Résultats Coupe de Roumanie, score en direct, classements

Football Roumanie

Coupe de Roumanie
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ROUMANIE: Coupe de Roumanie¬ZEE÷dUzTIwSF¬ZB÷157¬ZY÷Roumanie¬ZC÷pAqiXLne¬ZD÷c¬ZE÷SCoizIuE¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_dUzTIwSF¬ZJ÷2¬ZL÷/football/roumanie/coupe-de-roumanie/¬ZX÷00Roumanie 008umanie0040000000183000Coupe de Rou017umanie000¬ZCC÷0¬ZAF÷Roumanie¬~AA÷YJXL6OBi¬AD÷1565879400¬ADE÷1565879400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bistrita¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Bistrita¬JA÷S2EgVH19¬WU÷g-bistrita¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷REG¬AF÷Reghin¬JB÷t6IcUyHF¬WV÷reghin¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷z7CxoQZO¬AD÷1565802000¬ADE÷1565802000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷V. Cumpana¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷V.¬AE÷V. Cumpana¬JA÷K0g3is27¬WU÷victoria-cumpana¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷PES¬AF÷Pescarusul Sarichioi¬JB÷bih7j1HD¬WV÷pescarusul-sarichioi¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷C62kDrJH¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alba Iulia¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷Alba Iulia¬JA÷UXDKIvI3¬WU÷alba-iulia¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷IND¬AF÷Industria Galda¬JB÷8OCOHbX9¬WV÷industria-galda¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷KW5cBMmU¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ariesul Turda¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Ariesul Turda¬JA÷bD5yFdHS¬WU÷ariesul-turda¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SAN¬AF÷Sanatatea Cluj¬JB÷zZd3AGPq¬WV÷sanatatea-cluj¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷2gEUnn5C¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷37¬CX÷Avantul Zarnesti¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EQU¬AF÷Metalul Buzau¬JB÷UB0jfqIl¬WV÷metalul-buzau¬AH÷6¬WM÷KHA¬AE÷Avantul Zarnesti¬JA÷IycneP2r¬WU÷avantul-zarnesti¬AG÷5¬~AA÷COeL99CP¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷B. Ciulnita¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEN¬AE÷B. Ciulnita¬JA÷2PImagLD¬WU÷baraganul-ciulnita¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SLO¬AF÷Slobozia¬JB÷GSMibDzK¬WV÷slobozia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬~AA÷xll705ZB¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Botoroaga¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOT¬AE÷Botoroaga¬JA÷YTpf6ASt¬WU÷ajax-botoroaga¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ALE¬AF÷Alexandria¬JB÷WE3c5Usm¬WV÷alexandria¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷GvmBaPlI¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Bradu¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Bradu¬JA÷Qy314lcg¬WU÷real-bradu¬AG÷0¬WN÷VED¬AF÷Vedita Colonesti¬JB÷4S1538Ca¬WV÷vedita-colonesti¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~AA÷b3xGbq4O¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carcea¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carcea¬JA÷M3dA2SR5¬WU÷cs-carcea¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷FIL¬AF÷Filiasi¬JB÷0feE1nsC¬WV÷acso-filiasi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬~AA÷jc1gC2YN¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CS Floresti¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CS¬AE÷CS Floresti¬JA÷xbHSGInG¬WU÷cs-floresti¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DEJ¬AF÷U. Dej¬JB÷GlGWFx2M¬WV÷unirea-dej¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷Mcoe37kg¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Domnesti¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOM¬AE÷Domnesti¬JA÷QNNSkkr0¬WU÷viitorul-domnesti¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TUN¬AF÷Tunari¬JB÷vRRWl9c6¬WV÷tunari¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷9¬BB÷5¬BD÷4¬~AA÷rDZ31oK5¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Sacele¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷FC Sacele¬JA÷ld9NBW4J¬WU÷fc-sacele¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷OLI¬AF÷Cetate Rasnov¬JB÷Sn8RAjKP¬WV÷cetate-rasnov¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷3¬~AA÷pfBYGQJh¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ghiroda¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GHI¬AE÷Ghiroda¬JA÷GUmo4u3A¬WU÷ghiroda¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷DUM¬AF÷Dumbravita¬JB÷UXik3aIG¬WV÷acs-dumbravita¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷EXsm5TKt¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Inainte Modelu¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INA¬AE÷Inainte Modelu¬JA÷AkMecXkQ¬WU÷inainte-modelu¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POP¬AF÷Popesti Leordeni¬JB÷Cb8Nhibs¬WV÷popesti-leordeni¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷4¬~AA÷SIGTH64n¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lupac¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOI¬AE÷Lupac¬JA÷fFax61Yc¬WU÷vointa-lupac¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HUN¬AF÷FC Hunedoara¬JB÷Y5bt5Lm4¬WV÷fc-hunedoara¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷MuhP6tdo¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Magura Cisnadie¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAG¬AE÷Magura Cisnadie¬JA÷Ued79zuj¬WU÷magura-cisnadie¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷BRE¬AF÷SR Brasov¬JB÷8neB8ffd¬WV÷sr-brasov¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷C6tKc3JU¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minerul Costesti¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Minerul Costesti¬JA÷fHfI06dI¬WU÷minerul-costesti¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷HOR¬AF÷Horezu¬JB÷6gNoqvRp¬WV÷flacara-horezu¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~AA÷4Mz02R4a¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Moreni¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOR¬AE÷Moreni¬JA÷MkHylTCC¬WU÷flacara-moreni¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷4¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FCP¬AF÷FC Pucioasa¬JB÷0tGummSI¬WV÷fc-pucioasa¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷lSHPInkt¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Petrila¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CUG¬AF÷Cugir¬JB÷nk0Y6sJi¬WV÷cf-metalurgistul-cugir¬AH÷2¬WM÷PET¬AE÷Petrila¬JA÷8b1U7N3o¬WU÷inter-petrila¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬~AA÷OpAxGpZb¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Progresul Pecica¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CCC¬AF÷Crisul Chisineu Cris¬JB÷2ojc1wmT¬WV÷cs-crisul-chisineu-cris¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷PRO¬AE÷Progresul Pecica¬JA÷Ofig2JXM¬WU÷progresul-pecica¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬~AA÷MwJ9iAjs¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Sanatatea Darabani¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Sanatatea Darabani¬JA÷tYzrnnQR¬WU÷sanatatea-darabani¬AG÷0¬WN÷FOR¬AF÷Foresta Suceava¬JB÷rsN9s6Yr¬WV÷foresta-suceava¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~AA÷UsDpEO3B¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Satu Mare¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAT¬AE÷Satu Mare¬JA÷zZKBK0mi¬WU÷olimpia-satu-mare¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SAN¬AF÷CSC Sanmartin¬JB÷n9OFJK2c¬WV÷sanmartin¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬~AA÷I79tF4l5¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sebis¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEB¬AE÷Sebis¬JA÷ruYPdcep¬WU÷sebis¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CER¬AF÷Teuz Cermei¬JB÷MVWTeHAj¬WV÷gloria-lunca-teuz-cermei¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷8fsi4mzm¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Steaua Bucuresti¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STB¬AE÷Steaua Bucuresti¬JA÷hAPKiBDm¬WU÷csa-steaua-bucuresti¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ULM¬AF÷Ulmu¬JB÷W0OOjVSg¬WV÷ulmu¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷U3MHklLg¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Unirea Mircesti¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIR¬AF÷Miroslava¬JB÷CzUPwOX7¬WV÷stiinta-miroslava¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷ASU¬AE÷Unirea Mircesti¬JA÷bXPLv4I1¬WU÷unirea-mircesti¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬~AA÷KGTH74do¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Unirea Ungheni¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNG¬AE÷Unirea Ungheni¬JA÷fkGoXwXd¬WU÷unirea-ungheni¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ODO¬AF÷Odorheiu¬JB÷YuFkWcn3¬WV÷odorheiu¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷jJAQmSk6¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Universitatea Galati¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNG¬AE÷Universitatea Galati¬JA÷M5BG0ouL¬WU÷universitatea-galati¬AG÷1¬WN÷FOC¬AF÷CSM Focsani¬JB÷0dAKa5fR¬WV÷csm-focsani¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷8fLLl8z0¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷V. Curita¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CUR¬AE÷V. Curita¬JA÷QwI727A8¬WU÷viitorul-curita¬AG÷0¬WN÷TAR¬AF÷Targu Secuiesc¬JB÷4UGB1RPE¬WV÷targu-secuiesc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬~AA÷dGDYo6KI¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Viitorul Ianca¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VII¬AE÷Viitorul Ianca¬JA÷Czjeg3Xf¬WU÷fortino-ianca¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CS¬AF÷CS Faurei¬JB÷jRlahNn1¬WV÷cs-faurei¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷0UHDjU5m¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Viitorul Liteni¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VII¬AE÷Viitorul Liteni¬JA÷xIyDtQmk¬WU÷viitorul-liteni¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷CEA¬AF÷Ceahlaul¬JB÷G8zHup3e¬WV÷ceahlaul¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~
30
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ROUMANIE: Coupe de Roumanie¬ZEE÷dUzTIwSF¬ZB÷157¬ZY÷Roumanie¬ZC÷pAqiXLne¬ZD÷c¬ZE÷SCoizIuE¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_dUzTIwSF¬ZJ÷2¬ZL÷/football/roumanie/coupe-de-roumanie/¬ZX÷00Roumanie 008umanie0040000000183000Coupe de Rou017umanie000¬ZCC÷0¬ZAF÷Roumanie¬~AA÷ED9UaIdi¬AD÷1566916200¬ADE÷1566916200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CSC Sanmartin¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷CSC Sanmartin¬JA÷fPU5Iqo5¬WU÷sanmartin¬WN÷LUC¬AF÷Luceafarul Oradea¬JB÷8SY9H30B¬WV÷luceafarul-oradea¬AN÷n¬~AA÷Au3wbdR3¬AD÷1566916200¬ADE÷1566916200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ghiroda¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GHI¬AE÷Ghiroda¬JA÷bHRME1pU¬WU÷ghiroda¬WN÷POL¬AF÷Poli Timisoara¬JB÷0QDlALho¬WV÷poli-timisoara¬AN÷n¬~AA÷SGDYbxCc¬AD÷1566916200¬ADE÷1566916200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Soimii Lipova¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CS¬AE÷Soimii Lipova¬JA÷jiOEGNFH¬WU÷soimii-lipova¬WN÷UTA¬AF÷UTA Arad¬JB÷UsNIFsVN¬WV÷uta-arad¬AN÷n¬~AA÷0ALnyZJj¬AD÷1566916200¬ADE÷1566916200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷U. Dej¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEJ¬AE÷U. Dej¬JA÷MBWcK5Gh¬WU÷unirea-dej¬WN÷SAN¬AF÷Sanatatea Cluj¬JB÷02V1JPVb¬WV÷sanatatea-cluj¬AN÷n¬~AA÷SrWIGnL9¬AD÷1566916200¬ADE÷1566916200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Unirea Mircesti¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASU¬AE÷Unirea Mircesti¬JA÷hpvLWuhe¬WU÷unirea-mircesti¬WN÷AER¬AF÷Aerostar¬JB÷YeeIVa71¬WV÷aerostar¬AN÷n¬~AA÷MJMrxF4p¬AD÷1566916200¬ADE÷1566916200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Unirea Ungheni¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNG¬AE÷Unirea Ungheni¬JA÷29GdMRot¬WU÷unirea-ungheni¬WN÷REG¬AF÷Reghin¬JB÷t0F0Lo1n¬WV÷reghin¬AN÷n¬~AA÷6ZUMF6zG¬AD÷1566916200¬ADE÷1566916200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vedita Colonesti¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VED¬AE÷Vedita Colonesti¬JA÷CnfMUJM7¬WU÷vedita-colonesti¬WN÷FIL¬AF÷Filiasi¬JB÷Qkr4g3a8¬WV÷acso-filiasi¬AN÷n¬~AA÷0AqQEQkM¬AD÷1566921600¬ADE÷1566921600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alexandria¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALE¬AE÷Alexandria¬JA÷vgn8hNEE¬WU÷alexandria¬WN÷HAS¬AF÷Turnu Magurele¬JB÷Kj0xyeqs¬WV÷turnu-magurele¬AN÷n¬~AA÷xdp6BC0R¬AD÷1567002600¬ADE÷1567002600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Avantul Zarnesti¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KHA¬AE÷Avantul Zarnesti¬JA÷QVcd1icn¬WU÷avantul-zarnesti¬WN÷SCM¬AF÷SCM Buzau¬JB÷r7h10BCh¬WV÷scm-gloria-buzau¬AN÷n¬~AA÷rcTl3l87¬AD÷1567002600¬ADE÷1567002600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baia Mare¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAI¬AE÷Baia Mare¬JA÷z1HvEUth¬WU÷baia-mare¬WN÷COM¬AF÷Comuna Recea¬JB÷UNGrDldb¬WV÷comuna-recea¬AN÷n¬~AA÷nVZu5Awe¬AD÷1567002600¬ADE÷1567002600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ceahlaul¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEA¬AE÷Ceahlaul¬JA÷lArMemRN¬WU÷ceahlaul¬WN÷MIE¬AF÷Miercurea Ciuc¬JB÷IqmQf7tU¬WV÷miercurea-ciuc¬AN÷n¬~AA÷I56odzdG¬AD÷1567002600¬ADE÷1567002600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crisul Chisineu Cris¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CCC¬AE÷Crisul Chisineu Cris¬JA÷d6dxHiRc¬WU÷cs-crisul-chisineu-cris¬WN÷CER¬AF÷Teuz Cermei¬JB÷zcetGBt4¬WV÷gloria-lunca-teuz-cermei¬AN÷n¬~AA÷fXf1ChoL¬AD÷1567002600¬ADE÷1567002600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CS Faurei¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRE¬AF÷Braila¬JB÷nuah2Xst¬WV÷braila¬WM÷CS¬AE÷CS Faurei¬JA÷AJNnslCU¬WU÷cs-faurei¬AN÷n¬~AA÷8vyx6jOl¬AD÷1567002600¬ADE÷1567002600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CSM Focsani¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OTE¬AF÷Otelul¬JB÷AJqIdTBH¬WV÷otelul¬WM÷FOC¬AE÷CSM Focsani¬JA÷SffDc9dB¬WU÷csm-focsani¬AN÷n¬~AA÷boP08OSk¬AD÷1567002600¬ADE÷1567002600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC U Craiova¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCU¬AE÷FC U Craiova¬JA÷06ecWWcC¬WU÷fc-u-craiova¬WN÷VTJ¬AF÷Viitorul Tg. Jiu¬JB÷fTf1VjDI¬WV÷viitorul-targu-jiu¬AN÷n¬~AA÷UgPp4Uh1¬AD÷1567002600¬ADE÷1567002600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Foresta Suceava¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Foresta Suceava¬JA÷KhZijRlo¬WU÷foresta-suceava¬WN÷BUC¬AF÷Bucovina Radauti¬JB÷McDzFARo¬WV÷bucovina-radauti¬AN÷n¬~AA÷prLd94Dq¬AD÷1567002600¬ADE÷1567002600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Horezu¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOR¬AE÷Horezu¬JA÷672lYhTa¬WU÷flacara-horezu¬WN÷PAN¬AF÷Pandurii¬JB÷lWigXCr6¬WV÷pandurii¬AN÷n¬~AA÷dd5kefBM¬AD÷1567002600¬ADE÷1567002600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lupac¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOI¬AE÷Lupac¬JA÷hYkoFVeA¬WU÷vointa-lupac¬WN÷RIP¬AF÷Ripensia Timisoara¬JB÷WOlkEkBG¬WV÷ripensia-timisoara¬AN÷n¬~AA÷lW1scGtA¬AD÷1567002600¬ADE÷1567002600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Magura Cisnadie¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAG¬AE÷Magura Cisnadie¬JA÷4bvVIDdo¬WU÷magura-cisnadie¬WN÷IND¬AF÷Industria Galda¬JB÷2qcYHXBi¬WV÷industria-galda¬AN÷n¬~AA÷rcicDYVE¬AD÷1567002600¬ADE÷1567002600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Moreni¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOR¬AE÷Moreni¬JA÷EiUwqAsI¬WU÷flacara-moreni¬WN÷PRO¬AF÷Progresul Spartac¬JB÷dGJrrUdO¬WV÷progresul-spartac¬AN÷n¬~AA÷v1rUDp5S¬AD÷1567002600¬ADE÷1567002600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Petrila¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Petrila¬JA÷bsatzFbm¬WU÷inter-petrila¬WN÷CSM¬AF÷CSM Resita¬JB÷SG3pZYDg¬WV÷csm-resita¬AN÷n¬~AA÷AqgkFf12¬AD÷1567002600¬ADE÷1567002600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Popesti Leordeni¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POP¬AE÷Popesti Leordeni¬JA÷KASNnhrg¬WU÷popesti-leordeni¬WN÷AFU¬AF÷Afumati¬JB÷2ZHSoCca¬WV÷afumati¬AN÷n¬~AA÷h8O47rrd¬AD÷1567002600¬ADE÷1567002600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rapid Bucarest¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Rapid Bucarest¬JA÷YJg5UASO¬WU÷rapid-bucarest¬WN÷DGB¬AF÷Daco-Getica Bucuresti¬JB÷Aywlgf5P¬WV÷daco-getica-bucuresti¬AN÷n¬~AA÷lzhgEEG8¬AD÷1567002600¬ADE÷1567002600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Steaua Bucuresti¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STB¬AE÷Steaua Bucuresti¬JA÷tQGWpWC5¬WU÷csa-steaua-bucuresti¬WN÷LIG¬AF÷Balotesti¬JB÷z1VZqjSB¬WV÷balotesti¬AN÷n¬~AA÷v5WX6W8r¬AD÷1567002600¬ADE÷1567002600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Targu Secuiesc¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAR¬AE÷Targu Secuiesc¬JA÷Mci5aVRb¬WU÷targu-secuiesc¬WN÷OLI¬AF÷Cetate Rasnov¬JB÷GKj9bks5¬WV÷cetate-rasnov¬AN÷n¬~AA÷WbN862c2¬AD÷1567002600¬ADE÷1567002600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tunari¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUN¬AE÷Tunari¬JA÷CpPFlEDt¬WU÷tunari¬WN÷SLO¬AF÷Slobozia¬JB÷67OJmYSn¬WV÷slobozia¬AN÷n¬~AA÷d0HWRXp8¬AD÷1567089000¬ADE÷1567089000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷V. Cumpana¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷V.¬AE÷V. Cumpana¬JA÷8EFnC8B4¬WU÷victoria-cumpana¬WN÷FAR¬AF÷F. Constanta¬JB÷lQWqBSQA¬WV÷f-constanta¬AN÷n¬~
27
Paramètres
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Coupe de Roumanie dans la section Football/Roumanie. Le livescore de Coupe de Roumanie, résultats finaux et partiels, classements de Coupe de Roumanie et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Coupe de Roumanie vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Coupe de Roumanie sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!