Résultats Coupe de Roumanie, score en direct, classements

Football »Roumanie » Coupe de Roumanie » 2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷ROUMANIE: Coupe de Roumanie¬ZEE÷dUzTIwSF¬ZB÷157¬ZY÷Roumanie¬ZC÷GdU8fhu9¬ZD÷c¬ZE÷MeUs4usp¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_dUzTIwSF¬ZJ÷2¬ZL÷/football/roumanie/coupe-de-roumanie/¬ZX÷00Roumanie 008umanie0040000000186000Coupe de Rou017umanie000¬ZCC÷0¬ZAF÷Roumanie¬~AA÷QaaOvKIh¬AD÷1538073000¬ADE÷1538073000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alba Iulia¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷Alba Iulia¬JA÷tvMHRyRn¬WU÷alba-iulia¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FCS¬AF÷FCSB¬JB÷hEPLQetg¬WV÷fcsb¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷ryAJu03n¬AD÷1538063100¬ADE÷1538063100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rapid Bucarest¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Rapid Bucarest¬JA÷p8znXc3P¬WU÷rapid-bucarest¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HAS¬AF÷Turnu Magurele¬JB÷nHMDSHBt¬WV÷turnu-magurele¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷Y9E8NImI¬AD÷1538055000¬ADE÷1538055000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Bucovina Radauti¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUC¬AE÷Bucovina Radauti¬JA÷ShmyFbss¬WU÷bucovina-radauti¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GAZ¬AF÷Gaz Metan¬JB÷6qnuEIdm¬WV÷gaz-metan¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷UX5Fttlt¬AD÷1538053200¬ADE÷1538053200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Luceafarul Oradea¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUC¬AE÷Luceafarul Oradea¬JA÷Uaha9fBI¬WU÷luceafarul-oradea¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷AST¬AF÷Astra¬JB÷8ji38EQO¬WV÷fc-astra¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷5¬~AA÷hCU9LdIU¬AD÷1537986600¬ADE÷1537986600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chindia Targoviste¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CFR¬AF÷CFR Cluj¬JB÷zwgeAzdC¬WV÷cfr-cluj¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷TAR¬AE÷Chindia Targoviste¬JA÷MZliBGt6¬WU÷chindia-targoviste¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷ELV5Mx3O¬AD÷1537976700¬ADE÷1537976700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Concordia¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Concordia¬JA÷0K0rDxCg¬WU÷concordia¬AJ÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CON¬AF÷FC Viitorul¬JB÷vBanCdRa¬WV÷v-constanta¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷0dG0PvJ5¬AD÷1537968600¬ADE÷1537968600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Academica Clinceni¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACA¬AE÷Academica Clinceni¬JA÷GEJIdHRC¬WU÷academica-clinceni¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HER¬AF÷FC Hermannstadt¬JB÷f5IMeysJ¬WV÷fc-hermannstadt¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷4UMiR0lg¬AD÷1537968600¬ADE÷1537968600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Slatina¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSM¬AE÷CSM Slatina¬JA÷EkN10aSm¬WU÷csm-slatina¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CAL¬AF÷Calarasi¬JB÷QPQ5aJsf¬WV÷calarasi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷QwOmStZn¬AD÷1537968600¬ADE÷1537968600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Liesti¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIE¬AE÷Liesti¬JA÷f1ATI7rF¬WU÷sporting-liesti¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MIO¬AF÷Mioveni¬JB÷WQXd1uDs¬WV÷mioveni¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷fJF4ObYB¬AD÷1537968600¬ADE÷1537968600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Progresul Spartac¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UNI¬AF÷U. Cluj¬JB÷MBA8JvZP¬WV÷u-cluj¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷PRO¬AE÷Progresul Spartac¬JA÷8864KKJJ¬WU÷progresul-spartac¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷d4JqTMJt¬AD÷1537966800¬ADE÷1537966800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷UTA Arad¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷UTA Arad¬JA÷ny7LKTD2¬WU÷uta-arad¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷POL¬AF÷Poli Iasi¬JB÷QR5PJmT8¬WV÷poli-iasi¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷KvdGpkkE¬AD÷1537900200¬ADE÷1537900200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Braila¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷Braila¬JA÷WSOYdQLe¬WU÷braila¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BUC¬AF÷D. Bucarest¬JB÷pWSxdpy2¬WV÷d-bucarest¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷ngCdQK3a¬AD÷1537891200¬ADE÷1537891200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Politehnica Timisoara¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Politehnica Timisoara¬JA÷KnQ9bwc0¬WU÷ss-politehnica-timisoara¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SEP¬AF÷Sepsi¬JB÷bwPDccC6¬WV÷sepsi¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷IZHXL5CD¬AD÷1537890300¬ADE÷1537890300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportul Snagov¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportul Snagov¬JA÷bFQQbniq¬WU÷sportul-snagov¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷UNI¬AF÷U Craiova 1948 CS¬JB÷x6PUc66k¬WV÷u-craiova-cs¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷Joue à domicile dans un stade différent.¬~AA÷KlaUMoc7¬AD÷1537882200¬ADE÷1537882200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miercurea Ciuc¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIE¬AE÷Miercurea Ciuc¬JA÷GfN148TL¬WU÷miercurea-ciuc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ENE¬AF÷Energeticianul¬JB÷foM53SrS¬WV÷acs-energeticianul¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷QRaQNRs1¬AD÷1537880400¬ADE÷1537880400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Voluntari¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOL¬AE÷Voluntari¬JA÷8UJg6Ub9¬WU÷voluntari¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷BOT¬AF÷Botosani¬JB÷MXNc5lEF¬WV÷botosani¬AK÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~
1
1540294898
83
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ROUMANIE: Coupe de Roumanie¬ZEE÷dUzTIwSF¬ZB÷157¬ZY÷Roumanie¬ZC÷GdU8fhu9¬ZD÷c¬ZE÷MeUs4usp¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_dUzTIwSF¬ZJ÷2¬ZL÷/football/roumanie/coupe-de-roumanie/¬ZX÷00Roumanie 008umanie0040000000186000Coupe de Rou017umanie000¬ZCC÷0¬ZAF÷Roumanie¬~AA÷MmSXUZNb¬AD÷1540909800¬ADE÷1540909800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Hermannstadt¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷FC Hermannstadt¬JA÷xvo5C9bg¬WU÷fc-hermannstadt¬WN÷VOL¬AF÷Voluntari¬JB÷GUq9BTDa¬WV÷voluntari¬AN÷y¬~AA÷A9bFCh8U¬AD÷1540918800¬ADE÷1540918800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Turnu Magurele¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAS¬AE÷Turnu Magurele¬JA÷OzLVcAq0¬WU÷turnu-magurele¬WN÷UNI¬AF÷U Craiova 1948 CS¬JB÷xvPZdUb6¬WV÷u-craiova-cs¬AN÷n¬~AA÷rcTTVF8h¬AD÷1540928700¬ADE÷1540928700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Poli Iasi¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Poli Iasi¬JA÷WtrcEVTt¬WU÷poli-iasi¬WN÷CON¬AF÷FC Viitorul¬JB÷rHo1Dkqm¬WV÷v-constanta¬AN÷y¬~AA÷WIaBDYhO¬AD÷1540996200¬ADE÷1540996200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mioveni¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIO¬AE÷Mioveni¬JA÷jNMNaWEm¬WU÷mioveni¬WN÷SEP¬AF÷Sepsi¬JB÷UDLRbjUg¬WV÷sepsi¬AN÷y¬~AA÷lzUPWegn¬AD÷1541005200¬ADE÷1541005200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷U. Cluj¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷U. Cluj¬JA÷n96QJi6J¬WU÷u-cluj¬WN÷AST¬AF÷Astra¬JB÷Qa5UIBLP¬WV÷fc-astra¬AN÷y¬~AA÷zXPLXyvt¬AD÷1541015100¬ADE÷1541015100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gaz Metan¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAZ¬AE÷Gaz Metan¬JA÷K2EvdlEC¬WU÷gaz-metan¬WN÷CFR¬AF÷CFR Cluj¬JB÷bgDre8TI¬WV÷cfr-cluj¬AN÷y¬~AA÷Ohd3FfOB¬AD÷1541091600¬ADE÷1541091600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miercurea Ciuc¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIE¬AE÷Miercurea Ciuc¬JA÷QLvkK002¬WU÷miercurea-ciuc¬WN÷BUC¬AF÷D. Bucarest¬JB÷vPrgJKF8¬WV÷d-bucarest¬AN÷y¬~AA÷2qe7EEwI¬AD÷1541101500¬ADE÷1541101500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calarasi¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calarasi¬JA÷YorcIvVE¬WU÷calarasi¬WN÷FCS¬AF÷FCSB¬JB÷AB5Q0Cas¬WV÷fcsb¬AN÷y¬~
1
1540294898
8
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Coupe de Roumanie dans la section Football/Roumanie. Le livescore de Coupe de Roumanie, résultats finaux et partiels, classements de Coupe de Roumanie et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Coupe de Roumanie vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Coupe de Roumanie sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.