Résultats State Cup 2018/2019, score en direct, classements

Football Israël State Cup2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷ISRAËL: State Cup¬ZEE÷WvJrjFVN¬ZB÷97¬ZY÷Israël¬ZC÷xYevof5k¬ZD÷c¬ZE÷f3mgP9Ou¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WvJrjFVN¬ZJ÷2¬ZL÷/football/israel/state-cup/¬ZX÷00Israël 006Israël0030000000186000State Cup 009te Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israël¬~AA÷WUTc25sL¬AD÷1547749800¬ADE÷1547749800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Tel Aviv¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷H. Tel Aviv¬JA÷rmj9zocL¬WU÷h-tel-aviv¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KFA¬AF÷Hapoel Hadera¬JB÷QBuEZ4CR¬WV÷hapoel-hadera¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷pxl3tOK1¬AD÷1547744400¬ADE÷1547744400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷M. Tel Aviv¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷M. Tel Aviv¬JA÷UqQZLorS¬WU÷m-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷ACR¬AF÷H. Akko¬JB÷Aw82H5jq¬WV÷h-akko¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷fmejqQzq¬AD÷1547722800¬ADE÷1547722800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷MS Kafr Qasim¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MSK¬AE÷MS Kafr Qasim¬JA÷f7oX1Qjd¬WU÷ms-kafr-qasim¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SHM¬AF÷Shmona¬JB÷MDZEQ9Td¬WV÷shmona¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷lAffrpjk¬AD÷1547659800¬ADE÷1547659800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yehuda¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAZ¬AF÷H. Nazareth¬JB÷rTNNOmb9¬WV÷h-nazareth¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷YEH¬AE÷Yehuda¬JA÷04YIPTr3¬WU÷yehuda¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷xWzk4RC8¬AD÷1547577900¬ADE÷1547577900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Netanya¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NET¬AE÷Netanya¬JA÷fR9EE3z2¬WU÷netanya¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BEE¬AF÷H. Beer Sheva¬JB÷dWmcwmD2¬WV÷h-beer-sheva¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷S0gbs45e¬AD÷1547573700¬ADE÷1547573700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷M. Petach Tikva¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷M. Petach Tikva¬JA÷dWRRN7DF¬WU÷m-petach-tikva¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷HAK¬AF÷Hak. Ramat Gan¬JB÷jgRVMRSL¬WV÷hakoach-ramat-gan¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷l6vg3oSE¬AD÷1547573400¬ADE÷1547573400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Afula¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Hapoel Afula¬JA÷zNn1x7S8¬WU÷hapoel-afula¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷ASH¬AF÷Ashdod¬JB÷4di5yRsF¬WV÷ashdod¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷vTUn0elJ¬AD÷1545589800¬ADE÷1545589800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Katamon¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KFA¬AE÷Hapoel Katamon¬JA÷WWWpKpdt¬WU÷hapoel-katamon¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷HAP¬AF÷H. Tel Aviv¬JB÷EeMkJ4Bn¬WV÷h-tel-aviv¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷hWIUOvRJ¬AD÷1545505200¬ADE÷1545505200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷B. Jerusalem¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JER¬AE÷B. Jerusalem¬JA÷QVPgIOQh¬WU÷b-jerusalem¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MAC¬AF÷M. Tel Aviv¬JB÷KhPcHrta¬WV÷m-tel-aviv¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷pUc9HdJg¬AD÷1545499800¬ADE÷1545499800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷H. Beer Sheva¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEE¬AE÷H. Beer Sheva¬JA÷6koTWNun¬WU÷h-beer-sheva¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BEI¬AF÷Beitar Shimshon¬JB÷EFpXVseh¬WV÷beitar-shimshon¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷CGa1JIls¬AD÷1545492600¬ADE÷1545492600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷M. Haifa¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IRO¬AF÷H. Marmorek¬JB÷lYGED0uO¬WV÷hapoel-marmorek¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷HAI¬AE÷M. Haifa¬JA÷fBHAEtQH¬WU÷m-haifa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷4¬BC÷1¬~AA÷bevhBLdK¬AD÷1545393600¬ADE÷1545393600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Hadera¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KFA¬AE÷Hapoel Hadera¬JA÷lCooKPvq¬WU÷hapoel-hadera¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷TZI¬AF÷Nes Tziona¬JB÷WzyjJqfk¬WV÷nes-tziona¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷K4ulC1sE¬AD÷1545393600¬ADE÷1545393600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Nazareth¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAZ¬AE÷H. Nazareth¬JA÷KdeFPoHL¬WU÷h-nazareth¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Iksal Imad¬JB÷EJfJO5WR¬WV÷hapoel-iksal-imad¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷WMHYNbtQ¬AD÷1545393600¬ADE÷1545393600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷H. Raanana¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAA¬AE÷H. Raanana¬JA÷bqO1G2e5¬WU÷h-raanana¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HAK¬AF÷Hak. Ramat Gan¬JB÷GKI6FMAB¬WV÷hakoach-ramat-gan¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷UwVN5aKs¬AD÷1545393600¬ADE÷1545393600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷M. Petach Tikva¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷M. Petach Tikva¬JA÷Iiw2Gsv8¬WU÷m-petach-tikva¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KFA¬AF÷H. Kfar Saba¬JB÷MP3rPZs8¬WV÷h-kfar-saba¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷bJMv2HJ6¬AD÷1545393600¬ADE÷1545393600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ramat Hasharon¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAM¬AE÷Ramat Hasharon¬JA÷pxSQEkK0¬WU÷ramat-hasharon¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MSK¬AF÷MS Kafr Qasim¬JB÷S0HVD9Z6¬WV÷ms-kafr-qasim¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷trCq1yZC¬AD÷1545393600¬ADE÷1545393600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sakhnin¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAK¬AE÷Sakhnin¬JA÷6iGZCTlD¬WU÷sakhnin¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NAZ¬AF÷M. Nazareth¬JB÷f79HyDRD¬WV÷m-nazareth¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
1
1547812900
37
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ISRAËL: State Cup¬ZEE÷WvJrjFVN¬ZB÷97¬ZY÷Israël¬ZC÷xYevof5k¬ZD÷c¬ZE÷f3mgP9Ou¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WvJrjFVN¬ZJ÷2¬ZL÷/football/israel/state-cup/¬ZX÷00Israël 006Israël0030000000186000State Cup 009te Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israël¬~AA÷OSn7urz8¬AD÷1548181800¬ADE÷1548181800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sakhnin¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAI¬AF÷M. Haifa¬JB÷ri6AFqLe¬WV÷m-haifa¬WM÷SAK¬AE÷Sakhnin¬JA÷lU66GP5k¬WU÷sakhnin¬AN÷n¬~
1
1547812900
1
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de State Cup 2018/2019 dans la section Football/Israël. Le livescore de State Cup 2018/2019, résultats finaux et partiels, classements de State Cup 2018/2019 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de State Cup 2018/2019 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de State Cup 2018/2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!