Résultats USL Championship 2019, score en direct, classements

Football USA

USL Championship
2019
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷USA: USL Championship¬ZEE÷OjCHtstG¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷SQtPbKOD¬ZD÷p¬ZE÷SdsGw3He¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_OjCHtstG¬ZJ÷2¬ZL÷/football/usa/usl-championship/¬ZX÷00USA 003......0010000000001000USL Champion016onship000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷6uhVQsw9¬AD÷1569033000¬ADE÷1569033000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷LA Galaxy 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569041245¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAG¬AE÷LA Galaxy 2¬JA÷fH2w8ub6¬WU÷los-angeles¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SKO¬AF÷San Antonio¬JB÷xthr7aDC¬WV÷san-antonio-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷xUR9JaVr¬AD÷1569033000¬ADE÷1569033000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569039969¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland 2¬JA÷ERICMvDa¬WU÷portland¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷4¬BC÷2¬WN÷SEA¬AF÷Tacoma Defiance¬JB÷W2DHLbS5¬WV÷tacoma-defiance¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷OpYnRjXi¬AD÷1569029400¬ADE÷1569029400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Mexico¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569036701¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷New Mexico¬JA÷pldObG3e¬WU÷new-mexico¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷REN¬AF÷Reno¬JB÷SCoTczJ1¬WV÷reno-1868¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷pfZrSWHo¬AD÷1569024000¬ADE÷1569024000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Birmingham¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569031401¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIR¬AE÷Birmingham¬JA÷xOhG0xZr¬WU÷birmingham-legion¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷IND¬AF÷Indy Eleven¬JB÷6ccKadlk¬WV÷indy-eleven¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷6T3Y7TWT¬AD÷1568860200¬ADE÷1568860200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fresno¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568867317¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷Fresno¬JA÷ngEy8Kt9¬WU÷fresno¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷RGV¬AF÷Rio Grande¬JB÷tGDu7vdF¬WV÷rio-grande-valley-fc-toros¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷C64U89HN¬AD÷1568851200¬ADE÷1568851200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saint Louis FC¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568858413¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAI¬AE÷Saint Louis FC¬JA÷WpWlpHl2¬WU÷st-louis-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷YOR¬AF÷New York Red Bulls 2¬JB÷82FX80R2¬WV÷new-york-red-bulls¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷z9HqqVOB¬AD÷1568849400¬ADE÷1568849400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta United 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568856343¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta United 2¬JA÷0dEcG2O6¬WU÷atlanta-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷CHA¬AF÷Charleston¬JB÷8MD1FMwD¬WV÷charleston¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷rke03muo¬AD÷1568849400¬ADE÷1568849400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bethlehem¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568856434¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BET¬AE÷Bethlehem¬JA÷hjHq6bBL¬WU÷bethlehem-steel-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷LOU¬AF÷Loudoun¬JB÷zF6l5IQR¬WV÷loudoun-united¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷K89C9eQO¬AD÷1568847600¬ADE÷1568847600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ottawa Fury¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568854697¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Fury¬JA÷U19DvmhR¬WU÷ottawa-fury¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay¬JB÷Aeitz70r¬WV÷tampa-bay¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷MmIQDRBC¬AD÷1568772000¬ADE÷1568772000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tacoma Defiance¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568779893¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Tacoma Defiance¬JA÷neBDnIoJ¬WU÷tacoma-defiance¬AJ÷2¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷REA¬AF÷Real Monarchs¬JB÷nZDLfFwt¬WV÷real-monarchs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬~AA÷YF5Q9k2H¬AD÷1568764800¬ADE÷1568764800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nashville SC¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568772048¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville SC¬JA÷bXXtnwKk¬WU÷nashville-sc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MIR¬AF÷Birmingham¬JB÷hfXpocZe¬WV÷birmingham-legion¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷h4lTAVnB¬AD÷1568588400¬ADE÷1568588400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Austin Bold¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568595782¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUS¬AE÷Austin Bold¬JA÷4WF84ozH¬WU÷austin-bold¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷REN¬AF÷Reno¬JB÷pUTxmJ4q¬WV÷reno-1868¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷EDkPBBX4¬AD÷1568581200¬ADE÷1568581200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sacramento Republic¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568588330¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Republic¬JA÷IFH06754¬WU÷sacramento-republic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷RGV¬AF÷Rio Grande¬JB÷QuH45RKA¬WV÷rio-grande-valley-fc-toros¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷6mnHDX2h¬AD÷1568514600¬ADE÷1568514600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Las Vegas Lights¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568521729¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FRE¬AF÷Fresno¬JB÷rcPm99Lo¬WV÷fresno¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷LAS¬AE÷Las Vegas Lights¬JA÷Ugy6pQro¬WU÷las-vegas-lights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬~AA÷OOdCEDmn¬AD÷1568514600¬ADE÷1568514600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Phoenix Rising¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568521375¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Rising¬JA÷A9fZknLN¬WU÷phoenix-rising¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷LAG¬AF÷LA Galaxy 2¬JB÷Spkvk6zU¬WV÷los-angeles¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷KjjLCiIb¬AD÷1568512800¬ADE÷1568512800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orange County SC¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568519659¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORA¬AE÷Orange County SC¬JA÷d0Ti8Tzh¬WU÷orange-county-sc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ELP¬AF÷El Paso¬JB÷vPId7mjb¬WV÷el-paso-locomotive¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷pYc8FgYu¬AD÷1568511000¬ADE÷1568511000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Mexico¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568524611¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷New Mexico¬JA÷xddRi8jB¬WU÷new-mexico¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷COL¬AF÷Colorado Springs¬JB÷WIeVjS5H¬WV÷colorado-springs¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷CpTgdWXH¬AD÷1568507400¬ADE÷1568507400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Antonio¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568514410¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COT¬AF÷Oklahoma City Energy¬JB÷AVo7dWyt¬WV÷oklahoma-city-energy-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SKO¬AE÷San Antonio¬JA÷p8K0ym6U¬WU÷san-antonio-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬~AA÷SdRsaYma¬AD÷1568503800¬ADE÷1568503800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568510776¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay¬JA÷pS2qsixg¬WU÷tampa-bay¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta United 2¬JB÷vk2mtBia¬WV÷atlanta-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷6mQobh35¬AD÷1568502000¬ADE÷1568502000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hartford Athletic¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568509074¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Athletic¬JA÷Iu1iuV65¬WU÷hartford-athletic¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LOU¬AF÷Louisville City¬JB÷biIlvkMB¬WV÷louisville-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷ALWx0EYh¬AD÷1568502000¬ADE÷1568502000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indy Eleven¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568509403¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indy Eleven¬JA÷l09zqD7t¬WU÷indy-eleven¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BET¬AF÷Bethlehem¬JB÷WOburXMn¬WV÷bethlehem-steel-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷0APkcCIB¬AD÷1568502000¬ADE÷1568502000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568509043¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh¬JA÷xrHhw9yI¬WU÷pittsburgh¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CHA¬AF÷Charleston¬JB÷W4GdxTjO¬WV÷charleston¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~~
512
fixtures
SA÷1¬~ZA÷USA: USL Championship¬ZEE÷OjCHtstG¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷SQtPbKOD¬ZD÷p¬ZE÷SdsGw3He¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_OjCHtstG¬ZJ÷2¬ZL÷/football/usa/usl-championship/¬ZX÷00USA 003......0010000000001000USL Champion016onship000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷CKq3N8WG¬AD÷1569106800¬ADE÷1569106800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Independ.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Independ.¬JA÷A5bkDFIl¬WU÷charlotte-independence¬WN÷SWO¬AF÷Swope Park¬JB÷hUmfCZXf¬WV÷swope-park-rangers¬AN÷n¬~AA÷EZQaOlHA¬AD÷1569106800¬ADE÷1569106800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Louisville City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisville City¬JA÷vN7JIyeR¬WU÷louisville-city¬WN÷YOR¬AF÷New York Red Bulls 2¬JB÷d2foEe3r¬WV÷new-york-red-bulls¬AN÷n¬~AA÷hKxiQAnb¬AD÷1569108600¬ADE÷1569108600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay¬JA÷tGkXdfY7¬WU÷tampa-bay¬WN÷BET¬AF÷Bethlehem¬JB÷fJwFLwB8¬WV÷bethlehem-steel-fc¬AN÷n¬~AA÷WAyePU14¬AD÷1569110400¬ADE÷1569110400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis¬JA÷Y9xJKcQE¬WU÷memphis-901¬WN÷SAI¬AF÷Saint Louis FC¬JB÷0W8FJHuL¬WV÷st-louis-fc¬AN÷n¬~AA÷0r1u4KVe¬AD÷1569110400¬ADE÷1569110400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville SC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh¬JB÷lGJfG3jQ¬WV÷pittsburgh¬WM÷NAS¬AE÷Nashville SC¬JA÷fgKjHqyK¬WU÷nashville-sc¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-6ViFXOIk.png?bookmaker=[2,5,15,16,129,139,141,160,264,398,417]","BN":"bwin","BI":2,"IO":0}]}¬AN÷n¬~AA÷4G7W5t1q¬AD÷1569110400¬ADE÷1569110400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tulsa Roughnecks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Roughnecks¬JA÷WKnbBgm1¬WU÷tulsa-roughnecks¬WN÷ORA¬AF÷Orange County SC¬JB÷0fi2AD27¬WV÷orange-county-sc¬AN÷n¬~AA÷r76z50Gk¬AD÷1569112200¬ADE÷1569112200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rio Grande¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RGV¬AE÷Rio Grande¬JA÷voj69XHD¬WU÷rio-grande-valley-fc-toros¬WN÷REA¬AF÷Real Monarchs¬JB÷rJGnIPLD¬WV÷real-monarchs¬AN÷n¬~AA÷vZaq3vo2¬AD÷1569115800¬ADE÷1569115800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷El Paso¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELP¬AE÷El Paso¬JA÷jP5MBNbs¬WU÷el-paso-locomotive¬WN÷COL¬AF÷Colorado Springs¬JB÷800RAsEm¬WV÷colorado-springs¬AN÷n¬~AA÷hxlRRNN2¬AD÷1569119400¬ADE÷1569119400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fresno¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷Fresno¬JA÷niaV91Tg¬WU÷fresno¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Rising¬JB÷tEbZ8Lr0¬WV÷phoenix-rising¬AN÷n¬~AA÷l4szQ1hF¬AD÷1569175200¬ADE÷1569175200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charleston¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAR¬AF÷North Carolina¬JB÷rwuUU25J¬WV÷north-carolina-fc¬WM÷CHA¬AE÷Charleston¬JA÷GWjn6JSI¬WU÷charleston¬AN÷n¬~AA÷MDmeYv3P¬AD÷1569175200¬ADE÷1569175200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ottawa Fury¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Fury¬JA÷lnjpZQFl¬WU÷ottawa-fury¬WN÷HAR¬AF÷Hartford Athletic¬JB÷r9klYpVf¬WV÷hartford-athletic¬AN÷n¬~AA÷SftvPL7L¬AD÷1569193200¬ADE÷1569193200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Austin Bold¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUS¬AE÷Austin Bold¬JA÷MTwYTMKP¬WU÷austin-bold¬WN÷LAS¬AF÷Las Vegas Lights¬JB÷SAG0PtTt¬WV÷las-vegas-lights¬AN÷n¬~AA÷zLurOuNR¬AD÷1569193200¬ADE÷1569193200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma City Energy¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COT¬AE÷Oklahoma City Energy¬JA÷tEK4O0rm¬WU÷oklahoma-city-energy-fc¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Republic¬JB÷zyK8NKcg¬WV÷sacramento-republic¬AN÷n¬~
100
Paramètres
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de USL Championship 2019 dans la section Football/USA. Le livescore de USL Championship 2019, résultats finaux et partiels, classements de USL Championship 2019 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de USL Championship 2019 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de USL Championship 2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!