Résultats NNL 2019/2020, score en direct, classements

Football Nigéria

NNL
2019/2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷NIGÉRIA: NNL¬ZEE÷2FBptFyj¬ZB÷143¬ZY÷Nigéria¬ZC÷Spg45qar¬ZD÷c¬ZE÷lpBpik6n¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷143_2FBptFyj¬ZJ÷2¬ZL÷/football/nigeria/nnl/¬ZX÷00Nigéria 007igéria0020000000001000NNL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Nigéria¬~AA÷O0Y8TMOo¬AD÷1572624000¬ADE÷1572624000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷36 Lion¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷36L¬AE÷36 Lion¬JA÷d4iVMHyh¬WU÷36-lion¬WN÷ABI¬AF÷Abia Comets¬JB÷vTtzMyib¬WV÷abia-comets¬AN÷n¬~AA÷xpfUMx8T¬AD÷1572624000¬ADE÷1572624000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bendel¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEN¬AE÷Bendel¬JA÷p0vMVCKM¬WU÷bendel¬WN÷ARI¬AF÷J'Atete¬JB÷vNwQUWZS¬WV÷j-atete-fc¬AN÷n¬~AA÷MefQ4wno¬AD÷1572624000¬ADE÷1572624000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Collins Edwin¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Collins Edwin¬JA÷UcaqaEqo¬WU÷collins-edwin¬WN÷EKI¬AF÷Ekiti United¬JB÷IDhRNcMo¬WV÷ekiti-united¬AN÷n¬~AA÷OtjQNIhN¬AD÷1572624000¬ADE÷1572624000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crown¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAY¬AF÷Bayelsa¬JB÷YPzIWh5G¬WV÷bayelsa¬WM÷CRO¬AE÷Crown¬JA÷j1oDXYkA¬WU÷crown¬AN÷n¬~AA÷WQyHR0gb¬AD÷1572624000¬ADE÷1572624000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dynamite Force¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DYN¬AE÷Dynamite Force¬JA÷QqqnJZzH¬WU÷dynamite-force-fc¬WN÷APE¬AF÷Apex Krane¬JB÷h6FrIgjN¬WV÷apex-krane¬AN÷n¬~AA÷jD3fAaON¬AD÷1572624000¬ADE÷1572624000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷El Kanemi¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷El Kanemi¬JA÷vTK46diB¬WU÷el-kanemi-warriors¬WN÷TAR¬AF÷Taraba¬JB÷YkK85G6H¬WV÷taraba¬AN÷n¬~AA÷jTiIPvOA¬AD÷1572624000¬ADE÷1572624000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gateway Utd.¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAT¬AE÷Gateway Utd.¬JA÷2u5IBiTj¬WU÷gateway-united¬WN÷SLA¬AF÷Giant Brillars¬JB÷4pq1zy6i¬WV÷giant-brillars¬AN÷n¬~AA÷2X4RGqut¬AD÷1572624000¬ADE÷1572624000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Beret¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAM¬AF÷Kebbi¬JB÷xz9AdLNn¬WV÷kebbi¬WM÷GRE¬AE÷Green Beret¬JA÷KbE5c18t¬WU÷green-beret¬AN÷n¬~AA÷AHzLQK84¬AD÷1572624000¬ADE÷1572624000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ibom Youths¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IBO¬AE÷Ibom Youths¬JA÷WdEnHD5T¬WU÷ibom-youths¬WN÷AKA¬AF÷Akajiobi¬JB÷lx1ECXDp¬WV÷akajiobi¬AN÷n¬~AA÷babzFN9h¬AD÷1572624000¬ADE÷1572624000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kada City¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAD¬AE÷Kada City¬JA÷OjBMgJ75¬WU÷kada-city¬WN÷ABS¬AF÷Bukola¬JB÷6F0RhwNB¬WV÷abs¬AN÷n¬~AA÷Kn8b9JwU¬AD÷1572624000¬ADE÷1572624000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kwara¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KWA¬AE÷Kwara¬JA÷pQNC4zMN¬WU÷kwara¬WN÷GOM¬AF÷Gombe¬JB÷SlDH3fyU¬WV÷gombe¬AN÷n¬~AA÷xjcvEsPb¬AD÷1572624000¬ADE÷1572624000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Malunfashi¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DMD¬AF÷DMD¬JB÷hWbZjHiO¬WV÷dmd¬WM÷MAL¬AE÷Malunfashi¬JA÷p6aVicxI¬WU÷malunfashi-fc¬AN÷n¬~AA÷UcFoCLgB¬AD÷1572624000¬ADE÷1572624000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Niger¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIG¬AE÷Niger¬JA÷AmTmAvhn¬WU÷niger¬WN÷SOK¬AF÷Sokoto¬JB÷4ASi9b7h¬WV÷sokoto-united¬AN÷n¬~AA÷C8PHdtfO¬AD÷1572624000¬ADE÷1572624000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nigeria Airforce FC¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAF¬AE÷Nigeria Airforce FC¬JA÷lMfnh6W0¬WU÷nigeria-airforce-fc¬WN÷AKL¬AF÷Aklosendi¬JB÷WppiiQo7¬WV÷aklosendi-int-l-fc¬AN÷n¬~AA÷tO3VF3fn¬AD÷1572624000¬ADE÷1572624000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oyah Sports¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALA¬AE÷Oyah Sports¬JA÷GQ7Eeuwg¬WU÷oyah-sports¬WN÷KOG¬AF÷Kogi¬JB÷Am7Ifaha¬WV÷kogi-united¬AN÷n¬~AA÷CM4jBu9H¬AD÷1572624000¬ADE÷1572624000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rarara¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOC¬AE÷Rarara¬JA÷r1Re8IMb¬WU÷rarara¬WN÷MIG¬AF÷Mighty Jets¬JB÷0xM07xx5¬WV÷mighty-jets¬AN÷n¬~AA÷WCdrD1v5¬AD÷1572624000¬ADE÷1572624000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Real Stars¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Real Stars¬JA÷WMcwjy7U¬WU÷real-stars¬WN÷YOB¬AF÷Yobe Stars¬JB÷dpPqBKxt¬WV÷yobe-stars¬AN÷n¬~AA÷MHV0HGVj¬AD÷1572624000¬ADE÷1572624000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Remo Stars¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAM¬AF÷Lamray UTD¬JB÷j17rmEkc¬WV÷lamray-utd¬WM÷JAS¬AE÷Remo Stars¬JA÷xbJ0OUCd¬WU÷remo-stars¬AN÷n¬~AA÷QBTLe09U¬AD÷1572624000¬ADE÷1572624000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Road Safety¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RA¬AE÷Road Safety¬JA÷UV2fjp1D¬WU÷road-safety-fc¬WN÷FC¬AF÷FC Zamfara¬JB÷rZjxFTwE¬WV÷fc-zamfara¬AN÷n¬~AA÷x4xDStvh¬AD÷1572624000¬ADE÷1572624000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shooting Stars¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHO¬AE÷Shooting Stars¬JA÷hWpvLe64¬WU÷shooting-stars¬WN÷GO-¬AF÷Go-Round¬JB÷ngprKFLA¬WV÷go-round¬AN÷n¬~AA÷UJjMObwH¬AD÷1572624000¬ADE÷1572624000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stationery Stores¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STA¬AE÷Stationery Stores¬JA÷ryr5ZfLc¬WU÷stationery-stores¬WN÷POR¬AF÷Rovers FC¬JB÷CAn9YEz4¬WV÷rovers-fc¬AN÷n¬~AA÷rRWdIdGp¬AD÷1572624000¬ADE÷1572624000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vandrezzer¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vandrezzer¬JA÷tWPiQjrp¬WU÷vandrezzer¬WN÷SAL¬AF÷Jossy¬JB÷b7KdPAcj¬WV÷jossy¬AN÷n¬~
22
Paramètres
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NNL 2019/2020 dans la section Football/Nigéria. Le livescore de NNL 2019/2020, résultats finaux et partiels, classements de NNL 2019/2020 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NNL 2019/2020 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de NNL 2019/2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!