Football »Sri Lanka » Champions League » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷SRI LANKA: Champions League¬ZEE÷UXM93mOS¬ZB÷177¬ZY÷Sri Lanka¬ZC÷8hICamKA¬ZD÷p¬ZE÷vJXoZA81¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷177_UXM93mOS¬ZJ÷2¬ZL÷/football/sri-lanka/champions-league/¬ZX÷00Sri Lanka 009 Lanka0000000000169000Champions Le016League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Sri Lanka¬~AA÷WzPvoWtA¬AD÷1512898200¬ADE÷1512898200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Police¬ER÷Journée 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SRI¬AE÷Police¬JA÷86ahWs6G¬WU÷sri-lanka-police¬AG÷2¬WN÷UP¬AF÷UP Country Lions¬JB÷M93dV1LM¬WV÷up-country-lions¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷vmmEUAdT¬AD÷1512898200¬ADE÷1512898200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sri Lanka Army¬ER÷Journée 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SRI¬AE÷Sri Lanka Army¬JA÷CGB0YCVn¬WU÷sri-lanka-army¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬WN÷FOR¬AF÷Air Force¬JB÷OjF4XWpg¬WV÷air-force¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷OKOpPlKj¬AD÷1512811800¬ADE÷1512811800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blue Star¬ER÷Journée 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLU¬AE÷Blue Star¬JA÷Eu8HUUUB¬WU÷blue-star¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷NAV¬AF÷Navy¬JB÷hW6LTlpI¬WV÷navy¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷QcOrpjdG¬AD÷1512811800¬ADE÷1512811800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Java Lane¬ER÷Journée 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Java Lane¬JA÷GW20ULzT¬WU÷java-lane¬AG÷0¬WN÷LAU¬AF÷Negombo Youth¬JB÷IukSPuqp¬WV÷negombo-youth¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷jRGWnhCc¬AD÷1512811800¬ADE÷1512811800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Matara City¬ER÷Journée 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAT¬AE÷Matara City¬JA÷0zDyzQ6i¬WU÷matara-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷SUP¬AF÷Super Sun¬JB÷vRBuZqMc¬WV÷super-sun¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷Yk6ynCR3¬AD÷1512811800¬ADE÷1512811800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moragasmulla¬ER÷Journée 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOR¬AE÷Moragasmulla¬JA÷niBqY3y4¬WU÷moragasmulla¬AG÷2¬WN÷CRY¬AF÷Crystal Palace¬JB÷QsAmXNjA¬WV÷crystal-palace¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬AN÷n¬~AA÷pUPtQU4p¬AD÷1512811800¬ADE÷1512811800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Young's SC¬ER÷Journée 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷New Young's SC¬JA÷IDE8Wj0a¬WU÷new-young-s-sc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷COL¬AF÷Colombo¬JB÷d4DCVAF5¬WV÷colombo¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷CzISmYdi¬AD÷1512811800¬ADE÷1512811800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Renown¬ER÷Journée 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REN¬AE÷Renown¬JA÷pSUlCMEp¬WU÷renown¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷SOL¬AF÷Solid¬JB÷bVYhBtUj¬WV÷solid¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷W2LTg0Ps¬AD÷1512552600¬ADE÷1512552600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blue Star¬ER÷Journée 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLU¬AE÷Blue Star¬JA÷vPMelyqa¬WU÷blue-star¬AG÷0¬WN÷LAU¬AF÷Negombo Youth¬JB÷IFLameb5¬WV÷negombo-youth¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷0xQXhKvl¬AD÷1512552600¬ADE÷1512552600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Java Lane¬ER÷Journée 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Java Lane¬JA÷CxL3nFDB¬WU÷java-lane¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷SAU¬AF÷Saunders¬JB÷OCO7oZSH¬WV÷saunders¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷QPb2wuu1¬AD÷1512552600¬ADE÷1512552600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Matara City¬ER÷Journée 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAT¬AE÷Matara City¬JA÷WxWtf6FK¬WU÷matara-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬WN÷CRY¬AF÷Crystal Palace¬JB÷ATUpgQUQ¬WV÷crystal-palace¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷r1g7xaf7¬AD÷1512552600¬ADE÷1512552600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moragasmulla¬ER÷Journée 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOR¬AE÷Moragasmulla¬JA÷S8HClpwr¬WU÷moragasmulla¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬WN÷SRI¬AF÷Police¬JB÷tCLGm4hl¬WV÷sri-lanka-police¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷MihByJ9D¬AD÷1512552600¬ADE÷1512552600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pelicans SC¬ER÷Journée 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UP¬AF÷UP Country Lions¬JB÷2R9PorN0¬WV÷up-country-lions¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬WM÷PEL¬AE÷Pelicans SC¬JA÷OzBLnO7f¬WU÷pelicans-sc¬AG÷3¬AN÷n¬~AA÷UgZ1btHQ¬AD÷1512552600¬ADE÷1512552600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Solid¬ER÷Journée 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SRI¬AF÷Sri Lanka Army¬JB÷MmSjkHTh¬WV÷sri-lanka-army¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬WM÷SOL¬AE÷Solid¬JA÷rcTnjcEn¬WU÷solid¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬AN÷n¬~AA÷zetg02nE¬AD÷1512466200¬ADE÷1512466200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colombo¬ER÷Journée 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colombo¬JA÷d2OSp2x7¬WU÷colombo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷FOR¬AF÷Air Force¬JB÷zgNWqMiD¬WV÷air-force¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷nVqcaM1K¬AD÷1512466200¬ADE÷1512466200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Navy¬ER÷Journée 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAV¬AE÷Navy¬JA÷xb1F85UD¬WU÷navy¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NEW¬AF÷New Young's SC¬JB÷lzUriwat¬WV÷new-young-s-sc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1513032763
134
fixtures
SA÷1¬~ZA÷SRI LANKA: Champions League¬ZEE÷UXM93mOS¬ZB÷177¬ZY÷Sri Lanka¬ZC÷8hICamKA¬ZD÷p¬ZE÷vJXoZA81¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷177_UXM93mOS¬ZJ÷2¬ZL÷/football/sri-lanka/champions-league/¬ZX÷00Sri Lanka 009 Lanka0000000000169000Champions Le016League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Sri Lanka¬~AA÷2NoCSNQr¬AD÷1512898200¬ADE÷1512898200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Saunders¬ER÷Journée 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAU¬AE÷Saunders¬JA÷zHqXOabj¬WU÷saunders¬WN÷PEL¬AF÷Pelicans SC¬JB÷E7ryOJDd¬WV÷pelicans-sc¬AN÷n¬~
1
1513032763
1
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Champions League 2017 dans la section Football/Sri Lanka. Le livescore de Champions League 2017, résultats finaux et partiels, classements de Champions League 2017 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Champions League 2017 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Champions League 2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.