Résultats NNL 2017/2018, score en direct, classements

Football Nigéria NNL2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷NIGÉRIA: NNL¬ZEE÷2FBptFyj¬ZB÷143¬ZY÷Nigéria¬ZC÷QLMx03Re¬ZD÷c¬ZE÷dGovMPWr¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷143_2FBptFyj¬ZJ÷2¬ZL÷/football/nigeria/nnl/¬ZX÷00Nigéria 007igéria0020000000186000NNL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Nigéria¬~AA÷88lcWuJj¬AD÷1541347200¬ADE÷1541347200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bendel¬ER÷Journée 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEN¬AE÷Bendel¬JA÷46bI75dj¬WU÷bendel¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SHO¬AF÷Shooting Stars¬JB÷rccM6PBd¬WV÷shooting-stars¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷pbBV3Pgr¬AD÷1541077200¬ADE÷1541077200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kaduna¬ER÷Journée 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAD¬AE÷Kaduna¬JA÷MeCSSgnr¬WU÷kaduna¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬WN÷TAR¬AF÷Taraba¬JB÷0nBWRD1l¬WV÷taraba¬AH÷1¬~AA÷OlAZ2q9l¬AD÷1540652400¬ADE÷1540652400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Bukola¬ER÷Journée 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUK¬AE÷Bukola¬JA÷8CAzRXGf¬WU÷abubakar-bukola-saraki¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷KAD¬AF÷Kada¬JB÷n39vQiW0¬WV÷kada-fc-kaduna¬AH÷0¬~AA÷lO7Qy2eT¬AD÷1540134000¬ADE÷1540134000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷37¬CX÷Bayelsa¬ER÷Journée 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAY¬AE÷Bayelsa¬JA÷C8JwFm4G¬WU÷bayelsa¬AG÷0¬WN÷GAT¬AF÷Gateway Utd.¬JB÷jaIsE7JM¬WV÷gateway-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷OzZeiseG¬AD÷1540134000¬ADE÷1540134000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crown¬ER÷Journée 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Crown¬JA÷IiXbKrtd¬WU÷crown¬AG÷0¬WN÷DIM¬AF÷Delta Stars¬JB÷URz3J2e2¬WV÷delta-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷6aCm7onN¬AD÷1540134000¬ADE÷1540134000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mighty Jets¬ER÷Journée 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIG¬AE÷Mighty Jets¬JA÷8IHjd6eL¬WU÷mighty-jets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷AKL¬AF÷Aklosendi¬JB÷2uHfeQAR¬WV÷aklosendi-int-l-fc¬AH÷1¬~AA÷GAVmg3Q3¬AD÷1540134000¬ADE÷1540134000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Remo Stars¬ER÷Journée 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAS¬AE÷Remo Stars¬JA÷QghKRQmM¬WU÷remo-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷SUP¬AF÷Super Stores¬JB÷4piOQp3S¬WV÷super-stores¬AH÷1¬~AA÷K2Gi651T¬AD÷1540134000¬ADE÷1540134000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Road Safety¬ER÷Journée 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KOG¬AF÷Kogi¬JB÷MPcRk4Yl¬WV÷kogi-united¬AH÷0¬WM÷RA¬AE÷Road Safety¬JA÷4l3MjpJr¬WU÷road-safety-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬~AA÷f1UihNuA¬AD÷1540134000¬ADE÷1540134000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rovers FC¬ER÷Journée 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Rovers FC¬JA÷pvZjM4Bq¬WU÷rovers-fc¬AG÷0¬WN÷DYN¬AF÷Dynamite Force¬JB÷OUXfLOQk¬WV÷dynamite-force-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷CxDq8RWG¬AD÷1540134000¬ADE÷1540134000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Taraba¬ER÷Journée 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAR¬AE÷Taraba¬JA÷EJOsbSQ8¬WU÷taraba¬AG÷1¬WN÷BUK¬AF÷Bukola¬JB÷drEncntF¬WV÷abubakar-bukola-saraki¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬~AA÷UHkgXL3p¬AD÷1540134000¬ADE÷1540134000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Warri¬ER÷Journée 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAR¬AE÷Warri¬JA÷pMHoDRYS¬WU÷warri¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷SPA¬AF÷Spartans¬JB÷Ms9D8osp¬WV÷spartans-fc-of-lagos¬AH÷0¬~AA÷AX8MxrtN¬AD÷1540047600¬ADE÷1540047600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷J'Atete¬ER÷Journée 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷J'Atete¬JA÷GtQUG9Z3¬WU÷j-atete-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷ABI¬AF÷Abia Comets¬JB÷fXOYFTlA¬WV÷abia-comets¬AH÷1¬~AA÷YotqfqBc¬AD÷1540047600¬ADE÷1540047600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nnewi¬ER÷Journée 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NNE¬AE÷Nnewi¬JA÷ITlCTnJ9¬WU÷nnewi-united¬AG÷0¬WN÷IKO¬AF÷Ikorodu United¬JB÷WWhGS6YF¬WV÷ikorodu-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷MBxuePei¬AD÷1540047600¬ADE÷1540047600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Osun¬ER÷Journée 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OSU¬AE÷Osun¬JA÷dE03V8lc¬WU÷osun-united¬AG÷0¬WN÷DIM¬AF÷Delta Force¬JB÷z5a7US33¬WV÷delta-force¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷YoEu97HA¬AD÷1540045800¬ADE÷1540045800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kada¬ER÷Journée 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAF¬AF÷Nigeria Airforce FC¬JB÷zTPwa8B2¬WV÷nigeria-airforce-fc¬AH÷1¬WM÷KAD¬AE÷Kada¬JA÷nDWezPY1¬WU÷kada-fc-kaduna¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬~
1
1544615464
283
fixtures
1
1544615464
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NNL 2017/2018 dans la section Football/Nigéria. Le livescore de NNL 2017/2018, résultats finaux et partiels, classements de NNL 2017/2018 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NNL 2017/2018 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de NNL 2017/2018 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!