Résultats Empress's Cup Women 2019, score en direct, classements

Football Japon

Empress's Cup Women
2019
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷JAPON: Empress's Cup Women¬ZEE÷lCkoZLIc¬ZB÷100¬ZY÷Japon¬ZC÷O6umHyKs¬ZD÷c¬ZE÷0f14psWe¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_lCkoZLIc¬ZJ÷2¬ZL÷/football/japon/empress-s-cup-women/¬ZX÷00Japon 005......0150000000001000Empress's Cu019 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japon¬~AA÷67pVRhCK¬AD÷1575788400¬ADE÷1575788400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Inac Kobe Leonesa F¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575795187¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INA¬AE÷Inac Kobe Leonesa F¬JA÷tYkhkdbj¬WU÷inac-kobe-leonesa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NOJ¬AF÷Nojima Stella F¬JB÷h8gdlGDd¬WV÷nojima-stella¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷CpoRSYdE¬AD÷1575781200¬ADE÷1575781200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Urawa F¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575788135¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URA¬AE÷Urawa F¬JA÷p24MfIzT¬WU÷urawa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷VEG¬AF÷Vegalta Sendai F¬JB÷nBjljxqp¬WV÷vegalta-sendai¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷neR8H2k6¬AD÷1575777600¬ADE÷1575777600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beleza F¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575784389¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NIT¬AF÷Nittaidai F¬JB÷2Vrzdyjn¬WV÷nittaidai¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BEL¬AE÷Beleza F¬JA÷jeuWdHzt¬WU÷beleza¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬~AA÷bssNTEs8¬AD÷1575770400¬ADE÷1575770400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Sayama F¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575779288¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORC¬AF÷Orca Kamogawa F¬JB÷GSaIebLM¬WV÷orca-kamogawa¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷SAY¬AE÷Sayama F¬JA÷xx1Edv6G¬WU÷sayama¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷2¬BC÷0¬~AA÷KUOTGYKC¬AD÷1575451800¬ADE÷1575451800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beleza F¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575458311¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Beleza F¬JA÷lMyLa2Sn¬WU÷beleza¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama FC Seagulls F¬JB÷0duPbMsg¬WV÷yokohama-fc-seagulls¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷QVVKIfj0¬AD÷1575176400¬ADE÷1575176400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kunoichi F¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575182927¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KUN¬AE÷Kunoichi F¬JA÷Qqb3sLCI¬WU÷kunoichi¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷VEG¬AF÷Vegalta Sendai F¬JB÷4zc7tuSO¬WV÷vegalta-sendai¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷Y71GI98j¬AD÷1575176400¬ADE÷1575176400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nojima Stella F¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575183099¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOJ¬AE÷Nojima Stella F¬JA÷v7ONuIMG¬WU÷nojima-stella¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷EHI¬AF÷Ehime F¬JB÷6FiiOkiq¬WV÷ehime¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷ltTgFz2b¬AD÷1575165600¬ADE÷1575165600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Okayama Sakuyo F¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKA¬AE÷Okayama Sakuyo F¬JA÷QaGqB6HP¬WU÷okayama-sakuyo¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ORC¬AF÷Orca Kamogawa F¬JB÷ru3B6QPt¬WV÷orca-kamogawa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷x6ZOHE56¬AD÷1575165600¬ADE÷1575165600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parceiro Nagano F¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AC¬AE÷Parceiro Nagano F¬JA÷hjjk5O4P¬WU÷ac-parceiro-nagano¬AG÷1¬WN÷NIT¬AF÷Nittaidai F¬JB÷faxH0rDt¬WV÷nittaidai¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷lbEjxcfJ¬AD÷1575090000¬ADE÷1575090000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Inac Kobe Leonesa F¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INA¬AE÷Inac Kobe Leonesa F¬JA÷dKfLyg80¬WU÷inac-kobe-leonesa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷COS¬AF÷C-Osaka F¬JB÷zBgPzDN6¬WV÷c-osaka¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷W4IbEfH4¬AD÷1575086400¬ADE÷1575086400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Urawa F¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575093047¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URA¬AE÷Urawa F¬JA÷fF6F5pum¬WU÷urawa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SHI¬AF÷Shizuoka Sangyo F¬JB÷lx6J44fg¬WV÷shizuoka-sangyo¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷p8M2DEWA¬AD÷1575079200¬ADE÷1575079200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Albirex Niigata F¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575080135¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷Albirex Niigata F¬JA÷SS4N3O9a¬WU÷albirex-niigata¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SAY¬AF÷Sayama F¬JB÷d29R2rP5¬WV÷sayama¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷rg1FX9rk¬AD÷1574571600¬ADE÷1574571600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Ehime F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574583051¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EHI¬AE÷Ehime F¬JA÷v1FfarHe¬WU÷ehime¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FC¬AF÷FC Takatsuki Speranza F¬JB÷h4Jbb2W1¬WV÷fc-takatsuki-speranza¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Mq0JWTce¬AD÷1574571600¬ADE÷1574571600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orca Kamogawa F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574578145¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORC¬AE÷Orca Kamogawa F¬JA÷677tNo92¬WU÷orca-kamogawa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HAR¬AF÷Harima Albion F¬JB÷pb6pM5O8¬WV÷as-harima-albio¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷4QrfSE69¬AD÷1574569800¬ADE÷1574569800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nojima Stella F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574576338¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KYO¬AF÷Bunnys Kyoto F¬JB÷EwrppCBi¬WV÷bunnys-kyoto¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷NOJ¬AE÷Nojima Stella F¬JA÷zmqtohdo¬WU÷nojima-stella¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷lWutJATe¬AD÷1574569800¬ADE÷1574569800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Setagaya Sfida FC F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHI¬AF÷Shizuoka Sangyo F¬JB÷WGTXfTP9¬WV÷shizuoka-sangyo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷SET¬AE÷Setagaya Sfida FC F¬JA÷hQUTe9A3¬WU÷setagaya-sfida-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷zPa5PCjS¬AD÷1574560800¬ADE÷1574560800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nittaidai F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574567362¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIT¬AE÷Nittaidai F¬JA÷MNm4ulQM¬WU÷nittaidai¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷WAS¬AF÷Waseda Univ. F¬JB÷0En8v8uT¬WV÷waseda-univ¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷2ZqpIUr2¬AD÷1574560800¬ADE÷1574560800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Yokohama FC Seagulls F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574569776¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama FC Seagulls F¬JA÷vsTyfmuG¬WU÷yokohama-fc-seagulls¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MIG¬AF÷Teikyo Institute F¬JB÷IXRug7fM¬WV÷teikyo-institute¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷lW1BYkTr¬AD÷1574559000¬ADE÷1574559000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sayama F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAY¬AE÷Sayama F¬JA÷6mHn14nq¬WU÷sayama¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷NGU¬AF÷NGU Nagoya F¬JB÷pvGj0O1k¬WV÷ngu-nagoya¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷f9txKjEk¬AD÷1574559000¬ADE÷1574559000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vegalta Sendai F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574565571¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEG¬AE÷Vegalta Sendai F¬JA÷p0RLcVui¬WU÷vegalta-sendai¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷JFA¬AF÷JFA Academy F¬JB÷b3VPdkec¬WV÷jfa-academy¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~
28
fixtures
SA÷1¬~ZA÷JAPON: Empress's Cup Women¬ZEE÷lCkoZLIc¬ZB÷100¬ZY÷Japon¬ZC÷O6umHyKs¬ZD÷c¬ZE÷0f14psWe¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_lCkoZLIc¬ZJ÷2¬ZL÷/football/japon/empress-s-cup-women/¬ZX÷00Japon 005......0150000000001000Empress's Cu019 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japon¬~UD÷138482¬ZC÷O6umHyKs¬UN÷Finale¬UL÷1¬UF÷1¬US÷1577595600¬~AA÷GjoUhqBj¬AD÷1576994400¬ADE÷1576994400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Urawa F¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URA¬AE÷Urawa F¬JA÷lWxlXsKd¬WU÷urawa¬WN÷INA¬AF÷Inac Kobe Leonesa F¬JB÷SMyhW1Z2¬WV÷inac-kobe-leonesa¬AN÷n¬~AA÷UgZBHSmi¬AD÷1577005200¬ADE÷1577005200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Beleza F¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAY¬AF÷Sayama F¬JB÷zmu0Uu4F¬WV÷sayama¬WM÷BEL¬AE÷Beleza F¬JA÷MqydVLl9¬WU÷beleza¬AN÷n¬~
2
Paramètres de notifications
Notifications bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Empress's Cup Women 2019 dans la section Football/Japon. Le livescore de Empress's Cup Women 2019, résultats finaux et partiels, classements de Empress's Cup Women 2019 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Empress's Cup Women 2019 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Empress's Cup Women 2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!