Résultats Coupe US Open 2018, score en direct, classements

Football USA Coupe US Open2018

results
SA÷1¬~ZA÷USA: Coupe US Open¬ZEE÷8dUVq2Un¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷dAK4vd0K¬ZD÷c¬ZE÷zRWiFKMR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/football/usa/coupe-us-open/¬ZX÷00USA 003......0040000000186000Coupe US Ope013S Open000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷ptQxv3NH¬AD÷1538006400¬ADE÷1538006400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dynamo¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Union¬JB÷z9ksA1X1¬WV÷philadelphia-union¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬JA÷lCwPYpA2¬WU÷houston-dynamo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷Y3ck7hSK¬AD÷1533774600¬ADE÷1533774600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Houston Dynamo¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles FC¬JB÷bcJKEy69¬WV÷los-angeles-fc¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬JA÷xlIODeLF¬WU÷houston-dynamo¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷4¬AT÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷hhth8YCE¬AD÷1533769200¬ADE÷1533769200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Union¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Fire¬JB÷2VPBGcyc¬WV÷chicago-fire¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Union¬JA÷GYTFFHj3¬WU÷philadelphia-union¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬AW÷1¬~AA÷MupqsgWd¬AD÷1531967400¬ADE÷1531967400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles FC¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles FC¬JA÷KxDm9kEP¬WU÷los-angeles-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷POR¬AF÷Portland Timbers¬JB÷MoaF49Mt¬WV÷portland-timbers¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷GrccJkvj¬AD÷1531960200¬ADE÷1531960200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Fire¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOU¬AF÷Louisville City¬JB÷CzWdnS6C¬WV÷louisville-city¬AK÷2¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Fire¬JA÷YqXhm8i6¬WU÷chicago-fire¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬AW÷1¬~AA÷fZe1I9gd¬AD÷1531960200¬ADE÷1531960200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dynamo¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬JA÷faL1onMI¬WU÷houston-dynamo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷KAN¬AF÷Sporting Kansas City¬JB÷6ZO5p6yP¬WV÷sporting-kansas-city¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷YJ7hKVOq¬AD÷1531954800¬ADE÷1531954800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Union¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Union¬JA÷QJTpkUMg¬WU÷philadelphia-union¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ORL¬AF÷Orlando City¬JB÷4ASlllx0¬WV÷orlando-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷nT4C74kh¬AD÷1529548200¬ADE÷1529548200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles FC¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles FC¬JA÷b36YFfgi¬WU÷los-angeles-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Republic¬JB÷xf5xFE8c¬WV÷sacramento-republic¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷AmRfkNZN¬AD÷1529537400¬ADE÷1529537400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta United¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Atlanta United¬JA÷p0ta1evb¬WU÷atlanta-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Fire¬JB÷b3p30Fg4¬WV÷chicago-fire¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷ELXoiq5B¬AD÷1529535600¬ADE÷1529535600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷DC United¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORL¬AF÷Orlando City¬JB÷8K2sqEOT¬WV÷orlando-city¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷UNI¬AE÷DC United¬JA÷ATl9vYWp¬WU÷dc-united¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷lvQblskU¬AD÷1529535600¬ADE÷1529535600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Louisville City¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisville City¬JA÷hQq7aZ8A¬WU÷louisville-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷NAS¬AF÷Nashville SC¬JB÷WGrBbgOG¬WV÷nashville-sc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷QDG39QKu¬AD÷1529368200¬ADE÷1529368200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dynamo¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬JA÷lhwGcDwN¬WU÷houston-dynamo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota¬JB÷SrxKdXhT¬WV÷minnesota-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷44F78pzn¬AD÷1529197200¬ADE÷1529197200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sporting Kansas City¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷FC Dallas¬JB÷dbSkiBGj¬WV÷fc-dallas¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬JA÷pOOohi1p¬WU÷sporting-kansas-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬~AA÷SOyjj3KH¬AD÷1529190000¬ADE÷1529190000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Union¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Union¬JA÷Ophj3H9o¬WU÷philadelphia-union¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷YOR¬AF÷New York Red Bulls¬JB÷2yif2yPi¬WV÷new-york-red-bulls¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~
1
1544446810
93
fixtures
1
1544446810
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Coupe US Open 2018 dans la section Football/USA. Le livescore de Coupe US Open 2018, résultats finaux et partiels, classements de Coupe US Open 2018 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Coupe US Open 2018 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Coupe US Open 2018 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!