Résultats Copa Paraguay 2019, score en direct, classements

Football Paraguay

Copa Paraguay
2019
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷PARAGUAY: Copa Paraguay¬ZEE÷tvOJRWN2¬ZB÷151¬ZY÷Paraguay¬ZC÷YLpVZgK4¬ZD÷p¬ZE÷vF51GozA¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷151_tvOJRWN2¬ZJ÷2¬ZL÷/football/paraguay/copa-paraguay/¬ZX÷00Paraguay 008raguay0020000000183000Copa Paragua013raguay000¬ZCC÷0¬ZAF÷Paraguay¬~AA÷0651Gp5b¬AD÷1566500400¬ADE÷1566500400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Sportivo Iteno¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1566507715¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Iteno¬JA÷GOl0ke0L¬WU÷sportivo-iteno¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ATY¬AF÷Atyra¬JB÷Aol4lFFR¬WV÷atyra¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷MF6cHQkh¬AD÷1566492300¬ADE÷1566492300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tacuary¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1566498887¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAC¬AE÷Tacuary¬JA÷KdeiiHV8¬WU÷tacuary¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CFM¬AF÷Fernando de la Mora¬JB÷2LpdjyoF¬WV÷fernando-de-la-mora¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~AA÷2DjdJnLu¬AD÷1566418500¬ADE÷1566418500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷RI 3 Corrales¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1566426486¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RI¬AE÷RI 3 Corrales¬JA÷hpKdVZ8k¬WU÷ri-3-corrales¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷NAC¬AF÷Nacional Asuncion¬JB÷z991UgOe¬WV÷nacional-asuncion¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷QiFjb3kU¬AD÷1566340200¬ADE÷1566340200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sp. Luqueño¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1566346954¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUQ¬AE÷Sp. Luqueño¬JA÷nohPmrPG¬WU÷sp-luqueno¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷RUB¬AF÷Rubio Nu¬JB÷vsGhWFgq¬WV÷rubio-nu¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷ClBnaqzO¬AD÷1566332100¬ADE÷1566332100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Santani¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1566338820¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷San¬AE÷Deportivo Santani¬JA÷jJbGk4f4¬WU÷deportivo-santani¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷AME¬AF÷Ameliano¬JB÷8fgLlO9A¬WV÷sportivo-ameliano¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷UPLs0PKH¬AD÷1565908200¬ADE÷1565908200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sol De America¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1565914846¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AME¬AE÷Sol De America¬JA÷I508iQPi¬WU÷sol-de-america¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷GEN¬AF÷General Caballero¬JB÷CSaCjpub¬WV÷general-caballero¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷jZMw155B¬AD÷1565900100¬ADE÷1565900100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atl. Tembetary¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1565906727¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Atl. Tembetary¬JA÷IF3MTMXp¬WU÷atletico-tembetary¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LIB¬AF÷Libertad¬JB÷KKs5h6Ao¬WV÷libertad¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷MaIZ1oj5¬AD÷1565809200¬ADE÷1565809200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷General Caballero JLM¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1565816014¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEN¬AE÷General Caballero JLM¬JA÷nXCjZrAN¬WU÷general-caballero-jlm¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GUA¬AF÷Guarani¬JB÷G6HfY2PT¬WV÷guarani¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷r9JV2Rza¬AD÷1565801100¬ADE÷1565801100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Atletico Juventud¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1565808442¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Atletico Juventud¬JA÷QHOsy5uB¬WU÷atletico-juventud¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PAS¬AF÷Pastoreo¬JB÷8tEnzPfH¬WV÷pastoreo¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷0pUQ37Lh¬AD÷1565735400¬ADE÷1565735400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷12 de Octubre¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1565743193¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OCT¬AE÷12 de Octubre¬JA÷IiLZxRAb¬WU÷12-de-octubre¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷OVE¬AF÷Ovetense FC¬JB÷CEKwxoQ4¬WV÷ovetense-fc¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷lAQM4m6n¬AD÷1565727300¬ADE÷1565727300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Cristobal Colon¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1565735013¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRI¬AE÷Cristobal Colon¬JA÷bk5Yvmtn¬WU÷cristobal-colon¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LOR¬AF÷San Lorenzo¬JB÷v1MVw7eh¬WV÷san-lorenzo¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷fmRI5Tjt¬AD÷1565719200¬ADE÷1565719200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guairena FC¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1565725966¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guairena FC¬JA÷rwVOKqeU¬WU÷guairena-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷DIA¬AF÷Diaz¬JB÷Kb6UuTQu¬WV÷diaz¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷hvuiA9rP¬AD÷1565290800¬ADE÷1565290800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpia Asuncion¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1565297534¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Colegiales¬JB÷UZQKLPuO¬WV÷colegiales¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷OLI¬AE÷Olimpia Asuncion¬JA÷nByGM5QH¬WU÷olimpia-asuncion¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬~AA÷Eg9A1HvP¬AD÷1565217000¬ADE÷1565217000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Cerro Porteno¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1565224679¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CER¬AE÷Cerro Porteno¬JA÷voY7ORe5¬WU÷cerro-porteno¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MAY¬AF÷2 de Mayo¬JB÷8KxCNoBB¬WV÷2-de-mayo¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~
14
fixtures
SA÷1¬~ZA÷PARAGUAY: Copa Paraguay¬ZEE÷tvOJRWN2¬ZB÷151¬ZY÷Paraguay¬ZC÷YLpVZgK4¬ZD÷p¬ZE÷vF51GozA¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷151_tvOJRWN2¬ZJ÷2¬ZL÷/football/paraguay/copa-paraguay/¬ZX÷00Paraguay 008raguay0020000000183000Copa Paragua013raguay000¬ZCC÷0¬ZAF÷Paraguay¬~AA÷t4k0I6zn¬AD÷1567022400¬ADE÷1567022400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷3 De Febrero¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FEB¬AE÷3 De Febrero¬JA÷Ea85TDw2¬WU÷3-de-febrero¬WN÷CLU¬AF÷River Plate¬JB÷t6dmhcG2¬WV÷club-river-plate¬AN÷n¬~AA÷fT45F4K4¬AD÷1567031400¬ADE÷1567031400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dep. Capiata¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Dep. Capiata¬JA÷CfzWqZNr¬WU÷deportivo-capiata¬WN÷SAN¬AF÷San Juan¬JB÷UVUzqgwk¬WV÷sportivo-san-juan¬AN÷n¬~
2
Paramètres
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Copa Paraguay 2019 dans la section Football/Paraguay. Le livescore de Copa Paraguay 2019, résultats finaux et partiels, classements de Copa Paraguay 2019 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Copa Paraguay 2019 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Copa Paraguay 2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!