Résultats Première Ligue Namibienne, score en direct, classements

Football Namibie

MTC Premiership
2019/2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷NAMIBIE: MTC Premiership¬ZEE÷YN47L5z8¬ZB÷136¬ZY÷Namibie¬ZC÷SE84i1Dn¬ZD÷c¬ZE÷rebSdITk¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷136_YN47L5z8¬ZJ÷2¬ZL÷/football/namibie/mtc-premiership/¬ZX÷00Namibie 007amibie0000000000001000MTC Premiers015ership000¬ZCC÷0¬ZAF÷Namibie¬~AA÷zNzoNARH¬AD÷1569002400¬ADE÷1569002400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷African Stars¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AFR¬AE÷African Stars¬JA÷jmhNrVMF¬WU÷african-stars¬WN÷ELE¬AF÷Eleven Arrows¬JB÷IeLjR2ir¬WV÷eleven-arrows¬~AA÷2q7sMUtO¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Black Africa¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Africa¬JA÷dnKfQM6l¬WU÷black-africa¬WN÷LIF¬AF÷Life Fighters¬JB÷vB9aPtMf¬WV÷life-fighters¬~AA÷IesitYRu¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Blue Waters¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLU¬AE÷Blue Waters¬JA÷QRBBMv6D¬WU÷blue-waters¬WN÷TIG¬AF÷Tigers¬JB÷QJHnoOrE¬WV÷tigers¬~AA÷Wboeuhsn¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Okahandja¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKA¬AE÷Okahandja¬JA÷4AGjprbK¬WU÷okahandja¬WN÷MGU¬AF÷Mighty Gunners¬JB÷bXFfq2DQ¬WV÷mighty-gunners¬~AA÷ENz0vCdh¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Young Brazilians¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOU¬AE÷Young Brazilians¬JA÷zg7MvMLs¬WU÷young-brazilians¬WN÷UNA¬AF÷UNAM¬JB÷IHdRwtyl¬WV÷unam¬~AA÷tz6oLldU¬AD÷1569085200¬ADE÷1569085200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Citizens¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JUL¬AF÷Julinho Sporting¬JB÷nyD7NKj7¬WV÷julinho-sporting¬WM÷CIT¬AE÷Citizens¬JA÷hED3O0y1¬WU÷citizens-fc¬~AA÷hEZ3wWBb¬AD÷1569434400¬ADE÷1569434400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷UNAM¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNA¬AE÷UNAM¬JA÷d8eVx0jf¬WU÷unam¬WN÷BLA¬AF÷Black Africa¬JB÷Qs0ZyK50¬WV÷black-africa¬~AA÷Mmv8xjR4¬AD÷1569607200¬ADE÷1569607200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Tigers¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIG¬AE÷Tigers¬JA÷4YbwyvL6¬WU÷tigers¬WN÷CIT¬AF÷Citizens¬JB÷nclrzbzD¬WV÷citizens-fc¬~AA÷0vwCyAtB¬AD÷1569672000¬ADE÷1569672000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Blue Waters¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLU¬AE÷Blue Waters¬JA÷pr7oZHkJ¬WU÷blue-waters¬WN÷AFR¬AF÷African Stars¬JB÷boeTc1SJ¬WV÷african-stars¬~AA÷r3SGzUeH¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Eleven Arrows¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELE¬AE÷Eleven Arrows¬JA÷xxfXdLsQ¬WU÷eleven-arrows¬WN÷TUR¬AF÷Tura Magic¬JB÷IVy0hujs¬WV÷tura-magic¬~AA÷fwWKZmBN¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Julinho Sporting¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUL¬AE÷Julinho Sporting¬JA÷dMz4ia5m¬WU÷julinho-sporting¬WN÷OKA¬AF÷Okahandja¬JB÷jqz8jJKg¬WV÷okahandja¬~AA÷l0VOY7QT¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Mighty Gunners¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MGU¬AE÷Mighty Gunners¬JA÷4nvCkwz0¬WU÷mighty-gunners¬WN÷YOU¬AF÷Young Brazilians¬JB÷nBTGlck6¬WV÷young-brazilians¬~AA÷j9HjURYp¬AD÷1570816800¬ADE÷1570816800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Citizens¬ER÷Journée 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIT¬AE÷Citizens¬JA÷Q1SKmH4C¬WU÷citizens-fc¬WN÷AFR¬AF÷African Stars¬JB÷YRROnyKI¬WV÷african-stars¬AN÷n¬~AA÷d6hjkTAA¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Life Fighters¬ER÷Journée 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIF¬AE÷Life Fighters¬JA÷QLj20flI¬WU÷life-fighters¬WN÷UNA¬AF÷UNAM¬JB÷8pt7aE3O¬WV÷unam¬AN÷n¬~AA÷0vasiktb¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Okahandja¬ER÷Journée 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKA¬AE÷Okahandja¬JA÷Odfo4xkg¬WU÷okahandja¬WN÷TIG¬AF÷Tigers¬JB÷tYlj3d4a¬WV÷tigers¬AN÷n¬~AA÷SQ0ZhBBo¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tura Magic¬ER÷Journée 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUR¬AE÷Tura Magic¬JA÷CIQSoeZO¬WU÷tura-magic¬WN÷BLU¬AF÷Blue Waters¬JB÷EN4BAvCP¬WV÷blue-waters¬AN÷n¬~AA÷Es3oj9e4¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Young Brazilians¬ER÷Journée 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOU¬AE÷Young Brazilians¬JA÷KOmf2GJ5¬WU÷young-brazilians¬WN÷JUL¬AF÷Julinho Sporting¬JB÷Eomb1zZB¬WV÷julinho-sporting¬AN÷n¬~AA÷6HawhVQi¬AD÷1570899600¬ADE÷1570899600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Black Africa¬ER÷Journée 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MGU¬AF÷Mighty Gunners¬JB÷p6es5IZn¬WV÷mighty-gunners¬WM÷BLA¬AE÷Black Africa¬JA÷jqdw6bKt¬WU÷black-africa¬AN÷n¬~~
78
Paramètres
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Première Ligue Namibienne dans la section Football/Namibie. Le livescore de Première Ligue Namibienne, résultats finaux et partiels, classements de Première Ligue Namibienne et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Première Ligue Namibienne vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Première Ligue Namibienne sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!