Football »Namibie » MTC Premiership » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷NAMIBIE: MTC Premiership¬ZEE÷YN47L5z8¬ZB÷136¬ZY÷Namibie¬ZC÷4l31ZOXi¬ZD÷s¬ZE÷MHmPAD44¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷136_YN47L5z8¬ZJ÷2¬ZL÷/football/namibie/mtc-premiership/¬ZX÷00Namibie 007amibie0000000000169000MTC Premiers015ership000¬ZCC÷0¬ZAF÷Namibie¬~AA÷jDyM1ErD¬AD÷1513533600¬ADE÷1513533600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tura Magic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUR¬AE÷Tura Magic¬JA÷hE7C2cIm¬WU÷tura-magic¬AG÷0¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Pirates¬JB÷6HBG1HXg¬WV÷orlando-pirates¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷djxI2fT6¬AD÷1513526400¬ADE÷1513526400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LIF¬AF÷Life Fighters¬JB÷bi883w3s¬WV÷life-fighters¬AH÷2¬WM÷TIG¬AE÷Tigers¬JA÷drMt8JfQ¬WU÷tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬AN÷n¬~AA÷MXq55dql¬AD÷1513519200¬ADE÷1513519200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Citizens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIT¬AE÷Citizens¬JA÷29Aolb3f¬WU÷citizens-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷CHI¬AF÷Chief Santos¬JB÷t09kmII0¬WV÷chief-santos¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷SdV16xUs¬AD÷1513519200¬ADE÷1513519200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Eleven Arrows¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELE¬AE÷Eleven Arrows¬JA÷fq7wjKYs¬WU÷eleven-arrows¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷AFR¬AF÷African Stars¬JB÷YZ5skvll¬WV÷african-stars¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷0Or94Gbf¬AD÷1513519200¬ADE÷1513519200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mighty Gunners¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MGU¬AE÷Mighty Gunners¬JA÷OObfnxY6¬WU÷mighty-gunners¬AG÷1¬WN÷YOU¬AF÷Young Africans¬JB÷xS2bodmD¬WV÷young-africans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷rmYD3zE0¬AD÷1513519200¬ADE÷1513519200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rundu Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RUN¬AE÷Rundu Chiefs¬JA÷jVjtAuQD¬WU÷rundu-chiefs¬AG÷1¬WN÷BLA¬AF÷Black Africa¬JB÷ULkp9auK¬WV÷black-africa¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷QmqzBILQ¬AD÷1513519200¬ADE÷1513519200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UNAM¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNA¬AE÷UNAM¬JA÷xSQ6etBK¬WU÷unam¬AG÷1¬WN÷YOU¬AF÷Young Chiefs¬JB÷l2UAf0QQ¬WV÷young-chiefs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷rPgVBb6K¬AD÷1513512000¬ADE÷1513512000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blue Waters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLU¬AE÷Blue Waters¬JA÷4ESbc2t8¬WU÷blue-waters¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷CIV¬AF÷Civics¬JB÷r5R2dMeE¬WV÷civics¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷ULkRCviE¬AD÷1513447200¬ADE÷1513447200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tura Magic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUR¬AE÷Tura Magic¬JA÷nwbEkjN1¬WU÷tura-magic¬AG÷0¬WN÷LIF¬AF÷Life Fighters¬JB÷QTdIlAx8¬WV÷life-fighters¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷xS2ukya7¬AD÷1513440000¬ADE÷1513440000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blue Waters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLU¬AE÷Blue Waters¬JA÷KOsY9K8G¬WU÷blue-waters¬AG÷0¬WN÷AFR¬AF÷African Stars¬JB÷dl51hhwq¬WV÷african-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷GI1qleED¬AD÷1513440000¬ADE÷1513440000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Citizens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIT¬AE÷Citizens¬JA÷vDf6iChk¬WU÷citizens-fc¬AG÷1¬WN÷YOU¬AF÷Young Chiefs¬JB÷hGbAjW7e¬WV÷young-chiefs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷nwASiwFl¬AD÷1513432800¬ADE÷1513432800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Eleven Arrows¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELE¬AE÷Eleven Arrows¬JA÷pn3VkaHp¬WU÷eleven-arrows¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬WN÷CIV¬AF÷Civics¬JB÷Ox2ZlJWj¬WV÷civics¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷Kj8zjHq1¬AD÷1513432800¬ADE÷1513432800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mighty Gunners¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MGU¬AE÷Mighty Gunners¬JA÷Y7qQBtv4¬WU÷mighty-gunners¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷BLA¬AF÷Black Africa¬JB÷CbrUA0gA¬WV÷black-africa¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷t09WjcUf¬AD÷1513432800¬ADE÷1513432800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rundu Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RUN¬AE÷Rundu Chiefs¬JA÷xtjHD29i¬WU÷rundu-chiefs¬AG÷1¬WN÷YOU¬AF÷Young Africans¬JB÷jqfLCMOc¬WV÷young-africans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷z36OhJar¬AD÷1513432800¬ADE÷1513432800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UNAM¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chief Santos¬JB÷4hL2fu9T¬WV÷chief-santos¬AH÷0¬WM÷UNA¬AE÷UNAM¬JA÷Q1MbeLgN¬WU÷unam¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬AN÷n¬~AA÷ULTecaiR¬AD÷1513364400¬ADE÷1513364400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIG¬AE÷Tigers¬JA÷Yg4icsPA¬WU÷tigers¬AG÷2¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Pirates¬JB÷WvNfd1vH¬WV÷orlando-pirates¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷K2n4x7Op¬AD÷1513098000¬ADE÷1513098000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷African Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AFR¬AE÷African Stars¬JA÷zqMBDQ9h¬WU÷african-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷TIG¬AF÷Tigers¬JB÷lnQFCpPb¬WV÷tigers¬AH÷0¬AN÷n¬~
1
1516290884
117
fixtures
1
1516290884
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Première Ligue Namibienne dans la section Football/Namibie. Le livescore de Première Ligue Namibienne, résultats finaux et partiels, classements de Première Ligue Namibienne et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Première Ligue Namibienne vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Première Ligue Namibienne sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.