Résultats Coupe de Roumanie, score en direct, classements

Football Roumanie Coupe de Roumanie2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷ROUMANIE: Coupe de Roumanie¬ZEE÷dUzTIwSF¬ZB÷157¬ZY÷Roumanie¬ZC÷GdU8fhu9¬ZD÷c¬ZE÷MeUs4usp¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_dUzTIwSF¬ZJ÷2¬ZL÷/football/roumanie/coupe-de-roumanie/¬ZX÷00Roumanie 008umanie0040000000186000Coupe de Rou017umanie000¬ZCC÷0¬ZAF÷Roumanie¬~AA÷2qe7EEwI¬AD÷1541101500¬ADE÷1541101500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calarasi¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calarasi¬JA÷YorcIvVE¬WU÷calarasi¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷FCS¬AF÷FCSB¬JB÷AB5Q0Cas¬WV÷fcsb¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷Ohd3FfOB¬AD÷1541091600¬ADE÷1541091600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Miercurea Ciuc¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIE¬AE÷Miercurea Ciuc¬JA÷QLvkK002¬WU÷miercurea-ciuc¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AJ÷2¬AG÷4¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BUC¬AF÷D. Bucarest¬JB÷vPrgJKF8¬WV÷d-bucarest¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷zXPLXyvt¬AD÷1541015100¬ADE÷1541015100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gaz Metan¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAZ¬AE÷Gaz Metan¬JA÷K2EvdlEC¬WU÷gaz-metan¬AJ÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CFR¬AF÷CFR Cluj¬JB÷bgDre8TI¬WV÷cfr-cluj¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷lzUPWegn¬AD÷1541005200¬ADE÷1541005200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷U. Cluj¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷U. Cluj¬JA÷n96QJi6J¬WU÷u-cluj¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷3¬AT÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷AST¬AF÷Astra¬JB÷Qa5UIBLP¬WV÷fc-astra¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷WIaBDYhO¬AD÷1540996200¬ADE÷1540996200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mioveni¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIO¬AE÷Mioveni¬JA÷jNMNaWEm¬WU÷mioveni¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SEP¬AF÷Sepsi¬JB÷UDLRbjUg¬WV÷sepsi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷4¬BD÷1¬~AA÷rcTTVF8h¬AD÷1540928700¬ADE÷1540928700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Poli Iasi¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Poli Iasi¬JA÷WtrcEVTt¬WU÷poli-iasi¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CON¬AF÷Viitorul Constanta¬JB÷rHo1Dkqm¬WV÷v-constanta¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷A9bFCh8U¬AD÷1540918800¬ADE÷1540918800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Turnu Magurele¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAS¬AE÷Turnu Magurele¬JA÷OzLVcAq0¬WU÷turnu-magurele¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷UNI¬AF÷U Craiova 1948 CS¬JB÷xvPZdUb6¬WV÷u-craiova-cs¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬~AA÷MmSXUZNb¬AD÷1540909800¬ADE÷1540909800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Hermannstadt¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷FC Hermannstadt¬JA÷xvo5C9bg¬WU÷fc-hermannstadt¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷VOL¬AF÷Voluntari¬JB÷GUq9BTDa¬WV÷voluntari¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷QaaOvKIh¬AD÷1538073000¬ADE÷1538073000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alba Iulia¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FCS¬AF÷FCSB¬JB÷hEPLQetg¬WV÷fcsb¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ALB¬AE÷Alba Iulia¬JA÷tvMHRyRn¬WU÷alba-iulia¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷ryAJu03n¬AD÷1538063100¬ADE÷1538063100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rapid Bucarest¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Rapid Bucarest¬JA÷p8znXc3P¬WU÷rapid-bucarest¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HAS¬AF÷Turnu Magurele¬JB÷nHMDSHBt¬WV÷turnu-magurele¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷Y9E8NImI¬AD÷1538055000¬ADE÷1538055000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Bucovina Radauti¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUC¬AE÷Bucovina Radauti¬JA÷ShmyFbss¬WU÷bucovina-radauti¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GAZ¬AF÷Gaz Metan¬JB÷6qnuEIdm¬WV÷gaz-metan¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷UX5Fttlt¬AD÷1538053200¬ADE÷1538053200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Luceafarul Oradea¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUC¬AE÷Luceafarul Oradea¬JA÷Uaha9fBI¬WU÷luceafarul-oradea¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷AST¬AF÷Astra¬JB÷8ji38EQO¬WV÷fc-astra¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷5¬~AA÷hCU9LdIU¬AD÷1537986600¬ADE÷1537986600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chindia Targoviste¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CFR¬AF÷CFR Cluj¬JB÷zwgeAzdC¬WV÷cfr-cluj¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷TAR¬AE÷Chindia Targoviste¬JA÷MZliBGt6¬WU÷chindia-targoviste¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷ELV5Mx3O¬AD÷1537976700¬ADE÷1537976700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Concordia¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Concordia¬JA÷0K0rDxCg¬WU÷concordia¬AJ÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CON¬AF÷Viitorul Constanta¬JB÷vBanCdRa¬WV÷v-constanta¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷0dG0PvJ5¬AD÷1537968600¬ADE÷1537968600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Academica Clinceni¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACA¬AE÷Academica Clinceni¬JA÷GEJIdHRC¬WU÷academica-clinceni¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HER¬AF÷FC Hermannstadt¬JB÷f5IMeysJ¬WV÷fc-hermannstadt¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷4UMiR0lg¬AD÷1537968600¬ADE÷1537968600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Slatina¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSM¬AE÷CSM Slatina¬JA÷EkN10aSm¬WU÷csm-slatina¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CAL¬AF÷Calarasi¬JB÷QPQ5aJsf¬WV÷calarasi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷QwOmStZn¬AD÷1537968600¬ADE÷1537968600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Liesti¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIE¬AE÷Liesti¬JA÷f1ATI7rF¬WU÷sporting-liesti¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MIO¬AF÷Mioveni¬JB÷WQXd1uDs¬WV÷mioveni¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷fJF4ObYB¬AD÷1537968600¬ADE÷1537968600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Progresul Spartac¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRO¬AE÷Progresul Spartac¬JA÷8864KKJJ¬WU÷progresul-spartac¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷UNI¬AF÷U. Cluj¬JB÷MBA8JvZP¬WV÷u-cluj¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷d4JqTMJt¬AD÷1537966800¬ADE÷1537966800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷UTA Arad¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷UTA Arad¬JA÷ny7LKTD2¬WU÷uta-arad¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷POL¬AF÷Poli Iasi¬JB÷QR5PJmT8¬WV÷poli-iasi¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~
1
1544739859
91
fixtures
1
1544739859
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Coupe de Roumanie dans la section Football/Roumanie. Le livescore de Coupe de Roumanie, résultats finaux et partiels, classements de Coupe de Roumanie et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Coupe de Roumanie vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Coupe de Roumanie sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!