Résultats Coupe US Open 2019, score en direct, classements

Football USA

Coupe US Open
2019
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷USA: Coupe US Open¬ZEE÷8dUVq2Un¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷zZMJRMhP¬ZD÷c¬ZE÷pv9U2FP5¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/football/usa/coupe-us-open/¬ZX÷00USA 003......0060000000183000Coupe US Ope013S Open000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷IHp9NOjE¬AD÷1565222400¬ADE÷1565222400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565229835¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota¬JA÷Q9K67OmG¬WU÷minnesota-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷POR¬AF÷Portland Timbers¬JB÷2ZszjdIr¬WV÷portland-timbers¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷jBdRbuED¬AD÷1565134200¬ADE÷1565134200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando City¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565141635¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando City¬JA÷IqHb9pJ3¬WU÷orlando-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷EQU¬AF÷Atlanta United¬JB÷dzG284Y9¬WV÷atlanta-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷EwDvouAR¬AD÷1562812200¬ADE÷1562812200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles FC¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1562819469¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Portland Timbers¬JB÷4xwyltbS¬WV÷portland-timbers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles FC¬JA÷jZYWlMrM¬WU÷los-angeles-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷G4Y7CZGh¬AD÷1562803200¬ADE÷1562803200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1562810269¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota¬JA÷QRiV16fa¬WU÷minnesota-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷5¬BC÷1¬WN÷NEW¬AF÷New Mexico¬JB÷x2eZ0Q95¬WV÷new-mexico¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷Yuq3DF1n¬AD÷1562801400¬ADE÷1562801400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta United¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1562808821¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Atlanta United¬JA÷4C3M3SPn¬WU÷atlanta-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SAI¬AF÷Saint Louis FC¬JB÷r32Q2nug¬WV÷st-louis-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷KxuaEent¬AD÷1562801400¬ADE÷1562801400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Orlando City¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1562812371¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYC¬AF÷New York City¬JB÷zwaI48At¬WV÷new-york-city¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando City¬JA÷YTCj9l2P¬WU÷orlando-city¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷bD9xuX31¬AD÷1561084200¬ADE÷1561084200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles FC¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1561091401¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles FC¬JA÷xKS3MjmM¬WU÷los-angeles-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷JOS¬AF÷San Jose Earthquakes¬JB÷lfW7LA2S¬WV÷san-jose-earthquakes¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷AmDtviJ7¬AD÷1560999600¬ADE÷1560999600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Timbers¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1561006529¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Timbers¬JA÷6ZIZGUAq¬WU÷portland-timbers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷LAG¬AF÷Los Angeles Galaxy¬JB÷pQHwGlQk¬WV÷los-angeles-galaxy¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷8OGPsZJr¬AD÷1560990600¬ADE÷1560990600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saint Louis FC¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1560997839¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAI¬AE÷Saint Louis FC¬JA÷hWh02Vej¬WU÷st-louis-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati¬JB÷6Zd41kBd¬WV÷fc-cincinnati¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷4jAYuDle¬AD÷1560988800¬ADE÷1560988800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Dallas¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1560996378¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷FC Dallas¬JA÷G4veOCI9¬WU÷fc-dallas¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NEW¬AF÷New Mexico¬JB÷fewaNWXF¬WV÷new-mexico¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷bkRklysF¬AD÷1560987000¬ADE÷1560987000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Orlando City¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1560996760¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando City¬JA÷rNYLBZY3¬WU÷orlando-city¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ENG¬AF÷New England Revolution¬JB÷dQxQAglA¬WV÷new-england-revolution¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷ChVgmedL¬AD÷1560985200¬ADE÷1560985200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷DC United¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1560992342¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷DC United¬JA÷jmxU9D3G¬WU÷dc-united¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NYC¬AF÷New York City¬JB÷UwyY8XIM¬WV÷new-york-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷6FUcnFBR¬AD÷1560898800¬ADE÷1560898800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbus Crew¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1560908872¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Columbus Crew¬JA÷d07U7iYS¬WU÷columbus-crew¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷EQU¬AF÷Atlanta United¬JB÷b9gd3Btp¬WV÷atlanta-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷QaBUtgZl¬AD÷1560898800¬ADE÷1560898800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dynamo¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1560906049¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬JA÷8vymQYmc¬WU÷houston-dynamo¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota¬JB÷nVZjPh33¬WV÷minnesota-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AW÷1¬~
82
fixtures
SA÷1¬~ZA÷USA: Coupe US Open¬ZEE÷8dUVq2Un¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷zZMJRMhP¬ZD÷c¬ZE÷pv9U2FP5¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/football/usa/coupe-us-open/¬ZX÷00USA 003......0060000000183000Coupe US Ope013S Open000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷tz08ZgnH¬AD÷1566950400¬ADE÷1566950400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta United¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Atlanta United¬JA÷zi6gqZOA¬WU÷atlanta-united¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota¬JB÷lfAcrgvH¬WV÷minnesota-united¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
Paramètres
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Coupe US Open 2019 dans la section Football/USA. Le livescore de Coupe US Open 2019, résultats finaux et partiels, classements de Coupe US Open 2019 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Coupe US Open 2019 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Coupe US Open 2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!