Résultats Première Ligue Namibienne, score en direct, classements

Football Namibie

MTC Premiership
2019/2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷NAMIBIE: MTC Premiership¬ZEE÷YN47L5z8¬ZB÷136¬ZY÷Namibie¬ZC÷SE84i1Dn¬ZD÷c¬ZE÷rebSdITk¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷136_YN47L5z8¬ZJ÷2¬ZL÷/football/namibie/mtc-premiership/¬ZX÷00Namibie 007amibie0000000000001000MTC Premiers015ership000¬ZCC÷0¬ZAF÷Namibie¬~AA÷OCOVmsOr¬AD÷1581105600¬ADE÷1581105600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷African Stars¬ER÷Journée 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AFR¬AE÷African Stars¬JA÷KjUrSLh8¬WU÷african-stars¬WN÷TUR¬AF÷Tura Magic¬JB÷bsTnRu8E¬WV÷tura-magic¬~AA÷6yEzm1wk¬AD÷1581170400¬ADE÷1581170400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Eleven Arrows¬ER÷Journée 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELE¬AE÷Eleven Arrows¬JA÷67SjQaNK¬WU÷eleven-arrows¬WN÷TIG¬AF÷Tigers¬JB÷pbRfPJxR¬WV÷tigers¬~AA÷E1Hrou81¬AD÷1581177600¬ADE÷1581177600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Citizens¬ER÷Journée 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIT¬AE÷Citizens¬JA÷b57VIHFf¬WU÷citizens-fc¬WN÷MGU¬AF÷Mighty Gunners¬JB÷xd6ZHyV0¬WV÷mighty-gunners¬~AA÷hhGnpaN7¬AD÷1581177600¬ADE÷1581177600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Okahandja¬ER÷Journée 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UNA¬AF÷UNAM¬JB÷YNarGFaD¬WV÷unam¬WM÷OKA¬AE÷Okahandja¬JA÷fX0vHep7¬WU÷okahandja¬~AA÷fcfV8r08¬AD÷1581177600¬ADE÷1581177600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Young Brazilians¬ER÷Journée 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOU¬AE÷Young Brazilians¬JA÷nRmQvaxE¬WU÷young-brazilians¬WN÷LIF¬AF÷Life Fighters¬JB÷pC6TwJiK¬WV÷life-fighters¬~AA÷pSCvnLhe¬AD÷1581181200¬ADE÷1581181200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Blue Waters¬ER÷Journée 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLU¬AE÷Blue Waters¬JA÷ju4NKwor¬WU÷blue-waters¬WN÷JUL¬AF÷Julinho Sporting¬JB÷4r8RJc0l¬WV÷julinho-sporting¬~
6
Paramètres de notifications
Notifications bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Première Ligue Namibienne dans la section Football/Namibie. Le livescore de Première Ligue Namibienne, résultats finaux et partiels, classements de Première Ligue Namibienne et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Première Ligue Namibienne vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Première Ligue Namibienne sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!