Derniers résultats de NRL 2019, scores de la saison actuelle de NRL 2019

Rugby à XIII Australie NRL2019

Loading...
results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: NRL¬ZEE÷ETdxjU8a¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷AqqUiJ38¬ZD÷t¬ZE÷6HRK2sR1¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-a-xiii/australie/nrl/¬ZX÷07Australie 009tralie0010000000186000NRL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australie¬~AA÷d4sAYGWM¬AD÷1553330100¬ADE÷1553330100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553336594¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬JA÷0pCNbaX5¬WU÷manly-sea-eagles¬AG÷18¬BA÷0¬BC÷18¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬JB÷vyBRcJnC¬WV÷sydney-roosters¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷26¬BB÷22¬BD÷4¬AW÷1¬~AA÷vTn5ZdHG¬AD÷1553322600¬ADE÷1553322600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553329385¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬JA÷hK8F0L2g¬WU÷newcastle-knights¬AG÷14¬BA÷8¬BC÷6¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬JB÷WA7JauIa¬WV÷penrith-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷16¬BB÷10¬BD÷6¬AW÷1¬~AA÷0xl1zw2A¬AD÷1553313600¬ADE÷1553313600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553320439¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬JA÷dhF62sYt¬WU÷cronulla-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷20¬BC÷0¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬JB÷AeJA11mm¬WV÷gold-coast-titans¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷6¬AW÷1¬~AA÷6FlcyJn4¬AD÷1553244900¬ADE÷1553244900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Broncos¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553251979¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos¬JA÷0MTz83AJ¬WU÷brisbane-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷29¬BA÷10¬BC÷19¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys¬JB÷vDSv7NPP¬WV÷north-queensland-cowboys¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷10¬AW÷1¬~AA÷hCpgxaXc¬AD÷1553238000¬ADE÷1553238000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Raiders¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553244121¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬JA÷zT9dp0IC¬WU÷canberra-raiders¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷10¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬JB÷EJ80qKXI¬WV÷melbourne-storm¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷22¬BB÷14¬BD÷8¬AW÷1¬~AA÷AmelwuIi¬AD÷1553159100¬ADE÷1553159100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St.George Illawarra¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553165644¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬JA÷S26lnMm0¬WU÷st-george-illawarra¬AG÷18¬BA÷12¬BC÷6¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬JB÷t6Ahot36¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷34¬BB÷6¬BD÷28¬AW÷1¬~AA÷WddpvL2o¬AD÷1552806600¬ADE÷1552806600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gold Coast Titans¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552813327¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬JA÷6mIulrJm¬WU÷gold-coast-titans¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬JB÷pvHqm2Yg¬WV÷canberra-raiders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷21¬BB÷10¬BD÷11¬AW÷1¬~AA÷4j82FyQp¬AD÷1552799100¬ADE÷1552799100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552806324¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬JA÷z5R9g4eQ¬WU÷penrith-panthers¬AG÷12¬BA÷0¬BC÷12¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬JB÷xEDykO3s¬WV÷parramatta-eels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷20¬BB÷8¬BD÷12¬AW÷1¬~AA÷2sMzKHHT¬AD÷1552725300¬ADE÷1552725300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552732079¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬JA÷t6Y0eQQD¬WU÷north-queensland-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷8¬BC÷16¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra¬JB÷htx5fptK¬WV÷st-george-illawarra¬AH÷12¬BB÷6¬BD÷6¬AW÷1¬~AA÷KIWVKc2N¬AD÷1552717800¬ADE÷1552717800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Tigers¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552724423¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬JB÷S2pJWtlD¬WV÷manly-sea-eagles¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷4¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers¬JA÷lCoFXMY6¬WU÷wests-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷0¬BC÷20¬AW÷1¬~AA÷6FSRLwmH¬AD÷1552708800¬ADE÷1552708800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552715298¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NZW¬AE÷New Zealand Warriors¬JA÷hph6Zr4f¬WU÷new-zealand-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷40¬BA÷22¬BC÷18¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬JB÷WziAY2J0¬WV÷canterbury-bulldogs¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷6¬AW÷1¬~AA÷ChTNMJXA¬AD÷1552640100¬ADE÷1552640100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552647674¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬JA÷pKlby5Zs¬WU÷sydney-roosters¬AG÷16¬BA÷12¬BC÷4¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬JB÷bNh2zPll¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷26¬BB÷10¬BD÷16¬AW÷1¬~AA÷Y1UJNaI4¬AD÷1552633200¬ADE÷1552633200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552639705¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬JB÷4MzUhX4F¬WV÷cronulla-sharks¬AH÷8¬BB÷0¬BD÷8¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬JA÷QVyQgDk9¬WU÷newcastle-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷14¬BA÷0¬BC÷14¬AW÷1¬~AA÷GQZEOu3b¬AD÷1552553400¬ADE÷1552553400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552560969¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬JA÷vFwIeZKd¬WU÷melbourne-storm¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷22¬BA÷10¬BC÷12¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬JB÷I5xMfgz3¬WV÷brisbane-broncos¬AH÷12¬BB÷0¬BD÷12¬AW÷1¬~ZA÷AUSTRALIE: NRL - All-Star¬ZEE÷ETdxjU8a¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷fmViGVkl¬ZD÷t¬ZE÷6HRK2sR1¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷17¬ZL÷/rugby-a-xiii/australie/nrl/¬ZX÷07Australie 009tralie0010000000326000NRL - All-St014l-Star000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australie¬~AA÷CQGi7wjh¬AD÷1550221200¬ADE÷1550221200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indigenous All Stars¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indigenous All Stars¬JA÷6wJwpCQ3¬WU÷indigenous-all-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷34¬BA÷20¬BC÷14¬WN÷MAO¬AF÷Maori All Stars¬JB÷pUHsqWuA¬WV÷maori-all-stars¬AH÷14¬BB÷10¬BD÷4¬AW÷1¬~~
19
1553359471
157
15
Aide : Suivez les derniers résultats de NRL 2019, les résultats du jour, et tous les résultats de la saison actuelle de NRL 2019.FlashResultats.fr propose tous les résultats finaux de NRL 2019, les résultats en direct, et les matchs à venir avec les classements actuels, les statistiques et comparaisons de cotes pour les faces à faces. En plus de NRL 2019, vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans plus de 30 sports autour du monde avec FlashResultats.fr.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!