Résultats USL Championship 2019, score en direct, classements

Football USA

USL Championship
2019
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷USA: USL Championship - Phase Finale¬ZEE÷OjCHtstG¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷v39hshgt¬ZD÷p¬ZE÷SdsGw3He¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_OjCHtstG¬ZJ÷11¬ZL÷/football/usa/usl-championship/¬ZX÷00USA 003......0010000000001000USL Champion031Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷QVPmPUfs¬AD÷1573329600¬ADE÷1573329600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indy Eleven¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573339177¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indy Eleven¬JA÷ATXZgoXG¬WU÷indy-eleven¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LOU¬AF÷Louisville City¬JB÷IgXwg5nN¬WV÷louisville-city¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷KlmLTAnQ¬AD÷1573329600¬ADE÷1573329600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Real Monarchs¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573339254¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Real Monarchs¬JA÷xGZRe724¬WU÷real-monarchs¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ELP¬AF÷El Paso¬JB÷WxZVfRHA¬WV÷el-paso-locomotive¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷StPQQcYM¬AD÷1572744600¬ADE÷1572744600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷El Paso¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1572751606¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELP¬AE÷El Paso¬JA÷xlDd1osr¬WU÷el-paso-locomotive¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Republic¬JB÷GvC005dl¬WV÷sacramento-republic¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷YJPMRwJG¬AD÷1572739200¬ADE÷1572739200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nashville SC¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1572746344¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville SC¬JA÷65MQ67JK¬WU÷nashville-sc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷IND¬AF÷Indy Eleven¬JB÷pdLU5RYQ¬WV÷indy-eleven¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷KGLISJ3A¬AD÷1572735600¬ADE÷1572735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Pittsburgh¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1572745111¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh¬JA÷08JI8Tl8¬WU÷pittsburgh¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LOU¬AF÷Louisville City¬JB÷CrNM7m4E¬WV÷louisville-city¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷6XNUPHmT¬AD÷1572661800¬ADE÷1572661800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Phoenix Rising¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1572668971¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Rising¬JA÷A1B4aPBf¬WU÷phoenix-rising¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷REA¬AF÷Real Monarchs¬JB÷O4F8bqR0¬WV÷real-monarchs¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷M7z6VQzg¬AD÷1572143400¬ADE÷1572143400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fresno¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1572150736¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷Fresno¬JA÷txKhEVvE¬WU÷fresno¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ELP¬AF÷El Paso¬JB÷KSIdDkfK¬WV÷el-paso-locomotive¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷v1nkuuoe¬AD÷1572143400¬ADE÷1572143400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Phoenix Rising¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1572154838¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Rising¬JA÷rF7GE1wh¬WU÷phoenix-rising¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷AUS¬AF÷Austin Bold¬JB÷xx7KDLhb¬WV÷austin-bold¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷MPyfva01¬AD÷1572139800¬ADE÷1572139800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Reno¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1572143340¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REN¬AE÷Reno¬JA÷GS5OCu84¬WU÷reno-1868¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Republic¬JB÷A3KRBaNA¬WV÷sacramento-republic¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷SQrotLVl¬AD÷1572138000¬ADE÷1572138000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nashville SC¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1572141491¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville SC¬JA÷G8FUjboo¬WU÷nashville-sc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷CHA¬AF÷Charleston¬JB÷UB3CFsOo¬WV÷charleston¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷jmSMRrzI¬AD÷1572132600¬ADE÷1572132600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indy Eleven¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1572139767¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YOR¬AF÷New York Red Bulls 2¬JB÷xnEj2PoJ¬WV÷new-york-red-bulls¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷IND¬AE÷Indy Eleven¬JA÷QBAn35WC¬WU÷indy-eleven¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷EsXcXn6t¬AD÷1572130800¬ADE÷1572130800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Louisville City¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1572141580¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisville City¬JA÷SETbhlIf¬WU÷louisville-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay¬JB÷tIX2i8X0¬WV÷tampa-bay¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷0GzbwJF7¬AD÷1572130800¬ADE÷1572130800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1572134153¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh¬JA÷lfJVAJxH¬WU÷pittsburgh¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷7¬BA÷5¬BC÷2¬WN÷MIR¬AF÷Birmingham¬JB÷rHIZ9whN¬WV÷birmingham-legion¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷YBHRQ2kO¬AD÷1572116400¬ADE÷1572116400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Real Monarchs¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1572123427¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Real Monarchs¬JA÷lOQcAMwt¬WU÷real-monarchs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷4¬WN÷ORA¬AF÷Orange County SC¬JB÷SEP19tgn¬WV÷orange-county-sc¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷IZkpqp5h¬AD÷1571884200¬ADE÷1571884200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sacramento Republic¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571891463¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEW¬AF÷New Mexico¬JB÷C2VfbGpo¬WV÷new-mexico¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Republic¬JA÷AgqT2dxU¬WU÷sacramento-republic¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷rNOET455¬AD÷1571877000¬ADE÷1571877000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Austin Bold¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571884144¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUS¬AE÷Austin Bold¬JA÷pY8W6mXm¬WU÷austin-bold¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷LAG¬AF÷LA Galaxy 2¬JB÷OO7z67nf¬WV÷los-angeles¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷84W1W6Ln¬AD÷1571871600¬ADE÷1571871600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Carolina¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571878705¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷North Carolina¬JA÷zuX6jSn7¬WU÷north-carolina-fc¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MIR¬AF÷Birmingham¬JB÷EVVAkn2D¬WV÷birmingham-legion¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷0beupQkn¬AD÷1571871600¬ADE÷1571871600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Ottawa Fury¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571881534¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Fury¬JA÷xSVL4I7H¬WU÷ottawa-fury¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CHA¬AF÷Charleston¬JB÷GIUP3xNN¬WV÷charleston¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~
630
fixtures
SA÷1¬~ZA÷USA: USL Championship - Phase Finale¬ZEE÷OjCHtstG¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷v39hshgt¬ZD÷p¬ZE÷SdsGw3He¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_OjCHtstG¬ZJ÷11¬ZL÷/football/usa/usl-championship/¬ZX÷00USA 003......0010000000001000USL Champion031Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷SMjc1p71¬AD÷1574037000¬ADE÷1574037000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Louisville City¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisville City¬JA÷Eq1Gsyca¬WU÷louisville-city¬WN÷REA¬AF÷Real Monarchs¬JB÷hz0KteC5¬WV÷real-monarchs¬AN÷n¬~
1
Paramètres
Thème sombre
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de USL Championship 2019 dans la section Football/USA. Le livescore de USL Championship 2019, résultats finaux et partiels, classements de USL Championship 2019 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de USL Championship 2019 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de USL Championship 2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!