Résultats Coupe US Open 2020, score en direct, classements

Football USA

Coupe US Open
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷USA: Coupe US Open¬ZEE÷8dUVq2Un¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷fH8rzxqb¬ZD÷c¬ZE÷Uu6u6VND¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/football/usa/coupe-us-open/¬ZX÷00USA 003......0060000000001000Coupe US Ope013S Open000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷rBlu8A28¬AD÷1585090800¬ADE÷1585090800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carolina Dynamo¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Dynamo¬JA÷Wfntx1sf¬WU÷carolina-dynamo¬WN÷BYS¬AF÷Bantams¬JB÷QHopyLd0¬WV÷south-carolina-united-bantams¬AN÷n¬~AA÷z9TJ0Sfr¬AD÷1585090800¬ADE÷1585090800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Chester Utd¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VER¬AF÷Vereinigung¬JB÷lSpHkKBg¬WV÷vereinigung-erzgebirge¬WM÷WES¬AE÷West Chester Utd¬JA÷f5oDj0dm¬WU÷west-chester-united¬AN÷n¬~AA÷0WvTR4gs¬AD÷1585090800¬ADE÷1585090800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Western Mass Pioneers¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIO¬AE÷Western Mass Pioneers¬JA÷jgY063h2¬WU÷western-pioneers¬WN÷POR¬AF÷Portland Phoenix¬JB÷4dMrVnV2¬WV÷portland-phoenix¬AN÷n¬~AA÷M1mq7UHE¬AD÷1585092600¬ADE÷1585092600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Virginia Utd¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIG¬AE÷Virginia Utd¬JA÷O24mzuC6¬WU÷virginia-utd¬WN÷CHR¬AF÷Christos¬JB÷IP3iZbRC¬WV÷christos¬AN÷n¬~AA÷re82Bq90¬AD÷1585094400¬ADE÷1585094400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago United¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago United¬JA÷zsOmCYON¬WU÷chicago-united¬WN÷MIN¬AF÷Minneapolis City¬JB÷U3NiBhvU¬WV÷minneapolis-city¬AN÷n¬~AA÷MPVVcQv1¬AD÷1585094400¬ADE÷1585094400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tulsa Athletics¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WOR¬AF÷Fort Worth Vaqueros¬JB÷z3ZI9u3P¬WV÷fort-worth-vaqueros¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Athletics¬JA÷MaoyodQO¬WU÷tulsa-athletics¬AN÷n¬~AA÷tSoXe49D¬AD÷1585098000¬ADE÷1585098000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Albion SC Pros¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAN¬AE÷Albion SC Pros¬JA÷pxPh3wtg¬WU÷albion-sc-pros¬WN÷CHU¬AF÷Chula Vista¬JB÷vaOd2cea¬WV÷chula-vista¬AN÷n¬~AA÷SrAE8sgJ¬AD÷1585103400¬ADE÷1585103400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cal¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Cal¬JA÷4G4DSg94¬WU÷cal¬WN÷VEN¬AF÷Ventura¬JB÷bw4HRDOA¬WV÷ventura¬AN÷n¬~AA÷40gcXQVJ¬AD÷1585166400¬ADE÷1585166400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷The Villages¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷THE¬AE÷The Villages¬JA÷xU2LQXwH¬WU÷the-villages¬WN÷TOR¬AF÷Tormenta II¬JB÷4xWl958q¬WV÷south-georgia-tormenta¬AN÷n¬~AA÷2ymTdpf7¬AD÷1585177200¬ADE÷1585177200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlantic City¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Atlantic City¬JA÷xCLp5aBt¬WU÷atlantic-city¬WN÷NEW¬AF÷Newtown¬JB÷6oQl4JQn¬WV÷newtown-pride¬AN÷n¬~AA÷MuKgD5vl¬AD÷1585177200¬ADE÷1585177200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Louisiana¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisiana¬JA÷fk7YFGPb¬WU÷louisiana-krewe¬WN÷CRO¬AF÷Corpus Christi FC¬JB÷lQLyFzu5¬WV÷corpus-christi-fc¬AN÷n¬~AA÷0WIcCPgf¬AD÷1585177200¬ADE÷1585177200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami United II¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami United II¬JA÷SGKuEffB¬WU÷miami-united¬WN÷NAP¬AF÷Naples United¬JB÷MwKqDE9H¬WV÷naples-united¬AN÷n¬~AA÷URji58nR¬AD÷1585177200¬ADE÷1585177200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Motown¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOT¬AE÷Motown¬JA÷OMfsdMYP¬WU÷motown¬WN÷NYP¬AF÷New York Pancyprian¬JB÷t2s9itss¬WV÷new-york-pancyprian¬AN÷n¬~AA÷lCXNanAl¬AD÷1585180800¬ADE÷1585180800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Denton¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denton¬JA÷SIqLlvRa¬WU÷denton¬WN÷VAL¬AF÷NTX Rayados¬JB÷zqqPmbt6¬WV÷ntx-rayados¬AN÷n¬~AA÷rZWRb6Pf¬AD÷1585180800¬ADE÷1585180800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Menace¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEN¬AE÷Menace¬JA÷EZsTnIeC¬WU÷menace¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Med City¬JB÷8dsXoxBI¬WV÷rochester-med-city¬AN÷n¬~AA÷8YwJJ71K¬AD÷1585180800¬ADE÷1585180800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Nashville¬JA÷OnQ8aeuI¬WU÷nashville-utd¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland¬JB÷hMUCbFfO¬WV÷cleveland¬AN÷n¬~AA÷fVZEKmnE¬AD÷1585184400¬ADE÷1585184400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Harpo's¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Harpo's¬JA÷jZR01HA5¬WU÷harpo-s¬WN÷CRO¬AF÷Crossfire¬JB÷pdR40yQB¬WV÷crossfire-redmond¬AN÷n¬~AA÷jcTNIRGQ¬AD÷1585189800¬ADE÷1585189800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden State Force¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Golden State Force¬JA÷WCTGcZ9U¬WU÷golden-state-force¬WN÷ARI¬AF÷Arizona FC¬JB÷8Y4MIIut¬WV÷arizona-fc¬AN÷n¬~AA÷jyhm6lXK¬AD÷1585189800¬ADE÷1585189800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olympic Club¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAV¬AE÷Olympic Club¬JA÷dG2eYItJ¬WU÷olympic-club¬WN÷FC¬AF÷FC Davis¬JB÷pWewc2JJ¬WV÷fc-davis¬AN÷n¬~
19
Paramètres de notifications
Notifications bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Coupe US Open 2020 dans la section Football/USA. Le livescore de Coupe US Open 2020, résultats finaux et partiels, classements de Coupe US Open 2020 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Coupe US Open 2020 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Coupe US Open 2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!