Résultats Coupe de Roumanie, score en direct, classements

Football Roumanie

Coupe de Roumanie
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ROUMANIE: Coupe de Roumanie¬ZEE÷dUzTIwSF¬ZB÷157¬ZY÷Roumanie¬ZC÷pAqiXLne¬ZD÷c¬ZE÷SCoizIuE¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_dUzTIwSF¬ZJ÷2¬ZL÷/football/roumanie/coupe-de-roumanie/¬ZX÷00Roumanie 008umanie0040000000001000Coupe de Rou017umanie000¬ZCC÷0¬ZAF÷Roumanie¬~AA÷xlKbPUns¬AD÷1572548400¬ADE÷1572548400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Voluntari¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1572554908¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOL¬AE÷FC Voluntari¬JA÷KnIpdMef¬WU÷voluntari¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷UCR¬AF÷U Craiova¬JB÷SCHletB0¬WV÷univ-craiova¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷dznx8TH6¬AD÷1572538500¬ADE÷1572538500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sepsi Sf. Gheorghe¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1572545277¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AST¬AF÷Astra¬JB÷bJl3qqCl¬WV÷fc-astra¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷SEP¬AE÷Sepsi Sf. Gheorghe¬JA÷trv8r3Rf¬WU÷sepsi¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬~AA÷r1kaN8Hg¬AD÷1572525000¬ADE÷1572525000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Metalul Buzau¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1572531648¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Metalul Buzau¬JA÷2V91hveJ¬WU÷metalul-buzau¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POL¬AF÷Poli Iasi¬JB÷E7M80ymt¬WV÷poli-iasi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷40kp67nJ¬AD÷1572456600¬ADE÷1572456600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Foresta Suceava¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1572463221¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUC¬AF÷D. Bucarest¬JB÷lbv24plE¬WV÷d-bucarest¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬WM÷FOR¬AE÷Foresta Suceava¬JA÷CteJu1BD¬WU÷foresta-suceava¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷65TSUjPJ¬AD÷1572447600¬ADE÷1572447600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sanatatea Cluj¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1572454226¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Sanatatea Cluj¬JA÷Slw6343K¬WU÷sanatatea-cluj¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PET¬AF÷Petrolul¬JB÷MBxA2OIQ¬WV÷petrolul¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷7¬BB÷3¬BD÷4¬~AA÷Q9jt7mXC¬AD÷1572438600¬ADE÷1572438600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Academica Clinceni¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1572445458¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACA¬AE÷Academica Clinceni¬JA÷vTdBsNt1¬WU÷academica-clinceni¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BOT¬AF÷Botosani¬JB÷YkdFtsd7¬WV÷botosani¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷K8XWTAvQ¬AD÷1572375600¬ADE÷1572375600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷U. Cluj¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1572382596¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷U. Cluj¬JA÷bXTybrRs¬WU÷u-cluj¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FCS¬AF÷FCSB¬JB÷tdJtc2tl¬WV÷fcsb¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷IqmY8920¬AD÷1572365700¬ADE÷1572365700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mioveni¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1572372422¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HER¬AF÷FC Hermannstadt¬JB÷KSkapPdr¬WV÷fc-hermannstadt¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷MIO¬AE÷Mioveni¬JA÷SzbXl5lR¬WU÷mioveni¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷t2K2TpPR¬AD÷1569522600¬ADE÷1569522600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Metaloglobus¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569529321¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MET¬AE÷Metaloglobus¬JA÷vgllyeyd¬WU÷metaloglobus¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FCS¬AF÷FCSB¬JB÷IqmhzFj2¬WV÷fcsb¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷xhGFUZ34¬AD÷1569512700¬ADE÷1569512700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rapid Bucarest¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569519509¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Rapid Bucarest¬JA÷Qg2aUnOB¬WU÷rapid-bucarest¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POL¬AF÷Poli Iasi¬JB÷vc63T6wI¬WV÷poli-iasi¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷OnXiBo3q¬AD÷1569504600¬ADE÷1569504600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ripensia Timisoara¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569511131¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIP¬AE÷Ripensia Timisoara¬JA÷pbZPp88h¬WU÷ripensia-timisoara¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SEP¬AF÷Sepsi Sf. Gheorghe¬JB÷rqhTqSNb¬WV÷sepsi¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬~AA÷QBHjWnu9¬AD÷1569502800¬ADE÷1569502800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sanatatea Cluj¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569509733¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Sanatatea Cluj¬JA÷vV51paE9¬WU÷sanatatea-cluj¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷VII¬AF÷Viitorul Constanta¬JB÷IL45qJTF¬WV÷v-constanta¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷2wWeA5Ik¬AD÷1569436200¬ADE÷1569436200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Botosani¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569445884¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOT¬AE÷Botosani¬JA÷Q7sYrnw5¬WU÷botosani¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CFR¬AF÷CFR Cluj¬JB÷4btxr6hB¬WV÷cfr-cluj¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷nR5aUQ9L¬AD÷1569426300¬ADE÷1569426300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Resita¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569433019¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSM¬AE÷CSM Resita¬JA÷WSptwH6q¬WU÷csm-resita¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷UCR¬AF÷U Craiova¬JB÷AJqpxyMk¬WV÷univ-craiova¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷C8DnXSP2¬AD÷1569418200¬ADE÷1569418200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Faurei¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569424704¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAU¬AE÷Faurei¬JA÷KSk0nLqc¬WU÷cs-faurei¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MIO¬AF÷Mioveni¬JB÷bJl4oua3¬WV÷mioveni¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷5¬~AA÷QZeZNOnk¬AD÷1569418200¬ADE÷1569418200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Industria Galda¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569425030¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Industria Galda¬JA÷QoUrcxbF¬WU÷industria-galda¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PET¬AF÷Petrolul¬JB÷4xTnddDL¬WV÷petrolul¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷rB6UO4Xr¬AD÷1569416400¬ADE÷1569416400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chindia Targoviste¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569422986¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAR¬AE÷Chindia Targoviste¬JA÷KlRzabT2¬WU÷chindia-targoviste¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HER¬AF÷FC Hermannstadt¬JB÷WOUvbIr9¬WV÷fc-hermannstadt¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~
99
fixtures
0
Paramètres de notifications
Notifications bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Coupe de Roumanie dans la section Football/Roumanie. Le livescore de Coupe de Roumanie, résultats finaux et partiels, classements de Coupe de Roumanie et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Coupe de Roumanie vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Coupe de Roumanie sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!