Résultats Super League 2019, score en direct, classements

Football Zambie Super League2019

results
SA÷1¬~ZA÷ZAMBIE: Super League¬ZEE÷QcPRi4on¬ZB÷209¬ZY÷Zambie¬ZC÷vmgxhNm0¬ZD÷c¬ZE÷feRXPDGO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷209_QcPRi4on¬ZJ÷2¬ZL÷/football/zambie/super-league/¬ZX÷00Zambie 006Zambie0000000000186000Super League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Zambie¬~AA÷2qTnHAxt¬AD÷1550408400¬ADE÷1550408400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zesco Utd¬ER÷Journée 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZES¬AE÷Zesco Utd¬JA÷t87usQai¬WU÷zesco-utd¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ZAN¬AF÷Zanaco¬JB÷fBBqtpFc¬WV÷zanaco¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷6yQ3DSy5¬AD÷1550322000¬ADE÷1550322000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Eagles¬ER÷Journée 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Eagles¬JA÷0Y5TVaij¬WU÷green-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BUI¬AF÷Buildcon¬JB÷vP4XUJ6d¬WV÷buildcon¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷l0VbE8Mb¬AD÷1550322000¬ADE÷1550322000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kitwe United¬ER÷Journée 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIT¬AE÷Kitwe United¬JA÷tlPdyMTS¬WU÷kitwe-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MUF¬AF÷Mufulira¬JB÷I9GOWuxp¬WV÷mufulira-wanderers¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷25Qv9DpJ¬AD÷1550322000¬ADE÷1550322000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lumwana Radiants¬ER÷Journée 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUM¬AE÷Lumwana Radiants¬JA÷0CUhJM7p¬WU÷lumwana-radiants¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NAP¬AF÷NAPSA Stars¬JB÷v3TdItNj¬WV÷napsa-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷GnXjGUin¬AD÷1550322000¬ADE÷1550322000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lusaka Dynamos¬ER÷Journée 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRI¬AF÷Prison Leopards¬JB÷SO9ivOqA¬WV÷prison-leopards¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷LUS¬AE÷Lusaka Dynamos¬JA÷lYAmu4U3¬WU÷lusaka-dynamos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷A9WfFl7h¬AD÷1550322000¬ADE÷1550322000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nakambala Leopards¬ER÷Journée 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAK¬AE÷Nakambala Leopards¬JA÷8zRlwraG¬WU÷nakambala-leopards¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KAB¬AF÷Kabwe¬JB÷nRPhx2EM¬WV÷kabwe¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷vkOBB66H¬AD÷1550322000¬ADE÷1550322000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nkana¬ER÷Journée 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NKA¬AE÷Nkana¬JA÷lfnOisE9¬WU÷nkana¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POW¬AF÷Power Dynamos¬JB÷0UkSj1TF¬WV÷power-dynamos¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷pSO7CniB¬AD÷1550322000¬ADE÷1550322000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nkwazi¬ER÷Journée 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NKW¬AE÷Nkwazi¬JA÷SvbFg3qc¬WU÷nkwazi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SAL¬AF÷Man Utd Zambia¬JB÷6VdJhNb3¬WV÷man-utd-zambia¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷OERzAgVC¬AD÷1550322000¬ADE÷1550322000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Arrows¬ER÷Journée 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUF¬AF÷Green Buffaloes FC¬JB÷8KxRN2aT¬WV÷green-buffaloes-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷RED¬AE÷Red Arrows¬JA÷UTwNOrpN¬WU÷red-arrows¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷xzsFAQLN¬AD÷1550314800¬ADE÷1550314800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Circuit City¬ER÷Journée 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIR¬AE÷Circuit City¬JA÷hQDeZYcr¬WU÷circuit-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷FOR¬AF÷Forest Rangers¬JB÷WGCaYhDl¬WV÷forest-rangers¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷fZwOCeof¬AD÷1549803600¬ADE÷1549803600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zanaco¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAN¬AE÷Zanaco¬JA÷KvvbUnGo¬WU÷zanaco¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷4¬BC÷0¬WN÷KIT¬AF÷Kitwe United¬JB÷bVx2T6Vi¬WV÷kitwe-united¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷tWZJDyWm¬AD÷1549717200¬ADE÷1549717200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buildcon¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUI¬AE÷Buildcon¬JA÷UFblAqVT¬WU÷buildcon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷LUM¬AF÷Lumwana Radiants¬JB÷6yjG53wo¬WV÷lumwana-radiants¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷n9zGEHGs¬AD÷1549717200¬ADE÷1549717200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Buffaloes FC¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Green Buffaloes FC¬JA÷80AuC50H¬WU÷green-buffaloes-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷NAK¬AF÷Nakambala Leopards¬JB÷ni9qBPFN¬WV÷nakambala-leopards¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷xbTSBF00¬AD÷1549717200¬ADE÷1549717200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Man Utd Zambia¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Man Utd Zambia¬JA÷G6X6SQpb¬WU÷man-utd-zambia¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GRE¬AF÷Green Eagles¬JB÷fcWARp04¬WV÷green-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷zV6cdz1D¬AD÷1549717200¬ADE÷1549717200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mufulira¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUF¬AE÷Mufulira¬JA÷Ewk6c6oO¬WU÷mufulira-wanderers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LUS¬AF÷Lusaka Dynamos¬JB÷hUmAdQ0U¬WV÷lusaka-dynamos¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷p0llJc8Q¬AD÷1549717200¬ADE÷1549717200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Power Dynamos¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POW¬AE÷Power Dynamos¬JA÷MqCXDRV4¬WU÷power-dynamos¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NKW¬AF÷Nkwazi¬JB÷0zByDooB¬WV÷nkwazi¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷GlSWAZF6¬AD÷1549717200¬ADE÷1549717200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prison Leopards¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prison Leopards¬JA÷lKVEQ4FA¬WU÷prison-leopards¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷RED¬AF÷Red Arrows¬JB÷n5lIPOUG¬WV÷red-arrows¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷lYfuLJwE¬AD÷1549710000¬ADE÷1549710000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Forest Rangers¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Forest Rangers¬JA÷h4KGH9Wu¬WU÷forest-rangers¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷NKA¬AF÷Nkana¬JB÷WfJKGTon¬WV÷nkana¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷Of3gcGo7¬AD÷1549710000¬ADE÷1549710000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NAPSA Stars¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAP¬AE÷NAPSA Stars¬JA÷8tnbaSGB¬WU÷napsa-stars¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CIR¬AF÷Circuit City¬JB÷KGk2bnWH¬WV÷circuit-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~
1
1550514911
39
fixtures
1
1550514911
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Super League 2019 dans la section Football/Zambie. Le livescore de Super League 2019, résultats finaux et partiels, classements de Super League 2019 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Super League 2019 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Super League 2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!