¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷St. James' Swifts¬JA÷0IcQcrT3¬WU÷st-james-swifts¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷NEW¬AF÷Newbuildings¬JB÷v9dUd2rA¬WV÷newbuildings¬AH÷0¬~AA÷Uo19Eodl¬AD÷1541251800¬ADE÷1541251800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Strabane Athletic¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STR¬AE÷Strabane Athletic¬JA÷KKDReMcG¬WU÷strabane-athletic¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷BAN¬AF÷Banbridge¬JB÷dpyevfSr¬WV÷banbridge¬AH÷0¬~AA÷xhEEDwPd¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ballymoney¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Ballymoney¬JA÷jqbY2nUI¬WU÷ballymoney¬AG÷1¬WN÷STR¬AF÷Strabane Athletic¬JB÷4nnGRV6J¬WV÷strabane-athletic¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬~AA÷SdmXHhGr¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Banbridge¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Banbridge¬JA÷8zFeOgdd¬WU÷banbridge¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷RAT¬AF÷Rathfriland¬JB÷AugvmwZd¬WV÷rathfriland-rangers¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷b72NBHg9¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bangor Amateurs¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Bangor Amateurs¬JA÷n5tjLTqm¬WU÷bangor-amateurs-fc¬AG÷0¬WN÷GOL¬AF÷Tullycarnet¬JB÷GvofKmag¬WV÷tullycarnet¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬~AA÷GrDICcv3¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bangor FC¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Bangor FC¬JA÷2X4JQkMP¬WU÷bangor-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BAN¬AF÷Banbridge Rangers¬JB÷8EsnM9Ut¬WV÷banbridge-rangers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷CA6RAy9F¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brantwood¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Brantwood¬JA÷fVqbJ7Ea¬WU÷brantwood¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷LAU¬AF÷Laurelvale¬JB÷xfZ2IRT5¬WV÷laurelvale¬AH÷1¬~AA÷6X5V9eOL¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colin Valley¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHO¬AF÷Shorts¬JB÷pKxBG5bI¬WV÷shorts¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬WM÷COL¬AE÷Colin Valley¬JA÷jcw7HoqC¬WU÷colin-valley¬AG÷3¬~AA÷pO4Z8FwS¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Comber Rec¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COM¬AE÷Comber Rec¬JA÷OAyFFPDO¬WU÷comber-rec¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬WN÷LIS¬AF÷Lisburn Rangers¬JB÷O2sjv9jP¬WV÷lisburn-rangers¬AH÷1¬~AA÷lh9f4Zoq¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crewe¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRE¬AE÷Crewe¬JA÷QBTHZSbt¬WU÷crewe¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷MOY¬AF÷Moyola¬JB÷KYSLYnEn¬WV÷moyola¬AH÷1¬~AA÷Sr8b3g1k¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crumlin United¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MON¬AF÷Moneyslane¬JB÷G0MUWQra¬WV÷moneyslane-fc¬AH÷1¬WM÷CRU¬AE÷Crumlin United¬JA÷YyXPX6Th¬WU÷crumlin-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬~AA÷M5722DGe¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Downshire Y.M.¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOW¬AE÷Downshire Y.M.¬JA÷fiLYVpb5¬WU÷downshire-y-m¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DRU¬AF÷Drumaness¬JB÷OQPxV4DB¬WV÷drumaness¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷z9B61XV1¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dundonald¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUN¬AE÷Dundonald¬JA÷2HOtUOSH¬WU÷dundonald¬AG÷0¬WN÷LAR¬AF÷Larne Technical Old Boys¬JB÷ptEoTrrO¬WV÷larne-technical-old-boys¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~AA÷xEkkQG82¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dunloy¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUN¬AE÷Dunloy¬JA÷dGHkS2cU¬WU÷dunloy¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷ARM¬AF÷Armagh¬JB÷YygemnTu¬WV÷armagh¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷G4lgPzO8¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dunmurry Rec¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUN¬AE÷Dunmurry Rec¬JA÷CSian6rn¬WU÷dunmurry-rec¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷DUN¬AF÷Dungiven¬JB÷U3n4oQch¬WV÷dungiven¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷pvgcOfwF¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Grove¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRO¬AE÷Grove¬JA÷8fo8ppDb¬WU÷grove¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬WN÷ABB¬AF÷Abbey Villa¬JB÷2HpCq4S4¬WV÷abbey-villa¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷3¬~AA÷OUi1NEhL¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Islandmagee¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ISL¬AE÷Islandmagee¬JA÷GKlGrOsB¬WU÷islandmagee¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷YHK¬AF÷Foundry¬JB÷bqvLsrcH¬WV÷foundry¬AH÷1¬~AA÷6gs6MY7R¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Killyleagh Youth¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIL¬AE÷Killyleagh Youth¬JA÷z91lQFRq¬WU÷killyleagh-youth¬AG÷2¬WN÷CRU¬AF÷Crumlin Star¬JB÷UqGiPZtj¬WV÷crumlin-star¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~AA÷lxLWlfnd¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kilmore Rec¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIL¬AE÷Kilmore Rec¬JA÷fH4P48a6¬WU÷kilmore-rec¬AG÷1¬WN÷SVO¬AF÷Sport & Leisure¬JB÷ChaU3SEC¬WV÷sport-leisure¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷MJnyHCVl¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lisburn¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIS¬AE÷Lisburn¬JA÷Orcrncl3¬WU÷lisburn¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷WEL¬AF÷Wellington Rec¬JB÷I5dnoH39¬WV÷wellington-rec¬AH÷0¬~AA÷0AouGWpe¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Lurgan Celtic¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUR¬AE÷Lurgan Celtic¬JA÷ddejpyJF¬WU÷lurgan-celtic¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WN÷STP¬AF÷St. Patricks Young¬JB÷EXkeqeYL¬WV÷st-patricks-young¬~AA÷IotpFj01¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lurgan Town Boys¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUR¬AE÷Lurgan Town Boys¬JA÷hOlarFmS¬WU÷lurgan-town-boys¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬WN÷DES¬AF÷Desertmartin¬JB÷A3yRwZeq¬WV÷desertmartin¬AH÷1¬~AA÷dxulEAF7¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maiden City¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷Maiden City¬JA÷MwuVxgBk¬WU÷maiden-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷TRO¬AF÷Trojans¬JB÷42UZyDQe¬WV÷trojans¬AH÷1¬~AA÷AuTVxfh8¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newbuildings¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARD¬AF÷Ards Rangers¬JB÷W8MLaGI2¬WV÷ards-rangers¬AH÷0¬WM÷NEW¬AE÷Newbuildings¬JA÷rgTwyXu2¬WU÷newbuildings¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬~AA÷67MvyYMK¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Newtowne FC¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newtowne FC¬JA÷6REYdE2L¬WU÷newtowne-fc¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAL¬AF÷Ballynahinch Olympic¬JB÷0lExdYHR¬WV÷ballynahinch-olympic¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷pbLrzhxR¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Oxford Sunnyside FC¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OXF¬AE÷Oxford Sunnyside FC¬JA÷2c04ihQr¬WU÷oxford-sunnyside¬WN÷POR¬AF÷Portstewart¬JB÷r9H1jCuk¬WV÷portstewart¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬~AA÷Gt8AVBpr¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Queens Univ.¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KUB¬AF÷Dollingstown¬JB÷GMF9ljA1¬WV÷dollingstown¬AH÷3¬WM÷QUE¬AE÷Queens Univ.¬JA÷MaG5kWfe¬WU÷queens-university¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬~AA÷fX6EUVal¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rosemount Rec¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rosemount Rec¬JA÷UPJDmAP7¬WU÷rosemount-rec¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷ANN¬AF÷Annagh¬JB÷WUcdCg28¬WV÷annagh¬AH÷1¬~AA÷xddJTkFf¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seagoe¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seagoe¬JA÷ALd0BDHE¬WU÷seagoe¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬WN÷BAL¬AF÷Ballynahinch United¬JB÷ve14AXWK¬WV÷ballynahinch-united¬AH÷3¬~AA÷ja0NS9U0¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shankill¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shankill¬JA÷Io089inR¬WU÷shankill¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷BAN¬AF÷Bangor Old Boys¬JB÷OSxy5Bfr¬WV÷bangor-old-boys¬AH÷1¬~AA÷pMaRRTq7¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. James' Swifts¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷St. James' Swifts¬JA÷MDev4V9l¬WU÷st-james-swifts¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬WN÷COA¬AF÷Coagh Utd¬JB÷Gzer3kPf¬WV÷coagh-utd¬AH÷2¬~AA÷OCbVQmaD¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tobermore¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOB¬AE÷Tobermore¬JA÷fRgn29v1¬WU÷tobermore¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷ARD¬AF÷Ardstraw¬JB÷C2li1Tg7¬WV÷ardstraw¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷0UsEkXyE¬AD÷1538224200¬ADE÷1538224200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wakehurst¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAK¬AE÷Wakehurst¬JA÷jgme0m9D¬WU÷wakehurst¬AG÷2¬WN÷FIV¬AF÷Fivemiletown¬JB÷4dywPWoE¬WV÷fivemiletown¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~
1
1542469781
86
fixtures
SA÷1¬~ZA÷IRLANDE DU NORD: Coupe¬ZEE÷p4VWSYDs¬ZB÷144¬ZY÷Irlande du Nord¬ZC÷OrmT1ISH¬ZD÷p¬ZE÷WUREBBlh¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷144_p4VWSYDs¬ZJ÷2¬ZL÷/football/irlande-du-nord/coupe/¬ZX÷00Irlande du N015u Nord0010000000186000Coupe 005......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Irlande du Nord¬~AA÷fq1Tnea5¬AD÷1543671000¬ADE÷1543671000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crewe¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRE¬AE÷Crewe¬JA÷0dE2zGGI¬WU÷crewe¬WN÷CRU¬AF÷Crumlin Star¬JB÷vmD6ZZVO¬WV÷crumlin-star¬AN÷n¬~AA÷M5XPoFEB¬AD÷1543671000¬ADE÷1543671000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dunloy¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUN¬AE÷Dunloy¬JA÷hj1lbJ8P¬WU÷dunloy¬WN÷LAR¬AF÷Larne Technical Old Boys¬JB÷UBhGgwHt¬WV÷larne-technical-old-boys¬AN÷n¬~AA÷0dWTpZTH¬AD÷1543671000¬ADE÷1543671000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lisburn¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIS¬AE÷Lisburn¬JA÷CzrLhcWn¬WU÷lisburn¬WN÷COM¬AF÷Comber Rec¬JB÷jRtPiHog¬WV÷comber-rec¬AN÷n¬~AA÷fJVXqgqO¬AD÷1543671000¬ADE÷1543671000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maiden City¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷Maiden City¬JA÷p2eSjy1a¬WU÷maiden-city¬WN÷POR¬AF÷Portstewart¬JB÷OhfWkeG5¬WV÷portstewart¬AN÷n¬~AA÷8MZyqDbU¬AD÷1543671000¬ADE÷1543671000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Queens Univ.¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QUE¬AE÷Queens Univ.¬JA÷6HqykFVB¬WU÷queens-university¬WN÷NEW¬AF÷Newington Youth¬JB÷KKmulZpI¬WV÷newington-youth¬AN÷n¬~AA÷Yq1r4dUu¬AD÷1543671000¬ADE÷1543671000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rosemount Rec¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rosemount Rec¬JA÷CGB8W6Fp¬WU÷rosemount-rec¬WN÷ISL¬AF÷Islandmagee¬JB÷j7ACVQUj¬WV÷islandmagee¬AN÷n¬~AA÷Cz0n3Gqn¬AD÷1543671000¬ADE÷1543671000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Strabane Athletic¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STR¬AE÷Strabane Athletic¬JA÷SOgefA7i¬WU÷strabane-athletic¬WN÷STL¬AF÷St. James' Swifts¬JB÷6FhagUMc¬WV÷st-james-swifts¬AN÷n¬~AA÷tA4j2zah¬AD÷1543671000¬ADE÷1543671000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tullycarnet¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Tullycarnet¬JA÷0xh3hlx4¬WU÷tullycarnet¬WN÷ABB¬AF÷Abbey Villa¬JB÷CCe7i8iA¬WV÷abbey-villa¬AN÷n¬~
1
1542469781
8
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Coupe 2018/2019 dans la section Football/Irlande du Nord. Le livescore de Coupe 2018/2019, résultats finaux et partiels, classements de Coupe 2018/2019 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Coupe 2018/2019 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Coupe 2018/2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.