Football »USA » Coupe US Open » 2018

results
SA÷1¬~ZA÷USA: Coupe US Open¬ZEE÷8dUVq2Un¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷dAK4vd0K¬ZD÷p¬ZE÷zRWiFKMR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/football/usa/coupe-us-open/¬ZX÷00USA 003......0040000000179000Coupe US Ope013S Open000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷44F78pzn¬AD÷1529197200¬ADE÷1529197200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sporting Kansas City¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬JA÷pOOohi1p¬WU÷sporting-kansas-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷DAL¬AF÷FC Dallas¬JB÷dbSkiBGj¬WV÷fc-dallas¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷SOyjj3KH¬AD÷1529190000¬ADE÷1529190000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Union¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Union¬JA÷Ophj3H9o¬WU÷philadelphia-union¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷YOR¬AF÷New York Red Bulls¬JB÷2yif2yPi¬WV÷new-york-red-bulls¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷0W8G6O4b¬AD÷1529118000¬ADE÷1529118000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Timbers¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Timbers¬JA÷6T9tEYN3¬WU÷portland-timbers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LAG¬AF÷Los Angeles Galaxy¬JB÷pK8pDhwA¬WV÷los-angeles-galaxy¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Y5lh5zc0¬AD÷1528340400¬ADE÷1528340400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Sacramento Republic¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Republic¬JA÷nNk8YnJ8¬WU÷sacramento-republic¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Sounders¬JB÷UouDX6YE¬WV÷seattle-sounders¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷rHeu8xDs¬AD÷1528338600¬ADE÷1528338600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Galaxy¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAG¬AE÷Los Angeles Galaxy¬JA÷UoJsIRYR¬WU÷los-angeles-galaxy¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷GOL¬AF÷Golden State Force¬JB÷nR59Dosq¬WV÷golden-state-force¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷vqkl6Gsf¬AD÷1528338600¬ADE÷1528338600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Timbers¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Timbers¬JA÷MqbMAqR1¬WU÷portland-timbers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷JOS¬AF÷San Jose Earthquakes¬JB÷zmn4ZS32¬WV÷san-jose-earthquakes¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷0hjp7dSm¬AD÷1528336800¬ADE÷1528336800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles FC¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles FC¬JA÷QH4DC5dk¬WU÷los-angeles-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷FRE¬AF÷Fresno¬JB÷rgaIBPBe¬WV÷fresno¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Ys65EvzE¬AD÷1528336800¬ADE÷1528336800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Real Salt Lake¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Real Salt Lake¬JA÷4v2tEcGd¬WU÷real-salt-lake¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KAN¬AF÷Sporting Kansas City¬JB÷8CSMMkKd¬WV÷sporting-kansas-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷noA9DbkK¬AD÷1528331400¬ADE÷1528331400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dynamo¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬JA÷n3RQL9Z2¬WU÷houston-dynamo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷5¬WN÷VAL¬AF÷NTX Rayados¬JB÷fTQUKTl9¬WV÷ntx-rayados¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷WxSMkecD¬AD÷1528331400¬ADE÷1528331400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nashville SC¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville SC¬JA÷dEbYFJop¬WU÷nashville-sc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷COL¬AF÷Colorado Rapids¬JB÷jybxFw1j¬WV÷colorado-rapids¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷t89DCI4Q¬AD÷1528331400¬ADE÷1528331400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Antonio¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKO¬AE÷San Antonio¬JA÷YJPYJm4F¬WU÷san-antonio-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DAL¬AF÷FC Dallas¬JB÷GrFwJ7JL¬WV÷fc-dallas¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷6VUAhcDf¬AD÷1528327800¬ADE÷1528327800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta United¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Atlanta United¬JA÷O6BoPNOc¬WU÷atlanta-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷CHA¬AF÷Charleston¬JB÷6V0jOsv4¬WV÷charleston¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷pMTEiHS0¬AD÷1528327800¬ADE÷1528327800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Cincinnati¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota¬JB÷4GJgN1gA¬WV÷minnesota-united¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati¬JA÷bwJcML8G¬WU÷fc-cincinnati¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷O6u6gwbl¬AD÷1528327800¬ADE÷1528327800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami United¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORL¬AF÷Orlando City¬JB÷pGCsQ39i¬WV÷orlando-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷MIA¬AE÷Miami United¬JA÷d0Ja1KWj¬WU÷miami-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷ddeR0L5E¬AD÷1528327800¬ADE÷1528327800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Red Bulls¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Red Bulls¬JA÷CnQBCpuh¬WU÷new-york-red-bulls¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷NYC¬AF÷New York City¬JB÷69PFB4fb¬WV÷new-york-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷hnTIjyr7¬AD÷1528326000¬ADE÷1528326000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Columbus Crew¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Fire¬JB÷f5C6KawT¬WV÷chicago-fire¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷COL¬AE÷Columbus Crew¬JA÷xUH1LuOM¬WU÷columbus-crew¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷hOlzaazR¬AD÷1528239600¬ADE÷1528239600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷DC United¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷DC United¬JA÷42vL82vH¬WU÷dc-united¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CAR¬AF÷North Carolina¬JB÷bPwP7MgN¬WV÷north-carolina-fc¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷EXkWauLK¬AD÷1528239600¬ADE÷1528239600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Louisville City¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisville City¬JA÷p0OJAO94¬WU÷louisville-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷ENG¬AF÷New England Revolution¬JB÷QBuH9rPA¬WV÷new-england-revolution¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷A3y2fJrr¬AD÷1528239600¬ADE÷1528239600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Union¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Union¬JA÷CSsT6t9T¬WU÷philadelphia-union¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷4¬BC÷1¬WN÷RIC¬AF÷Richmond Kickers¬JB÷I9Ke20Hp¬WV÷richmond-kickers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
1
1529306905
81
fixtures
SA÷1¬~ZA÷USA: Coupe US Open¬ZEE÷8dUVq2Un¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷dAK4vd0K¬ZD÷p¬ZE÷zRWiFKMR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/football/usa/coupe-us-open/¬ZX÷00USA 003......0040000000179000Coupe US Ope013S Open000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷QDG39QKu¬AD÷1529368200¬ADE÷1529368200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Dynamo¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬JA÷lhwGcDwN¬WU÷houston-dynamo¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota¬JB÷SrxKdXhT¬WV÷minnesota-united¬AN÷y¬~AA÷ELXoiq5B¬AD÷1529535600¬ADE÷1529535600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷DC United¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORL¬AF÷Orlando City¬JB÷8K2sqEOT¬WV÷orlando-city¬WM÷UNI¬AE÷DC United¬JA÷ATl9vYWp¬WU÷dc-united¬AN÷n¬~AA÷lvQblskU¬AD÷1529535600¬ADE÷1529535600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Louisville City¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisville City¬JA÷hQq7aZ8A¬WU÷louisville-city¬WN÷NAS¬AF÷Nashville SC¬JB÷WGrBbgOG¬WV÷nashville-sc¬AN÷n¬~AA÷AmRfkNZN¬AD÷1529537400¬ADE÷1529537400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta United¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Atlanta United¬JA÷p0ta1evb¬WU÷atlanta-united¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Fire¬JB÷b3p30Fg4¬WV÷chicago-fire¬AN÷n¬~AA÷nT4C74kh¬AD÷1529548200¬ADE÷1529548200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles FC¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles FC¬JA÷b36YFfgi¬WU÷los-angeles-fc¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Republic¬JB÷xf5xFE8c¬WV÷sacramento-republic¬AN÷n¬~
1
1529306905
5
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Coupe US Open 2018 dans la section Football/USA. Le livescore de Coupe US Open 2018, résultats finaux et partiels, classements de Coupe US Open 2018 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Coupe US Open 2018 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Coupe US Open 2018 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.