Résultats NPFL 2019/2020, score en direct, classements

Football Nigéria

NPFL
2019/2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷NIGÉRIA: NPFL¬ZEE÷0YfyoJfj¬ZB÷143¬ZY÷Nigéria¬ZC÷t6OqUqPo¬ZD÷p¬ZE÷vPGqXOQJ¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷143_0YfyoJfj¬ZJ÷2¬ZL÷/football/nigeria/npfl/¬ZX÷00Nigéria 007igéria0000000000001000NPFL 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Nigéria¬~AA÷GEZHEfZH¬AD÷1572789600¬ADE÷1572789600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Abia Warriors¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ABI¬AE÷Abia Warriors¬JA÷ttzNRx8a¬WU÷abia-warriors¬WN÷KAT¬AF÷Katsina Utd¬JB÷KWYQQdN5¬WV÷katsina-utd¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷O0UcJIKn¬AD÷1572789600¬ADE÷1572789600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Delta Force¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIM¬AE÷Delta Force¬JA÷A5XsFaOg¬WU÷delta-force¬WN÷AKW¬AF÷Akwa Starlets¬JB÷O8ynEJw0¬WV÷akwa-starlets¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YkUMDElO¬AD÷1572789600¬ADE÷1572789600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Enugu¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENU¬AE÷Enugu¬JA÷EgYUPGxC¬WU÷enugu¬WN÷SUN¬AF÷Sunshine Stars¬JB÷SdxZOzhI¬WV÷sunshine-stars¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CtTQCY3U¬AD÷1572789600¬ADE÷1572789600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Enyimba¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAS¬AF÷Nasarawa¬JB÷0AzsNEMU¬WV÷nasarawa-united¬WM÷ENY¬AE÷Enyimba¬JA÷MJywOf7O¬WU÷enyimba¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pGI6Hdka¬AD÷1572789600¬ADE÷1572789600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Heartland¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEA¬AE÷Heartland¬JA÷QevbBHNI¬WU÷heartland¬WN÷MFM¬AF÷MFM FC¬JB÷4nw2AywP¬WV÷mfm-fc¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷r1yAGG45¬AD÷1572789600¬ADE÷1572789600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ifeanyi Ubah¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IFE¬AE÷Ifeanyi Ubah¬JA÷IkRqZKFP¬WU÷fc-ifeanyi-ubah¬WN÷ADA¬AF÷Adamawa¬JB÷vgXAUvOt¬WV÷adamawa-united¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2iT1Ixzg¬AD÷1572789600¬ADE÷1572789600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kano¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kano¬JA÷IVzjDwg6¬WU÷kano¬WN÷DOL¬AF÷Rivers United¬JB÷dMZgCc8C¬WV÷rivers-united¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fRPgKb5t¬AD÷1572789600¬ADE÷1572789600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Plateau¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLA¬AE÷Plateau¬JA÷xhZZGLgs¬WU÷plateau¬WN÷LOB¬AF÷Lobi Stars¬JB÷GrYwGu9m¬WV÷lobi-stars¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xOzEFzKB¬AD÷1572789600¬ADE÷1572789600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Warri¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAR¬AE÷Warri¬JA÷YFWETbwm¬WU÷warri¬WN÷AKW¬AF÷Akwa United¬JB÷C6VISIhg¬WV÷akwa-united¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷I12QyRzE¬AD÷1572789600¬ADE÷1572789600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wikki Tourist¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIK¬AE÷Wikki Tourist¬JA÷h2C2ZT98¬WU÷wikki-tourists¬WN÷JGS¬AF÷Jigawa Golden Stars¬JB÷WhB6YmPE¬WV÷jigawa-golden-stars¬AW÷1¬AN÷n¬~
10
Paramètres
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NPFL 2019/2020 dans la section Football/Nigéria. Le livescore de NPFL 2019/2020, résultats finaux et partiels, classements de NPFL 2019/2020 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NPFL 2019/2020 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de NPFL 2019/2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!