Résultats Coupe de Roumanie, score en direct, classements

Football »Roumanie » Coupe de Roumanie » 2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷ROUMANIE: Coupe de Roumanie¬ZEE÷dUzTIwSF¬ZB÷157¬ZY÷Roumanie¬ZC÷GdU8fhu9¬ZD÷p¬ZE÷MeUs4usp¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_dUzTIwSF¬ZJ÷2¬ZL÷/football/roumanie/coupe-de-roumanie/¬ZX÷00Roumanie 008umanie0040000000179000Coupe de Rou017umanie000¬ZCC÷0¬ZAF÷Roumanie¬~AA÷SYAZFQAF¬AD÷1534429800¬ADE÷1534429800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tunari¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUN¬AE÷Tunari¬JA÷0MFeSBpn¬WU÷tunari¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷POP¬AF÷Popesti Leordeni¬JB÷UeKaRVah¬WV÷popesti-leordeni¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Yw0016vP¬AD÷1534343400¬ADE÷1534343400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Agricola Borcea¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCA¬AE÷Agricola Borcea¬JA÷CMxJeJhA¬WU÷agricola-borcea¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷OLT¬AF÷Oltenita¬JB÷KnxNfw8G¬WV÷oltenita¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷9¬BB÷4¬BD÷5¬~AA÷tInh3mR9¬AD÷1534343400¬ADE÷1534343400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ariesul Turda¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷Sanatatea Cluj¬JB÷6uSz2FWt¬WV÷sanatatea-cluj¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷ARI¬AE÷Ariesul Turda¬JA÷Eq47Js2E¬WU÷ariesul-turda¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷SfOO1zj5¬AD÷1534343400¬ADE÷1534343400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Avrig¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AVR¬AE÷Avrig¬JA÷zPy7jqYR¬WU÷avrig¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ALB¬AF÷Alba Iulia¬JB÷SGTYo3tq¬WV÷alba-iulia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷zund27tG¬AD÷1534343400¬ADE÷1534343400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baia Mare¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAI¬AE÷Baia Mare¬JA÷pWQv1Zom¬WU÷baia-mare¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷UNI¬AF÷Unirea Tasnad¬JB÷27Lq0g1g¬WV÷unirea-tasnad¬AH÷1¬~AA÷EXH85Ijt¬AD÷1534343400¬ADE÷1534343400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Bistrita¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Bistrita¬JA÷INHclyop¬WU÷g-bistrita¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WN÷REG¬AF÷Reghin¬JB÷CpH1me0j¬WV÷reghin¬~AA÷ULq5s64j¬AD÷1534343400¬ADE÷1534343400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cetate Deva¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CS¬AF÷Municipal Lugoj¬JB÷f3wx422R¬WV÷cs-municipal-lugoj¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬WM÷CET¬AE÷Cetate Deva¬JA÷0tvY4rmL¬WU÷cetate-deva¬AG÷1¬~AA÷fm1d2nPI¬AD÷1534343400¬ADE÷1534343400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Focsani¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOC¬AE÷CSM Focsani¬JA÷j7lAcuOc¬WU÷csm-focsani¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷TAR¬AF÷Targu Secuiesc¬JB÷YVwFdaw4¬WV÷targu-secuiesc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷MFWj59dc¬AD÷1534343400¬ADE÷1534343400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSS Slatina¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSS¬AE÷CSS Slatina¬JA÷hvJCc0ue¬WU÷css-slatina¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷FCU¬AF÷FC U Craiova¬JB÷MDNGdKf1¬WV÷fc-u-craiova¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷fLCRHnt3¬AD÷1534343400¬ADE÷1534343400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Sacele¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷FC Sacele¬JA÷40XwAUUH¬WU÷fc-sacele¬AG÷0¬WN÷OLI¬AF÷Cetate Rasnov¬JB÷bNWs9lpO¬WV÷cetate-rasnov¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷2kWzePYk¬AD÷1534343400¬ADE÷1534343400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Inainte Modelu¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INA¬AE÷Inainte Modelu¬JA÷vgnEFY0t¬WU÷inainte-modelu¬AG÷2¬WN÷AXI¬AF÷Axiopolis Cernavoda¬JB÷MHyJEhGn¬WV÷axiopolis-cernavoda¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬~AA÷YFRWe5Jq¬AD÷1534343400¬ADE÷1534343400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pescarusul Sarichioi¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PES¬AE÷Pescarusul Sarichioi¬JA÷AwC4eVFO¬WU÷pescarusul-sarichioi¬AG÷0¬WN÷OTE¬AF÷Otelul¬JB÷xp0nKEhP¬WV÷otelul¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷6¬~AA÷rPXn6ksi¬AD÷1534343400¬ADE÷1534343400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Petrofac Ticleni¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Petrofac Ticleni¬JA÷WOU3aMAr¬WU÷petrofac-ticleni¬AG÷1¬WN÷FIL¬AF÷Filiasi¬JB÷EmK8btQl¬WV÷acso-filiasi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~AA÷ro9NISQd¬AD÷1534343400¬ADE÷1534343400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ramnicu Sarat¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAM¬AE÷Ramnicu Sarat¬JA÷8YwVBj05¬WU÷ramnicu-sarat¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷EQU¬AF÷Metalul Buzau¬JB÷Q9YZAAFB¬WV÷metalul-buzau¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷0Q1h3S9C¬AD÷1534343400¬ADE÷1534343400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rapid Bucarest¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Rapid Bucarest¬JA÷O0dOZyWj¬WU÷rapid-bucarest¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷BRA¬AF÷Bragadiru¬JB÷x4p6bL8i¬WV÷cso-bragadiru¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷GIu1rnkp¬AD÷1534343400¬ADE÷1534343400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sanatatea Darabani¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Sanatatea Darabani¬JA÷fT8X64I8¬WU÷sanatatea-darabani¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BUC¬AF÷Bucovina Radauti¬JB÷MkuU5OXE¬WV÷bucovina-radauti¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷l4PK2Gza¬AD÷1534343400¬ADE÷1534343400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportul Petresti¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportul Petresti¬JA÷E9mbh53F¬WU÷sportul-petresti¬AG÷0¬WN÷CUG¬AF÷Cugir¬JB÷dYx3iPIL¬WV÷cf-metalurgistul-cugir¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~AA÷zLRWaEKH¬AD÷1534343400¬ADE÷1534343400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Teuz Cermei¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CER¬AE÷Teuz Cermei¬JA÷2ZLoq1Q1¬WU÷gloria-lunca-teuz-cermei¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SEB¬AF÷Sebis¬JB÷GxAT7p32¬WV÷sebis¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷8fHC4x6n¬AD÷1534343400¬ADE÷1534343400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Unirea Bascov¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Unirea Bascov¬JA÷jyG5nFFd¬WU÷unirea-bascov¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ROS¬AF÷Rosiorii de Vede¬JB÷ULone7Jd¬WV÷rosiorii-de-vede¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷lrCVG6e9¬AD÷1534343400¬ADE÷1534343400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Unirea Cristuru¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Unirea Cristuru¬JA÷d8ko88aU¬WU÷unirea-cristuru¬AG÷1¬WN÷AFC¬AF÷AFC Harman¬JB÷MVGiTiVu¬WV÷afc-harman¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷7¬~AA÷COVtAbrP¬AD÷1534343400¬ADE÷1534343400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Unirea Mircesti¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASU¬AE÷Unirea Mircesti¬JA÷bwyRgcNM¬WU÷unirea-mircesti¬AG÷0¬WN÷CEA¬AF÷Ceahlaul¬JB÷t2QVhHxT¬WV÷ceahlaul¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬~AA÷W6u50oBS¬AD÷1534343400¬ADE÷1534343400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Universitatea Galati¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNG¬AE÷Universitatea Galati¬JA÷lONecioC¬WU÷universitatea-galati¬AG÷1¬WN÷LIE¬AF÷Liesti¬JB÷WnD0dB0I¬WV÷sporting-liesti¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~AA÷ttVvfqld¬AD÷1534343400¬ADE÷1534343400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Victoria Traian¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIC¬AE÷Victoria Traian¬JA÷zLuNDCVh¬WU÷victoria-traian¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SLO¬AF÷Slobozia¬JB÷UsuRCWpa¬WV÷slobozia¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷dUSS0f5B¬AD÷1534343400¬ADE÷1534343400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Victoria Zabrani¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIC¬AE÷Victoria Zabrani¬JA÷67SxoNek¬WU÷victoria-zabrani¬AG÷1¬WN÷CS¬AF÷Soimii Lipova¬JB÷lWHspsBe¬WV÷soimii-lipova¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷lrj01ReM¬AD÷1534343400¬ADE÷1534343400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Viitorul Liteni¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VII¬AE÷Viitorul Liteni¬JA÷tbKmaDGa¬WU÷viitorul-liteni¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷ROM¬AF÷Roman¬JB÷zLJibXV5¬WV÷roman¬AH÷1¬~AA÷nNcl48f6¬AD÷1534257000¬ADE÷1534257000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Croatia Clocotici¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Croatia Clocotici¬JA÷4GFiub8T¬WU÷croatia-clocotici¬AG÷1¬WN÷GHI¬AF÷Ghiroda¬JB÷pAcKzIGp¬WV÷ghiroda¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬~
1
1534735674
26
fixtures
1
1534735674
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Coupe de Roumanie dans la section Football/Roumanie. Le livescore de Coupe de Roumanie, résultats finaux et partiels, classements de Coupe de Roumanie et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Coupe de Roumanie vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Coupe de Roumanie sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.