Résultats Challenge Cup 2020, scores, classements

Rugby à XIII Europe

Challenge Cup
2020
Loading...
results
SA÷19¬~ZA÷EUROPE: Challenge Cup¬ZEE÷GrCZZmwQ¬ZB÷6¬ZY÷Europe¬ZC÷GMHgNS9H¬ZD÷p¬ZE÷rJfObEsP¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_GrCZZmwQ¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-a-xiii/europe/challenge-cup/¬ZX÷07Europe 006Europe0390000000001000Challenge Cu013ge Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europe¬~AA÷4Gs7LBB0¬AD÷1578837600¬ADE÷1578837600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Great Britain Police¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Great Britain Police¬JA÷xMjzUpBI¬WU÷great-britain-police¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷66¬WN÷TOR¬AF÷Torfaen Tigers¬JB÷jPfvT4QO¬WV÷torfaen-tigers¬AH÷0¬~AA÷GY1mSMSF¬AD÷1578835800¬ADE÷1578835800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Normanton Knights¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Normanton Knights¬JA÷6HnSQKb9¬WU÷normanton-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷30¬WN÷LON¬AF÷Longhorns¬JB÷p8oWPvEF¬WV÷longhorns¬AH÷24¬~AA÷djIT7hs1¬AD÷1578835800¬ADE÷1578835800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Royal Air Force¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROY¬AE÷Royal Air Force¬JA÷rL21SXZD¬WU÷royal-air-force¬AG÷10¬WN÷KHA¬AF÷Bentley¬JB÷dO65RikK¬WV÷bentley¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷18¬~AA÷U3Gy6WBD¬AD÷1578835800¬ADE÷1578835800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sherwood¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷Wests Warriors¬JB÷vBjqK9sf¬WV÷wests-warriors¬AH÷24¬WM÷SHE¬AE÷Sherwood¬JA÷0KiuLkSm¬WU÷sherwood-wolf-hunt¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷26¬~AA÷vZcSSgJQ¬AD÷1578753000¬ADE÷1578753000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷British Army¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OUL¬AF÷Oulton Raiders¬JB÷nepovVYP¬WV÷oulton-raiders¬AH÷10¬WM÷BRI¬AE÷British Army¬JA÷84osuBJJ¬WU÷british-army¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷26¬~AA÷fLvYZAQg¬AD÷1578753000¬ADE÷1578753000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ince Rose¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INC¬AE÷Ince Rose¬JA÷WvGucqu5¬WU÷ince-rose-bridge¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷50¬WN÷EAS¬AF÷East Hull¬JB÷AVEqd3fB¬WV÷east-hull¬AH÷10¬~AA÷r7tBKVQ6¬AD÷1578753000¬ADE÷1578753000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leigh Miners¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leigh Miners¬JA÷4SrMil3P¬WU÷leigh-miners¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷28¬WN÷STA¬AF÷Stanningley¬JB÷6yVmm8Bt¬WV÷stanningley¬AH÷26¬~AA÷jDHX6Cd7¬AD÷1578751200¬ADE÷1578751200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Distington¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIS¬AE÷Distington¬JA÷jo69QB4Q¬WU÷distington¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷50¬WN÷BED¬AF÷Bedford¬JB÷hfhyMVCs¬WV÷bedford¬AH÷10¬~AA÷0OOK9ECl¬AD÷1578751200¬ADE÷1578751200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edinburgh¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Edinburgh¬JA÷r1C76jDf¬WU÷edinburgh¬AG÷10¬WN÷ASH¬AF÷Ashton¬JB÷MiBB5AS0¬WV÷ashton-bears¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷58¬~AA÷djvaNXtl¬AD÷1578751200¬ADE÷1578751200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Featherstone Lions¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FEA¬AE÷Featherstone Lions¬JA÷drkKXSBg¬WU÷featherstone-lions¬AG÷12¬WN÷WES¬AF÷West Bowling¬JB÷zZmOWnRa¬WV÷west-bowling¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷24¬~AA÷zsw3Midf¬AD÷1578751200¬ADE÷1578751200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milford Marlins¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milford Marlins¬JA÷48hSV6t6¬WU÷milford-marlins¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷47¬WN÷WIG¬AF÷Wigan St Judes¬JB÷raiWUQeC¬WV÷wigan-st-judes¬AH÷12¬~AA÷pCbOTZ3K¬AD÷1578751200¬ADE÷1578751200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pilkington Recs¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIL¬AE÷Pilkington Recs¬JA÷tbgeH7RC¬WU÷pilkington-recs¬AG÷18¬WN÷WES¬AF÷West Hull¬JB÷KlhaGRtJ¬WV÷west-hull¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷28¬~AA÷vZZJI9eJ¬AD÷1578751200¬ADE÷1578751200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rochdale Mayfield¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale Mayfield¬JA÷nFSap6ea¬WU÷rochdale-mayfield¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷32¬WN÷SOU¬AF÷London Chargers¬JB÷0IW3qQA5¬WV÷london-chargers¬AH÷12¬~AA÷ERlfODRs¬AD÷1578751200¬ADE÷1578751200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Siddal¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SID¬AE÷Siddal¬JA÷4zXCZlss¬WU÷siddal¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷38¬WN÷SAD¬AF÷Saddleworth Rangers¬JB÷2LkGY8dm¬WV÷saddleworth-rangers¬AH÷0¬~AA÷QVVFJktD¬AD÷1578751200¬ADE÷1578751200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Thornhill Trojans¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷THO¬AE÷Thornhill Trojans¬JA÷E1UinSQn¬WU÷thornhill-trojans¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷22¬WN÷THA¬AF÷Thatto Heath¬JB÷hhTeontg¬WV÷thatto-heath¬AH÷16¬~AA÷0buUziBm¬AD÷1578751200¬ADE÷1578751200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Underbank Rangers¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UND¬AE÷Underbank Rangers¬JA÷OECXb5Ah¬WU÷underbank-rangers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷22¬WN÷LOC¬AF÷Lock Lane¬JB÷25BybPPb¬WV÷lock-lane¬AH÷10¬~AA÷rmEP8YRf¬AD÷1578751200¬ADE÷1578751200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Upton¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UPT¬AE÷Upton¬JA÷jRFF4Us7¬WU÷upton¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷30¬WN÷DIA¬AF÷Jarrow Vikings¬JB÷UHEJ3lcD¬WV÷jarrow-vikings¬AH÷4¬~AA÷M7tQyXes¬AD÷1578751200¬ADE÷1578751200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Bank¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Bank¬JA÷IH9P0Rut¬WU÷west-bank-bears¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷26¬WN÷ROY¬AF÷Royal Navy¬JB÷UiDTaoen¬WV÷royal-navy¬AH÷24¬~AA÷6LaKUFlE¬AD÷1578751200¬ADE÷1578751200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wigan St Patricks¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIG¬AE÷Wigan St Patricks¬JA÷YXkmJTd0¬WU÷wigan-st-patricks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷30¬WN÷DEW¬AF÷Dewsbury Moor¬JB÷nyfiImC6¬WV÷dewsbury-moor¬AH÷14¬~AA÷MXPGAfcr¬AD÷1578749400¬ADE÷1578749400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Barrow Island¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Barrow Island¬JA÷x49a8Crr¬WU÷barrow-island¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷84¬WN÷RHO¬AF÷Rhondda¬JB÷lvD37Wcl¬WV÷rhondda¬AH÷6¬~AA÷hxO1sgYJ¬AD÷1578749400¬ADE÷1578749400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷York Acorn¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷York Acorn¬JA÷fuW7rpQB¬WU÷york-acorn¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷36¬WN÷HAM¬AF÷Hammersmith Hill Hoists¬JB÷YVUBs4uI¬WV÷hammersmith-hill-hoists¬AH÷14¬~AA÷WSM5tDmQ¬AD÷1578745800¬ADE÷1578745800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Skirlaugh¬ER÷1/256 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKI¬AE÷Skirlaugh¬JA÷25ZFtOfO¬WU÷skirlaugh¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷8¬WN÷HUN¬AF÷Hunslet Parkside¬JB÷tdYJurAU¬WV÷hunslet-parkside¬AH÷6¬~
22
fixtures
SA÷19¬~ZA÷EUROPE: Challenge Cup¬ZEE÷GrCZZmwQ¬ZB÷6¬ZY÷Europe¬ZC÷GMHgNS9H¬ZD÷p¬ZE÷rJfObEsP¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_GrCZZmwQ¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-a-xiii/europe/challenge-cup/¬ZX÷07Europe 006Europe0390000000001000Challenge Cu013ge Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europe¬~AA÷4G3GtMSM¬AD÷1579955400¬ADE÷1579955400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wigan St Patricks¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIG¬AE÷Wigan St Patricks¬JA÷zHAe1fqq¬WU÷wigan-st-patricks¬WN÷WES¬AF÷West Hull¬JB÷E79a0Ebk¬WV÷west-hull¬AN÷n¬~AA÷OddqrEnU¬AD÷1579959000¬ADE÷1579959000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Thornhill Trojans¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷THO¬AE÷Thornhill Trojans¬JA÷vRbSA7Gu¬WU÷thornhill-trojans¬WN÷NOR¬AF÷Normanton Knights¬JB÷IHcW9RVo¬WV÷normanton-knights¬AN÷n¬~AA÷Y73WpG2B¬AD÷1579960800¬ADE÷1579960800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷British Army¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷British Army¬JA÷tfL5Aw5a¬WU÷british-army¬WN÷SKI¬AF÷Skirlaugh¬JB÷KpK99cK5¬WV÷skirlaugh¬AN÷n¬~AA÷zyCap4Tc¬AD÷1579960800¬ADE÷1579960800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Great Britain Police¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Great Britain Police¬JA÷bHQNneUk¬WU÷great-britain-police¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale Mayfield¬JB÷AiURoFqd¬WV÷rochdale-mayfield¬AN÷n¬~AA÷GWhypzIH¬AD÷1579960800¬ADE÷1579960800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milford Marlins¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milford Marlins¬JA÷E7JD8HZB¬WU÷milford-marlins¬WN÷INC¬AF÷Ince Rose¬JB÷SANH7ykI¬WV÷ince-rose-bridge¬AN÷n¬~AA÷Uw9inQbo¬AD÷1579960800¬ADE÷1579960800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Siddal¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SID¬AE÷Siddal¬JA÷K40r7PF4¬WU÷siddal¬WN÷ASH¬AF÷Ashton¬JB÷bean6qVA¬WV÷ashton-bears¬AN÷n¬~AA÷fNiuqfXN¬AD÷1579960800¬ADE÷1579960800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Underbank Rangers¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UND¬AE÷Underbank Rangers¬JA÷MXML6e4O¬WU÷underbank-rangers¬WN÷DIS¬AF÷Distington¬JB÷0OLP5FJU¬WV÷distington¬AN÷n¬~AA÷tECeopEi¬AD÷1579960800¬ADE÷1579960800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Bank¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Bank¬JA÷SU3j53pH¬WU÷west-bank-bears¬WN÷KHA¬AF÷Bentley¬JB÷4fRJmyFq¬WV÷bentley¬AN÷n¬~AA÷ERA3qOr4¬AD÷1579960800¬ADE÷1579960800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷York Acorn¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAR¬AF÷Barrow Island¬JB÷2oHD9Iy3¬WV÷barrow-island¬WM÷YOR¬AE÷York Acorn¬JA÷OfI9AbMd¬WU÷york-acorn¬AN÷n¬~AA÷Q5rBwYfo¬AD÷1579962600¬ADE÷1579962600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leigh Miners¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leigh Miners¬JA÷Cvcz9ooh¬WU÷leigh-miners¬WN÷UPT¬AF÷Upton¬JB÷Qs1v850b¬WV÷upton¬AN÷n¬~AA÷W258rrbA¬AD÷1580045400¬ADE÷1580045400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sherwood¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Sherwood¬JA÷WKLH8xi9¬WU÷sherwood-wolf-hunt¬WN÷WES¬AF÷West Bowling¬JB÷ABKL7d6F¬WV÷west-bowling¬AN÷n¬~~
11
Paramètres de notifications
Notifications bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Challenge Cup 2020 dans la section Rugby à XIII/Europe. Le livescore de Challenge Cup 2020, résultats finaux et partiels, classements de Challenge Cup 2020 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Challenge Cup 2020 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de Challenge Cup 2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!