Football »Nigéria » NNL » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷NIGÉRIA: NNL¬ZEE÷2FBptFyj¬ZB÷143¬ZY÷Nigéria¬ZC÷QLMx03Re¬ZD÷s¬ZE÷dGovMPWr¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷143_2FBptFyj¬ZJ÷2¬ZL÷/football/nigeria/nnl/¬ZX÷00Nigéria 007igéria0010000000179000NNL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Nigéria¬~AA÷ShmlKr1H¬AD÷1528383600¬ADE÷1528383600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ikorodu United¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IKO¬AE÷Ikorodu United¬JA÷4Kw6p0M2¬WU÷ikorodu-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷DYN¬AF÷Dynamite Force¬JB÷rBxAqKy9¬WV÷dynamite-force-fc¬AH÷0¬~AA÷l8ycIMVT¬AD÷1528383600¬ADE÷1528383600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rovers FC¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Rovers FC¬JA÷CjQMtILR¬WU÷rovers-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷OSU¬AF÷Osun¬JB÷lCHlxxUr¬WV÷osun-united¬AH÷1¬~AA÷ABsODtvo¬AD÷1528383600¬ADE÷1528383600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Super Stores¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUP¬AE÷Super Stores¬JA÷rZGhydqk¬WU÷super-stores¬AG÷0¬WN÷DIM¬AF÷Delta Stars¬JB÷MPFdzGbe¬WV÷delta-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷Ct5cBmIn¬AD÷1528297200¬ADE÷1528297200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adamawa¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADA¬AE÷Adamawa¬JA÷rDNDJWHn¬WU÷adamawa-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷REA¬AF÷Real Stars¬JB÷M3MHIjXh¬WV÷real-stars¬AH÷0¬~AA÷O0jXNQ1h¬AD÷1528297200¬ADE÷1528297200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bayelsa¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAY¬AE÷Bayelsa¬JA÷jHDWV079¬WU÷bayelsa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷ARI¬AF÷J'Atete¬JB÷2iHzVKMF¬WV÷j-atete-fc¬AH÷0¬~AA÷x4fyNpHb¬AD÷1528297200¬ADE÷1528297200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bendel¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ABI¬AF÷Abia Comets¬JB÷z5FrTbiS¬WV÷abia-comets¬AH÷0¬WM÷BEN¬AE÷Bendel¬JA÷dEGvUvxM¬WU÷bendel¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬~AA÷jX31A7Xh¬AD÷1528297200¬ADE÷1528297200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bimo¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REN¬AE÷Bimo¬JA÷GQLLHAna¬WU÷bimo-fc¬AG÷1¬WN÷MAL¬AF÷Malunfashi¬JB÷S0PPGU15¬WV÷malunfashi-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬~AA÷fP0I6PWH¬AD÷1528297200¬ADE÷1528297200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bukola¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUK¬AE÷Bukola¬JA÷UToeW91h¬WU÷abubakar-bukola-saraki¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷AKL¬AF÷Aklosendi¬JB÷8KpaVTGb¬WV÷aklosendi-int-l-fc¬AH÷0¬~AA÷bJrpLOoB¬AD÷1528297200¬ADE÷1528297200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crown¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Crown¬JA÷lCeJMdUe¬WU÷crown¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷JAS¬AF÷Remo Stars¬JB÷2FaNLGq2¬WV÷remo-stars¬AH÷1¬~AA÷K6859Rna¬AD÷1528297200¬ADE÷1528297200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Giordano¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIO¬AE÷Giordano¬JA÷APEUFlHB¬WU÷giordano-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬WN÷EFC¬AF÷EFCC¬JB÷lGDYE8WH¬WV÷efcc-fc¬AH÷0¬~AA÷bc798o25¬AD÷1528297200¬ADE÷1528297200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gombe¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOM¬AE÷Gombe¬JA÷IkIxESoO¬WU÷gombe¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷JGS¬AF÷Jigawa Golden Stars¬JB÷dtHtDn1U¬WV÷jigawa-golden-stars¬AH÷0¬~AA÷SxaQ431U¬AD÷1528297200¬ADE÷1528297200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kaduna¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAD¬AE÷Kaduna¬JA÷8fF3SR0H¬WU÷kaduna¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷MIG¬AF÷Mighty Jets¬JB÷KWsXAaVq¬WV÷mighty-jets¬AH÷0¬~AA÷jmhPPnXu¬AD÷1528297200¬ADE÷1528297200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nigeria Airforce FC¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KOG¬AF÷Kogi¬JB÷tnWu9w0d¬WV÷kogi-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬WM÷NAF¬AE÷Nigeria Airforce FC¬JA÷2eXyAJpj¬WU÷nigeria-airforce-fc¬AG÷1¬~AA÷6qnhJ2GN¬AD÷1528297200¬ADE÷1528297200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nnewi¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NNE¬AE÷Nnewi¬JA÷jyxErviF¬WU÷nnewi-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬WN÷DIM¬AF÷Delta Force¬JB÷URzIsb6L¬WV÷delta-force¬AH÷3¬~AA÷UwiTO6nn¬AD÷1528297200¬ADE÷1528297200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shooting Stars¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHO¬AE÷Shooting Stars¬JA÷U1PNXMxc¬WU÷shooting-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷GAT¬AF÷Gateway Utd.¬JB÷8hORWth3¬WV÷gateway-united¬AH÷0¬~AA÷tMdE75HB¬AD÷1528297200¬ADE÷1528297200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sokoto¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOK¬AE÷Sokoto¬JA÷M3rmYVWu¬WU÷sokoto-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷FC¬AF÷FC Zamfara¬JB÷z7niXknn¬WV÷fc-zamfara¬AH÷0¬~AA÷ln0M5qnO¬AD÷1528297200¬ADE÷1528297200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Taraba¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAR¬AE÷Taraba¬JA÷zsHeUmW4¬WU÷taraba¬AG÷0¬WN÷RA¬AF÷Road Safety¬JB÷EXFaT7oB¬WV÷road-safety-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷KSqtM4W4¬AD÷1528297200¬ADE÷1528297200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Warri¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAR¬AE÷Warri¬JA÷GbcBOIaq¬WU÷warri¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷AKW¬AF÷Akwa Starlets¬JB÷fkdFNxFk¬WV÷akwa-starlets¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷8OUBtQle¬AD÷1528038000¬ADE÷1528038000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷J'Atete¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷J'Atete¬JA÷jZKf6BmU¬WU÷j-atete-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷WAR¬AF÷Warri¬JB÷hr7M1Veo¬WV÷warri¬AH÷0¬~AA÷AwC8s6Zl¬AD÷1528038000¬ADE÷1528038000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mighty Jets¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIG¬AE÷Mighty Jets¬JA÷r9Hn8XIH¬WU÷mighty-jets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬WN÷TAR¬AF÷Taraba¬JB÷MaGj7iYN¬WV÷taraba¬AH÷3¬~AA÷dpB627BE¬AD÷1528038000¬ADE÷1528038000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Remo Stars¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAS¬AE÷Remo Stars¬JA÷ja0WdkQM¬WU÷remo-stars¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬WN÷NNE¬AF÷Nnewi¬JB÷424zd9uT¬WV÷nnewi-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬~
1
1532041264
140
fixtures
1
1532041264
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NNL 2017/2018 dans la section Football/Nigéria. Le livescore de NNL 2017/2018, résultats finaux et partiels, classements de NNL 2017/2018 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NNL 2017/2018 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de NNL 2017/2018 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.