Résultats Reserve League 2018/2019, score en direct, classements

Football »Pays-Bas » Reserve League » 2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷PAYS-BAS: Reserve League¬ZEE÷Ywk8wua8¬ZB÷139¬ZY÷Pays-Bas¬ZC÷CxivZgJD¬ZD÷p¬ZE÷GGzYeY4n¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷139_Ywk8wua8¬ZJ÷2¬ZL÷/football/pays-bas/reserve-league/¬ZX÷00Pays-Bas 008ys-Bas0040000000179000Reserve Leag014League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Pays-Bas¬~AA÷0lff7BI6¬AD÷1534177800¬ADE÷1534177800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jong Sittard¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JON¬AE÷Jong Sittard¬JA÷CpRjutgg¬WU÷jong-sittard¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷JON¬AF÷Jong FC Eindhoven¬JB÷67Qfv08a¬WV÷jong-fc-eindhoven¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷zscrADYm¬AD÷1534161600¬ADE÷1534161600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jong Feyenoord¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EXC¬AF÷Jong Excelsior¬JB÷lWgUNvOI¬WV÷jong-excelsior¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷FEY¬AE÷Jong Feyenoord¬JA÷674POK8C¬WU÷jong-feyenoord¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷3¬~
1
1534533703
2
fixtures
SA÷1¬~ZA÷PAYS-BAS: Reserve League¬ZEE÷Ywk8wua8¬ZB÷139¬ZY÷Pays-Bas¬ZC÷CxivZgJD¬ZD÷p¬ZE÷GGzYeY4n¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷139_Ywk8wua8¬ZJ÷2¬ZL÷/football/pays-bas/reserve-league/¬ZX÷00Pays-Bas 008ys-Bas0040000000179000Reserve Leag014League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Pays-Bas¬~AA÷dGm35kmJ¬AD÷1534766400¬ADE÷1534766400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong Den Haag¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JON¬AE÷Jong Den Haag¬JA÷tQI7ybhI¬WU÷jong-den-haag¬WN÷FEY¬AF÷Jong Feyenoord¬JB÷zmIBzI7O¬WV÷jong-feyenoord¬AN÷n¬~AA÷EH3FKRiU¬AD÷1534766400¬ADE÷1534766400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong Zwolle¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JON¬AE÷Jong Zwolle¬JA÷fwE4I3Tk¬WU÷jong-zwolle¬WN÷JON¬AF÷Jong Heracles¬JB÷l0D8HNrd¬WV÷jong-heracles¬AN÷n¬~AA÷xQmPvVxn¬AD÷1534782600¬ADE÷1534782600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong Achilles 29¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JON¬AE÷Jong Achilles 29¬JA÷pStcOgH8¬WU÷jong-achilles-29¬WN÷JEM¬AF÷Jong FC Emmen¬JB÷vkt1NDWE¬WV÷jong-fc-emmen¬AN÷n¬~AA÷vuVLuBNu¬AD÷1534782600¬ADE÷1534782600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong Cambuur¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAM¬AE÷Jong Cambuur¬JA÷SjCCGsb2¬WU÷jong-cambuur¬WN÷JON¬AF÷Jong Heerenveen¬JB÷6yrgPZ12¬WV÷jong-heerenveen¬AN÷n¬~AA÷AwnXx97b¬AD÷1534782600¬ADE÷1534782600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong De Graafschap¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JON¬AE÷Jong De Graafschap¬JA÷M7zyHB9r¬WU÷jong-de-graafschap¬WN÷JON¬AF÷Jong Nijmegen¬JB÷jsuuGVOl¬WV÷jong-nijmegen¬AN÷n¬~AA÷4KgJBQ9h¬AD÷1534782600¬ADE÷1534782600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong Excelsior¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EXC¬AE÷Jong Excelsior¬JA÷zirrUc0b¬WU÷jong-excelsior¬WN÷JON¬AF÷Jong Dordrecht¬JB÷IFXnTHF4¬WV÷jong-dordrecht¬AN÷n¬~AA÷nqaEC6fn¬AD÷1534782600¬ADE÷1534782600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong FC Eindhoven¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JON¬AF÷Jong Nac Breda¬JB÷d0qvVwoh¬WV÷jong-nac-breda¬WM÷JON¬AE÷Jong FC Eindhoven¬JA÷lzpzWJVo¬WU÷jong-fc-eindhoven¬AN÷n¬~AA÷WnmTwkhh¬AD÷1534782600¬ADE÷1534782600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong G.A. Eagles¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JON¬AE÷Jong G.A. Eagles¬JA÷xza4MXoL¬WU÷jong-g-a-eagles¬WN÷JON¬AF÷Jong FC Twente¬JB÷Kbl9Li1R¬WV÷jong-fc-twente¬AN÷n¬~AA÷rBhNApPb¬AD÷1534782600¬ADE÷1534782600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong Roda¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JON¬AE÷Jong Roda¬JA÷WIyiSyVA¬WU÷jong-roda¬WN÷JWA¬AF÷Jong Waalwijk¬JB÷QuyeRepH¬WV÷jong-waalwijk¬AN÷n¬~AA÷8h0ADnut¬AD÷1534782600¬ADE÷1534782600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong Willem II¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JON¬AE÷Jong Willem II¬JA÷ljMFZyNU¬WU÷jong-willem¬WN÷JON¬AF÷Jong Sittard¬JB÷AqoWWaGu¬WV÷jong-sittard¬AN÷n¬~AA÷C47DIvMq¬AD÷1535371200¬ADE÷1535371200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong FC Emmen¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JEM¬AE÷Jong FC Emmen¬JA÷xdzuZAVQ¬WU÷jong-fc-emmen¬WN÷JON¬AF÷Jong Zwolle¬JB÷fyN6UUwr¬WV÷jong-zwolle¬AN÷n¬~AA÷SEtxxTM4¬AD÷1535371200¬ADE÷1535371200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong Heracles¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JON¬AE÷Jong Heracles¬JA÷UXwqFkve¬WU÷jong-heracles¬WN÷JON¬AF÷Jong G.A. Eagles¬JB÷CdTmE9g1¬WV÷jong-g-a-eagles¬AN÷n¬~AA÷zJAU8OgB¬AD÷1535387400¬ADE÷1535387400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong Dordrecht¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JON¬AE÷Jong Dordrecht¬JA÷OGGVKgNp¬WU÷jong-dordrecht¬WN÷JON¬AF÷Jong Den Haag¬JB÷xK4Dqw0o¬WV÷jong-den-haag¬AN÷n¬~AA÷0Svpz7iH¬AD÷1535387400¬ADE÷1535387400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong FC Twente¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JON¬AE÷Jong FC Twente¬JA÷IgKwyX0E¬WU÷jong-fc-twente¬WN÷JON¬AF÷Jong De Graafschap¬JB÷b5yyziGK¬WV÷jong-de-graafschap¬AN÷n¬~AA÷xYiR94v5¬AD÷1535387400¬ADE÷1535387400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong Feyenoord¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FEY¬AE÷Jong Feyenoord¬JA÷4WZbQFaN¬WU÷jong-feyenoord¬WN÷HEL¬AF÷Jong Helmond¬JB÷M7U3PZET¬WV÷helmond¬AN÷n¬~AA÷65utymxB¬AD÷1535387400¬ADE÷1535387400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong Heerenveen¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JON¬AE÷Jong Heerenveen¬JA÷QaXiDT87¬WU÷jong-heerenveen¬WN÷JON¬AF÷Jong Achilles 29¬JB÷v3LZyDo8¬WV÷jong-achilles-29¬AN÷n¬~AA÷Is0Z7r9H¬AD÷1535387400¬ADE÷1535387400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong Nac Breda¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JON¬AE÷Jong Nac Breda¬JA÷z5NGrcFi¬WU÷jong-nac-breda¬WN÷JON¬AF÷Jong Willem II¬JB÷ITCLsHUc¬WV÷jong-willem¬AN÷n¬~AA÷Q73s6MwU¬AD÷1535387400¬ADE÷1535387400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong Sittard¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JON¬AE÷Jong Sittard¬JA÷4pFXvFEG¬WU÷jong-sittard¬WN÷JON¬AF÷Jong Roda¬JB÷prT1Nnqq¬WV÷jong-roda¬AN÷n¬~AA÷dYbw72ON¬AD÷1535387400¬ADE÷1535387400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong Waalwijk¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JWA¬AE÷Jong Waalwijk¬JA÷dKBPtyp4¬WU÷jong-waalwijk¬WN÷EXC¬AF÷Jong Excelsior¬JB÷QgGTueaA¬WV÷jong-excelsior¬AN÷n¬~AA÷fTdIHbyj¬AD÷1535473800¬ADE÷1535473800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong Nijmegen¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JON¬AE÷Jong Nijmegen¬JA÷8vRATlgl¬WU÷jong-nijmegen¬WN÷CAM¬AF÷Jong Cambuur¬JB÷j3GFS88f¬WV÷jong-cambuur¬AN÷n¬~AA÷EXen9Xmf¬AD÷1536683400¬ADE÷1536683400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong Dordrecht¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JON¬AF÷Jong Roda¬JB÷GxnGorGP¬WV÷jong-roda¬WM÷JON¬AE÷Jong Dordrecht¬JA÷SMhYMbwP¬WU÷jong-dordrecht¬AN÷n¬~
1
1534533703
96
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Reserve League 2018/2019 dans la section Football/Pays-Bas. Le livescore de Reserve League 2018/2019, résultats finaux et partiels, classements de Reserve League 2018/2019 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Reserve League 2018/2019 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Reserve League 2018/2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.