Football »RD Congo » Linafoot » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷RD CONGO: Linafoot¬ZEE÷2qYslbGL¬ZB÷55¬ZY÷RD Congo¬ZC÷Egi7yLyC¬ZD÷s¬ZE÷dKNj7BDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷55_2qYslbGL¬ZJ÷2¬ZL÷/football/rd-congo/linafoot/¬ZX÷00RD Congo 008 Congo0000000000169000Linafoot 008nafoot000¬ZCC÷0¬ZAF÷RD Congo¬~AA÷OCWBi8ZT¬AD÷1516285800¬ADE÷1516285800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St Eloi Lupopo¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELO¬AE÷St Eloi Lupopo¬JA÷fBghgAbI¬WU÷st-eloi-lupopo¬AG÷0¬WN÷GRO¬AF÷Groupe Bazano¬JB÷6mMLyrTp¬WV÷groupe-bazano¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷8nX5uBaI¬AD÷1516199400¬ADE÷1516199400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Don Bosco¬ER÷Journée 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Don Bosco¬JA÷jXVpOh1g¬WU÷don-bosco¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷AC¬AF÷Dibumba¬JB÷UNUlNCGa¬WV÷dibumba¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷CKwcsXU5¬AD÷1516199400¬ADE÷1516199400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Makiso¬ER÷Journée 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAK¬AE÷Makiso¬JA÷QoG4rNn8¬WU÷makiso¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BUK¬AF÷Bukavu¬JB÷4xF8ss2E¬WV÷bukavu¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷jBx1tipC¬AD÷1516199400¬ADE÷1516199400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mazembe¬ER÷Journée 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAZ¬AE÷Mazembe¬JA÷dYxxQEWt¬WU÷mazembe¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬WN÷TSH¬AF÷Tshinkunku¬JB÷88ttPYom¬WV÷tshinkunku¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷IcvgrDFa¬AD÷1516199400¬ADE÷1516199400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mont Bleu¬ER÷Journée 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLE¬AE÷Mont Bleu¬JA÷AwYHKJf1¬WU÷mont-bleu¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷DAU¬AF÷Dauphins Noirs¬JB÷lUWLJwA7¬WV÷dauphins-noirs¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷tb64qC46¬AD÷1516195800¬ADE÷1516195800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Renaissance¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCR¬AE÷FC Renaissance¬JA÷vgz8fQRo¬WU÷fc-renaissance¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬WN÷DRA¬AF÷Dragons¬JB÷IqZBgpsh¬WV÷as-dragons¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷lE88OfrC¬AD÷1515940200¬ADE÷1515940200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AC Rangers¬ER÷Journée 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JES¬AE÷AC Rangers¬JA÷2ee1Z8Gi¬WU÷ac-rangers¬AG÷0¬WN÷MOT¬AF÷Motema Pembe¬JB÷O4dczk1o¬WV÷motema-pembe¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷j11UkdAH¬AD÷1515940200¬ADE÷1515940200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AS Maniema¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷AS Maniema¬JA÷Wr968UCf¬WU÷as-maniema¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷MUU¬AF÷Muungano¬JB÷rJCA7lS0¬WV÷muungano¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷jVhHTRzi¬AD÷1515940200¬ADE÷1515940200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dragons¬ER÷Journée 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRA¬AE÷Dragons¬JA÷42hAcptT¬WU÷as-dragons¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷RCK¬AF÷RCK¬JB÷AqVxg4lp¬WV÷rck¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷Kn2oZmDT¬AD÷1515940200¬ADE÷1515940200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ecofoot Katumbi¬ER÷Journée 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAZ¬AF÷Mazembe¬JB÷Iojb0ndA¬WV÷mazembe¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬WM÷ORE¬AE÷Ecofoot Katumbi¬JA÷zN0g1St4¬WU÷ecofoot-katumbi¬AG÷0¬AN÷n¬~AA÷bR4xlzuU¬AD÷1515940200¬ADE÷1515940200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Etoile de Kivu¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIV¬AE÷Etoile de Kivu¬JA÷hlf1UBZD¬WU÷etoile-de-kivu¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷VIR¬AF÷Virunga¬JB÷Wvg5TVlK¬WV÷virunga¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷td3szUcN¬AD÷1515940200¬ADE÷1515940200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Groupe Bazano¬ER÷Journée 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRO¬AE÷Groupe Bazano¬JA÷Sdco3lCi¬WU÷groupe-bazano¬AG÷0¬WN÷BOS¬AF÷Don Bosco¬JB÷MJdk28Rc¬WV÷don-bosco¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷MgmtxjTA¬AD÷1515940200¬ADE÷1515940200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lubumbashi Sport¬ER÷Journée 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUB¬AE÷Lubumbashi Sport¬JA÷GbqyEp9C¬WU÷lubumbashi-sport¬AG÷1¬WN÷ELO¬AF÷St Eloi Lupopo¬JB÷ALruD4OI¬WV÷st-eloi-lupopo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷Ui0YlGPN¬AD÷1515940200¬ADE÷1515940200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Makiso¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAK¬AE÷Makiso¬JA÷xtCE68s7¬WU÷makiso¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷DAU¬AF÷Dauphins Noirs¬JB÷GWAI5SdD¬WV÷dauphins-noirs¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷jTk5PzT5¬AD÷1515940200¬ADE÷1515940200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Molunge¬ER÷Journée 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOL¬AE÷Molunge¬JA÷YuHmGoGT¬WU÷molunge¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬WN÷ASV¬AF÷AS Vita Club¬JB÷zk3FB5Op¬WV÷as-vita-club¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷8xCPjxeB¬AD÷1515940200¬ADE÷1515940200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mont Bleu¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLE¬AE÷Mont Bleu¬JA÷ATKcAjrr¬WU÷mont-bleu¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷BUK¬AF÷Bukavu¬JB÷lKJ19Acl¬WV÷bukavu¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷lMlJPDnO¬AD÷1515940200¬ADE÷1515940200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ocean Pacifique¬ER÷Journée 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OCE¬AE÷Ocean Pacifique¬JA÷QwzszL0i¬WU÷ocean-pacifique¬AG÷0¬WN÷SAN¬AF÷Sanga Balende¬JB÷4UYpZvGc¬WV÷sanga-balende¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷xdKhkbuG¬AD÷1515585600¬ADE÷1515585600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lubumbashi Sport¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUB¬AE÷Lubumbashi Sport¬JA÷WCSkxfQe¬WU÷lubumbashi-sport¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷TSH¬AF÷Tshinkunku¬JB÷A3RgyEu2¬WV÷tshinkunku¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷CUIfLV2M¬AD÷1515508200¬ADE÷1515508200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Molunge¬ER÷Journée 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOL¬AE÷Molunge¬JA÷jkRdzK5o¬WU÷molunge¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷NOR¬AF÷Nord Sport¬JB÷UuQ0ZwLi¬WV÷nord-sport¬AH÷0¬AN÷n¬~
1
1516410928
133
fixtures
SA÷1¬~ZA÷RD CONGO: Linafoot¬ZEE÷2qYslbGL¬ZB÷55¬ZY÷RD Congo¬ZC÷Egi7yLyC¬ZD÷s¬ZE÷dKNj7BDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷55_2qYslbGL¬ZJ÷2¬ZL÷/football/rd-congo/linafoot/¬ZX÷00RD Congo 008 Congo0000000000169000Linafoot 008nafoot000¬ZCC÷0¬ZAF÷RD Congo¬~AA÷ry8CNEcI¬AD÷1516372200¬ADE÷1516372200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nord Sport¬ER÷Journée 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Nord Sport¬JA÷pKp6YSVc¬WU÷nord-sport¬WN÷MOT¬AF÷Motema Pembe¬JB÷r539Xno4¬WV÷motema-pembe¬AN÷n¬~
1
1516410928
1
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Linafoot 2017/2018 dans la section Football/RD Congo. Le livescore de Linafoot 2017/2018, résultats finaux et partiels, classements de Linafoot 2017/2018 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Linafoot 2017/2018 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Linafoot 2017/2018 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.