Résultats Holden Cup 2017, scores, classements

Rugby à XIII Australie

Holden Cup
2017
Loading...
results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: Holden Cup - Phase Finale¬ZEE÷8MG35JIL¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷x29ZWaBG¬ZD÷p¬ZE÷viaTxjHR¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_8MG35JIL¬ZJ÷11¬ZL÷/rugby-a-xiii/australie/holden-cup/¬ZX÷07Australie 009tralie0040000000001000Holden Cup -025Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australie¬~AA÷OlSFNkId¬AD÷1506825300¬ADE÷1506825300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parramatta Eels -20¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels -20¬JA÷E7ICsDEl¬WU÷parramatta-eels¬AG÷18¬WN÷MAN¬AF÷Manly-Warringah -20¬JB÷rsNGtXTf¬WV÷manly-warringah-sea-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷20¬~AA÷zHgGcSb0¬AD÷1506150000¬ADE÷1506150000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parramatta Eels -20¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels -20¬JA÷E72Tmu4I¬WU÷parramatta-eels¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷28¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers -20¬JB÷hb1XnaJO¬WV÷penrith-panthers¬AH÷6¬~AA÷E7hKdnE6¬AD÷1506141000¬ADE÷1506141000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St.George Illawarra -20¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAN¬AF÷Manly-Warringah -20¬JB÷WOWs724t¬WV÷manly-warringah-sea-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷34¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra -20¬JA÷f3uGBrdP¬WU÷st-george-illawarra¬AG÷18¬~AA÷zkFtnkCg¬AD÷1505545200¬ADE÷1505545200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks -20¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks -20¬JA÷MeSmbKFA¬WU÷cronulla-sharks¬AG÷22¬BA÷12¬BC÷10¬WN÷MAN¬AF÷Manly-Warringah -20¬JB÷YVVicvVG¬WV÷manly-warringah-sea-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷42¬BB÷24¬BD÷18¬~AA÷tSFxmVdm¬AD÷1505459700¬ADE÷1505459700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers -20¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos -20¬JB÷SYSqa004¬WV÷brisbane-broncos¬AH÷12¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers -20¬JA÷lrUu0tob¬WU÷penrith-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷33¬~AA÷ljfwP45o¬AD÷1505014200¬ADE÷1505014200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks -20¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks -20¬JA÷4UbHhiBn¬WU÷cronulla-sharks¬AG÷22¬BA÷16¬BC÷6¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels -20¬JB÷rLcLiBQh¬WV÷parramatta-eels¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷35¬BB÷12¬BD÷23¬~AA÷lbl20LSp¬AD÷1505006100¬ADE÷1505006100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys -20¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys -20¬JA÷ppIpbDmP¬WU÷north-queensland-cowboys¬AG÷16¬WN÷MAN¬AF÷Manly-Warringah -20¬JB÷M59CgXet¬WV÷manly-warringah-sea-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷30¬~AA÷nk2z51KT¬AD÷1504940400¬ADE÷1504940400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers -20¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers -20¬JA÷hjVbzAeI¬WU÷penrith-panthers¬AG÷14¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra -20¬JB÷WtU2ZTAO¬WV÷st-george-illawarra¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷18¬~AA÷hS2W5s5N¬AD÷1504854900¬ADE÷1504854900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Broncos -20¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos -20¬JA÷YmFcxWQ5¬WU÷brisbane-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷30¬BA÷18¬BC÷12¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights -20¬JB÷CvE1yjtC¬WV÷newcastle-knights¬AH÷26¬BB÷4¬BD÷22¬~ZA÷AUSTRALIE: Holden Cup¬ZEE÷8MG35JIL¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷fgnNXudA¬ZD÷p¬ZE÷viaTxjHR¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_8MG35JIL¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-a-xiii/australie/holden-cup/¬ZX÷07Australie 009tralie0040000000001000Holden Cup 010en Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australie¬~AA÷8G2OAXzm¬AD÷1504419300¬ADE÷1504419300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Tigers -20¬ER÷Journée 26¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers -20¬JA÷GSIqDyQL¬WU÷wests-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷54¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors -20¬JB÷fJHmCeuS¬WV÷new-zealand-warriors¬AH÷16¬~AA÷QiDJBDLt¬AD÷1504410300¬ADE÷1504410300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St.George Illawarra -20¬ER÷Journée 26¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra -20¬JA÷K0PzFce9¬WU÷st-george-illawarra¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷34¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs -20¬JB÷biOvEHAF¬WV÷canterbury-bulldogs¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷34¬~AA÷GrojTuiE¬AD÷1504403100¬ADE÷1504403100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights -20¬ER÷Journée 26¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights -20¬JA÷CzMSGJQd¬WU÷newcastle-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷36¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks -20¬JB÷QwQWFwt3¬WV÷cronulla-sharks¬AH÷24¬~AA÷2uc84dED¬AD÷1504400400¬ADE÷1504400400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Storm -20¬ER÷Journée 26¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm -20¬JA÷WvqtgGYk¬WU÷melbourne-storm¬AG÷22¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders -20¬JB÷AVsphzld¬WV÷canberra-raiders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬~AA÷Olb45xa7¬AD÷1504329300¬ADE÷1504329300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manly-Warringah -20¬ER÷Journée 26¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manly-Warringah -20¬JA÷0v79BOlH¬WU÷manly-warringah-sea-eagles¬AG÷10¬BA÷10¬BC÷0¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers -20¬JB÷x4UxfdJq¬WV÷penrith-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷29¬BB÷12¬BD÷17¬~AA÷6D3a6Iq1¬AD÷1504313100¬ADE÷1504313100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters -20¬ER÷Journée 26¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters -20¬JA÷4CD0DpK4¬WU÷sydney-roosters¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷60¬BA÷44¬BC÷16¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans -20¬JB÷IFH4C4ZA¬WV÷gold-coast-titans¬AH÷24¬BB÷6¬BD÷18¬~
201
fixtures
0
Paramètres de notifications
Notifications bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Holden Cup 2017 dans la section Rugby à XIII/Australie. Le livescore de Holden Cup 2017, résultats finaux et partiels, classements de Holden Cup 2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Holden Cup 2017 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de Holden Cup 2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!