Football »Pologne » III Liga - Group IV » 2018/2019

results
1
1531820444
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷POLOGNE: III Liga - Group IV¬ZEE÷nkL9fT52¬ZB÷154¬ZY÷Pologne¬ZC÷UeAFlGmA¬ZD÷s¬ZE÷d6rN2o2L¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷154_nkL9fT52¬ZJ÷2¬ZL÷/football/pologne/iii-liga-group-iv/¬ZX÷00Pologne 007ologne0060000000179000III Liga - G019oup IV000¬ZCC÷0¬ZAF÷Pologne¬~AA÷298O4Ebo¬AD÷1534003200¬ADE÷1534003200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chelmianka Chelm¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Chelmianka Chelm¬JA÷tOgnGjDp¬WU÷chelmianka-chelm¬WN÷NKP¬AF÷NKP Podhale Nowy Targ¬JB÷fRcjFASj¬WV÷nkp-podhale-nowy-targ¬AN÷n¬~AA÷QTfe5QXb¬AD÷1534003200¬ADE÷1534003200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Czarni Polaniec¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CZA¬AE÷Czarni Polaniec¬JA÷ShFONsFg¬WU÷czarni-polaniec¬WN÷BIA¬AF÷Biala Podlaska¬JB÷6qESM1Ua¬WV÷biala-podlaska¬AN÷n¬~AA÷f3aa4pm5¬AD÷1534003200¬ADE÷1534003200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hutnik Krakow¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUT¬AE÷Hutnik Krakow¬JA÷06DWLLq6¬WU÷hutnik-krakow¬WN÷SPA¬AF÷Spartakus Daleszyce¬JB÷E9HzLuaC¬WV÷spartakus-daleszyce¬AN÷n¬~AA÷ShiC1rXN¬AD÷1534003200¬ADE÷1534003200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lublin¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUB¬AE÷Lublin¬JA÷8CzbxsUn¬WU÷lublin¬WN÷ORL¬AF÷Orleta Radzyn¬JB÷Knv2y1qg¬WV÷orleta-radzyn¬AN÷n¬~AA÷MFjG02nU¬AD÷1534003200¬ADE÷1534003200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ostrowiec¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OST¬AE÷Ostrowiec¬JA÷E9w6zLba¬WU÷ostrowiec¬WN÷PLO¬AF÷Wislanie Jaskowice¬JB÷h0xAZvE5¬WV÷wislanie-jaskowice¬AN÷n¬~AA÷Ygb3342B¬AD÷1534003200¬ADE÷1534003200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sokol Sieniawa¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOK¬AE÷Sokol Sieniawa¬JA÷dY6uKaEI¬WU÷sokol-sieniawa¬WN÷SOS¬AF÷Sola Oswiecim¬JB÷zP5qJJTO¬WV÷sola-oswiecim¬AN÷n¬~AA÷OOxrdMfo¬AD÷1534003200¬ADE÷1534003200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷S. Rzeszow¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WOL¬AF÷Wolka Pelkinska¬JB÷lSVIXIrI¬WV÷wolka-pelkinska¬WM÷RZE¬AE÷S. Rzeszow¬JA÷AyXEYbTB¬WU÷s-rzeszow¬AN÷n¬~AA÷GIm82OHH¬AD÷1534003200¬ADE÷1534003200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stal Krasnik¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STA¬AE÷Stal Krasnik¬JA÷OvaRs36P¬WU÷stal-krasnik¬WN÷AVI¬AF÷Avia Swidnik¬JB÷QmogwNEt¬WV÷avia-swidnik¬AN÷n¬~AA÷nwdi66Ih¬AD÷1534003200¬ADE÷1534003200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wisla Pulawy¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PUL¬AE÷Wisla Pulawy¬JA÷MupOP3ps¬WU÷wisla-pulawy¬WN÷SAN¬AF÷Sandomierz¬JB÷0WrSONam¬WV÷sandomierz¬AN÷n¬~AA÷Auaq0jDG¬AD÷1534348800¬ADE÷1534348800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Avia Swidnik¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AVI¬AE÷Avia Swidnik¬JA÷WC8USTdj¬WU÷avia-swidnik¬WN÷LUB¬AF÷Lublin¬JB÷A37YRmCd¬WV÷lublin¬AN÷n¬~AA÷llkJgljp¬AD÷1534348800¬ADE÷1534348800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Biala Podlaska¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIA¬AE÷Biala Podlaska¬JA÷Ct7WnklM¬WU÷biala-podlaska¬WN÷HUT¬AF÷Hutnik Krakow¬JB÷jX5zn93S¬WV÷hutnik-krakow¬AN÷n¬~AA÷Wl0u1WcA¬AD÷1534348800¬ADE÷1534348800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orleta Radzyn¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orleta Radzyn¬JA÷CSRcYkZS¬WU÷orleta-radzyn¬WN÷OST¬AF÷Ostrowiec¬JB÷EyEPT9sp¬WV÷ostrowiec¬AN÷n¬~AA÷t07S3YDi¬AD÷1534348800¬ADE÷1534348800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sandomierz¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Sandomierz¬JA÷dWyZwf5i¬WU÷sandomierz¬WN÷NKP¬AF÷NKP Podhale Nowy Targ¬JB÷zNzwwEKc¬WV÷nkp-podhale-nowy-targ¬AN÷n¬~AA÷4GDnaASM¬AD÷1534348800¬ADE÷1534348800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sola Oswiecim¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOS¬AE÷Sola Oswiecim¬JA÷O6eGjXlc¬WU÷sola-oswiecim¬WN÷STA¬AF÷Stal Krasnik¬JB÷MiEJki43¬WV÷stal-krasnik¬AN÷n¬~AA÷r7CjbUsT¬AD÷1534348800¬ADE÷1534348800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spartakus Daleszyce¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Spartakus Daleszyce¬JA÷4G3OlBJ9¬WU÷spartakus-daleszyce¬WN÷SOK¬AF÷Sokol Sieniawa¬JB÷r72SmVYF¬WV÷sokol-sieniawa¬AN÷n¬~AA÷lQAz2Cr4¬AD÷1534348800¬ADE÷1534348800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wislanie Jaskowice¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLO¬AE÷Wislanie Jaskowice¬JA÷42OkzC4G¬WU÷wislanie-jaskowice¬WN÷RZE¬AF÷S. Rzeszow¬JB÷I5SgZVJM¬WV÷s-rzeszow¬AN÷n¬~AA÷2igNh85j¬AD÷1534348800¬ADE÷1534348800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wisla Pulawy¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PUL¬AE÷Wisla Pulawy¬JA÷dEr3sTBq¬WU÷wisla-pulawy¬WN÷CZA¬AF÷Czarni Polaniec¬JB÷AHn7tmRk¬WV÷czarni-polaniec¬AN÷n¬~AA÷zN6W2hTc¬AD÷1534348800¬ADE÷1534348800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wolka Pelkinska¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHE¬AF÷Chelmianka Chelm¬JB÷MwZpyhkA¬WV÷chelmianka-chelm¬WM÷WOL¬AE÷Wolka Pelkinska¬JA÷rmzsxYZ3¬WU÷wolka-pelkinska¬AN÷n¬~AA÷trEd77Kq¬AD÷1534608000¬ADE÷1534608000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chelmianka Chelm¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Chelmianka Chelm¬JA÷SYfvbzEK¬WU÷chelmianka-chelm¬WN÷PLO¬AF÷Wislanie Jaskowice¬JB÷6PgrcfTQ¬WV÷wislanie-jaskowice¬AN÷n¬~AA÷Gfs5Hiri¬AD÷1534608000¬ADE÷1534608000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Czarni Polaniec¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CZA¬AE÷Czarni Polaniec¬JA÷4vnBu7td¬WU÷czarni-polaniec¬WN÷SAN¬AF÷Sandomierz¬JB÷rVpFvRe2¬WV÷sandomierz¬AN÷n¬~AA÷fot9GBcc¬AD÷1534608000¬ADE÷1534608000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hutnik Krakow¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUT¬AE÷Hutnik Krakow¬JA÷pjwlmJa2¬WU÷hutnik-krakow¬WN÷PUL¬AF÷Wisla Pulawy¬JB÷OtxhnwF8¬WV÷wisla-pulawy¬AN÷n¬~AA÷pzZLD9sG¬AD÷1534608000¬ADE÷1534608000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lublin¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUB¬AE÷Lublin¬JA÷pELzvFMl¬WU÷lublin¬WN÷SOS¬AF÷Sola Oswiecim¬JB÷O4KvwZye¬WV÷sola-oswiecim¬AN÷n¬~AA÷AHI06RZk¬AD÷1534608000¬ADE÷1534608000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NKP Podhale Nowy Targ¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WOL¬AF÷Wolka Pelkinska¬JB÷x8pEiYjl¬WV÷wolka-pelkinska¬WM÷NKP¬AE÷NKP Podhale Nowy Targ¬JA÷O4tAhEyr¬WU÷nkp-podhale-nowy-targ¬AN÷n¬~AA÷dAxQCTdM¬AD÷1534608000¬ADE÷1534608000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ostrowiec¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AVI¬AF÷Avia Swidnik¬JB÷I3DmyD67¬WV÷avia-swidnik¬WM÷OST¬AE÷Ostrowiec¬JA÷6T9qxgi1¬WU÷ostrowiec¬AN÷n¬~AA÷CMzEFVC3¬AD÷1534608000¬ADE÷1534608000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sokol Sieniawa¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOK¬AE÷Sokol Sieniawa¬JA÷I3ydocUE¬WU÷sokol-sieniawa¬WN÷BIA¬AF÷Biala Podlaska¬JB÷W6u0pHqL¬WV÷biala-podlaska¬AN÷n¬~AA÷vZRUBmCS¬AD÷1534608000¬ADE÷1534608000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷S. Rzeszow¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RZE¬AE÷S. Rzeszow¬JA÷W61Vadq8¬WU÷s-rzeszow¬WN÷ORL¬AF÷Orleta Radzyn¬JB÷Ac0ZbGbE¬WV÷orleta-radzyn¬AN÷n¬~AA÷jDZHEkS9¬AD÷1534608000¬ADE÷1534608000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stal Krasnik¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STA¬AE÷Stal Krasnik¬JA÷EVU4qyaR¬WU÷stal-krasnik¬WN÷SPA¬AF÷Spartakus Daleszyce¬JB÷GvHWve7r¬WV÷spartakus-daleszyce¬AN÷n¬~
1
1531820444
153
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de III Liga - Group IV 2018/2019 dans la section Football/Pologne. Le livescore de III Liga - Group IV 2018/2019, résultats finaux et partiels, classements de III Liga - Group IV 2018/2019 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de III Liga - Group IV 2018/2019 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de III Liga - Group IV 2018/2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.