Résultats Polish Cup 2019/2020, scores, classements

Futsal Pologne

Polish Cup
2019/2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷11¬~ZA÷POLOGNE: Polish Cup¬ZEE÷renhc5se¬ZB÷154¬ZY÷Pologne¬ZC÷6HJr7IQI¬ZD÷p¬ZE÷bLBUASHU¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_renhc5se¬ZJ÷2¬ZL÷/futsal/pologne/polish-cup/¬ZX÷12Pologne 007ologne0010000000001000Polish Cup 010sh Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Pologne¬~AA÷rs3Xtsm6¬AD÷1581181200¬ADE÷1581181200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bielsko-Biala¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIE¬AE÷Bielsko-Biala¬JA÷xxiHxCmE¬WU÷bielsko-biala¬WN÷ORZ¬AF÷Orzel Jelcz-Laskowice¬JB÷jueLyW2K¬WV÷orzel-jelcz-laskowice¬AN÷n¬~AA÷r7YSqq3m¬AD÷1581181200¬ADE÷1581181200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brzeg¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ELE¬AF÷Sosnica Gliwice¬JB÷IgiKHABl¬WV÷sosnica-gliwice¬WM÷BRZ¬AE÷Brzeg¬JA÷4jmGIjdr¬WU÷brzeg¬AN÷n¬~AA÷dGaAR1mJ¬AD÷1581181200¬ADE÷1581181200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dragon Bojano¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOK¬AF÷MOKS Bialystok¬JB÷tf7n3Bde¬WV÷moks-bialystok¬WM÷DRA¬AE÷Dragon Bojano¬JA÷238r4isk¬WU÷dragon-bojano¬AN÷n¬~AA÷23iiMGu1¬AD÷1581181200¬ADE÷1581181200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Futbalo Bialystok¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUT¬AE÷Futbalo Bialystok¬JA÷hAlakUVN¬WU÷futbalo-bialystok¬WN÷RDP¬AF÷Pniewy¬JB÷nXm3lloU¬WV÷rd-pniewy¬AN÷n¬~AA÷OQ7cU330¬AD÷1581181200¬ADE÷1581181200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gniezno¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRI¬AE÷Gniezno¬JA÷jsGdDeK2¬WU÷gniezno¬WN÷LUB¬AF÷Lubawa¬JB÷UXE0CFZ8¬WV÷lubawa¬AN÷n¬~AA÷SWT8Nhno¬AD÷1581181200¬ADE÷1581181200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Goczalkowice-Zdroj¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOC¬AE÷Goczalkowice-Zdroj¬JA÷lbq3T7A0¬WU÷goczalkowice-zdroj¬WN÷WRO¬AF÷Wroclaw¬JB÷0Yn7SRP6¬WV÷wroclaw¬AN÷n¬~AA÷z1B1TNI6¬AD÷1581181200¬ADE÷1581181200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Heiro Rzeszow¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEI¬AE÷Heiro Rzeszow¬JA÷OfE4BZlF¬WU÷heiro-rzeszow¬WN÷CHO¬AF÷Chorzow¬JB÷xbI8Ag4L¬WV÷chorzow¬AN÷n¬~AA÷4E2GtYhN¬AD÷1581181200¬ADE÷1581181200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Korsze¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOR¬AE÷Korsze¬JA÷pvdU9jli¬WU÷korsze¬WN÷LEB¬AF÷Lebork¬JB÷dEaY8A3c¬WV÷lebork¬AN÷n¬~AA÷Gf1uuLHI¬AD÷1581181200¬ADE÷1581181200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Legia Warszawa¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEG¬AE÷Legia Warszawa¬JA÷GpoeVTul¬WU÷legia-warszawa¬WN÷CHO¬AF÷Chojnice¬JB÷fypaUmef¬WV÷chojnice¬AN÷n¬~AA÷8S6eodvh¬AD÷1581181200¬ADE÷1581181200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mrowka Mosina¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MRO¬AE÷Mrowka Mosina¬JA÷dYgPDakP¬WU÷mrowka-mosina¬WN÷TOR¬AF÷Torun¬JB÷bsti9Jct¬WV÷torun¬AN÷n¬~AA÷U3UOpPms¬AD÷1581181200¬ADE÷1581181200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Piast Gliwice¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIA¬AE÷Piast Gliwice¬JA÷8K1pOCYK¬WU÷piast-gliwice¬WN÷GSF¬AF÷GSF Gliwice¬JB÷nB0lNWmR¬WV÷gsf-gliwice¬AN÷n¬~AA÷xUXWr3Ig¬AD÷1581181200¬ADE÷1581181200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sadowska Swiecie¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAD¬AE÷Sadowska Swiecie¬JA÷CGjOGUQf¬WU÷sadowska-swiecie¬WN÷AZS¬AF÷AZS Warszawa¬JB÷j7kSFlt1¬WV÷azs-warszawa¬AN÷n¬~AA÷MX1yt12C¬AD÷1581181200¬ADE÷1581181200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tychy¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TYC¬AE÷Tychy¬JA÷p2fPzjIQ¬WU÷tychy¬WN÷KAT¬AF÷Katowice¬JB÷nBtiW9Qs¬WV÷katowice¬AN÷n¬~AA÷IP06SsYC¬AD÷1581181200¬ADE÷1581181200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷UMCS Lublin¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UMC¬AE÷UMCS Lublin¬JA÷WKHC9DJR¬WU÷umcs-lublin¬WN÷RUD¬AF÷Ruda Slaska¬JB÷YT3v5XRr¬WV÷ruda-slaska¬AN÷n¬~AA÷pWhhjoQJ¬AD÷1581181200¬ADE÷1581181200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zaczernie¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REI¬AE÷Zaczernie¬JA÷zH6j2VB1¬WU÷zaczernie¬WN÷BUS¬AF÷Busko-Zdroj¬JB÷niAf1kR7¬WV÷busko-zdroj¬AN÷n¬~AA÷GKWzrNXa¬AD÷1581181200¬ADE÷1581181200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zdunska Wola¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZDU¬AE÷Zdunska Wola¬JA÷pr4VE8e7¬WU÷zdunska-wola¬WN÷LES¬AF÷Leszno¬JB÷OY2ZDSAD¬WV÷leszno¬AN÷n¬~
16
Paramètres de notifications
Notifications bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Polish Cup 2019/2020 dans la section Futsal/Pologne. Le livescore de Polish Cup 2019/2020, résultats finaux et partiels, classements de Polish Cup 2019/2020 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Polish Cup 2019/2020 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de Polish Cup 2019/2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!