Résultats Canterbury Cup 2020, scores, classements

publicité
publicité
publicité
publicité
publicité

Rugby à XIII Australie

Canterbury Cup
2020
Loading...
results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: Canterbury Cup¬ZEE÷xUQM3M5P¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷WI9vvoQQ¬ZD÷p¬ZE÷YoxUzuYk¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_xUQM3M5P¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-a-xiii/australie/canterbury-cup/¬ZX÷07Australie 009tralie0010000000001000Canterbury C014ry Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australie¬~AA÷EJYR6UYE¬AD÷1584248400¬ADE÷1584248400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Sydney Rabbitohs II¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584254558¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs II¬JA÷Y5gU82Gh¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬AG÷12¬BA÷6¬BC÷6¬WN÷NEW¬AF÷Newtown¬JB÷CdhY7MVb¬WV÷newtown¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷32¬BB÷24¬BD÷8¬~AA÷p6ealMIm¬AD÷1584247500¬ADE÷1584247500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St.George Illawarra II¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584253956¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WSU¬AF÷Western Suburbs¬JB÷hzfl4vVN¬WV÷western-suburbs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷32¬BB÷16¬BD÷16¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra II¬JA÷Eqep5KFH¬WU÷st-george-illawarra¬AG÷12¬BA÷6¬BC÷6¬~AA÷jqdek23s¬AD÷1584240900¬ADE÷1584240900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manly Sea Eagles II¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584247357¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles II¬JA÷6Jix7to5¬WU÷manly-sea-eagles¬AG÷30¬BA÷14¬BC÷16¬WN÷MOU¬AF÷Mounties¬JB÷KMet600B¬WV÷mounties¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷32¬BB÷22¬BD÷10¬~AA÷KEEpKgRL¬AD÷1584237900¬ADE÷1584237900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parramatta Eels II¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584244447¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels II¬JA÷SbaEpxR4¬WU÷parramatta-eels¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷20¬BC÷4¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury II¬JB÷vZ2IqdtB¬WV÷canterbury¬AH÷16¬BB÷0¬BD÷16¬~AA÷drvN7AJ8¬AD÷1584166800¬ADE÷1584166800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers II¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584173124¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Penrith Panthers II¬JA÷nkeMAOot¬WU÷penrith-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷12¬BC÷8¬WN÷NSY¬AF÷North Sydney¬JB÷QufQ9r1n¬WV÷north-sydney¬AH÷6¬BB÷6¬BD÷0¬~AA÷IiuJ8j42¬AD÷1584150000¬ADE÷1584150000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights II¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584155946¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights II¬JA÷dQFCjL0O¬WU÷newcastle-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷14¬BC÷6¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors II¬JB÷ATJGkuGU¬WV÷new-zealand-warriors¬AH÷16¬BB÷12¬BD÷4¬~
6
fixtures
0
publicité
publicité
Paramètres de notifications
Notifications bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
publicité
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Canterbury Cup 2020 dans la section Rugby à XIII/Australie. Le livescore de Canterbury Cup 2020, résultats finaux et partiels, classements de Canterbury Cup 2020 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr by FlashScore. En plus des résultats de Canterbury Cup 2020 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de Canterbury Cup 2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!