Résultats NNL 2017/2018, score en direct, classements

Football »Nigéria » NNL » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷NIGÉRIA: NNL¬ZEE÷2FBptFyj¬ZB÷143¬ZY÷Nigéria¬ZC÷QLMx03Re¬ZD÷c¬ZE÷dGovMPWr¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷143_2FBptFyj¬ZJ÷2¬ZL÷/football/nigeria/nnl/¬ZX÷00Nigéria 007igéria0010000000179000NNL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Nigéria¬~AA÷21r5daU4¬AD÷1537455600¬ADE÷1537455600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bayelsa¬ER÷Journée 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAY¬AE÷Bayelsa¬JA÷A9lPShQE¬WU÷bayelsa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷AKW¬AF÷Akwa Starlets¬JB÷j72gBQfs¬WV÷akwa-starlets¬AH÷0¬~AA÷ths9eJqB¬AD÷1537455600¬ADE÷1537455600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Super Stores¬ER÷Journée 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OSU¬AF÷Osun¬JB÷bX5194Pg¬WV÷osun-united¬AH÷0¬WM÷SUP¬AE÷Super Stores¬JA÷4A6cApAm¬WU÷super-stores¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬~AA÷Y3ymlyxo¬AD÷1537369200¬ADE÷1537369200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Abia Comets¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHO¬AF÷Shooting Stars¬JB÷E3IY7C5n¬WV÷shooting-stars¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ABI¬AE÷Abia Comets¬JA÷pUDU8hjt¬WU÷abia-comets¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷CCkha1pn¬AD÷1537369200¬ADE÷1537369200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bukola¬ER÷Journée 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUK¬AE÷Bukola¬JA÷lMfN8XYr¬WU÷abubakar-bukola-saraki¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MIG¬AF÷Mighty Jets¬JB÷rqfR7ilk¬WV÷mighty-jets¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Kxg0cuFb¬AD÷1537369200¬ADE÷1537369200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crown¬ER÷Journée 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Crown¬JA÷I1nv5kY7¬WU÷crown¬AG÷0¬WN÷DIM¬AF÷Delta Force¬JB÷WIkLTYA8¬WV÷delta-force¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷6ZldbLah¬AD÷1537369200¬ADE÷1537369200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nigeria Airforce FC¬ER÷Journée 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAF¬AE÷Nigeria Airforce FC¬JA÷dnbV6B3e¬WU÷nigeria-airforce-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷4¬WN÷AKL¬AF÷Aklosendi¬JB÷vBmz6VI1¬WV÷aklosendi-int-l-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷4¬~AA÷YLjl0sVu¬AD÷1537369200¬ADE÷1537369200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sokoto¬ER÷Journée 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOK¬AE÷Sokoto¬JA÷UyEjEgBL¬WU÷sokoto-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷JGS¬AF÷Jigawa Golden Stars¬JB÷nD8eDDQR¬WV÷jigawa-golden-stars¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬~AA÷KvpxgQNC¬AD÷1537023600¬ADE÷1537023600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bendel¬ER÷Journée 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEN¬AE÷Bendel¬JA÷rqYehCl2¬WU÷bendel¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷GAT¬AF÷Gateway Utd.¬JB÷plCvHeR2¬WV÷gateway-united¬AH÷0¬~AA÷EssUfng0¬AD÷1537023600¬ADE÷1537023600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Giordano¬ER÷Journée 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIO¬AE÷Giordano¬JA÷jogHafdS¬WU÷giordano-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷MAL¬AF÷Malunfashi¬JB÷dSVqeE4q¬WV÷malunfashi-fc¬AH÷0¬~AA÷WIiPeSwf¬AD÷1537023600¬ADE÷1537023600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gombe¬ER÷Journée 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOM¬AE÷Gombe¬JA÷rLk91GRF¬WU÷gombe¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷EFC¬AF÷EFCC¬JB÷xrkD0zsM¬WV÷efcc-fc¬AH÷0¬~AA÷drpLhHTT¬AD÷1537023600¬ADE÷1537023600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ikorodu United¬ER÷Journée 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IKO¬AE÷Ikorodu United¬JA÷vm1M4tvP¬WU÷ikorodu-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷DIM¬AF÷Delta Stars¬JB÷rLR2DYsP¬WV÷delta-stars¬AH÷0¬~AA÷EJfGgcEN¬AD÷1537023600¬ADE÷1537023600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rovers FC¬ER÷Journée 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Rovers FC¬JA÷YkbE629C¬WU÷rovers-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷JAS¬AF÷Remo Stars¬JB÷SCcI5MOI¬WV÷remo-stars¬AH÷0¬~AA÷bVrthpwJ¬AD÷1537023600¬ADE÷1537023600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shooting Stars¬ER÷Journée 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHO¬AE÷Shooting Stars¬JA÷dOFrGFt9¬WU÷shooting-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷SPA¬AF÷Spartans¬JB÷joFnFZeF¬WV÷spartans-fc-of-lagos¬AH÷0¬~AA÷Mq2k2U0Q¬AD÷1537023600¬ADE÷1537023600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Taraba¬ER÷Journée 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAR¬AE÷Taraba¬JA÷zcgDsezp¬WU÷taraba¬AG÷0¬WN÷KAD¬AF÷Kada¬JB÷ILrItFkj¬WV÷kada-fc-kaduna¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬~AA÷QHpYg686¬AD÷1537023600¬ADE÷1537023600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Warri¬ER÷Journée 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAR¬AE÷Warri¬JA÷zJUmfYJk¬WU÷warri¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ABI¬AF÷Abia Comets¬JB÷4hZighZe¬WV÷abia-comets¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷4ONeCHed¬AD÷1536850800¬ADE÷1536850800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Delta Force¬ER÷Journée 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIM¬AE÷Delta Force¬JA÷rkRGHQWF¬WU÷delta-force¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷CRO¬AF÷Crown¬JB÷Onuo0b1r¬WV÷crown¬AH÷0¬~AA÷dIYLIJIS¬AD÷1536850800¬ADE÷1536850800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Delta Stars¬ER÷Journée 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIM¬AE÷Delta Stars¬JA÷M1XEc5up¬WU÷delta-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷IKO¬AF÷Ikorodu United¬JB÷GOWIdPfj¬WV÷ikorodu-united¬AH÷0¬~AA÷QXOiDctj¬AD÷1536850800¬ADE÷1536850800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mighty Jets¬ER÷Journée 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUK¬AF÷Bukola¬JB÷4bSCI6H9¬WV÷abubakar-bukola-saraki¬AH÷0¬WM÷MIG¬AE÷Mighty Jets¬JA÷AND9Jn23¬WU÷mighty-jets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬~
1
1537725674
170
fixtures
1
1537725674
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NNL 2017/2018 dans la section Football/Nigéria. Le livescore de NNL 2017/2018, résultats finaux et partiels, classements de NNL 2017/2018 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NNL 2017/2018 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de NNL 2017/2018 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.