Résultats State Cup 2018/2019, score en direct, classements

Football Israël State Cup2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷ISRAËL: State Cup¬ZEE÷WvJrjFVN¬ZB÷97¬ZY÷Israël¬ZC÷xYevof5k¬ZD÷c¬ZE÷f3mgP9Ou¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WvJrjFVN¬ZJ÷2¬ZL÷/football/israel/state-cup/¬ZX÷00Israël 006Israël0030000000186000State Cup 009te Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israël¬~AA÷byhuO5Kc¬AD÷1541012400¬ADE÷1541012400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hap. Ramat Gan¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hap. Ramat Gan¬JA÷Ycbfl3pc¬WU÷hapoel-ramat-gan¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ASH¬AF÷Ashkelon¬JB÷ClcbmNa3¬WV÷ashkelon¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷KpgyPo5i¬AD÷1541005200¬ADE÷1541005200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Petah Tikva¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷H. Petah Tikva¬JA÷6i68Qahj¬WU÷h-petach-tikva¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MSK¬AF÷MS Kafr Qasim¬JB÷KfACPJ7d¬WV÷ms-kafr-qasim¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷vie8LCba¬AD÷1540922400¬ADE÷1540922400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hak. Ramat Gan¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAK¬AE÷Hak. Ramat Gan¬JA÷vPAgWUOB¬WU÷hakoach-ramat-gan¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷HER¬AF÷H. Herzliya¬JB÷hSEcVlvI¬WV÷h-herzliya¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷rT9h02Sj¬AD÷1540922400¬ADE÷1540922400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Ironi Rishon¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷H. Ironi Rishon¬JA÷MJUyWLUS¬WU÷h-ironi-rishon¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷IRO¬AF÷Hapoel Afula¬JB÷OSG3Ruwp¬WV÷hapoel-afula¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬~AA÷CtmLIArI¬AD÷1540922400¬ADE÷1540922400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Nazareth¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAZ¬AE÷H. Nazareth¬JA÷YqJLZ3V3¬WU÷h-nazareth¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nesher¬JB÷WUyPYNpA¬WV÷ironi-nesher¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷06qHJjTB¬AD÷1540922400¬ADE÷1540922400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nes Tziona¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TZI¬AE÷Nes Tziona¬JA÷0WKDyQ0i¬WU÷nes-tziona¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SHA¬AF÷Shapira¬JB÷vNJHzpGc¬WV÷haifa-robbie-shapira¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷4xBl1rDp¬AD÷1540922400¬ADE÷1540922400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ramat Hasharon¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAM¬AE÷Ramat Hasharon¬JA÷EgRTXs0G¬WU÷ramat-hasharon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷MAC¬AF÷M. Tzur Shalom¬JB÷hpQXW1FM¬WV÷maccabi-tzur-shalom¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷bwNo4BTO¬AD÷1540897200¬ADE÷1540897200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Kaukab¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KFA¬AE÷Hapoel Kaukab¬JA÷On1BJiu6¬WU÷hapoel-kaukab¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NAZ¬AF÷M. Nazareth¬JB÷2w0FIBfC¬WV÷m-nazareth¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬~AA÷l22eOEEt¬AD÷1540897200¬ADE÷1540897200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Hod Hasharon¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MSD¬AF÷MS Daburiya Osama¬JB÷lUYXzgAt¬WV÷ms-daburiya-osama¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬WM÷KFA¬AE÷H. Hod Hasharon¬JA÷C8s6uZ1P¬WU÷hapoel-hod-hasharon¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷WQi0NYTn¬AD÷1540897200¬ADE÷1540897200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Migdal HaEmek¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KFA¬AE÷H. Migdal HaEmek¬JA÷WhOxzDPn¬WU÷hapoel-migdal-haemek¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Gedera¬JB÷AqNtZWvg¬WV÷hapoel-gedera¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷CtBTSf6P¬AD÷1540897200¬ADE÷1540897200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Kiryat Gat¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAT¬AE÷Kiryat Gat¬JA÷KEfKHV9I¬WU÷kiryat-gat¬AZ÷0¬AJ÷4¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷AGU¬AF÷Nordia Jerusalem¬JB÷b5gOGkPO¬WV÷agudat-sport-nordia-jerusalem¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷2¬AH÷5¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷IsfCKWD5¬AD÷1540832400¬ADE÷1540832400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Iksal Imad¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Iksal Imad¬JA÷pOxRDM8p¬WU÷hapoel-iksal-imad¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SIC¬AF÷Shimshon Tel Aviv¬JB÷OEyVCtOj¬WV÷shimshon-tel-aviv¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷KnOs5iEI¬AD÷1540832400¬ADE÷1540832400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Katamon¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Yavne¬JB÷UP17KXPa¬WV÷maccabi-yavne¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷KFA¬AE÷Hapoel Katamon¬JA÷Ikb3LDAg¬WU÷hapoel-katamon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷AHj4Mhqg¬AD÷1540810800¬ADE÷1540810800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Bnei Raina¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Bnei Raina¬JA÷I9MpYjfa¬WU÷maccabi-bnei-raina¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KFA¬AF÷H. Kfar Saba¬JB÷d0LlXA95¬WV÷h-kfar-saba¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~
1
1542179389
14
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ISRAËL: State Cup¬ZEE÷WvJrjFVN¬ZB÷97¬ZY÷Israël¬ZC÷xYevof5k¬ZD÷c¬ZE÷f3mgP9Ou¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WvJrjFVN¬ZJ÷2¬ZL÷/football/israel/state-cup/¬ZX÷00Israël 006Israël0030000000186000State Cup 009te Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israël¬~AA÷bX1DGGYa¬AD÷1545408000¬ADE÷1545408000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ashdod¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASH¬AE÷Ashdod¬JA÷h6qyV1Ab¬WU÷ashdod¬WN÷HAP¬AF÷Hap. Ramat Gan¬JB÷zVYuULP4¬WV÷hapoel-ramat-gan¬AN÷n¬~AA÷hWIUOvRJ¬AD÷1545408000¬ADE÷1545408000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷B. Jerusalem¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JER¬AE÷B. Jerusalem¬JA÷QVPgIOQh¬WU÷b-jerusalem¬WN÷MAC¬AF÷M. Tel Aviv¬JB÷KhPcHrta¬WV÷m-tel-aviv¬AN÷n¬~AA÷KSNz3c40¬AD÷1545408000¬ADE÷1545408000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Afula¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Hapoel Afula¬JA÷xCOIGBkl¬WU÷hapoel-afula¬WN÷BNE¬AF÷H. Bnei Lod¬JB÷WYNMFV4f¬WV÷h-bnei-lod¬AN÷n¬~AA÷bevhBLdK¬AD÷1545408000¬ADE÷1545408000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Hadera¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TZI¬AF÷Nes Tziona¬JB÷WzyjJqfk¬WV÷nes-tziona¬WM÷KFA¬AE÷Hapoel Hadera¬JA÷lCooKPvq¬WU÷hapoel-hadera¬AN÷n¬~AA÷vTUn0elJ¬AD÷1545408000¬ADE÷1545408000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Katamon¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KFA¬AE÷Hapoel Katamon¬JA÷WWWpKpdt¬WU÷hapoel-katamon¬WN÷HAP¬AF÷H. Tel Aviv¬JB÷EeMkJ4Bn¬WV÷h-tel-aviv¬AN÷n¬~AA÷pUc9HdJg¬AD÷1545408000¬ADE÷1545408000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Beer Sheva¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BEI¬AF÷Beitar Shimshon¬JB÷EFpXVseh¬WV÷beitar-shimshon¬WM÷BEE¬AE÷H. Beer Sheva¬JA÷6koTWNun¬WU÷h-beer-sheva¬AN÷n¬~AA÷C2KS4JZm¬AD÷1545408000¬ADE÷1545408000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Haifa¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAI¬AE÷H. Haifa¬JA÷zT7nOgcE¬WU÷h-haifa¬WN÷ACR¬AF÷H. Akko¬JB÷Uk7jNDCK¬WV÷h-akko¬AN÷n¬~AA÷K4ulC1sE¬AD÷1545408000¬ADE÷1545408000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Nazareth¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAZ¬AE÷H. Nazareth¬JA÷KdeFPoHL¬WU÷h-nazareth¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Iksal Imad¬JB÷EJfJO5WR¬WV÷hapoel-iksal-imad¬AN÷n¬~AA÷WMHYNbtQ¬AD÷1545408000¬ADE÷1545408000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Raanana¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAA¬AE÷H. Raanana¬JA÷bqO1G2e5¬WU÷h-raanana¬WN÷HAK¬AF÷Hak. Ramat Gan¬JB÷GKI6FMAB¬WV÷hakoach-ramat-gan¬AN÷n¬~AA÷CGa1JIls¬AD÷1545408000¬ADE÷1545408000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷M. Haifa¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAI¬AE÷M. Haifa¬JA÷fBHAEtQH¬WU÷m-haifa¬WN÷IRO¬AF÷H. Marmorek¬JB÷lYGED0uO¬WV÷hapoel-marmorek¬AN÷n¬~AA÷UwVN5aKs¬AD÷1545408000¬ADE÷1545408000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷M. Petach Tikva¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷M. Petach Tikva¬JA÷Iiw2Gsv8¬WU÷m-petach-tikva¬WN÷KFA¬AF÷H. Kfar Saba¬JB÷MP3rPZs8¬WV÷h-kfar-saba¬AN÷n¬~AA÷j7b5Ix4m¬AD÷1545408000¬ADE÷1545408000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Netanya¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NET¬AE÷Netanya¬JA÷2yLICKfU¬WU÷netanya¬WN÷MSD¬AF÷MS Daburiya Osama¬JB÷SbnPX3Qu¬WV÷ms-daburiya-osama¬AN÷n¬~AA÷hIwdAuCQ¬AD÷1545408000¬ADE÷1545408000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nordia Jerusalem¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGU¬AE÷Nordia Jerusalem¬JA÷ARZgI39e¬WU÷agudat-sport-nordia-jerusalem¬WN÷YEH¬AF÷Yehuda¬JB÷v1vbHNO1¬WV÷yehuda¬AN÷n¬~AA÷bJMv2HJ6¬AD÷1545408000¬ADE÷1545408000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ramat Hasharon¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAM¬AE÷Ramat Hasharon¬JA÷pxSQEkK0¬WU÷ramat-hasharon¬WN÷MSK¬AF÷MS Kafr Qasim¬JB÷S0HVD9Z6¬WV÷ms-kafr-qasim¬AN÷n¬~AA÷trCq1yZC¬AD÷1545408000¬ADE÷1545408000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sakhnin¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAK¬AE÷Sakhnin¬JA÷6iGZCTlD¬WU÷sakhnin¬WN÷NAZ¬AF÷M. Nazareth¬JB÷f79HyDRD¬WV÷m-nazareth¬AN÷n¬~AA÷jgJW3wkf¬AD÷1545408000¬ADE÷1545408000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shmona¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHM¬AE÷Shmona¬JA÷8t6fMXRQ¬WU÷shmona¬WN÷KFA¬AF÷H. Migdal HaEmek¬JB÷bLPEHizr¬WV÷hapoel-migdal-haemek¬AN÷n¬~
1
1542179389
16
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de State Cup 2018/2019 dans la section Football/Israël. Le livescore de State Cup 2018/2019, résultats finaux et partiels, classements de State Cup 2018/2019 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de State Cup 2018/2019 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de State Cup 2018/2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.