Résultats Superliga Women 2019/2020, score en direct, classements

Football Roumanie

Superliga Women
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ROUMANIE: Superliga Women¬ZEE÷fqPJZY3c¬ZB÷157¬ZY÷Roumanie¬ZC÷IJ3VuLwL¬ZD÷c¬ZE÷zLs86ZQ8¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷157_fqPJZY3c¬ZJ÷2¬ZL÷/football/roumanie/superliga-women/¬ZX÷00Roumanie 008umanie0070000000001000Superliga Wo015 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Roumanie¬~AA÷04lBB7iC¬AD÷1575190800¬ADE÷1575190800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baia Mare F¬ER÷Journée 11¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575197595¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAI¬AE÷Baia Mare F¬JA÷QRmaxSz5¬WU÷independenta-baia-mare¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷HAS¬AF÷Piros Security F¬JB÷4In3ynjB¬WV÷piros-security¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬~AA÷rTwGAR6I¬AD÷1575190800¬ADE÷1575190800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Universitatea Alexandria F¬ER÷Journée 11¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575196978¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Universitatea Alexandria F¬JA÷bun7z65H¬WU÷universitatea-alexandria¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷FAI¬AF÷Fairplay Bucuresti F¬JB÷AFkBZPKN¬WV÷fairplay-bucuresti¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷dWsK9oMO¬AD÷1575111600¬ADE÷1575111600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSS Targoviste F¬ER÷Journée 11¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575118202¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSS¬AE÷CSS Targoviste F¬JA÷hvuGYqzU¬WU÷css-targoviste¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷LUC¬AF÷Luceafarul Filiasi F¬JB÷fmRsU3ro¬WV÷luceafarul-filiasi¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷MDk7Cmx6¬AD÷1575111600¬ADE÷1575111600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ol. Cluj F¬ER÷Journée 11¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575118031¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLC¬AE÷Ol. Cluj F¬JA÷Uafjvl6h¬WU÷olimpia-cluj¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷HEN¬AF÷Heniu Prundu Bargaului F¬JB÷8jgfw8Lb¬WV÷heniu-prundu-bargaului¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Sxy4DTMa¬AD÷1575104400¬ADE÷1575104400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vasas Odorhei F¬ER÷Journée 11¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575110949¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAS¬AE÷Vasas Odorhei F¬JA÷MZjrtAyt¬WU÷vasas-odorhei¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FOR¬AF÷Fortuna Becicherecu Mic F¬JB÷zwenuUjn¬WV÷fortuna-becicherecu-mic¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷lnx0E97g¬AD÷1575025200¬ADE÷1575025200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SN Constanta F¬ER÷Journée 11¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SNC¬AE÷SN Constanta F¬JA÷r5kWYhUC¬WU÷sn-constanta¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷UNG¬AF÷Universitatea Galati F¬JB÷MelzYCqJ¬WV÷universitatea-galati¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷6NneFkhm¬AD÷1574586000¬ADE÷1574586000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fortuna Becicherecu Mic F¬ER÷Journée 10¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574592293¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Fortuna Becicherecu Mic F¬JA÷dliOzFa0¬WU÷fortuna-becicherecu-mic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷3¬BC÷4¬WN÷SNC¬AF÷SN Constanta F¬JB÷zujSZYE6¬WV÷sn-constanta¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷hKriGVxs¬AD÷1574586000¬ADE÷1574586000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Heniu Prundu Bargaului F¬ER÷Journée 10¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574592841¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAS¬AF÷Vasas Odorhei F¬JB÷EP1Jyepf¬WV÷vasas-odorhei¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷HEN¬AE÷Heniu Prundu Bargaului F¬JA÷0McFxyVm¬WU÷heniu-prundu-bargaului¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷pGxyAfG7¬AD÷1574586000¬ADE÷1574586000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Luceafarul Filiasi F¬ER÷Journée 10¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574592683¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UNI¬AF÷Universitatea Alexandria F¬JB÷fLUhLZaD¬WV÷universitatea-alexandria¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷LUC¬AE÷Luceafarul Filiasi F¬JA÷dzCkMFp7¬WU÷luceafarul-filiasi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷0OKNXc8E¬AD÷1574586000¬ADE÷1574586000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Piros Security F¬ER÷Journée 10¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAS¬AE÷Piros Security F¬JA÷4jCqrc7Q¬WU÷piros-security¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷OLC¬AF÷Ol. Cluj F¬JB÷6abBwHFs¬WV÷olimpia-cluj¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷4¬~AA÷6PwXAz11¬AD÷1574586000¬ADE÷1574586000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Universitatea Galati F¬ER÷Journée 10¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574592758¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNG¬AE÷Universitatea Galati F¬JA÷zLNtOyGf¬WU÷universitatea-galati¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷1¬BC÷6¬WN÷CSS¬AF÷CSS Targoviste F¬JB÷EBMpNeV0¬WV÷css-targoviste¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷MXLJYwg8¬AD÷1574503200¬ADE÷1574503200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fairplay Bucuresti F¬ER÷Journée 10¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574509782¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAI¬AE÷Fairplay Bucuresti F¬JA÷8OIzpJxE¬WU÷fairplay-bucuresti¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BAI¬AF÷Baia Mare F¬JB÷nFHvqwhK¬WV÷independenta-baia-mare¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬~AA÷AcWYkfD0¬AD÷1574240400¬ADE÷1574240400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Piros Security F¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574246862¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAS¬AE÷Piros Security F¬JA÷YBsnKg2h¬WU÷piros-security¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷UNI¬AF÷Universitatea Alexandria F¬JB÷C2tjJDHb¬WV÷universitatea-alexandria¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
66
fixtures
0
Paramètres de notifications
Notifications bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Superliga Women 2019/2020 dans la section Football/Roumanie. Le livescore de Superliga Women 2019/2020, résultats finaux et partiels, classements de Superliga Women 2019/2020 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Superliga Women 2019/2020 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Superliga Women 2019/2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!