Football »Nigéria » NNL » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷NIGÉRIA: NNL¬ZEE÷2FBptFyj¬ZB÷143¬ZY÷Nigéria¬ZC÷QLMx03Re¬ZD÷s¬ZE÷dGovMPWr¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷143_2FBptFyj¬ZJ÷2¬ZL÷/football/nigeria/nnl/¬ZX÷00Nigéria 007igéria0010000000179000NNL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Nigéria¬~AA÷6F4ra5Uh¬AD÷1526828400¬ADE÷1526828400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bimo¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REN¬AE÷Bimo¬JA÷t0FTsFKe¬WU÷bimo-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬WN÷JGS¬AF÷Jigawa Golden Stars¬JB÷KjEXtZZ1¬WV÷jigawa-golden-stars¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬~AA÷E1qR9MrB¬AD÷1526828400¬ADE÷1526828400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ikorodu United¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Rovers FC¬JB÷hxY8Bpug¬WV÷rovers-fc¬AH÷1¬WM÷IKO¬AE÷Ikorodu United¬JA÷EoZ4CQPn¬WU÷ikorodu-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬~AA÷zedaeNTH¬AD÷1526828400¬ADE÷1526828400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kaduna¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAD¬AE÷Kaduna¬JA÷KAYdqSe0¬WU÷kaduna¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷BUK¬AF÷Bukola¬JB÷YDx1rnB6¬WV÷abubakar-bukola-saraki¬AH÷0¬~AA÷pMiAD4qn¬AD÷1526828400¬ADE÷1526828400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shooting Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHO¬AE÷Shooting Stars¬JA÷KODVcRAg¬WU÷shooting-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬WN÷BAY¬AF÷Bayelsa¬JB÷bFCZdoQa¬WV÷bayelsa¬AH÷0¬~AA÷G6DdfsqO¬AD÷1526742000¬ADE÷1526742000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bendel¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEN¬AE÷Bendel¬JA÷GxS5s6QC¬WU÷bendel¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷WAR¬AF÷Warri¬JB÷fTQ9tQuJ¬WV÷warri¬AH÷0¬~AA÷SpsFCObh¬AD÷1526742000¬ADE÷1526742000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Delta Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OSU¬AF÷Osun¬JB÷fs6rePfC¬WV÷osun-united¬AH÷1¬WM÷DIM¬AE÷Delta Stars¬JA÷Gj7vd5u6¬WU÷delta-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬~AA÷6ytJBrEb¬AD÷1526742000¬ADE÷1526742000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dynamite Force¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DYN¬AE÷Dynamite Force¬JA÷l45nfqAI¬WU÷dynamite-force-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷JAS¬AF÷Remo Stars¬JB÷279jg3PO¬WV÷remo-stars¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷fcC0g1bU¬AD÷1526742000¬ADE÷1526742000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gateway Utd.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAT¬AE÷Gateway Utd.¬JA÷rqKi59IJ¬WU÷gateway-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷AKW¬AF÷Akwa Starlets¬JB÷MZIe4TXP¬WV÷akwa-starlets¬AH÷1¬~AA÷MPw7IgVD¬AD÷1526742000¬ADE÷1526742000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Giordano¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIO¬AE÷Giordano¬JA÷r5XtiJc9¬WU÷giordano-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷ADA¬AF÷Adamawa¬JB÷MeWpjwDF¬WV÷adamawa-united¬AH÷0¬~AA÷bk1z1Rat¬AD÷1526742000¬ADE÷1526742000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gombe¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOM¬AE÷Gombe¬JA÷GIVlkcSL¬WU÷gombe¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷SOK¬AF÷Sokoto¬JB÷ShZhlHsS¬WV÷sokoto-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷SO5v0oFn¬AD÷1526742000¬ADE÷1526742000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Malunfashi¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷Malunfashi¬JA÷YZBLqyjq¬WU÷malunfashi-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷REA¬AF÷Real Stars¬JB÷CQAPre5k¬WV÷real-stars¬AH÷1¬~AA÷zBpNA2T4¬AD÷1526742000¬ADE÷1526742000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nnewi¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NNE¬AE÷Nnewi¬JA÷4CmZHn2P¬WU÷nnewi-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷CRO¬AF÷Crown¬JB÷6LZ0D6At¬WV÷crown¬AH÷0¬~AA÷d4ced3EB¬AD÷1526742000¬ADE÷1526742000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Road Safety¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RA¬AE÷Road Safety¬JA÷nczkolRm¬WU÷road-safety-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷AKL¬AF÷Aklosendi¬JB÷QmZhp8tf¬WV÷aklosendi-int-l-fc¬AH÷0¬~AA÷WIm6EpUu¬AD÷1526742000¬ADE÷1526742000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spartans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Spartans¬JA÷SGeOamts¬WU÷spartans-fc-of-lagos¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷ARI¬AF÷J'Atete¬JB÷Q1ERb7em¬WV÷j-atete-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬~AA÷dQYV8tbH¬AD÷1526742000¬ADE÷1526742000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Super Stores¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUP¬AE÷Super Stores¬JA÷z1NDA4fa¬WU÷super-stores¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷DIM¬AF÷Delta Force¬JB÷l4RH9O95¬WV÷delta-force¬AH÷1¬~AA÷2sbicqa5¬AD÷1526742000¬ADE÷1526742000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Taraba¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAR¬AE÷Taraba¬JA÷ULeO3dsF¬WU÷taraba¬AG÷1¬WN÷NAF¬AF÷Nigeria Airforce FC¬JB÷6oJinUBs¬WV÷nigeria-airforce-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬~AA÷KKaOgAhD¬AD÷1526655600¬ADE÷1526655600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷EFCC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FC¬AF÷FC Zamfara¬JB÷QTxxhar3¬WV÷fc-zamfara¬AH÷0¬WM÷EFC¬AE÷EFCC¬JA÷nwvYhuTd¬WU÷efcc-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬~AA÷lvfmbPqa¬AD÷1526655600¬ADE÷1526655600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kada¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAD¬AE÷Kada¬JA÷MehG5IC2¬WU÷kada-fc-kaduna¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷KOG¬AF÷Kogi¬JB÷zadK4xS8¬WV÷kogi-united¬AH÷0¬~
1
1526885691
71
fixtures
1
1526885691
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NNL 2017/2018 dans la section Football/Nigéria. Le livescore de NNL 2017/2018, résultats finaux et partiels, classements de NNL 2017/2018 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NNL 2017/2018 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de NNL 2017/2018 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.