Résultats State Cup 2019/2020, score en direct, classements

Football Israël

State Cup
2019/2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ISRAËL: State Cup¬ZEE÷WvJrjFVN¬ZB÷97¬ZY÷Israël¬ZC÷jZAJkgK7¬ZD÷c¬ZE÷zHuVaeM3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WvJrjFVN¬ZJ÷2¬ZL÷/football/israel/state-cup/¬ZX÷00Israël 006Israël0070000000001000State Cup 009te Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israël¬~AA÷IJiiBM5j¬AD÷1572346800¬ADE÷1572346800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ahva Shaab¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AHV¬AE÷Ahva Shaab¬JA÷h2GsKL75¬WU÷maccabi-ahva-shaab¬WN÷MAC¬AF÷M. Ironi Sderot¬JB÷MyLoJuNB¬WV÷maccabi-ironi-sderot¬AN÷n¬~AA÷dUQbU1CS¬AD÷1572346800¬ADE÷1572346800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Kaukab¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KFA¬AE÷Hapoel Kaukab¬JA÷8h30PGqo¬WU÷hapoel-kaukab¬WN÷MAC¬AF÷M. Ironi Kiryat Malachi¬JB÷Meirl0Mo¬WV÷maccabi-ironi-kiryat-malachi¬AN÷n¬~AA÷WMHQPLKq¬AD÷1572346800¬ADE÷1572346800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Marmorek¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷H. Marmorek¬JA÷YVfnmKyh¬WU÷hapoel-marmorek¬WN÷MAC¬AF÷M. Tzur Shalom¬JB÷Shfjnvib¬WV÷maccabi-tzur-shalom¬AN÷n¬~AA÷WMuZZ5ri¬AD÷1572346800¬ADE÷1572346800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Bnei Raina¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Bnei Raina¬JA÷0SJkIaxI¬WU÷maccabi-bnei-raina¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nesher¬JB÷fkJgHJiO¬WV÷ironi-nesher¬AN÷n¬~AA÷zFxjWNsG¬AD÷1572346800¬ADE÷1572346800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷M. Ironi Kiryat¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷M. Ironi Kiryat¬JA÷4dEMWbiB¬WU÷m-ironi-kiryat¬WN÷RAM¬AF÷Ramat Hasharon¬JB÷bJDQVI6H¬WV÷ramat-hasharon¬AN÷n¬~AA÷SlZsYqD3¬AD÷1572346800¬ADE÷1572346800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷MS Tira¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BNE¬AF÷Bnei HaGolan VeHaGalil¬JB÷IuCAZ07h¬WV÷bnei-hagolan-vehagalil¬WM÷MST¬AE÷MS Tira¬JA÷O4c7zshn¬WU÷ms-tira¬AN÷n¬~AA÷E5yfVscM¬AD÷1572357600¬ADE÷1572357600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ashkelon¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Yavne¬JB÷6qHYTdyU¬WV÷maccabi-yavne¬WM÷ASH¬AE÷Ashkelon¬JA÷xACUUxMN¬WU÷ashkelon¬AN÷n¬~AA÷6uYoX3S9¬AD÷1572357600¬ADE÷1572357600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hap. Ramat Gan¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hap. Ramat Gan¬JA÷dWAEYKMb¬WU÷hapoel-ramat-gan¬WN÷PET¬AF÷M. Petach Tikva¬JB÷jgAIXvx5¬WV÷m-petach-tikva¬AN÷n¬~AA÷pQqwZPcc¬AD÷1572369000¬ADE÷1572369000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Umm al-Fahm¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Hapoel Umm al-Fahm¬JA÷8hNcGw7U¬WU÷hapoel-umm-al-fahm¬WN÷BEI¬AF÷Beitar Ramat Gan¬JB÷pEb3yNxt¬WV÷beitar-ramat-gan¬AN÷n¬~AA÷4zGYNakd¬AD÷1572369300¬ADE÷1572369300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ashdod¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASH¬AE÷Ashdod¬JA÷E9d2qxyH¬WU÷ashdod¬WN÷ACR¬AF÷H. Akko¬JB÷8We6rdjN¬WV÷h-akko¬AN÷n¬~AA÷vThmC2jp¬AD÷1572369600¬ADE÷1572369600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Kfar Saba¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KFA¬AE÷H. Kfar Saba¬JA÷KlIZLswg¬WU÷h-kfar-saba¬WN÷NAZ¬AF÷Nof Hagalil¬JB÷EBHwL1ha¬WV÷nof-hagalil¬AN÷n¬~AA÷llZSGrrT¬AD÷1572369900¬ADE÷1572369900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷M. Nazareth¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAZ¬AE÷M. Nazareth¬JA÷EiFRN38t¬WU÷m-nazareth¬WN÷MSK¬AF÷MS Kafr Qasim¬JB÷8EEVMNNn¬WV÷ms-kafr-qasim¬AN÷n¬~AA÷QqHUOuzj¬AD÷1572370500¬ADE÷1572370500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Ironi Rishon¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷H. Ironi Rishon¬JA÷6qgfob64¬WU÷h-ironi-rishon¬WN÷BEI¬AF÷Beitar Shimshon¬JB÷zJcbpILA¬WV÷beitar-shimshon¬AN÷n¬~AA÷ppIP7htn¬AD÷1572543900¬ADE÷1572543900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷M. Ironi Ashdod¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷M. Ironi Ashdod¬JA÷U9xbT2ZN¬WU÷maccabi-ironi-ashdod¬WN÷SAK¬AF÷Sakhnin¬JB÷80y2SMlU¬WV÷sakhnin¬AN÷n¬~
14
Paramètres
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de State Cup 2019/2020 dans la section Football/Israël. Le livescore de State Cup 2019/2020, résultats finaux et partiels, classements de State Cup 2019/2020 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de State Cup 2019/2020 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de State Cup 2019/2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!