Résultats Coupe de Pologne, score en direct, classements

Football Pologne

Coupe
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷POLOGNE: Coupe¬ZEE÷r5LLTyT3¬ZB÷154¬ZY÷Pologne¬ZC÷QZg3qmHc¬ZD÷p¬ZE÷lSZ19QOb¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_r5LLTyT3¬ZJ÷2¬ZL÷/football/pologne/coupe/¬ZX÷00Pologne 007ologne0070000000183000Coupe 005......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Pologne¬~AA÷bPyT9GmN¬AD÷1565193600¬ADE÷1565193600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Blekitni Stargard¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLE¬AE÷Blekitni Stargard¬JA÷SKFNC0zL¬WU÷blekitni-stargard¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷ROZ¬AF÷Rozwoj Katowice¬JB÷tOJRBKkR¬WV÷rozwoj-katowice¬AH÷0¬~AA÷I9Ia4fBp¬AD÷1565191800¬ADE÷1565191800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gryf Wejherowo¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1565198493¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAR¬AF÷Siarka Tarnobrzeg¬JB÷YLb64xr1¬WV÷siarka-tarnobrzeg¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷WEJ¬AE÷Gryf Wejherowo¬JA÷fVa25ISf¬WU÷gryf-wejherowo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬~AA÷42xPAdYG¬AD÷1565190000¬ADE÷1565190000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Skra¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1565196681¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RUC¬AF÷Ruch¬JB÷pdQIDtLE¬WV÷ruch¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷SKR¬AE÷Skra¬JA÷65REEM58¬WU÷skra-czestochowa¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷xGzX8z3T¬AD÷1565110800¬ADE÷1565110800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elblag¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1565117602¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELB¬AE÷Elblag¬JA÷b36g7vbr¬WU÷elblag¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷RYB¬AF÷ROW Rybnik¬JB÷xf5c6bDl¬WV÷row-rybnik¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~
4
fixtures
SA÷1¬~ZA÷POLOGNE: Coupe¬ZEE÷r5LLTyT3¬ZB÷154¬ZY÷Pologne¬ZC÷QZg3qmHc¬ZD÷p¬ZE÷lSZ19QOb¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_r5LLTyT3¬ZJ÷2¬ZL÷/football/pologne/coupe/¬ZX÷00Pologne 007ologne0070000000183000Coupe 005......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Pologne¬~AA÷Sz43ok2H¬AD÷1569427200¬ADE÷1569427200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Belchatow¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TYC¬AF÷Tychy¬JB÷zqp8B82i¬WV÷tychy¬WM÷BEL¬AE÷Belchatow¬JA÷MudQnPPj¬WU÷belchatow¬AN÷n¬~AA÷pKClYvS0¬AD÷1569427200¬ADE÷1569427200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bielsko-Biala¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIE¬AE÷Bielsko-Biala¬JA÷dMjExr6E¬WU÷rekord-bielsko-biala¬WN÷CON¬AF÷Concordia Elblag¬JB÷OrNAy2LK¬WV÷concordia-elblag¬AN÷n¬~AA÷t6hmgt4Q¬AD÷1569427200¬ADE÷1569427200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blekitni Stargard¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIS¬AF÷Wisla¬JB÷Aaohlu5Q¬WV÷wisla¬WM÷BLE¬AE÷Blekitni Stargard¬JA÷GxnlkLkK¬WU÷blekitni-stargard¬AN÷n¬~AA÷EcVfkX2h¬AD÷1569427200¬ADE÷1569427200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brzeg¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRZ¬AE÷Brzeg¬JA÷2FcxbkYi¬WU÷brzeg¬WN÷ELB¬AF÷Elblag¬JB÷Wl2tc9mb¬WV÷elblag¬AN÷n¬~AA÷nqgqfMlK¬AD÷1569427200¬ADE÷1569427200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chelmianka Chelm¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Chelmianka Chelm¬JA÷2c41RHcD¬WU÷chelmianka-chelm¬WN÷PRU¬AF÷Pruszkow¬JB÷42rpj1zE¬WV÷pruszkow¬AN÷n¬~AA÷WYujjDmn¬AD÷1569427200¬ADE÷1569427200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chemik Bydgoszcz¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BYD¬AE÷Chemik Bydgoszcz¬JA÷MJKkznto¬WU÷chemik-bydgoszcz¬WN÷PLO¬AF÷Plock¬JB÷OObYbVIo¬WV÷wisla-plock¬AN÷n¬~AA÷A1Kyysrr¬AD÷1569427200¬ADE÷1569427200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chemik Police¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Chemik Police¬JA÷0z7BIMEr¬WU÷chemik-police¬WN÷WOL¬AF÷S. Wola¬JB÷U9BFHtUl¬WV÷s-wola¬AN÷n¬~AA÷rFvFl0Cs¬AD÷1569427200¬ADE÷1569427200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chojniczanka¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHO¬AE÷Chojniczanka¬JA÷C8XJqaDs¬WU÷chojniczanka¬WN÷RAK¬AF÷Rakow¬JB÷UqSOrJSm¬WV÷rakow-czestochowa¬AN÷n¬~AA÷MNY2mBX4¬AD÷1569427200¬ADE÷1569427200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chrobry Glogow¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHR¬AE÷Chrobry Glogow¬JA÷67fgf7XG¬WU÷chrobry-glogow¬WN÷LEC¬AF÷Lech¬JB÷0UgcgRnN¬WV÷lech¬AN÷n¬~AA÷6FYBKLc1¬AD÷1569427200¬ADE÷1569427200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cracovia¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRA¬AE÷Cracovia¬JA÷tSVeOio4¬WU÷cracovia¬WN÷JAG¬AF÷Jagiellonia¬JB÷lhVaNB0A¬WV÷jagiellonia¬AN÷n¬~AA÷Yukue2ZD¬AD÷1569427200¬ADE÷1569427200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Elana Torun¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Elana Torun¬JA÷YHCpVabl¬WU÷elana-torun¬WN÷RAD¬AF÷Radomiak Radom¬JB÷Gt2kUJDf¬WV÷radomiak-radom¬AN÷n¬~AA÷6R27p9HN¬AD÷1569427200¬ADE÷1569427200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Garbarnia¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAR¬AE÷Garbarnia¬JA÷lnlCASHc¬WU÷garbarnia¬WN÷BYT¬AF÷Bytovia Bytow¬JB÷WAwH9nX3¬WV÷bytovia-bytow¬AN÷n¬~AA÷O4Ouz1cl¬AD÷1569427200¬ADE÷1569427200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷GKS Jastrzebie¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAS¬AE÷GKS Jastrzebie¬JA÷80AJG0qe¬WU÷gks-jastrzebie¬WN÷TER¬AF÷Termalica B-B.¬JB÷jPaOFKb1¬WV÷nieciecza¬AN÷n¬~AA÷pvyWpIB6¬AD÷1569427200¬ADE÷1569427200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gryf 95 Slupsk¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRY¬AE÷Gryf 95 Slupsk¬JA÷rD5V1bZP¬WU÷gryf-95-slupsk¬WN÷LEC¬AF÷Leczna¬JB÷lfrbcIss¬WV÷leczna¬AN÷n¬~AA÷40iFJuD7¬AD÷1569427200¬ADE÷1569427200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gryf Wejherowo¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEJ¬AE÷Gryf Wejherowo¬JA÷SrU3MVFG¬WU÷gryf-wejherowo¬WN÷GDA¬AF÷Lechia¬JB÷8trY43pq¬WV÷lechia¬AN÷n¬~AA÷6gPvqdtJ¬AD÷1569427200¬ADE÷1569427200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hutnik Krakow¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUT¬AE÷Hutnik Krakow¬JA÷zBpAfGRa¬WU÷hutnik-krakow¬WN÷RZE¬AF÷R. Rzeszow¬JB÷hnuFgzs6¬WV÷r-rzeszow¬AN÷n¬~AA÷Y3XRobd0¬AD÷1569427200¬ADE÷1569427200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Katowice¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAT¬AE÷Katowice¬JA÷xGIqvesJ¬WU÷katowice¬WN÷WAR¬AF÷Warta¬JB÷4M6R2vKJ¬WV÷warta¬AN÷n¬~AA÷vFXL3WHo¬AD÷1569427200¬ADE÷1569427200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Korona¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZAG¬AF÷Zaglebie¬JB÷U5L30rfj¬WV÷zaglebie¬WM÷KOR¬AE÷Korona¬JA÷zqMa1Ovp¬WU÷korona¬AN÷n¬~AA÷hpChXbs7¬AD÷1569427200¬ADE÷1569427200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Legia II¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUW¬AF÷Suwalki¬JB÷KE8tWuqr¬WV÷suwalki¬WM÷LEG¬AE÷Legia II¬JA÷2ZLEzMzR¬WU÷legia¬AN÷n¬~AA÷EVY5t3KK¬AD÷1569427200¬ADE÷1569427200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Odra Opole¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ODR¬AE÷Odra Opole¬JA÷A5SWP4M8¬WU÷odra-opole¬WN÷ARK¬AF÷Arka¬JB÷4SRzPOyF¬WV÷arka¬AN÷n¬~AA÷I5WP2jXi¬AD÷1569427200¬ADE÷1569427200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ol. Grudziadz¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRU¬AE÷Ol. Grudziadz¬JA÷8dK7a29d¬WU÷ol-grudziadz¬WN÷STA¬AF÷Stal Mielec¬JB÷pE3jOonc¬WV÷stal-mielec¬AN÷n¬~AA÷vsYNnvsf¬AD÷1569427200¬ADE÷1569427200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ostrowiec¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OST¬AE÷Ostrowiec¬JA÷G0UztHC6¬WU÷ostrowiec¬WN÷SAN¬AF÷Sandecja¬JB÷bPJuuySC¬WV÷sandecja¬AN÷n¬~AA÷hMX9uNZQ¬AD÷1569427200¬ADE÷1569427200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pogon Siedlce¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIE¬AE÷Pogon Siedlce¬JA÷G2VvOriL¬WU÷pogon-siedlce¬WN÷POD¬AF÷Podbeskidzie¬JB÷bRKqN26R¬WV÷podbeskidzie¬AN÷n¬~AA÷Ojq7L1re¬AD÷1569427200¬ADE÷1569427200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Puszcza¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PUS¬AE÷Puszcza¬JA÷KCsmQDGi¬WU÷puszcza¬WN÷LEG¬AF÷Legia¬JB÷2yXiPXVc¬WV÷legia¬AN÷n¬~AA÷dfv1sq5E¬AD÷1569427200¬ADE÷1569427200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ruch¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RUC¬AE÷Ruch¬JA÷G6ot3sFe¬WU÷ruch¬WN÷OLS¬AF÷Olsztyn¬JB÷WETSQp72¬WV÷olsztyn¬AN÷n¬~AA÷p0p3MsTl¬AD÷1569427200¬ADE÷1569427200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Skierniewice¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKI¬AE÷Skierniewice¬JA÷h6k12AOp¬WU÷unia-skierniewice¬WN÷PIA¬AF÷Piast¬JB÷69wqRg1o¬WV÷piast¬AN÷n¬~AA÷0EX6nVnB¬AD÷1569427200¬ADE÷1569427200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sosnowiec¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOS¬AE÷Sosnowiec¬JA÷vLh1ho2T¬WU÷sosnowiec¬WN÷LOD¬AF÷LKS Lodz¬JB÷rkcMm5Ap¬WV÷lks-lodz¬AN÷n¬~AA÷0l2BqTWT¬AD÷1569427200¬ADE÷1569427200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sroda¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SRO¬AE÷Sroda¬JA÷A1xL86nA¬WU÷polonia-sroda-wielkopol¬WN÷GOR¬AF÷Gornik Z.¬JB÷vysP7Q1G¬WV÷gornik-z¬AN÷n¬~AA÷0jZJmKRm¬AD÷1569427200¬ADE÷1569427200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷S. Rzeszow¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RZE¬AE÷S. Rzeszow¬JA÷8zRSswrf¬WU÷s-rzeszow¬WN÷POG¬AF÷Pogon Szczecin¬JB÷2cQWtcc0¬WV÷pogon-szczecin¬AN÷n¬~AA÷S0ZbliIb¬AD÷1569427200¬ADE÷1569427200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stilon Gorzow¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STI¬AE÷Stilon Gorzow¬JA÷Au1pdT24¬WU÷stilon-gorzow¬WN÷ZAM¬AF÷Zambrow¬JB÷h4jkemIA¬WV÷olimpia-zambrow¬AN÷n¬~AA÷S2QzpxRC¬AD÷1569427200¬ADE÷1569427200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Widzew Lodz¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WID¬AE÷Widzew Lodz¬JA÷2cn2dxcm¬WU÷widzew-lodz¬WN÷SLA¬AF÷Slask¬JB÷dKo6edCg¬WV÷slask¬AN÷n¬~AA÷6TDpZKCf¬AD÷1569427200¬ADE÷1569427200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zaglebie 2¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAG¬AE÷Zaglebie 2¬JA÷4S3SEvE7¬WU÷zaglebie¬WN÷LEG¬AF÷Legnica¬JB÷IViAwOj8¬WV÷legnica¬AN÷n¬~
32
Paramètres
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Coupe de Pologne dans la section Football/Pologne. Le livescore de Coupe de Pologne, résultats finaux et partiels, classements de Coupe de Pologne et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Coupe de Pologne vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Coupe de Pologne sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!