Résultats Première Ligue Namibienne, score en direct, classements

Football Namibie

MTC Premiership
2019/2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷NAMIBIE: MTC Premiership¬ZEE÷YN47L5z8¬ZB÷136¬ZY÷Namibie¬ZC÷SE84i1Dn¬ZD÷c¬ZE÷rebSdITk¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷136_YN47L5z8¬ZJ÷2¬ZL÷/football/namibie/mtc-premiership/¬ZX÷00Namibie 007amibie0000000000001000MTC Premiers015ership000¬ZCC÷0¬ZAF÷Namibie¬~AA÷2PdkEqye¬AD÷1574452800¬ADE÷1574452800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Black Africa¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Africa¬JA÷0xWt2LAg¬WU÷black-africa¬WN÷TUR¬AF÷Tura Magic¬JB÷vTUp1uQa¬WV÷tura-magic¬AN÷n¬~AA÷AZoEIbSt¬AD÷1574524800¬ADE÷1574524800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Julinho Sporting¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUL¬AE÷Julinho Sporting¬JA÷nDhI1CGA¬WU÷julinho-sporting¬WN÷MGU¬AF÷Mighty Gunners¬JB÷0GdM0WVG¬WV÷mighty-gunners¬AN÷n¬~AA÷plnfD3j1¬AD÷1574524800¬ADE÷1574524800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Life Fighters¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AFR¬AF÷African Stars¬JB÷ngYhaJfC¬WV÷african-stars¬WM÷LIF¬AE÷Life Fighters¬JA÷82Zl0au6¬WU÷life-fighters¬AN÷n¬~AA÷joZuy7r8¬AD÷1574524800¬ADE÷1574524800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Okahandja¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKA¬AE÷Okahandja¬JA÷fcv95fHo¬WU÷okahandja¬WN÷BLU¬AF÷Blue Waters¬JB÷YmwD4EWi¬WV÷blue-waters¬AN÷n¬~AA÷UyYqzRcE¬AD÷1574524800¬ADE÷1574524800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tigers¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIG¬AE÷Tigers¬JA÷EafA3Yob¬WU÷tigers¬WN÷UNA¬AF÷UNAM¬JB÷hjgE2h14¬WV÷unam¬AN÷n¬~AA÷OvobCN57¬AD÷1574524800¬ADE÷1574524800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Young Brazilians¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOU¬AE÷Young Brazilians¬JA÷UHNcbwAI¬WU÷young-brazilians¬WN÷ELE¬AF÷Eleven Arrows¬JB÷tfjRtBvo¬WV÷eleven-arrows¬AN÷n¬~AA÷OxjIHIsm¬AD÷1575057600¬ADE÷1575057600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷UNAM¬ER÷Journée 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNA¬AE÷UNAM¬JA÷runRajoN¬WU÷unam¬WN÷AFR¬AF÷African Stars¬JB÷MVpVbA0T¬WV÷african-stars¬AN÷n¬~AA÷djlQFdCa¬AD÷1575122400¬ADE÷1575122400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Eleven Arrows¬ER÷Journée 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELE¬AE÷Eleven Arrows¬JA÷fJFqIX0i¬WU÷eleven-arrows¬WN÷BLA¬AF÷Black Africa¬JB÷6gJmHiGc¬WV÷black-africa¬AN÷n¬~AA÷hIsZDzsC¬AD÷1575129600¬ADE÷1575129600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Citizens¬ER÷Journée 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIT¬AE÷Citizens¬JA÷drC0Ek0G¬WU÷citizens-fc¬WN÷OKA¬AF÷Okahandja¬JB÷zZA4D9FM¬WV÷okahandja¬AN÷n¬~AA÷IakMGxcg¬AD÷1575129600¬ADE÷1575129600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Life Fighters¬ER÷Journée 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIF¬AE÷Life Fighters¬JA÷ENxcfU8p¬WU÷life-fighters¬WN÷TUR¬AF÷Tura Magic¬JB÷hEy1glOj¬WV÷tura-magic¬AN÷n¬~AA÷nuswDfdI¬AD÷1575129600¬ADE÷1575129600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mighty Gunners¬ER÷Journée 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MGU¬AE÷Mighty Gunners¬JA÷UeA8CTUS¬WU÷mighty-gunners¬WN÷TIG¬AF÷Tigers¬JB÷6H1z8mwp¬WV÷tigers¬AN÷n¬~AA÷ERrVEGR5¬AD÷1575133200¬ADE÷1575133200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blue Waters¬ER÷Journée 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLU¬AE÷Blue Waters¬JA÷0GIiGBV3¬WU÷blue-waters¬WN÷YOU¬AF÷Young Brazilians¬JB÷v7HeFVpA¬WV÷young-brazilians¬AN÷n¬~AA÷zBGQretn¬AD÷1575662400¬ADE÷1575662400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tura Magic¬ER÷Journée 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUR¬AE÷Tura Magic¬JA÷MRAGyJcs¬WU÷tura-magic¬WN÷UNA¬AF÷UNAM¬JB÷0I9KzwDm¬WV÷unam¬AN÷n¬~AA÷IZ5VsFeh¬AD÷1575730800¬ADE÷1575730800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷African Stars¬ER÷Journée 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AFR¬AE÷African Stars¬JA÷UiEOZdSg¬WU÷african-stars¬WN÷MGU¬AF÷Mighty Gunners¬JB÷8rDSYGs0¬WV÷mighty-gunners¬AN÷n¬~AA÷dQ4ZtZAb¬AD÷1575734400¬ADE÷1575734400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Life Fighters¬ER÷Journée 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ELE¬AF÷Eleven Arrows¬JB÷lhLzXfCC¬WV÷eleven-arrows¬WM÷LIF¬AE÷Life Fighters¬JA÷j72XXzc6¬WU÷life-fighters¬AN÷n¬~AA÷4j8suDuB¬AD÷1575734400¬ADE÷1575734400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Young Brazilians¬ER÷Journée 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOU¬AE÷Young Brazilians¬JA÷CODxfysP¬WU÷young-brazilians¬WN÷CIT¬AF÷Citizens¬JB÷EXa4kekt¬WV÷citizens-fc¬AN÷n¬~AA÷Qa9wtgQ4¬AD÷1575741600¬ADE÷1575741600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Black Africa¬ER÷Journée 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Africa¬JA÷rFKvWERI¬WU÷black-africa¬WN÷BLU¬AF÷Blue Waters¬JB÷M5JrVYtP¬WV÷blue-waters¬AN÷n¬~AA÷nFcnvXfH¬AD÷1575752400¬ADE÷1575752400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tigers¬ER÷Journée 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JUL¬AF÷Julinho Sporting¬JB÷Mc3CmZJh¬WV÷julinho-sporting¬WM÷TIG¬AE÷Tigers¬JA÷8fa8lF4n¬WU÷tigers¬AN÷n¬~
42
Paramètres
Thème sombre
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Première Ligue Namibienne dans la section Football/Namibie. Le livescore de Première Ligue Namibienne, résultats finaux et partiels, classements de Première Ligue Namibienne et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Première Ligue Namibienne vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Première Ligue Namibienne sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!