Résultats Coupe de Pologne, score en direct, classements

Football »Pologne » Coupe » 2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷POLOGNE: Coupe¬ZEE÷r5LLTyT3¬ZB÷154¬ZY÷Pologne¬ZC÷hC28IdPo¬ZD÷p¬ZE÷AFBsWG9H¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_r5LLTyT3¬ZJ÷2¬ZL÷/football/pologne/coupe/¬ZX÷00Pologne 007ologne0070000000179000Coupe 005......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Pologne¬~AA÷MBhPUHxG¬AD÷1533744000¬ADE÷1533744000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷ROW Rybnik¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GWA¬AF÷Gwardia Koszalin¬JB÷6TmbXnJc¬WV÷gwardia-koszalin¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷RYB¬AE÷ROW Rybnik¬JA÷SxkfYS3i¬WU÷row-rybnik¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷UydXSe7S¬AD÷1533742200¬ADE÷1533742200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blekitni Stargard¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLE¬AE÷Blekitni Stargard¬JA÷dItBUp3G¬WU÷blekitni-stargard¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KLU¬AF÷Kluczbork¬JB÷z9uFT4IM¬WV÷kluczbork¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷vm3KVcN9¬AD÷1533740400¬ADE÷1533740400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷S. Wola¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOL¬AE÷S. Wola¬JA÷0Wd8APBp¬WU÷s-wola¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷LEG¬AF÷Legionowo¬JB÷vNeC9qRj¬WV÷legionowo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~AA÷zFdTTyhM¬AD÷1533655800¬ADE÷1533655800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pruszkow¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRU¬AE÷Pruszkow¬JA÷lhw3W6Y3¬WU÷pruszkow¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PUL¬AF÷Wisla Pulawy¬JB÷2es7VQmA¬WV÷wisla-pulawy¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~
1
1537505457
4
fixtures
SA÷1¬~ZA÷POLOGNE: Coupe¬ZEE÷r5LLTyT3¬ZB÷154¬ZY÷Pologne¬ZC÷hC28IdPo¬ZD÷p¬ZE÷AFBsWG9H¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_r5LLTyT3¬ZJ÷2¬ZL÷/football/pologne/coupe/¬ZX÷00Pologne 007ologne0070000000179000Coupe 005......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Pologne¬~AA÷pjTPRPPc¬AD÷1537880400¬ADE÷1537880400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷LKS Lodz¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEC¬AF÷Lech¬JB÷WdtAgJ3C¬WV÷lech¬WM÷LOD¬AE÷LKS Lodz¬JA÷h6s6fal6¬WU÷lks-lodz¬AN÷y¬~AA÷40FqDxYI¬AD÷1537880400¬ADE÷1537880400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swietochlowice¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWI¬AE÷Swietochlowice¬JA÷tvbBS4Hn¬WU÷slask-swietochlowice¬WN÷ARK¬AF÷Arka¬JB÷KUdFROWh¬WV÷arka¬AN÷n¬~AA÷K8cWztQP¬AD÷1537882200¬ADE÷1537882200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gryf Wejherowo¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEJ¬AE÷Gryf Wejherowo¬JA÷AJkSOMGB¬WU÷gryf-wejherowo¬WN÷OLS¬AF÷Olsztyn¬JB÷lAlWNtWH¬WV÷olsztyn¬AN÷n¬~AA÷Q9GuEIIC¬AD÷1537882200¬ADE÷1537882200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Siarka Tarnobrzeg¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAR¬AE÷Siarka Tarnobrzeg¬JA÷C8umYQgP¬WU÷siarka-tarnobrzeg¬WN÷PLO¬AF÷Plock¬JB÷EHRETp2t¬WV÷plock¬AN÷y¬~AA÷40aLGaHd¬AD÷1537884000¬ADE÷1537884000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Glubczyce¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GLU¬AE÷Glubczyce¬JA÷noEFABv4¬WU÷glubczyce¬WN÷CHR¬AF÷Chrobry Glogow¬JB÷0lIJ9VgA¬WV÷chrobry-glogow¬AN÷n¬~AA÷SEIUQqu4¬AD÷1537889400¬ADE÷1537889400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chojniczanka¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHO¬AE÷Chojniczanka¬JA÷QXfDhwJI¬WU÷chojniczanka¬WN÷LEG¬AF÷Legia¬JB÷2cItyBmo¬WV÷legia¬AN÷y¬~AA÷Q90HHu2j¬AD÷1537893000¬ADE÷1537893000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pogon Siedlce¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIE¬AE÷Pogon Siedlce¬JA÷QVP6CX9i¬WU÷pogon-siedlce¬WN÷STA¬AF÷Stal Mielec¬JB÷4MOABiPc¬WV÷stal-mielec¬AN÷y¬~AA÷dfAoN1vT¬AD÷1537896000¬ADE÷1537896000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ruch¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RUC¬AE÷Ruch¬JA÷t8ilfjfN¬WU÷ruch¬WN÷ODR¬AF÷Odra Opole¬JB÷hrehgA9T¬WV÷odra-opole¬AN÷y¬~AA÷dzCyFb36¬AD÷1537900200¬ADE÷1537900200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wisla¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIS¬AE÷Wisla¬JA÷p2m1AN1I¬WU÷wisla¬WN÷GDA¬AF÷Lechia¬JB÷b5i59sHO¬WV÷lechia¬AN÷y¬~AA÷Wn1DILnp¬AD÷1537966800¬ADE÷1537966800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Elblag¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELB¬AE÷Elblag¬JA÷bPXKlUHp¬WU÷elblag¬WN÷SLA¬AF÷Slask¬JB÷xGWOmlXj¬WV÷slask¬AN÷y¬~AA÷lCmmykK8¬AD÷1537966800¬ADE÷1537966800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷R. Rzeszow¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RZE¬AE÷R. Rzeszow¬JA÷S2f9ChRl¬WU÷r-rzeszow¬WN÷WAR¬AF÷Warta¬JB÷t6bDBCte¬WV÷warta¬AN÷y¬~AA÷xlpbWaYt¬AD÷1537968600¬ADE÷1537968600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Elana Torun¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BYT¬AF÷Drutex-Bytovia¬JB÷dzhvMK0U¬WV÷drutex-bytovia¬WM÷TOR¬AE÷Elana Torun¬JA÷IqgzN0oO¬WU÷elana-torun¬AN÷y¬~AA÷rFdcERCe¬AD÷1537968600¬ADE÷1537968600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷KP Starogard Gdanski¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEC¬AF÷Leczna¬JB÷EkVPKGJ8¬WV÷leczna¬WM÷KPS¬AE÷KP Starogard Gdanski¬JA÷0nRLLd42¬WU÷kp-starogard-gdanski¬AN÷y¬~AA÷roV1PiLd¬AD÷1537970400¬ADE÷1537970400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Drwinia¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRW¬AE÷Drwinia¬JA÷fBHN8k9G¬WU÷drwinia¬WN÷PUL¬AF÷Wisla Pulawy¬JB÷Y1GR79OM¬WV÷wisla-pulawy¬AN÷n¬~AA÷ALlqxV42¬AD÷1537970400¬ADE÷1537970400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Falubaz Zielon.¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FZG¬AE÷Falubaz Zielon.¬JA÷rVIxIE3R¬WU÷falubaz-zielon¬WN÷SUW¬AF÷Suwalki¬JB÷pv54DYBr¬WV÷suwalki¬AN÷n¬~AA÷xz5PH0Jm¬AD÷1537970400¬ADE÷1537970400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huragan Morag¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huragan Morag¬JA÷MN2yGRXt¬WU÷huragan-morag¬WN÷ZAG¬AF÷Zaglebie¬JB÷Yc6uFomm¬WV÷zaglebie¬AN÷n¬~AA÷65HYP3fA¬AD÷1537970400¬ADE÷1537970400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lechia Dzierzoniow¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEC¬AE÷Lechia Dzierzoniow¬JA÷42dPafQo¬WU÷lechia-dzierzoniow¬WN÷JAG¬AF÷Jagiellonia¬JB÷I50TbEuh¬WV÷jagiellonia¬AN÷y¬~AA÷zLNSGKYg¬AD÷1537970400¬ADE÷1537970400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Legionowo¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEG¬AE÷Legionowo¬JA÷GMepE52g¬WU÷legionowo¬WN÷TYC¬AF÷Tychy¬JB÷fDflDPHa¬WV÷tychy¬AN÷y¬~AA÷0j7hF7ck¬AD÷1537970400¬ADE÷1537970400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Paradyz¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CER¬AE÷Paradyz¬JA÷8hvzbgCe¬WU÷ceramika-paradyz¬WN÷PUS¬AF÷Puszcza¬JB÷nqwvcDR1¬WV÷puszcza¬AN÷y¬~AA÷jHLMKTZR¬AD÷1537970400¬ADE÷1537970400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ROW Rybnik¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRA¬AF÷Cracovia¬JB÷foba4eZR¬WV÷cracovia¬WM÷RYB¬AE÷ROW Rybnik¬JA÷d0ud5yKL¬WU÷row-rybnik¬AN÷y¬~AA÷MyU5OBz3¬AD÷1537970400¬ADE÷1537970400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sroda¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SRO¬AE÷Sroda¬JA÷EDXO6TwT¬WU÷polonia-sroda-wielkopol¬WN÷RAD¬AF÷Radomiak Radom¬JB÷GMJj2mnp¬WV÷radomiak-radom¬AN÷y¬~AA÷GbT9NVk9¬AD÷1537970400¬ADE÷1537970400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tur Bielsk Podlaski¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUR¬AE÷Tur Bielsk Podlaski¬JA÷AqJf171j¬WU÷tur-bielsk-podlaski¬WN÷TER¬AF÷Termalica B-B.¬JB÷OnNb0RGd¬WV÷nieciecza¬AN÷n¬~AA÷rD5LIt4s¬AD÷1537972200¬ADE÷1537972200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Koszalin¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Koszalin¬JA÷jyt4YZm8¬WU÷koszalin¬WN÷ROZ¬AF÷Rozwoj Katowice¬JB÷URv8Xg3E¬WV÷rozwoj-katowice¬AN÷y¬~AA÷U1XDMk5F¬AD÷1537975800¬ADE÷1537975800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷GKS Jastrzebie¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAS¬AE÷GKS Jastrzebie¬JA÷SKmu9JKd¬WU÷gks-jastrzebie¬WN÷PIA¬AF÷Piast¬JB÷6Bnq8wz3¬WV÷piast¬AN÷y¬~AA÷CQMIL9KL¬AD÷1537977600¬ADE÷1537977600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kluczbork¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KLU¬AE÷Kluczbork¬JA÷zoim7ck9¬WU÷kluczbork¬WN÷POD¬AF÷Podbeskidzie¬JB÷Eyji6H4F¬WV÷podbeskidzie¬AN÷y¬~AA÷6mrhz9ZE¬AD÷1537977600¬ADE÷1537977600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sandecja¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Sandecja¬JA÷zTcHAWe1¬WU÷sandecja¬WN÷LEG¬AF÷Legnica¬JB÷EJdL9jB7¬WV÷legnica¬AN÷y¬~AA÷65gSyMAJ¬AD÷1537979400¬ADE÷1537979400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Belchatow¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belchatow¬JA÷EidJQrna¬WU÷belchatow¬WN÷GAR¬AF÷Garbarnia¬JB÷Sf0NP215¬WV÷garbarnia¬AN÷y¬~AA÷Ma8lGmrq¬AD÷1537986600¬ADE÷1537986600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Katowice¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAT¬AE÷Katowice¬JA÷CQpRaFsq¬WU÷katowice¬WN÷POG¬AF÷Pogon Szczecin¬JB÷jHqVbZdk¬WV÷pogon-szczecin¬AN÷y¬~AA÷dI01DoS1¬AD÷1538064000¬ADE÷1538064000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ol. Grudziadz¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRU¬AE÷Ol. Grudziadz¬JA÷dEKUJzZE¬WU÷ol-grudziadz¬WN÷SOS¬AF÷Sosnowiec¬JB÷z5JYIflL¬WV÷sosnowiec¬AN÷y¬~AA÷zuMxPN9G¬AD÷1538485200¬ADE÷1538485200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hrubieszow¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HRU¬AE÷Hrubieszow¬JA÷CSaXcYfb¬WU÷hrubieszow¬WN÷GOR¬AF÷Gornik Z.¬JB÷jJbychA4¬WV÷gornik-z¬AN÷n¬~
1
1537505457
32
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Coupe de Pologne dans la section Football/Pologne. Le livescore de Coupe de Pologne, résultats finaux et partiels, classements de Coupe de Pologne et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Coupe de Pologne vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Coupe de Pologne sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.