Résultats MTN Premier League 2018/2019, score en direct, classements

Football »Swaziland » MTN Premier League » 2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷SWAZILAND: MTN Premier League¬ZEE÷WKm5jXvU¬ZB÷180¬ZY÷Swaziland¬ZC÷W0jgCRjC¬ZD÷c¬ZE÷Ktg2ITW7¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷180_WKm5jXvU¬ZJ÷2¬ZL÷/football/swaziland/mtn-premier-league/¬ZX÷00Swaziland 009ziland0000000000179000MTN Premier 018League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Swaziland¬~AA÷d4ZDCxbg¬AD÷1537468200¬ADE÷1537468200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Malanti Chiefs¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷Malanti Chiefs¬JA÷j3zAhxum¬WU÷malanti-chiefs¬AG÷1¬WN÷HIG¬AF÷Mbabane Highlanders¬JB÷WEi7idfg¬WV÷mbabane-highlanders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬~AA÷lvW5EbTt¬AD÷1537468200¬ADE÷1537468200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moneni Pirates¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Moneni Pirates¬JA÷xdKgjnbJ¬WU÷moneni-pirates¬AG÷0¬WN÷GRE¬AF÷Green M.¬JB÷tUpzav2J¬WV÷green-mamba¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬~AA÷rcgwJvLP¬AD÷1537461000¬ADE÷1537461000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manzini Sea Birds¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Sea Birds¬JA÷UVGoh8T6¬WU÷manzini-sea-birds¬AG÷1¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Sundowns¬JB÷b5LkiSrD¬WV÷manzini-sundowns¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬~AA÷SUU9DIrm¬AD÷1537461000¬ADE÷1537461000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbabane Swall.¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MBA¬AE÷Mbabane Swall.¬JA÷fXlvbbHP¬WU÷mbabane-swall¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷YOU¬AF÷Young Buffaloes¬JB÷CCy6gIPt¬WV÷young-buffaloes¬AH÷1¬~AA÷UgkZJK5J¬AD÷1537381800¬ADE÷1537381800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Matsapha United¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAT¬AE÷Matsapha United¬JA÷8GSxfUbf¬WU÷matsapha-united¬AG÷1¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Wanderers¬JB÷juIsglE0¬WV÷manzini-wanderers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬~AA÷x02mdHDC¬AD÷1537374600¬ADE÷1537374600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Royal Leopards¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROY¬AE÷Royal Leopards¬JA÷dOTb1C6K¬WU÷royal-leopards¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷VOV¬AF÷Vovovo¬JB÷EaO30WLQ¬WV÷vovovo¬AH÷0¬~AA÷Gj1ieyTI¬AD÷1537374600¬ADE÷1537374600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tambuti¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tambuti¬JA÷G8AVejUs¬WU÷tambuti¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬WN÷AME¬AF÷Mbabane Citizens¬JB÷AV9ZfAql¬WV÷mbabane-citizens¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬~AA÷UetX7geR¬AD÷1537104600¬ADE÷1537104600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbabane Swall.¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HIG¬AF÷Mbabane Highlanders¬JB÷nFLN5XdD¬WV÷mbabane-highlanders¬AH÷1¬WM÷MBA¬AE÷Mbabane Swall.¬JA÷lKa6UGZD¬WU÷mbabane-swall¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬~AA÷GhxT8ZuL¬AD÷1537097400¬ADE÷1537097400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manzini Wanderers¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Wanderers¬JA÷vkIF7gS0¬WU÷manzini-wanderers¬AG÷0¬WN÷GRE¬AF÷Green M.¬JB÷8OMJ6Ds7¬WV÷green-mamba¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷YTnO9FQE¬AD÷1537020000¬ADE÷1537020000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Royal Leopards¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAL¬AF÷Malanti Chiefs¬JB÷0bJB8ZCf¬WV÷malanti-chiefs¬AH÷0¬WM÷ROY¬AE÷Royal Leopards¬JA÷IZT69Fcl¬WU÷royal-leopards¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬~AA÷SWaxnCY7¬AD÷1537012800¬ADE÷1537012800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moneni Pirates¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Moneni Pirates¬JA÷SlNZGc5E¬WU÷moneni-pirates¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷AME¬AF÷Mbabane Citizens¬JB÷80vXFHKK¬WV÷mbabane-citizens¬AH÷0¬~AA÷lt1YnhJ1¬AD÷1537011000¬ADE÷1537011000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tambuti¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tambuti¬JA÷zezlgfD7¬WU÷tambuti¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Sundowns¬JB÷lbOVHwj8¬WV÷manzini-sundowns¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷6HBTmY3e¬AD÷1536942600¬ADE÷1536942600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vovovo¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Sea Birds¬JB÷MiWqfzb1¬WV÷manzini-sea-birds¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬WM÷VOV¬AE÷Vovovo¬JA÷vTtueGre¬WU÷vovovo¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬~
1
1537537575
13
fixtures
SA÷1¬~ZA÷SWAZILAND: MTN Premier League¬ZEE÷WKm5jXvU¬ZB÷180¬ZY÷Swaziland¬ZC÷W0jgCRjC¬ZD÷c¬ZE÷Ktg2ITW7¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷180_WKm5jXvU¬ZJ÷2¬ZL÷/football/swaziland/mtn-premier-league/¬ZX÷00Swaziland 009ziland0000000000179000MTN Premier 018League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Swaziland¬~AA÷zeYHBdDa¬AD÷1538139600¬ADE÷1538139600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mbabane Citizens¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AME¬AE÷Mbabane Citizens¬JA÷A5jBjG9a¬WU÷mbabane-citizens¬WN÷ROY¬AF÷Royal Leopards¬JB÷4SkFkzP5¬WV÷royal-leopards¬AN÷n¬~AA÷IJNMAGS5¬AD÷1538222400¬ADE÷1538222400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Moneni Pirates¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Moneni Pirates¬JA÷IVgJlfvC¬WU÷moneni-pirates¬WN÷MAT¬AF÷Matsapha United¬JB÷0fqOmEgI¬WV÷matsapha-united¬AN÷n¬~AA÷OGQU8fcI¬AD÷1538222400¬ADE÷1538222400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Young Buffaloes¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VOV¬AF÷Vovovo¬JB÷CYCt6e9n¬WV÷vovovo¬WM÷YOU¬AE÷Young Buffaloes¬JA÷U9Ny7yft¬WU÷young-buffaloes¬AN÷n¬~AA÷27PY7ECO¬AD÷1538229600¬ADE÷1538229600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manzini Sea Birds¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Sea Birds¬JA÷O8Gp5FOh¬WU÷manzini-sea-birds¬WN÷TAM¬AF÷Tambuti¬JB÷IVFl4Zwa¬WV÷tambuti¬AN÷n¬~AA÷UgRQ9zrC¬AD÷1538229600¬ADE÷1538229600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manzini Wanderers¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Wanderers¬JA÷vorSnY8O¬WU÷manzini-wanderers¬WN÷MAL¬AF÷Malanti Chiefs¬JB÷S0yABHoP¬WV÷malanti-chiefs¬AN÷n¬~AA÷vP8HWckP¬AD÷1538307000¬ADE÷1538307000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mbabane Highlanders¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIG¬AE÷Mbabane Highlanders¬JA÷dMEh3gg5¬WU÷mbabane-highlanders¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Sundowns¬JB÷Ec9c2D8B¬WV÷manzini-sundowns¬AN÷n¬~AA÷tYfqSHct¬AD÷1538314200¬ADE÷1538314200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green M.¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MBA¬AF÷Mbabane Swall.¬JB÷nB750iwO¬WV÷mbabane-swall¬WM÷GRE¬AE÷Green M.¬JA÷hl811XNH¬WU÷green-mamba¬AN÷n¬~
1
1537537575
7
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de MTN Premier League 2018/2019 dans la section Football/Swaziland. Le livescore de MTN Premier League 2018/2019, résultats finaux et partiels, classements de MTN Premier League 2018/2019 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de MTN Premier League 2018/2019 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de MTN Premier League 2018/2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.