Résultats Super League 2018, score en direct, classements

Football Zambie Super League2018

results
SA÷1¬~ZA÷ZAMBIE: Super League¬ZEE÷QcPRi4on¬ZB÷209¬ZY÷Zambie¬ZC÷K8XGPM87¬ZD÷c¬ZE÷YHbV7s9o¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷209_QcPRi4on¬ZJ÷2¬ZL÷/football/zambie/super-league/¬ZX÷00Zambie 006Zambie0000000000186000Super League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Zambie¬~AA÷jXyKpHYd¬AD÷1540731600¬ADE÷1540731600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kitwe United¬ER÷Journée 35¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIT¬AE÷Kitwe United¬JA÷fuRmYdzK¬WU÷kitwe-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KAB¬AF÷Kabwe¬JB÷l2QiXGkQ¬WV÷kabwe¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷t2fTNgRq¬AD÷1540645200¬ADE÷1540645200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Forest Rangers¬ER÷Journée 35¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Forest Rangers¬JA÷GlfzxcLl¬WU÷forest-rangers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷NAT¬AF÷National Assembly¬JB÷bDquyHze¬WV÷national-assembly¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷lScyMXed¬AD÷1540645200¬ADE÷1540645200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nakambala Leopards¬ER÷Journée 35¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAK¬AE÷Nakambala Leopards¬JA÷pUoiYEKD¬WU÷nakambala-leopards¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NEW¬AF÷New Monze Swallows¬JB÷r5NqZxLD¬WV÷new-monze-swallows¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷pfFhUelG¬AD÷1540645200¬ADE÷1540645200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nchanga Rangers¬ER÷Journée 35¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NCH¬AE÷Nchanga Rangers¬JA÷naoILyy8¬WU÷nchanga-rangers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LUM¬AF÷Lumwana Radiants¬JB÷02ZapLD8¬WV÷lumwana-radiants¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷xlvWsFIF¬AD÷1540645200¬ADE÷1540645200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Arrows¬ER÷Journée 35¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Red Arrows¬JA÷f39zPhc6¬WU÷red-arrows¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NAP¬AF÷NAPSA Stars¬JB÷xSbuOCCC¬WV÷napsa-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷bcuSre39¬AD÷1540638000¬ADE÷1540638000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buildcon¬ER÷Journée 35¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUI¬AE÷Buildcon¬JA÷nw6SQESg¬WU÷buildcon¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POW¬AF÷Power Dynamos¬JB÷t05WPYs0¬WV÷power-dynamos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷dUIdTF3M¬AD÷1539435600¬ADE÷1539435600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Eagles¬ER÷Journée 35¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Eagles¬JA÷vgY3quTE¬WU÷green-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷ZES¬AF÷Zesco Utd¬JB÷6F40rarL¬WV÷zesco-utd¬AH÷0¬~AA÷AyaXMDtj¬AD÷1539435600¬ADE÷1539435600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kabwe Youth Academy¬ER÷Journée 35¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAB¬AE÷Kabwe Youth Academy¬JA÷x4rqzyj1¬WU÷kabwe-youth-academy¬AG÷0¬WN÷BUF¬AF÷Green Buffaloes FC¬JB÷6wmmZf57¬WV÷green-buffaloes-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬~AA÷vg81SZIS¬AD÷1539435600¬ADE÷1539435600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lusaka Dynamos¬ER÷Journée 35¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NKA¬AF÷Nkana¬JB÷2ojWxw6r¬WV÷nkana¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬WM÷LUS¬AE÷Lusaka Dynamos¬JA÷p634sJcR¬WU÷lusaka-dynamos¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷4ztOqyl3¬AD÷1539435600¬ADE÷1539435600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nkwazi¬ER÷Journée 35¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NKW¬AE÷Nkwazi¬JA÷jBCJSzbs¬WU÷nkwazi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ZAN¬AF÷Zanaco¬JB÷8n7ORfDm¬WV÷zanaco¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷tEhu0t0F¬AD÷1538917200¬ADE÷1538917200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Monze Swallows¬ER÷Journée 38¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷New Monze Swallows¬JA÷SOiI8gl1¬WU÷new-monze-swallows¬AG÷0¬WN÷BUF¬AF÷Green Buffaloes FC¬JB÷zkiM7D37¬WV÷green-buffaloes-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷txySjxN1¬AD÷1538917200¬ADE÷1538917200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Power Dynamos¬ER÷Journée 38¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAB¬AF÷Kabwe¬JB÷OQNCBGLu¬WV÷kabwe¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷POW¬AE÷Power Dynamos¬JA÷xx653JTI¬WU÷power-dynamos¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷bk3z1Mp9¬AD÷1538830800¬ADE÷1538830800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Forest Rangers¬ER÷Journée 38¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Forest Rangers¬JA÷6939AFJl¬WU÷forest-rangers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷LUS¬AF÷Lusaka Dynamos¬JB÷lYhE9ZYf¬WV÷lusaka-dynamos¬AH÷1¬~AA÷nFyOiI7e¬AD÷1538830800¬ADE÷1538830800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lumwana Radiants¬ER÷Journée 38¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUM¬AE÷Lumwana Radiants¬JA÷GMHd5ua6¬WU÷lumwana-radiants¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NAK¬AF÷Nakambala Leopards¬JB÷bo714aEC¬WV÷nakambala-leopards¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷fHdqa0FL¬AD÷1538830800¬ADE÷1538830800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NAPSA Stars¬ER÷Journée 38¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAP¬AE÷NAPSA Stars¬JA÷EujQ6XID¬WU÷napsa-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KAB¬AF÷Kabwe Youth Academy¬JB÷IDG6FPMD¬WV÷kabwe-youth-academy¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷lvdmbKUR¬AD÷1538830800¬ADE÷1538830800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷National Assembly¬ER÷Journée 38¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAT¬AE÷National Assembly¬JA÷WGKAEqxK¬WU÷national-assembly¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬WN÷NCH¬AF÷Nchanga Rangers¬JB÷QwKED3iQ¬WV÷nchanga-rangers¬AH÷1¬~AA÷8OxKhbhk¬AD÷1538830800¬ADE÷1538830800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nkana¬ER÷Journée 38¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NKA¬AE÷Nkana¬JA÷OEak71Ug¬WU÷nkana¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷NKW¬AF÷Nkwazi¬JB÷Iyag6Lq0¬WV÷nkwazi¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷jmrFgvwq¬AD÷1538830800¬ADE÷1538830800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zanaco¬ER÷Journée 38¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAN¬AE÷Zanaco¬JA÷Sn6t9Nas¬WU÷zanaco¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷KIT¬AF÷Kitwe United¬JB÷pO0o8sFm¬WV÷kitwe-united¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷Kb4W12V2¬AD÷1538830800¬ADE÷1538830800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zesco Utd¬ER÷Journée 38¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZES¬AE÷Zesco Utd¬JA÷zRCwGydR¬WU÷zesco-utd¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RED¬AF÷Red Arrows¬JB÷h6a5Be4r¬WV÷red-arrows¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷6s1kwJh2¬AD÷1538823600¬ADE÷1538823600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buildcon¬ER÷Journée 38¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUI¬AE÷Buildcon¬JA÷vaJUHcRE¬WU÷buildcon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷GRE¬AF÷Green Eagles¬JB÷dzEZGHtL¬WV÷green-eagles¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~
1
1542809076
380
fixtures
1
1542809076
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Super League 2018 dans la section Football/Zambie. Le livescore de Super League 2018, résultats finaux et partiels, classements de Super League 2018 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Super League 2018 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Super League 2018 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.